Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 02.05.2011, 03:37 | Сообщение # 1246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Ух, Estrellочка я тута biggrin Не ругайси тока wink
Короче, всем приииивет! И пока wink Спать хочу, ПРЯМ умираю просто, ТАК ЧТО В СВЯЗИ С ЭТИМ В ПРОДЕ МОГУТ ПРОСКАКИВАТЬ ОШИБКИ ИЛИ МЕЛКИЕ НЕДОЧЕТЫ sad

Глава 59.
Противный писк мобильного телефона осмелился потревожить безмятежный сон одной молодой привлекательной особы. Лена сладко зевнув и легко потянувшись, нехотя открыла глаза и тут же попыталась сфокусировать свой взгляд. Темнота окутала помещение… Ничегошеньки не видно и как повествуется во всеми известной русской поговорке: «…хоть глаз выколи»… Но судя по скудному освещению от уличных фонарей, заглядывающих сейчас в большое окно, на улице царствовала ночь ну или в крайнем случай раннее утро. Девушка не сразу поняла, где она находится… Поспешила прислушаться к внутренним ощущениям и для большего результата даже вновь закрыла свои глаза. И вроде бы лежит она на далеко не мягкой кровати Новиковой, к которой, кстати, она уже успела привыкнуть, но... То на чём она лежит в данный момент, далеко не настолько неудобно и удивительно, но оно совсем не вызывает в ней чувство некого дискомфорта, а скорее даже наоборот. Как не странно, но душу впервые за долгое время грело спокойствие и чувство полного умиротворения... И вообще у Лены сложилось такое ощущение, что наконец-то она стала самой счастливой на всём белом света… Далее все события произошедшие с ней за последние часы наконец-то сложились в голове в одну общую четкую картинку. Поэтому Кулемина, распахнув глаза, расплылась в своей фирменной улыбке и поспешила повернуть голову в сторону, ища подтверждение своих догадок, наверняка мило сопящее где-то совсем рядом.
«А, в общем-то, какая разница, где я? Главное с кем я»! – Про себя отметила блондинка и всё с той же улыбкой на губах стала всматриваться в черты лица лежащего рядом любимого мужчины. Степнов будто чувствуя взгляд на себе, даже сквозь сон перевернулся на бок и по - хозяйски обхватил девушку за фигуру. Пройдясь ладонью по нежной и гладкой коже, «пристроил» свою руку чуть ниже спины любимой, тем самым, максимально притягивая блондинку к себе и закапываясь своим носом в её белокурую макушку. Кулемина тихонько рассмеялась с этих действий и лишь сильнее придвинулась к мужчине, вновь закрывая зелёные глаза и мечтая раствориться, как и любимый в царстве Морфея. Но не прошло и минуты, по крайне мере ещё не успев окончательно погрузиться в сон, где-то в спортзале вновь послышался звук пришедшей sms-ки, вероятно всё с того же уже ненавистного Лене мобильного Степнова. Дабы её телефон, скорее всего после встречи со стеной ремонту не подлежал. Чертыхнулась, вспомнив, что это уже второй по счету мобильный за этот месяц, который она отправила в «нокаут»…
И вновь Лена старалась заснуть, игнорируя пришедшие сообщения, но не тут-то было. На этот раз где-то в помещении послышался небольшой щелчок. Кулемина навострила ушки и резко распахнула глаза. Этот посторонний звук отчетливо напоминал поворот ключа в замке.
«Пади-ка Лерка с Рассказовым соизволили нас открыть. Надо бы встать и закрыться с внутренней стороны, пока Новикова не додумалась сюда зайти и сунуть свой нос туда, куда ей не следует», - про себя размышляла девушка, одновременно борясь с огромным нежеланием вылезать из горячего кольца мужских рук. Провалявшись в их «кровати» ещё пару минуток и сумев, наконец, побороть себя, Лена осторожно попыталась снять с себя руку Виктора, покоящуюся на её талии. Но и это оказалось не очень простой задачей, мужчина, даже пребывая во сне, ни в какую не желал отпускать любимую. Минуя несколько неудачных попыток, Кулеминой всё-таки удалось каким-то чудесным образом выскользнуть из постели.
-Спи, любимый мой, я сейчас. – Прошептала еле слышно, после того, как Степнов машинально провел рукой по тому месту на их импровизированной кровати, где несколько мгновений назад ещё лежала его любимая девушка. Аккуратно выпорхнув из-под теплого бочка любимого, Ленка сразу же поежилась от холода. Оглядела себя - абсолютно обнажена. Даже не удивилась этому факту… Ведь пледом она, перед тем как им лечь поделилась с Витей, и именно под ним сейчас он и продолжал так сладко спать.
«Думаю, Витя не будет против, если я прочитаю эти гребанные смски в его телефоне, что мешают спать»,- вышла из подсобки, предусмотрительно прикрывая за собой дверь, и пошлепала босыми ногами по холодному деревянному полу в сторону скамейки.
«Вдруг кто зайдет? Надо бы одеться»… - Кулемина накинула на себя футболку, случайно попавшуюся на глаза, так же обнаружила элементы нижнего белья. По-быстрому оделась и последовала дальше… Дверь и правда оказалась открыта, ключ был предусмотрительно вставлен в замок с внешней стороны. Девушка аккуратно выглянула за дверь, тишина… Случайно наткнулась взглядом на часы, висящие в коридоре - « 6.17».
-И не лень же было Новиковой в такую рань и по такому поводу в школу тащиться? – Пробубнила себе под нос, проворачивая ключ в замке, тем самым запираясь от всех, кто может пробраться на только их со Степновым территорию. И вообще в то, что их открыла именно Лерка, а допустим не благородный охранник школы ну или Рассказов на крайняк, Лена даже не сомневалась. - Кстати да… Что там с смсками? - Огляделась… В столь ранний час в спортзале как и в подсобке разумеется было темно. Кулемина поставила для себя вполне осуществимую на её взгляд цель, во что бы то ни стало найти мобильник Степнова.
-Блин… - Негромко выругалась, на что-то наступив и слегка уколов тем самым ногу. Была, конечно, гениальная мысль в блондинистой головке включить свет и не париться, но Лена её быстро отогнала, сославшись на то, что это идея не очень удачная. Уж очень не хотелось будить мужчину этим ярким освещением, да и сама она ещё планировала немного подремать в теплых объятиях любимого человечка. Поэтому было решено продолжить поиски без света и почти на ощупь. На мгновение блондинка остановилась, огляделась вокруг, стараясь вспомнить, где она в последний раз видела, этот чертов телефон. Взгляд практически сразу упал на посторонний темный предмет, лежащий на козле. Девушка подошла ближе, на радость находка и правда оказалась сотовым Виктора. Быстро защелками пальчиками по слайдеру, умело разблокировывая клавиатуру. Справилась и на экране всплыло заветное окно с до коликов знакомым именем «Новикова». Ещё раз девушка улыбнулась, уже догадываясь, о чем будет повествоваться в сообщении от этого адресата. Уж очень хорошо она знала свою лучшую подружку. На автомате нажала кнопочку «открыть»

«Ну, так что там с крестницей? Заделали уже??? :))) Короче, я как видишь, не поленилась, пришла и ЛИЧНО вас открыла. Хотя могла бы попросить, конечно, дядю Петю, но… Решила довести дело до конца и припёрлась сама :))Кстати, Леночка (да-да, я знаю, что именно ты читаешь, сейчас, это сообщение:)) Откуда знаю? Да чувствую просто:)) Кстати, чужие сообщеньки читать нельзя, ты хоть в курсе? :)) Ая-яй, Кулёмина :)) Да ну ладно... Кстати, я не поняла, что опять с твоим телефоном, я звонила, а он вырублен! Опять что ли бедняга пал смертью храбрых, ведь я угадала??? Спешу сообщить, что ключ в замке и вы в принципе свободны. А я домой пошла, что ли, раз вы спите. Кстати, вам реально заняться больше нечем, как спать??? Я думала вы там… Кхем, а у вас там тишина гробовая стоит :(( Эх… Не интересно с вами…» - дочитав до конца и усмехаясь с подруги, Лена закрыла это сообщение , и собиралась было уже уходить, но взгляд упал на ещё одно входящее смс.
«Странно… Хотя да, по звуку ведь два сообщения было… Опять от Лерки что-ли?» - Размышляла девушка, на ходу дожидаясь открытия второй sms-ки. Чуть не выронила телефон, прочитав имя адресата – им оказалась некая «Мариша»
-Что??? Мариша??? Это нормально??? – Беспардонно Лена открыла сообщение и нервно забегала глазами по строчкам. И тут снова девичье сердечко в груди стало ныть от возрождавшейся, словно из пепла ревности.

«Любимый, жди нас с дочей в среду. Решили сделать тебе сюрприз:*** Любим и скучаем…»

Жду комментариев!!!!!!!!
wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 03:24 | Сообщение # 1247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Совсем забыла вам кое-что сообщить... Думаю, что ЭТО была последняя прода на этом сайте. sad


 


NatiIДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:24 | Сообщение # 1248
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, здравствуйте. А подсажите, пожалуйста, где можно будет прочитать продолжение Вашего фика?
 
Аминуша)))Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:32 | Сообщение # 1249
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
АААААА!!!!!! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry
пожалуйста flirt


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 11.05.2011, 19:34 | Сообщение # 1250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (NatiI)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, здравствуйте. А подсажите, пожалуйста, где можно будет прочитать продолжение Вашего фика?

Только давайте на "ты" А то мне не удобно как-то smile
Quote (Аминуша))))
АААААА!!!!!! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!!!!!!!!!! пожалуйста

Да ты чё, зай, куда я от тебя biggrin

Не боимся, я скину ссылочку, когда найду новое пристанище. wink
Причина в том, что наш форум стал просто невыносимым... cry К моему глубочайшему сожалению здесь нереальное количество вирусов + из-за этого мне не всегда получается просто напросто посетить этот сайт, дабы антивирусник начинает вырубать браузер со всеми открытыми окнами. Так что как-то так wink



 
IZAДата: Пятница, 13.05.2011, 17:50 | Сообщение # 1251
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Не забудь скинуть ссылку, а то у меня фанфоф 10 собралось не дочитанных, только потому что я потеряла ссылки.
Вот как всегда. Ты доверяешь, любишь, прощаешь, а Он??? Он лишь скрывает от тебя свою жизнь и обвиняет тебя в неверности после. Потом обиды, скандалы, избиение, а ты любишь и думаешь а может всё обойдётся, может Он одумается. Разве это чувства? Тоже получается и здесь: люблю, был не прав, прости, а после - жена, ребёнок, а ты так маленькое увлечение на несколько ночей, а до твоих чувств ему вообще нет дела.
Извини, я опять со своим реализмом. Продка классная, очень жду продолжения. Ты - Молодец!!!


 
NatiIДата: Пятница, 13.05.2011, 18:33 | Сообщение # 1252
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (IZA)
Вот как всегда. Ты доверяешь, любишь, прощаешь, а Он??? Он лишь скрывает от тебя свою жизнь и обвиняет тебя в неверности после. Потом обиды, скандалы, избиение, а ты любишь и думаешь а может всё обойдётся, может Он одумается. Разве это чувства? Тоже получается и здесь: люблю, был не прав, прости, а после - жена, ребёнок, а ты так маленькое увлечение на несколько ночей, а до твоих чувств ему вообще нет дела.

Извините, а где вы это в этом фике увидели? Лично я увидела просто наглую и вредную Кулемину. А Виктора вполне понять можно (я про его недоверие). Ну КАК ей можно было просто доверять после этой истории с Васей? И зря она из себя обиженную корчила, ведь когда к Виктору просто подкатила какая-то баба в кафе она устроила черт знает что, хотя видела, что он не отвечает на ее заигрывания. А потом сама где-то шлялась полночи, а потом даже не объяснила ничего, и Степнов должен на это нормально реагировать? У него вполне логичная реакция, учитывая, что это он уже с ней проходил (эти ее хождения неизвестно где и вранье про репетиции, когда бегала на свиданки с Васей), а тут она даже не захотела говорить где была. Ну и что Виктор должен был подумать?
А про жену и ребенка вообще ни слова не было сказано. У Степнова в мобильнике написано "Мариша" , а не жена, не любимая и т.д. Так с чего такие выводы? Мало ли кто это может быть. Может его сестра. А Кулемина как обычно нафантазирует черт знает что, а он как дурак опять будет извиняться.
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:55 | Сообщение # 1253
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (IZA)
Привет. Не забудь скинуть ссылку, а то у меня фанфоф 10 собралось не дочитанных, только потому что я потеряла ссылки. Вот как всегда. Ты доверяешь, любишь, прощаешь, а Он??? Он лишь скрывает от тебя свою жизнь и обвиняет тебя в неверности после. Потом обиды, скандалы, избиение, а ты любишь и думаешь а может всё обойдётся, может Он одумается. Разве это чувства? Тоже получается и здесь: люблю, был не прав, прости, а после - жена, ребёнок, а ты так маленькое увлечение на несколько ночей, а до твоих чувств ему вообще нет дела. Извини, я опять со своим реализмом. Продка классная, очень жду продолжения. Ты - Молодец!!!

Quote (NatiI)
Извините, а где вы это в этом фике увидели? Лично я увидела просто наглую и вредную Кулемину. А Виктора вполне понять можно (я про его недоверие). Ну КАК ей можно было просто доверять после этой истории с Васей? И зря она из себя обиженную корчила, ведь когда к Виктору просто подкатила какая-то баба в кафе она устроила черт знает что, хотя видела, что он не отвечает на ее заигрывания. А потом сама где-то шлялась полночи, а потом даже не объяснила ничего, и Степнов должен на это нормально реагировать? У него вполне логичная реакция, учитывая, что это он уже с ней проходил (эти ее хождения неизвестно где и вранье про репетиции, когда бегала на свиданки с Васей), а тут она даже не захотела говорить где была. Ну и что Виктор должен был подумать? А про жену и ребенка вообще ни слова не было сказано. У Степнова в мобильнике написано "Мариша" , а не жена, не любимая и т.д. Так с чего такие выводы? Мало ли кто это может быть. Может его сестра. А Кулемина как обычно нафантазирует черт знает что, а он как дурак опять будет извиняться.

Привет, девчоночки tongue А я нашла новое пристанище wink Спешу поделиться ссылочкой на Танюшкин сайт happy happy happy Отныне проды будут именно там, всех жду в новом домике wink http://karanda.at.ua/forum/


 


IZAДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:15 | Сообщение # 1254
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Спасибо за ссылку, я кстати сама недавно по-новому нашла её сайт.

Quote (NatiI)
Извините, а где вы это в этом фике увидели? Лично я увидела просто наглую и вредную Кулемину. А Виктора вполне понять можно (я про его недоверие). Ну КАК ей можно было просто доверять после этой истории с Васей?

Я не отрицаю, что Лена - виновата, но она ещё очень молода и ей свойственно ошибаться, как и всем нам особенно в этом возрасте. А в СМС, которое пришло Виктору сказано "Любимый", я не обращаюсь так к своим братьям.

Quote (NatiI)
И зря она из себя обиженную корчила, ведь когда к Виктору просто подкатила какая-то баба в кафе она устроила черт знает что, хотя видела, что он не отвечает на ее заигрывания. А потом сама где-то шлялась полночи, а потом даже не объяснила ничего, и Степнов должен на это нормально реагировать? У него вполне логичная реакция, учитывая, что это он уже с ней проходил (эти ее хождения неизвестно где и вранье про репетиции, когда бегала на свиданки с Васей), а тут она даже не захотела говорить где была. Ну и что Виктор должен был подумать?

Она переживала, как и все люди. Это нормально. Если его что-то не устраивало, то чего он волновался и бегал за ней, она и без него хорошо жила.
Quote (NatiI)
А про жену и ребенка вообще ни слова не было сказано. У Степнова в мобильнике написано "Мариша" , а не жена, не любимая и т.д.

С женой немного преувеличила, но так получается чаще всего в реальной жизни как я описала, так что не удивлюсь если Марина - его жена, с которой он расстался, но как-то забыл развестись.


 
NatiIДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:08 | Сообщение # 1255
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (IZA)
Я не отрицаю, что Лена - виновата, но она ещё очень молода и ей свойственно ошибаться, как и всем нам особенно в этом возрасте.

Да я не спорю, она молодая и может ошибиться, но ведь ее поступок не ошибка, а именно предательство. Ведь если бы она просто тогда бросила Степнова - это одно, а она на два фронта работала - с Виктором жила и встречалась ОДНОВРЕМЕННО с Васей. Это просто подлость.
Quote (IZA)
А в СМС, которое пришло Виктору сказано "Любимый", я не обращаюсь так к своим братьям.

Ну ведь у всех по разному. Меня например, мой брат называет родная, милая и малыш. Я даже в его телефоне записана МАЛЫШ.
Quote (IZA)
Она переживала, как и все люди. Это нормально.

Естественно переживала, кто спорит. Но она просто знает за собой грешок вот его и подозревала. Просто как обычно по себе судит. Сама требует доверия, а сама как себя ведет?
Quote (IZA)
С женой немного преувеличила, но так получается чаще всего в реальной жизни как я описала, так что не удивлюсь если Марина - его жена, с которой он расстался, но как-то забыл развестись.

Все-таки вряд ли это его жена. Он слишком правильный и благородный чтобы забыть развестись. К тому же там еще ребенок. Все таки скорее всего или подруга или родственица.
А на счет реальной жизни.... здесь полностью согласна. cry
 
IZAДата: Вторник, 17.05.2011, 19:16 | Сообщение # 1256
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (NatiI)
Ну ведь у всех по разному. Меня например, мой брат называет родная, милая и малыш. Я даже в его телефоне записана МАЛЫШ.

Ко мне тоже обращаются братья, называя и котёнком, и родная, но они никогда не говорят "любимая", так как это обращение свойственно другим отношениям.
Quote (NatiI)
Естественно переживала, кто спорит. Но она просто знает за собой грешок вот его и подозревала. Просто как обычно по себе судит. Сама требует доверия, а сама как себя ведет?

Она ведёт себя совершенно нормально, в наше время ни кому нельзя доверять, даже самым близким. Грешок конечно за ней есть, но я вряд ли поверю, что пока Лена была где-то с Васей, Виктор, как одуванчик, хранил ей верность и ожидал, что она вернётся.
Quote (NatiI)
Все-таки вряд ли это его жена. Он слишком правильный и благородный чтобы забыть развестись. К тому же там еще ребенок. Все таки скорее всего или подруга или родственица.

Я согласна, что это может быть подруга-бывшая, которая захотела что-то вернуть. А идеально правильных людей нет. Так же и Виктор скоро раскроет перед нами свою истинную сущность.


 
NatiIДата: Вторник, 17.05.2011, 19:49 | Сообщение # 1257
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (IZA)
Она ведёт себя совершенно нормально, в наше время ни кому нельзя доверять, даже самым близким.

ВОТ ИМЕННО. Так почему ей можно сомневаться в нем, а ему нельзя? Почему он пытается в таких случаях ее успокоить и все объяснить, а она даже не пытается, а сразу обижается?
Quote (IZA)
Грешок конечно за ней есть, но я вряд ли поверю, что пока Лена была где-то с Васей, Виктор, как одуванчик, хранил ей верность и ожидал, что она вернётся.

Может конечно Степнов и не хранил верность, но к тому времени они уже расстались и верности требовать было бы глупо. Но в то время когда они были вместе, у нее не было ни одного повода в нем сомневаться.
Quote (IZA)
]А идеально правильных людей нет. Так же и Виктор скоро раскроет перед нами свою истинную сущность.

А вот это было бы забавно. А то он слишком хороший, даже завидно становиться.
 
IZAДата: Среда, 18.05.2011, 23:34 | Сообщение # 1258
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (NatiI)
ВОТ ИМЕННО. Так почему ей можно сомневаться в нем, а ему нельзя? Почему он пытается в таких случаях ее успокоить и все объяснить, а она даже не пытается, а сразу обижается?

Мужчинам нельзя верить.))) Она обижается, так как всем женщинам свойственно быть под властью чувств и эмоций, а не здравого смысла.
Quote (NatiI)
Может конечно Степнов и не хранил верность, но к тому времени они уже расстались и верности требовать было бы глупо. Но в то время когда они были вместе, у нее не было ни одного повода в нем сомневаться.

Да, вы правы, когда они расстались, требовать от него верность было бы выше всякой наглости, да повода усомниться в его верности не было, а в его любви был, особенно, когда он отталкивал её, когда она была в школе. Он объяснял это тем, что оберегает её, но после её признания разве можно было её отталкивать, потом избегать, а после так хамить, как это делал он?


 
NatiIДата: Четверг, 19.05.2011, 10:28 | Сообщение # 1259
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (IZA)
Мужчинам нельзя верить.))) Она обижается, так как всем женщинам свойственно быть под властью чувств и эмоций, а не здравого смысла.

Это конечно так. Но ведь мужчины тоже не ангелы спокойствия, а Степнов вообще вспыльчивый и ревнивый и она должна это прекрасно помнить. Да и сама Лена уже не ребенок, должна понимать, что отношения строятся на взаимных уступках, а позиция "принцессы" в таких случаях неуместна. Однажды он просто устанет от этого и пошлет ее к черту. И будет совершенно прав.
Quote (IZA)
Да, вы правы, когда они расстались, требовать от него верность было бы выше всякой наглости, да повода усомниться в его верности не было, а в его любви был, особенно, когда он отталкивал её, когда она была в школе. Он объяснял это тем, что оберегает её, но после её признания разве можно было её отталкивать, потом избегать, а после так хамить, как это делал он?

А у него разве не было повода сомневаться в ее любви? Она разве его не отталкивала? Она не хамила? Сначала от него бегала, потом сказала, что боится. А когда его выперли из школы она разве его поддержала? Он ее никогда не бросал в трудную минуту, а она? Как у нее были проблемы, так к нему, а как все хорошо так "Отстаньте, Виктор Михайлович". А когда он ей признался в любви? Она его можно сказать выгнала и еще что-то наплела про Кристину. А потом ее дед в больнице и опять она Степнову звонит. И естественно, когда она начала на него виснуть, он подумал, что она от растройства. Он просто просил ее подождать до выпускного, ведь он ее сколько месяцев ждал. А потом она вообще начала нести, черт знает что (про Гуцула). Ну и как он мог на это реагировать? А когда он ей сказал про "спи с кем хочешь", так это тоже понятная реакция. Мало того, что дед сказал, что она ночевала с Гуцулом, так дедок еще и к Светке лез со своими советами. Ну вот почему дед не лез к Гуцулу с разговорами когда с ним Лена встречалась? Ей значит можно, что угодно творить и она остается бедненькой и несчастной, а Степнову нужно сидеть и ждать когда же Леночка к нему придет и радоваться, что она до него снисзошла? Виктор просто уже сорвался. Да не спорю Степнов был груб с ней, но он хотя бы наедине ей это сказал, не позорил при всей школе, а она? Наезжала на него при всем классе. Вот разве ЭТО нормально? И то, что она девушка и всякое такое ее не оправдывает, она просто не уважает мнение других. Раз ей надо, значит так и должно быть, а на других плевать. Это просто эгоизм.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: