Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:05 | Сообщение # 1006
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Особенно "Границу" с Аварией

вообщето, с "Отпетыми мошенниками" biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
План мести ведь ещё только готовится

надеюсь ОООЧЕНЬ жестокой wink
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Неее, я вроде написала

а почему я не вижу этого? dry


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:22 | Сообщение # 1007
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
вообщето, с "Отпетыми мошенниками"

Ахах biggrin Точно, что-то я в четыре часа утра туплю маленько biggrin biggrin biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
надеюсь ОООЧЕНЬ жестокой

О да... cry Даже не сомневайся biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
а почему я не вижу этого?

Ну предыдущая прода, даже, наверное, две предыдущих были как раз в сентябре написаны wink Третью увидишь через пару минут wink


 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:48 | Сообщение # 1008
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Прода...

Глава 48.
-Лер…
-Ты зачем встала? – Встрепенулась Новикова, стараясь, во что бы то ни стало скрыть за спиной свой мобильный телефон.
-Это он звонил? – Спросила охрипшим голосом. Лена неуверенно оперлась рукой о косяк. Слабость во всем теле сказывалась… Если честно, то сама не до конца понимала, как ещё у неё хватает сил держаться на ногах.
- А ты сомневаешься? – Задала встречный вопрос, на который не получила ответа. Кулемина молча опутила голову, рассматривая свои тапочки, выданные предусмотрительной подругой. А Лерка в это время демонстративно вытащила телефон и положила его на тумбочку. - Или сюда… - Отодвинулась и похлопала ладошкой по свободной части дивана. - Ложись, давай… - Девушке ничего не оставалось сделать, как повиноваться. Медленно прилегла на диван, устроив свою белокурую голову на коленях у подруги. - Ты как вообще? – Лерочка принялась успокаивающе гладить её по светлым волосам, бережно перебирая прядку за прядкой. Лена слегка расслабилась и закрыла глаза.
-Ничего не чувствую… - Такой безжизненный голос лучшей подруги заставил Новикову поёжиться.
-Что - то болит? – Внимательно посмотрела на девушку. Да, видок, конечно, у Кулеминой был то, что надо. Смертельно белое лицо с красными и отнюдь не от болезни, а от нескончаемого потока слез глазами. Вдобавок припухшие губы и спутанные после неспокойного сна волосы…
-Угу… - Легкая усмешка на губах. – Всё…
-Он тебя бил? – Наверное, самый глупый вопрос, на который все без исключения заранее знали ответ. Витя далеко не Отелло. Он относится не к той категории мужчин, которые смогли бы поднять руку на представительниц прекрасного пола.
-Степнов? – Мгновенно распахнула глаза и удивленно уставилась на Новикову. - Да нет, конечно.… Так чуть не изнасиловал и все дела…
-Тоже ничего… - Лера как никто другой в данный момент ощущала боль которую испытывает её лучшая подружка. - Были причины?
-Лерка… - Отвернула голову в сторону. Тем самым давая понять, что сейчас не желает вспоминать те события.
-Не хочешь, не говори, - пожала плечами, - потом всё расскажешь. Я не настаиваю…
-Вот это и есть причина номер раз…
-Не поняла?
-Мама звонила… - Громко выдохнула, не моргая, смотря куда-то в одну точку. - Она ведь не знала, что я с Ви… - слегка запнулась. Ненадолго замолчала, подбирала более подходящее слово. Продолжила, - с ним живу… Ну вот и наговорила мне много ПРИЯТНОГО… - Интонацией выделила последнее слово. От воспоминаний в глазах заблестели слезинки. - Что я шлюха.. Что я ему нужна, только чтоб…
-Так… Понятно… Понятно… - Видя как ещё чуть-чуть и у подружки вновь начнется очередная истерика, Новикова принялась её успокаивать. - Тихо, дорогая моя… - Рукой гладила её плечи в такт тихим успокаивающим словам, - она с горяча, наверное, уже жалеет о сказанном…
-Не знаю… - Лена старалась успокоиться и взять себя в руки. – «Я ведь сильная, я больше не буду плакать…» - Вновь и вновь прокручивала в своей голове. - Я Вите не сказала об этом звонке… Ну… Хотелось все переварить как-то… Понимаешь? - Потерла указательными пальцами переносицу, тем самым сдерживая подходящие слезы. - Он бы ведь сразу начал ей звонить или вообще на крайняк рванул в Швейцарию. А я никому ничего доказывать не хочу… Это моя жизнь и никто не смеет мне указывать, как её прожить правильно! Я уже взрослая девочка и не нуждаюсь в нотациях мамы!!!!
-Ну да… - Лера внимательно слушала Ленку, как губка, впитывая каждое произнесенное ею слово. - И всё только из-за этого?
-Да нет… Ещё из-за… - Замолчала, ненадолго задумавшись. - Ещё Степнов решил, что я беременна от Васи… Откуда он взял эту чушь я просто ума не приложу… - Девушка вновь устало прикрыла глаза. Почувствовала как Лерка , всё это время перебирающая её волосы, сейчас почему то резко убрала руку.
-Идиот… - Новикова зло процедила это сквозь зубы и отвернулась в сторону окна.
-Что? – Подняла глаза. Снизу вверх, следя за каждым жестом, всплывающем в данный момент на лице Лерочки.
-Лен, ты меня прости, наверное, это я во всем виновата. – Честно призналась, отводя взгляд куда-то в сторону.
-Ты о чем????? – Непонимающе смотрела на смутившуюся Новикову.
-Просто я Вите сказала, что ты беременна…
-Я? – Вскликнула насколько позволял охрипший голос. - Лер ты чего??? Вообще того что-ли???? Хотя… Я кажется, догадываюсь в чём дело. Я же не успела тебе перезвонить… И ты, да? – Барабанщица еле заметно кивнула. - Проехали, я сама виновата.… Да нет, не беременна я… - На мгновенье вновь прикрыла глаза и добавила с легкой грустью в голосе, - к сожалению…
-Плохо… - Заметно расстроилась Лера. – В смысле плохо, что не от Вити…
-Плохо…
-Дорогая, а вот скажи… Только не обижайся на вопрос, хорошо? У тебя с Васей что-нибудь было? – Неуверенно продолжила. - Ну я имею в виду…
-Я с ним не спала. – Четко ответила на поставленный подругой вопрос. - Если ты об этом… Уловила как Новикова облегченно вздохнула. - Правда у меня был только Степнов… И Витя об этом прекрасно знал… - И снова настырные слезинки смогли вырваться наружу. Всхлипнула. - Но он мне не поверил, понимаешь?
-Может, позвонишь ему? – Молча, провела кончиками пальцев по щеке подруги, стирая соленую дорожку.
-Нет, Лер… - Приподнялась, приняла сидячее положение, облокотившись на спинку дивана. От такого резкого движения буквально в одно мгновенье голова закружилась, заставив зажмуриться от пронзающей все тело боли. – Нет… Я не хочу его видеть… - Говорила одно, а её сердечко твердило совершенно обратное. – Не хочу слышать… - Голос дрогнул, - Лер… Всё кончено, понимаешь? – Заплакала навзрыв. – Кончено… - Закрыла лицо руками, словно маленький ребёнок.
-Леночка… - Удобно устроилась напротив девушки, убирая её руки с лица. – Ну что ты с плеча то рубишь, ааа? - – Потянула подругу на себя за плечи, заключая в дружеские объятия. Лена не сопротивлялась, а лишь крепко обняла Новикову, продолжая всхлипывать. – Ты его любишь, я же вижу…
-Люблю… - Прошептала, немного успокоившись. Отстранилась от Новиковой. - Но я не могу его простить… Может быть пока не могу… - Неуверенно пожала плечиками. - У меня такое чувство, что мы просто вообще не должны быть вместе…
-Глупость какая! - Воскликнула Лерочка.
- Лерк, ну сама посмотри, мы постоянно ссоримся… Может это и называется не судьба?
-Нет, Лен, это называется два идиота!!! – Смешно повертела рукой у виска, заставив на мгновенье Кулемину улыбнуться. - Вы оба дураки…
-Ну да… Может быть, может быть… - Вытерла слезинки. - Тогда я не знаю…Хотя, знаешь, я знаю.. Я не хочу сейчас с ним пересекаться… Мне больно, вот здесь. – Положила ладошку на сердце.
-Это пройдет… - Новикова потянулась и взяла её холодную ладошку в свои руки. Опустила глаза. - Знаешь, он ведь правда сожалеет, я слышала его голос…
-Лер, не надо, пожалуйста… - Выдернула свою руку. - А если бы он не остановился? – Вопросительно уставилась на подругу. - Знаешь, в тот момент я его даже испугалась…
-Ленусь, он тебя любит и никогда бы не посмел тебя ударить!!!! Это же Витя!!!
- Новикова, прекрати защищать его!!! – Повысила голос и мгновенно закашлялась. - Никогда не видела его таким… - Добавила как можно тише.
-Он был пьян… - Продолжала настаивать на своём барабанщица. – Он больше жизни тебя любит! Это любовь, Солнце! Самая настоящая любовь! – Стала эмоционально жестикулировать руками. - А она подобна молнии, никогда не знаешь, куда ударит.
-Всё хватит… - Умоляюще посмотрела на кареглазую блондинку, тем самым остановив её нескончаемую трель. - Пожалуйста, я тебя очень прошу… Только не говори, что я у тебя… Не говори адрес своего дома, пожалуйста…
-Не буду… - Пообещала и решила сменить тему. - Леночка, как ты вообще доехала то в таком состоянии?
-На поезде… Тогда, я… - Помотала головой, собралась с мыслями, - короче уходя я захватила с собой сумку, а там только были паспорт и деньги… Не знала что дальше делать… Ноги как-то сами собой побрели на вокзал, купила билет… - Болезненно улыбнулась. – И вот я здесь… Прости, что не позвонила, мобильник навернулся…
-Молодец, что приехала! – Улыбнулась в ответ. – А теперь тебе нужно восстанавливать свои силы. – Привстала с дивана и направилась к шкафу. – А лучше лекарство – это что? Правильно-это сон. - Новикова долго рылась, усердно перебирая свои многочисленные наряды. – Вот то, что надо, держи… - Повернулась к Кулеминой, уже лежавшей на диване.
- Жить не хочется… - Прошептала тихо-тихо себе под нос…
-Не говори глупостей!! – отложила вещи в сторону, сама присела на корточки возле Лениной головы.
- Правда, пусто как-то на душе… Как будто чего-то не хватает…
-Угу… - Улыбнулась Лерочка. - Я даже знаю чего, а точнее кого!
-Лерка! – Нащупала рядом с собой подушку и легонько замахнулась на девушку. Та смеясь ловко увернулась. - Давай не будем больше говорить о Степнове? Пожалуйста…
-Оки. – Главная особенность характера Кулеминой упрямство. Как взбредет чего в голову, не переубедишь ведь. Да и у Степнова в принципе так же. Короче, два сапога пара. Прям идеальная парочка. - Но учти, если у тебя опять поднимется температура я сразу вызову врача!
-Хорошо…
- Ну, вот и ладненько! Ложись спать тогда. Споки ноки, дорогая. – Наклонилась и звонко чмокнула подружку в щеку.
-Споки. Лер, я точно не помешаю? Ввалилась тут к тебе как снег на голову.
-Фигню не говори… - Строго принялась отчитывать подругу. - Как ты можешь помешать??? Наоборот я ужасна рада тебя видеть, правда не при таких обстоятельствах, конечно… - Заметила как Лена вновь скисла. - Прости. У меня предки в отпуск укатили на море, - Новикова блаженно закатила глаза, - решили свадебное путешествие устроить. А меня одну оставили…
- А как же твоя работа?
-Ну, какая это работа? Это рай… - Потянулась и расплылась в улыбке. – Зай, я так скучала по тебе…
- И я… - Одарила подругу своей фирменной улыбкой. - Лерка, спасибо тебе… Ты у меня самая лучшая… Я не знаю, как тебя и благодарить то…
-А я знаю! – Щитро сощурила глазки.
- Лера, нет… - Завертела головой из стороны в сторону. – Если сейчас заикнешься про крестницу, я тебя покусаю!!!!!
- Ну, это потом. Ай, - рассмеялась. Меткости Лене не занимать, подушка попала прямо в зазевавшуюся Новикову. - Вот ты чуть-чуть очухаешься. – С улыбкой вернула подушку обратно Кулеминой. - Я тебя на ноги окончательно поставлю, и мы … - Замолчала, следя за выражением лица подруги… - прогуляемся по магазинам! – Задорно рассмеялась с кислой мины Лены. – Не грусти, Ленусь. И выше нос, Степнова!!!
-Я Кулемина!!!
- Ненадолго! – Подмигнула смутившейся подруге и отправила ей воздушный поцелуй. - Заодно мобильник тебе купим и одежду… Спи, Солнце…

Комментим wink




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 19.09.2010, 18:02
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:58 | Сообщение # 1009
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет, Валюшка! Спасибо, солнце, за продку большое!
Очень трогательная. Лену очень жаль, но я всё-таки очень надеюсь, что она найдёт в себе силы его простить, она ведь сама не хочет расставаться с ним... но, наверное, должно пройти какое-то время, ну или Лерка поможет, хотя она от части виновата в том, что случилась такая не очень приятная история... Но, думаю, что всё ещё наладится и КВМ снова будут вместе)))
Спасибо тебе!! Жду продолжения!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Аминуша)))Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:23 | Сообщение # 1010
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Правда у меня был только Степнов… И Витя об этом прекрасно знал… - И снова настырные слезинки смогли вырваться наружу. Всхлипнула. - Но он мне не поверил, понимаешь?

Дурочка!!! Он же любит!!! вот и ревнует к каждому столбу и к каждому Васе)))

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Люблю… - Прошептала, немного успокоившись.

Ну мы как то не сомневались)))

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
- Но я не могу его простить…

Ой... Кулемина ( почти уже Степнова), куда ты денешься??? А??

в общем, продка, как всегда, замечательная!!! Ты как всегда молодец!!! Так держать!!!
жду, когда Лена простит этого олуха)))))

Кстати, я не поняла, а кто ей тогда в кафе названивал??


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
aniksalДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:56 | Сообщение # 1011
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Крутяк!))
Мне оч понравилось)))))
Ой хочу уже следущую проду!) happy happy
 
EstrellaДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:27 | Сообщение # 1012
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валюш, спасибо большое за продочку.Очень надеюсь, что скоро...Ну короче Лерка должна, просто обязана попросить крестиницу=))) Очень и очень этого хочу, а еще хочу... чтобы Степнов не тупил и приехал уже в Питер biggrin Валюш, спасибо еще раз, и жду прдолжение.

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:03 | Сообщение # 1013
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет, Валюшка! Спасибо, солнце, за продку большое! Очень трогательная. Лену очень жаль, но я всё-таки очень надеюсь, что она найдёт в себе силы его простить, она ведь сама не хочет расставаться с ним... но, наверное, должно пройти какое-то время, ну или Лерка поможет, хотя она от части виновата в том, что случилась такая не очень приятная история... Но, думаю, что всё ещё наладится и КВМ снова будут вместе))) Спасибо тебе!! Жду продолжения!!!

Привет, привет, дорогая tongue Всегда пожалуйста wink У Кулёминой так сказать шок ещё не прошел biggrin Сердечко говорит одно, а разум шепчет совершенно другое... Воть такие дела wacko Лерка? biggrin Ну на то она и Лерка biggrin biggrin biggrin
Quote (Аминуша))))
Дурочка!!! Он же любит!!! вот и ревнует к каждому столбу и к каждому Васе)))

Ну дак biggrin Ревнует значит любит wink
Quote (Аминуша))))
Ой... Кулемина ( почти уже Степнова), куда ты денешься??? А??

Нууу, с этим "почти Степнова" ты немного загнула... happy
Quote (Аминуша))))
в общем, продка, как всегда, замечательная!!! Ты как всегда молодец!!! Так держать!!! жду, когда Лена простит этого олуха)))))

smile Все ждём wink
Quote (aniksal)
Кстати, я не поняла, а кто ей тогда в кафе названивал??

Кхем... Есть предположения? biggrin
Quote (aniksal)
Крутяк!)) Мне оч понравилось)))))

Пасиб, рада стараться wink
Quote (Estrella)
Валюш, спасибо большое за продочку.Очень надеюсь, что скоро...Ну короче Лерка должна, просто обязана попросить крестиницу=))) Очень и очень этого хочу, а еще хочу... чтобы Степнов не тупил и приехал уже в Питер Валюш, спасибо еще раз, и жду прдолжение.

Приииииветик tongue Лерка о даааа tongue Она на протяжении всех отношений просить будет biggrin biggrin biggrin Но обстоятельства заставят с этим повременить... Насчет Питера - ничего не знаю biggrin




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 25.09.2010, 23:07
 


NeZzNakoMkAДата: Суббота, 25.09.2010, 23:38 | Сообщение # 1014
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
привет всем когда будет прода....когда вернешь Степнова к Ленке... и вообще прости что так долго не появлялась и вообще исчезла

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1015
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
привет всем когда будет прода....когда вернешь Степнова к Ленке... и вообще прости что так долго не появлялась и вообще исчезла

Приветик, NeZzNakoMkA smile Прода, да вот пытаюсь что-то написать, пока не получается, голова целый день болит, бесит уже cry
Так и быть, прощаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да лан, шучу я happy Ну пришла ведь и это хорошо wink Всегда тебе рада wink


 
NeZzNakoMkAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:31 | Сообщение # 1016
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
иветик, NeZzNakoMkA

здравствуй солнце

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прода, да вот пытаюсь что-то написать, пока не получается, голова целый день болит, бесит уже

а мы недавно вывесили....

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Так и быть, прощаю Да лан, шучу я Ну пришла ведь и это хорошо Всегда тебе рада

спасибо что прощаешь просто времени почти нет...к себе наконец-то заглянула на днях


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
aniksalДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:35 | Сообщение # 1017
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
продочку)))))
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:20 | Сообщение # 1018
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Всем привет, привет smile
Ловим продку и не забываем оставлять свои комментарии wink
Вернусь сюда чуть позже wink

Глава 49.
Не открывая глаз во сне Лена перевернулась на бок и машинально провела ладошкой по второй половине кровати… Вместо его спокойного дыхания и ровного сердцебиения она ощутила лишь холод шёлковой простыни под своей ладошкой. Видимо забылась… Резко распахнула глаза, приподнялась на постели и поежилась от неприятного ощущения... Замерзла ... Девушка растерянно огляделась по сторонам. Ничего не видно… Дала глазам немного времени попривыкнуть к ночной темноте. Осторожно откинулась назад, удобно устроив голову на мягкой подушке. Прерывисто вздохнула, вспомнив события заставившие оказаться её именно здесь, в чужой квартире, в чужом городе, вдали от НЕГО. Сейчас захотелось взвыть от одиночества. Зажмурилась, не давая выхода слезам. Закрыла лицо руками, желая спрятаться от всего мира. А именно сейчас так хочется обыкновенного человеческого тепла… Точнее тепла только одного, само любимого и родного на свете. Но есть одно «НО». Обида, затмевающая рассудок… И именно она сейчас причиняла такую ноющую не с чем несравнимую душевную боль.
У каждого человека бывает такое чувство, что чего-то не хватает. Вот у Ленки сейчас такое же ощущение… Полное отсутствие, вот только чего?
«Да что же такое то?» - Лена всё никак не могла согреться, хоть и лежала под двумя теплыми ватными одеялами. Так и не удалось заснуть, просто лежала с закрытыми глазами. Мысли никак не хотели отпускать её и передать в руки заботливого Морфея. Кулемина аккуратно встала с постели, на ощупь подошла к окну… Отдернула штору из плотного материала и губ девушки коснулась лёгкая улыбка, ведь взору открылся неописуемой красоты ночной Питер.
«Не знала, что у Новиковой такой красивый вид из окна» - Подумала про себя Лена и обернулась на дверь в свою комнату. Убедилась, что та закрыта… Прислушалась к тишине, звенящей в квартире. Ни шороха… - «Лерка пади-ка, видит уже десятый сон. Везёт же…» - Подумала про себя девушка и открыв форточку, с облегчением вдохнула ночной воздух полной грудью… Не надолго оторвалась от притягивающего как никогда вида из окна, но лишь на мгновенье, чтоб достать из сумки пачку сигарет.
Курение - психологическая потребность заполнить пустоту внутри себя... Хотя бы дымом...

- Бу!!! – Звонко раздалось где-то за спиной, отчего Кулемина вздрогнула и при этом чуть не выронила из руки тлеющую сигарету. Повернулась в сторону источника шума,
-Блин, ты чего пугаешь то?
-Куришь? – Задала встречный вопрос Новикова, но обратив внимание на уже полную окурков пепельницу, пустующую с отъезда папы, пришла в ярость. - Ты совсем офигела что-ли? Брось эту гадость! – Барабанщица, будто фурия, подлетела к ничего не подозревающей девушке и вырвала ещё не докуренную до фильтра сигарету из её рук. - Ты же спортсменка, мать моей будущей крестницы в конце то концов! – Продолжала отчитывать, уперев руки в бока. - Не думаешь о себе совсем… - Лерка, такая сонная, без макияжа со смешными растрепанными волосами вызвала несказанную улыбку на лице у её подруги. - Так стоп. Ты чего лыбишься, я тебе клоун что-ли?
-Витя говорит тоже самое, - грустно улыбнулась, вспоминая о Степнове, - когда застает меня ночью с сигаретой.
-И правильно! – Воскликнула Лерка, закрывая форточку. - Ночью вам нужно кое чем другим заниматься!
-Лер…
-Я имею ввиду спать, а ты о чём? – Хитро прищурила глаза и покосилась на смутившуюся подругу.
-Ни о чем. – Лена сделала вид, что её что-то очень сильно заинтересовала за окном, отвернулась.
- Думаешь, я позволю тебе курить? – Продолжала отчитывать её Новикова. – Ты же болеешь! – Пока Кулемина отвлеклась, незаметно свистнула пачку сигарет с подоконника и засунула её в карман своего халата. Продолжила… – Дак вот. Нет бы чай горячий пила, раз не спится то! А ты блин куришь. А ты не знаешь что… - Блондинка вновь решила блеснуть своими знаниями, вспомнила очередную статью «О вреде курения», недавно прочитанную на досуге в интернете и решила поведать о ней своей подруге.
-Да, прости, что в квартире курю. – Кулемина пропустила мимо ушей всё гневную трель девушки, голова и правда не соображала. - Давай я на улицу выйду и там…
-Чего???? – Перебила её Новикова, услышав последние слова. - Ночью, на улицу! Вот удумала то!!!! Размечталась! Ты без меня шага не сделаешь, ясно?
-Это ещё почему, я взрослая девочка! – Повысила голос Ленка и вмиг раскашлялась.
-Вот-вот. – Посмотрела на подругу. - Давай не будем спорить. Честно, у меня нет ни малейшего желания это делать… Кури, если хочешь, но знай, что надо бросать. – Заметила краем глаза, что Кулемина опять улыбается. - Чего опять?
-Ничего… Опять ты на Степнова похожа…
-Ясно… - Улыбнулась в ответ барабанщица. - Позвонишь?
-Кому?- Искреннее удивление посетило лицо девушки.
-Как кому? – Передразнила подругу. - Любимому своему, может хватить уже изводиться?
-Я не буду ему звонить!!!! – Твердо ответила Кулемина и оперлась обеими руками о подоконник. Вновь уставилась в окно.
-Правильно, звонки из Питера в Москву не из дешевые, - Лерочка решила не отступать, - ты ему вызов сбросишь, он перезвонит!
-Лерка, нет! - Попыталась произнести это более утвердительно, но как бы сказал Станиславский «Не верю». - У нас с ним всё кончено!
-Ленка, не смеши мои барабанные палочки! - Взмахнула руками блондинка, продолжая издевательски улыбаться. Всё-таки смешно наблюдать за безнадежно влюбленным человеком. Напридумывает себе что-то и пытается всем доказать свою правоту. Сама бы в себе разобралась в первую очередь. - Я тебе кончу!
-Новикова… - Зло прошипела сквозь зубы.
-Чего не спим то? – Решив немного сменить тему, а то не дай Бог попадет от раздраженной подруги, немного успокоилась. Только надолго ли?
-Холодно… - Лена вновь поежилась.
-Под двумя одеялами холодно? – Ошарашенно выпучила глаза Новикова. - Ну, ты и мерзлячка, в квартире же отопление, жарко, как в парилке! Давай ещё одно принесу?
- Да нет, не в одеялах дело. – Призадумалась, не зная как сказать. - Просто…
-Просто спать на новом месте не очень комфортно, да? – Продолжила речь девушки.
-Точно…
-Значит, какой вывод из этого следует? – В глазах блондинки вновь забегали чёртики.
-Какой?- Лена непонимающе посмотрела на подругу.
-Ты не можешь спать здесь, потому что не ощущаешь на СВОЕЙ груди ЕГО трепетных и жадных поцелуев, горячего дыхания на СВОЕЙ шее, - Лерка прикрыла глаза и заговорила это сладостным голосом. - ЕГО теплых рук на СВОЕЙ талии. И…
- Прекрати! – Прикрикнула на Новикову, та успокоилась. – Хватит. – Ленка рванула в постель, укрылась одеялом с головой. – Я не хочу, я не могу… - Продолжала убеждать в обратном. –« Я хочу… Нет, я… Блин… Я сильная» - Размышляла уже про себя. Тихо всхлипнула, что чудом не донеслось до слуха барабанщицы.
-Скажи, что я сейчас сказала не правду? - Лера же продолжала нагло улыбаться, хваля себя в душе.
-Ты сказала не правду! – Как-то не очень уверенно послышалось из-под одеяла.
-Врешь…
-Новикова… - Белокурая голова показалась из-под одеяла. - Иди… спать, извращенка!
-Ну-ну, я то пойду, а вот некоторые могли бы переосмыслить всю эту ситуацию. – Под уничтожающий взгляд зелёных глаз подруги, Новикова виляя бедрами, прошла мимо кровати. - Вникнуть в суть проблемы, разобраться в своих чувствах и придти к нужному заключению. И вообще… - Призадумалась, - сейчас бы ВЫ оба могли не сидеть в разных городах и страдать друг по другу, а заниматься более интересным занятием… - Открыла дверь и замерла на пороге. Затем решила сделать «контрольный выстрел» и добавила, - например, работать над моей будущей горячо любимой крестницей… - Ленка подскочила на кровати, и уже хотела было что-то ответить, но не успела. Лера в этот раз оказалась более проворнее и уже успела выскочить за дверь. – Да ушла я, ушла… - Послышалось откуда-то с коридора. - Споки ночи, дорогая!

Москва. Квартира Гуцулова.
- Привет, Игоряш!
-Лерка, привет моя хорошая. – Искренне обрадовался звонку подруги парень. - Как ты?
-Да всё путем. Лучше скажи, что делать будем?
-Ты о нашей парочке? – Уточнил Гуцулов.
-О ней самой… - Подтвердила Новикова. - Есть с тобой кто-нибудь рядом? В частности Степнов?
-Какой может быть Степнов во втором часу ночи. – Усмехнулся Игорек, поглядывая на будильник. - Дома я. Один…
-Отлично!
-Не очень. – Грустно вздохнул парень. - Ленка у тебя?
-У меня. – Возникла небольшая пауза. - Вите скажешь мой питерский адрес, и я тебе глотку перегрызу, усек?
-Что же так жестоко. – На том конце провода рассмеялся такой угрозе Игорёк . -Понял, понял. Как она?
- Веленый под мою охрану объект спит. Температура спала. Не хочет видеть Витю… - Пролепетала на одном дыхании в своей манере барабанщица. - Он там как?
-Он хочет видеть Ленку… - Вспомнил поведения Виктора сегодня в кафе. - Как загнанный в угол зверь, мечется туды-сюды, туды-сюды. Что ты об этой сложившейся ситуации думаешь?
-Что-что мирить надо!
-Я думал, ты Ленку сейчас защищать будешь…
-Ага, щас! – Звонко раздалось в трубке. - Эти двое оба виноваты, так что…
-Согласен. – Решил как можно спокойнее уточнить, - дак Ленка беременна или нет?
-Чё дурак??? – Офигела от такого заявления блондинка. - Нет, конечно!!!!
-Просто спросил… Походу эти двое сами запутались.
-Угу, ведь найдут же ссору на ровном месте! Я прям удивляюсь! - Затем продолжила возмущённым голосом, - обломили меня с крестницей! Но я от своего не отступлюсь!
-Оооо, Новикова пошла в оборону! – Не смог сдержать смех парень. Про себя отметив, что Новикова всегда добивается того, чего захочет.
-Не переживай ты мне в этом и поможешь! – Заговорческим тоном произнесла девушка, при этом улыбаясь.
-В чем?
-Короче твоя задача следить за Степновым. Ну чтобы там не впал во все тяжкие и так далее. А я буду Ленке мозги вправлять! – Бодрым голосом, не смотря на время суток, принялась раздавать задачи Лерочка . – Понял?
- Окей! Я согласен. Скоро вернетесь то?
-Думаю через недельку. Справишься?
-Не сомневайся.- Поспешил заверить её Гуцул.
-Ну, тогда, - прошептала спокойным голосом, - споки ноки, дорогой. И язык за зубами держи!
-Споки. – Немного посмеялся. - Понял я, понял. Целую тебя и Ленку. Пока.

Иногда как по закону подлости… Только засыпаешь, проваливаешься в некую нирвану, глаза под тяжестью век плотно прикрыты, постепенно погружаешься в безмятежный сон и тут… Бац.
В квартире раздался звонок в дверь, отчего Гуцулов резко подскочил на кровати. Хотел было вновь лечь, не открывать, но звонок повторился.
-Кого это принесло на ночь глядя… - Пробурчал парень, нехотя вылезая из теплой уже нагретой постельки. – Да иду я, иду. – Звонок вновь повторился. - Открываю уже! - В одних трусах отправился открыть. Даже не посмотрел в глазок… Замок щелкнул. Потянул дверь на себя. Обомлел… - Ты? – Первое что пришло на ум Игорьку, когда он увидел столь неожиданного ночного гостя.
-Я, прости, что поздно... – Неуверенная улыбка. - Можно пройти?
-Ааа,- Гуцул резко опомнился, сон как рукой сняло. Отошёл от двери, тем самым пропуская в квартиру, - да, конечно. А это??
- Это Дима…


 
generali8ssimysДата: Четверг, 30.09.2010, 20:27 | Сообщение # 1019
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Валюшка) Спасибо, дорогая, за продку)
Эх...не могу я просто, когда КВМ в ссоре, или не разговаривают... ноет внутри всё...
Ну как это "всё кончено"...ну что это Кулёмина придумала? Степнов, конечно, индюк, делов натворил, но она должна его простить...ведь любит же... Лерка и Игорёк помогут, я надеюсь)))
И что за Дима? Тот, к которому ходила Лена? Или кто это? Автор!! ПРОДКУ!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


Аминуша)))Дата: Пятница, 01.10.2010, 16:24 | Сообщение # 1020
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ААА!!! Это же Полина?
А продка замечательная)) только хочется, чтобы наши голубки помирились))_))
в общем, спасибо и жду продолжения!!!

P.S. времени катастрофически не хватает, чтобы написать еще что-то)) ПРОСТИ!!!


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: