Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я люблю тебя, Степнов... (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов...
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Комментарии к фику вот ЗДЕСЬ

Привет, Зайки !!! tongue
Я поклонница КВМ. Постоянно читаю Фан-Фики на этом сайте, но сама же никогда не писала, но надо же когда-то начинать biggrin Правильно? Если Вам понравится мой фик буду продолжать wink
Ну что поехали? surprised


Прикрепления: 4036493.jpg (114.0 Kb)




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 02.01.2010, 15:13
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:30 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 1.
Обычное утро в московской квартире. Хотя для этих людей это утро казалось самым счастливым за последнее время. Сквозь зашторенную штору пробивались упрямые солнечные зайчики, так и пытавшиеся разбудить обитателей этого «семейного гнёздышка». На кровати лежали двое умиротворенных людей: красивый мужчина так нежно и одновременно крепко обнимающий свое «чудо» - красивую и стройную блондинку. Словно боясь, что если он ослабит свои объятия, то снова её потеряет и больше этого не переживёт. Потеряет ее - самую лучшую спортсменку, бывшую ученицу, красивого человечка и просто самую любимую его девочку, его Леночку. Лена спала на груди Виктора, одной рукой обнимая его, а другой держала крепкую мужскую руку, их пальцы были соединены в замок. Ноги переплетены. Было видно, как эти двое любят друг друга.
Но даже это утро не может продолжаться вечно. Надо просыпаться…
Смешно поморщилась от все-таки пробравшегося на подушку солнечного зайчика, нехотя открыла глаза, пытаясь понять, где она находится, повернула голову и улыбнулась.
«Боже мой, какая я счастливая… Почему с ним так хорошо и тепло... Мой Витя, только мой, а я его…» Поудобнее устроилась на его груди, взамен мужчина лишь сильнее обнял её за талию. Снова улыбнулась. Такой милый. Самый ласковый и нежный - девушка вспомнила их сегодняшнее ночное примирение. Аккуратно, чтобы не разбудить, коснулась своей рукой его лица, мужчина лишь смешно поморщился во сне. Улыбнулась взамен. Обвела контур его губ, поднялась к волосам, запустила в них свои тонкие пальчики. Медленно стала наматывать непослушные черные мужские локоны. Такой лохматый и смешной. Родной мой, любимый мой. Как я его люблю, он ведь самый лучший...Какая же я была дура, как я могла с ним так поступить? Причинить ему столько боли? Как он смог меня простить? Я бы не смогла, наверное…»
Сразу улыбка пропала, Лена представила своего Витю с какой-нибудь девушкой. Встряхнула головой, пытаясь избавиться от ненужных мыслей. « Неее, он бы так точно не поступил... Он святой..Не то, что я… Почему меня так зацепил этот Вася, я же к нему ничего такого не чувствовала, чего испытываю к Степнову..Увлечение? Может быть… Что на меня такое тогда нашло..Может обида на Витю, из-за его резкой перемены отношения к музыке… Но я ведь сама виновата, стала обращаться с ним по-другому, ушла с головой в группу и учебу, из этого стали вытекать постоянные ссоры. Я так замоталась, что даже не вспомнила наш с Витей первый совместный праздник, два месяца нашего «головокружительного романа». А он вспомнил, пригласил в меня в кафе, дома приготовил для меня сюрприз, а я узнала об этом, когда пришла с репетиции концерта в школе. Увидела Степнова, спящего калачиком на нашей кровати, рядом на тумбочке лежала бархатная коробочка с колечком и опустошенная бутылка виски. Он напился из-за меня, а раньше ведь вообще не пил из-за спортивного режима. Тогда я почувствовала себя полной сукой.… От такой картины в сердце что-то кольнуло, из глаз полились слезы …Я редко плачу, тут же просто не смогла сдержаться. Захотелось курить, села на подоконник, открыла окно, вдохнула этот едкий дым сигарет, все это время не сводя глаз со спящего Виктора. Не полегчало - выкинула в окно сигарету. Подошла к кровати Вити, села на корточки возле него, нежно почти невесомо прикоснулась к его губам…Легла рядом, обняла его сзади, уткнулась носом в его спину, всхлипывая от вновь и вновь поступавших слез. Тихим шёпотом произнесла: «Прости». И он услышал, проснулся, перевернулся к моему лицу и крепко обнял со словами: «Ну, все, Солнышко, успокойся. Всё хорошо, малыш…» После этого случая пару дней было все как раньше, маленькое счастье, мы понимали друг друга. Потом случай с Васей. Один раз Витя меня за него уже простил.Простил за это глупое интервью в газете… Боже, представляю, что он почувствовал, когда его увидел. А он собрался с силами и приехал к нам на концерт, как ни в чем не бывало, выскочил на сцену с огромным букетом цветов. Такой родной. Он изменился ради меня. А я опять его предала, бегала на свидания с Васей за его спиной, ну почему меня к нему так тянуло? Я ведь чувствовала к Васе тоже самое, что и к Гуцулу, мы с ним больше кореша, чем влюбленные. С Васей нас связывает только музыка. Но ведь музыка это не самое главное. Главное-это любовь. То, что я чувствую, чувствовала и буду чувствовать к Вите. Как говорил Степнов: «Через десять лет проснешься, ни музыки, ни группы, зато семья, муж и дети». А он ведь прав…
Но, мой Витя, простил меня и второй раз, научился играть на гитаре и сыграл с Ранетками песню «Я не забуду тебя». Именно эту песню, которую я посвятила ЕМУ и именно ей хотела поставить точку в наших отношениях. Получилась не точка, а запятая. Боже, как я рада этому. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, мой Витя.»

Ну как? wink Буду надеяться, что понравится...


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 01.01.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 2.
Вчерашний вечер. После концерта в школе.

-Я тебя провожу? - Витя с надеждой посмотрел на Лену.
- Я не против.– Мгновенно согласилась Лена. «Он такой заботливый» - пронеслось в её голове.
-Ты к деду? – «Скажи, да! Но только не говори, что ты пойдешь к Васе, я просто не вынесу этого» - рассуждал Виктор.
-Знаешь, что Степнов? А пошли к нам домой? - загадочно спросила у него Кулёмина.
- Пойдём, я давно Петра Никонорыча не видел... – согласился Витя.
- Степнов, ты не понял, к НАМ домой, - с нежностью посмотрела на Степнова. «Пожалуйста, согласись, я так виновата перед тобой. Я так люблю тебя! Я больше так не поступлю. Я все осознала, честно…Я не могу без тебя!!!»
-Ты серьёзно?- не сводя глаз с Лены, спросил он с замиранием сердца. Практически не дыша, ждал ответа, словно боясь вспугнуть своё счастье.
Взамен она лишь одобрительно моргнула.
«Любимая моя. Как я счастлив. Я просто не смогу больше жить без тебя» - промчалась мысль в голове у Степнова.
Зеленые изумрудные глаза Лены просто тонут в синих как море глазах Виктора. И вот долгожданный поцелуй. Губы сливаются в поцелуе. Такое чувство, что они живут отдельно от своих «хозяев». Мир словно остановился, эта парочка не замечали никого и ничего вокруг себя. Лена запустила руки под куртку Степнова, прижалась к нему всем телом. Виктор же еще сильнее прижал ее к себе. Обнял ее за плечи. Продолжал отвечать на поцелуй. Поцелуй начинал набирать обороты, еще чуть-чуть и они не смогли бы больше себя контролировать.
- Тили-тили тесто, жених и невеста – раздался крик за спиной.
«Черт, и они тут! А ну правильно, мы же с концерта идем. Когда рядом ОН, я просто обо всем на свете забываю» - Лена подняла глаза на Витю, смущенно опустила взгляд и прижалась к его груди.
Степнов до сих пор не мог придти в себя, мысли в голове перемешались. Опустил руки на Ленину талию. Почувствовал, как она сомкнула руки на его спине. Повернул голову к источнику громкого звука. Увидел смеющихся Ранеток. Улыбнулся.
Далее оба поняли, что стоять посреди улицы на ветру, у всех на глазах, в частности на глазах у Ранеток – они вечно не смогут.
-Так девушки уже поздно, давайте быстренько по домам. Спокойной ночи! – сказал бывший физрук.
-До завтра, девчонки, - попрощалась Лена с Ранетками.
-Ага, и вам спокойной ночи!- едва сдерживая смех, попрощалась Нюта.
-Пока - ответили оставшиеся Ранетки.
Витя обнял Лену за плечи, и они вдвоем отправились в сторону дома Степнова, а теперь уже ИХ общего дома.
Ранетки смотрели вслед уходящей паре.
-Девчонки! Кажется, история начинается заново,- улыбаясь, сказала Нюта.
-Да, только теперь все будет совсем-совсем по-другому. Степнов стал музыкантом, да и Ленка сильно изменилась. Так что все у них будет хорошо. – Ответила Аня.
-И теперь это будет уже совсем другая история. - Вздохнула Наташа.
-До завтра, как же - улыбнулась Женя - А спорим, что в ближайшие дни этой парочке будет не до нас.
-Это точно. - Рассмеялись все остальные, - ну чего по домам?

Та-дам... Ссори, что продка получилась небольшая-завтра исправлюсь. На сегодня всё. Спасибо, что читали :)
Забыла самое важное!!!Всех с наступившим Новым Годом!!! :newyear:




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 02.01.2010, 21:00
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 3.
Шли молча, наслаждаясь обществом друг друга. За всю дорогу никто из них не проронил ни слова. Вот перед глазами уже тот самый дом. Лена подняла глаза на окно, то самое на котором она любила сидеть и писать тексты к песням, вглядываясь в бегущих по улице людей, играющих в песочнице детей, и ждать его - своего единственного, идущего с работы из кафе. Опять невольно улыбнулась. А вот и тот самый подъезд, сразу вспомнилось первое сентября. Как Витя пошел провожать её в Снегинку, поздравил с первым учебным днём, поинтересовался - ничего ли она не забыла. Так же всплыла картина их ссор, скандалов …
«Так … Всё стоп… Начинаем жить заново…»- Лена резко остановилась. Степнов уже доставал ключи от дома.
- Лен, Лена? Что с тобой? Что-то не так? – Витя встал напротив девушки. - Ты не хочешь идти?
-А? - очнулась от ненужных мыслей. – Ты что-то сказал?
-Да, Лен. С тобой всё в порядке? - забеспокоился мужчина.
-Да, - кроткий ответ. Девушка не поднимала глаз, смотрела в землю.
-Тогда пойдём в квартиру, – взял её за холодную руку, почувствовал легкую, слегка заметную дрож. – Смотри ты уже замерзла, заболеешь ведь,- с нежностью в голосе произнёс он.
- Вить… Прости меня. - Подняла на него глаза, полные слёз. – Я тебе причинила столько боли. Я…я такая идиотка, - не могла больше сдерживать слёзы.
- Эй, ну ты чего. Всё в порядке. Правда – Притянул её к себе, крепко обнял, словно пытался закрыть от всего мира.- Пойдём, ну ты вся дрожишь… - поцеловал её в затылок.
Слезы все лились и лились,… Она уже не могла успокоиться, да и надо ли? Чувствовала себя такой виноватой, ей было стыдно за своё поведение. Что она так играла его чувствами. Чувствами человека, который настолько её любит, что готов на всё. Впервые она почувствовала себя маленьким беззащитным котенком, нуждающимся в заботе и любви, именно в ЕГО любви.
-Всё идём, – притянул девушку за талию, заходя в подъезд - Сейчас мы выпьем чаю, ты согреешься, - поднялись на нужный этаж. Девушка уже не так сильно плакала, но она все так, же прятала глаза. - Ты успокоишься, - открыл дверь, пропуская вперед Кулёмину. – И мы поговорим.
- Ну вот и пришли, - потянулся к выключателю, включил свет. – Раздевайся и бегом на кухню чай пить, отогревать тебя будем.
Прошёл на кухню, набрал воды и собирался поставить чайник.
- Вить… - услышал он любимый голос за спиной. Обернулся.
Лена стояла в метре от него, такая милая, домашняя, родная. Одним словом ЕГО Ленка.
- Давай поговорим, прошу тебя – смотрела прямо в глаза, она сейчас такая искренняя.
- Лен. Давай за… - не дала договорить, взяла его за руку.
-Нет, прошу тебя… Мне надо сказать… - слова давались не легко. – Не перебивай только.
-Хорошо, давай сядем. - Показал жестом на стоящий рядом угловой диванчик. Лена села, он приземлился рядом. Она подняла на него глаза, все также не отпускала его руку.
-Я не знаю, что со мной тогда произошло, как, будто в голове что-то переклинило, – перевела взгляд на их руки.
- Сначала, тогда еще в школе Гуцул, потом …Вася.… К обоим я испытываю одинаковые чувства, они просто хорошие люди. Но нам с ними не по пути. С Гуцулом нас связывает только дружба и любовь к баскетболу. С Васей… - вздохнула,- ничего кроме любви к музыке.… С тобой… - Лена запнулась. Виктор не сводил с ее глаз, накрыл своей второй рукой – её ладошку.
- С тобой…. – снова попытка высказать все, что чувствует, подняла взгляд на мужчину. – Вить, прости меня за всё ту боль. Ты именно тот человек, ради которого я живу, с которым хочу просыпаться по утрам, тот которому хочу готовить завтраки, обеды и ужины. Тот которому я мечтаю подарить ребёнка. Тот, которого я ЛЮБЛЮ больше жизни…
« Какая она всё-таки милая, такая искренняя. А её изумрудные глаза… Они просто не могут лгать. Моя Ленка».- Он улыбнулся, с замиранием сердца, слушая её речь.
-Котёнок, я давно тебя простил. – Дотронулся до её подбородка.- Ты тоже меня прости, я не всегда вел себя правильно. Я виноват перед тобой. – Я тебя безумно люблю, слышишь ЛЮБЛЮ, Солнышко ты моё.
Несколько мгновений просто смотрели друг на друга.
- Вить, ты у меня самый лучший - улыбнулась Лена. – Люблю.
Прикоснулась влажными губами к его губам. Мужчина стал отвечать на поцелуй. Поцелуй был медленный, такой нежный и трепетный. Каждый хотел выложить в него все те чувства, которые они испытывают в данный момент. Он слегка прикусил её нижнюю губу, она приоткрыла ротик. Неспеша запустил язык её в рот, их языки встретились…. Поцелуй набирал обороты… Степнов переместил руку с подбородка девушки на её грудь. Лену будто окатило электрическим током.… Внизу живота почувствовала приятную тяжесть. Оба понимали, что только поцелуем это не закончится.
- Пойдем в спальню. – Прошептала ему сквозь поцелуй.
Просить дважды не пришлось, Витя подхватил девушку на руки и понес в комнату. Опустил на кровать, девушка почувствовала холодную простыню под спиной. Обвила руками его шею, словно боялась, что он может оставить её здесь одну. Переместил поцелуй с губ Лены на её шею. Из её груди выскочил едва заметный стон. Это подейсвовало на мужчину, как красная тряпка на быка. Стащил с нее майку, стал прокладывать дорожку из поцелуев к её груди… Руками продолжал исследовать ее молодое и настолько любимое тело… Нежно гладил ее живот. Столкнулся с препятствием в виде джинсов.
-Малыш, помоги мне, - прохрипел, расстегивая ширинку и пытаясь стянуть столь ненужную деталь с молодых красивых ножек девушки. Джинсы уже мирно покоились на полу.
- Так не честно, - прохрипела она. – Почему ты еще одет? Возбужденными пальцами пыталась расстегнуть его пуговицы. – Нет ну ты поиздевался, да? – Выскользнула из-под удивленного Степнова, тем самым оседлав его. – Специально надел эту рубашку? получила улыбку в ответ.- Ну ладно…- резким движение дернула за края рубахи, так что пуговицы разлетелись по комнате. –Упс, прости. - Наконец сняла ее, покрывая грудь мужчины множеством поцелуев. Степнов же успел стянуть с нее лифчик.
Легла на него, продолжала целовать. Руки потянулись к его ширинке. – Мужчина не сопротивлялся, его джинсы теперь валялись рядом с ее где-то в районе окна комнаты.
-Поиграла? Теперь моя очередь! – хищная улыбка мужчины и девушка уже под ним. Стягивает с их обоих последние оставшиеся вещи…. Готово…
Снова припал к шее девушки. Она запустила пальцы в его волосы, притягивала его к голову еще ближе к себе. Одной рукой он сжимать её грудь, второй же опускался все ниже... Ленины руки переместились на спину, царапая ее ногтями. Девушка извивалась под ним как змея. Осторожно раздвинул ее ноги, стал гладить внутреннею сторону её бедра.
С губ Кулеминой сорвался продолжительный стон. Он продолжал терзать её тело. В обоих закипала страсть. Лена вонзила свои ноготочки в его спину. Витя ни чувствовал боли, только еще больше нахлынувшее желание.
Поняв, что она окончательно расслабилась, продолжал свои сладостные ласки. Целовал каждый миллиметр ее гладкой кожи. Лена чувствовала, как одна волна наслаждения меняет другую, выгибалась под его руками.
Сил не хватает обоим, понимают, что держатся из последних сил.
-Я хооочу тебя…. Пожаааалуйста… - из последних сил выдохнула ему в шею девушка.
Почувствовала как резким толчком он вошел в нее, тела слились в одно целое – обвила ногами его талию, укусила его шею…Мужской стон в ответ..Блаженная улыбка на ее лице… Мужчина начал активно двигаться в ней. При этом целуя в губы и лаская ее грудь.
Еще одна волна возбуждения. Темп нарастает… Она плотнее прижимается к нему… Двигается с ним в унисон. Тела покрываются испариной. Последний толчок и тепло разливается по их телам. Комната наполняется громким женским стоном и хриплым мужским дыханием….
Обессиленные, но счастливые лежали на кровати, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. Девушка опустила голову на грудь Виктора, заглянула в его глаза. Он смотрел на нее. Без слов поняли все, что хотели сказать друг другу - улыбнулись. Еще плотнее прижалась к его груди, взамен почувствовала мужские руки на своей талии. Спустя мгновение оба погрузились в царство Морфея.
biggrin




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 02.01.2010, 21:06
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 4.
От воспоминаний сегодняшней ночи вывел поцелуй в шею. Слегка повернула голову, встретилась с синими как море глазами, в которых читалось столько нежности и любви.
- Доброе утро, малыш… - прошептал Степнов. – О чем думаешь?- Легко, почти не весомо коснулся её губ.
- Привет, - лучезарно улыбнулась. – Думаю, как же все-таки хорошо просыпаться утром в объятиях любимого человека, - нежно провела ладошкой по его груди.
- Да? И кто же этот счастливчик ? - Приподнялся на локоть, придерживая голову. Наигранно тяжело вздохнул. Теперь смотрел на нее сверху вниз, в глазах мелькал огонёк счастья. Провел рукой по её спине, перемещаясь к животу.
- А ты не догадываешься? – в ответ он лишь мотнул головой. – Ну, давай я тогда тебя с ним познакомлю. Обняла его за шею, притянула его еще ближе к себе, страстно поцеловала. Степнов не растерялся - мгновенно ответил на поцелуй, углубляя его. Навис над ней, одна рука достигла её груди. С Лениных губ сорвался стон. Улыбнулся, ему нравилось, как она реагирует на его ласки. Взамен почувствовал её руки на своей спине. Степнов уже прокладывал дорожку из поцелуев к её шее… Запустила пальчики в его волосы, массировала кожу его головы… Это еще больше заводило его…
Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде.

- Это твооой… - простонала, - Виить, вдруг что-то важное…. Чтоо ты делаешь …Айй, ну родной я не могууу так... Ответь….
- Котенок, не обращай внимания, – продолжал ласкать её тело, - позвонят и перестанут…

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим, согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надеждой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

-Милый, ну ответь – пыталась хоть как-то привлечь его внимание. – Прооошууу… Эй, слышишь меня…
- Черт, ну кому я понадобился-то? - оторвался от груди Кулеминой. - У меня сейчас есть дела и поважнее. – С игривой ухмылкой посмотрел на тело девушки.
- Вставай, говорю… - чмокнула его в губы и с обворожительной улыбкой оттолкнула от себя. Закуталась в одеяло и стала наблюдать как Витя, завернувший бедра в простыню, ищет телефон. Судя по звуку – мобильник разрывался где-то в коридоре….
Оглядела комнату… Повсюду разбросана одежда… Ничего себе… Посмотрела на часы, стоящие на тумбочке.
«Пять часов сорок минут. И кому это МОЙ Витя понадобился в рань такую. Ну, где же он…» - не успела подумать, как зашёл Степнов, присел на край кровать, взял за руку. - «И чего это он так улыбается?»
-Здравствуйте Петр Никонорыч, – ответил на звонок.
-Да, не переживайте Вы так. У меня она. Наверное просто звук выключила, а может батарейка села….
-Что делает? – посмотрел на умоляющие глаза своей девушки. Усмехнулся. – Ленкаа то? А Лена спит. Вчера понимаете концерт, был, она очень устала. Вот я предложил ей у меня переночевать.… Вот так… Аййй,- почувствовал как Ленка его ущипнула.
- Да, помирились мы, помирились. – Кулемина привстала в постели и начала целовать его шею.
-Подожди…зайка, дай договорить то – обратился к Лене, закрыл телефон рукой, чтобы фантаст не дай Бог, не нафантазировал ничего лишнего.
- Да, да, да – вспомнил про деда. – Мы зайдем к Вам обязательно.
-Спасибо, постараемся. – Опять улыбнулся. Посмотрел на девушку. – Я передам. До свидания.
- Думаю больше мы никому не понадобимся – произнес, отключая свой мобильный. – Кстати дед просил, чтобы мы забрали твои вещи.
-Ну, нифига себе, как он внучку то любит, - возмутилась Лена. – Даже вещи просит забрать.
- А еще он сказал, что хочет дожить до правнуков, - Виктор встал с кровати, чтобы положить телефон на тумбочку.
- Это ты мне сейчас так тонко намекаешь что - ли? – Коронная улыбка Кулеминой.
- Ну, я даже не знаю, - вернулся на кровать и сел возле неё. – Кто-то вчера мне ребенка обещал? Ты не в курсе случайно? - припал к её груди, всё ниже и ниже стаскивая одеяло.
- Ну, я же это в перспективе сказала? – загадочно произнесла. Почувствовала, как мужчина поднял на неё глаза и прекратил ласки.
- В перспективе значит? – попытался сделать серьёзный вид, но в глазах читалась ирония. - Так, Кулёмина! Сейчас быстренько одеваешься, и мы идем на утреннюю пробежку.
- Ну, Виктор Михайлович, – приняла условия его игры. – Я не могу, вы мне майку порвали, мне идти не в чем, – легкая усмешка и глаза в глаза.
- Так ты мне тоже все пуговицы вообще – то поотрывала. – Оглядел пол, увидел на повсюду разбросанную одежду.
- Ладно, один – один, - ответила Лена. – Но как я пойду на улицу с такой шеей.
- В смысле? – не мог догнать физрук, - девушка отодвинула волосы, продемонстрировала свою шею, на которой красовалось парочку очень даже заметных засосов. – Прости, я просто увлекся, - легко прикоснулся к шее губами.
- Ну, раз дело дошло до травм, то смотри, - повернулся спиной. - Это тоже твоя работа.
Девушка прибывала в шоке, вся спина Степнова была исцарапана, были видны кровавые бороздочки от её ногтей.
- Господи, любимый, прости меня, – в уголках глаз девушки появились слёзы. – Больно, да? Я не хотела, правда. – Невесомо провела рукой по «боевым травмам».
- Ну, ты чего, Солнышко, я же шучу, - чувствуя, что девушка опять вот-вот заплачет, обнял её.
- Мне не больно, честное слово, – просто это знак того, что ночью не только мне было хорошо, но и тебе. – Чмокнул в губы. – И вообще хватит уже извиняться, я тебя не узнаю прям. Где моя Ленка? Ааа? – Посмотрел в её глаза.
- Где самая красивая улыбка? – улыбнулась. – Умничка моя. Ну, вот так-то лучше. – Щелкнул девушку по носу. Кулемина прижалась к его груди.
- Кстати Ленка, кто-то мне еще обещал обеды, завтраки и ужины? Ааа?
- А мы вчера так чай ведь и не попили, – усмехнулась девушка. – Ты есть хочешь, да?– серьезно спросила Ленка. - Мне дак не хочется…
- Конечно, я очень голоден, – руки продолжают гладить обнаженную спину девушки.
- Пойдем тогда? – Девушка стала подниматься с кровати.
- Куда? – подскочил физрук.
- Буду тебя кормить, и пойдем на пробежку. – Наигранно ответила девушка.
-Ну, так и быть пробежку мы заменим на зарядку, которую проведем прямо в этой комнате, – посадил девушку на свои колени.
-А как же завтрак? Ты ведь голоден? – улыбнулась Кулемина.
- И позавтракаю я тоже в этой комнате, – поцеловал в затылок, вдохнул запах её волос.
- Ну, на это я согласна. – Перевернулась на его коленях, села к нему лицом. Обвила руками его шею. Одним ловким движением опустила мужчину на мягкие подушки. Сама сидела на нем.
- Малыш, ты чего задумала? – мужчина почувствовал Ленкины ладошки, опускавшиеся от его груди все ниже и ниже….
- Ну как чего? – уже развязывала простыню, обматывающую бедра мужчины. – Ты сам хотел. Буду тебя кормить, ну и зарядку заодно проведем. Поцеловала в губы. – Я люблю тебя…
- А я тебя, котёнок,- произнес Витя сквозь поцелуй.

Вот biggrin Будет еще одна небольшая продочка...Только часика через два tongue
Не забываем оставлять комменты ;)




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 03.01.2010, 16:24
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:48 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 5.
Кафе.
- Чёрт, чёрт, чёрт. – Возмущался Гуцулов, - ну где тебя носит? 13 часов уже, понимаю, конечно, можно проспать. Но не до такой, же степени. Чем это нужно таким ночью заниматься одинокому мужчине, чтобы так опоздать?
- Предупредил бы хотя бы, - снова набрал номер.
«Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети» - услышал на том конце телефона.
- Так, может что-то случилось? Степнов ответственный человек, работу просто так динамить бы не стал… - рассуждал бармен.
- Надо что-то делать. – Вот блин Ленка довела бедного мужика.
-Надь, Шинский пришел? – спросил у подошедшей девушки.
-Да, только что, – ответила Наденька.
-Ну, Виктор Михайлович, ты попал, - вздохнул парень.
-Добрый день, молодые люди, - подошел к Шинский.
-Вот именно, что день… - тихо произнёс Игорек.
- Здравствуйте, Виктор Львович. – Поздоровались.
- Слушай, Игорь, где Степнов то? – спросил Шинский, - я его чего-то у входа не видел.
- Виктор Львович… Ну тут такое дело…- замялся парень. – Пропал наш Степнов…
- Как пропал? – испугался Шинский, - на мобильный звонил?
- Не отвечает…. Я его уже с утра набираю, выключен у него телефон…
- Давай думать, что делать будем, - задумался Виктор Львович, - надо ведь искать человека.… Звони Лене.
- Ленке? Она - то тут причем? Они же расстались – не понимал Гуцул.
- Мало ли что расстались, - констатировал факт Шинский, - стоит посмотреть в их глаз и можно понять, что они до сих пор любят друг друга. Просто Кулемина этого еще не поняла… Звони говорю…
- Хорошо, – стал набирать Ленку. – Черт, таже история. Выключен у нее.
happy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 6.
- Здравствуйте, Виктор Львович, Игорёк привет… - Зашла Лера. – Вы чего такие кислые?
-Здравствуйте, Лерочка , - поздоровался Шинский с девушкой ,- ты когда в последний раз Степнова видела?
-Виктора Михайловича? Вчера на концерте. – А вы, наверное, в столовой были, да?
- Он вчера такое выкинул, - начала жестикулировать Новикова. – Представляете, я не знаю, что там у них с Ленкой опять произошло….
- Говорю же из-за Ленки он, - перебил её Гуцул, - надо больницы обзванивать…
- Какие больницы, что случилось то? – Не на шутку перепугалась Лера.
- Да Степнов пропал, на работу не пришел, на звонки не отвечает. – Объяснил Шинский.
- Значит, звоните Ленке, - загадочно улыбнулась Новикова.
- Да что же вы все с Леной то пристали? Расстались они… Откуда ей знать, она его не пасёт - возмутился Гуцулов. – Не берет она тоже трубку – успокоился.
- Гуцулов? Вот умеешь ты хоть раз дослушивать до конца? – обратилась к парню. – Почему всегда психовать начинаешь…
- Ребят, не ссорьтесь. – Обратился к парочке, - Лера, что там про концерт то ты говорила?
- Ах да! – вспомнила на чем остановилась, - короче играли вчера Ранетки в школе, дошла очередь до их новой песни. Ну, помните « Я не забуду тебя»? – Посмотрела на них.
- Ну и?- не вытерпел Гуцул.
- Продолжай, Лерочка. – попросил Виктор Львович.
-Так вот короче, - стала продолжать свою речь девушка. – Как только Аня объявила их новую песню, Ленка, как психанула, и со сцены убежала…
-Нихрена… Чего это с ней. Это не в её духе… - Заметил Игорь.
- Ну и наш Степнов прыгнул на сцену, взял гитару и представляете? – посмотрела на собеседников, - стал играть.
- Да ты гонишь? – удивился Гуцулов.
- Игорь? Да за кого ты меня принимаешь. Я тут вам вчерашние события пересказываю, а ТЫ? – надула губки.
-Игорь, ну, правда, в самом деле, давай Лерочку дослушаем? – посмотрел на парня. – Продолжай, - посмотрел на Новикову.
- Хорошо! – Обрадовалась Лера. – Так вот я сразу побежала за Ленкой, ищу – ищу, а она в коридоре стоит. Спрашиваю у неё, что случилось? А она слышит музыку и спрашивает, кто играет за нее. Я ей объясняю, что Степнов её, а она не верит….Представляете? – обратилась к Шинскому.
- Ну и??? – вместе спросили у девушки Игорек и Виктор Львович. – Что дальше то?
- Так вот, подбегает Ленка к двери, убеждается, что на сцене и правда Виктор Михайлович. Пока она в шоке пребывала, я, конечно же, поняла, что надо ей мозги прочистить. – Гордо заявила Новикова, указывая на себя пальцем. – Я спрашиваю, любишь ли ты его, а она глаза прячет, говорит, что не уверена. А я то ведь лучше знаю, что эти дураки любят друг друга… А она не поняла еще… - Лерка тяжело вздохнула и замолчала.
- Лер, что дальше то, - вывел девушку из задумья Шинский.
- А что дальше? А да, я же не дорассказала, – опомнилась девушка. – Песня заканчивается, Степнов снимает гитару и к нему на шею бросается Ленка. Всё,- закончила свой рассказ Новикова.
- Что всё, Лер? – не понял Шинский. – Я вот интересуюсь, где Степнов сейчас, в данный момент?
- Ну, я же и говорю, где Кулемина там и Степнов. – Пролепетала Лера.
- У них телефоны выключены, понимаешь, Лерочка. У обоих… - продолжал Виктор Львович. - Вдруг что случилось? Я же волнуюсь…
- Да успокойтесь Вы, будто сами никогда молыдыми не были? – улыбнулась девушка.
- Не понял? – удивился Шинский. - Лер, дак ты хочешь сказать, что они вчера ушли вместе, да?
Гуцулов переводил взгляд то на Шинского, то на Новикову.
- Ну, я думаю что да! - заметила девушка.
- Тьфу ты, наконец-то. – До Игорька дошло. – Понятно теперь почему мобильники отключены. Вот блин влюбленные то!!! Мы тут волнуемся, а они друг другом насытиться не могут. После такого примирения, я даже не знаю, как скоро мы их сможем увидеть.
Лерка и Гуцуловым рассмеялись.
-Игорь, Лера, толком объясните, где эти двое? – не въезжал Шинский.
- Как бы Вам помягче объяснить то? – призадумалась Лера. – Они пытаются наверстать упущенное время, которое они потеряли, за то время пока были в ссоре. Вот так.
- Чего??? Порусски объясните мне? – попросил Виктор Львович.
- Помирились они, Виктор Львович. Вырубили мобильные, чтобы им никто не мешал. СЕКСОМ занимаются, забыли обо всем на свете. Наслаждаются друг другом. Короче повышают демографическое положение России! – Засмеялся Гуцулов.
- Вот ведь молодежь, рад за них. Пускай мирятся. Не будем тогда им мешать, – улыбнулся Шинский.
- На неопределенный срок страна лишилась отличного охранника и лучшей бас – гитаристки.- Заметила Новикова. Все дружно рассмеялись.
На сегодня всё wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 7.
- Вить? - Лена практически полностью лежала на Степнове и водила пальчиком по его груди, увлеченно рисуя какие-то непонятные узоры.
- Ммм… - не открывая глаз, ответил мужчина. – Что случилось, маленькая моя?
- Вить я говорю, может хотя бы чуть – чуть ослабишь хватку? Меня - то все устраивает – увидела, что он открыл глаза. – Но тебе, наверное, неудобно? Ты меня уже минут 20 не отпускаешь.
- Неа…. – Посмотрел на Лену. – Мне очень удобно и ты себе даже не представляешь как хорошо.
- Тебе понравилась предложенная мной «зарядка»? – хитро улыбнулась.
- Котёнок, это было нечто, – вспомнил, не смог сдержать улыбки. Нежно прикоснулся к её губам. – Ты была на высоте… - прошептал сквозь поцелуй…
- Милый? – спустя несколько минут смогла оторваться от его губ. – Я хотела тебе еще кое-что сказать…
- Что такое? – посмотрел на серьезное лицо девушки. – Что – то опять случилось?
- Любимый мне с тобой так хорошо.… И раз мы все начинаем с начала… - Я не хочу от тебя ничего скрывать. – Положила руку на его грудь.
- Солнце? Ты меня пугаешь,– встрепенулся Степнов, - рассказывай…
- Вить… Тогда, когда я встречалась с … Васей, - от этого имени Степнов слегка вздрогнул, Ленка это почувствовала, прижалась к нему плотнее. – У нас…
- Лен, продолжай раз начала. – Старался сохранять спокойствие.
- Короче мы чуть… не переспали. Я была настолько зла на тебя за тот поступок… ну когда ты заложил нас продюсеру… - опустила взгляд, было тяжело говорить. - Мне так захотелось причинить тебе боль.… - опять из глаз девушки прыснули слёзы.
- Успокойся, - не смог больше видеть, как она плачет, - если тяжело, то не надо вспоминать, это уже в прошлом…- ослабил объятия, одной рукой поглаживал ее по спине….
-Нет, я должна сказать, чтобы у нас с тобой больше не было недомолвок. – Посмотрела в его синие глаза.
- Тогда я вовремя успела опомниться…. – Кулемина замолчала, пыталась собраться с силами. - Его ласки, поцелуи мне не приносили такого удовольствия, которые я испытывала с тобой… Именно тогда я поняла, что я люблю именно тебя и никто другой мне не нужен. Я просто оделась и ушла. Он всё понял. Я просто не смогла изменить тебе.
- Полночи гуляла на улице, приводила мысли в порядок. Поняла, что ты не сможешь меня простить, я ведь сама себя простить за это не могу! Подошла к твоему дому, села на скамейку, свет в окне не горел - было поздно, наверняка ты уже спал.… В голове одна за одной рождались строчки… Достала тетрадь, записала - получилась песня «Я не забуду тебя».
Именно этой песней хотела завершить наши с тобой отношения, я решила, что не должна больше тебя мучить. Я просто не имею право это делать….
«Она должна сейчас высказаться, чтобы больше её ничего не мучило, и мы смогли бы жить дальше» - не перебивал Виктор, слушая Ленкин рассказ, лишь держал ее за руку.
- Вот и тогда, на концерте в школе, ты так на меня смотрел. – Сильнее сжала его руку. – Я не выдержала твоего взгляда. Я поняла, что не смогу спеть эту песню. Песню, которой хотела разорвать все те ниточки, которые нас с тобой связывали. Не смогла… Убежала… - уткнулась в Витино плечо, боль нахлынула, она больше не смогла её держать в себе.
- Всё, зай, - сел на кровати, притянул Лену еще крепче к своей груди. Крепко обнял за плечи.
- Не надо…не плач… - поцеловал в затылок, медленно поглаживал ее по спине, словно маленького ребенка. – Теперь все будет хорошо… Чувствовал, что Ленка успокаивается…
- Вить, я люблю тебя! – слегка отстранилась от Степнова, заглянула в его глаза. Посмотрела так, что даже без слов было понятно, что она говорит это от чистого сердца.
- И я тебя люблю. И больше никуда не отпущу!!! - не сводя глаз с любимой, произнес Виктор.
Далее их губы соединились в поцелуе со всеми из этого вытекающими. Вновь и вновь эти два человека дарили друг другу свою любовь, шептали нежные слова…. Их тела переплетались в страстном танце. Два любящих сердца бились в унисон друг другу… Время для них будто остановилось. Они забыли обо всем на свете. Существовали только ОН и ОНА…
Приятного прочтения :)
Прочитали? Теперь заходим СЮДА




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 04.01.2010, 14:31
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 06.01.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 8.
Кафе.
- Мда, уже три дня прошло, - улыбнулась Нюта, - а от наших голубков ни весточки.
- Я ведь говорила, что им не до нас будет, - ответила Женя.
- А я по Ленке соскучилась, - вздохнула Наташа, - грустно как-то без неё.
- Зато Ленке сейчас ой как весело, - Посмотрела на девчонок Аня.
Ранетки залились смехом.
- Чего ржем как ненормальные? - в кафе влетел Гуцулов.
- Игорёк, - обиделась Аня. - Вообще – то мог бы для начала и поздороваться…
- Ой, простите… Привет, Ранетки. – Встрепенулся Гуцул. – Извините меня, просто замотался, да и настроение ни к черту.
- Что-то случилось? – забеспокоилась Аня. – Проблемы у тебя?
- Да, так. – Ответил Игорек. – Мелкие неприятности.
- Если, что обращайся. – Улыбнулась Наташа. – Поможем, чем сможем.
- Спасибо, родные мои. – Обнял девушек. – Я знаю. Но пока вашей помощи не потребуется.
Ранетки улыбнулись.
-Вы мне лучше вот, что скажите. Есть ли вести с полей? – посмотрел на удивленные лица Ранеток. – Ну, я имею в виду нашу сладкую парочку.
- А ты про Ленку со Степновым. – Дошло до Нюты. – Нет, мы уже сами за них волноваться начинаем. Видно они решили устроить себе медовый месяц.
- Девчонки, а давайте тоже устоим себе отпуск. – Обратилась к Ранеткам Аня. – Я так по предкам соскучилась. – В уголках глаз заблестели слезы. – Я хочу в Черногорию к ним съездить.
- А я тоже только за. – Присоединилась к Ане Нюта. – Меня давно уже Октябрина в гости звала.
- Костик будет рад, если я к нему приеду. – Промолвила Наташа. – У него выставка в Германии открывается.
- Бросаете все, значит меня. - Обиженно надул губки Игорек. – У меня дак отпуска в ближайшее время даже не планируется…. А ты Жень согласна распустить группы на каникулы?- обратился к Алёхиной.
- Я не буду отрывать от коллектива, все равно у нас еще куча времени до Снегинки остается. – Улыбнулась Женя. – Тем более у меня братик со дня на день родиться должен. Хочу побольше времени с ним проводить.
- Ну вот и отлично. – Согласилась Аня. – Только мы про Ленку забыли, она то согласится?
- Что – то мне подсказывает, что она не будет против. – Усмехнулся Игорек. – Придется, наверное, Шинскому все – таки искать второго охранника.
Все дружно рассмеялись…

Ещё одна сегодня будет rolleyes




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 06.01.2010, 18:30
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 06.01.2010, 19:32 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 9.
- Милый, знаешь, а я бы что- нибудь перекусила, - произнесла Лена.
Девушка лежала на правом боку, её спина была крепко прижата к мужской груди. Его же руки покоились на её талии.
- Какая же ты у меня ненасытная, - вмиг проснулся, открыл глаза. Одной рукой еще крепче прижал Лену к себе, вторую же стал перемещать по её талии, спускаясь все ниже и ниже.
- Да я не об этом, - улыбнулась девушка, успела перехватить его руку. – Я серьезно говорю… пойдем позавтракаем? - Смогла перевернуться, заглянула в его глаза. – Я кстати всё спросить забываю. Вот тебе, например, на работу не надо?
От этих слов Степнов аж подскочил на кровати.
- Черт, Ленок! Я про работу совсем забыл!!! – дотянулся до тумбочки, взял телефон. - Я же Шинского не предупредил.
- Мои Ранетки думаю, сами догадались, что я в надежных руках и за меня можно не беспокоиться. – Положила голову на грудь Степнова, тот же одной рукой обнял её за плечи, второй включал мобильник.
«Какой он милый. Такой смешной, волосы лохматые. Такой родной и домашний. Мой любимый мужчина», - улыбнулась, не сводя глаз с любимого.
- Нифига себе… - усмехнулся Виктор. – Ленусь, ты знаешь, что мы с тобой почти три дня из постели не вылезаем.
- Как три дня? – округлила глаза Кулемина. – Меня девчонки грохнут. Есть пропущенные то?
- Есть не много, - усмехнулся Витя. – От Гуцулова например 19 пропущенных, Шинский отстает, от него всего 8. Ну и от Ранеток 4 вызова. Итого 31 получается. – Улыбнулся Лене – Кстати, доброе утро, Солнышко.
- Доброе, - легко чмокнула его в губы. – Ну и какие у нас планы на день?
- Сейчас мы идем в душ, потом завтракаем и идем в кафе, а на обратном пути зайдем к Петру Никонорычу за твоими вещами. Согласна? – спросил у Лены.
- Согласна, - её коронная улыбка. - Только я чур первая в душ.
- Но… - не дала договорить Степнову, приложила пальчик к его губам.
- Я иду в душ одна, а то мы еще столько же из квартиры не выйдем, - быстро соскочила с кровати, набросила на себя рубашку Виктора.
- Вот раскомандовалась то!!! – Оглядел пол в поисках джинс. – Мне что прикажешь делать?
– А ты готовишь завтрак! – обернулась, направляясь в ванную - Заморил бедную девушку голодом. Смотри ведь останусь жить у дедушки – Погрозила пальчиком и улыбнулась.
- Что??? – бросил подушку в девушку, Ленка успела увернуться и скрыться за дверью. – Она мне тут еще и угрожать вздумала.
-Мазила. – Крикнула из ванной.
- Леночка, милая, сейчас дошутишься ведь, - постучал в дверь. – Без завтрака останешься.
- Услышал недовольное мычание, - улыбнулся в ответ. – Совсем как ребенок.
« Кстати о детях, не мешала бы еще в аптеку заскочить. А то чувствую, грохнут меня Ранетки, если в ближайшее время Ленке придется уйти в декретный месяц».
- Так ладно, - отогнал мысли. Дошел до кухни, открыл холодильник. – Надо что-нибудь приготовить…
happy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 10.
- Витяяяяяя! – послышался голос из ванны. – Принеси, пожалуйста, полотенце и футболку твою.
- Ну, Ленка, - выключил плиту. Направился в комнату.
- Мою футболку говоришь, - стал оглядывать шкаф в поисках подходящей вещи. – Какая тут у нас футболка то покороче будет.
- Вот эта подойдет, - улыбнулся, прихватил полотенце, направляясь к девушке.
- Лен? – услышал щелчок в ответ. – Доиграешься ведь. - Открыл дверь.
Девушка стояла под душем. С волос стекали капельки воды, скатывающиеся по телу вниз…Витя нервно сглотнул.
- Чего смотрим? - улыбнулась. – Иди сюда… Раз пришел… – поманила пальчиком.
Ответ не заставил себя долго ждать. Виктор мгновенно скинул с себя одежду и оказался рядом с девушкой.
- Юная соблазнительница. – Гладил её спину. Почувствовал как Лена стала натирать его гелем.
- Что-то не устраивает? – посмотрела прямо в глаза, не смогла сдержать улыбку.
- Не устраивает… - сделал серьезное лицо, увидел немой вопрос в глазах Лены.
Подхватил девушку на руки, та вмиг оказалась на стиральной машинке.
- Теперь устраивает, - припал к её губам. Ленка не стала сопротивляться. Его язык проник сквозь её податливые губки. Кулемина обвила его бедра своими длинными ногами. Запустила пальчики в непослушные волосы, массируя голову. Поцелуй стал более требовательным и жадным. Его руки переместились на грудь девушки. Та тихо простонала. В низу живота появилась приятная тяжесть и слабость во всем теле…
-Не мучай, пожалуйста… - Лена почувствовала резкий толчок. – Обожаю тебя... Хочу…..
Он ритмично двигался в ней в такт биения их сердец. Она извивалась и стонала.
Вершины наслаждения достигли одновременно. Кулёмина прижалась губами к его шее, как бы благодаря. Взамен Витя крепче обнял её за плечи. Молчали, пытались восстановить сбившееся дыхание.
- Ну что обратно в душ? – девушка лишь кивнула. Подхватил Лену на руки и таким же легким движением опустил её в ванну, сам приземлился рядом. – Взял в руки шампунь, стал втирать в её волосы.
Ммм … - от удовольствия закрыла глаза - Как хорошо…
Еще минут десять натирали друг друга различными шампунями и гелями для душа.
Зая? – Виктор успел одеть джинсы и теперь облокотившись на машинку, наблюдал, как девушка красила ресницы. – А ты знаешь, что я безумно тебя люблю?
- Правда? – Повернулась к нему лицом. – А докажи…
-Кулемина, ты сегодня издеваешься надо мной, да? – усмехнулся Виктор. – Вечером пощады не жди.
- Нашел чем испугать. – Стала одевать футболку.
Степнов сложил руки на груди, наблюдал за девушкой и не смог сдерживать улыбки.
-Блин и кто из нас еще больше издевается? – посмотрела на довольного Степнова. – Колись, специально такую футболку принес?
Его футболка не скрывала красивых стройных ножек Лены и еле доходила до середины бедра.
- Понятно, - проследила за довольным взглядом мужчины. – Пойдем завтракать, герой.
- Стой, - взял её за руку. – А ты мне ничего сказать не хочешь? – положил руки на ее талию.
- А ты про это? – хитро сощурила глазки. – Нуууу, я тоже тебя очень сильно люблю и ужасно хочу есть… - Быстро чмокнула в губы и убежала на кухню.
- Голодная моя, - усмехнулся и последовал за девушкой.


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:48 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 11.
Кухня.
- Всё, Витя… Я объелась… - Кулемина удобно устроилась на коленках мужчины, положив голову на его плечо. – Как же ты всё - таки вкусно готовишь… Спасибо тебе…
- Конечно, - гладил её по голове. – Если практически три дня не вылезать из постели, то можно что угодно съесть. Довел девочку …. – усмехнулся Виктор.
- Угу…. – повернулась к нему лицом. Нежно поцеловала. – И поэтому теперь ты моешь посуду, – фирменная улыбка.
- Ну, ты и коза… - улыбнулся Степнов. – Беги, тогда одевайся.
- Ты просто чудо. – Чмокнула в губы и скрылась в комнате.
Через пару минут.
-Вить, я готова. – Зашла на кухню. – Ты всё?
-Да, Солнце.– Обнял за талию. - Пойдем.
- Стой. – Подошла к столу и стала вытряхивать содержимое сумки.
- Что - то потеряла? - спросил Степнов, присев на рядом стоящий стул.
- Да, не помню, куда телефон положила. – Усердно рылась в сумке. – А вот и он. Надо зарядку не забыть у деда забрать. – Приступила засовывать все обратно.
- Какая у тебя сумка вместительная. – Удивился Витя. – Чего там только нет.
- Здесь только самое необходимое. – Улыбнулась Лена.
- Лена, вот зачем тебе зажигалка? – удивился Витя. – А это что?
«О нет!!!! Вот я раззява то…. Я что сигареты в сумке оставила.… А вторая пачка значит в куртке.…Витя ведь не знает, что я.… Ну все, теперь ты труп Кулемина, сейчас будешь слушать лекцию о влиянии табачного дыма на организм человека.… Надо было давно признаться, что я курю…. Вот удивляюсь, как он об этом еще не догадался…. Неужели опять поругаемся??? Я не вынесу…»
- Дай сюда. – Попыталась выхватить предмет.
- Так не понял. – Возмутился Виктор. – Кулемина, откуда у тебя сигареты?
- Наверное, из магазина. – Опустила взгляд Лена.
- Ты мне Кулемина зубы не заговаривай. – Взбесился Степнов. – Ты вообще сума сошла что - ли? Ты же спортсменка. Молодая женщина…Мать моих будущих детей... Ты, в конце концов, певица, тебе нужно голос беречь…
-Вить, пойдем в кафе. – Попыталась уйти из кухни. – У нас сегодня еще много дел…
- Стой… - схватил её за руку. – Не уходи от темы.… С каких пор ты курить стала? – Более спокойным голосом спросил Виктор. – Посмотри на меня…
- С тех пор, как ты решил жениться на Светочке,– посмотрела в глаза Виктору . - Мне тогда было очень плохо…
- Извини меня, Солнышко. – Притянул её к себе за талию.– И прости, что накричал. – Усадил к себе на колени.
- Я сама виновата. – Крепче прижалась к его груди.
– Часто куришь? – девушка кивнула. – А я тебя ни разу не видел с сигаретой.
- Я хорошо это скрывала. – Опустила глаза. – Знали только Ранетки и Гуцул.
– Завязывай, давай, не надо гробить свое здоровье. – Заботливо сказал Виктор.
- Да знаю я, но не могу бросить. – В глазах заблестели слёзы. – Сначала я курила только тогда, когда мне нужно было успокоить нервы, а сейчас это стало перерастать в привычку.
- Ладно, малыш, успокойся... – Поцеловал в висок. – Отвыкнешь, я тебе помогу…
- Спасибо. – Со всей нежностью поцеловала в губы. – Ты у меня такой понимающий.
- А это я выбрасываю. – Смял пачку сигарет в руках.
- Но…- не дал Лене договорить…
- Ленусь, ну я не верю, что это пачка была последняя. – Усмехнулся Степнов. – Я тебя очень хорошо знаю. Ты запасливая…
Девушка лишь лучезарно улыбнулась в ответ.
- Вторая пачка пусть остается у тебя. Так как знаю, что такое бросить курить. – Говорил Витя, – Ну что договорились? – щелкнул её по носу.
- Да, я постараюсь как можно скорее бросить эту вредную привычку – Подняла на него глаза и улыбнулась. – Обещаю. … И спасибо, что понял. – Обняла его за шею. - Я очень тебя люблю.
- Я тебя тоже люблю, родная, - прижал девушку к своей груди. – Ну что идем в кафе?
- Да идем. – Встала с его колен и взяла за руку.
Комментируем, плиз happy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 20.01.2010, 17:39 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 12.
Кафе.
- Девчонки, Игорёк привет!!! – Поздоровалась девушка, заходя в кафе.
- Оу, - просиял Гуцул, - смотрю сегодня все решили меня навестить.
- Привет, Лера, - улыбнулись Ранетки.
- Как дела? – Спросила Нюта.
- Ты из школы? – поинтересовалась Женя.
- Да всё отлично. – Улыбнулась Новикова. – Вот шла с работы и думаю, дай-ка загляну в любимое кафе.
- Молодец, что пришла, - подтвердил Гуцулов. – Как там мои? Учатся? У нас, кстати, концерт наклевывается.
- Да. Я вот как раз насчет этого и пришла, - Посмотрела на Игоря Лера. – Концерт видимо придется отложить…
-Почему? – Удивился Гуцул. – Я же уже договорился!
- Что-то случилось? – Забеспокоилась Наташа.
- Что – то серьезное, да? – Спросила Аня.
- Да нет, успокойтесь вы! – Начала всех успокаивать Лера. – Мы со всем музыкальным классом уезжаем в Питер, Савченко одобрил.
- Фу, - Вздохнули Ранетки.
- Понятно… - вздохнул Гуцул, - надолго?
- На 3 – 4 недели, - просияла Лера. – За это время ребят будут обучать лучшие музыканты со всего мира, так сказать показывать мастер – класс, - посмотрела на унылое лицо парня – Гуцул ну пойми это ребятам как будущим музыкантам просто необходимо.
- Да понимаю я все. – Тихо произнес Игорь. – А Глеб, что тоже едет?
- Глеб и я едем как учителя, мы за всех отвечаем. – Пояснила Лера.
- Всё ясно…. Короче группа Балабама тоже уходит на каникулы. – Поник Гуцулов.
- Не поняла? – поинтересовалась Новикова. - Что значит тоже?
- Просто мы, - стала объяснять Аня, - тоже решили сделать себе небольшие каникулы.
- До Снегинки еще времени много, так что мы решили хорошенько отдохнуть. – Улыбнулась Нюта.
- Дак это же круто! – Обрадовалась за девчонок Лерка. – Давайте колитесь. Какие планы, где будете каратать свой заслуженный отпуск?
- Я к родителям в Черногорию, - ответила Аня, - Женька будет с новорожденным братиком нянчится, Нютка к Октябрине в Штаты рванет, а Наташка в Германию к Косте.
- А Ленка? – посмотрела на Ранеток. – Она согласна.… Хотя глупый вопрос. – Усмехнулась.
- Я тоже говорю, что за нее можно не беспокоиться, они со Степновым будут только за. – Засмеялся Игорёк.
- Кстати где они? – посмотрела на улыбающихся ребят. – Вы хотите сказать, что они до сих пор не появлялись???
- Неа, - Рассмеялся Игорь.
- Нифига кролики, - обалдела Новикова.
- Не может быть, - подскочил на месте Гуцулов. - Девчат, смотрите кто к нам идет…

Тададам smile Я вернулась с продой и даже не одной biggrin Еще одна будет часов в семь smile smile smile


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 20.01.2010, 18:43 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 13.
Кафе.
-Ууу…. Как Вас много то! – Степнов с Ленкой в обнимку подошли к ребятам. – Наверняка нас ждете?
- Всем привет, - поздоровалась Ленка. – Чего молчим, шок что ли? – усмехнулась Кулемина.
- Ааа… Голубки наши, - на них кинулись обниматься Лера и Ранетки. – Мы по Вам так соскучились.
-Ээээ.. Не задушите хоть их, - подбежал Гуцулов, чмокнул в щеку Лену и пожал руку Степнову. - Помирились хоть? – Подмигнул Вите.
- Гуцул, вот почему ты всегда хрень всякую спрашиваешь, - улыбнулась Лера. – Их столько времени не было, они уже успели не один раз помириться. Ты на них посмотри только, они от счастья ведь светятся. – Не сводила взгляда с влюбленной парочки. Степнов присел на стул около бара, крепко прижимая к себе Ленку, которая устроилась у него на коленях. Их руки были скреплены в замке и лежали на животе Кулеминой. – Тем более у Ленки вон все на шее написано… - Заметила сообразительная Новикова.
- Вот внимательная то, - возмутилась Кулемина, пытаясь прикрыть засос волосами. – Всё заметит блин…..
Виктор лишь усмехнулся, подул на волосы девушки и нежно прикоснулся к её шее губами.
- Ну как у вас дела то? – Не удержалась Женя. – Больше не будете ругаться?
- Никогда. – Одновременно произнесли Виктор и Ленка.
- У нас все отлично. – Улыбнулась Лена. – Я люблю Витю. Он мой и только мой.
- А я тебя больше жизни. – Встретился взглядом с Леной. – Ты моя и больше я тебя никуда не отпущу. – Слились в страстном поцелуе.
- Вот это я понимаю любовь. – Улыбнулась Лера. – Где бы мне такую найти.
- Кхем – кхем. – Пытался привлечь внимание Гуцулов. – Кулемина, Степнов мы вам не мешаем случайно. – Продолжали целоваться. – Блин… ноль внимания.
- Да оставь их. Пускай не отвлекаются. – Засмеялась Нюта.
- Как мило. – Прошептала Аня. – Я сейчас расплачусь.
- О пропажа наша нашлась. – Услышали голос Шинского. – Добрый день молодые люди.
- Ааа? - Опомнился Степнов, Ленка смущенно уткнулась в его плечо. – Здравствуйте Виктор Львович. – Мы это…
- Доброе… эммм, добрый день... – Поздоровалась Лена.
- Да ладно вам, не объясняйте, сам все вижу. Любовь – морковь. Рад снова вас видеть.– Искренне произнёс Шинский. – Короче я вот, что сказать хотел. – Обратился в Степнову. - Я нашел еще одного охранника, не каждый же день тебе работать, в конце концов. Да так и не положено. Завтра я даю тебе выходной, выспитесь наконец-то, отдохнете… . А потом будешь работать два дня ты, два дня он! Согласен?
- Спасибо вам огромное, Виктор Львович, – пожал руку Шинскому. – Я согласен.
- Извините, что мы вас не предупредили. – Стала объясняться Лена. – Вы нам звонили, а у нас мобильники были выключены.
- Это я заметил. – Засмеялся Гуцулов. – Я вам звонил.
- Мы уже видели. – Подтвердил Степнов – За три дня от Вас всех 31 пропущенный вызов.
Все дружно залились смехом.
- Ну ладно друзья отдыхайте, а мне в школу надо. – Похлопал по плечу Степнова Виктор Львович. – Игорь, - посмотрел на Гуцулова. – Угости всех, сегодня шампанское за счет заведения.
-Хорошо. Будет сделано. – Побежал за напитками Гуцулов.
- До свидания Виктор Львович.- Попрощались…
- Так теперь давайте рассказывайте, что у вас новенького? – поинтересовалась Лена.
- Лен, мы тут подумали… - Замялась Наташа.
- Ну? – Улыбнулся Виктор. – Не пугайте так нас.
- Короче скажу я. – Вызвалась Лера. – За ваше отсутсвие произошло много нового, хотя прошло всего-то три дня.
- Угощайтесь. – Поднес поднос с напитками Гуцулов. – Если Лерка будет рассказывать, то это затянется надолго.
- Спасибо.
- Так Лер, давай попорядку. – Усмехнулась Ленка.
- Хорошо. – Согласилась Новикова. – Ну во – первых и это самое главное, звонил мой Стасик, сказал, что скучает и скоро приедет в гости. Кстати всем передавал приветы.
Гуцул подавился шампанским и закашлялся.
- Круто!!! – завизжали девчонки.
- Во – вторых мы с муз.класом едем в Питер, у моих ребят появится возможность поучиться музыке у супер-пупер мегакрутых музыкантов!!! – Продолжала восхищаться Новикова. – Представляете Романовскому удалось договориться, а Савченко одобрил… - Я так счастлива, так счастлива, - практически перешла на визг Лера. – Заодно я папочку своего увижу!!!
- Короче, - решил объяснить Гуцул, - Лера этим хотела сказать, что группа Балабама уходит в отпуск.
- Ух ты, как классно. – Улыбнулась Ленка.
- Рад за ребят. – Искренне улыбнулся Витя. – И ты немного отдохнешь. – Посмотрел на Гуцула.
- И мы. – Подала голос Аня. – В общем, Лен, мы тут тоже подумали , может и нам на каникулы группу распустить. Съездим к родственникам, любимым.… Отдохнем хоть немного перед учебой.
- За тобой последнее слово. – Умоляюще посмотрела на Лену Наташа.
- Но если ты будешь против, то мы поймем и никуда не поедем. – Вздохнула Женя.
- Ну и чего вы так на меня смотрите? – Лена посмотрела на умоляющий взгляд Ранеток. – Действительно думаете, что я не соглашусь. А я согласна – Улыбнулась Лена.
- А я то как рад. – Витя чмокнул Лену в губы. – Ранетки отдохнут и за учебу с новыми силами.
- Аааааааа!!!!Круто!!!!! - Завизжали девчонки. – Ленка – ты супер!!!!!!!!!!!
- Вот давайте за это и выпьем. – Гуцул стал доливать шампанское.
- Ага, давайте. – Подхватила идею Аня. – Ну чего выпьем за отпуск?
- А давайте сначала выпьем за любовь. – Предложила Лера.
Все посмотрели на Степнова с Кулеминой. Парочка уже целовалась, не обращая внимания ни на кого. Лена продолжала сидеть на коленях мужчины. Одной рукой она держала Витю за шею, вторая расположилась на голове Степнова, тонкими пальчиками девушка перебирала непослушные мужские пряди черных волос. Виктор же, не отрывался от губ любимой. Одной рукой он еще крупче прижимал любимую к своему телу, вторая же рука по-свойски разгуливала по спине девушки.
- Вот блин дают. – Восхитился этой картиной Гуцулов.
- Ну, за вас, Лена и Витя - Ранетки, Гуцулов и Лера подняли бокалы и чокнулись ими.
– За вашу любовь. – Лера, улыбаясь, продолжала смотреть на целующуюся пару.
- Ура!!!!!!!!!!
smile




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 20.01.2010, 18:54
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:47 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 14.
Кафе.
Счастливая парочка, Ранетки в полном составе, Гуцул и Лерка продолжали мило беседовать на различные темы, не забывая периодически произносить тосты и чокаться пенным напитком. Новикова пересказала весь телефонный разговор с её любимым Стасиком, о том, как он учится и скучает по России, а в частносте конечно по любимой Лерочке. Гуцул же слушая её душещипательную речь, заметно поник… Ранетки в захлеб рассказывали о своих планах, о том как они будут проводить свой заслуженный отпуск в кругу родных и любимых.
– Ань, - обратилась Новикова к Прокопьевой.- А ты когда планируешь к родителям лететь?
- А мы с Наташей и Нютой уже купили билеты, - ответила девушка.
-Да, мы обо всем уже позаботились. – Протянула Нютка.
- Мы улетаем завтра вечером, - объяснила Наташа. – Правда, на разных рейсах.
- Эй, - улыбнулась Лена. - Вот вы хитрюги то, когда только успели? А говорили, что типа последнее слово за мной …
-Ну, Ленусь, - ответила Женя. – Просто мы были уверены, что вам, - перевела взгляд на Степнова, - отпуск тоже не помешает. И так же мы были уверены в том, что ты Лена, обязательно согласишься.
- Да я шучу ведь. – Засмеялась Кулемина. – Желаю всем отлично отдохнуть.
- Ну что, еще раз выпьем за отпуск? – Поднял бокал Гуцулов.
-Давайте. – Поддержала его Новикова.
- Да нам отпуск действительно не помешает. – Прошептал на ушко Кулеминой Степнов, девушка взамен одарила его своей фирменной улыбкой.
- Да, - обвила руками шею мужчины. – Ты меня прям заинтриговал. – Сделала хитрые глазки. – И чем мы с тобой будем заниматься столько времени? Ммм? – Почувствовала мужские ладони под своей футболкой. По телу пробежали тысячи мурашек.
- Ну ….малыш – приблизился к её губам. – Я же тебе уже рассказывал перспективу на ближайшее будущее….
- Да??? - Загадочно произнесла девушка. – Ты опять про продолжение рода намекаешь что-ли? Ну-ка признавайся?
- Нет, милая… Детишек завести мы еще успеем… - Я немножко о другом сейчас говорю….
- Знаешь…. – почувствовала его горячее дыхание на своем лице…. – Я такая ветряная стала, напомни, пожалуйста…
- Так и быть… Для тебя я повторю это еще раз. - Провел ладошкой вдоль спины девушки, - Я хочу….
- Оооо, вот это уже интересно. – Подсела поближе к паре Новикова, чтобы лучше слышать их разговор… – Страсти то какие закипают. – Потерла руки.
- Лера, тише давай... – Прошептала Аня.
- Действительно. – Подтвердил Игорек. - Всем ведь интересно.
- Что ты хочешь, - продолжала расспрос Лена, не сводя глаз со Степнова.
- Я хочу…. – Вздохнул. Отстранился от губ девушки. –Хочу… Хочу отучить тебя от курения. – Расплылся в довольной улыбке.
Все кроме Лены дружно залились смехом.
- Эйййй. – Спрыгнула с его колен Кулемина. – Ну так не интересно… Ты опять? - Обижено надула губки Лена.
- Ну нифига!!! – Удивился Гуцулов. – Вы видно еще за три дня и поговорить успели. Раз Витя в курсе, что ты Ленок куришь.
- Я дак честно думала, что после такой новости, Витя Ленку просто прибьёт. – Высказалась Наташа.
- Ага, я тоже так думала. – Подтвердила Нюта.
- Так, я чего то опять пропустила? – Возмутилась Новикова, - Ленка, что курит что-ли? Не верю, вы гоните….Я её ни разу с сигаретой не видела, да она и жила у меня, в конце концов, я бы заметила…
- Да Лер, представь себе, я с ней итого дольше живу. – Усмехнулся Степнов. - А узнал об этом только утром.
- Вить, пять баллов просто. – Хлопнул по плечу Виктора Гуцул. - Обломил бедняжку.
- Кто кого еще обломил. – Усмехнулась Лена.
- Зайка, ну ты чего, обиделась. Иди ко мне…– Витя попытался притянуть Лену обратно к себе. Девушка ловко увернулась.
- Дома поговорим, дорогой… - отвернулась. Подошла к инструментам и взяла свою бас – гитару, посмотрела на Ранеток. – Девчат, может, сыграем?
- Да-да-да, - рванула к сцене Женя.
- Отличная идея, - Обрадовалась Нюта, присаживаясь за барабаны, и взяла в руки палочки.
Наташа улыбнулась и молча подошла к инструментам.
- Ну чего играть будем? – спросила Лена. Посмотрела на сидящих Степнова, Новикову и Гуцулова.
- А давайте, что - нибудь из нового? – Попросила Лера.
- Девчонки!!! - обратилась к остальным Ранеткам Аня. – А давайте «Я не забуду тебя»???




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Четверг, 21.01.2010, 14:52
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я люблю тебя, Степнов... (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: