Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 24.12.2010, 22:39 | Сообщение # 1171
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет!
Я лично буду ждать продолжения фанфика столько, сколько потребуется! smile Удачи тебе и в учебе и в жизни, терпения, счастья! tongue
 
LaPoChKa95=))Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:16 | Сообщение # 1172
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно, мы подождем!!!!!!!!! biggrin biggrin Удачи на зачете! smile Жду проду...
 
aniksalДата: Среда, 29.12.2010, 21:44 | Сообщение # 1173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
эх, где же ты?? cry cry
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:33 | Сообщение # 1174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет biggrin
Представляете я даже не одна пришла tongue

Глава 54.
Кто бы мог подумать, что обычный спортзал школы может оказаться таким романтичным местечком для примирения двух любящих сердец. А ведь здесь даже нет огромной двуспальной кровати с миниатюрными подушечками и прохладными шелковыми простынями, приятно ласкающими разгоряченные обнаженные тела влюбленных. Вместо всего этого лишь небольшая груда наложенных друг на друга матов, в данный момент мирно пылящихся и ожидающих своего звездного часа в подсобном помещении. Вместо свечей, расставленных по периметру спальни для создания более интимной атмосферы и приглушенного освещения, лишь свет от уличных фонарей, заинтересовано заглядывающих через незанавешенные большие окна спортзала. С милым в рай и в шалаше? Да уж, это точно…

Сколько прошло времени не знает, наверное, никто. Но поцелуи уже давно сумели перерасти из разряда нежных и трепетных в нечто гораздо большее и волнующее. Эти двое совсем потеряли счет времени…
И не важно где они сейчас находятся… Сейчас не важно вообще ничего… Главное они вдвоем, они вместе… Они рядом… Воздуха стало категорически не хватать, но отрываться от столь притягательного занятия тоже не было сил, ни у одного, ни у другого. Поэтому влюбленные продолжали терзать, жадно покусывая до крови губы, друг друга, создавая в теле приятную боль, незамедлительно растекающуюся по венам… Сумасшедшая игра языков, уже давно существующих отдельно от своих хозяев сносила крышу и помогала полностью отключиться от реальности происходящего. Никто не хотел уступать друг другу, хотя в этой игре не было проигравших. Мужские руки уже давно находились под футболкой любимой, хозяйски прогуливаясь по изгибам юного тела и одновременно крепко прижимая к себе, словно боясь, что его «сокровище» может исчезнуть так же внезапно как и появилось. Лена же, напротив, как кошка выгибалась под натиском сильных рук любимого, которые так нежно ласкали её кожу и приносили неимоверные ощущения, скапливающиеся тугим комом где-то внизу живота.
-Простила? – Виктор первым прервал поцелуй и оторвался от женских губ. Заглянул в уже затуманенные страстью изумрудные глаза.
- Давно… - Прошептала еле слышно и вновь крепко обхватила затылок мужчины, не давая прекратить эту сладостную муку.
-А? – Снова отстранился от губ, перед этим смачно чмокнув в нос, тем самым вызвав лёгкий женский смешок.
-Нууу… - Недовольно пробубнила Лена и, опустив глаза, стала следить за траекторией передвижения своей ладошки, скользящей от широких плеч любимого куда-то вниз. - Не сейчас…- Уловила, как бешено, заколотилось его сердце, как только её рука, успешно миновав одну пуговку, проникла под мужскую рубашку и коснулась груди. Кончиками пальцев чувствовала каждый рельеф тела, по которому успела ужасно соскучиться за эти долгие две недели разлуки. Да чёрт возьми соскучилась не только по телу… Соскучилась по таким синим как море и глубокие как два океана глазам… По его улыбке… По его голосу… Соскучилась по самому нежному, дорогому и самому-самому любимому человеку, который был, есть и будет в её жизни. Кулёмина блаженно прикрыла глаза, полностью растворяясь в неземном наслаждении, которые доставлял ей Степнов. Такое тяжелое горячее дыхание и в тоже время лёгкие поцелуи, наполненные нежностью и безграничной любовью. Поцелуи… Они были везде… Горячие губы обжигали нежную как шелк кожу на ее шее, при каждом прикосновении заставляя непроизвольно вздрагивать... Словно в тисках Виктор удерживал девушку за талию, при этом поглаживая оголенную поясницу... - Просто молчи. – Прошептала совсем тихо… Затем очнулась и распахнула глаза… Слегка отстранилась от любимого, вспомнила на чем остановилась и затем продолжила «свой путь», попутно расстегивая многочисленные пуговки на его рубашке… - И получай удовольствие. - Произнесла на выдохе совсем осевшим голосом. Вновь подняла глаза и улыбнулась. Степнов удивленно выгнул брови и лишь почувствовал, как под натиском женских рук с его плеч слетела верхняя часть одежды.
-Ловко… - Выдернул руку из рукава, и рубашка полетела куда-то вниз.
-А то… - Лучезарно улыбнулась в ответ девушка и вновь ощутила сильные мужские руки, но уже на своей груди.
Одновременно лица потянулись навстречу и их губы захватили друг друга в сладостный плен. Спустя мгновенье Лена недовольно промычала и сморщила носик…
-Что? - На мгновенье Витя удивленно отстранился.
-Ты колючий как ёжик… - Прошептала слегка обиженным голоском.
- Чудо ты моё…. – Подавил в себе смешок от такой детской непосредственности. – Сходить побриться?
-Угу, размечтался… - Девушка стала прерывисто целовать, вновь отрываясь и вновь обжигая губы мужчины, горячим дыханием. – Кто тебя отпустит то…- Наигранно тяжело и обреченно вздохнула, а в глазах предательски заплясали смешинки, - так и быть потерплю….
От последней фразы Виктор расплылся в улыбке, притянул любимую за шею тем самым углубляя поцелуй.
Не в силах оторваться от его губ лишь немного подпрыгнула на месте и переместилась ещё ближе к его телу. Вмиг почувствовала, как напрягся мужчина… Были причины…
- Ленусь, осторожнее с движениями, пожалуйста, а то…
-Я этого и добиваюсь… - Кулемина сверкнула глазками и продолжила исследовать мужское тело, спускаясь рукой как можно ниже, к заветной цели.
-Это я уже понял… - Степнов хитро улыбнулся, почувствовав насколько ловко, девушка смогла расстегнуть ремень на его джинсах. - Но подожди… - Накрыл широкой ладошкой её руки, норовящие уже расстегнуть ширинку.
-Неа… - Замотала головой, буквально вырвав одну руку и приложив пальчик к мужским губам. - Хочу здесь и сейчас… Андестенд?
-Желание женщины для меня закон. – Лена лишь довольно улыбнулась и вновь заерзала на коленях. - Помоги мне. – Потянул за края футболки вверх, девушка послушно подняла руки.– Красавица моя… - Мужчина отшвырнул футболку в сторону, уголки губ поползли вверх. Довольным даже каким-то собственническим взглядом пробежался глазами по голому торсу любимой, напрочь лишенного нижнего белья. Вновь встретился с её изумрудами…. Не в силах больше сдерживаться прижал девушку к своему разгоряченному телу и припал губами к шее, оставляя за собой багровые следы страсти.
-Ммм… А джинсы? – Тяжело задышала, сердечко выпрыгивало из груди. Выгибала шею для поцелуев, которые дарил заботливый любимый. Чувствовала его руки на своей груди… И снова стон … - Ммм… Стееепнов… - Он легко прикусил сосок и сразу подул на него, сменяя жар языка легкой прохладой.
-Я сам… - Приобнял девушку за талию, давая понять, чтобы она встала на ноги. Повиновалась, от переполнявших её сейчас чувств голова закружилась, перед глазами всё поплыло. Словно под гипнозом доверилась своему мужчине, встала между его ног. Щелчок молнии и джинсы падают к ногам хозяйки. Не успела даже ойкнуть, как Витя вновь начал покрывать жадными поцелуями, но уже её животик. Прикрыла глаза и отдалась эмоциям. Наградой для него за свои ласки были стоны, слетавшие с губ любимой одни за другими… Это заводило ещё больше. Кулемина жадно принимала его губы на своей коже, запустив обе свои руки в его темные волосы, тем самым прижимая его голову к своему животу.
-Зай, ты великолепна… - Шепот куда-то в район ключицы. Почувствовала, как его ладонь скользнула чуть ниже под резинку трусиков. От неожиданности девушка раскрыла глаза и дернулась, но Степнов, предвидев это, усилил объятия. – Не бойся… - Продолжил пытку, и ее тело вновь пронзила сладостная дрожь. – Доверься мне…
-Меня ноги не держат… - Прошептала сквозь стон и вдобавок к этому покачнулась, пытаясь удержать равновесие. – Возьми меня…
-Иди сюда. - Степнов потянул девушку на себя, тем самым усаживая на колени к себе лицом.
Возбужденными пальцами Лена пыталась расстегнуть молнию на его джинсах, безрезультатно. От бессилия в конце даже недовольно фыркнула. Улыбнулся неудачным попыткам любимой, прекрасно видел, что своими невинными ласками довел её почти, что до грани.
-Я помогу. – Убрал прядь светлых волос за ушко, прикоснулся губами к мочке. Кулемина шумно выдохнула и вновь прикрыла глаза. На ощупь нащупала пульсирующую жилку на шее любимого, прикоснулась к ней губами. Краем уха услышала шорох, доносившийся из рук Виктора.
«Опять», - пронеслось в голове. – «У всех мужики нормальные, а из моего забота прям так и прет». – Взыграла обида, то ли от сильного возбуждения, то ли от отчаяния со всей силы провела ногтями по покрытой испариной спине Степнова. Мужчина резко дернулся, на спине стали выступать алые капельки крови. Резко притянул Лену за талию, слегка приподнял над собой и вошел в неё, превращая в единое целое. Обвила руками шею мужчины, слегка прикусила свою нижнию губу, сдерживая стоны, исходящие от волн возбуждения, накрывающих её одну за другой. Его руки продолжали исследовать её грудь, а Лена запрокинув голову, слегка постанывала. Виктор продолжал все глубже входить в нее, а она отдавала ему всю себя без остатка … Подстроилась под его ритм, продолжала впиваться ноготочками в крепкую спину. Встретилась с синевой глаз, потянулась к его лицу и стала, осыпая мелкими благодарными поцелуями нос, щеки...
-Солнышко моё… Люблю, безумно. Как сумасшедший…- Витя поймал её губы своими губами. Приоткрыла ротик, пропуская туда его язычок… Резкий толчок и стон растворяется в жадном поцелуе. «Кульминации» достигли практически одновременно. Мужчина напряженно выдохнул и откинулся слегка назад, опираясь расцарапанной спиной о холодную стену… Потянул девушку за собой, не на мгновенье не прекращая поцелуй и все так же продолжая терзать губы любимой... Оба вспотевшие, лохматые, но удовлетворенные…
-Может, отпустишь меня или мы решили… - Лена поерзала на коленях мужчины, продолжая удерживать его в себе.
-Не хочу отпускать… - Подул на лицо и провел пальчиками по её шее, убирая с нее прилившие прядки. - Дай мне две минутки, и мы продолжим… - Прикусил её за плечо, вызвал смешок.
-Время пошло… - Кулемина улыбнулась и получила щелчок по носу. Хрипло засмеялась и крепко обняла любимого за талию, пристроив свою голову у него на груди. Степнов нежно поцеловал в затылок, вдохнул запах волос, прошептав что-то приятное.
В одну секунду лицо Лены стало серьезным, отчего девушка резко выпрямилась.
-Откуда кровь? – Растопырила пальцы веером и стала недоуменно на них смотреть. Под ногтями и на кончиках пальцев обнаружила едва заметные красные размазанные пятна.
-Первые жертвы. – Хихикнул в ответ мужчина и нежно прикоснулся губами к её груди.
-Вить, я серьезно…
-Лишилась девственности во второй раз…
-Дурак!!!! – Увернулась от поцелуя в губы.
-Ты крови боишься что -ли? – Хищно улыбнулся. – Лен, ну ты чего?
-Ничего…
-Да успокойся, ты мне просто спину расцарапала, оттуда и кровь. – Ленины глаза резко расширились, ещё раз посмотрела на свои пальцы и резко подскочила на месте.
-Леееенк. Ещё раз говорю поаккуратнее с движениями. – Витя попытался обнять за плечи, но девушка вновь увернулась.
-Повернись.
-Солнышко… - Умоляюще, посмотрел на серьезную девушку, продолжающую сидеть сверху. - Ну, давай не сейчас…
-Вставай, говорю. – Голос, не терпящий возражения.
-Эх… Слезай тогда… - Виктор тяжело вздохнул, нехотя отпуская Кулемину. Застегнул джинсы, обернулся и заметил, что Ленка сидит уже рядом на скамейке, застегивая на себе верхнюю пуговку мужской рубашки, - ты то зачем оделась?
-Блин, Вить тебе, правда, не больно? - Проигнорировала последний вопрос. Рассматривая свою «работу». На спине буквально не было живого места. Полосы от женских ноготков переходили в кровавые бороздочки. - Я не хотела…
-Ленусь, успокойся. Не больно мне, не больно. К тому же это того стоило…
-Тут надо йодом обработать, где аптечка?
-Так спокойно…- Степнов взял девушку за руки, - заботливая ты моя, - потянул и ловко пересадил к себе на колени. - Тогда и тебя надо обработать. У тебя вот здесь, - сделал лицо как можно серьезнее и коснулся шеи, - приличный засос будет… И вот здесь, - рука поползла под подол надетой на девушку рубашки и коснулась ягодиц, - скоро выйдут синяки… - Не смог сдержать улыбку, засмеялся, наблюдая за тем как начинает закипать любимая.
-Степнов! Ты знаешь кто? Знаешь??? – Шлепнула по спине. - Ты гад!!!
-Ай, больно!
-Прости… - Девушка встрепенулась и нежно обняла за шею. – Больно, да?
- Прощаю… - Ловко подхватил взволнованную Лену на руки и, продолжая улыбаться, встал со скамейки.
-Мы куда? Вить!
-Боишься? – Крутанул свою любимую ношу вокруг оси и продолжил свой путь.
-Нет. – Сильнее обняла за шею и положила голову на плечо. - Доверяю…
-В подсобку.
-Какая разница? Можно и на… - Обернулась на их импровизированную «кровать».
-Скамейка нам уже не интересна…
-Вить, - потерлась щекой о его щеку, словно кошка, - а две минутки то уже давным-давно прошли…

wink Жду отзывов... wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:42 | Сообщение # 1175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
P.S. С наступившим Новым 2011 годом, дорогие !!!!!! tongue

Пусть будет весь год замечательным
И в нём чудеса не кончаются,
Желания все обязательно
Одно за другим исполняются! biggrin




 


Аминуша)))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:51 | Сообщение # 1176
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
УРАААААА!!!!!
ладно, во-первых, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
удачи тебе во всех делах! счастья! здоровья! творческих успехов wink
во-вторых, прода просто замечательная! я прям представить не могу, как они опять поссорятся??
может без этого?? flirt flirt
хотя.. ты автор и ты руководишь парадом!!!
в общем, очень рада твоему возвращению и очень надеюсь, что ты не будешь больше так на долго пропадать.))
P.S. спасибо за твое творчество!! love


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:47 | Сообщение # 1177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
оооооооооооооо неужели прода

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
EstrellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:40 | Сообщение # 1178
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Ооооооооооооо, автор вернулся!!! приятно осозновать!
Валя, шикарная прода. Очень классно написана, столько эмоций!!! Спасибо большое за нее!!! А мне вот интересно, все-таки, Лена залетела или нет? wink tongue А то, кто то нам обещал уже давным-давно... жду, просто с нетерпением продолжение примерения!!! biggrin biggrin


 
generali8ssimysДата: Вторник, 04.01.2011, 00:43 | Сообщение # 1179
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........
Валюшка) Ты вернулась!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе большое, дорогая!!!!! С Новым Годом тебя!!! Всего тебе самого-самого лучшего, доброго и светлого!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, удачи, творческих успехов, много-много радости и улабок, исполнения всех желаний!!!!!
Валюшка, спасибо большое за продку!!!!!!! Очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто улабалась, пока читала)))))))))) Ох, как я надеюсь, что больше ссор не будет между ними))))))))))))))))))
Спасибо тебе большое!!! =****


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
LaPoChKa95=))Дата: Среда, 05.01.2011, 15:54 | Сообщение # 1180
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Ааааааааааа!!!!!! Урааааааааа!!! yahoo yahoo yahoo Дождались!! smile
С Новым годом всех вас!!!! Желаю, чтоб 2011 год прошел еще лучше, чем 2010! biggrin
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Спасибо большое за проду!! Она офигенная! smile Жду с нетерпением следущую! И надеюсь, что Степновы smile больше не будут ссориться так надолго! Еше раз спасибо и жду продку!!! kiss
 
aniksalДата: Среда, 05.01.2011, 16:19 | Сообщение # 1181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
эхэй! прода! да ещё какая горячая!))
Блин как так на скамейке ! не удобно ведь!)) biggrin biggrin
Они всегда находят интересные места))
Прода супер) Спасибо за эмоции)
С НОВЫМ ГОДОМ))
 


evgeniya-mosyagiДата: Четверг, 06.01.2011, 22:37 | Сообщение # 1182
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
biggrin tongue wink ☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет! С Новым Годом и Рождеством! biggrin
С Новым Годом!
Жизнь пойдет без огорчений
И без горьких сожалений,
Без потерь и без утрат.
Будет лучше всех наград
Тебе отличного здоровья,
Чувств прекрасных половодье.
Счастье свое цените,
Берегите и храните -
Счастье хрупкое такое,
Не надейтесь на другое.
С ним живите целый год -
И беда тебя обойдет. wink
 
aniksalДата: Пятница, 07.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Всех с РОЖДЕСТВОМ!! wink
 
EstrellaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:47 | Сообщение # 1184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валя, я проду хочу!!! Куда ты опять пропала??? cry

 
Ariska_MilashkaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:46 | Сообщение # 1185
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
а говорила, что не получается! обманщица angry
а они такие лапочки tongue
ладно, так уж и быть не буду больше Кулёмину называть Кулёминой biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: