Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.02.2011, 22:00 | Сообщение # 1216
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Агась,

smile
Quote (Принцесса_облаков)
Теперь в контакт идем?

Да, конечно, пойдем...


 
Аминуша)))Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:51 | Сообщение # 1217
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
привет)) проду читать сейчас времени нет, к сожалению. о ней я позже отпишусь.
когда читала твою историю, прям мороз по коже...этого человека очень жалко. вот в жизни всегда так... хорошим людям какая-нибудь херня, а плохим, которые сами портят людям жизнь, всё сходит с рук. обидно.
а насчет личного времени я тебя понимаю. и лично я от тебя ничего не требую. (смешно звучит).
я считаю, не стоит из себя что-то выжимать, если это не приносит удовольствия.
могу сказать одно: я буду очень рада, если у тебя будет время, а главное ЖЕЛАНИЕ писать фанфик, с удовольствием буду читать и ждать продолжения сколько потребуется.
спасибо за твое творчество. :***


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:18 | Сообщение # 1218
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Аминуша))), привет, зайка kiss
Quote (Аминуша))))
когда читала твою историю, прям мороз по коже...этого человека очень жалко. вот в жизни всегда так... хорошим людям какая-нибудь херня, а плохим, которые сами портят людям жизнь, всё сходит с рук. обидно.

Да уж... Несправедливо всё в жизни....
Quote (Аминуша))))
я считаю, не стоит из себя что-то выжимать, если это не приносит удовольствия.

Точно, иногда прям как найдет вдохновение и хочется писать, писать и писать)) А иногда совсем НИКАК wacko
Quote (Аминуша))))
могу сказать одно: я буду очень рада, если у тебя будет время, а главное ЖЕЛАНИЕ писать фанфик, с удовольствием буду читать и ждать продолжения сколько потребуется.

Спасибо, зайка, что ты меня понимаешь wink Да куда я денусь то? biggrin
Quote (Аминуша))))
спасибо за твое творчество. :***

Тебе спасибо, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ happy smile


 
EstrellaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:07 | Сообщение # 1219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение. Хорошо же Ленка его в конце сделала, так ему и надо, а то он уже со свей правильностью надоел...Пускай теперь мучается опять, и идет выпрашивать у нее прощение...а вот про детей зря он завел тему, он же знает, как на нее это действует...эх, опяь поругались...надюсь, в Питер она не вернется.
мерси еще раз. И пускай у тебя все будет хорошо в жизни, а мы подождем. tongue


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:56 | Сообщение # 1220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Хорошо же Ленка его в конце сделала, так ему и надо, а то он уже со свей правильностью надоел...Пускай теперь мучается опять, и идет выпрашивать у нее прощение...а вот про детей зря он завел тему, он же знает, как на нее это действует...эх, опяь поругались...надюсь, в Питер она не вернется.

bye
Ну, выбора у Степнова в принципе и нет)Спортзал закрыл, куда ему ещё деваться? smile Побежит к ней как миленький happy А насчет разговора... Ну, его понять тоже кое в чем можно будет... wink
Quote (Estrella)
мерси еще раз. И пускай у тебя все будет хорошо в жизни, а мы подождем.

Спасибо flirt


 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:39 | Сообщение # 1221
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
пупс, я знаю - я та еще засранка biggrin я давно не комментировала и мне стыдно, честно-пречестно cry
читала первое сообщение - не то что бы была в шоке ( ты ввела меня в курс дела), но все равно сочувствую, я тебя прекрасно понимаю, сама в последнее время как-будто в каком-то непонятном коматозе wacko
на счет выкладывания прод ты даже не парся - самые верные и преданные читатели всегда с тобой и ты это знаешь smile мы всегда рядом и поддержим, что бы не случилось))) все мы живые человеки, и существует огромное количество факторов, влияющих на нашу жизнь ( я сама, ленивая тварь, не помню когда проду выкладывала (только по лицу не бейте - я исправлюсь)) biggrin biggrin biggrin фик ты не бросишь, а иначе я лично приеду в Череповец и заставлю (пытать буду и ты знаешь как wink ) так что ты себя понапрасну не накручивай!!! angry
на счет последней проды...каюсь, с содержанием пока не ознакомилась, но могу сказать одно - НА СТЕПНОВА НЕ НАЕЗЖАТЬ!!! angry angry angry


 
EstrellaДата: Суббота, 12.02.2011, 23:52 | Сообщение # 1222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Да, забыла сказать...проду хочу biggrin wink tongue

 
EstrellaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:42 | Сообщение # 1223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валя, очень хочется проду...

 


aniksalДата: Вторник, 01.03.2011, 21:09 | Сообщение # 1224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
а когда продочка??
 
EstrellaДата: Пятница, 04.03.2011, 00:38 | Сообщение # 1225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
И у меня такой же вопрос... cry cry sad

 
EstrellaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:36 | Сообщение # 1226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валя, с праздничком тебя!



 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.03.2011, 20:52 | Сообщение # 1227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, Привет, Привет biggrin
Ой, что-то на меня весна действует, так, что я даже не одна сегодня пришла ведь smile
P.S. Эх, поздравляю всех
с прошедшим МАРТА! tongue

С днем 8-е марта,
С праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью,
С добрым настроеньем
От души сегодня поздравляю Вас!

Прода wink
Глава 57
- Далече собралась, ягодка? - Поинтересовался Виктор, прислонившись щекой к дверному косяку подсобки и уже с минуту наблюдая за тем, как девушка, накинув на обнаженное тело его рубашку, теперь старательно пытается застегнуть на ней все пуговки.
-От тебя подальше… - Недовольно пробурчала себе под нос Кулемина и, сделав несколько уверенных шагов в сторону скамейки, принялась собирать свои разбросанные по спортзалу вещи.
-Ленусь, - снова не выдержал эти бесконечные метания любимой и опередил девушку - первым увидел и поспешил подобрать с пола верхнюю часть её нижнего белья. Вернее белый лиф… А если быть ещё точнее… То что от него осталось… - Ну, давай поговорим…
-Я не хочу с тобой разговаривать! Отдай! – Ленка подскочила к мужчине и вырвала из его рук этот жалкий кусок материи, как оказалось ещё и лишенный в порыве страсти лямочки. Фыркнула и зло покосилась на Виктора, разглядев, что вдобавок ко всему и крючочек на этой деликатной вещице женского гардероба тоже таинственным образом исчез. - Ты всё сказал! Я тебя поняла! – Психанула, от досады кинула лифчик в Степнова. Тот с улыбкой поймал вещицу и, не сводя глаз с любимой, подался вперед. - Ты не хочешь сейчас заводить детей, а я хо… - Не успела Лена договорить, как ощутила полный нежности и трепета поцелуй на своих губах. Будучи обиженной, решила оттолкнуть мужчину, но не тут, то было. Во-первых, из таких крепких и любящих объятий не так - то легко и выбраться. А во-вторых, выбираться из такого кольца крепких рук обвившись её талию если честно, то не больно и хотелось. Поэтому девушка сдалась и с таким же рвением стала отвечать на поцелуй, лишь как бы в отместку не забыв прикусить любимого за нижнюю губу... Почувствовала, как от её действия Виктор слегка дернулся. А затем крепко обхватил свою любимую за талию, всё так же ни на секунду не отрываясь от женских губ и углубляя поцелуй. Застонала, почувствовав как под натиском мужских рук, пуговки вмиг расстегнулись, и рубашка стала сползать вниз, тем самым оголяя её белоснежные плечики. Уперлась ладошками в мужскую грудь, останавливая Степнова от более решительных действий. Виктор, глубоко вздохнув, нехотя прервал поцелуй и убрал руки с женской талии, позволяя девушки вырваться.
-Почему ты меня всегда затыкаешь? – Обиженно насупилась Лена и поправила на себе рубашку.
-Потому что не хочу с тобой ссориться.
- Дак мы ещё и с прошлого раза не помирились! – Подняла уверенный взгляд и тут же встретилась с синевой удивленных мужских глаз.
-Как так?
- Вот так! – Кулемина прислонилась спиной к шведкой стенке и скрестила руки на своей груди.
-Ленка… - Степнов подошел ближе и провел ладонью по щеке любимой. Затем слегка склонил голову, тем самым соприкоснувшись с девушкой лбами.
-Я тебе ведь полностью доверяю. – Судорожно вздохнула и закрыла глаза. - Не переживай нежелательной беременности не будет, РАЗ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, - сделала акцент на этих словах, - давай я буду пить таблетки. – Продолжила тихим размеренным голосом. - Все пьют и ничего. А ты…
-А я в отличие от всех хочу, чтобы моя девушка не пичкала свой молодой организм такой гормональной гадостью. И вообще-то мы с тобой уже ни один раз это обсуждали…
-Но Вить… - Опустилась на скамейку, теперь снизу вверх наблюдая за любимым.
-Лен, может хватит, ааа? – В одно мгновенье мужчина стал серьезным, было заметно, как его начинает раздражать эта их вечная спорная тема о средствах контрацепции. Ты ведь знаешь мой ответ!– Повысил голос, давая понять, что спорить с ним бесполезно. Одна вон женитьба на Светочке чего стоила. Ведь он слово тогда дал – а крепче его слова нет ничего. - Нет! Нет! Нет! И это не обсуждается!
-Отлично, тогда мы вообще предохраняться не будем. – В уголках глаз блондинки заблестели слезы, поэтому дабы не показаться слабой отвернула голову и слегка закусила губу.
-Ленусь… - Степнов заметил, как любимая смахнула со своей щеки предательски скатившуюся слезинку. Присел напротив девушки на корточки. - Да пойми, я не против беременности... – Положил широкие ладони на женские коленки.
-Да пошёл ты! – Подскочила, скинув мужские руки. - Ты сам себе противоречишь!
-Леееен!
- Не прикасайся ко мне! – Ленка резко выпрямилась и попыталась вновь уйти на безопасное расстояние, но в этот раз удача была на стороне Вити. И тот успел перехватить девушку на запястье, потянув её на себя и заключая в цепкие объятия. Кулемина не оставляла попыток вырваться, но это было тщетно. Обида заполонила всё сознание , слёзы хлынули по щекам. Всхлипнула, почувствовал, как Виктор ещё крепче прижал её к своей груди при этом, гладя по волосам и целуя в макушку. Блиииин… Я себя какой-то шлюхой дешевой чувствую…
-Ленка что за чушь? - Опустил свой взгляд вниз, пытаясь заглянуть в глаза через занавешенную перед ними светлую челку.
-Нет правда… У нас в квартире эти упаковки с резиной уже, наверное, везде есть! На каждом углу валяются…Сколько можно? – Девушка, наконец, смогла унять дрожь в теле и осмелилась поднять взгляд. - Пусть будет, что будет! Дети- это ведь счастье такое, Вить… И ты ведь старше меня… Тебе давно уже пора папой становиться, ты сам однажды говорил… - Виктор попытался открыть рот и что-то сказать в ответ, но Лена уловив это, приложила пальчик к мужским губам, - и не спорь. А насчет учебы… Я всё равно закончу Снегинку. К чему этот постоянный безопасный секс я понять не могу! Я совершеннолетняя. Живем мы вместе, что не так!!! Что-то во мне?
-Леночка, милая, успокойся… - Вновь заметил, как слезинка заскользила по нежной коже лица. Ослабил объятия, аккуратно протянул руку и кончиком пальцев стер соленый развод. - Тут не в тебе дело, а скорее во мне…
-Дак расскажи… Почему ты такой правильный, - Лена набралась смелости и с вызовом посмотрела на Степнова. - Витя, почему? В чем дело? Скажи, ты ведь что-то от меня скрываешь?
-Лен, давай не будем просто торопиться и всё. – Теперь пришла очередь Виктора прятать свой взгляд. Не зная, что ответить решил просто уйти от ответа.
-Я это уже слышала, не хочешь не торопись… - Зло процедила сквозь зубы и, развернувшись вокруг оси, решила продолжить так и не законченные поиски своей одежды. Под скамейкой девушка обнаружила свою скомканную футболку, рядом джинсы и чуть поодаль мирно лежащие зимние кроссовки.
-Ну и куда ты намылилась? – Первым нарушил затянувшееся молчание Степнов. – Лен… - Позвал девушку, но она усердно делала вид, что не слышит его. – Может нам уже стоит прекращать ссориться из-за пустяков, как ты думаешь? – Подошел к любимой со спины и скрепил руки на её животе.
-Не трогай, - прикрикнула, накрыв мужские руки своими ладонями и стараясь разорвать «замок» из пальцев. В ответ Виктор промолчал и лишь удобнее пристроил подбородок на плече любимой девушки.– С этого дня никакого секса, ясно?
-Ну, вот что ты психуешь? – Ласково прошептал на ушко, обжигая нежную женскую кожу своим горячим дыханием. - Не рыпайся… - Усилил объятия и прикоснулся к гладкой коже шеи своими губами. Почувствовал, как девушка прерывисто вздохнула и прикрыла глаза от удовольствия. – Тебе же нравится… Я знаю…
-Не нравится…
-Нравится… - Улыбнулся Витя, наблюдая, как в любимой борется обида и желание. - Ещё как нравится… - Одна рука скользнула под рубашку, погладила плоский животик и поползла вниз к внутренней стороне бедра.
-Нет... - Лена дернулась как от электрического тока, сжалась, не давая мужчине продолжить начатое.
- Тсс… - Вновь сократил расстояние между их телами. - Расслабься и не сопротивляйся... - Крепко прижался к ягодицам любимой, давая понять как велико его возбуждение. - Не злись, тебе не идёт… Зайка моя, котенок, солнышко. – Сквозь слово осыпал бесконечными поцелуями плечи, шею, щеки блондинки.
-Степнов… - Почти сдалась, откинулась на крепкую грудь, выгибаясь под ласками мужчины.
- Малышка, девочка моя, любовь моя… - Коленом раздвинул стройные ноги, пробрался рукой к заветной цели.
-Руки убрал…
-Неа… - В ответ Витя нагло улыбнулся и усилил движение пальцами.
-Тогда не мучай меня… Хочу тебя… - Девушка повернула голову слегка в сторону и поймала губы любимого, запечатлевая на них полный страсти и дикого желания поцелуй. Протянула руку вверх и согнула в локте, ладонью обхватила шею мужчины, не желая прекращать эту разгоревшуюся игру их языков, живущих уже какой-то отдельной жизнью.
-Наивная, - слегка отстранил голову, прерывисто целую, - я только начал, - замедлил движения пальцев, растягивая удовольствия. В ответ получил недовольный стон, - терпи, маленькая моя.- Улыбнулся, второй рукой заскользил вверх по нежной женской коже, на ходу расстегивая немногочисленные пуговки.
-Стеееепнов, бляяяять, пожалуйста! – Почувствовала, как мужчина отстранился. Хотела было уже возмутиться, но не успела, спустя мгновенье её рубашка скользнула с плеч и упала к ногам, а мужские ладони властно накрыли грудь, заставляя девушку вновь стонать от удовольствия.
-Материмся, а ведь просил не делать этого… - Степнов прикусил мочку уха, знал, как обычно заводит его девушку это невинная ласка. Лена уже находилась на грани, прерывисто дышала и выгибалась под натиском сильных мужских рук. С губ один за другим слетали бесконечные стоны... - Ты наказана…
-Я сейчас умрууууу. – Воскликнула, почувствовав, как язык заскользил по её шее, и Витя вновь прикусил кожу, оставляя на ней красные след от своих зубов. - Прошу тебя….
-Не умрешь, я не позволю тебе это сделать...
-Миииилый, пожалуйста… - Чуть не взвыла, от сладостно-болезненного кома, разрывавшегося где-то внизу живота. - Прошу тебя…
-Что же с тобой делать? – Произнес Степнов наигранно задумчивый голосом, при этом руки прекратила ласку и сомкнулись на женской талии.
-Оттр…хай меня, черт возьми… - Что было сил, развернулась в мужских объятиях, правда чуть не рухнула от слабости в теле. Ноги стали ватными и категорически не хотели слушаться. Видя это, Виктор ловко подхватил девушку под ягодицы, отрывая от пола и тем самым избегая падения. Лена обвила его бедра ногами, прижимаясь как можно теснее.
-Как грубо… - Сделал шаг, и девушка уже была прижата спиной к шведской стенке.
-Ммм… - Ощутила соприкосновение с холодным деревом, подалась вперед. - Ты садюга… Лена впилась в губы любимого, терзала их и кусала до крови.
- Я же тебя не удовлетворяю? – Оторвался от девичьих губ и стал прокладывать дорожку из поцелуев к нежной шейке.
-Удовлетворяешь, даже очень… - Закрыла затуманенные страстью глаза . - Но пойми, я хочу чувствовать тебя, всего, понимаешь, от начала до конца…А эти гребанные презервативы… Пожалуйста, давай их больше не будет… Давай без них... - Почувствовала, что ласки прекратились , видимо Виктор заметил что от переизбытка эмоций из глаз любимой вновь покатились слезы. - Хотя бы сегодня…
-Эй, малыш, ну ты чего… - Аккуратно отпустил девушку на пол, Лена мгновенно, чтобы не потерять равновесие вцепилась за плечи Степнова, словно за спасительную соломинку. - Ну, всё-всё… Успокойся… - Осторожным движением руки приподнял за подбородок, заглядывая в самые любимые зелёные глаза. - Довел я тебя, да? – По-доброму улыбнулся, собирая соленые слезинки счастья с раскрасневшихся щечек. - Их всё равно сегодня больше нет… Думаешь я с собой весь блок таскаю? – Вновь прижался всем телом к своей любимой девочке, притягивая её к своей груди и целуя в белокурую макушку.
-Тогда не мучай, - ловкие женские ручки скользнули по мощной спине вниз и зацепились за резинку боксеров. – Возьми здесь и сейчас…
-Всё-всё… - Помог девушке избавить себя от последней детали одежды. - Увлекся… - Провел ладонью по женскому бедру. Вновь словно пушинку подхватил блондинку на руки, чувствуя, как Лена в ответ скрестила ноги, оплетая его торс. Одной рукой обхватила затылок, путаясь в черных волосах, а другой схватилась за перекладину на стене спортзала. - Только моя… - И мужские губы нашли своё пристанище на её губах. Степнов резко подался вперед, наконец-то соединяя, их изголодавшиеся друг по другу тела.
wink


 
Ariska_MilashkaДата: Среда, 09.03.2011, 21:08 | Сообщение # 1228
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
какие люди! да еще и без охраны biggrin
а мы тебя уж заждались dry а вот и ты, да еще и с продой tongue

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Почему ты меня всегда затыкаешь?

а тебе что, не нравится? или ты против? biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А я в отличие от всех хочу, чтобы моя девушка не пичкала свой молодой организм такой гормональной гадостью

вот, правильно говорит! поддерживаю!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Скажи, ты ведь что-то от меня скрываешь?

да тут даже ёжику понятно, что скрывает! вот только что? dry надеюсь не ребенка....
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
давай не будем просто торопиться и всё

самая дурацкая отмазка, которую я когда-либо слышала wacko
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Руки убрал…

ага, щаааз...размечталась! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Думаешь я с собой весь блок таскаю?

ну кто ж тебя знает, ты ведь Степнов biggrin от тебя и не такого ожидать можно biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Степнов резко подался вперед, наконец-то соединяя, их изголодавшиеся друг по другу тела.

ааа...какая прелесть tongue tongue tongue


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
какие люди! да еще и без охраны а мы тебя уж заждались а вот и ты, да еще и с продой

Хах, да, да, да, без охраны я сегодня, муз сразу после дописания продки к тебе отпросился-пришлось отпустить ради такого случая biggrin Кстати он до тебя дошёл хоть или опять свалил налево, ммм? angry
И если бы некоторые меня сегодня в контакте не взбаламутили, то я бы сегодня и не выложила biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а тебе что, не нравится? или ты против?

Да она то не против, но гордость, что же с ней поделать? biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
вот, правильно говорит! поддерживаю!

Агась, я тоже так считаю wink
Quote (Ariska_Milashka)
да тут даже ёжику понятно, что скрывает! вот только что? надеюсь не ребенка....

Нуууу, ты почти угадала.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
самая дурацкая отмазка, которую я когда-либо слышала

Ну, его понять тоже можно... happy
Quote (Ariska_Milashka)
ага, щаааз...размечталась!

Блииин, я ей(Кулеминой) завидую tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (Ariska_Milashka)
ну кто ж тебя знает, ты ведь Степнов от тебя и не такого ожидать можно

Не, не, не, столько в карманы не влезет biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
ааа...какая прелесть

Сама тащусь tongue


 


Аминуша)))Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:42 | Сообщение # 1230
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
аааа!!!! детка! я так рада тебя видеть))) как дела у тебя?:)
прода восхитительна просто:*
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Оттр…хай меня, черт возьми…

мило))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Как грубо…

нежный тут нашелся... ну хотя дааа... нежный:D
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Степнов резко подался вперед, наконец-то соединяя, их изголодавшиеся друг по другу тела.

хороший конец:D надеюсь, продолжение будет еще лучше;) хотя не сомневаюсь в этом:)
жду продолжения. спасибо:*


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: