Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я люблю тебя, Степнов... (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов...
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:30 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 45.
«Обиделся… Вот ведь я дура!» - Опустила голову на подушку, взгляд устремила в потолок. – «Может ему всё рассказать? А то представляю, что он там себе уже нафантазировал… И про маму расскажу. Витя ведь тоже в какой-то степени в этом замешен. Вместе и решим. И про Димку тоже… Расскажу…» - Прикрыла глаза и потеплее завернулась в одеяло. Долго крутилась, ища более удобное положение. В итоге перевернулась на на бок, при этом прижав руки к груди и притянув ноги к животу, удобно «свернулась калачиком». Пролежала так несколько минут и сама не заметила, как задремала. Практически до обеда провалялась в постели. Слегка морозило, наверное, ночь на холодном подоконнике не прошла даром, и заметно пошатнуло крепкий иммунитет. Очнулась от ужасной боли в горле.
« Блиииин, как мне плохо…» - С трудом открыла глаза, вокруг всё поплыло. Закашлялась, с трудом приняла сидячее положение. – « Кажется, я заболела». – Сама себе выдвинула твердый вердикт. Присела на край кровати, спустила ноги на пол, нащупала свои любимые пушистые тапочки, одела их. Поежилась от холода и набросила на плечи шелковый халат. Не спеша поднялась с постели.

Залезла на кухонный диванчик, подогнула под себя ноги и, положив на стол аптечку, принялась рассматривать её небогатое содержимое…
«… Бинты, пластыри, зелёнка… Противозачаточные… Ого! Вот они где, надо спрятать подальше.… А это у нас что такое? Презер…» - Осеклась, покрутила небольшую упаковку в руках, - «понятно», - припрятала её на самое дно. Продолжила поиски. – «Нет ничего посущественнее что-ли? Так, а это что такое? А вот он… Как раз то что надо. Градусник». - Сунула себе под мышку.
«Блин, я вот сижу сейчас тут и мне хреново… А Степнову то сейчас, наверное, каково… Но я ведь решила, что расскажу ему всё сегодня вечером. Я, наверное, и, правда, не права… Ещё и вчера вернулась так поздно, а Витя ведь за меня волновался. Он меня любит… Ну ладно вечером буду извиняться! А любимый меня простит… По крайне мере я очень надеюсь на это». – Улыбнулась сама себе. – «Так, а что там с температурой кстати?» - Извлекла градусник и посмотрела на показатели. Непроизвольно брови полезли на лоб. – «Мда… Приехали… 39, 1.. Ну вот, будешь дорогая любимого слушать… Он ведь предупреждал. Понятно, поздно пить боржоми… Значит, я слегка приболела. Угораздило же!!!! Так, Ленка, без паники! Что в таких ситуациях делать то надо? Наверное, лечиться! Каким образом? Таблеток у меня нет, до аптеки я чувствую самостоятельно не дойду, телефона тоже нет и попросить некого. Вывод? Меня Степнов пришибет…. Так спокойно… Ты же спортсменка, не забыла? Правильно будем пить чай… С малиной…» – Посмотрела на только что приготовленный напиток, нахмурилась. – «Как я… мягко сказать его не люблю … Кто бы знал! Эх… Была не была». - Взяла чашку в руки.
-Зато полегчает! – Проговорила уже вслух и, морщась залпом, выпила напиток.

Но чуда не свершилось, легче не стало. Голова продолжала кружиться, тело ломить, кашель душить, горло болеть и так далее. Красота, короче! Однако и это не смогло остановить Кулемину. Решила ведь во что бы то ни стало приготовить вкусный ужин, чтобы порадовать любимого. Не зря же существует поговорка, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Самой же правда и кусок в горло не лез, а вот Степнов ведь наверняка придет домой голодный... и обиженный. Уверенно распахнула дверцу холодильника и стала рассматривать его содержимое, в голове уже планируя, что она приготовит. Кулинарила весь вечер и в итоге к приходу Виктора вкусный ужин стоял на столе. Сделала пюре, пожарила мясо, нарезала вкусный салатик … И даже пицца в духовке уже допеклась. Всё, что любит её любимый мужчина. Довольная собой и недовольная своим физическим состоянием, пошатываясь от болезни, девушка направилась в спальню, решив немного полежать и погреться под теплым одеялом. На этот раз не уснула, молча, смотрела в сторону окна и ждала любимого человека.
Прошел час, два,… четыре,… шесть… Сбилась со счета! А любимый еще так и не пришел. Нервно сидела на постели, не отрывая взгляда от настенных часов.
-«Почти пять утра… Ну вот где он шляется, ааа? Поздно уже… Или рано? Да, блииин… Он на меня обиделся и никогда не простит. Вот даже решил дома не ночевать. Виииить… Ну где же ты? Пожалуйста, приди… Я жду тебя». – Слезинки скользили одна за другой по уже «протоптанной» тропинке на девичьих щеках. Наконец услышала дверной звонок, - «Пришел». - Облегченно вздохнула и насколько позволяла состояние побежала открывать.

-Привет… - Сухо бросил Степнов и, не глядя на девушку, бесцеремонно переступил порог. Прошел в квартиру.
-Вить, ты чего так поздно? – Как можно спокойнее поинтересовалась у мужчины. - Ты пьян? – Почувствовала в воздухе запах алкоголя.
-Представь себе да, отмечал… - Шатаясь из стороны в сторону, дошел до пуфика. Приземлился на него и принялся развязывать шнурки на ботинках.
-Что если не секрет? – Прислонилась к дверному косяку, скрестила руки на груди.
-Я отвечу на твой вопрос… - Наконец справившись с обувью и бросив ее к порогу, выпрямился и взглянул на Кулемину. - Отмечал пополнение в семействе…
-Правда? – Улыбнулась. - И у кого случится такое радостное событие?
-А ты не знаешь? - Резким тоном спросил у нее.
-Нет… - Опешила. Таким Виктора еще не видела. В его глазах ещё не было столько… Даже не понятно чего. Может гнева?
-У тебя… - Зло улыбнулся и сделал шаг на встречу к Ленке.
-В смысле??? – Ошарашено выпучила глаза. – Ты… - Резко была перебита.
-Кулемина, - прошипел и как можно плотнее подошел к девушке, - вот скажи… - Медленно провел ладонью по её плечу вниз по руке, - в кого ты такая …
-Вить….Ты чего??? – Слёзы в который раз за день потекли из глаз. - Ты… совсем что-ли тронулся? - Дернулась и тут же вскрикнула от боли, Степнов резко сжал её запястье.
-Вася сказал тоже самое…
-Какой Вася????? – Вжалась в стену. – Вить, ты пьян!
-Твой!!! - Подался вперед, обжег дыханием девичью шею. Продолжал удерживать Лену за руку.
-Степнов, да что ты несешь??? – Прокричала ему в лицо. Сейчас действительно не понимала, о чем ОН говорит, в чем ЕЁ обвиняет. И от этого становилось ещё больнее…
-Скажи что это не правда?
-Что не правда, что???- Вновь попыталась вырваться, хоть мужчина и был пьян, но силы у него было предостаточно. Да плюс ко всему сегодня и Кулемина из-за болезни была не в ударе.
-Ленка, зачем? – Тяжело вздохнул и со всей силы ударил кулаком в стену. – Зачем??? Зачем??? Зачем??? Скажи мне!!!!! – Смотрел на нее.
- Да объясни же ты мне… - Буквально взвыла. – Вить, успокойся и объясни мне всё, пожалуйста!!! Ты мне больно делаешь! – Провела ладошкой по его щеке. Попыталась успокоить, не получилось.
-Не трогай меня… - Резко скинул руку. На лице заходили желваки. - Я то, дурак, гадаю, что это Ленке моей так ребенка захотелось, а она… - Ненадолго замолчал и произнес прямо в глаза. - Сука ты, Кулемина… - От этих слов Лена вздрогнула, тяжело задышала… Продолжил. - - Все вы бабы такие! - Почувствовала, как Степнов резко отпустил её руку. Сделал два шага назад. - Думаешь, мне не больно, думаешь, я бесчувственный????? - Зачем? Зачем мне постоянно врешь? Ты вчера с Васей была? – Вновь к ней подлетел, схватил за подбородок. – Говори правду!!! Отвечай!!!
-Да с чего ты это взял?- Тело забило мелкой дрожью.
-Да он изнутри светится! Про счастье твердит! - Увидев замешательство и испуг в глазах девушки, почувствовал, как где-то в области сердца что-то больно сжалось. Аккуратно убрал свою руку с её лица…
-Я откуда знаю, я его не видела с тех пор… - Стала оседать по стенке вниз. Голос охрип. Сейчас доказывать что-то Степнову казалось бессмысленным.
-С тех пор как ребенка тебе заделал?
-Какого ребенка? – Лена внимательно на него смотрела, с каждым словом он делал ей все больнее и больнее. Сидела на полу, прижавшись к стене спиной. Не было сил даже стоять на ногах.
-Обыкновенного… - Процедил сквозь зубы. - Лена, мне так все это надоело… Ты врала мне всегда, на протяжении всех наших отношений. А я все верил тебе и верил…
-Господи … - Закашлялась, прохрипела из последних сил. - Тебе пить нельзя категорически! У меня ничего не было с Васей! Я тебе клянусь!!!!
-Тогда от кого? – Посмотрел на нее сверху вниз. Его стальной голос просто убивал заживо.
-В смысле? – Прошептала Кулемина и подняла глаза.
-От кого ты беременна??
-Да, не беременна я!!!!! Не беременна!!!!!! – Началась истерика. – Откуда ты взял такую чушь???? Ты же прекрасно знаешь, что мы с тобой предохранялись и в плане интимной жизни… - Плакала, на взрыв плакала. Ты мой первый и последний мужчина! Ясно тебе… - Прижала ноги у груди, обхватила голову и уткнулась носом в колени. – Я тебя люблю! Хотя уже я…
-Тогда иди сюда… - Наклонился и подхватил её на руки. Стараясь не упасть вместе со своей ношей, пошел по направлению в сторону спальни.

-Что ты задумал? – Вскрикнула, почувствовав под спиной холодную простыню. - Вить, не надо… - Впился губами в её шею, оставляя на нее красные следы. - Пожалуйста… - Халатик с треском был сорван с плеч и отправлен на пол. - Что ты делаешь? - Спустился поцелуями ниже, резко сжал грудь. - Мне больно… - Продолжала плакать, вырываться, достучаться до пьяного разума Степнова. - Отпусти….Вииить…
- Ты же сама сказала единственный. – Зло усмехнулся. Стянул с себя футболку, потянулся к ремню на брюках. - Тогда в чем проблема, неприятно??
-Степнов, ты пьян… - Шмыгнула носом. – В этом и проблема! Я не хочу… - Оттолкнула его от себя, попыталась убежать.
-Зато я хочу… Резко придавил её своим телом к кровати.
-Витя прекрати!!! – Прикусил мочку уха. – Ай…
-Молчи… - Прошептал на ушко. – И получай удовольствие… - Провел рукой по её ноге вверх, оголяя бедро. – Думаешь, я железный…
-По ходу это ты вообще не думаешь!!! Ты делаешь мне больно и этого не замечаешь!!!! Я тебя ненавижу, слышишь!!!! – Удалось освободить руку, чем и воспользовалась. Зарядила мужчине резкую пощёчину. – Я тебя…Ненавижу..Ненавижу…
- А пару минут назад говорила, что любишь… - Потянулся к краям её сорочки, коснулся губами её плоского живота.
-Бл…ть… Вить.. Я не хочу, понимаешь? Если ты меня хоть чуть-чуть любишь, то не трогай … Отпусти… Отпусти… - Прошептала еле слышно окончательно охрипшим голосом. Не шевелилась и больше не вырывалась. Не было сил… Просто прикрыла глаза. – Сейчас можешь меня отыметь.– Закашляла, ужасно болело горло. Сглотнула. – Делай со мной, что хочешь… Но знай, после этого ты меня больше никогда не увидишь… Никогда…
-Господи, Леночка… - Сел на кровати, схватился за голову. Как будто очнулся, вышел из транса. - Что же я творю… Маленькая моя, - посмотрел на любимую, та продолжала лежать, - прости меня, - провел рукой по её лбу, - прости… Милая, я правда не знаю, что на меня нашло… - Поцеловал в уголок губ, подхватил соленую слезинку. – Зайка, прости, прости. Умоляю тебя!– Продолжал покрывать лицо поцелуями. - Маленькая моя, солнышко моё… Я идиот! Я не знаю, что на меня нашло…. Правда! - Дотронулся до её плеча, хотел обнять и прижать к себе. Осекся – Умоляю! – Раскаялся, готов был отдать все на свете, чтобы Ленка, его простила. – Почему ты дрожишь? – Дотронулся до её кожи. – Ты меня боишься? – Лена промолчала, лишь открыла глаза и, не моргая, смотрела в потолок. – Не бойся, я не причиню тебе зла… Не плачь, девочка моя… Прости… Я тебя очень люблю! – Поцеловал в щеку. – Так стоп, - встрепенулся. - Тебя всю знобит, кашляешь. – Вновь прикоснулся губами к её лбу. - Да у тебя температура!!! Ты пила таблетки? Ленка ну не молчи, это уже не шутки! – Заволновался. – Зайка, ну скажи что-нибудь… Посмотри на меня… - Не шелохнулась. - Не хочешь? Понимаю, я последняя сволочь. – Погладил по волосам. – Потерпи немного, я сейчас вернусь… - Быстрым шагом Виктор вышел из спальни…

- Внимательный, блин. – Слабо улыбнулась и стала подниматься с постели. Прихватила с собой джинсы и теплую кофту. Не стала сейчас переодеваться, мало времени. Схватила сумку, лежащую на тумбочке в их комнате, и рванула в коридор. Резко закружилась голова, на секунду остановилась, тяжело задышала. Собравшись с силами, аккуратно, и создавая как можно меньше шума, прошла мимо кухни. Краям глаза заметила, как Степнов роется в той самой аптечке… На носочках пробралась к входной двери. Как можно скорее нацепила кроссовки, сняла с крючка куртку. Открыла дверь, та предательски скрипнула. Обернулась. На мгновенье засомневалась... Затем Лена расстегнула карман сумки, извлекла оттуда ключи от этой квартиры.
-Прощай… - Последний раз на них посмотрела и те со звоном приземлились на тумбочку. Смахнула поступающие к глазам слезы и побежала вниз по лестнице.

Зайдете?


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:15 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 46.
«Блин, нет ничего подходящего…» - От злости на самого себя и от досады, что не нашел ничего жаропонижающего, Степнов отбросил аптечку в сторону. Оперся руками о стол, опустил вниз голову. Простоял в таком положении пару секунд, пытаясь унять бешеное биение сердца. Набрал в легкие побольше воздуха, сделал глубокий вдох. – «Поздно… Сейчас стоит успокоиться. Итак, уже натворил делов, что век не разгребешь…» - Тяжело выдохнул.
Там, в спальне его Ленка и ей сейчас плохо… И плохо не только от слабости, вызванной болезнью. Плохо от того, что именно ОН причинил ей боль… Нет, слава Богу, до рукоприкладства не дошло. Вовремя остановился… Но сколько всего он ей сказал… Может быть это и ещё хуже… Как странно, ведь иногда буквально одно небрежно брошенное слово может разрушить всё…
«Надо в аптеку идти. А лучше врача вызвать, вдруг осложнения…» - Немного успокоившись и приведя мысли в нужное русло, Степнов побрел в спальню.

-Леночка, я… - Зашел в комнату, поднял глаза и замолчал. – Черт… - Не обнаружив любимую на кровати, мужчина со всех ног рванул в коридор. Входная дверь слегка приоткрыта. Пробежался беглым взглядом по полу. – «Нет её кроссовок», - поднял глаза на вешалку с одеждой, -« … и куртки… Ушла. Надо догнать. Объяснить. Она ведь болеет…» - Полный хаос сейчас творился у него в голове. В считанные секунды Виктор нацепил на себя обувь. На мгновенье замешкался - не мог найти своих ключей. Мимолетный взгляд приковался на ту самую тумбочку… Подошел ближе… - «Её ключи…» - Крепко сжал металлический предмет в своей ладони. – «Не вернется…»

-Здравствуйте, Петр Никонорыч. – Не разуваясь, прошел в спальню, сел на их с Ленкой кровать. - Как вы поживаете?
-Вить… - Сонным голосом отозвался фантаст. - Тебе чего не спится то?
-Простите, что разбудил. – Взглянул на часы. Начало восьмого. Совсем потерял счет времени. Ну, ещё бы, два часа блуждал по улице, искал ЕЁ. Не нашел…– Просто…
- Что-то с Леночкой? – Перебил Кулемин старший, в голосе заиграло беспокойство.
- Да нет… Что Вы… - Степнов попытался успокоить старика. - Просто… - Ненадолго замолчал, затем решил уточнить. - Значит она не у Вас?
-Была бы у меня, я бы, наверное, не спрашивал! Насколько я помню, она живет с тобой. Опять поругались?
-А вы не знаете, где она, может быть… - Провел рукой по простыне, кажется, этот кусок материи всё ещё хранил тепло ЕГО любимой девушки. - Ну, может Вам звонила, предупреждала, ааа?
-Вить… Я даже не знаю… - Фантаст слегка растерялся. - Нет, я честно ничего не знаю, я в последний раз вас видел то вместе …- Уловил, как Виктор тяжело задышал в трубку. - Ну как так то! Чувствовало моё сердце…
-Успокойтесь, пожалуйста ,Петр Никонорыч… Наверное просто у девчонок решила переночевать… - Понял, что насчет Ранеток сморозил глупость. И пока дед это не просек, Степнов решил закончить разговор. - Спасибо Вам, до свидания… Я обязательно перезвоню. Не волнуйтесь. - Нажал на кнопку сброса вызова.

Квартира Рассказова.
-Здорово, спишь?
-Тупой вопрос, если дверь открыл, - на пороге своей квартиры стоял сонный Рассказов, – значит, уже не пребываю в состоянии сна. Логично?
-Ну да… Прости…
-Проходи, давай… - Зевнул Игорь Ильич и отошел в сторону, пропуская друга в свое холостяцкое жилище. – Проходи, проходи, говорю. – Указал рукой в сторону комнаты. – Падай и рассказывай, что случилось?
-Ленка пропала… - Сел на край дивана. Напротив, придвинув стул сел Рассказов.
-Как пропала? – Опешил историк. - Когда????
-Да вот так… Вчера… - Задумался. – То есть сегодня убежала из дома… Представь только сумку захватила… И я понятия не имею где моя девочка может быть… - Мужчина устало откинулся на спинку дивана. В глазах читалась боль…
-Поподробнее давай! – Наблюдая за состоянием, в котором сейчас находился Виктор, не на шутку испугался. - С чего это она так себя повела то?
-Я два часа назад совершил самую главную ошибку в своей жизни… - Локтями уперся в колени, взъерошил волосы.
-Хватит пугать, давай по делу! – Повысил голос. - Что ты сделал?
-Напился и… - Не успел продолжить свою речь…..
-Нда, серьезно… - Усмехнулся Игорь, заметно успокоившись.
-И чуть её не изнасиловал…
-Что????- Вскрикнул Рассказов и встал напротив сидячего на диване Степнова.
-Наговорил ей столько гадостей… - Витя продолжал говорить, совсем не обращая внимания на уже мечущегося из угла в угол историка. - Но я, же так не думаю совсем, понимаешь, крышу сорвало… Рассказов я…
- Ну, ты идииииот!!!! – Сказал первое, что пришло на ум. - Ты вообще, чем думал???
-Да прекрати орать! Знаю я, знаю!!! – Вскочил с дивана и впервые за разговор посмотрел Игорю в глаза. Рассказов замолчал. Виктор подошел к окну…
-Знает он! - Передразнил физрука. - Думать надо!!!!
- Я не могу без нее… Я её люблю… Мне надо её найти… Объясниться… Но я всех обзвонил, даже на вторую квартиру сходил! Её нигде нет… Понимаешь?? А самое страшное, что она еле на ногах держалась… - Охрившим от волнения голосом шептал Степнов.
-Тоже напилась? – Усмехнулся Игорь.
-Да нет же… Она заболела, причем серьезно…. Температура за 39, на градусник наткнулся. Видно убрать забыла. - Повернулся лицом к другу, оперся на подоконник. - Игорь, а вдруг с ней что-нибудь случится, я же не переживу!
-Успокойся! Мы её найдем… - Замолчали. – В больницы звонил?
-Да…
-В морги? - Случайно произнес на автомате.
-Что?????? Ты совсем ох…ел что-ли??? – Взвыл Степнов. – Думай, что….
-Тшш… - Поспешил прервать Степновскую гневную трель. – Прости, ляпнул, не подумав… К Ранеткам ходил?
-Их нет в городе…
-Точно… - Историк вспомнил, как Ленка рассказывала ему об отпуске, который решили устроить девчонки. – Лерка? А Лерки ведь тоже… - Сам ответил на свой вопрос. - Гуцул?
-Это единственная надежда… - Согласился Виктор. - Сейчас я и шел в кафе… Но думаю, что Игорек бы сразу позвонил…
-Ясно… - Призадумался. - Кто есть ещё из знакомых? Вася там?
-Нет! – Уверенный четкий ответ от Степнова. - Пусть даже она меня сейчас ненавидит… Но к Васе она не пошла бы точно!
-Уверен?- Опешил Игорь Ильич.
-На все сто! – Такой же четкий ответ. - Больше я в ней не усомнюсь…
-Значит, из-за этого парня поругались?
-Отчасти… - Опустил голову…
-Понятно… - Посмотрел на убитого горем мужчину. И всё-таки решил спросить так, на всякий случай…. - Ты Ленке то вообще звонил?
-Бл…ть! Думаешь, я настолько тупой, что... – Завелся, было, Степнов, но одернул себя… - Прости… Мы так и не купили ей мобильный…
-Кабзец… - Пришел к выводу Игорь. - Ладно, не боись… - Подошел к другу и похлопал его по плечу. - Найдем мы твою пропажу! Живую и здоровую! Вить, только подожди, я переоденусь, и пойдем в кафе…
Прошу wink


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:26 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 47.
Кафе.
-Привет!- Степнов подошел к бару и поприветствовал скучающего парня как всегда протирающего стаканы.
-Ой, привет, Вить, - дружелюбно улыбнулся Гуцулов. Мужчины обменялись рукопожатиями. - А ты чего пришёл то? - Краем уха уловил, как хлопнула входная дверь кафе, но не придал этому особого значения. Ненароком взглянул за спину Виктора и… Буквально за пару секунд улыбка сползла с уст … Паника и искреннее непонимание сковало тело, заставив замереть на месте. Зрачки сузились, глаза полезли из орбит. Гуцул наблюдал, как к бару шаг за шагом не спеша продвигается до боли знакомый силуэт.Вот только кто? Присмотрелся повнимательнее… Всё правильно, на соседний стул рядом со Степновым приземлился ныне покойный Игорь Ильич Рассказов. - «Я же не пил вчера вроде…» - Первое, что пришло на ум молодому бармену.
-Ты чего? – Удивился Виктор, увидев состояние в котором в данный момент пребывает парень. Проследил за его взглядом… - Ааа, точно ведь… - Со всеми переживаниями Витя напрочь позабыл, что многие ещё не в курсе о чудном «воскрещении» любимого историка.
-Гуцул, привет! – Заулыбался Игорь Ильич, протянул парню руку, тот в ответ отшатнулся назад как от прокаженного.– Да, живой я живой! Можешь даже пощупать, если не веришь! – Слегка рассмеялся. - Выдохни!
-Эмм… Я...Это… Как бы… Это самое… - Попытался что-то произнести, но получилось не очень разборчиво. - Брр… – Потряс головой, отгоняя «призрака». Даже зажмурился и вновь широко распахнул глаза.- Не понял…
-Прервись на мгновенье. – Попытался обозначить своё присутствие Степнов. – Гуцууул!!!! – Пощелкал перед носом парня пальцами. – Алё, база!!!
-Ааа? – Ошарашено протянул бармен, не сводя глаз с «видения».
-Игорёк… Приём, приём? – Помахал двумя руками историк. – Слушай, Вить, даже Николай Павлович спокойнее отреагировал. – Посмотрел на Виктора. Вновь перевел взгляд на пребывающего в лёгком, даже скорее в нелегком шоке пацана. Продолжил. - Это я, Рассказов.. Живой, андестенд?
-Ноу… - Повертел головой из стороны в сторону Гуцульчик.
- Проехали… Игоряша, это я, ну, правда, я! – В ответ парень продолжал непонимающе хлопать глазами. – Вииить, - взвыл Игорь Ильич, - подтверди… - Гуцул перевел взгляд на Степнова, ожидая его вердикта.
- Да, правда, правда! – Немного раздраженно согласился Витя.
-Прав..да? – Заикаясь, решил уточник у «призрака». Рассказов довольно кивнул. Шок бармена сменился огромной неземной радостью... Как в замедленной съемке стало меняться выражение его лица. - Аааааа, Игорь Ильич! – Растянулся в широкой улыбке парень. – Дорогой Вы наш!!! Как вы, да как так??? – Замахал руками, эмоционально жестикулируя в воздухе. - Я не понимаю! А вы вообще… Уау, уау, уау! – Но внезапно примолк и вновь улыбка сошла с его губ, на несколько секунд даже замер на месте. В это мгновенье Степнов с Рассказовым успели переглянуться и одарить друг на друга непонимающими взглядами, затем дружно уставились на Гуцулова. Вдруг неожиданно для всех парень смело подскочил к историку и ущипнул его за плечо.
-Ай, больно ведь… - Протянул Рассказов, потирая больное место, - ты чего делаешь?
-Живой… - Парень слегка засмеялся. – Ахах, реально живой!!!! Ухууууу!!!!! Я не могу поверить просто!!! Вот это я понимаю жиииизнь! Игорь Ильич, как так то? – Переполненный счастьем Гуцулов подлетел к Рассказову и крепко стиснул его в объятиях. – Я так рад Вас видеть! – Пододвинул стул и сел напротив. – Блииин!- Ещё раз осмотрел бывшего педагога с ног до головы. - Ой, - встрепенулся, прикрыл рот ладошкой, - а Вы как оттуда, – Игорек посмотрел куда-то вверх, - вообще вернулись то?????
-Вот больной… - Зло прошептал Степнов и отвернулся. – Нашел время…
- Игоряша, я тебе все-все-все объясню только чууууточку позже! – Призаткнул восхищенного парня историк, краем глаза наблюдая, как в данный момент закипает вулкан гнева в Викторе. – Всё потом… Честно… Сейчас послушай Витю… Пожалуйста.
- Ну, наконец-то! – Посмотрел на друзей Степнов. - Игорь, - обратился к бармену, - прошу, сейчас серьезно и честно ответь мне…
-Давай! Слушаю. Клянусь отвечать правду и только правду…- Отсалютировал парень и наигранно приложил руку на сердце.
-Не ерничай! - Прикрикнул на него мужчина.
-Вить, давай поспокойнее… - Вмешался Игорь Ильич.
-Прости…
-Что-то с Леной? – Заволновался Игорек.
-Значит, и ты не знаешь где она, может быть? – Скорее не как вопрос, а как утверждение. - Я надеялся…
-Нет…
-Черт! – Со всей силы ударил кулаком по барной стойке. Последняя надежда погасла ... – Ну, вот где она может быть????????
-Вить, успокойся! – Увидев упадническое настроение, поспешил подбодрить друга историк. - Найдем мы её! Куда она денется то, ааа?
-Вить, может тебе налить выпить чего? Успокоишься! – Выдал Гуцулов, искренне не понимая, что опять произошло и из-за чего весь этот сыр бор.
-Напился уже, - пробубнил себе под нос Степнов. - Ладно я домой, -немного успокоился и взял себя в руки, - вдруг она придет… И девчонок обзвоню, может Лена с ними как-нибудь связывалась… - Виктор встал со стула и удалился прочь, даже не попрощавшись.
-Не понял. - Очнулся Гуцул, провожая взглядом отдаляющуюся фигуру. Повернулся к историку. - А что у них вообще случилось то?
-Я сейчас тебе в крации всё расскажу…

-Вооо кретин…
-Не говори…- Грустно усмехнулся Рассказов, допивая чашку кофе. - Что делать будем?
-Давайте…
-Давай на «ТЫ» и Игорь? – Предложил историк Гуцулову.
-Запутаемся… - Улыбнулся пацан.
-Почему?
- Ну, я ведь тоже Игорь…
-А ну да. Тоже верно… - Слегка призадумался. - Ну, давай тогда я Игорь, а ты Игорек! Согласен? – Протянул руку.
-Идет! – Ударил по ладошке Гуцул. Оба рассмеялись.

«Леночка…Родная моя, любимая... Ну, вот где ты можешь быть???» - Виктор задумчиво стоял у окна в кухне, теребя в руках своей мобильный телефон и всматриваясь во всех прохожих за стеклом. В глубине души, до последнего надеясь, что в одном из них он узнает свою Ленку. Кинется ей на встречу, сгребет в охапку и будет вымаливать прощения, покрывая её соленое от слез лицо бесконечными поцелуями. – «Думай Степнов, думай!!! Вечер на дворе… Ещё раз позвонить Петру Никонорычу? Не вариант.… Не зачем его беспокоить, да и позвонил бы он мне сам уже давным давно в конце то концов! Ранетки тоже не в теме, узнавал… Новикова? Да звонил я и ей уже сто раз, трубку не берет… Но больше все равно вариантов ведь нет…Будем дозваниваться и до нее родимой…» - Присел на небольшой диванчик, поднял глаза. В который раз за день сердце сжалось от боли. Тот самый заботливо приготовленный любимой ужин всё так же продолжал остывать на столе. Не посмел к нему даже прикоснуться или убрать в холодильник. Сам не знал почему… Прислонил мобильный к уху и вновь стал вслушиваться в длинные гудки. Сбросил вызов… Слегка призадумался, в голову закралась одна мысль. Губ мужчины коснулась легкая улыбка, а пальцы ловко защелкали по кнопочкам телефона. Зашел в раздел меню… «Скрыть номер …» Вновь набрал уже, наверное, заученный, за вечер, наизусть, номер Новиковой…

-Алё!
-Лерочка, привет…
-Ты? – Растеряно пролепетала девушка. – Блиин, не хотела ведь брать… Ну, здорово!!!!
-Как там Лена?
-Я откуда знаю? – Придала своему голосу искреннее удивление.
-Она у тебя можешь даже не скрывать!!!! – Буквально прокричал, отчего Новикова невольно отодвинула телефон от уха.
-Скорее со мной… - Поправила его Лера. - И не ори… Она спит…
-Прости… - Успокоился. - Как она себя чувствует?
-Тебе, правда, интересно? - Воскликнула в трубку.
-Лер…
-Я её еле откачала… Как чувствовала… - Девушка тяжело вздохнула. - До чего ты её довел? У нее такая истерика была… На ней лица вообще не было, понимаешь? Ты знаешь, какая у нее температура? Да как ты мог … Я не знала, что она вообще умеет плакать…
-Лерочка, как она??? – Повторил свой вопрос голосом полным уныния и беспокойства за свою вторую половинку.
-Ты о ее душевном или физическом состоянии печёшься? – Задала встречный вопрос, на который мужчина не ответил. - Хотя… Я не знаю точно, что у Вас произошло, но… Судя по синякам и засосал на шее… - Сглотнула. - Твоя работа?
-Я полная мразь… - Прохрипел в трубку. - Я должен её видеть, должен… Где Вы? Она в Питере? - Пыталась достучаться до девушки, во что бы то ни стало, стараясь выдавить из неё хоть какую-то информацию о состоянии Ленки.
-А я ведь просила тебя… - Проигнорировала все вопросы со стороны мужчины. - Как ты мог…
- Я знаю… - Бесцеремонно перебил Новикову… - Всё знаю!!!! Лерка!!! Мне пить нельзя!!!! Я сволочь, критин!!!Да, да, дурак, ублюдок! Кто там ещё??? Я сам себя ненавижу, веришь? Сейчас я готов душу дьяволу отдать, только чтоб моя Ленка не страдала!!! Чтобы слезинки не катились из её прекрасных глазок!!!! Я её люблю, веришь…
-Верит ли она? Ты причинил ей боль и сейчас она страдает…
- Я докажу… - Уверенно ответил Виктор.
-Не трогай её пока… Пусть отойдет…
-Лер… - В трубке повисло напряженное молчание. - Я дышать без нее не могу… Я её люблю… Передай ей…
-По случаю передам, - услышала, как кто-то идет в её комнату, - «Ленка», - пронеслось в голове. Решив пока не травмировать подругу, поспешила распрощаться с мужчиной, - ладно, Вить, разберемся! Только, пожалуйста, не звони, я сама с тобой свяжусь… Пока.
-Лер, Новикова! Подожди!!! - Но вместо голоса услышал лишь короткие гудки, свидетельствующие о завершении разговора.
Комментируем плиз wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:47 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 48.
-Лер…
-Ты зачем встала? – Встрепенулась Новикова, стараясь, во что бы то ни стало скрыть за спиной свой мобильный телефон.
-Это он звонил? – Спросила охрипшим голосом. Лена неуверенно оперлась рукой о косяк. Слабость во всем теле сказывалась… Если честно, то сама не до конца понимала, как ещё у неё хватает сил держаться на ногах.
- А ты сомневаешься? – Задала встречный вопрос, на который не получила ответа. Кулемина молча опутила голову, рассматривая свои тапочки, выданные предусмотрительной подругой. А Лерка в это время демонстративно вытащила телефон и положила его на тумбочку. - Или сюда… - Отодвинулась и похлопала ладошкой по свободной части дивана. - Ложись, давай… - Девушке ничего не оставалось сделать, как повиноваться. Медленно прилегла на диван, устроив свою белокурую голову на коленях у подруги. - Ты как вообще? – Лерочка принялась успокаивающе гладить её по светлым волосам, бережно перебирая прядку за прядкой. Лена слегка расслабилась и закрыла глаза.
-Ничего не чувствую… - Такой безжизненный голос лучшей подруги заставил Новикову поёжиться.
-Что - то болит? – Внимательно посмотрела на девушку. Да, видок, конечно, у Кулеминой был то, что надо. Смертельно белое лицо с красными и отнюдь не от болезни, а от нескончаемого потока слез глазами. Вдобавок припухшие губы и спутанные после неспокойного сна волосы…
-Угу… - Легкая усмешка на губах. – Всё…
-Он тебя бил? – Наверное, самый глупый вопрос, на который все без исключения заранее знали ответ. Витя далеко не Отелло. Он относится не к той категории мужчин, которые смогли бы поднять руку на представительниц прекрасного пола.
-Степнов? – Мгновенно распахнула глаза и удивленно уставилась на Новикову. - Да нет, конечно.… Так чуть не изнасиловал и все дела…
-Тоже ничего… - Лера как никто другой в данный момент ощущала боль которую испытывает её лучшая подружка. - Были причины?
-Лерка… - Отвернула голову в сторону. Тем самым давая понять, что сейчас не желает вспоминать те события.
-Не хочешь, не говори, - пожала плечами, - потом всё расскажешь. Я не настаиваю…
-Вот это и есть причина номер раз…
-Не поняла?
-Мама звонила… - Громко выдохнула, не моргая, смотря куда-то в одну точку. - Она ведь не знала, что я с Ви… - слегка запнулась. Ненадолго замолчала, подбирала более подходящее слово. Продолжила, - с ним живу… Ну вот и наговорила мне много ПРИЯТНОГО… - Интонацией выделила последнее слово. От воспоминаний в глазах заблестели слезинки. - Что я шлюха.. Что я ему нужна, только чтоб…
-Так… Понятно… Понятно… - Видя как ещё чуть-чуть и у подружки вновь начнется очередная истерика, Новикова принялась её успокаивать. - Тихо, дорогая моя… - Рукой гладила её плечи в такт тихим успокаивающим словам, - она с горяча, наверное, уже жалеет о сказанном…
-Не знаю… - Лена старалась успокоиться и взять себя в руки. – «Я ведь сильная, я больше не буду плакать…» - Вновь и вновь прокручивала в своей голове. - Я Вите не сказала об этом звонке… Ну… Хотелось все переварить как-то… Понимаешь? - Потерла указательными пальцами переносицу, тем самым сдерживая подходящие слезы. - Он бы ведь сразу начал ей звонить или вообще на крайняк рванул в Швейцарию. А я никому ничего доказывать не хочу… Это моя жизнь и никто не смеет мне указывать, как её прожить правильно! Я уже взрослая девочка и не нуждаюсь в нотациях мамы!!!!
-Ну да… - Лера внимательно слушала Ленку, как губка, впитывая каждое произнесенное ею слово. - И всё только из-за этого?
-Да нет… Ещё из-за… - Замолчала, ненадолго задумавшись. - Ещё Степнов решил, что я беременна от Васи… Откуда он взял эту чушь я просто ума не приложу… - Девушка вновь устало прикрыла глаза. Почувствовала как Лерка , всё это время перебирающая её волосы, сейчас почему то резко убрала руку.
-Идиот… - Новикова зло процедила это сквозь зубы и отвернулась в сторону окна.
-Что? – Подняла глаза. Снизу вверх, следя за каждым жестом, всплывающем в данный момент на лице Лерочки.
-Лен, ты меня прости, наверное, это я во всем виновата. – Честно призналась, отводя взгляд куда-то в сторону.
-Ты о чем????? – Непонимающе смотрела на смутившуюся Новикову.
-Просто я Вите сказала, что ты беременна…
-Я? – Вскликнула насколько позволял охрипший голос. - Лер ты чего??? Вообще того что-ли???? Хотя… Я кажется, догадываюсь в чём дело. Я же не успела тебе перезвонить… И ты, да? – Барабанщица еле заметно кивнула. - Проехали, я сама виновата.… Да нет, не беременна я… - На мгновенье вновь прикрыла глаза и добавила с легкой грустью в голосе, - к сожалению…
-Плохо… - Заметно расстроилась Лера. – В смысле плохо, что не от Вити…
-Плохо…
-Дорогая, а вот скажи… Только не обижайся на вопрос, хорошо? У тебя с Васей что-нибудь было? – Неуверенно продолжила. - Ну я имею в виду…
-Я с ним не спала. – Четко ответила на поставленный подругой вопрос. - Если ты об этом… Уловила как Новикова облегченно вздохнула. - Правда у меня был только Степнов… И Витя об этом прекрасно знал… - И снова настырные слезинки смогли вырваться наружу. Всхлипнула. - Но он мне не поверил, понимаешь?
-Может, позвонишь ему? – Молча, провела кончиками пальцев по щеке подруги, стирая соленую дорожку.
-Нет, Лер… - Приподнялась, приняла сидячее положение, облокотившись на спинку дивана. От такого резкого движения буквально в одно мгновенье голова закружилась, заставив зажмуриться от пронзающей все тело боли. – Нет… Я не хочу его видеть… - Говорила одно, а её сердечко твердило совершенно обратное. – Не хочу слышать… - Голос дрогнул, - Лер… Всё кончено, понимаешь? – Заплакала навзрыв. – Кончено… - Закрыла лицо руками, словно маленький ребёнок.
-Леночка… - Удобно устроилась напротив девушки, убирая её руки с лица. – Ну что ты с плеча то рубишь, ааа? - – Потянула подругу на себя за плечи, заключая в дружеские объятия. Лена не сопротивлялась, а лишь крепко обняла Новикову, продолжая всхлипывать. – Ты его любишь, я же вижу…
-Люблю… - Прошептала, немного успокоившись. Отстранилась от Новиковой. - Но я не могу его простить… Может быть пока не могу… - Неуверенно пожала плечиками. - У меня такое чувство, что мы просто вообще не должны быть вместе…
-Глупость какая! - Воскликнула Лерочка.
- Лерк, ну сама посмотри, мы постоянно ссоримся… Может это и называется не судьба?
-Нет, Лен, это называется два идиота!!! – Смешно повертела рукой у виска, заставив на мгновенье Кулемину улыбнуться. - Вы оба дураки…
-Ну да… Может быть, может быть… - Вытерла слезинки. - Тогда я не знаю…Хотя, знаешь, я знаю.. Я не хочу сейчас с ним пересекаться… Мне больно, вот здесь. – Положила ладошку на сердце.
-Это пройдет… - Новикова потянулась и взяла её холодную ладошку в свои руки. Опустила глаза. - Знаешь, он ведь правда сожалеет, я слышала его голос…
-Лер, не надо, пожалуйста… - Выдернула свою руку. - А если бы он не остановился? – Вопросительно уставилась на подругу. - Знаешь, в тот момент я его даже испугалась…
-Ленусь, он тебя любит и никогда бы не посмел тебя ударить!!!! Это же Витя!!!
- Новикова, прекрати защищать его!!! – Повысила голос и мгновенно закашлялась. - Никогда не видела его таким… - Добавила как можно тише.
-Он был пьян… - Продолжала настаивать на своём барабанщица. – Он больше жизни тебя любит! Это любовь, Солнце! Самая настоящая любовь! – Стала эмоционально жестикулировать руками. - А она подобна молнии, никогда не знаешь, куда ударит.
-Всё хватит… - Умоляюще посмотрела на кареглазую блондинку, тем самым остановив её нескончаемую трель. - Пожалуйста, я тебя очень прошу… Только не говори, что я у тебя… Не говори адрес своего дома, пожалуйста…
-Не буду… - Пообещала и решила сменить тему. - Леночка, как ты вообще доехала то в таком состоянии?
-На поезде… Тогда, я… - Помотала головой, собралась с мыслями, - короче уходя я захватила с собой сумку, а там только были паспорт и деньги… Не знала что дальше делать… Ноги как-то сами собой побрели на вокзал, купила билет… - Болезненно улыбнулась. – И вот я здесь… Прости, что не позвонила, мобильник навернулся…
-Молодец, что приехала! – Улыбнулась в ответ. – А теперь тебе нужно восстанавливать свои силы. – Привстала с дивана и направилась к шкафу. – А лучше лекарство – это что? Правильно-это сон. - Новикова долго рылась, усердно перебирая свои многочисленные наряды. – Вот то, что надо, держи… - Повернулась к Кулеминой, уже лежавшей на диване.
- Жить не хочется… - Прошептала тихо-тихо себе под нос…
-Не говори глупостей!! – отложила вещи в сторону, сама присела на корточки возле Лениной головы.
- Правда, пусто как-то на душе… Как будто чего-то не хватает…
-Угу… - Улыбнулась Лерочка. - Я даже знаю чего, а точнее кого!
-Лерка! – Нащупала рядом с собой подушку и легонько замахнулась на девушку. Та смеясь ловко увернулась. - Давай не будем больше говорить о Степнове? Пожалуйста…
-Оки. – Главная особенность характера Кулеминой упрямство. Как взбредет чего в голову, не переубедишь ведь. Да и у Степнова в принципе так же. Короче, два сапога пара. Прям идеальная парочка. - Но учти, если у тебя опять поднимется температура я сразу вызову врача!
-Хорошо…
- Ну, вот и ладненько! Ложись спать тогда. Споки ноки, дорогая. – Наклонилась и звонко чмокнула подружку в щеку.
-Споки. Лер, я точно не помешаю? Ввалилась тут к тебе как снег на голову.
-Фигню не говори… - Строго принялась отчитывать подругу. - Как ты можешь помешать??? Наоборот я ужасна рада тебя видеть, правда не при таких обстоятельствах, конечно… - Заметила как Лена вновь скисла. - Прости. У меня предки в отпуск укатили на море, - Новикова блаженно закатила глаза, - решили свадебное путешествие устроить. А меня одну оставили…
- А как же твоя работа?
-Ну, какая это работа? Это рай… - Потянулась и расплылась в улыбке. – Зай, я так скучала по тебе…
- И я… - Одарила подругу своей фирменной улыбкой. - Лерка, спасибо тебе… Ты у меня самая лучшая… Я не знаю, как тебя и благодарить то…
-А я знаю! – Щитро сощурила глазки.
- Лера, нет… - Завертела головой из стороны в сторону. – Если сейчас заикнешься про крестницу, я тебя покусаю!!!!!
- Ну, это потом. Ай, - рассмеялась. Меткости Лене не занимать, подушка попала прямо в зазевавшуюся Новикову. - Вот ты чуть-чуть очухаешься. – С улыбкой вернула подушку обратно Кулеминой. - Я тебя на ноги окончательно поставлю, и мы … - Замолчала, следя за выражением лица подруги… - прогуляемся по магазинам! – Задорно рассмеялась с кислой мины Лены. – Не грусти, Ленусь. И выше нос, Степнова!!!
-Я Кулемина!!!
- Ненадолго! – Подмигнула смутившейся подруге и отправила ей воздушный поцелуй. - Заодно мобильник тебе купим и одежду… Спи, Солнце…




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 19.09.2010, 17:52
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:23 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 49.
Не открывая глаз во сне Лена перевернулась на бок и машинально провела ладошкой по второй половине кровати… Вместо его спокойного дыхания и ровного сердцебиения она ощутила лишь холод шёлковой простыни под своей ладошкой. Видимо забылась… Резко распахнула глаза, приподнялась на постели и поежилась от неприятного ощущения... Замерзла ... Девушка растерянно огляделась по сторонам. Ничего не видно… Дала глазам немного времени попривыкнуть к ночной темноте. Осторожно откинулась назад, удобно устроив голову на мягкой подушке. Прерывисто вздохнула, вспомнив события заставившие оказаться её именно здесь, в чужой квартире, в чужом городе, вдали от НЕГО. Сейчас захотелось взвыть от одиночества. Зажмурилась, не давая выхода слезам. Закрыла лицо руками, желая спрятаться от всего мира. А именно сейчас так хочется обыкновенного человеческого тепла… Точнее тепла только одного, само любимого и родного на свете. Но есть одно «НО». Обида, затмевающая рассудок… И именно она сейчас причиняла такую ноющую не с чем несравнимую душевную боль.
У каждого человека бывает такое чувство, что чего-то не хватает. Вот у Ленки сейчас такое же ощущение… Полное отсутствие, вот только чего?
«Да что же такое то?» - Лена всё никак не могла согреться, хоть и лежала под двумя теплыми ватными одеялами. Так и не удалось заснуть, просто лежала с закрытыми глазами. Мысли никак не хотели отпускать её и передать в руки заботливого Морфея. Кулемина аккуратно встала с постели, на ощупь подошла к окну… Отдернула штору из плотного материала и губ девушки коснулась лёгкая улыбка, ведь взору открылся неописуемой красоты ночной Питер.
«Не знала, что у Новиковой такой красивый вид из окна» - Подумала про себя Лена и обернулась на дверь в свою комнату. Убедилась, что та закрыта… Прислушалась к тишине, звенящей в квартире. Ни шороха… - «Лерка пади-ка, видит уже десятый сон. Везёт же…» - Подумала про себя девушка и открыв форточку, с облегчением вдохнула ночной воздух полной грудью… Не надолго оторвалась от притягивающего как никогда вида из окна, но лишь на мгновенье, чтоб достать из сумки пачку сигарет.
Курение - психологическая потребность заполнить пустоту внутри себя... Хотя бы дымом...

- Бу!!! – Звонко раздалось где-то за спиной, отчего Кулемина вздрогнула и при этом чуть не выронила из руки тлеющую сигарету. Повернулась в сторону источника шума,
-Блин, ты чего пугаешь то?
-Куришь? – Задала встречный вопрос Новикова, но обратив внимание на уже полную окурков пепельницу, пустующую с отъезда папы, пришла в ярость. - Ты совсем офигела что-ли? Брось эту гадость! – Барабанщица, будто фурия, подлетела к ничего не подозревающей девушке и вырвала ещё не докуренную до фильтра сигарету из её рук. - Ты же спортсменка, мать моей будущей крестницы в конце то концов! – Продолжала отчитывать, уперев руки в бока. - Не думаешь о себе совсем… - Лерка, такая сонная, без макияжа со смешными растрепанными волосами вызвала несказанную улыбку на лице у её подруги. - Так стоп. Ты чего лыбишься, я тебе клоун что-ли?
-Витя говорит тоже самое, - грустно улыбнулась, вспоминая о Степнове, - когда застает меня ночью с сигаретой.
-И правильно! – Воскликнула Лерка, закрывая форточку. - Ночью вам нужно кое чем другим заниматься!
-Лер…
-Я имею ввиду спать, а ты о чём? – Хитро прищурила глаза и покосилась на смутившуюся подругу.
-Ни о чем. – Лена сделала вид, что её что-то очень сильно заинтересовала за окном, отвернулась.
- Думаешь, я позволю тебе курить? – Продолжала отчитывать её Новикова. – Ты же болеешь! – Пока Кулемина отвлеклась, незаметно свистнула пачку сигарет с подоконника и засунула её в карман своего халата. Продолжила… – Дак вот. Нет бы чай горячий пила, раз не спится то! А ты блин куришь. А ты не знаешь что… - Блондинка вновь решила блеснуть своими знаниями, вспомнила очередную статью «О вреде курения», недавно прочитанную на досуге в интернете и решила поведать о ней своей подруге.
-Да, прости, что в квартире курю. – Кулемина пропустила мимо ушей всё гневную трель девушки, голова и правда не соображала. - Давай я на улицу выйду и там…
-Чего???? – Перебила её Новикова, услышав последние слова. - Ночью, на улицу! Вот удумала то!!!! Размечталась! Ты без меня шага не сделаешь, ясно?
-Это ещё почему, я взрослая девочка! – Повысила голос Ленка и вмиг раскашлялась.
-Вот-вот. – Посмотрела на подругу. - Давай не будем спорить. Честно, у меня нет ни малейшего желания это делать… Кури, если хочешь, но знай, что надо бросать. – Заметила краем глаза, что Кулемина опять улыбается. - Чего опять?
-Ничего… Опять ты на Степнова похожа…
-Ясно… - Улыбнулась в ответ барабанщица. - Позвонишь?
-Кому?- Искреннее удивление посетило лицо девушки.
-Как кому? – Передразнила подругу. - Любимому своему, может хватить уже изводиться?
-Я не буду ему звонить!!!! – Твердо ответила Кулемина и оперлась обеими руками о подоконник. Вновь уставилась в окно.
-Правильно, звонки из Питера в Москву не из дешевые, - Лерочка решила не отступать, - ты ему вызов сбросишь, он перезвонит!
-Лерка, нет! - Попыталась произнести это более утвердительно, но как бы сказал Станиславский «Не верю». - У нас с ним всё кончено!
-Ленка, не смеши мои барабанные палочки! - Взмахнула руками блондинка, продолжая издевательски улыбаться. Всё-таки смешно наблюдать за безнадежно влюбленным человеком. Напридумывает себе что-то и пытается всем доказать свою правоту. Сама бы в себе разобралась в первую очередь. - Я тебе кончу!
-Новикова… - Зло прошипела сквозь зубы.
-Чего не спим то? – Решив немного сменить тему, а то не дай Бог попадет от раздраженной подруги, немного успокоилась. Только надолго ли?
-Холодно… - Лена вновь поежилась.
-Под двумя одеялами холодно? – Ошарашенно выпучила глаза Новикова. - Ну, ты и мерзлячка, в квартире же отопление, жарко, как в парилке! Давай ещё одно принесу?
- Да нет, не в одеялах дело. – Призадумалась, не зная как сказать. - Просто…
-Просто спать на новом месте не очень комфортно, да? – Продолжила речь девушки.
-Точно…
-Значит, какой вывод из этого следует? – В глазах блондинки вновь забегали чёртики.
-Какой?- Лена непонимающе посмотрела на подругу.
-Ты не можешь спать здесь, потому что не ощущаешь на СВОЕЙ груди ЕГО трепетных и жадных поцелуев, горячего дыхания на СВОЕЙ шее, - Лерка прикрыла глаза и заговорила это сладостным голосом. - ЕГО теплых рук на СВОЕЙ талии. И…
- Прекрати! – Прикрикнула на Новикову, та успокоилась. – Хватит. – Ленка рванула в постель, укрылась одеялом с головой. – Я не хочу, я не могу… - Продолжала убеждать в обратном. –« Я хочу… Нет, я… Блин… Я сильная» - Размышляла уже про себя. Тихо всхлипнула, что чудом не донеслось до слуха барабанщицы.
-Скажи, что я сейчас сказала не правду? - Лера же продолжала нагло улыбаться, хваля себя в душе.
-Ты сказала не правду! – Как-то не очень уверенно послышалось из-под одеяла.
-Врешь…
-Новикова… - Белокурая голова показалась из-под одеяла. - Иди… спать, извращенка!
-Ну-ну, я то пойду, а вот некоторые могли бы переосмыслить всю эту ситуацию. – Под уничтожающий взгляд зелёных глаз подруги, Новикова виляя бедрами, прошла мимо кровати. - Вникнуть в суть проблемы, разобраться в своих чувствах и придти к нужному заключению. И вообще… - Призадумалась, - сейчас бы ВЫ оба могли не сидеть в разных городах и страдать друг по другу, а заниматься более интересным занятием… - Открыла дверь и замерла на пороге. Затем решила сделать «контрольный выстрел» и добавила, - например, работать над моей будущей горячо любимой крестницей… - Ленка подскочила на кровати, и уже хотела было что-то ответить, но не успела. Лера в этот раз оказалась более проворнее и уже успела выскочить за дверь. – Да ушла я, ушла… - Послышалось откуда-то с коридора. - Споки ночи, дорогая!

Москва. Квартира Гуцулова.

- Привет, Игоряш!
-Лерка, привет моя хорошая. – Искренне обрадовался звонку подруги парень. - Как ты?
-Да всё путем. Лучше скажи, что делать будем?
-Ты о нашей парочке? – Уточнил Гуцулов.
-О ней самой… - Подтвердила Новикова. - Есть с тобой кто-нибудь рядом? В частности Степнов?
-Какой может быть Степнов во втором часу ночи. – Усмехнулся Игорек, поглядывая на будильник. - Дома я. Один…
-Отлично!
-Не очень. – Грустно вздохнул парень. - Ленка у тебя?
-У меня. – Возникла небольшая пауза. - Вите скажешь мой питерский адрес, и я тебе глотку перегрызу, усек?
-Что же так жестоко. – На том конце провода рассмеялся такой угрозе Игорёк . -Понял, понял. Как она?
- Веленый под мою охрану объект спит. Температура спала. Не хочет видеть Витю… - Пролепетала на одном дыхании в своей манере барабанщица. - Он там как?
-Он хочет видеть Ленку… - Вспомнил поведения Виктора сегодня в кафе. - Как загнанный в угол зверь, мечется туды-сюды, туды-сюды. Что ты об этой сложившейся ситуации думаешь?
-Что-что мирить надо!
-Я думал, ты Ленку сейчас защищать будешь…
-Ага, щас! – Звонко раздалось в трубке. - Эти двое оба виноваты, так что…
-Согласен. – Решил как можно спокойнее уточнить, - дак Ленка беременна или нет?
-Чё дурак??? – Офигела от такого заявления блондинка. - Нет, конечно!!!!
-Просто спросил… Походу эти двое сами запутались.
-Угу, ведь найдут же ссору на ровном месте! Я прям удивляюсь! - Затем продолжила возмущённым голосом, - обломили меня с крестницей! Но я от своего не отступлюсь!
-Оооо, Новикова пошла в оборону! – Не смог сдержать смех парень. Про себя отметив, что Новикова всегда добивается того, чего захочет.
-Не переживай ты мне в этом и поможешь! – Заговорческим тоном произнесла девушка, при этом улыбаясь.
-В чем?
-Короче твоя задача следить за Степновым. Ну чтобы там не впал во все тяжкие и так далее. А я буду Ленке мозги вправлять! – Бодрым голосом, не смотря на время суток, принялась раздавать задачи Лерочка . – Понял?
- Окей! Я согласен. Скоро вернетесь то?
-Думаю через недельку. Справишься?
-Не сомневайся.- Поспешил заверить её Гуцул.
-Ну, тогда, - прошептала спокойным голосом, - споки ноки, дорогой. И язык за зубами держи!
-Споки. – Немного посмеялся. - Понял я, понял. Целую тебя и Ленку. Пока.

Иногда как по закону подлости… Только засыпаешь, проваливаешься в некую нирвану, глаза под тяжестью век плотно прикрыты, постепенно погружаешься в безмятежный сон и тут… Бац.
В квартире раздался звонок в дверь, отчего Гуцулов резко подскочил на кровати. Хотел было вновь лечь, не открывать, но звонок повторился.
-Кого это принесло на ночь глядя… - Пробурчал парень, нехотя вылезая из теплой уже нагретой постельки. – Да иду я, иду. – Звонок вновь повторился. - Открываю уже! - В одних трусах отправился открыть. Даже не посмотрел в глазок… Замок щелкнул. Потянул дверь на себя. Обомлел… - Ты? – Первое что пришло на ум Игорьку, когда он увидел столь неожиданного ночного гостя.
-Я, прости, что поздно... – Неуверенная улыбка. - Можно пройти?
-Ааа,- Гуцул резко опомнился, сон как рукой сняло. Отошёл от двери, тем самым пропуская в квартиру, - да, конечно. А это??
- Это Дима…

biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:27 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 50.
Кафе. Москва.
-Вить, может хватит! Ты вообще загнуться хочешь? Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку нужен отдых! – Рассказов вновь и вновь старался достучаться до друга, который в свою очередь уже битую неделю не вылезал с работы… «Пахал» как проклятый без выходных с утра и до позднего вечера. Игорь прекрасно видел как Витя в прямом и переносном значении слова чах на глазах. За пару дней его лицо посерело и заметно осунулось. Мешки под глазами… Видимо и по ночам беспощадная совесть продолжала грызть истерзанную душу. Даже появилась небольшая щетина, чего раньше Степнов позволить себе не мог... Ленка этого не любила… Стоило ему пару дней не побриться … Особенно по утрам, когда открывая глаза он чувствовал её маленькую ладошку, уютно устроившуюся на его груди; её голову на плече и её приятное слегка щекочущее дыхание на шее. От этих мимолетных действий в душе разгоралась целая буря положительных эмоций. Витя чувствует себя самым счастливым человеком на свете, как бы банально это не звучало. Любуясь, изучает её уже знакомое до миллиметров лицо, улыбается и нежно проводит подушечками пальцев по её щеке. Охраняет чуткий сон, перебирает шелковистые прядки волос… И вот его любимая начинает пробуждаться, не спеша открывает глазки на встречу новому трудовому дню… Встречается с его взглядом. Улыбка на их устах вспыхивает практически одновременно. Так хочется приласкать свою сонную и такую домашнюю девочку, пожелать доброго утра, подарить сладкий поцелуй. И вот, когда Виктор уже склоняется к её губам … Как только её нежной кожи касается его колючая щека… Всё. Тут девушка резко «оживает». Фирменная Кулеминская улыбка и она ловко выскальзывает из мужских объятий. Накрывается одеялом с головой, « прячась» от нежелающего уступать мужчины. Смеется и бросает шутливую фразу: «Прости, милый, я с колючими ежиками не целуюсь…» Виктор как всегда наигранно тяжело вздыхает, и нехотя поднимаясь с кровати, идет в ванну, при этом обижено бубня под нос, – «обломщица».
Игорю Ильичу было больно наблюдать за страданиями лучшего друга… Поэтому каждый день (да и не по одному разу) приходя в кафе, он пытался образумить Виктора всеми возможными и казалось бы невозможными способами хоть немного взять себя в руки… Правда сделать ЭТО у него не очень -таки и получалось… Иногда мужчине казалось, что его друг вообще пропускал всё мимо ушей, находясь где-то на своей волне. В общем, с каждым днем становилось всё только хуже и хуже. - Спал бы, телевизор смотрел! - Продолжал Рассказов. - Ну, или отвлекся как-то… - Призадумался,- ну я даже не знаю, - голову посетила очередная «гениальная мысль», которой он и поспешил поделиться. – Точно!!! Приходи сегодня, давно ведь мы с тобой в шахматы не играли! – Историк внимательно смотрел на реакцию Виктора. У того даже ни один мускул на лице не дрогнул. Степнов все также молча стоял, легонька барабаня пальчиками по барной стойке и смотря в одну точку… - Похоже, и эта идея провалилась с треском… Но Игорь продолжал настаивать на своём, до последнего надеясь как можно скорее вытащить друга из всего этого «болота». - Как в старые добрые времена мы с тобой играли, помнишь, ааа??? – Опять ноль внимания. - Вить, ты меня вообще слушаешь хоть иногда??? – Надоело быть невидимкой, поэтому повысил голос.
-Слушаю… - Виктор повернул голову в сторону «распинающегося друга». - Помню, всё помню, но не хочу… Ничего не хочу…. - Преодолел пару шагов и, придвинув стул, сел напротив. - Игорь, я тебе уже сто раз говорил… - Степнов тяжело вздохнул и так же устало выдохнул. - Ну не могу я дома один, без неё… Будто стены давят… - Пауза затянулась.
-Нет никаких новостей? - Решил нарушить повисшее молчание.
-Нет. – Покачал головой. - Я знаю только, что она у Лерки… - Витя потер красные от недосыпа глаза, в которых то и дела читалась невыносимая боль. - И не хочет меня видеть… В принципе и правильно делает. Я её понимаю…
- Едь к ней… - Усмехнулся Рассказов. - Чего париться??? Хватай и тащи в Москву! Что страдать то обоим?
-А смысл? – Поинтересовался у друга, тот в ответ пожал плечами. - Она же живой человек… Я её и так обидел, а тут…
-Адрес питерский знаешь?
- Да не знаю я адреса,- не выдержал мужчина, психанул на пустом месте. Повысил голос, подскочив на стуле, - Новикова не хочет со мной больше говорить, даже трубку не берёт!!! Типа я не волнуюсь! – Со всей дури долбанул кулаком по столу. От этого жеста стаканы, стоящие на нем, дружно звонко зазвенели, задевая друг друга… Этот шум привлек внимание и без того немногочисленных посетителей кафе, всё это время скучающих за столиками… Отчего они дружно как в армии при команде «равняйсь» переключили свое внимание на не с того не с сего взбесившегося охранника. Рассказов в отличие от всех никак не отреагировал на происходящее, он уже совсем не обращал внимания на все эти срывы. Привык к ним, что ли, ведь повторялись они по несколько раз на дню. Степнов, почувствовав на себе многочисленные заинтересованные взгляды, обернулся. Посетители, решив не нарываться, принялись дальше заниматься каждый своими «делами». В частности: кто продолжил перебрасываться мимолетными фразами с подружкой, кто строить глазки парню за соседним столиком или были даже такие личности, которые просто одиноко в спокойной обстановке пришли попить горячего кофе.
Немного успокоился, и Виктор вновь присел на стул, перед этим предварительно налив себе стакан воды. Выпил. Восстановив дыхание, продолжил намного спокойнее, - но в последнем разговоре Лера убедительно просила не трогать Ленку, дать ей поостыть… Может она и права. – Потянулся за кувшином и вновь наполнил стакан до краев холодной водой. - Ты же знаешь, я вспыльчивый, - в этот момент Игорь понимающе улыбнулся, - наломаю дров… Да и девочка моя упряма… Даже если я узнаю этот адрес, предварительно выбив его из Гуцула, конечно, то что дальше? Приеду и? Этим сделаю ей ещё хуже… - Степнов ненадолго замолчал, затем шумно вздохнув, – Игорёк наш еще, кстати, провалился мать его как сквозь землю. Отгулы у Виктора Львовича выпросил. Сказал, что по семейным обстоятельствам и потом всё объяснит. Неделю уже не появляется…
-Игорёк, по семейным? – Удивился историк. – С какого?
-Угу, мне тоже показалось это странным…

Питер. Квартира Новиковой.
-Лерка, - Кулемина устало плюхнулась на пуфик в коридоре, аккуратная снимая с себя обувь. - У меня сейчас ноги отвалятся…
-Не отвалятся, - бодро ответила Новикова, проходя мимо и складывая пакеты на пол, - мы всего-то семь супермаркетов обошли, тем более ты в кедах… А я между прочим на огромедной шпильке и ничего. – Лена от её слов смешно поморщилась. - Не ною!!!
-Много, конечно, нужно иметь ума, чтоб носить в ТАКУЮ погоду ТАКУЮ обувь, - улыбнулась девушка, оценивающе смотря на ботильоны подружки, - Нет, ну ты только посмотри! Твои шпильки мне больше шампур напоминают.
-Ха, ха, ха, очень смешно! – Скривила рожицу барабанщица, наконец, сняв свою обувь и теперь отдирая осеннюю листву с каблучков. - Красота требует жертв. Зато ты при вещах и на связи. – Кивнула в сторону покупок.
-Ну да, ты права, хоть какая та польза. – Согласилась, вставляя новую симку в свой только что купленный мобильник.
-А чего опять такая тоскливая моська? – Лера заметила грусть, вновь поселившуюся на лице Кулеминой.
-Ничего и не тоскливая. – Подружка попыталась улыбнуться, получилось как-то кривенько и отнюдь не убедительно. Пришлось отмазываться. - Просто ты меня вымотала…
-Выматывает тебя Степнов по ночам, - не дав договорить, не смогла не подколоть Новикова,- а я…
-Новикова, - гневно прикрикнула, тем самым затыкая её, -хватит!!!
-А что собственно такого я сказала? – Невинно захлопала глазками девушка и включила «дурочку».
-Вот именно, что ничего хорошего! – Лена, забыв про усталость, быстро поднялась с пуфика и скрылась в зале. Лерка же, как хвостик последовала за ней. - Степнов то, Степнов сё! – Взмахнув руками в воздухе, продолжала возмущаться. – И так каждый день!!!! Достала уже! Ты мне уже почти неделю мозги им выносишь! – Забралась с ногами на кровать, прижав колени к груди. - Я устала это слушать!
-Ой, - растянулась в улыбке от уха до уха Валерия, - можно подумать ты о ком-то другом постоянно думаешь?- Подошла ближе, сложила руки на груди. – И по ночам, наверное, не о Вите в подушку ревешь?
-Я вообще не имею такой привычки плакать! – Как можно убедительнее отозвалась девушка, смотря в сторону..
-Ню-ню, - с издевательскими нотками в голосе продолжила, - сделаю вид, что поверила! - Затем развернулась и вышла из комнаты.
-Зануда! – Прокричала ей в след.
-Ой-ё-ёй! – Неожиданно отозвалась Новикова, вновь заходя в комнату, но уже со своим мобильным в руках.
-Ты кому звонишь?- Лена с любопытством наблюдала, как её подруга удобно устроившись рядом, стала усердно искать в телефонной книге своего телефона чей-то номер.
-Гуцулу! – Наконец набрала и поднесла мобильник к уху.
-Зачем?
-Что я не могу другу позвонить что-ли? Может, соскучилась… - В ответ слышались лишь длинные гудки. - Блин, не отвечает… - С силой захлопнула крышку своей гламурно - розовой «раскладушки».
-Умный, - рассмеялась, наблюдая затем, как Новикова вновь ловко набрала номер и, нахмурившись, упрямо продолжала дожидаться ответа. Затем добавила, - я бы тоже тебе не ответила…
-Щас добазаришь ведь, - отключила вызов и как-то недобро посмотрела на Кулемину при этом, нагло улыбаясь, - смотри ведь, сдам тебя в руки Степнову! Завтра ведь в Москву возвращаемся!
-Уж лучше Степ… - Тихо прошептала Лена, но резко осеклась. Осмысливая то, что чуть не сказала.
-Что, что, что??? – Довольно протянула, подсаживаясь ближе к подруге. - Плохо слышу, повтори?
-Ничего, - Кулемина обиженно опустила глаза, - говорю, давай я со своего попробую… - По-быстрому занесла Гуцулова в память своего телефона и затем набрала его номер. Спустя мгновенье в трубке послышался непонятный шум, - Ооо, кажется, есть контакт.
- Вот же гад, - возмутилась Новикова, отбирая Ленкин телефон. - Дай сюда!!! Я ему щас устрою…

-Алё…
-Здравствуй, милый мой! - Принялась лепетать, не давая парню сказать ни слова. - Какого черта, дорогой мой, ты игнорируешь мои звонки? Чужой номер, дак ты отвечаешь! Сразу трубку вон взял! А как я, дак фигушки!!!! Мы же с тобой договаривались вроде, нет? – В трубке раздался не понятно, откуда взявшийся детский плач, что заметно остановило словесный поток, исходящий из барабанщицы. - Алё…Гуцул, - нахмурилась, - ты чего молчишь? Что там за детский лепет на линии?
-Привет… - Снова молчание. - Лерочка, подожди секунду… - Шум прекратился, Игорек продолжил.- Да, я тебя слушаю. Ты чего номер сменила?
-Это Ленкина симка. – Ляпнула, не подумав, отчего тут же получила подзатыльник от подруги. - Ай… - Девушка почесала голову и бросила Кулеминой обиженный взгляд. В трубке вновь разнесся посторонний звук, что уже не могло не насторожить блондинку. – Игорь, я повторюсь, что так шумно то? Кто постоянно плачет? Слышишь меня?? Алёёё?
-Дай сюда…- Ленка, всё это время наблюдающая за разговором со стороны, наконец, не выдержала и решила взять всё в свои руки. В голове созрела одна догадка по этому поводу. Девушка ловко выхватила свой телефон из рук ничего не понимающей подруги. - Игоряш, привет!
-Включи громкую связь! – Прошептала Новикова, жестикулируя руками. Лена лишь кивнула и нажала на нужную кнопку. По комнате разнесся звонкий голос парня,
-Леночка, солнце, привет! Как ты, моя хорошая?
-Жить буду… - Попыталась пошутить, но получилось как-то не очень уместно. - Что там у тебя? – Посмотрела на Лерку, наблюдая как от следующего заданного вопроса, на лице появилось искреннее непонимание. - Сюрприз оценил?
-Дааааа, - счастливо протянул парень. - Лен… - В трубке послышался смех, причем принадлежащий по ходу не только Гуцулу. - Я прям, свечусь от счастья, наверное….- После этих слов Кулемина сама засияла. - Это чудо такое… - Завораживающим голосом зашептал Игорек. - Два чуда. Это несравненные ощущения. – Глаза у Новиковой, слушающей этот диалог по громкой связи, после каждого слова становились всё шире и шире, - кто бы мог подумать, я папа…
Очень жду вас ТУТ wink




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 09.10.2010, 01:47
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:09 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 51.
Питер. Квартира Новиковой.
-Ну да, - по-доброму улыбнулась Лена, - папаша такого чуда. Димочка у тебя и, правда, такой очаровашка. – Краем глаза заметила полный шок в лице подруги. Лерка просто сидела, не шевелясь… Молчала как рыба, что ОЧЕНЬ подозрительно. Глаза по пять копеек, странно, что ещё челюсть не отпала. От такой картины Кулемина не смогла сдержать искренний смех.
-Это просто жиииизнь! – Засмеялся на проводе и Гуцул.
-А то… Чем занимаетесь?
-А мы сейчас с Димкой гуляем. – Счастливо ответил Игорёк. Послышался знакомый голос… Лена узнав его, вновь улыбнулась. Новикова же просто не могла поверить своим ушам, пока не услышала следующее,– тебе, кстати, огромный от Поли привет и спасибо.
-Не за что, - девушка опустила глаза и стала теребить край своей футболки, - ничего такого я и не сделала…
-Лееен… - Возникло неловкое молчание…
-Что?
-Это получается, ты из-за нас с Витей поссорилась, да? – Озвучил вопрос, который их с Зеленовой волновал уже последние несколько дней. Ведь всё так неожиданно произошло… Счастье, как говорится, накрыло с головой. На смену черной полосе наконец-то пришла долгожданная белая... Любимая девушка, их общий ребенок… Всё о чем мечтал и чего так не хватало. И, конечно же, забыв обо всем на свете, Игорек полностью отключился от реальности. Временно наплевав на всех и на вся. Всё внимание и забота была направлена только на них…. На Полю и их общего малыша.
-Гуцул, не будем об этом... – Голос вмиг охрип, руки предательски задрожали. Тихо добавила… - Вы не виноваты… - Придала голосу больше уверенности, насколько это было возможно. - Не парься…
-Он скучает…
-Игорь, - сердечко как-то странно екнуло. Уже не первый раз за сутки между прочим, а стоило ей лишь подумать о Степнове… Ругала себя за это, но ничего не могла с этим поделать. - Ни в коем случае ему номер этот не давай, пожалуйста… Не надо…
-Уверена?
-Да. – Девушка почувствовала, что ещё чуть-чуть и из её глаз хлынут слезы. Поэтому поспешила закончить разговор, ведь ни к чему хорошему он не приведет. Зная себя, могла сорваться в любую долю секунды. А кому это надо? И так слишком мало близких людей осталось рядом… - Передай Полечке тоже огромный привет и Димульку за меня поцелуй. – Напоследок выдавила из себя улыбку.
- Обязательно. Леееен?
-Ммм?
- А что там Лерочки то нашей не слышно? – Смешным голосом поинтересовался парень. – Она там как вообще?
-Ахах, - Кулемина хрипло засмеялась, - да она просто в шоке. – Махнула рукой, в ответ Лерка насупилась и смешно заморгала. - Не обращай внимания, Игорек!
-Понимаю. – Усмехнулся, при этом тоже улыбаясь. - Ладно, мы сейчас в кафе уже заходим, я Вите ведь обещал… - Услышав о Викторе Лена его резко перебила,
-Ладно, Гуцул, мне тоже пора, пока! – Не дожидаясь ответа, сбросила соединение.

-Отомри… - Отложила телефон в сторону и повернулась к подруге.
-Эээээ, - первый раз, наверное, Новикова не могла связать пары слов, - я нифига не поняла.- Растеряно замотала головой. – Что это сейчас было???
-Ну, значит, мне придется тебе всё рассказывать. – Вздохнула, удобно усаживаясь на диван, - Короче слушай…

Кафе. Москва.
-Ну, надо же, нашелся. – Воскликнул мужчина, наблюдая за тем, как в кафе буквально залетел бармен, при этом улыбаясь во весь рот. - Привет, Игорек!
-Здравствуй, тьфу, - на радостях забылся, но быстро сориентировался, - привет, теска!!! – Поприветствовал друзей Гуцул, пожал руку Рассказову. - Вить, здорово! - Степнов, молча, кивнул, но ответил на рукопожатие. - Че такой серый? – Без задней мысли спросил у Виктора, но резко осекся. Понял, что сморозил глупость.
-Ты чё так сияешь? – Попытался развеять сложившееся напряжение Игорь Ильич.
-А да, сейчас, - Игорек резко рванул куда-то обратно в сторону двери. - У меня сюрприз ведь… - Смеясь, бросил на ходу. – Секунду!!!!
-Совсем того? – Опешил Степнов, Рассказов лишь развел руками.
-А вот и сюрприз! – Гуцулов вновь появился в помещении, но уже не один… Витя и Игорь лишь растерянно переглянулись.
- Здравствуйте, Виктор Михалыч и Игорь Ильич! – Мило улыбнулась ничуть не изменившаяся со времен школы девушка. – Очень рада Вас видеть.
-Полина? – Одновременно произнесли мужчины.
-Я! – Засмеялась блондинка.
-Вот это сюрприз!!! Как, откуда? – Подлетел к ней историк, осматривая с ног до головы. – Красавица просто. – Смачно чмокнул в щеку, та хихикнула в ответ. - Дай я тебя обниму! - Крепко сжал девушку в объятиях, - ой, ааа?
-А это мой… Наш сын. – Сделал шаг на встречу Гуцулов, на руках держа чудесного кареглазого малыша. Который при виде незнакомых дядей недоверчиво стал озирался по сторонам, ища глазам свою маму. Зеленова почувствовал это, подошла ближе и улыбнулась. - Гуцулов Дмитрий Игоревич. – Гордо заявил парень, чуть приподняв карапуза в воздухе. - Правда, он у нас красавец? Сынуля…

Питер. Квартира Новиковой.
- Они же родители!!! - Продолжала возмущаться Новикова, нервно меряя комнату шагами. - И прямо таки выгнали дочь с младенцем на улицу?- Никак не могла понять, как ТАК могут поступить самые близкие люди. – Тираны!!!!!
-Да нет, конечно. – Попыталась успокоить взбушевавшуюся от такой новости подругу. - Они не такие уж и монстры. – Лена пожала плечами, но призадумалась и добавила, - наверное… Просто… - На секунду замолчала, о чем-то рассуждая про себя. - Да я не буду их оправдывать, сама ведь свою мать понять не могу. Поля сказала, что предки просто не давали ей жизни. Ограничивали в общении на протяжении всей беременности… Шаг вправо, шаг влево - расстрел. – Новикова внимательно слушала рассказ подруги, как губка, впитывая каждое слово. - Гуцулу нашему сама помнишь, что отец её сказал?
-Ну да, - тяжело вздохнула Лерочка, наконец, остановившись и уперев руки в бока. Погрузилась в воспоминания, вспомнив, как переживал их друг в тот момент. Не жил, а существовал как зомби. Тогда ведь, если бы не Балабама, его нервы, наверное, сдали бы окончательно. И ничем хорошим бы всё это дело не закончилось. - Типа замуж вышла и ребенок не его…
-Ага, а Зеленовой папа внушил совсем иное. Мол Игорек давно бы за ней приехал. Нашел, забрал, если бы они с ребенком были ему нужны… - Рассказывала и всё больше и больше удивлялась, как схожи их с Полей ситуации. У обоих родители никак не могут успокоиться. Никак не могут понять, что их дети выросли и теперь они сами имеют полное право выбрать свой жизненный путь. И их надо отпустить… Не стоит мешать.
-Вот сволочи, надо же!!! – Воскликнула эмоциональная Новикова.
-Вот так… - Лена немного помолчала, давая время Лере переварить всю информацию. Да и сама собралась с силами. Пусть они с Полей и не были в школе близкими подругами, а скорее даже наоборот. Но… Зеленова оказалась не такой уж и с..чкой, и сейчас её было по-настоящему жалко. - Беременность проходила тяжело. Постоянные стрессы, сильный токсикоз… Другие обстоятельства … Бла-бла-бла… А чуть больше полутора месяцев назад родился Димка… - Улыбнулась, вспомнив о милом карапузе, которого видела то полдня от силы, не больше… Но который в буквальном смысле слова запал в душу.
- Но ведь….
-Да рано… - Кулемина поняла, что смутило барабанщицу. - На восьмом месяце беременности. А как Димка набрал вес, их выписали… Родители, конечно, приняли внука, но вот теперь заставили Полинку жить по их правилам… Зеленовой все это быстро насточетело, и она с предками буквально через пару дней после выписки крупно поссорилась. Ну, вот, в общем, и все… - Поняла, что пора заканчивать, так как любимая блондинка уже буквально побелела от всего этого пересказа. Хоть Лерочка и кажется иногда такой… занудой, но… В душе она самый чистый и ранимый человечек. Всегда готова придти на помощь и поддержать в трудную минуту. – Вот так Поля с Димулькой вернулись на свой страх и риск в Россию…
- Вооо дела... Санта-Барбара отдыхает. – До сих пор находясь в легком шоке, произнесла девушка. – Я фигею, просто… - Растеряно покачала головой и села на диван, удобно подогнув под себя ноги. Откинулась назад, опираясь спиной о стену. Уставилась в потолок, в голове прокручивая и осмысливая полученную информацию. Кое-что её смутило и не давало покоя, поэтому перевела взгляд на Кулемину. - А Игорек чего-то говорил про то, что именно они виноваты в твоей ссоре с Витей? Это он о чем, ммм?
-Лерк… - Лена махнула рукой, встав с дивана. Подошла к окну, - Да ерунда это всё, мы…
-Не оправдывайся, - заметила, как от этого вопроса напряглась подружка, - вижу, что именно в этом дело! Не увиливай, колись!
-Ну, когда Зеленова позвонила, мы как раз в кафе были… Витя с Гуцулом сидели рядом, что мне ещё делать оставалось? – Громко вздохнула. - Быстро бросила Степнову «я скоро вернусь» и под непонимающие взгляды убежала сломя голову. Поймала такси, умчалась в аэропорт… Потом уже встретив Полю с Димой мы приехали в гостиницу… Помогла им разобрать вещи, устроиться маленько… А затем, уложив малыша, мы как-то разоткровенничались, разговорились. Ну … я совсем потеряла счет времени…
-Ясно, - поняла, к чему клонит девушка, - а предупредить Витю не могла?
-Нууу, я как-то …
-Кулемина, ну конечно, мозги как всегда ты включить и забыла!!! – Осуждающе посмотрела на Ленку, та промолчала. - А Витя что?
-Витя ничего… Спрашивал, где я была, а я не хотела ему говорить… - Наконец развернулась к подруге лицом. Увидев немой вопрос в глазах барабанщицы, - ну что ты так смотришь? Это не моя тайна… Зеленова просила… Понимаешь? - Опустила глаза в пол. - Видишь всё-равно ведь он узнал бы всё спустя пару дней…
- А он всё это время ломал голову, да?
-Угу…
-Бедный, я его понимаю…
-Ничего и не бедный! – Лена отвернулась к окну…
-Не ума, не фантазии у тебя, умеешь же ты на ровном месте вляпаться!!! Не умеешь врать, дак не берись!!! Тоже мне партизан, бл...ть!!!Ладно не кисни, помиритесь… Вот завтра…
-Нет, я с ним мириться не буду!
-Я это уже слышала... Нуу, это у вас само собой прекрасно получается… - Расплылась в улыбке Новикова, наблюдая как краснеет от этого девушка. - Прошлый раз ещё помнишь? Три дня, кролики…- Засмеялась, наблюдая за реакцией Кулеминой. Та, метнув гневный взгляд, оторвала пятую точку от подоконника и молча, подошла к своей сумке. - Так что набирайся сил, они тебя понадобятся!!! - Лена извлекла пачку сигарет и вновь направилась к окну.
Открывала форточку и как бы невзначай, - Лер, можно я в Москве у тебя немного поживу?
-С чего бы это? – Офигела блондинка, подходя к подоконнику.
-Не хочу деда тревожить, он ведь думает, что у нас с ним все хорошо. И я просто так одна в Питер поехала… - Поднесла зажигалку к лицу.
-Так стоп… - Не успела затянуться, как несчастная сигарета полетела в окно. «Прям дежавю»… - По-моему, ты живешь со Степновым? – Рука Лены вновь потянулась за новой никатиновой подружкой. Но заметив этот жест, Лерка её опередила. Наглым образом схватила недавно начатую пачку и ловко выкинула в окно.
-Бл…ть. Зачем? – Попыталась возмутиться, отчего Новикова лишь усмехнулась. - По-моему, я свободная девушка!
-Ты больная на голову девушка! И это разные вещи, поверь. У тебя мужик такой есть!!!А ты…
-Лер, - снизила тональность в голосе. - Нельзя так нельзя, сниму квартиру…
-Да я не гоню тебя, ты чё? – Заметив решительный взгляд подруги, поэтому решила пока не спорить. ПОКА не спорить. - Живи на здоровье… - Про себя отметила, что уж лучше Ленка будет у нее на глазах. - Я тебя просто реально понять не могу!
-Я сама себя понять не могу…
-Ты любишь его?
-Люблю…
-Так в чем дело? – Положила руку ей на плечо.
-Я боюсь… - Произнесла чуть слышно. - Не спрашивай, я сама не знаю чего.. Я запуталась в себе, в нем… Я не знаю… Мне страшно… В данный момент у меня блок на Витю какой-то стоит, мне даже думать о нем больно. Я не могу через это переступить… Он не поверил мне, теперь я не верю ему… - Лена смахнула слезинку со своей щеки… - Лерк, я… - Всхлипнула и закрыла лицо руками.
-Не плачь… Иди сюда. - Потянула подругу на себя, крепко обняла. - Не хочешь не надо, - гладила по спине, - значит надо подождать…

Зайдёте??? wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:56 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 52.
-Лен, – Недовольная блондинка оторвала свои глаза от увлекательного чтения, - я же сказала… Нет, нет и нет! - Новикова в данный момент находилась на своем рабочем месте, удобно устроившись на стуле и закинув ножку на ногу. Благо сейчас у молодой учительницы стояло окно в расписании и можно было спокойно отдохнуть и набраться сил перед предстоящим уроком муз. класса.
-Лерочка, ну пожалуйста. – Кулёмина же напротив уже минут десять пыталась достучаться до подруги, чтобы та в своё очередь выполнила её «маааленькую просьбу». - Я так часто тебя прошу что-ли? Тебе ведь не сложно, там всего-то…
- Лена, ты слышишь, что я тебе говорю? Нет! - Новикова слегка повысила голос, тем самым придав ему большей убедительности, - я не пойду к Степнову за твоими вещами! Всё, это не обсуждается… Точка!!!
- Ну, Лерочка, милая! – Продолжала канючить. - Плииииз!
-Ты знаешь мой ответ. И вообще, Ленк, у меня работы много, честно... – Произнесла на выдохе и перевернула страничку глянцевого журнала. – Черт…
-Что?
-Ноготь сломала…
-Действительно трагедия… - По голосу можно было сразу догадаться, что Лена улыбается. Решила попробовать ещё раз, – а может…
-Нет!
-Ну и фиг с тобой… Я к тебя как к подруге, а ты..
- И нечего обижаться. – Лера, придерживая телефон головой к плечу, усердно продолжала поиски пилочки в верхнем ящике своего рабочего стола. - Возьми и сама сходи, в конце концов, если тебя так приспичило.
- Как ты себе это представляешь? – Усмехнулась в трубку.
-Красочно… - Мечтательно отозвалась подруга, спиливая поврежденный ноготь. - В самых лучших традициях немецкого порно.
-Лера!!!!!!! – От такого рёва мобильник Новиковой чуть не оказался на полу.
- Девятнадцать лет уже как Лера! - Передразнила девушку и поднялась из-за стола. – Кулёмина, хватит уже от него бегать! Мы неделю в Москве, а ты из квартиры носа высунуть боишься! - Действительно Лена практически не покидала квартиру Новиковой. Совершенно не поддавалась уговорам барабанщицы, как бы та не старалась. За эти шесть дней она была на свежем воздухе от силы минут пятнадцать, - бегала в ближайший магазин за несколькими пачками сигарет, так как Лерка категорически отказывалась их ей покупать. - Сколько можно? Мучаешь мужика только!
- Кто кого мучает ещё…
-ТЫ мучаешь! Ты!!! Не можешь его простить, дак отпусти! – Улыбнулась, решив побольнее задеть Кулемину, - он мужчина видный, и часа не пройдет, как на его шее будет висеть счастливая длинноногая блондинка с пятым размером груди.
- Он не такой… - Горько протянула Лена.
-Хочешь проверить? – Лерочка победно улыбнулась. Радуясь тому, что смогла в очередной раз загнать подружку в тупик.
-Блин, - буквально на миг представила картину, написанную со слов Новиковой... Какая-нибудь мымра, типа той бл…ндинки из аптеки, вьется около ЕЁ мужчины. Мгновенно на лице образовалась гримаса ужаса. Какой кошмар!!! Лихорадочно замотала головой, отгоняя такие глупости… Степнов не способен на измену, в этом она уверена на все сто. Поэтому во избежание неприятностей Лена решила сменить, а ещё лучше закончить этот бессмысленный разговор, - не хочешь помочь, пусть тогда мои вещи и остаются на месте. Не жалко… - Сбросила вызов и мгновенно отключилась.
- Что и требовалось доказать.– Лерочка звонко захлопнула свою раскладушку и посмотрела на настенные часы. - Блин, ну не дают, прям сегодня поработать. - Быстренько закинула рабочие принадлежности в виде пилочки для ногтей и последнего выпуска журнала «Cosmopolitan» в свою сумочку и, прихватив ее, направилась к двери, на ходу вслух размышляя, - интересно, а Шинский у себя в кабинете?

-Виктор Львович, Вы тут?
-Я за него… - Не поднимая глаз, историк продолжал проверять последнюю контрольную работу, написанную учениками восьмых классов. Но спустя мгновенье резко опомнился. Узнав голос, поднял голову, и сразу же столкнувшись с парой шокированных глаз. - Ой, Лерочка!!! - Резко подскочил и сразу же оказался около уже побледневшей девушки. - Привет!
-Игорь Ильич? – Ещё больше, насколько это, возможно, округлила глаза. Почувствовала, как вокруг всё поплыло, в голове зашумело. - Ой, мамочки, привидится же такое… - Новикова произнесла это совсем тихо и полностью отключилась от реальности, начиная медленно сползать по стене вниз.
-Лер, - ловко подхватил обмякшую в руках девушку, - тебе плохо? Лерочка…

-Блиииин, - восхищенно протянула блондинка, дослушав историю о «чудном воскрешении» до конца, - Игорь Ильич. Фига, вы живой, я прям, поверить не могу!
-У тебя ничего не болит? – Обеспокоенно поинтересовался мужчина, сидя на корточках перед девушкой.
-Нет, - потянулась за стаканом с водой, сделала пару глотков, - я просто переволновалась, не каждый день покойника встречаю. Ой! – Барабанщица прикрыла рот ладошкой.
-Ничего, - Рассказов понимающе улыбнулся, - я привык! А я думал, тебе Лена обо мне рассказала.
-Нет, - девушка слегка нахмурилась, - если бы я была в курсе, то в обморок бы сейчас тут не рухнула.
-Ну да. У тебя была самая интересная реакция на моё воскрешение. – Немного рассмеялся, вспомнив, как несколько минут откачивал Новикову нашатырем. - Кстати, Гуцулов дак просто…
-И Игорёк в курсе? – Резко перебила его Лера. Ну, я им всем устрою!!! – Хлопнула ладошкой по столу - Ну надо же так, аа??? Партизаны хреновы! Да я, да я им…
-Тихо, тихо. – Протянул девушке стакан воды, та приняла и стала жадно пить. - Леночке не до этого было, да и Игорёк человек семейный, замотался. – Попытался оправдать друзей, чтобы Лерка их при встрече ненароком не прибила.
-Здесь вы правы. – Как не странно, на удивление Рассказова, Новикова с ним согласилась.
-Короче, давай на «ты»?
- Как клёво! – Расцвела барабанщица. – Давай! Так даже легче, мы же коллеги с тобой. – Заявила с гордостью в голосе. - Я ведь теперь…
-Хах, - немного посмеялся, - да, наслышан, наслышан уже о молодой учительнице 345 школы.
-Дак вот, я такая. – Улыбнулась. – Кстати о чем я? А, да… Представляешь, я Гуцулова уже неделю поймать в Москве не могу. Кажись, пропал мой союзник…
-Ты о чем? – Игорь, наконец, встал с корточек и сел на стул напротив Новиковой.
-Да о влюбленной парочке нашей… - Девушка махнула рукой и отвернулась в сторону окна. - Как их мне теперь одной помирить то, - пожала плечиками, - прям ума не приложу…
-Ааа, вот ты о чем. Дак давай действовать вместе тогда?
-Правда? – Удивленно уставилась на мужчину, приподняв одну бровь.
-Конечно! – Рассказов, снял с носа очки и положил на стол. – Веришь, нет… Но я уже на Степнова смотреть не могу, он же изводит себя.
-Его я тоже еще не видела… Он в кафе сейчас?
-Сейчас да. Вечером у него тренировка.
-Какая тренировка????? – Девушка даже слегка подпрыгнула на стуле.
-Ааа, - Игорь расплылся в улыбке, хлопнул себя по лбу, - дак ты не знаешь ещё. Он ведь почти неделю уже как в школе работает. Ведет секции по баскетболу.
-Кааааак? – Такая новость просто шокировала, Новикова так и осталась сидеть с открытым ртом.
-Да он ведь как с Ленкой поссорился с работы из кафе не вылазил. А второго охранника увольнять Шинскому что-ли? Вот они и работаю двое через двое, как и должны. А тут недавно Николай Палыч позвонил Вите, предложил эти секции. Степнов быстро согласился, теперь опять пашет без отдыха. – Мужчина тяжело вздохнул и махнул рукой. - Что с ним поделаешь!
-Ого, вот это новости. – Счастливо улыбнулась девушка. - Степнов опять в школе – это ведь хорошо! Нет, даже отлично!!!! - Взмахнула руками в воздухе. Рассказов искренне не понимал, почему эта новость вызвала у девушки столько положительных эмоций. - Сколько сейчас времени?
-15.30 почти…
-А тренировки у него сегодня до скольки?
-До семи…
- Отлично, - Новикова довольно потерла ручки, - должны успеть…
-Ты что-то задумала? – Внимательно посмотрел на бывшую ученицу, а теперь коллегу и даже союзницу.
-Конечно, - снова хитро улыбнулась, - ты ведь мне поможешь?
-А у меня есть вариант?

-Алё. – Недовольно отозвалась Кулемина на том конце телефона.
-Леночка, помнишь ещё про песню свою?
-Помню, конечно…
-Дак вот, - Лерка подмигнула Рассказову, тот лишь покачал головой, удивляясь, как девушка может так умело врать, сочиняя буквально на ходу, - ребята просили передать, чтобы ты в школу к ним сегодня зашла.
-Они музыку подобрали? – В голосе Ленки послышались нотки счастья.
-Аааа… А ну да, конечно. – Толкнула в бок, не с того не с сего рассмеявшегося историка, одарив его серьезным взглядом и погрозив кулачком перед его лицом. Вспомнила о подружке, продолжила, - у Балабамы репетиция как раз будет в 19.00. Вот они и хотят показать тебя, что получилось. Придешь?
-Ага, ещё спрашиваешь? – Воскликнула в трубку девушка. - Обязательно, в актовый зал?
-Нет, - Лера скрестила пальчики, чтобы после её слов Лена ничего не заподозрила и всё-таки согласилась, - в спортзал.
-Спортзал… - Задумалась, в трубке на пару секунд повисло молчание, - я буду…

-Ну, вот и всё…
-Новикова, ты конечно мозг. – От чистого сердца восхищался ей Рассказов.
-Приятно такое слышать от бывшего педагога. – Лучезарно улыбнулась в ответ, - короче, дальше действуем по плану!
-Помню я всё, но если всё не срастется… - Приложил ребро руки к своему горлу, - тебя Кулемина пришибёт.
-Нас пришибёт, - рассмеялась с действий мужчины девушка, - мы же с тобой команда! Ладно, пошли договариваться…

-Здравствуйте, Петр Степанович!
-Ой, детка-Ранетка! – Охранник прервался от разгадывания кроссворда. - Привет, Леночка!
-А я к вам, вы не знаете, спортзал открыт?
-Да, ключа нет - значит открыт. Там ведь сейчас …
-Ага, я знаю. – Кулемина улыбнулась и прошмыгнула мимо дяди Пети. - Спасибо большое! Ещё увидимся… Не прощаюсь!
-Беги, беги, Ранетка! – Усмехнулся мужчина, занимая своё служебное место. - Эх, всё как раньше. Лена, Витя и спортзал. – По-доброму улыбнулся и уставился в газету, бросив напоследок, - романтика прям…
Жду Вас тут smile


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:14 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 53.
-Извините, что опоздала, - девушка в буквальном смысле слова залетела в спортзал, - ой, - но, резко осеклась и, притормозив, замедлила шаг.
– Не поняла,- Кулемина растеряно огляделась по сторонам. - А где все то? – Никого, ни одной живой души.… И лишь на потолке… Лампа, сломанная ещё со времен Лениной учебы в школе, всё также дает о себе знать, продолжая периодически помигивать. – Ну ладно, подождем. – Смешно пожала плечиками и стала прислушиваться к гробовой тишине совершенного пустого спортзала, - «а здесь всё как раньше… Ничего ведь не изменилось». - Улыбнулась своим мыслям девушка, осматривая знакомые стены помещения…
Лена медленно прошла к центру зала и остановилась. Ещё раз огляделась вокруг себя… Вновь расплылась в улыбке, когда на полу возле деревянной скамейки обнаружила одиноко лежащий баскетбольный мяч…
-Уаааау, что я нашла, - восхищенно, буквально одними губами, протянула Кулемина, заострив свой взгляд на вроде бы обычном с первого взгляда предмете. Преодолела расстояний в считанные секунды и подхватила «оранжевую находку» на руки. Пару раз почеканила мячом о пол и сделала профессиональный бросок в кольцо.
– «Ничего себе, не потеряла, значит ещё сноровку», - похвалила сама себя, рассматривая мяч в руках. Но тут, размышление прервали, чьи- то шаги…
- «Ну, вот и ребята уже идут». - Не смогла удержаться, ещё раз сделала бросок из-под кольца и вновь забросила мяч в баскетбольную корзину. Уже собиралась идти к скамейке, для того чтобы вернуть свою «находку» на прежнее место… Но почему, то в этот момент сердечко сделало кульбит и застучало с невероятной скоростью. - «Странно, что ж такое то», - Лена резко остановилась… Прикрыла глаза, прислушиваясь к странному предчувствию зарождающемуся где-то внутри. Наконец послышалось, как за её спиной предательски скрипнула дверь и шаги, доносившиеся из коридора всё это время, почему то резко прекратились. Девушку обдало жаром с головы до ног, такие чувства она испытывает только в одном случае… Когда…
- «Не может быть», - запульсировало в голове…
-Лена? – Услышав своё имя Кулемина вздрогнула, мяч выпал из рук и покатился в неизвестном направлении … Этот проникновенный бархатный тембр голоса, который она узнает из миллиона... Уже чувствует, его мерное дыхание, даже не смотря на то, что мужчина находится в нескольких метрах от НЕЁ самой… Остро ощущает как ОН буквально насквозь прожигает своим взглядом её спину… Отчего мурашки, под футболкой, дружно начинают свой забег по изгибам женского тела… И тут как в замедленной съемке. Девушка, не веря своим ушам, оборачивается и буквально одной доли секунды хватает на то, чтобы её изумрудные глаза потонули в таких манящих синих океанах... Ну, вот и долгожданная встреча…
– Солнышко моё. – Степнов улыбнулся и подбежал к находящейся в «лёгком» шоке любимой. Остановился в метре от неё… - Господи, как я соскучился. – Хотел протянуть руку, для того чтобы прикоснуться к её нежной щеке, но…
Будто очнувшись от долгого сна, Кулемина разорвала зрительный контакт и попятилась куда-то в сторону, обходя мужчину стороной. - Леночка, ну стой. - Витя не растерялся, перегородил ей путь, насколько это было возможным. - Давай поговорим. - Кулемина упрямо замотала головой, при этом пряча глаза. – Ну почему ты всегда убегаешь? Иди сюда, малыш…
-Не подходи. – Сделала выпад рукой. Попыталась стартонуть с места... Бежать, куда глаза глядят, но ватные ноги плохо слушали свою хозяйку.
-Леночка, прости!!! – Виктор попытался обнять, но девушка резко вырвалась и, получив «свободу» со всех ног ринулась к двери. - Лен, ну не убегай!!! – Побежал за ней, в два шага догнал и притянул к своему телу, плотно сцепив руки в «замок» на её животе. - Ну, подожди. – Обжог своим горячим дыханием её шею.
-Не трогай меня, - Ленка стала вырываться, но ничего не получалось. Как ни крути, но мужчина был намного сильнее. А когда почувствовало тонкий аромат запаха его туалетной воды, тут всё.… Не по-детски вскружило голову, даже её собственное тело предательски отказалось подчиняться…
Хлопок двери и щелчок закрывающегося замка смогли привести в чувство обоих. Витя опешил и слегка ослабил свою хватку. Пользуясь этим момента, блондинка всё-таки смогла вылизнуть из крепких мужских объятий, и сигануть к входной двери.
-Стой!
-Что за черт, бл…ть! – Лена усердно дергала ручку двери, та не поддавалась, видимо не желала выпускать девушку наружу.- Ты всё подстроил? – Резко обернулась к уже подбежавшему к ней Степнову.
-Что? – Не до конца понял, о чем говорит любимая, подошел ближе. Аккуратно поправил выбившуюся прядку её светлых волос. От этого лёгкого даже невесомого прикосновения током окотило обоих. Залюбовавшись любимой, и только сейчас заметил, с какими испуганными и широко распахнутыми глазами Лена вжалась в дверь. – Эй, зайка,ты чего? Не бойся меня, я тебе ведь ничего плохого не сделаю…
-Зачем? – Испуг в глазах сменился недоуменным взглядом. Кулемина кое-как оторвалась от двери и отошла от мужчины на безопасное расстояние. - Это ты? Скажи, ты это сделал? – Повысила голос, из глаз обессилено прыснули слёзы.
-Да что я? Видимо дверь закрыли… - Развел руки в стороны, - сейчас мы с тобой спокойно поговорим, затем позвоним Петру Степанычу, и он нас откроет. ЛЕН!!! – Увидев её слёзы, сработал инстинкт «Согреть, успокоить, обнять». – Ну что с тобой? - Приблизился максимально близко.
-Открой дверь, - процедила сквозь слёзы, - открой!!!
-Как я тебе её открою? Как? Замок с той стороны, тебе ли не знать?
-Зачем? – Кулемина отошла от мужчины, не позволяя ему себя обнять.
-Ну чтооо? – Витя буквально взмолился. – Окей! Сейчас разберусь с нашим горе-охранником, тоже мне проблема. – Не спеша достал телефон из кармана. Набрал номер, и ещё раз взглянув на девушку, стал дожидаться вызова. – Не понял… - Удивленно отстранил сотовый от уха и уставился в экран. – У него выключен что-ли???
- Что??? – Всхлипнула.
-Подожди, сейчас ещё кому-нибудь позвоним. – Степнов нашел нужный номер и нажал на вызов. Спустя мгновенье, - Борзова тоже не отвечает, ушла пади-ка уже…
-Это твоя работа, запереть нас здесь?
-Честно, НЕТ, я сам в шоке! - На полном серьезе, без утайки признался мужчина и вновь оказался около девушки. - Лен, давай поговорим!
-Вот для этого и запер нас здесь, да??? – Блондинка не на шутку психанула, буквально взвыла от досады, - Степнов, я не хочу с тобой разговаривать! - Закричала, её голос эхом разнесся по залу. - Понимаешь? Я не хочу! – Девушка ещё раз всхлипнула, отошла в сторону и отвернулась, пряча свое лицо от вновь накатившихся слез.
-А я хочу, - уверенным шагом направился за любимой. Развернул её лицом к себе. Кулемина снова попыталась вырваться. Но Виктор крепко прижал её голову к своей груди, одной рукой придерживая макушку, другой нежно обнимая и успокаивающе поглаживая по спине. – Маленькая моя, не плач, пожалуйста. Я не могу видеть твоих слёз. Лен, я хочу попросить у тебя прощения! Выслушай меня…
-Нет! – Девушка уже не кричала, просто горько всхлипывала. - Зачем, Витя, зачем? – Уперлась ладошками в его грудь, - пожаааалуйста, не трогай меня. – Заглянула в его глаза. Всё понял и разжал объятия. Осознавал, что если сейчас этого не сделает, не отпустит, то ещё больше доведет её до истерики. Ленка вырвалась, словно птичка из клетки, присела на скамейку. – Вить, зачем ты её закрыл, зачем?
-Да не закрывал я эту чертову дверь!!! – Степнов сорвался с места и повысил голос. Направился к двери и вновь подергал за ручку.
-Тогда что ты здесь делаешь? – Лена уже заметно успокоилась и вытерла слёзы. Теперь с интересом наблюдала за неудачными попытками мужчины открыть дверной замок складным «охотничьим» ножичком.
-Вообще-то я здесь работаю! – Обернулся на любимую, ожидая её реакции. Ну, впрочем, долго ждать и не пришлось, глаза девушки недоуменно округлились и уставились на Виктора. - И не смотри так, я тренер в баскетбольной секции.
-Капец!

-Кому ты звонишь? – Спустя минут 15 Степнов решил бросить бессмысленную идею вскрыть замок, ибо тот никак не хотел поддаваться. Подошел к всё это время молчавшей Кулеминой.
-Новиковой, бл..ть!! – Лена вскочила со скамейки и направилась к окну, - представляешь, она трубку бросает!
-Не матерись в моем присутствии и успокойся!
-Как мне успокоится? Как? Я не хочу всю ночь тут с тобой проторчать!!!! - Кулемина эмоционально взмахнула руками, не удержав телефон в ладони... И снова несчастный мобильник отлетает от стены и с треском приземляется на пол. – Чёёёёрт, - Отчаянно взвыла и стала поднимать «останки» бывшего сотового. Осмотрела свою работу в виде трещинки на экране и вывалившейся от удара батарейки. – П…здец просто!
-Да нет, дежавю. – Усмехнулся мужчина и, взяв из рук девушки телефон, с улыбкой на лице решил попробовать его собрать.
- Ты чего улыбаешься? – Возмутилась Лена, встав в позу «руки в боки».
-Ничего, - усмехнулся и, встав с корточек, протянул телефон, - поздравляю, он не работает.
-Как? – Попыталась включить. – Опять сломался? Ему же неделя…
- Ни один телефон не выдержит такого удара. – Степнов попытался пошутить, но заметил, как девушка погрустнела и опустила взгляд в пол. – Ленусь, ну ты чего? Это всего лишь вещь. Новый купим. – Щелкнул девушку по носу. – Не расстраивайся. – Пользуясь моментом, осторожно взял её за руку и потянул к скамейке. – Пойдем…
-Угу, - на удивление Лена не стала перечить, а просто последовала за мужчиной. - Так, а это у нас что? – Остановилась и стала пристально что-то разглядывать.
-Где? – Проследил за взглядом Лены и обнаружил на «любимом козле» что-то похожее на письмо. – Странно, когда я уходил, его не было. Подожди, сейчас посмотрю…
-Вить, дай свой телефон, пожалуйста.
-Держи, - улыбнулся и протянул любимой свой мобильный. – Только, чур, на нем броски не отрабатывать.
-Больно надо…- Пробубнила себе под нос, набирая заученный номер подружки. – Ох…еть! Она и тебя сбрасывает!!!
-Лена! Рот намылю!
-Бл..ть! – Вспрыгнула со скамьи, оставив на ней телефон. - Не ори на меня!
-Не матерись, я сказал! - Прикрикнул на Кулемину, призевлившись на её место и на ходу распечатывая злополучной письмо.
-Ой-ё-ёй, а то что? Изнасилуешь? – Прикусила язычок, осознавая какую чушь она несет. Степнов молча поднял на Лену взгляд и тяжело вздохнув принялся увлеченно читать. - Пади-ка тебе тайные влюбленные поклонницы пишут! Гарем целый!
-Ревнуешь? – Усмехнулся и расплылся в улыбке.
-Я??? – Ошарашенно протянула Кулемина, ткнув на себя пальцем. – Да нифига! Размечтался! – В голосе звенела обида, отвернулась.
«Блин и, правда, ведь ревную...» - Отметила про себя девушка. И стала ходить взад-вперед.
-Да сядь ты, не маячь.
-Не смей мне указывать! – Вновь завелась.
-Малыш..
-Я не… - Лена не успела договорить, как Степнов осторожно схватил её за руку и усадил рядом. Всё так быстро получилось, что даже пискнуть не успела.
-Всё-всё, тихо… - Совершенно спокойно произнес мужчина, не поддаваясь на провокации. – Не кричи… - Вновь уставился в письмо.
-Ну что там? – Кулемина подсела ближе, наблюдая за тем, как меняется мимика на лице Виктора.
- Ну, это работа Новиковой, - протянул письмо, - почитай…

«Леночка, надеюсь, ты сама догадалась, что репетиции у Балабамы сегодня не будет. Прости меня, конечно, дорогая, ну другого способа заставить вас, двух баранов, (кстати, Витя, привет! smile ) поговорить мы не придумали. Так что миритесь, братья-кролики на здоровье! Изоляция здесь хорошая, так что, подружка, тебе нечего стесняться. Кстати звонить кому-либо бесполезно… (Хотя думаю, вы уже успели в этом убедиться). Никто не возьмет трубку… Я ЛИЧНО ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИЛАСЬ!!! Кричать, орать и барабанить в дверь тем более, не тратьте даже свои силы ( ибо они вам ещё сегодня ночью пригодятся). Можете, конечно, попробовать, я не против… Но все же, не переусердствуйте, пожалуйста…. Короче, до утра отдыхайте вдвоем, никто вас не потревожит, честное Новиковское.
«Милые бранятся, только тешатся и родная школа в этом всегда готова помочь и придти на помощь», - а это между прочим золотые слова Николай Палыча, о как! Видите, как вас все любят и уважают! Так что, дорогие вы наши, миритесь! На утро, может быть откроем… Вот в принципе и всё. Люблю, целую, ваша Лерочка.
P.S. Хотя нет, о самом важном так и не сказала!!! Ленусь, помнишь полтора года где-то назад мы в поход с классом ходили? Вспомнила??? Тогда ещё в мешках спальных ночевали… Так вот я думала об этом, в смысле на чем вы будете… Ну ты понимаешь о чём я… Спешу напомнить, у вас матрасы есть в подсобке, на них «спать» будет удобно!!!! smile А ещё, мой содельник(!!!) купил специально для вас теплый плед, он лежит в той же подсобке, в шкафу на нижней полке. Это наш вам подарок, пользуйтесь нашей добротой. Вот вроде теперь я всё сказала. Ещё раз обнимаю, желаю приятного «примирения». Эх, что не сделаешь ради любимой крестницы, кстати, об этом подумайте».


-О боже, вот что она себе возобновила, ааа? – Продолжала возмущаться Ленка, наматывая уже не первый круг. - Господи ну за что???? Сучка крашенная… Почему она всегда сует свой нос не в свои дела? Я ей устрою!!! – Обернулась на мужчину, который прислонившись к шведской стенке, наблюдал за каждым её движением. Не сводил глаз с любимой девушки, при этом загадочно улыбаясь. - Ты чего молчишь?
-Любуюсь тобой… Ты такая красивая, когда злишься…
-Опять двадцать пять! Степнов, – Кулемина недовольно села на скамейку, - не начинай!!!
- Лен... – Виктор решил не сдаваться, опустился на корточки возле сидящей девушки. – Я ведь всё - равно не успокоюсь… Даже не надейся на это… - Улыбнулся. Лена продолжала смотреть куда-то вперед, делая вид, что весь этот разговор ей безразличен. - Прости меня, котенок... У меня, правда, помутнение какое-то было… - Аккуратно положил свои ладони на её коленки, легонько их сжал. Продолжил…. - Я бы никогда не сделал тебе больно. Прости МЕНЯ… Ну, козел я, мне пить нельзя. – Мужчина взял её маленькую ладошку в свою руку. - Ленусечка, ну любимая… - Нежно коснулся губами каждого её пальчика, - Я тебя люблю больше жизни… Скажи, что мне сделать, чтобы ты меня простила, ммм? – Прижал её ручку к своей щеке. - Я исправлюсь, честно... - Заглянул в наполняющиеся слезами зелёные глаза. - Малыш мой…
-Вить… - Голос девушки охрип. - Знаешь, мне кажется… - слегка призадумалась, до конца в себе не разобравшись. А если быть совсем точной, то полностью запутавшись. Попыталась отстранить свою руку, но мужчина не позволил этого сделать. Тогда Лена зажмурилась и решила выпалить всё на одном дыхании… - Что у нас с тобой ничего не получается и может нам вообще стоит… - На этом моменте осеклась, так как почувствовала как Степнов приложил свой пальчик к её губам. Замолчала, широко распахнула глаза и отключилась от реальности... Пару секунд просто банально тонули в омутах глаз друг друга. Первым пришел в себя Виктор. Улыбнулся и протянул свою руку, нежно провел подушечками пальцем по ее щеке, стирая одинокую слезинку. Перевел свои глаза на приоткрытые губы девушки, обвел их контур. Лена на автомате облизала губы, не сводя глаз с любимого. Ещё раз, улыбнувшись, мужчина осторожным движением руки приподнял девушку за подбородок. Потянулся к её лицу и замер в миллиметре от её уст, ожидая ответных действий. Сердечко девушки внутри уже давно отбивало чечетку, дыхание участилось... Не в силах больше устоять перед мужским напором, сдалась. Первая подалась вперед, сокращая расстояние и соединяя их губы в долгожданном страстном поцелуе.

- Подожди … - нехотя прервал поцелуй Степнов, отстраняясь от таких манящих и в тоже время сладких губ любимой. - Что ты там хотела сказать? – Нагло улыбнулся, пересев с корточек на скамейку рядом с девушкой. – Ты ведь не договорила? – Снова легко коснулся её губ, Лена попыталась углубить поцелуй, но мужчина не дал этого сделать, быстро отстранился, напоследок сорвав с её уст только недовольный стон…
- Уже ничего… - Кулемина ловко перебралась на коленки к любимому и обвила руками его шею. Витя лишь максимально близко притянут тело девушки к себе, помогая поудобнее устроиться, крепко обнял своими руками стройную талию блондинки. В ответ Лена запустила тоненькие пальчики в темные как смоль, волнистые волосы мужчины. Легко улыбнулась, и выдохнула прямо в губы, - я так соскучилась по тебе…
Заходим на огонёк wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:45 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 54.
Кто бы мог подумать, что обычный спортзал школы может оказаться таким романтичным местечком для примирения двух любящих сердец. А ведь здесь даже нет огромной двуспальной кровати с миниатюрными подушечками и прохладными шелковыми простынями, приятно ласкающими разгоряченные обнаженные тела влюбленных. Вместо всего этого лишь небольшая груда наложенных друг на друга матов, в данный момент мирно пылящихся и ожидающих своего звездного часа в подсобном помещении. Вместо свечей, расставленных по периметру спальни для создания более интимной атмосферы и приглушенного освещения, лишь свет от уличных фонарей, заинтересовано заглядывающих через не занавешенные большие окна спортзала. С милым в рай и в шалаше? Да уж, это точно…

Сколько прошло времени не знает, наверное, никто. Но поцелуи уже давно сумели перерасти из разряда нежных и трепетных в нечто гораздо большее и волнующее. Эти двое совсем потеряли счет времени…
И не важно где они сейчас находятся… Сейчас не важно вообще ничего… Главное они вдвоем, они вместе… Они рядом… Воздуха стало категорически не хватать, но отрываться от столь притягательного занятия тоже не было сил, ни у одного, ни у другого. Поэтому влюбленные продолжали терзать, жадно покусывая до крови губы, друг друга, создавая в теле приятную боль, незамедлительно растекающуюся по венам… Сумасшедшая игра языков, уже давно существующих отдельно от своих хозяев сносила крышу и помогала полностью отключиться от реальности происходящего. Никто не хотел уступать друг другу, хотя в этой игре не было проигравших. Мужские руки уже давно находились под футболкой любимой, хозяйски прогуливаясь по изгибам юного тела и одновременно крепко прижимая к себе, словно боясь, что его «сокровище» может исчезнуть так же внезапно как и появилось. Лена же, напротив, как кошка выгибалась под натиском сильных рук любимого, которые так нежно ласкали её кожу и приносили неимоверные ощущения, скапливающиеся тугим комом где-то внизу живота.
-Простила? – Виктор первым прервал поцелуй и оторвался от женских губ. Заглянул в уже затуманенные страстью изумрудные глаза.
- Давно… - Прошептала еле слышно и вновь крепко обхватила затылок мужчины, не давая прекратить эту сладостную муку.
-А? – Снова отстранился от губ, перед этим смачно чмокнув в нос, тем самым вызвав лёгкий женский смешок.
-Нууу… - Недовольно пробубнила Лена и, опустив глаза, стала следить за траекторией передвижения своей ладошки, скользящей от широких плеч любимого куда-то вниз. - Не сейчас…- Уловила, как бешено, заколотилось его сердце, как только её рука, успешно миновав одну пуговку, проникла под мужскую рубашку и коснулась груди. Кончиками пальцев чувствовала каждый рельеф тела, по которому успела ужасно соскучиться за эти долгие две недели разлуки. Да чёрт возьми соскучилась не только по телу… Соскучилась по таким синим как море и глубокие как два океана глазам… По его улыбке… По его голосу… Соскучилась по самому нежному, дорогому и самому-самому любимому человеку, который был, есть и будет в её жизни. Кулёмина блаженно прикрыла глаза, полностью растворяясь в неземном наслаждении, которые доставлял ей Степнов. Такое тяжелое горячее дыхание и в тоже время лёгкие поцелуи, наполненные нежностью и безграничной любовью. Поцелуи… Они были везде… Горячие губы обжигали нежную как шелк кожу на ее шее, при каждом прикосновении заставляя непроизвольно вздрагивать... Словно в тисках Виктор удерживал девушку за талию, при этом поглаживая оголенную поясницу... - Просто молчи. – Прошептала совсем тихо… Затем очнулась и распахнула глаза… Слегка отстранилась от любимого, вспомнила на чем остановилась и затем продолжила «свой путь», попутно расстегивая многочисленные пуговки на его рубашке… - И получай удовольствие. - Произнесла на выдохе совсем осевшим голосом. Вновь подняла глаза и улыбнулась. Степнов удивленно выгнул брови и лишь почувствовал, как под натиском женских рук с его плеч слетела верхняя часть одежды.
-Ловко… - Выдернул руку из рукава, и рубашка полетела куда-то вниз.
-А то… - Лучезарно улыбнулась в ответ девушка и вновь ощутила сильные мужские руки, но уже на своей груди.
Одновременно лица потянулись навстречу и их губы захватили друг друга в сладостный плен. Спустя мгновенье Лена недовольно промычала и сморщила носик…
-Что? - На мгновенье Витя удивленно отстранился.
-Ты колючий как ёжик… - Прошептала слегка обиженным голоском.
- Чудо ты моё…. – Подавил в себе смешок от такой детской непосредственности. – Сходить побриться?
-Угу, размечтался… - Девушка стала прерывисто целовать, вновь отрываясь и вновь обжигая губы мужчины, горячим дыханием. – Кто тебя отпустит то…- Наигранно тяжело и обреченно вздохнула, а в глазах предательски заплясали смешинки, - так и быть потерплю….
От последней фразы Виктор расплылся в улыбке, притянул любимую за шею тем самым углубляя поцелуй.
Не в силах оторваться от его губ лишь немного подпрыгнула на месте и переместилась ещё ближе к его телу. Вмиг почувствовала, как напрягся мужчина… Были причины…
- Ленусь, осторожнее с движениями, пожалуйста, а то…
-Я этого и добиваюсь… - Кулемина сверкнула глазками и продолжила исследовать мужское тело, спускаясь рукой как можно ниже, к заветной цели.
-Это я уже понял… - Степнов хитро улыбнулся, почувствовав насколько ловко, девушка смогла расстегнуть ремень на его джинсах. - Но подожди… - Накрыл широкой ладошкой её руки, норовящие уже расстегнуть ширинку.
-Неа… - Замотала головой, буквально вырвав одну руку и приложив пальчик к мужским губам. - Хочу здесь и сейчас… Андестенд?
-Желание женщины для меня закон. – Лена лишь довольно улыбнулась и вновь заерзала на коленях. - Помоги мне. – Потянул за края футболки вверх, девушка послушно подняла руки.– Красавица моя… - Мужчина отшвырнул футболку в сторону, уголки губ поползли вверх. Довольным даже каким-то собственническим взглядом пробежался глазами по голому торсу любимой, напрочь лишенного нижнего белья. Вновь встретился с её изумрудами…. Не в силах больше сдерживаться прижал девушку к своему разгоряченному телу и припал губами к шее, оставляя за собой багровые следы страсти.
-Ммм… А джинсы? – Тяжело задышала, сердечко выпрыгивало из груди. Выгибала шею для поцелуев, которые дарил заботливый любимый. Чувствовала его руки на своей груди… И снова стон … - Ммм… Стееепнов… - Он легко прикусил сосок и сразу подул на него, сменяя жар языка легкой прохладой.
-Я сам… - Приобнял девушку за талию, давая понять, чтобы она встала на ноги. Повиновалась, от переполнявших её сейчас чувств голова закружилась, перед глазами всё поплыло. Словно под гипнозом доверилась своему мужчине, встала между его ног. Щелчок молнии и джинсы падают к ногам хозяйки. Не успела даже ойкнуть, как Витя вновь начал покрывать жадными поцелуями, но уже её животик. Прикрыла глаза и отдалась эмоциям. Наградой для него за свои ласки были стоны, слетавшие с губ любимой одни за другими… Это заводило ещё больше. Кулемина жадно принимала его губы на своей коже, запустив обе свои руки в его темные волосы, тем самым прижимая его голову к своему животу.
-Зай, ты великолепна… - Шепот куда-то в район ключицы. Почувствовала, как его ладонь скользнула чуть ниже под резинку трусиков. От неожиданности девушка раскрыла глаза и дернулась, но Степнов, предвидев это, усилил объятия. – Не бойся… - Продолжил пытку, и ее тело вновь пронзила сладостная дрожь. – Доверься мне…
-Меня ноги не держат… - Прошептала сквозь стон и вдобавок к этому покачнулась, пытаясь удержать равновесие. – Возьми меня…
-Иди сюда. - Степнов потянул девушку на себя, тем самым усаживая на колени к себе лицом.
Возбужденными пальцами Лена пыталась расстегнуть молнию на его джинсах, безрезультатно. От бессилия в конце даже недовольно фыркнула. Улыбнулся неудачным попыткам любимой, прекрасно видел, что своими невинными ласками довел её почти, что до грани.
-Я помогу. – Убрал прядь светлых волос за ушко, прикоснулся губами к мочке. Кулемина шумно выдохнула и вновь прикрыла глаза. На ощупь нащупала пульсирующую жилку на шее любимого, прикоснулась к ней губами. Краем уха услышала шорох, доносившийся из рук Виктора.
«Опять», - пронеслось в голове. – «У всех мужики нормальные, а из моего забота прям так и прет». – Взыграла обида, то ли от сильного возбуждения, то ли от отчаяния со всей силы провела ногтями по покрытой испариной спине Степнова. Мужчина резко дернулся, на спине стали выступать алые капельки крови. Резко притянул Лену за талию, слегка приподнял над собой и вошел в неё, превращая в единое целое. Обвила руками шею мужчины, слегка прикусила свою нижнию губу, сдерживая стоны, исходящие от волн возбуждения, накрывающих её одну за другой. Его руки продолжали исследовать её грудь, а Лена запрокинув голову, слегка постанывала. Виктор продолжал все глубже входить в нее, а она отдавала ему всю себя без остатка … Подстроилась под его ритм, продолжала впиваться ноготочками в крепкую спину. Встретилась с синевой глаз, потянулась к его лицу и стала, осыпая мелкими благодарными поцелуями нос, щеки...
-Солнышко моё… Люблю, безумно. Как сумасшедший…- Витя поймал её губы своими губами. Приоткрыла ротик, пропуская туда его язычок… Резкий толчок и стон растворяется в жадном поцелуе. «Кульминации» достигли практически одновременно. Мужчина напряженно выдохнул и откинулся слегка назад, опираясь расцарапанной спиной о холодную стену… Потянул девушку за собой, не на мгновенье не прекращая поцелуй и все так же продолжая терзать губы любимой... Оба вспотевшие, лохматые, но удовлетворенные…
-Может, отпустишь меня или мы решили… - Лена поерзала на коленях мужчины, продолжая удерживать его в себе.
-Не хочу отпускать… - Подул на лицо и провел пальчиками по её шее, убирая с нее прилившие прядки. - Дай мне две минутки, и мы продолжим… - Прикусил её за плечо, вызвал смешок.
-Время пошло… - Кулемина улыбнулась и получила щелчок по носу. Хрипло засмеялась и крепко обняла любимого за талию, пристроив свою голову у него на груди. Степнов нежно поцеловал в затылок, вдохнул запах волос, прошептав что-то приятное.
В одну секунду лицо Лены стало серьезным, отчего девушка резко выпрямилась.
-Откуда кровь? – Растопырила пальцы веером и стала недоуменно на них смотреть. Под ногтями и на кончиках пальцев обнаружила едва заметные красные размазанные пятна.
-Первые жертвы. – Хихикнул в ответ мужчина и нежно прикоснулся губами к её груди.
-Вить, я серьезно…
-Лишилась девственности во второй раз…
-Дурак!!!! – Увернулась от поцелуя в губы.
-Ты крови боишься что -ли? – Хищно улыбнулся. – Лен, ну ты чего?
-Ничего…
-Да успокойся, ты мне просто спину расцарапала, оттуда и кровь. – Ленины глаза резко расширились, ещё раз посмотрела на свои пальцы и резко подскочила на месте.
-Леееенк. Ещё раз говорю поаккуратнее с движениями. – Витя попытался обнять за плечи, но девушка вновь увернулась.
-Повернись.
-Солнышко… - Умоляюще, посмотрел на серьезную девушку, продолжающую сидеть сверху. - Ну, давай не сейчас…
-Вставай, говорю. – Голос, не терпящий возражения.
-Эх… Слезай тогда… - Виктор тяжело вздохнул, нехотя отпуская Кулемину. Застегнул джинсы, обернулся и заметил, что Ленка сидит уже рядом на скамейке, застегивая на себе верхнюю пуговку мужской рубашки, - ты то зачем оделась?
-Блин, Вить тебе, правда, не больно? - Проигнорировала последний вопрос. Рассматривая свою «работу». На спине буквально не было живого места. Полосы от женских ноготков переходили в кровавые бороздочки. - Я не хотела…
-Ленусь, успокойся. Не больно мне, не больно. К тому же это того стоило…
-Тут надо йодом обработать, где аптечка?
-Так спокойно…- Степнов взял девушку за руки, - заботливая ты моя, - потянул и ловко пересадил к себе на колени. - Тогда и тебя надо обработать. У тебя вот здесь, - сделал лицо как можно серьезнее и коснулся шеи, - приличный засос будет… И вот здесь, - рука поползла под подол надетой на девушку рубашки и коснулась ягодиц, - скоро выйдут синяки… - Не смог сдержать улыбку, засмеялся, наблюдая за тем как начинает закипать любимая.
-Степнов! Ты знаешь кто? Знаешь??? – Шлепнула по спине. - Ты гад!!!
-Ай, больно!
-Прости… - Девушка встрепенулась и нежно обняла за шею. – Больно, да?
- Прощаю… - Ловко подхватил взволнованную Лену на руки и, продолжая улыбаться, встал со скамейки.
-Мы куда? Вить!
-Боишься? – Крутанул свою любимую ношу вокруг оси и продолжил свой путь.
-Нет. – Сильнее обняла за шею и положила голову на плечо. - Доверяю…
-В подсобку.
-Какая разница? Можно и на… - Обернулась на их импровизированную «кровать».
-Скамейка нам уже не интересна…
-Вить, - потерлась щекой о его щеку, словно кошка, - а две минутки то уже давным-давно прошли…

Жду Вас здесь.... biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:08 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 55.
-Я в раю... – Промурлыкала Лена и блаженно закатила глазки.
-Мы сошли сума… - Тяжело дыша, продолжил Степнов, уткнувшись носом куда-то в район ключицы любимой. – Мы уже сеем разврат в общеобразовательном учреждении, ты знаешь об этом? – Поднял голову и растянулся в улыбке, при виде умиротворенного лица любимой. Руки Лены закинуты по обе стороны от головы, а слегка вспотевшие волосы распластались по школьному мату. По тому самому, на котором они последние два часа так тщательно «мирились».
-Угу… - Невнятно промычала девушка. - Какие мы бессовестные… - Цокнула язычком и попыталась потянуться, чтобы размять затёкшие от долгого положения мышцы. Не получилось… Распахнула глаза и встретилась с заботливым взглядом любимого. – Ты ещё здесь? – Витя удивленно вскинул брови. - Степнов, ну-ка быстро слезь с меня… - Уперлась руками, согнутыми в локти, в грудь любимого, стараясь тем самым оттолкнуть его от себя. Но и эта попытка оказалась тщетной, как только Виктор как бы невзначай скользнул рукой по внутренней стороне её бедра. В ответ на это прикосновение Лена сглотнула, чувствуя как на этот достаточно невинный жест стало предательски отзываться её тело. Сладкая боль от нарастающего тугим комом где-то внизу живота желания заставила вздрогнуть, а кровь прилила к лицу, окрасив щеки лёгким румянцем. Губки, распухшие от бесконечно долгих поцелуев, слегка приоткрылись… Сердечко в груди бешено застучало… - Ты же тяжееелый… - Кулемина перевела дух и привела последний веский аргумент, при этом не забыла сделать наигранно недовольную мину. Наблюдая как быстро, словно картинки в калейдоскопе в этот момент меняется мимика на лице Степнова, изо всех сил пыталась сдержать смех так и норовящий вырваться наружу.
-Кто тяжёлый? Я тяжёлый??? – Смешно возмутился мужчина, Ленка всё-таки прыснула от смеха, о чем потом и пожалела… - Я щас тебе покажу «тяжелый»!!!!– Перекатился на их импровизированную кровать и, слегка нависнув над любимой, стал её щекотать. Девушка взвизгнула от неожиданности…
-Вииитенька, милееенький, ну прекратииии… – Металась по мату, пытаясь увернуться от рук любимого мужчины… - Я же щекотки боююююсь… Ааааа… - Продолжала заливисто смеяться.- Ахах, ну любименький мой… Аааа, прекрати!!!
– Раз я таааакой тяжелый, - Виктор сделал голос, как можно серьезней, сам же продолжал улыбаться, - то с этого момента сверху будешь только ты, ясно? Вдруг я однажды тебя раздавлю, аааа?
-Нееее, нееее, нее! Не раздавишь! Честно-пречестно!!! – Лена замотала головой, не скрывая счастливой улыбки. – Я ведь пошутила. Лежи на мне сколько хочешь.- Потянула руки и обхватила мужчину за шею, тем самым сковывая его движения. - Ты ведь совсем-совсем легкий, - подарила легкий, еле ощутимый поцелуй в уголок его губ, почувствовала как при этом его «мучения» в виде щекотки прекратились, - прям как пушиночка, - Степнов перехватил инициативу и, слегка навалившись на девушку, стал углублять поцелуй. Кулемина быстро «сдалась» любимому, с наслаждением прижимая его разгоряченное тело к своему. Через пару минут, когда воздуха от затяжного поцелуя стало категорически не хватать, Лена слегка отстранилась от мужских губ и призадумалась, - точнее пушинчик! – И снова смех, принадлежащий двум влюбленным людям, разразил тишину.
-Ладно, раз пушинчик, - довольный собой мужчина прилег на бок рядом с девушкой и оперся на левую руку, - то так, и быть, прощаю… - Второй рукой водил по обнаженному телу любимой, начиная свое путешествие от живота и постепенно перемещаясь вверх.
-Кстати милый, а что ты тут делаешь? – Перехватила мужскую руку уже на своей груди.
-В смысле? – Степнов удивленно уставился на Кулемину. - Вообще мы с тобой уже часа 4 …
-Неет, ну я же не об этом… - Лучезарно улыбнулась. – Как ты сегодня в школе то оказался?
-Вообще-то, малыш, отныне я здесь работаю. Секции по баскетболу…
-Ммм, ясно… И Светочка здесь работает значит… - Лена произнесла это значительно тише и отвернула голову в сторону.
-Не понял. – Резко приподнялся, приняв сидячее положение. - Лен, ты опять ревнуешь что-ли? Посмотри на меня! – Замотала головой. – Лена, - потянулся и приподнял её за подбородок. Девушка несмело перевела свой взгляд на Степнова. – Вот так-то лучше. Теперь слушай меня внимательно и запоминай! Я ТЕБЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНЯЛ, НЕ ИЗМЕНЮ, И НЕ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ, ЯСНО? Я ТВОЙ, А ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!!! - Сделал акцент на слове «МОЯ» - У ТЕБЯ НЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ РЕВНОСТИ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!! МНЕ НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ НУЖЕН! – Виктор проговорил это четким и очень серьезным голосом, все, также, не прерываясь, смотря в зелёные глазищи, постепенно наполняющиеся слезами. - Давай учиться доверять и слышать друг друга… Не сбегать и психовать, а для начала разобраться в ситуации… Договорились? – Протянул руку и легко улыбнулся. Лена закивала и вложила свою ладошку в ответ. Потянул на себя и прижал любимую к своему телу.
-Я просто очень сильно боюсь тебя потерять. – Прошептала Кулемина и крепко обняла Витю за шею, уткнувшись лицом в его плечо. – Я тоже тебе обещаю. – Часто заморгала, чтобы не выпустить ненужные слезы наружу.
-Вот и ладно. – Одной рукой гладил обнаженную спину любимой, - ты меня не потеряешь, я тебе ещё даже надоем, - второй закопался в копне белокурых волос, вдыхая их пленительный аромат.
-Не надоешь, - улыбнулась и прикоснулась губами к плечу Степнова. - Я тебя ведь люблю.
-И я тебя, милая.
- Только, Вить. – Слегка отстранилась…
-Что?
-И ты меня не ревнуй к каждому столбу, ладно? – Кулемина не смело подняла свой взгляд.
-Так и быть к столбам ревновать больше не буду. – Снова засмеялся. Девушка в ответ лишь хитро сверкнула глазками и обняла мужчину за плечи, увлекая за собой. – Опять? – Одной рукой уперся на их ложе, другой за спину поддерживал в воздухе любимую.
-Снова… - Провела ладошкой по шее Вити. Затем подалась слегка вперед и резко обхватила его затылок, путаясь в непослушных черных волосах. – Хочу тебя снова и сно.. – Не успела девушка закончить, как мгновенно ощутила его губы на своих губах.
-Ненасытная… - Буквально прохрипел и подался вперед, постепенно опуская Лену на их ложе и всё так же продолжая страстно целовать.
-Ай… - Неожиданно вздрогнула. Ещё крепче прижалась к мужскому телу и случайно прикусила Виктора за нижнюю губу.
-Что такое? – Снова облокотился на руку и вновь притянул любимую, оба приняли сидячее положение.
-Матрас этот совсем холодный… - Кулемина ещё разок демонстративно передернулась от мурашек, пробежавшихся по её спине, и смешно нахмурила носик. – Где там наш подарочек в лице теплого и мягкого пледа? - Прикрыла рот ладошкой и сладко зевнула.
-Мой малыш спать хочет, - нежно улыбнулся от такой вот детской непосредственности и чмокнул девушку в губы. – Сей момент, сейчас поищем.

Лена с застывшей на губах счастливой улыбкой наблюдала за каждым движением, совершаемым любимым, пытающимся извлечь приличный по размерам плед с нижней полки небольшого шкафа.
-Ну, наконец-то, - мужчина с видом, как будто только что зарубил мамонта подошел к Ленке. На ходу разворачивал цветастый плед, разумеется, розового цвета, - блин, мозгов у твоей подружки, конечно, как у кури…
-Хах, не продолжай, милый, я тебя поняла. – Засмеялась, наблюдая как её мужчина, на вытянутых руках и при этом, хмурясь, теперь внимательно рассматривает причудливые рисунки на пледе в виде больших алых роз. – Укрывай меня быстрее, холодно!
-Зачем такую красоту закрывать, может я тебя сам согрею, ааа? – Резко перевел взгляд на любимую, с довольной улыбкой пробегаясь по идеальной женской фигуре, лишенной каких-либо изъянов. Лена лишь сильнее притянула ноги к груди и обхватила свои колени руками. При этом на девушке полностью отсутствовала какая-либо одежда в отличие от Виктора обтянутого боксерами.
-Я сейчас обижусь и умру от холода…
-Иду, иду, прям полюбоваться нельзя… - Бурчал, слегка встряхнув их покрывало в воздухе. Оба заметили, как что-то выпорхнуло из подарка и приземлилось на пол буквально к ногам Степнова.
-Опять письмо?
-Опять Новикова… - Обреченно вздохнул Виктор и присел рядом с Леной, уже укутавшейся в «презент», - причем тут написано, что послание то от неё лично мне ведь адресовано, - усмехнулся, прочитав на конверте в графе адресата «Тебе, Степнов, тебе! Открывай реще!»

«Вить, ну что сказать… Теперь всё в твоих руках!
P.S. Обидишь её ещё раз, я тебя придушу!
Целую, Ваша Лерочка.

-И что там, если не секрет?
-Да ничего особенного. – Улыбнулся и, свернув письмо в несколько раз, поспешил отбросить его куда-то в сторону. - Знаешь, надо будет нашу будущую дочку Лерой назвать…
Заходим, ругаемся biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.02.2011, 21:39 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 56.
-Да ничего особенного. – Усмехнулся и, свернув письмо в несколько раз, поспешил отбросить его куда-то в сторону. - Знаешь, надо будет нашу будущую дочку Лерой назвать…
-Прости, я не ослышалась, - Лена слегка опешила, глаза самопроизвольно расширились, - кого назвать Лерой???
-Нашу дочку… - Опустил голову, словно провинившийся школьник и устремил свой взгляд в пол. «Показалось или в его глазах действительно блеснула боль?» - На мгновенье проскользнула такая мысль в Ленкиной голове. – «Хотя, скорее всего, показалось…»
-А мне нравится Алиса, - неуверенно начала Лена, отгоняя глупости из своей белокурой головки, - я думала…
- Алиса? - Повернул голову и не смог сдержать улыбки при виде слегка смущенной Ленки, закусившей нижнюю губу и спрятавшей зеленые огоньки любимых глаз за длинной челкой.
-Угум…
-Алиса… Алиска… - Степнов медленно вслух повторял женское имя в разной тональности, как бы пробуя его на вкус, - Алисочка… Лиса... – Кулемина напротив заворожено, даже стараясь не дышать, смотрела на любимого мужчину, ожидая его мнения . - Знаешь, - наконец произнес очень задумчиво и снова резко замолчал, видимо вновь погружаясь в свои думы. При этом Виктор вздохнул и сел поудобнее, откинувшись спиной на холодную стену. Эти долгие на Ленин взгляд несколько секунд молчания продлились целую вечность. Сердечко в женской груди уже во всю отбивало чечетку, а ладошки успели предательски вспотеть… А вроде бы на первый взгляд всё из-за какого-то пустяка. Хотя с одной стороны это очень ответственный и томительный момент в жизни любой пары - ведь они выбирают имя их будущей дочери. А с другой стороны… Нужно быть реалистами. Может у них вообще никогда не родится дочери. Или, что ещё страшнее, может у них вообще никогда не будет детей. А что? Всё может быть… Против судьбы не попрешь… Может так предначертано свыше, кто знает?… Или, допустим, родится сынок – мини копия Степнова? А что? Тоже неплохо… Даже отлично! Ведь это будет их сынок, их кровинушка и они, конечно же, будут его любить и лилеять… Но все-таки, как, ни крути в глубине души, Кулеминой чертовски хотелось, что бы их с Витей первенцем была именно девочка. - А мне нравится! – Произнес Виктор, наконец повернувшись и обратив внимание на взволнованную любимую. Заметил, как Ленка облегченно выдохнула и растянулась в его любимой фирменной улыбке. - Алиса Викторовна – звучит? – Улыбнулся и подмигнул девушке, которая продолжала, не шевелясь сидеть буквально в полуметре от него на школьном мате.
-Ещё как! – Просияла в буквальном смысле слова, даже при этом, слегка подскочив на месте, чем и вызвала смешок со стороны Вити.
-Иди лучше ко мне, - улыбнулся и похлопал ладошкой по своим коленям. Лена довольно улыбнувшись, приняла приглашение и послушно подползла ближе. - А вторую дочку все равно назовем Лерой! – Властно притянул любимую спиной к своей груди и чмокнул в макушку.- А сына… - Просунул руку под плед, поглаживая нежную кожу на женском животике.
-Хах! - Слегка приподняла голову, чем и воспользовался мужчина, запечатлев нежный поцелуй на любимых губах. - Какие у вас далеко идущие планы, Виктор Михалыч... – Потерлась о грудь мужчины щекой, словно кошка и прикрыла глазки от удовольствия. Накрыла шаловливую мужскую руку, находящуюся под пледом своими ладошками, как только почувствовала, что она стала покидать её животик, стремительно сползая куда-то вниз.
- Ну а что, одним ребенком ты от меня не отделаешься… - Заговорчески прошептал на ушко, Ленка в ответ продолжала довольно улыбаться. - Вот закончишь свою Снегинку, - ощутил, как от его последних слов любимая заметно напряглась и тяжело вздохнув, открыла свои глаза,- и мы сразу…
-Через 3-4 года значит, - Кулемина резко подалась вперед, продолжая придерживать плед на груди одной рукой, - веселая перспектива получается, - а другой, пытаясь освободиться из цепких объятий любимого человека, - Витя отпусти… - Вновь попыталась вырваться, но непослушные мужские руки лишь ещё сильнее сомкнулись на её талии.
-Леночка, ну ты чего? – Проигнорировал последнюю просьбу и вновь крепко притянул сопротивляющуюся девушку к себе.
-Ничего… - И вновь попытка вырваться закончилась неудачей.
-Ты про ребенка? Зай, но мы ведь уже это обсуждали совсем недавно… - Попытался вновь прикоснуться к её губам, но на этот раз Лена ловко увернулась, и поцелуй пришелся в шею.
-Обсуждали, не спорю. Но Вить, согласись, что все-таки ведь одно другому не мешает! – Продолжала настаивать на своем. – Что плохого в том, что я хочу от тебя детей? – Наконец скинула с себя руки мужчины и, ловко встав на ноги, выскочила из подсобки.
-Солнце моё, в этом нет ничего плохого, - Степнов провел рукой по голове и взъерошил волосы на затылке, - пойми, просто…
-Сложно блин! – Вновь прошмыгнула мимо мужчины, на ходу распечатывая новую пачку сигарет, - Витя, у нас с тобой всё сложно!!!
-Лена…
-Да, блин почти 19 лет уже как Лена!!!
-Не кричи… - Поднялся и последовал за девушкой уже приоткрывшей форточку и теперь пытающейся закурить у окна. - И в школе не курят,– в буквальном смысле вырвал из рук ошеломленной Кулеминой пачку сигарет, которая тут же полетела за окно. Ленка уже успела было открыть рот и начать свою гневную триаду, но спокойный и невозмутимый голос Виктора заставил её замолчать, - тут везде пожарных сигнализаций наустанавливали. – Блондинка зло сверкнула глазами и, насупившись, молча, скрестила руки на своей груди. – И что за мода стоять голой на сквозняке. –Оглядел девушку с ног до головы, затем потянулся и крепко накрепко закрыл форточку. Вновь обернулся на Кулемину. Та даже не пошевелилась, смотрела в ночной пейзаж за окном и делала вид, что ничего и никого не замечает вокруг. – Ленусь, ну не дуйся… - Подошел ближе, приобнял за плечи, - ну вот что ты опять начинаешь? Всему своё время. Я просто пытаюсь не испортить тебе жизнь…
-Разве ребенком её можно испортить? – Резко развернулась к Степнову лицом, тот даже слегка опешил. Глаза в глаза…
-Я не так выразился… - Прервал зрительный контакт, тяжело вздохнув и отвернув голову. - Не цепляйся к словам, пожалуйста…
-Знаешь, есть такая фраза «Заниматься сексом в презервативе - все равно, что нюхать цветы в противогазе...» - Зло прошипела и ткнула в грудь мужчины пальцем. - Дак вот это про нас! - На мгновенье, позабыв о пледе Лена, всплеснула руками, отчего этот жалкий кусок материи упал к девичьим ногам. Чертыхнулась, видя реакцию на её действие мужчины.
- Моя девочка поиграть со мной хочет? - Мгновенно на его лице вспыхнула довольная улыбка и синие глубокие глаза, оценивающе и совершенно не стесняясь, забегали по обнаженному женскому телу. Кулемина прекрасно осознала, что сама того не желая завела любимого буквально с полуоборота. Поспешила ретироваться, но Виктор, предвидев это сделал шаг навстречу к любимой. Лена машинально отскочила назад, чего и добивался её любимый. Уперлась в стену. - Ну, давай поиграем… - Девушка встрепенуласьи и руками попыталась прикрыть свою грудь... Сама до конца не понимала своих действий. Степнов удивленно приподнял бровь.
-По-моему тебе нет смысла прикрываться и стесняться, я знаю каждый миллиметр твоего тела.- Лена отвела взгляд в сторону и послушно опустила руки по швам. Витя подошел максимально близко и уперся ладошками о стену по обе стороны от головы девушки, тем самым сковывая её движения. - Ну-ка, милая, напомни, что ты там говорила про секс в противогазе … - Прошептал на ухо, обжигая кожу горячим дыханьем. Вот так вот Виктор умел заводить её без рук. Одними словами мог заставить женское сердечко стучать в несколько раз быстрее. – Ну же, говори, что молчишь, котенок? – В ход пошли губы. Прикусил за мочку уха и с губ девушки, как бы она не старалась сдерживаться, слетел стон. – Я тебя слушаю… Что ты мне только что сказала?
-Что слышал… - Прошептала возбужденным голосом и закрыла глаза, словно находясь под гипнозом. Степнов отстранил одну руку от стены и нежным движеньем приподнял Лену за подбородок.
- Посмотри на меня… - Большим пальцем провел по нижней губе. – Открой глазки… - Не смогла противиться его голосу, он давно уже действовал на нее как наркотик. Подняла взгляд, отчего на лице мужчины вновь вспыхнула улыбка. – Умничка ты моя. – Заправил непослушный локон за ушко. И этот жест вызвал в теле девушки кучу эмоций, тяжело и прерывисто вздохнула. - Хочешь сказать, я тебя не удовлетворяю?– Победно улыбнулся Витя, видя, что теперь он своими невинными действиями завел любимую. Глаза Кулеминой затуманились поволокой страсти, дыханье сбилось, кожа покрылась мурашками, ноги стали подкашиваться. Сделала глубокий вдох…
-Думай, что хочешь! – Нашла в себе силы и, собрав всю свою гордость в кулак, подняла на любимого мужчину взгляд. Потянулась к его лицу и буквально в миллиметре от его губ страстно прошипела… - Пошел к черту, милый… - Резко отстранилась и быстрыми шагами, на ходу прихватив мужскую рубашку с мата, удалилась из подсобного помещения.
-Чертовка.- Улыбнулся Степнов и ударил кулаком в стену. – Ленка, стоять мы не договорили…
Прошу..


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.03.2011, 20:53 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 57
- Далече собралась, ягодка? - Поинтересовался Виктор, прислонившись щекой к дверному косяку подсобки и уже с минуту наблюдая за тем, как девушка, накинув на обнаженное тело его рубашку, теперь старательно пытается застегнуть на ней все пуговки.
-От тебя подальше… - Недовольно пробурчала себе под нос Кулемина и, сделав несколько уверенных шагов в сторону скамейки, принялась собирать свои разбросанные по спортзалу вещи.
-Ленусь, - снова не выдержал эти бесконечные метания любимой и опередил девушку - первым увидел и поспешил подобрать с пола верхнюю часть её нижнего белья. Вернее белый лиф… А если быть ещё точнее… То что от него осталось… - Ну, давай поговорим…
-Я не хочу с тобой разговаривать! Отдай! – Ленка подскочила к мужчине и вырвала из его рук этот жалкий кусок материи, как оказалось ещё и лишенный в порыве страсти лямочки. Фыркнула и зло покосилась на Виктора, разглядев, что вдобавок ко всему и крючочек на этой деликатной вещице женского гардероба тоже таинственным образом исчез. - Ты всё сказал! Я тебя поняла! – Психанула, от досады кинула лифчик в Степнова. Тот с улыбкой поймал вещицу и, не сводя глаз с любимой, подался вперед. - Ты не хочешь сейчас заводить детей, а я хо… - Не успела Лена договорить, как ощутила полный нежности и трепета поцелуй на своих губах. Будучи обиженной, решила оттолкнуть мужчину, но не тут, то было. Во-первых, из таких крепких и любящих объятий не так - то легко и выбраться. А во-вторых, выбираться из такого кольца крепких рук обвившись её талию если честно, то не больно и хотелось. Поэтому девушка сдалась и с таким же рвением стала отвечать на поцелуй, лишь как бы в отместку не забыв прикусить любимого за нижнюю губу... Почувствовала, как от её действия Виктор слегка дернулся. А затем крепко обхватил свою любимую за талию, всё так же ни на секунду не отрываясь от женских губ и углубляя поцелуй. Застонала, почувствовав как под натиском мужских рук, пуговки вмиг расстегнулись, и рубашка стала сползать вниз, тем самым оголяя её белоснежные плечики. Уперлась ладошками в мужскую грудь, останавливая Степнова от более решительных действий. Виктор, глубоко вздохнув, нехотя прервал поцелуй и убрал руки с женской талии, позволяя девушки вырваться.
-Почему ты меня всегда затыкаешь? – Обиженно насупилась Лена и поправила на себе рубашку.
-Потому что не хочу с тобой ссориться.
- Дак мы ещё и с прошлого раза не помирились! – Подняла уверенный взгляд и тут же встретилась с синевой удивленных мужских глаз.
-Как так?
- Вот так! – Кулемина прислонилась спиной к шведкой стенке и скрестила руки на своей груди.
-Ленка… - Степнов подошел ближе и провел ладонью по щеке любимой. Затем слегка склонил голову, тем самым соприкоснувшись с девушкой лбами.
-Я тебе ведь полностью доверяю. – Судорожно вздохнула и закрыла глаза. - Не переживай нежелательной беременности не будет, РАЗ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, - сделала акцент на этих словах, - давай я буду пить таблетки. – Продолжила тихим размеренным голосом. - Все пьют и ничего. А ты…
-А я в отличие от всех хочу, чтобы моя девушка не пичкала свой молодой организм такой гормональной гадостью. И вообще-то мы с тобой уже ни один раз это обсуждали…
-Но Вить… - Опустилась на скамейку, теперь снизу вверх наблюдая за любимым.
-Лен, может хватит, ааа? – В одно мгновенье мужчина стал серьезным, было заметно, как его начинает раздражать эта их вечная спорная тема о средствах контрацепции. Ты ведь знаешь мой ответ!– Повысил голос, давая понять, что спорить с ним бесполезно. Одна вон женитьба на Светочке чего стоила. Ведь он слово тогда дал – а крепче его слова нет ничего. - Нет! Нет! Нет! И это не обсуждается!
-Отлично, тогда мы вообще предохраняться не будем. – В уголках глаз блондинки заблестели слезы, поэтому дабы не показаться слабой отвернула голову и слегка закусила губу.
-Ленусь… - Степнов заметил, как любимая смахнула со своей щеки предательски скатившуюся слезинку. Присел напротив девушки на корточки. - Да пойми, я не против беременности... – Положил широкие ладони на женские коленки.
-Да пошёл ты! – Подскочила, скинув мужские руки. - Ты сам себе противоречишь!
-Леееен!
- Не прикасайся ко мне! – Ленка резко выпрямилась и попыталась вновь уйти на безопасное расстояние, но в этот раз удача была на стороне Вити. И тот успел перехватить девушку на запястье, потянув её на себя и заключая в цепкие объятия. Кулемина не оставляла попыток вырваться, но это было тщетно. Обида заполонила всё сознание , слёзы хлынули по щекам. Всхлипнула, почувствовал, как Виктор ещё крепче прижал её к своей груди при этом, гладя по волосам и целуя в макушку. Блиииин… Я себя какой-то шлюхой дешевой чувствую…
-Ленка что за чушь? - Опустил свой взгляд вниз, пытаясь заглянуть в глаза через занавешенную перед ними светлую челку.
-Нет правда… У нас в квартире эти упаковки с резиной уже, наверное, везде есть! На каждом углу валяются…Сколько можно? – Девушка, наконец, смогла унять дрожь в теле и осмелилась поднять взгляд. - Пусть будет, что будет! Дети- это ведь счастье такое, Вить… И ты ведь старше меня… Тебе давно уже пора папой становиться, ты сам однажды говорил… - Виктор попытался открыть рот и что-то сказать в ответ, но Лена уловив это, приложила пальчик к мужским губам, - и не спорь. А насчет учебы… Я всё равно закончу Снегинку. К чему этот постоянный безопасный секс я понять не могу! Я совершеннолетняя. Живем мы вместе, что не так!!! Что-то во мне?
-Леночка, милая, успокойся… - Вновь заметил, как слезинка заскользила по нежной коже лица. Ослабил объятия, аккуратно протянул руку и кончиком пальцев стер соленый развод. - Тут не в тебе дело, а скорее во мне…
-Дак расскажи… Почему ты такой правильный, - Лена набралась смелости и с вызовом посмотрела на Степнова. - Витя, почему? В чем дело? Скажи, ты ведь что-то от меня скрываешь?
-Лен, давай не будем просто торопиться и всё. – Теперь пришла очередь Виктора прятать свой взгляд. Не зная, что ответить решил просто уйти от ответа.
-Я это уже слышала, не хочешь не торопись… - Зло процедила сквозь зубы и, развернувшись вокруг оси, решила продолжить так и не законченные поиски своей одежды. Под скамейкой девушка обнаружила свою скомканную футболку, рядом джинсы и чуть поодаль мирно лежащие зимние кроссовки.
-Ну и куда ты намылилась? – Первым нарушил затянувшееся молчание Степнов. – Лен… - Позвал девушку, но она усердно делала вид, что не слышит его. – Может нам уже стоит прекращать ссориться из-за пустяков, как ты думаешь? – Подошел к любимой со спины и скрепил руки на её животе.
-Не трогай, - прикрикнула, накрыв мужские руки своими ладонями и стараясь разорвать «замок» из пальцев. В ответ Виктор промолчал и лишь удобнее пристроил подбородок на плече любимой девушки.– С этого дня никакого секса, ясно?
-Ну, вот что ты психуешь? – Ласково прошептал на ушко, обжигая нежную женскую кожу своим горячим дыханием. - Не рыпайся… - Усилил объятия и прикоснулся к гладкой коже шеи своими губами. Почувствовал, как девушка прерывисто вздохнула и прикрыла глаза от удовольствия. – Тебе же нравится… Я знаю…
-Не нравится…
-Нравится… - Улыбнулся Витя, наблюдая, как в любимой борется обида и желание. - Ещё как нравится… - Одна рука скользнула под рубашку, погладила плоский животик и поползла вниз к внутренней стороне бедра.
-Нет... - Лена дернулась как от электрического тока, сжалась, не давая мужчине продолжить начатое.
- Тсс… - Вновь сократил расстояние между их телами. - Расслабься и не сопротивляйся... - Крепко прижался к ягодицам любимой, давая понять как велико его возбуждение. - Не злись, тебе не идёт… Зайка моя, котенок, солнышко. – Сквозь слово осыпал бесконечными поцелуями плечи, шею, щеки блондинки.
-Степнов… - Почти сдалась, откинулась на крепкую грудь, выгибаясь под ласками мужчины.
- Малышка, девочка моя, любовь моя… - Коленом раздвинул стройные ноги, пробрался рукой к заветной цели.
-Руки убрал…
-Неа… - В ответ Витя нагло улыбнулся и усилил движение пальцами.
-Тогда не мучай меня… Хочу тебя… - Девушка повернула голову слегка в сторону и поймала губы любимого, запечатлевая на них полный страсти и дикого желания поцелуй. Протянула руку вверх и согнула в локте, ладонью обхватила шею мужчины, не желая прекращать эту разгоревшуюся игру их языков, живущих уже какой-то отдельной жизнью.
-Наивная, - слегка отстранил голову, прерывисто целую, - я только начал, - замедлил движения пальцев, растягивая удовольствия. В ответ получил недовольный стон, - терпи, маленькая моя.- Улыбнулся, второй рукой заскользил вверх по нежной женской коже, на ходу расстегивая немногочисленные пуговки.
-Стеееепнов, бляяяять, пожалуйста! – Почувствовала, как мужчина отстранился. Хотела было уже возмутиться, но не успела, спустя мгновенье её рубашка скользнула с плеч и упала к ногам, а мужские ладони властно накрыли грудь, заставляя девушку вновь стонать от удовольствия.
-Материмся, а ведь просил не делать этого… - Степнов прикусил мочку уха, знал, как обычно заводит его девушку это невинная ласка. Лена уже находилась на грани, прерывисто дышала и выгибалась под натиском сильных мужских рук. С губ один за другим слетали бесконечные стоны... - Ты наказана…
-Я сейчас умрууууу. – Воскликнула, почувствовав, как язык заскользил по её шее, и Витя вновь прикусил кожу, оставляя на ней красные след от своих зубов. - Прошу тебя….
-Не умрешь, я не позволю тебе это сделать...
-Миииилый, пожалуйста… - Чуть не взвыла, от сладостно-болезненного кома, разрывавшегося где-то внизу живота. - Прошу тебя…
-Что же с тобой делать? – Произнес Степнов наигранно задумчивый голосом, при этом руки прекратила ласку и сомкнулись на женской талии.
-Оттр…хай меня, черт возьми… - Что было сил, развернулась в мужских объятиях, правда чуть не рухнула от слабости в теле. Ноги стали ватными и категорически не хотели слушаться. Видя это, Виктор ловко подхватил девушку под ягодицы, отрывая от пола и тем самым избегая падения. Лена обвила его бедра ногами, прижимаясь как можно теснее.
-Как грубо… - Сделал шаг, и девушка уже была прижата спиной к шведской стенке.
-Ммм… - Ощутила соприкосновение с холодным деревом, подалась вперед. - Ты садюга… Лена впилась в губы любимого, терзала их и кусала до крови.
- Я же тебя не удовлетворяю? – Оторвался от девичьих губ и стал прокладывать дорожку из поцелуев к нежной шейке.
-Удовлетворяешь, даже очень… - Закрыла затуманенные страстью глаза . - Но пойми, я хочу чувствовать тебя, всего, понимаешь, от начала до конца…А эти гребанные презервативы… Пожалуйста, давай их больше не будет… Давай без них... - Почувствовала, что ласки прекратились , видимо Виктор заметил что от переизбытка эмоций из глаз любимой вновь покатились слезы. - Хотя бы сегодня…
-Эй, малыш, ну ты чего… - Аккуратно отпустил девушку на пол, Лена мгновенно, чтобы не потерять равновесие вцепилась за плечи Степнова, словно за спасительную соломинку. - Ну, всё-всё… Успокойся… - Осторожным движением руки приподнял за подбородок, заглядывая в самые любимые зелёные глаза. - Довел я тебя, да? – По-доброму улыбнулся, собирая соленые слезинки счастья с раскрасневшихся щечек. - Их всё равно сегодня больше нет… Думаешь я с собой весь блок таскаю? – Вновь прижался всем телом к своей любимой девочке, притягивая её к своей груди и целуя в белокурую макушку.
-Тогда не мучай, - ловкие женские ручки скользнули по мощной спине вниз и зацепились за резинку боксеров. – Возьми здесь и сейчас…
-Всё-всё… - Помог девушке избавить себя от последней детали одежды. - Увлекся… - Провел ладонью по женскому бедру. Вновь словно пушинку подхватил блондинку на руки, чувствуя, как Лена в ответ скрестила ноги, оплетая его торс. Одной рукой обхватила затылок, путаясь в черных волосах, а другой схватилась за перекладину на стене спортзала. - Только моя… - И мужские губы нашли своё пристанище на её губах. Степнов резко подался вперед, наконец-то соединяя, их изголодавшиеся друг по другу тела.
:))))))


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:34 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 58
- Довольна? - Ещё не до конца восстановившимся после очередного их «примирения» голосом спросил Виктор. С нежностью и безграничной любовью, смотрел на свое белокурое чудо, которое уже минут 5 неподвижно сидело на скамейке, завернувшись в тот самый плед. После всего того СУМАШЕСТВИЯ, что произошло между ними несколько мгновений назад слова казалось, были здесь просто не уместны. Полная гармония души и слияния их тел... И вроде бы всё хорошо, но только вот один маленький червячок недоверия не с того не с сего начал терзать душу девушки. Лена прекрасно знала любимого и в данный момент чувствовала, что он что-то не договаривает, а может что ещё хуже – скрывает от неё. Его определенно что-то гложет… Вот только что?
Молчание затянулось... Девушка настолько погрузилась в свои думы, что даже не сразу заметила как мужчина, уже каким-то чудным образом успел найти в этом «Хаусе их одежд» свои боксеры и натянуть на себя, присел напротив неё на корточки и теперь внимательно заглядывал в глаза.
-Я тебя обидела? – Не менее волнующий её вопрос разрезал ночную тишину спортзала. - Прости, мой хороший, я правда вспылила. – Протянула руку и коснулась колючей щеки любимого. Виктор улыбнулся и накрыл её маленькую ручку своей широкой ладонью. - Я не думала, что несу… Я была не права... Просто захотела…
-Так тсс, болтушка… - Усмехнулся и щелкнул девушку по носу, тем самым вызвав у неё смешок и заставив прекратить этот невзаимосвязанный поток ненужных извинений. - Укрывайся теплее лучше… - Степнов встал и поправил плед, сильнее натянув его на её обнаженные плечи. – Я сейчас тебе кое-что расскажу, только, пожалуйста, постарайся не перебивать меня. Договорились? – Лена быстро закивала, преданно смотря в глаза. – Кстати можешь идти или тебя на руках донести?
-Зачем?
-За дверь. – Кулемина удивленно вскинула брови и широко распахнула глаза, явно не оценив шутки. - Хах, Леночка, успокойся, - не смог сдержать улыбки с еще не до конца пришедшей в себя любимой, - пойдем всё-таки в подсобку. Там значительно удобнее и тем более не дело тебе сидеть на холодной деревянной скамейке. – Ловко подхватил совсем несопротивляющуюся девушку на руки и покинул спортзал.

-Я, правда, не люблю и не хочу об этом вспоминать, но ещё больше я не хочу, чтобы между нами были какие-либо тайны. Поэтому слушай… - Виктор удобно устроился на школьном мате, рядом, напротив себя усадил Ленку. - Если тебе будет неприятно, просто останови меня… - Вновь обратился к любимой и, получив в ответ от неё утвердительный кивок начал свой рассказ. - В общем, ты знаешь, что я окончил институт физической культуры и спорта в Москве. Но на самом деле начинал я свою учебу в Питере. – Сразу встретился с непонимающим взглядом девушки, поэтому поспешил ответить на её немой вопрос в глазах. - Не удивляйся, именно там в нашей северной столице я родился. Ну, вот ещё учась чуть ли в начальной школе, я уже точно знал, на кого я должен пойти учиться. С детства увлекался спортом, постоянно посещал разнообразные секции. И бокс, и кикбоксинг, и баскетбол… В общем, прям как ты у меня. – Подмигнул девушке, в ответ Кулемина счастливо улыбнулась. - Как нормальный ребенок летом с парнями со двора в футбол гоняли, зимой тоже фигней не маялся – коньки и клюшку в зубы и с теми же парнями до темноты в хоккей играли. Ну, короче, трудностей с поступлением не возникло, и я был зачислен в престижный университет Санкт-Петербурга на специальность физической культуры. Семья у меня никогда не бедствовала. Жили, да и сейчас родители живут всё в той же квартире в центре Питера. Ну, ты сама понимаешь, исполнилось мне 18 лет, захотелось самостоятельности. Ведь в этом возрасте кажется, что весь мир у твоих ног. Поэтому я отказался от какой-либо материальной поддержки со стороны родителей и переехал в общежитие. Мама по началу, конечно, охала-ахала, но потом отец смог её убедить, что я уже взрослый человек и в праве сам принимать решения. Учился на очке, поэтому днем в универе, а вечером на работу. Сменил не одну профессию… Было тяжело, конечно, но на то, чтобы заплатить за общежитие и ещё на жизнь осталось мне хватало. Весело было, ребята в общаге тоже отличные были. Пьянки-гулянки всё было… - Девушка смешно возмутилась и несильно хлопнула Степнова по плечу, мужчина засмеялся в ответ. - Ленусь, ну в пределах разумного, конечно! Вот так я проучился уже два курса, а в начале нового учебного года, по традиции пошли знакомиться с первым курсом. Тут то… Ну в общем… - Витя слегка замялся и опустил взгляд. Не знал, как сейчас отреагирует его любимая, но по идее это всё дело прошлого. И к их с Ленкой счастливому будущему это никакого отношения не имеет. - Никогда не верил в любовь в первого взгляда, а тут… Блин… Зацепило конкретно. Молодая красивая девушка… Леночка… - Всё-таки пересилил себя и осмелился, посмотрел на Кулемину, нервно теребившую край пледа.
-Продолжай… - Постаралась даже улыбнуться, но получилось как-то не очень убедительно. - Я тебя слушаю.
- Хорошо… Дак вот. Первокурсница с факультета немецкой филологии, иногородняя… Сразу понравились друг другу…А далее всё как положено свиданки по вечерам, провожалки до её комнаты, которая находилась на два этажа выше, цветочно-конфетный период, походы в кино. Наверное, мы слишком поспешили, но разве если любовь замешала, мозг соображает? Сходили к коменданту, к достаточно зрелой и понимающей женщине, наплели ей с три короба про любовь и неземные чувства, так и выбили комнату в общаге, съехались. Тут то и началась счастливая семейная жизнь… - Степнов вновь замолчал. Замялся над тем стоит ли продолжать. – Зайка, тебе ведь неприятно слушать, может…
-Нет-нет, всё в порядке, - Ленка придвинулась ближе и накрыла руку любимого своей ладошкой. – Продолжай, пожалуйста.
-Ну ладно.- Неуверенно согласился. - В общем, поначалу было всё просто замечательно. Долго нежились в кроватке, пытаясь уснуть после очередной бессонной ночи, а на утро с трудом просыпались под рев будильника. Далее быстрый завтрак, очередь в душ и держась за руку, бежали на учебу. Провожал её до аудитории и лишь, потом бежал к себе. Прожили так некоторое время, а потом я стал замечать изменения в поведении любимой. Однажды прихожу поздно вечером с подработки, а она сидит вся в слезах на кровати и мнет в руках какой-то клочок бумажки. Подбежал, кинулся обнимать, успокаивать, спрашивать, кто обидел, и лишь потом только разобрал, что этот жалкий клочочек оказался справкой о беременности. - Виктор почувствовал, как его любимая блондинка вдруг резко напряглась. Тяжело вздохнул, но решил всё-таки продолжить свою историю. - Наверное, в то мгновенье я был самым счастливым человеком на свете. Ну как же, дети ведь – это счастье. И не беда, что матери будущего малыша всего пару дней назад стукнуло 19, а новоиспеченному отцу 21. Она опять в рев с лозунгами: «Надо достать деньги на аборт», «какая из меня мать, я сама ещё ребенок», «я должна учиться, я не хочу рожать», «Вить, ну Вить, почему мы не предохранялись, это ты во всем виноват». Короче, наорал на неё и истерика прекратилась. Пригрозил, что если сделает аборт, мы расстанемся. Не ночевал в общаге, прошлялся всю ночь по улице. На утро с громадным букетом цветов завалился к любимой… В этот день в институт не пошли, отправились в гости к моим родителям. В общем, поговорили, выложили так и так «Вы скоро станете бабушкой и дедушкой» и как не странно реакция была достаточно адекватная. Не было никакой нецензурной брани и упреков в наш адрес. Счастливые вернулись в наше маленькое семейное гнездышко, было решено, что ребенок должен расти в семье. Купил кольцо, отвел в ресторан, сделал предложение руки и сердца. Разумеется, получил положительное «ДА» в ответ. Уже на следующий день наше заявление на заключение брака лежало в Загсе. Представив справку о беременности, нам удалось скоротать время, и наша регистрация должна была состояться всего через месяц. Какой-то жалкий месяц… - Степнов перевёл дыхание, облокотился спиной о холодную стену, и ненадолго прикрыл глаза. - Устроился на вторую работу, ведь надо как-то бедному студенту содержать семью. От помощи родителей по-прежнему отказывался, ссылаясь, на то, что я мужик, я сам справлюсь. Но так, же пообещал, что после свадьбы мы переедем к ним. Для начала… Ведь тоже не дело мотаться с дитем по общежитию. На пару дней моя девушка отпросилась съездить к своим родителям. Ну что же мне её цепями к батарее пристегивать? Нет, конечно… Отпустил. В ответ она категорически запретила мне ехать с ней и провожать до вокзала. И вроде всё было хорошо, позвонила, сообщила, что приехала - всё нормально… Но внутри зародилось нехорошее предчувствие… А спустя два дня, я на всех парах мчался в общагу с лекций для того чтобы закинуть вещи, а потом мчаться на вокзал встречать любовь всей своей жизни, как мне тогда казалось… - Ленка дернулась как от огня, почувствовав как в голосе мужчины появились железные нотки. Прекрасно понимала, что это не предвещает ничего хорошего…
-«Ребенок… Неужели у Степнова и правда есть ребенок… И жена? Он женат? Ведь он же сам сказал, что они подавали заявление… » - Такая мысль крутилась в голове и затмевала разум девушки. Хотелось разреветься в голос и осыпать Виктора гневными трелями. Но она терпела, старалась сдерживаться… Она обещала не перебивать и дослушать эту историю до конца. Хоть и ужасно внутри колет девичье сердце… А ревность вновь начинает подниматься в груди.
- Вот же было моё удивление, когда, только открыв дверь, я застал любимую у окна с сигаретой в руках. Не успел вырвать из её рук эту гадость, как моя без пяти минут жена резко поменялась в лице, и крепко прижавшись к моей груди, прошептала, что ей надоела постоянная тошнота, ей вообще рано становится матерью, и она сделала… Аборт. – После этих слов Лене стало совсем как-то не по себе. Всё постепенно стало раскладываться по полочкам. Подозрения в измене окончательно отпали… Ребенок, ребенок Виктора... Он оказывается так и не родился? Теперь становилось понятно поведение любимого, когда она начинала заводить разговор о детях… И ещё эти средства контрацепции… А она блин тоже хороша, начинала устраивать из всего этого скандал, перетекающий чуть ли не в их расставание. Видела сейчас состояние Вити, как эти воспоминания вновь причиняют ему неимоверную боль, но ничего, к сожалению, не могла с этим поделать. Глаза Виктора почернели от злости, голос охрип… От этого сердце девушки готово было разорваться на части... Лишь крепче сжала мужскую ладонь в знак поддержки. Степнов продолжил…
- Далее всё как в тумане, краем уха слышал её пламенные речи и просьбы, чтобы мы не отменяли свадьбу из-за этого ненужного ребенка и чтобы переехали уже, наконец, в нормальную квартиру. Не поверил ей, честное слово не поверил… Так и оставил её в комнате, а сам двинул свой путь в местную гинекологию. Не мог поверить в услышанное… Моя женщина убила нашего ребенка! Она НЕ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ СО МНОЙ, А ПРОСТО ВЗЯЛА И САМА ПРИНЯЛА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ… - Степнов резко повысил голос, а затем вырвал руку из ладошки любимой, поднялся на ноги и отошел к окну. - Конечно же я был бы против, видимо она это прекрасно понимала поэтому так и поступила… А может она вообще не была беременна, что это справка - в нашем жестоком мире можно всё купить? Даже эта мысль была бы для меня менее болезненной. – Виктор стоял у окна, облокотившись обеими руками о подоконник. Внимательно смотрел в ночной пейзаж за стеклом. Ленка поежилась от холода и, не сводя взгляда со спины мужчины, тоже встала на ноги и тихонько босиком пошла к окну. - Здесь бы был просто обман, но никак уж не убийство… Попал к главному врачу, опять же заплатил, назвал ФИО бывшей, в этом я уже не сомневался именно бывшей девушки… И мои догадки подтвердились. Аборт на 11 неделе… Далее на ватных ногах дошел до нашей комнатки, отвесил любимой звонкую пощечину и последний раз взглянул в совершенно ни о чем не сожалеющие карие глаза. Под женский визг я скинул свои вещи в сумку и ушел, громко хлопнув дверью. Напился… В тот день я жутко напился… Явился в родительский дом уже под утро, закрылся в комнате и врубил на всю мощность музыку, чтобы не было слышно как я с пьяни дубасил стену… Пришел в себя через неделю, спасибо родителям, что не устраивали допросы. Сам всё им рассказал, они молчали, видя как мне плохо и тяжело. Было нереально плохо, даже херово. Не знал как жить дальше… Казалось жизнь кончилась вмести с жизнью того… Моего НЕРОДИВШЕГОСЯ МАЛЫША…
-Бедный мой… - Положила ладошки на спину мужчины между лопатками. Заскользила вниз и только сейчас заметила следы в виде царапин, оставшиеся от её ногтей. Неуверенно боясь причинить ещё вдобавок к душевной боли любимого и физическую боль, аккуратно прикоснулась губами к мужской спине. - Вить…
-Тсс, я уже свыкся, - неуверенно улыбнулся и, развернувшись, прижал девушки к своей груди, заключая в объятия. - Теперь не так больно. Уже почти всё... Дослушай, ладно? – Опустил взгляд на любимую. Лена понимающе моргнула. - Но время лечит… В одно прекрасное утро вспомнил, что не забрал заявление из ЗАГСА. Решил просто не явиться на регистрацию… А она наивная ведь как, оказалось, потом ждала меня. Затем я принял правильное решение, о котором пока ни разу не пожалел. Не желая больше пересекаться с этой…. Я забрал заявление из института в Питере и перевелся в Москву. Закончит физкультурный уже здесь, далее последовала путевка в армию… Дембельнулся… Вот и всё.
-А дальше что? Ты её когда-нибудь ещё видел?
-Нет, - поправил выбившуюся прядь блондинистых волос девушки за ушко, - она спрашивала обо мне первое время, но я взял честное слово с родителей, что они, ни под какими пытками не скажут мой московский адрес. Да и смысла нет, у нас все равно всё с ней кончено… А дальше ты всё знаешь… - Аккуратно приподнял девушку за подбородок, желая встретиться с ней взглядом. - Дальше я встретил тебя… И считаю, что ты и есть мой главный подарок в жизни… - Степнов улыбнулся и запечатлел на губах девушки нежный и трепетный поцелуй. - Люблю тебя, радость моя.
-А я тебя больше жизни!!! - Прижалась к телу мужчины, обвила свободной рукой его за шею, второй придерживала свой плед. - Вить, я клянусь, я не такая… Я никогда бы не сделала аб…
-Так тссс, - не дал договорить, накрыл губы любимой пальчиком, - не надо ничего объяснять.. Я прекрасно знаю, что ты чистый и самый лучший человечек на свете. И узнав, что беременна, ты об аборте даже думать не будешь. Я безумно хочу от тебя детей и знаю, что ты будешь самой лучшей в мире матерью.
-А ты отцом…
-А я отцом. – Нежно улыбнулся, - но…
-Я поняла тебя, Вить… - Не дала мужчине договорить. - Тебе всё ещё больно… А я тебя своим поведением ещё сильнее добиваю, прости меня пожалуйста.
-Не надо просить прощения, солнышко, ты тут совсем не причем. А поделившись с тобой, мне даже легче как-то стало. – Виктор вновь притянул блондинку к себе и чмокнул в макушку. - Спасибо, что выслушала.
-Спасибо, что не торопишь меня. – Потерлась носом о подбородок любимого, с безграничной любовью смотрела в синие как море глаза. - Я, правда, не могла понять, почему ты так со мной возишься, оберегаешь…
- Я не вожусь с тобой, я просто хочу, чтобы у нас с тобой всё было по-другому, как положено, а не…
-Ты самый лучший мужчина на свете! – Лена счастливо улыбнулась и накрыла губы любимого мужчины страстным поцелуем. - Люблю…
http://seriali-online.ru/forum/76-6946-83




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 02.04.2011, 18:59
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 02.05.2011, 03:40 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 59.
Противный писк мобильного телефона осмелился потревожить безмятежный сон одной молодой привлекательной особы. Лена сладко зевнув и легко потянувшись, нехотя открыла глаза и тут же попыталась сфокусировать свой взгляд. Темнота окутала помещение… Ничегошеньки не видно и как повествуется во всеми известной русской поговорке: «…хоть глаз выколи»… Но судя по скудному освещению от уличных фонарей, заглядывающих сейчас в большое окно, на улице царствовала ночь ну или в крайнем случай раннее утро. Девушка не сразу поняла, где она находится… Поспешила прислушаться к внутренним ощущениям и для большего результата даже вновь закрыла свои глаза. И вроде бы лежит она на далеко не мягкой кровати Новиковой, к которой, кстати, она уже успела привыкнуть, но... То на чём она лежит в данный момент, далеко не настолько неудобно и удивительно, но оно совсем не вызывает в ней чувство некого дискомфорта, а скорее даже наоборот. Как не странно, но душу впервые за долгое время грело спокойствие и чувство полного умиротворения... И вообще у Лены сложилось такое ощущение, что наконец-то она стала самой счастливой на всём белом света… Далее все события произошедшие с ней за последние часы наконец-то сложились в голове в одну общую четкую картинку. Поэтому Кулемина, распахнув глаза, расплылась в своей фирменной улыбке и поспешила повернуть голову в сторону, ища подтверждение своих догадок, наверняка мило сопящее где-то совсем рядом.
«А, в общем-то, какая разница, где я? Главное с кем я»! – Про себя отметила блондинка и всё с той же улыбкой на губах стала всматриваться в черты лица лежащего рядом любимого мужчины. Степнов будто чувствуя взгляд на себе, даже сквозь сон перевернулся на бок и по - хозяйски обхватил девушку за фигуру. Пройдясь ладонью по нежной и гладкой коже, «пристроил» свою руку чуть ниже спины любимой, тем самым, максимально притягивая блондинку к себе и закапываясь своим носом в её белокурую макушку. Кулемина тихонько рассмеялась с этих действий и лишь сильнее придвинулась к мужчине, вновь закрывая зелёные глаза и мечтая раствориться, как и любимый в царстве Морфея. Но не прошло и минуты, по крайне мере ещё не успев окончательно погрузиться в сон, где-то в спортзале вновь послышался звук пришедшей sms-ки, вероятно всё с того же уже ненавистного Лене мобильного Степнова. Дабы её телефон, скорее всего после встречи со стеной ремонту не подлежал. Чертыхнулась, вспомнив, что это уже второй по счету мобильный за этот месяц, который она отправила в «нокаут»…
И вновь Лена старалась заснуть, игнорируя пришедшие сообщения, но не тут-то было. На этот раз где-то в помещении послышался небольшой щелчок. Кулемина навострила ушки и резко распахнула глаза. Этот посторонний звук отчетливо напоминал поворот ключа в замке.
«Пади-ка Лерка с Рассказовым соизволили нас открыть. Надо бы встать и закрыться с внутренней стороны, пока Новикова не додумалась сюда зайти и сунуть свой нос туда, куда ей не следует», - про себя размышляла девушка, одновременно борясь с огромным нежеланием вылезать из горячего кольца мужских рук. Провалявшись в их «кровати» ещё пару минуток и сумев, наконец, побороть себя, Лена осторожно попыталась снять с себя руку Виктора, покоящуюся на её талии. Но и это оказалось не очень простой задачей, мужчина, даже пребывая во сне, ни в какую не желал отпускать любимую. Минуя несколько неудачных попыток, Кулеминой всё-таки удалось каким-то чудесным образом выскользнуть из постели.
-Спи, любимый мой, я сейчас. – Прошептала еле слышно, после того, как Степнов машинально провел рукой по тому месту на их импровизированной кровати, где несколько мгновений назад ещё лежала его любимая девушка. Аккуратно выпорхнув из-под теплого бочка любимого, Ленка сразу же поежилась от холода. Оглядела себя - абсолютно обнажена. Даже не удивилась этому факту… Ведь пледом она, перед тем как им лечь поделилась с Витей, и именно под ним сейчас он и продолжал так сладко спать.
«Думаю, Витя не будет против, если я прочитаю эти гребанные смски в его телефоне, что мешают спать»,- вышла из подсобки, предусмотрительно прикрывая за собой дверь, и пошлепала босыми ногами по холодному деревянному полу в сторону скамейки.
«Вдруг кто зайдет? Надо бы одеться»… - Кулемина накинула на себя футболку, случайно попавшуюся на глаза, так же обнаружила элементы нижнего белья. По-быстрому оделась и последовала дальше… Дверь и правда оказалась открыта, ключ был предусмотрительно вставлен в замок с внешней стороны. Девушка аккуратно выглянула за дверь, тишина… Случайно наткнулась взглядом на часы, висящие в коридоре - « 6.17».
-И не лень же было Новиковой в такую рань и по такому поводу в школу тащиться? – Пробубнила себе под нос, проворачивая ключ в замке, тем самым запираясь от всех, кто может пробраться на только их со Степновым территорию. И вообще в то, что их открыла именно Лерка, а допустим не благородный охранник школы ну или Рассказов на крайняк, Лена даже не сомневалась. - Кстати да… Что там с смсками? - Огляделась… В столь ранний час в спортзале как и в подсобке разумеется было темно. Кулемина поставила для себя вполне осуществимую на её взгляд цель, во что бы то ни стало найти мобильник Степнова.
-Блин… - Негромко выругалась, на что-то наступив и слегка уколов тем самым ногу. Была, конечно, гениальная мысль в блондинистой головке включить свет и не париться, но Лена её быстро отогнала, сославшись на то, что это идея не очень удачная. Уж очень не хотелось будить мужчину этим ярким освещением, да и сама она ещё планировала немного подремать в теплых объятиях любимого человечка. Поэтому было решено продолжить поиски без света и почти на ощупь. На мгновение блондинка остановилась, огляделась вокруг, стараясь вспомнить, где она в последний раз видела, этот чертов телефон. Взгляд практически сразу упал на посторонний темный предмет, лежащий на козле. Девушка подошла ближе, на радость находка и правда оказалась сотовым Виктора. Быстро защелками пальчиками по слайдеру, умело разблокировывая клавиатуру. Справилась и на экране всплыло заветное окно с до коликов знакомым именем «Новикова». Ещё раз девушка улыбнулась, уже догадываясь, о чем будет повествоваться в сообщении от этого адресата. Уж очень хорошо она знала свою лучшую подружку. На автомате нажала кнопочку «открыть»

«Ну, так что там с крестницей? Заделали уже??? :))) Короче, я как видишь, не поленилась, пришла и ЛИЧНО вас открыла. Хотя могла бы попросить, конечно, дядю Петю, но… Решила довести дело до конца и припёрлась сама :))Кстати, Леночка (да-да, я знаю, что именно ты читаешь, сейчас, это сообщение:)) Откуда знаю? Да чувствую просто:)) Кстати, чужие сообщеньки читать нельзя, ты хоть в курсе? :)) Ая-яй, Кулёмина :)) Да ну ладно... Кстати, я не поняла, что опять с твоим телефоном, я звонила, а он вырублен! Опять что ли бедняга пал смертью храбрых, ведь я угадала??? Спешу сообщить, что ключ в замке и вы в принципе свободны. А я домой пошла, что ли, раз вы спите. Кстати, вам реально заняться больше нечем, как спать??? Я думала вы там… Кхем, а у вас там тишина гробовая стоит :(( Эх… Не интересно с вами…» - дочитав до конца и усмехаясь с подруги, Лена закрыла это сообщение , и собиралась было уже уходить, но взгляд упал на ещё одно входящее смс.
«Странно… Хотя да, по звуку ведь два сообщения было… Опять от Лерки что-ли?» - Размышляла девушка, на ходу дожидаясь открытия второй sms-ки. Чуть не выронила телефон, прочитав имя адресата – им оказалась некая «Мариша»
-Что??? Мариша??? Это нормально??? – Беспардонно Лена открыла сообщение и нервно забегала глазами по строчкам. И тут снова девичье сердечко в груди стало ныть от возрождавшейся, словно из пепла ревности.

«Любимый, жди нас с дочей в среду. Решили сделать тебе сюрприз:*** Любим и скучаем…»
Ком цу мир biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я люблю тебя, Степнов... (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: