Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Аминуша)))Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:08 | Сообщение # 1051
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Может быть, может быть

вот ты сейчас назло сделаешь не так, как я думаю, если даже так было задумано cry cry

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Она так-то написана, но надо ещё сто раз всё перечитать и доработать

давай-давай... мы ждем)) побольше нам сюрпризов))
хороших... cool


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:20 | Сообщение # 1052
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Аминуша))))
вот ты сейчас назло сделаешь не так, как я думаю, если даже так было задумано

Не боись, переписывать ТОЧНО не буду wink
Quote (Аминуша))))
давай-давай... мы ждем)) побольше нам сюрпризов)) хороших...

biggrin Постараюсь biggrin


 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:19 | Сообщение # 1053
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет, любимый заяц

не подмазывайся! я коммент до конца уже прочитала!!! dry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Реально руке моей спасибо за продки Знаешь как тяжело печатать одной рукой, капец...

очень хорошо, будешь нас в ДВА раза ЧАЩЕ радовать продами wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Значит дело идет на поправку

я рада smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И типа более сильно обижена ..

бла-бла-бла happy happy happy тоже мне нашлась, обиженная...или она не знает что с ними делают??? cool
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Зеленова значит?

зая моя, я по тебе точно топором пройдусь!!! причем в ближайшее время!!! angry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ага, скоро ей пипец будет

это ты типа напугала happy


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:56 | Сообщение # 1054
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
не подмазывайся! я коммент до конца уже прочитала!!!

huh
Quote (Ariska_Milashka)
очень хорошо, будешь нас в ДВА раза ЧАЩЕ радовать продами

Ха, ну да biggrin Как получится, я стараюсь wink
Quote (Ariska_Milashka)
бла-бла-бла тоже мне нашлась, обиженная...или она не знает что с ними делают???

Конечно, не знает, откуда ? biggrin cool
Quote (Ariska_Milashka)
зая моя, я по тебе точно топором пройдусь!!! причем в ближайшее время!!!

closedeyes Нууу, не надоооо, я хороооошая .. closedeyes
Quote (Ariska_Milashka)
это ты типа напугала

Нет, что ты smile Я и не думала, правда smile Просто подготавливаю, так на всякий случай wink


 
Аминуша)))Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:18 | Сообщение # 1055
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ну где же ты??? cry cry cry

Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 


aniksalДата: Среда, 20.10.2010, 11:41 | Сообщение # 1056
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
А когда прода??? cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Ledi_smailДата: Среда, 20.10.2010, 13:30 | Сообщение # 1057
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, я новый читатель!!! bye Примите??? wink Я тоже поклонитца КВМ! biggrin Мне очень-очень-очень понравился твой фанфик!!! Но когда же прода... cry cry

Ведь мы не Ангелы-живем мы на земле...
 
generali8ssimysДата: Среда, 20.10.2010, 20:43 | Сообщение # 1058
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Автор!!! Мы все очень продку ждём)) wink

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Ledi_smailДата: Четверг, 21.10.2010, 18:21 | Сообщение # 1059
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ААААА!!! surprised Где же прода.... unsure

Ведь мы не Ангелы-живем мы на земле...
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:27 | Сообщение # 1060
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, любимые tongue
Я сейчас пока без продки, завалили учебой на этой неделе нереально... Капец cry
Вот smile Завтра ещё доразгребаю и после универа сяду продку дописывать happy Оки? wink

Quote (Ledi_smail)
Привет, я новый читатель!!! Примите??? Я тоже поклонитца КВМ! Мне очень-очень-очень понравился твой фанфик!!! Но когда же прода...

Ledi_smail, прииииивет bye bye bye Спасибки, приятно, что читаешь flirt Конечно, примем tongue Очень-преочень рада новому читателю biggrin Располагайся и чувствуй себя на этой страничке как дома smile smile smile smile Всегда рада tongue


 
Аминуша)))Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:35 | Сообщение # 1061
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
завалили учебой на этой неделе нереально...

ох... сочувствую) аналогично)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Завтра ещё доразгребаю и после универа сяду продку дописывать Оки?

ждем-с)))


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 


ManynДата: Суббота, 23.10.2010, 02:02 | Сообщение # 1062
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 207
Статус: Offline
Всем привет, давно читаю этот фик, но не оставляла коменты, вот решила, приймите? Фик замечательный, молодец автор и это не первый фик который я читаю, так что продолжай в том же духе smile Да, кстати, чуть ли не забыла, ждемс продочку smile
 
Ledi_smailДата: Суббота, 23.10.2010, 14:35 | Сообщение # 1063
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ждем,ждем ПРОДУ!! biggrin

Ведь мы не Ангелы-живем мы на земле...
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:07 | Сообщение # 1064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Аминуша))))
ох... сочувствую) аналогично)

Урааа, я разгреблась biggrin Вот жили ведь нормально, а тут бац и проверка к нам в универ пришла wacko Преподы все как давай сразу нас загружать... wacko Хорошо, что всё закончилось tongue
Quote (Manyn)
Всем привет, давно читаю этот фик, но не оставляла коменты, вот решила, приймите? Фик замечательный, молодец автор и это не первый фик который я читаю, так что продолжай в том же духе

Приветик flirt Ой, как я люблю, когда читатели выползают из подполья biggrin biggrin biggrin biggrin Конечно, примем wink Безумна тебе рада wink Спасибо smile
Кстати, я ведь не одна biggrin
Прода... wink wink wink

Глава 51.
Питер. Квартира Новиковой.
-Ну да, - по-доброму улыбнулась Лена, - папаша такого чуда. Димочка у тебя и, правда, такой очаровашка. – Краем глаза заметила полный шок в лице подруги. Лерка просто сидела, не шевелясь… Молчала как рыба, что ОЧЕНЬ подозрительно. Глаза по пять копеек, странно, что ещё челюсть не отпала. От такой картины Кулемина не смогла сдержать искренний смех.
-Это просто жиииизнь! – Засмеялся на проводе и Гуцул.
-А то… Чем занимаетесь?
-А мы сейчас с Димкой гуляем. – Счастливо ответил Игорёк. Послышался знакомый голос… Лена узнав его, вновь улыбнулась. Новикова же просто не могла поверить своим ушам, пока не услышала следующее,– тебе, кстати, огромный от Поли привет и спасибо.
-Не за что, - девушка опустила глаза и стала теребить край своей футболки, - ничего такого я и не сделала…
-Лееен… - Возникло неловкое молчание…
-Что?
-Это получается, ты из-за нас с Витей поссорилась, да? – Озвучил вопрос, который их с Зеленовой волновал уже последние несколько дней. Ведь всё так неожиданно произошло… Счастье, как говорится, накрыло с головой. На смену черной полосе наконец-то пришла долгожданная белая... Любимая девушка, их общий ребенок… Всё о чем мечтал и чего так не хватало. И, конечно же, забыв обо всем на свете, Игорек полностью отключился от реальности. Временно наплевав на всех и на вся. Всё внимание и забота была направлена только на них…. На Полю и их общего малыша.
-Гуцул, не будем об этом... – Голос вмиг охрип, руки предательски задрожали. Тихо добавила… - Вы не виноваты… - Придала голосу больше уверенности, насколько это было возможно. - Не парься…
-Он скучает…
-Игорь, - сердечко как-то странно екнуло. Уже не первый раз за сутки между прочим, а стоило ей лишь подумать о Степнове… Ругала себя за это, но ничего не могла с этим поделать. - Ни в коем случае ему номер этот не давай, пожалуйста… Не надо…
-Уверена?
-Да. – Девушка почувствовала, что ещё чуть-чуть и из её глаз хлынут слезы. Поэтому поспешила закончить разговор, ведь ни к чему хорошему он не приведет. Зная себя, могла сорваться в любую долю секунды. А кому это надо? И так слишком мало близких людей осталось рядом… - Передай Полечке тоже огромный привет и Димульку за меня поцелуй. – Напоследок выдавила из себя улыбку.
- Обязательно. Леееен?
-Ммм?
- А что там Лерочки то нашей не слышно? – Смешным голосом поинтересовался парень. – Она там как вообще?
-Ахах, - Кулемина хрипло засмеялась, - да она просто в шоке. – Махнула рукой, в ответ Лерка насупилась и смешно заморгала. - Не обращай внимания, Игорек!
-Понимаю. – Усмехнулся, при этом тоже улыбаясь. - Ладно, мы сейчас в кафе уже заходим, я Вите ведь обещал… - Услышав о Викторе Лена его резко перебила,
-Ладно, Гуцул, мне тоже пора, пока! – Не дожидаясь ответа, сбросила соединение.

-Отомри… - Отложила телефон в сторону и повернулась к подруге.
-Эээээ, - первый раз, наверное, Новикова не могла связать пары слов, - я нифига не поняла.- Растеряно замотала головой. – Что это сейчас было???
-Ну, значит, мне придется тебе всё рассказывать. – Вздохнула, удобно усаживаясь на диван, - Короче слушай…

Кафе. Москва.
-Ну, надо же, нашелся. – Воскликнул мужчина, наблюдая за тем, как в кафе буквально залетел бармен, при этом улыбаясь во весь рот. - Привет, Игорек!
-Здравствуй, тьфу, - на радостях забылся, но быстро сориентировался, - привет, теска!!! – Поприветствовал друзей Гуцул, пожал руку Рассказову. - Вить, здорово! - Степнов, молча, кивнул, но ответил на рукопожатие. - Че такой серый? – Без задней мысли спросил у Виктора, но резко осекся. Понял, что сморозил глупость.
-Ты чё так сияешь? – Попытался развеять сложившееся напряжение Игорь Ильич.
-А да, сейчас, - Игорек резко рванул куда-то обратно в сторону двери. - У меня сюрприз ведь… - Смеясь, бросил на ходу. – Секунду!!!!
-Совсем того? – Опешил Степнов, Рассказов лишь развел руками.
-А вот и сюрприз! – Гуцулов вновь появился в помещении, но уже не один… Витя и Игорь лишь растерянно переглянулись.
- Здравствуйте, Виктор Михалыч и Игорь Ильич! – Мило улыбнулась ничуть не изменившаяся со времен школы девушка. – Очень рада Вас видеть.
-Полина? – Одновременно произнесли мужчины.
-Я! – Засмеялась блондинка.
-Вот это сюрприз!!! Как, откуда? – Подлетел к ней историк, осматривая с ног до головы. – Красавица просто. – Смачно чмокнул в щеку, та хихикнула в ответ. - Дай я тебя обниму! - Крепко сжал девушку в объятиях, - ой, ааа?
-А это мой… Наш сын. – Сделал шаг на встречу Гуцулов, на руках держа чудесного кареглазого малыша. Который при виде незнакомых дядей недоверчиво стал озирался по сторонам, ища глазам свою маму. Зеленова почувствовал это, подошла ближе и улыбнулась. - Гуцулов Дмитрий Игоревич. – Гордо заявил парень, чуть приподняв карапуза в воздухе. - Правда, он у нас красавец? Сынуля…

Питер. Квартира Новиковой.
- Они же родители!!! - Продолжала возмущаться Новикова, нервно меряя комнату шагами. - И прямо таки выгнали дочь с младенцем на улицу?- Никак не могла понять, как ТАК могут поступить самые близкие люди. – Тираны!!!!!
-Да нет, конечно. – Попыталась успокоить взбушевавшуюся от такой новости подругу. - Они не такие уж и монстры. – Лена пожала плечами, но призадумалась и добавила, - наверное… Просто… - На секунду замолчала, о чем-то рассуждая про себя. - Да я не буду их оправдывать, сама ведь свою мать понять не могу. Поля сказала, что предки просто не давали ей жизни. Ограничивали в общении на протяжении всей беременности… Шаг вправо, шаг влево - расстрел. – Новикова внимательно слушала рассказ подруги, как губка, впитывая каждое слово. - Гуцулу нашему сама помнишь, что отец её сказал?
-Ну да, - тяжело вздохнула Лерочка, наконец, остановившись и уперев руки в бока. Погрузилась в воспоминания, вспомнив, как переживал их друг в тот момент. Не жил, а существовал как зомби. Тогда ведь, если бы не Балабама, его нервы, наверное, сдали бы окончательно. И ничем хорошим бы всё это дело не закончилось. - Типа замуж вышла и ребенок не его…
-Ага, а Зеленовой папа внушил совсем иное. Мол Игорек давно бы за ней приехал. Нашел, забрал, если бы они с ребенком были ему нужны… - Рассказывала и всё больше и больше удивлялась, как схожи их с Полей ситуации. У обоих родители никак не могут успокоиться. Никак не могут понять, что их дети выросли и теперь они сами имеют полное право выбрать свой жизненный путь. И их надо отпустить… Не стоит мешать.
-Вот сволочи, надо же!!! – Воскликнула эмоциональная Новикова.
-Вот так… - Лена немного помолчала, давая время Лере переварить всю информацию. Да и сама собралась с силами. Пусть они с Полей и не были в школе близкими подругами, а скорее даже наоборот. Но… Зеленова оказалась не такой уж и с..чкой, и сейчас её было по-настоящему жалко. - Беременность проходила тяжело. Постоянные стрессы, сильный токсикоз… Другие обстоятельства … Бла-бла-бла… А чуть больше полутора месяцев назад родился Димка… - Улыбнулась, вспомнив о милом карапузе, которого видела то полдня от силы, не больше… Но который в буквальном смысле слова запал в душу.
- Но ведь….
-Да рано… - Кулемина поняла, что смутило барабанщицу. - На восьмом месяце беременности. А как Димка набрал вес, их выписали… Родители, конечно, приняли внука, но вот теперь заставили Полинку жить по их правилам… Зеленовой все это быстро насточетело, и она с предками буквально через пару дней после выписки крупно поссорилась. Ну, вот, в общем, и все… - Поняла, что пора заканчивать, так как любимая блондинка уже буквально побелела от всего этого пересказа. Хоть Лерочка и кажется иногда такой… занудой, но… В душе она самый чистый и ранимый человечек. Всегда готова придти на помощь и поддержать в трудную минуту. – Вот так Поля с Димулькой вернулись на свой страх и риск в Россию…
- Вооо дела... Санта-Барбара отдыхает. – До сих пор находясь в легком шоке, произнесла девушка. – Я фигею, просто… - Растеряно покачала головой и села на диван, удобно подогнув под себя ноги. Откинулась назад, опираясь спиной о стену. Уставилась в потолок, в голове прокручивая и осмысливая полученную информацию. Кое-что её смутило и не давало покоя, поэтому перевела взгляд на Кулемину. - А Игорек чего-то говорил про то, что именно они виноваты в твоей ссоре с Витей? Это он о чем, ммм?
-Лерк… - Лена махнула рукой, встав с дивана. Подошла к окну, - Да ерунда это всё, мы…
-Не оправдывайся, - заметила, как от этого вопроса напряглась подружка, - вижу, что именно в этом дело! Не увиливай, колись!
-Ну, когда Зеленова позвонила, мы как раз в кафе были… Витя с Гуцулом сидели рядом, что мне ещё делать оставалось? – Громко вздохнула. - Быстро бросила Степнову «я скоро вернусь» и под непонимающие взгляды убежала сломя голову. Поймала такси, умчалась в аэропорт… Потом уже встретив Полю с Димой мы приехали в гостиницу… Помогла им разобрать вещи, устроиться маленько… А затем, уложив малыша, мы как-то разоткровенничались, разговорились. Ну … я совсем потеряла счет времени…
-Ясно, - поняла, к чему клонит девушка, - а предупредить Витю не могла?
-Нууу, я как-то …
-Кулемина, ну конечно, мозги как всегда ты включить и забыла!!! – Осуждающе посмотрела на Ленку, та промолчала. - А Витя что?
-Витя ничего… Спрашивал, где я была, а я не хотела ему говорить… - Наконец развернулась к подруге лицом. Увидев немой вопрос в глазах барабанщицы, - ну что ты так смотришь? Это не моя тайна… Зеленова просила… Понимаешь? - Опустила глаза в пол. - Видишь всё-равно ведь он узнал бы всё спустя пару дней…
- А он всё это время ломал голову, да?
-Угу…
-Бедный, я его понимаю…
-Ничего и не бедный! – Лена отвернулась к окну…
-Не ума, не фантазии у тебя, умеешь же ты на ровном месте вляпаться!!! Не умеешь врать, дак не берись!!! Тоже мне партизан, бл...ть!!!Ладно не кисни, помиритесь… Вот завтра…
-Нет, я с ним мириться не буду!
-Я это уже слышала... Нуу, это у вас само собой прекрасно получается… - Расплылась в улыбке Новикова, наблюдая как краснеет от этого девушка. - Прошлый раз ещё помнишь? Три дня, кролики…- Засмеялась, наблюдая за реакцией Кулеминой. Та, метнув гневный взгляд, оторвала пятую точку от подоконника и молча, подошла к своей сумке. - Так что набирайся сил, они тебя понадобятся!!! - Лена извлекла пачку сигарет и вновь направилась к окну.
Открывала форточку и как бы невзначай, - Лер, можно я в Москве у тебя немного поживу?
-С чего бы это? – Офигела блондинка, подходя к подоконнику.
-Не хочу деда тревожить, он ведь думает, что у нас с ним все хорошо. И я просто так одна в Питер поехала… - Поднесла зажигалку к лицу.
-Так стоп… - Не успела затянуться, как несчастная сигарета полетела в окно. «Прям дежавю»… - По-моему, ты живешь со Степновым? – Рука Лены вновь потянулась за новой никатиновой подружкой. Но заметив этот жест, Лерка её опередила. Наглым образом схватила недавно начатую пачку и ловко выкинула в окно.
-Бл…ть. Зачем? – Попыталась возмутиться, отчего Новикова лишь усмехнулась. - По-моему, я свободная девушка!
-Ты больная на голову девушка! И это разные вещи, поверь. У тебя мужик такой есть!!!А ты…
-Лер, - снизила тональность в голосе. - Нельзя так нельзя, сниму квартиру…
-Да я не гоню тебя, ты чё? – Заметив решительный взгляд подруги, поэтому решила пока не спорить. ПОКА не спорить. - Живи на здоровье… - Про себя отметила, что уж лучше Ленка будет у нее на глазах. - Я тебя просто реально понять не могу!
-Я сама себя понять не могу…
-Ты любишь его?
-Люблю…
-Так в чем дело? – Положила руку ей на плечо.
-Я боюсь… - Произнесла чуть слышно. - Не спрашивай, я сама не знаю чего.. Я запуталась в себе, в нем… Я не знаю… Мне страшно… В данный момент у меня блок на Витю какой-то стоит, мне даже думать о нем больно. Я не могу через это переступить… Он не поверил мне, теперь я не верю ему… - Лена смахнула слезинку со своей щеки… - Лерк, я… - Всхлипнула и закрыла лицо руками.
-Не плачь… Иди сюда. - Потянула подругу на себя, крепко обняла. - Не хочешь не надо, - гладила по спине, - значит надо подождать…

С нетерпением жду ваших отзывов wink


 
aniksalДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:10 | Сообщение # 1065
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Ура прода))!!!!!
Продочка супер)) Эх ,скорей бы Лена в себе разобралась
и помирилась с Витей ,и они опять бы мирились 3 дня)) biggrin biggrin biggrin
Спасибо за проду !! kiss kiss kiss
Очень интересная) Жду с нетерпением следующую)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: