Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
EstrellaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:45 | Сообщение # 1231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Ох, а я уже и не надеялась увидеть проду...Спасибо , Валь большое...Что у нас там по плану дальше? Детишки, или опять обман Ленки Степновым? Ну пожалуйста, не издевайся над ней больше...нЭ надо... А то ведь опять поругаются...)

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:57 | Сообщение # 1232
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Блин, такая фигня... Я только сегодня смогла наконец-то на сайт зайти... А то белое окно всплывает и всё. Не грузится...
Quote (Аминуша))))
аааа!!!! детка! я так рада тебя видеть))) как дела у тебя?:) прода восхитительна просто:*

Привет, зая kiss Очень рада тебя видеть tongue tongue tongue Да у меня теперь вроде всё норм smile Ты как? wink
Спасибки, рада, что хоть кто-то заходит и читает wink biggrin
Quote (Аминуша))))
-Оттр…хай меня, черт возьми… мило))

Хах, ну да... Оч МИЛО biggrin Ну весна на меня так действует, что же поделать то biggrin biggrin biggrin
Quote (Аминуша))))
нежный тут нашелся... ну хотя дааа... нежный:D

Да вообще лапа love
Quote (Аминуша))))
хороший конец:D надеюсь, продолжение будет еще лучше;) хотя не сомневаюсь в этом:) жду продолжения. спасибо:*

biggrin
Не за что flirt


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:00 | Сообщение # 1233
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Ох, а я уже и не надеялась увидеть проду...

Сюрпрайз как говорится biggrin
Quote (Estrella)
Спасибо , Валь большое...

Пожалуйста wink
Quote (Estrella)
Что у нас там по плану дальше? Детишки, или опять обман Ленки Степновым? Ну пожалуйста, не издевайся над ней больше...нЭ надо... А то ведь опять поругаются...)

Да всё норм будет wink Не парься wink


 
EstrellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валь, а я проду хочу...Знаю, наглая я..но очень хочу проду!!! tongue

 
Аминуша)))Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:26 | Сообщение # 1235
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ты как? Спасибки, рада, что хоть кто-то заходит и читает

замечательно)) не за что.. тебе спасибо огромное, что пишешь:*
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну весна на меня так действует, что же поделать то

ихихи. дааа.. весна коварна:D


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 


EstrellaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:06 | Сообщение # 1236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валь, ну куда ты опять пропала? я проду очеееень хочууууу cry

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:24 | Сообщение # 1237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Приветик smile
У меня такое чувство, что все либо свалили с сайта, либо вообще никто мои продки больше не читает(почти никто wink ) , ну ладно...
Пока продолжаю выкладываться...

Прода.
Глава 58
- Довольна? - Ещё не до конца восстановившимся после очередного их «примирения» голосом спросил Виктор. С нежностью и безграничной любовью, смотрел на свое белокурое чудо, которое уже минут 5 неподвижно сидело на скамейке, завернувшись в тот самый плед. После всего того СУМАШЕСТВИЯ, что произошло между ними несколько мгновений назад слова казалось, были здесь просто не уместны. Полная гармония души и слияния их тел... И вроде бы всё хорошо, но только вот один маленький червячок недоверия не с того не с сего начал терзать душу девушки. Лена прекрасно знала любимого и в данный момент чувствовала, что он что-то не договаривает, а может что ещё хуже – скрывает от неё. Его определенно что-то гложет… Вот только что?
Молчание затянулось... Девушка настолько погрузилась в свои думы, что даже не сразу заметила как мужчина, уже каким-то чудным образом успел найти в этом «Хаусе их одежд» свои боксеры и натянуть на себя, присел напротив неё на корточки и теперь внимательно заглядывал в глаза.
-Я тебя обидела? – Не менее волнующий её вопрос разрезал ночную тишину спортзала. - Прости, мой хороший, я правда вспылила. – Протянула руку и коснулась колючей щеки любимого. Виктор улыбнулся и накрыл её маленькую ручку своей широкой ладонью. - Я не думала, что несу… Я была не права... Просто захотела…
-Так тсс, болтушка… - Усмехнулся и щелкнул девушку по носу, тем самым вызвав у неё смешок и заставив прекратить этот невзаимосвязанный поток ненужных извинений. - Укрывайся теплее лучше… - Степнов встал и поправил плед, сильнее натянув его на её обнаженные плечи. – Я сейчас тебе кое-что расскажу, только, пожалуйста, постарайся не перебивать меня. Договорились? – Лена быстро закивала, преданно смотря в глаза. – Кстати можешь идти или тебя на руках донести?
-Зачем?
-За дверь. – Кулемина удивленно вскинула брови и широко распахнула глаза, явно не оценив шутки. - Хах, Леночка, успокойся, - не смог сдержать улыбки с еще не до конца пришедшей в себя любимой, - пойдем всё-таки в подсобку. Там значительно удобнее и тем более не дело тебе сидеть на холодной деревянной скамейке. – Ловко подхватил совсем несопротивляющуюся девушку на руки и покинул спортзал.

-Я, правда, не люблю и не хочу об этом вспоминать, но ещё больше я не хочу, чтобы между нами были какие-либо тайны. Поэтому слушай… - Виктор удобно устроился на школьном мате, рядом, напротив себя усадил Ленку. - Если тебе будет неприятно, просто останови меня… - Вновь обратился к любимой и, получив в ответ от неё утвердительный кивок начал свой рассказ. - В общем, ты знаешь, что я окончил институт физической культуры и спорта в Москве. Но на самом деле начинал я свою учебу в Питере. – Сразу встретился с непонимающим взглядом девушки, поэтому поспешил ответить на её немой вопрос в глазах. - Не удивляйся, именно там в нашей северной столице я родился. Ну, вот ещё учась чуть ли в начальной школе, я уже точно знал, на кого я должен пойти учиться. С детства увлекался спортом, постоянно посещал разнообразные секции. И бокс, и кикбоксинг, и баскетбол… В общем, прям как ты у меня. – Подмигнул девушке, в ответ Кулемина счастливо улыбнулась. - Как нормальный ребенок летом с парнями со двора в футбол гоняли, зимой тоже фигней не маялся – коньки и клюшку в зубы и с теми же парнями до темноты в хоккей играли. Ну, короче, трудностей с поступлением не возникло, и я был зачислен в престижный университет Санкт-Петербурга на специальность физической культуры. Семья у меня никогда не бедствовала. Жили, да и сейчас родители живут всё в той же квартире в центре Питера. Ну, ты сама понимаешь, исполнилось мне 18 лет, захотелось самостоятельности. Ведь в этом возрасте кажется, что весь мир у твоих ног. Поэтому я отказался от какой-либо материальной поддержки со стороны родителей и переехал в общежитие. Мама по началу, конечно, охала-ахала, но потом отец смог её убедить, что я уже взрослый человек и в праве сам принимать решения. Учился на очке, поэтому днем в универе, а вечером на работу. Сменил не одну профессию… Было тяжело, конечно, но на то, чтобы заплатить за общежитие и ещё на жизнь осталось мне хватало. Весело было, ребята в общаге тоже отличные были. Пьянки-гулянки всё было… - Девушка смешно возмутилась и несильно хлопнула Степнова по плечу, мужчина засмеялся в ответ. - Ленусь, ну в пределах разумного, конечно! Вот так я проучился уже два курса, а в начале нового учебного года, по традиции пошли знакомиться с первым курсом. Тут то… Ну в общем… - Витя слегка замялся и опустил взгляд. Не знал, как сейчас отреагирует его любимая, но по идее это всё дело прошлого. И к их с Ленкой счастливому будущему это никакого отношения не имеет. - Никогда не верил в любовь в первого взгляда, а тут… Блин… Зацепило конкретно. Молодая красивая девушка… Леночка… - Всё-таки пересилил себя и осмелился, посмотрел на Кулемину, нервно теребившую край пледа.
-Продолжай… - Постаралась даже улыбнуться, но получилось как-то не очень убедительно. - Я тебя слушаю.
- Хорошо… Дак вот. Первокурсница с факультета немецкой филологии, иногородняя… Сразу понравились друг другу…А далее всё как положено свиданки по вечерам, провожалки до её комнаты, которая находилась на два этажа выше, цветочно-конфетный период, походы в кино. Наверное, мы слишком поспешили, но разве если любовь замешала, мозг соображает? Сходили к коменданту, к достаточно зрелой и понимающей женщине, наплели ей с три короба про любовь и неземные чувства, так и выбили комнату в общаге, съехались. Тут то и началась счастливая семейная жизнь… - Степнов вновь замолчал. Замялся над тем стоит ли продолжать. – Зайка, тебе ведь неприятно слушать, может…
-Нет-нет, всё в порядке, - Ленка придвинулась ближе и накрыла руку любимого своей ладошкой. – Продолжай, пожалуйста.
-Ну ладно.- Неуверенно согласился. - В общем, поначалу было всё просто замечательно. Долго нежились в кроватке, пытаясь уснуть после очередной бессонной ночи, а на утро с трудом просыпались под рев будильника. Далее быстрый завтрак, очередь в душ и держась за руку, бежали на учебу. Провожал её до аудитории и лишь, потом бежал к себе. Прожили так некоторое время, а потом я стал замечать изменения в поведении любимой. Однажды прихожу поздно вечером с подработки, а она сидит вся в слезах на кровати и мнет в руках какой-то клочок бумажки. Подбежал, кинулся обнимать, успокаивать, спрашивать, кто обидел, и лишь потом только разобрал, что этот жалкий клочочек оказался справкой о беременности. - Виктор почувствовал, как его любимая блондинка вдруг резко напряглась. Тяжело вздохнул, но решил всё-таки продолжить свою историю. - Наверное, в то мгновенье я был самым счастливым человеком на свете. Ну как же, дети ведь – это счастье. И не беда, что матери будущего малыша всего пару дней назад стукнуло 19, а новоиспеченному отцу 21. Она опять в рев с лозунгами: «Надо достать деньги на аборт», «какая из меня мать, я сама ещё ребенок», «я должна учиться, я не хочу рожать», «Вить, ну Вить, почему мы не предохранялись, это ты во всем виноват». Короче, наорал на неё и истерика прекратилась. Пригрозил, что если сделает аборт, мы расстанемся. Не ночевал в общаге, прошлялся всю ночь по улице. На утро с громадным букетом цветов завалился к любимой… В этот день в институт не пошли, отправились в гости к моим родителям. В общем, поговорили, выложили так и так «Вы скоро станете бабушкой и дедушкой» и как не странно реакция была достаточно адекватная. Не было никакой нецензурной брани и упреков в наш адрес. Счастливые вернулись в наше маленькое семейное гнездышко, было решено, что ребенок должен расти в семье. Купил кольцо, отвел в ресторан, сделал предложение руки и сердца. Разумеется, получил положительное «ДА» в ответ. Уже на следующий день наше заявление на заключение брака лежало в Загсе. Представив справку о беременности, нам удалось скоротать время, и наша регистрация должна была состояться всего через месяц. Какой-то жалкий месяц… - Степнов перевёл дыхание, облокотился спиной о холодную стену, и ненадолго прикрыл глаза. - Устроился на вторую работу, ведь надо как-то бедному студенту содержать семью. От помощи родителей по-прежнему отказывался, ссылаясь, на то, что я мужик, я сам справлюсь. Но так, же пообещал, что после свадьбы мы переедем к ним. Для начала… Ведь тоже не дело мотаться с дитем по общежитию. На пару дней моя девушка отпросилась съездить к своим родителям. Ну что же мне её цепями к батарее пристегивать? Нет, конечно… Отпустил. В ответ она категорически запретила мне ехать с ней и провожать до вокзала. И вроде всё было хорошо, позвонила, сообщила, что приехала - всё нормально… Но внутри зародилось нехорошее предчувствие… А спустя два дня, я на всех парах мчался в общагу с лекций для того чтобы закинуть вещи, а потом мчаться на вокзал встречать любовь всей своей жизни, как мне тогда казалось… - Ленка дернулась как от огня, почувствовав как в голосе мужчины появились железные нотки. Прекрасно понимала, что это не предвещает ничего хорошего…
-«Ребенок… Неужели у Степнова и правда есть ребенок… И жена? Он женат? Ведь он же сам сказал, что они подавали заявление… » - Такая мысль крутилась в голове и затмевала разум девушки. Хотелось разреветься в голос и осыпать Виктора гневными трелями. Но она терпела, старалась сдерживаться… Она обещала не перебивать и дослушать эту историю до конца. Хоть и ужасно внутри колет девичье сердце… А ревность вновь начинает подниматься в груди.
- Вот же было моё удивление, когда, только открыв дверь, я застал любимую у окна с сигаретой в руках. Не успел вырвать из её рук эту гадость, как моя без пяти минут жена резко поменялась в лице, и крепко прижавшись к моей груди, прошептала, что ей надоела постоянная тошнота, ей вообще рано становится матерью, и она сделала… Аборт. – После этих слов Лене стало совсем как-то не по себе. Всё постепенно стало раскладываться по полочкам. Подозрения в измене окончательно отпали… Ребенок, ребенок Виктора... Он оказывается так и не родился? Теперь становилось понятно поведение любимого, когда она начинала заводить разговор о детях… И ещё эти средства контрацепции… А она блин тоже хороша, начинала устраивать из всего этого скандал, перетекающий чуть ли не в их расставание. Видела сейчас состояние Вити, как эти воспоминания вновь причиняют ему неимоверную боль, но ничего, к сожалению, не могла с этим поделать. Глаза Виктора почернели от злости, голос охрип… От этого сердце девушки готово было разорваться на части... Лишь крепче сжала мужскую ладонь в знак поддержки. Степнов продолжил…
- Далее всё как в тумане, краем уха слышал её пламенные речи и просьбы, чтобы мы не отменяли свадьбу из-за этого ненужного ребенка и чтобы переехали уже, наконец, в нормальную квартиру. Не поверил ей, честное слово не поверил… Так и оставил её в комнате, а сам двинул свой путь в местную гинекологию. Не мог поверить в услышанное… Моя женщина убила нашего ребенка! Она НЕ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ СО МНОЙ, А ПРОСТО ВЗЯЛА И САМА ПРИНЯЛА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ… - Степнов резко повысил голос, а затем вырвал руку из ладошки любимой, поднялся на ноги и отошел к окну. - Конечно же я был бы против, видимо она это прекрасно понимала поэтому так и поступила… А может она вообще не была беременна, что это справка - в нашем жестоком мире можно всё купить? Даже эта мысль была бы для меня менее болезненной. – Виктор стоял у окна, облокотившись обеими руками о подоконник. Внимательно смотрел в ночной пейзаж за стеклом. Ленка поежилась от холода и, не сводя взгляда со спины мужчины, тоже встала на ноги и тихонько босиком пошла к окну. - Здесь бы был просто обман, но никак уж не убийство… Попал к главному врачу, опять же заплатил, назвал ФИО бывшей, в этом я уже не сомневался именно бывшей девушки… И мои догадки подтвердились. Аборт на 11 неделе… Далее на ватных ногах дошел до нашей комнатки, отвесил любимой звонкую пощечину и последний раз взглянул в совершенно ни о чем не сожалеющие карие глаза. Под женский визг я скинул свои вещи в сумку и ушел, громко хлопнув дверью. Напился… В тот день я жутко напился… Явился в родительский дом уже под утро, закрылся в комнате и врубил на всю мощность музыку, чтобы не было слышно как я с пьяни дубасил стену… Пришел в себя через неделю, спасибо родителям, что не устраивали допросы. Сам всё им рассказал, они молчали, видя как мне плохо и тяжело. Было нереально плохо, даже херово. Не знал как жить дальше… Казалось жизнь кончилась вмести с жизнью того… Моего НЕРОДИВШЕГОСЯ МАЛЫША…
-Бедный мой… - Положила ладошки на спину мужчины между лопатками. Заскользила вниз и только сейчас заметила следы в виде царапин, оставшиеся от её ногтей. Неуверенно боясь причинить ещё вдобавок к душевной боли любимого и физическую боль, аккуратно прикоснулась губами к мужской спине. - Вить…
-Тсс, я уже свыкся, - неуверенно улыбнулся и, развернувшись, прижал девушки к своей груди, заключая в объятия. - Теперь не так больно. Уже почти всё... Дослушай, ладно? – Опустил взгляд на любимую. Лена понимающе моргнула. - Но время лечит… В одно прекрасное утро вспомнил, что не забрал заявление из ЗАГСА. Решил просто не явиться на регистрацию… А она наивная ведь как, оказалось, потом ждала меня. Затем я принял правильное решение, о котором пока ни разу не пожалел. Не желая больше пересекаться с этой…. Я забрал заявление из института в Питере и перевелся в Москву. Закончит физкультурный уже здесь, далее последовала путевка в армию… Дембельнулся… Вот и всё.
-А дальше что? Ты её когда-нибудь ещё видел?
-Нет, - поправил выбившуюся прядь блондинистых волос девушки за ушко, - она спрашивала обо мне первое время, но я взял честное слово с родителей, что они, ни под какими пытками не скажут мой московский адрес. Да и смысла нет, у нас все равно всё с ней кончено… А дальше ты всё знаешь… - Аккуратно приподнял девушку за подбородок, желая встретиться с ней взглядом. - Дальше я встретил тебя… И считаю, что ты и есть мой главный подарок в жизни… - Степнов улыбнулся и запечатлел на губах девушки нежный и трепетный поцелуй. - Люблю тебя, радость моя.
-А я тебя больше жизни!!! - Прижалась к телу мужчины, обвила свободной рукой его за шею, второй придерживала свой плед. - Вить, я клянусь, я не такая… Я никогда бы не сделала аб…
-Так тссс, - не дал договорить, накрыл губы любимой пальчиком, - не надо ничего объяснять.. Я прекрасно знаю, что ты чистый и самый лучший человечек на свете. И узнав, что беременна, ты об аборте даже думать не будешь. Я безумно хочу от тебя детей и знаю, что ты будешь самой лучшей в мире матерью.
-А ты отцом…
-А я отцом. – Нежно улыбнулся, - но…
-Я поняла тебя, Вить… - Не дала мужчине договорить. - Тебе всё ещё больно… А я тебя своим поведением ещё сильнее добиваю, прости меня пожалуйста.
-Не надо просить прощения, солнышко, ты тут совсем не причем. А поделившись с тобой, мне даже легче как-то стало. – Виктор вновь притянул блондинку к себе и чмокнул в макушку. - Спасибо, что выслушала.
-Спасибо, что не торопишь меня. – Потерлась носом о подбородок любимого, с безграничной любовью смотрела в синие как море глаза. - Я, правда, не могла понять, почему ты так со мной возишься, оберегаешь…
- Я не вожусь с тобой, я просто хочу, чтобы у нас с тобой всё было по-другому, как положено, а не…
-Ты самый лучший мужчина на свете! – Лена счастливо улыбнулась и накрыла губы любимого мужчины страстным поцелуем. - Люблю…




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 02.04.2011, 18:59
 
pridein-vДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:40 | Сообщение # 1238
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
УРЯЯЯЯ!!! продочка. господи наконец-то дождались!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo cry Но продолжения все равно ждт с нетерпением
 
Аминуша)))Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:11 | Сообщение # 1239
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Приветииииик))) я тебя ждала:**
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
У меня такое чувство, что все либо свалили с сайта, либо вообще никто мои продки больше не читает

так! это еще что такое?? а?? я читаю и жду... да не только я))

а продка такая... трогательная, захватывающая, грустная, но, что самое главное, со счастливым концом:))
очень интересно, что будет дальше...

поэтому ты ни о чем не думай и продолжай творить! ведь у тебя есть люди, которые любят твоё творчество и ждут тебя всегда:*
спасибо:*


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
IZAДата: Вторник, 05.04.2011, 01:25 | Сообщение # 1240
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Я знаю, что долго не комментировала, но стараюсь просматривать каждую твоё продолжение. Времени не хватает, одна лишь постоянная учёба, но что я про себя, да про себя.
Новые главы фанфика захватывают, особенно история молодого Виктора. Фанф набирает обороты и раскрываются новые сюжетные линии, думаю у тебя скоро получиться роман.
Прощение. Красивое и вроде простое слово, но как тяжело его использовать. Современные люди разучились прощать, выгода и деньги заменили личное мнение, а гордость отправили гулять в далёкий забытый мир. Но твои главные герои открывают перед читателями новый добрый мир, в который хочется окунуться, чтобы сбежать от реальности.
Жду продолжения.


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:18 | Сообщение # 1241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (pridein-v)
УРЯЯЯЯ!!! продочка. господи наконец-то дождались!!!! Но продолжения все равно ждт с нетерпением

biggrin Да я сама рада, что и вдохновение, и время нашлись на продочку smile
Quote (Аминуша))))
Приветииииик))) я тебя ждала:**

Приветик, солнышко kiss kiss kiss Не поверишь, но я тебя тоже ждала, жду и всегда буду ждать biggrin
Quote (Аминуша))))
а продка такая... трогательная, захватывающая, грустная, но, что самое главное, со счастливым концом:)) очень интересно, что будет дальше...

А дальше будет КАПЕЦ biggrin Не пугайся тока wink Короче что-то типа педагогического процесса biggrin
Quote (Аминуша))))
поэтому ты ни о чем не думай и продолжай творить! ведь у тебя есть люди, которые любят твоё творчество и ждут тебя всегда:* спасибо:*
СПАСИБО!!! tongue
Спасибочки, зая tongue tongue tongue Чмаф tongue
Quote (IZA)
Привет. Я знаю, что долго не комментировала, но стараюсь просматривать каждую твоё продолжение. Времени не хватает, одна лишь постоянная учёба, но что я про себя, да про себя. Новые главы фанфика захватывают, особенно история молодого Виктора. Фанф набирает обороты и раскрываются новые сюжетные линии, думаю у тебя скоро получиться роман. Прощение. Красивое и вроде простое слово, но как тяжело его использовать. Современные люди разучились прощать, выгода и деньги заменили личное мнение, а гордость отправили гулять в далёкий забытый мир. Но твои главные герои открывают перед читателями новый добрый мир, в который хочется окунуться, чтобы сбежать от реальности. Жду продолжения.

Привеееееет, очень тебе всегда рада smile На счет времени, можешь даже не оправдываться - верю wink У самой таже история wacko Ну да, фанфик реально только начинается так сказать smile Впереди - очень сложный этап, который нужно нашим героям как-то пережить sad Кстати над одной сюжетной линией тоже не последнего героя, а именно Рассказова думала, долго думала... Ну не сходились у меня концы с концами.. И в итоге ответ на вопрос "с кем его свести" оказался лежал на поверхности biggrin А я блин, думала, думала, как сюжетик в этом месте повернуть smile
Полностью с тобой согласна, даже добавить нечего wink


 


EstrellaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:59 | Сообщение # 1242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Приветик. Долго меня не было, зашла потребовать проду - а оказывается, ты ее уже выложила. Спасибо тебе за нее.
Ну что сказать? Браво. Правда. Мне очень понравилось, как ты описала эту историю. Знаешь, так жизненно, и мне почему то показалось, что у те поменялся стиль написания... happy Писать стала ты однозначно лучше. И очень интересно. Пожалуйста, продолжай в том же духе. И я с нетерпением жду продолжение. wink


 
EstrellaДата: Пятница, 08.04.2011, 00:01 | Сообщение # 1243
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Впереди - очень сложный этап, который нужно нашим героям как-то пережить

Я очень надеюсь, что это не потеря малыша...Даже не вздумай Валя!!! cry И девушку эту тоже не надо, иначе Ленка ей покажет, что у нас главный, и вообще, проды бы почаще., и побольше. biggrin biggrin biggrin


 
EstrellaДата: Среда, 20.04.2011, 21:06 | Сообщение # 1244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валяяяяяяяяяяя, куда ты опять пропала? я проду хочу(((

 
EstrellaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:47 | Сообщение # 1245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валяяяяяяяяяяяяяя, ну что опять такое? Ну куда ты пропала? sad sad sad cry

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: