Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
LaPoChKa95=))Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:54 | Сообщение # 1186
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Скорее бы... smile
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:18 | Сообщение # 1187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Приветик, дорогие мои kiss
Я всё никак время найти не могу, теперь уже из-за сессии devil Ещё один САМЫЙ СЛОЖНЫЙ-ПРЕСЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН остался cry И списать ведь его не удастся cry cry cry cry Сейчас пойду учить cry Подумаешь 86 билетиков осилить и 176 картин то выучить.... Мы же блин роботы! Капец........ Всё, я вам нажаловалась biggrin
Quote (Аминуша))))
УРАААААА!!!!! ладно, во-первых, С НОВЫМ ГОДОМ!!! удачи тебе во всех делах! счастья! здоровья! творческих успехов во-вторых, прода просто замечательная! я прям представить не могу, как они опять поссорятся?? может без этого?? хотя.. ты автор и ты руководишь парадом!!! в общем, очень рада твоему возвращению и очень надеюсь, что ты не будешь больше так на долго пропадать.)) P.S. спасибо за твое творчество!!

Аминуша))) tongue И тебя с праздниками , правда уже прошедшими smile Всего тебе самого-пресамого замечательного wink Нууу, они не то чтобы поссорятся.... cool Так, мозги кое-кому на место вставят и усё biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
оооооооооооооо неужели прода

Да я сама в шоке biggrin
Quote (Estrella)
Ооооооооооооо, автор вернулся!!! приятно осозновать! Валя, шикарная прода. Очень классно написана, столько эмоций!!! Спасибо большое за нее!!! А мне вот интересно, все-таки, Лена залетела или нет? А то, кто то нам обещал уже давным-давно... жду, просто с нетерпением продолжение примерения!!!

smile
Лена? Залетела? surprised
Ну.... Ладно скажу на прямую... НЕТ cry Пока biggrin
Quote (generali8ssimys)
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........ Валюшка) Ты вернулась!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое, дорогая!!!!! С Новым Годом тебя!!! Всего тебе самого-самого лучшего, доброго и светлого!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, удачи, творческих успехов, много-много радости и улабок, исполнения всех желаний!!!!! Валюшка, спасибо большое за продку!!!!!!! Очень понравилась!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто улабалась, пока читала)))))))))) Ох, как я надеюсь, что больше ссор не будет между ними)))))))))))))))))) Спасибо тебе большое!!! =****

Приииииветик, дорогая tongue Спасибочки, и тебе всего самого замечательного wink Спасибо, что читаешь smile Насчет ссор.... happy Не переживай wink Всё под контролем wink
Quote (LaPoChKa95=)))
аааааааааа!!!!!! Урааааааааа!!! Дождались!! С Новым годом всех вас!!!! Желаю, чтоб 2011 год прошел еще лучше, чем 2010! ☜♡☞Valyasha☜♡☞, Спасибо большое за проду!! Она офигенная! Жду с нетерпением следущую! И надеюсь, что Степновы больше не будут ссориться так надолго! Еше раз спасибо и жду продку!!!

Даааа, я редиска, конечно, вообще офигела biggrin И сейчас без продки пришла... Ещё чуть-чуть осталось, правда smile Главное мне пережить вторник cry
Quote (aniksal)
эхэй! прода! да ещё какая горячая!)) Блин как так на скамейке ! не удобно ведь!)) Они всегда находят интересные места)) Прода супер) Спасибо за эмоции) С НОВЫМ ГОДОМ))

Хах, там по секрету не только скамейка была, будет ещё кое какой спортивный инвентарь задействован, только тсссс biggrin
Quote (evgeniya-mosyagi)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет! С Новым Годом и Рождеством! С Новым Годом! Жизнь пойдет без огорчений И без горьких сожалений, Без потерь и без утрат. Будет лучше всех наград Тебе отличного здоровья, Чувств прекрасных половодье. Счастье свое цените, Берегите и храните - Счастье хрупкое такое, Не надейтесь на другое. С ним живите целый год - И беда тебя обойдет.

evgeniya-mosyagi, спасибочки!!!!!! С наступившим 2011 годом, УРАААААААА! tongue tongue tongue tongue
Quote (aniksal)
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!

Блин. вроде совсем недавно 31 декабря было, а считай ведь уже середина января... Так время быстро летит, кошмар....
Quote (Estrella)
Валя, я проду хочу!!! Куда ты опять пропала???

cry
Quote (Ariska_Milashka)
а говорила, что не получается! обманщица а они такие лапочки ладно, так уж и быть не буду больше Кулёмину называть Кулёминой

Я не обманщица... У меня реально ступор был(причину сама знаешь)... Да и сейчас, периодически реветь в голос хочется cry
Quote (LaPoChKa95=)))
Скорее бы...

Я вернусь, правда biggrin Мне уже последние две ночи дальнейший сюжет фика по ночам снится, ППЦ biggrin
P.S. Во вторник ругайте меня СИНА-СИНА, ок? wink


 


EstrellaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:11 | Сообщение # 1188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞,
Мы то поругаем... но ты давай сдавай, и быстрее пиши. Раз уже по ночам снится, хочет, чтобы ты быстрее написала :)))))))


 
Аминуша)))Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:39 | Сообщение # 1189
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Во вторник ругайте меня СИНА-СИНА, ок?

обязательно!!!))
сдавай там всё хорошо и возвращайся к нам!)


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
LaPoChKa95=))Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:15 | Сообщение # 1190
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Поругать то мы сможем!))) smile Жду проду...
P.S Читайте мой фик "Вечная любовь" называется...
 
EstrellaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:47 | Сообщение # 1191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валя, где прода??????? я проду хочу cry cry cry

 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 26.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Приииивет всем, всем, всем!!! tongue А у меня кааааникулы!!! yahoo yahoo yahoo

Quote (Estrella)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Мы то поругаем... но ты давай сдавай, и быстрее пиши. Раз уже по ночам снится, хочет, чтобы ты быстрее написала :)))))))

Ох, как хорошо вы тогда меня отругали, на 5 баллов прям biggrin
Quote (Аминуша))))
обязательно!!!)) сдавай там всё хорошо и возвращайся к нам!)

Вернулась, спасибо smile
Quote (LaPoChKa95=)))
P.S Читайте мой фик "Вечная любовь" называется...

Ооо, обязательно почитаю, красивое название wink
Quote (Estrella)
Валя, где прода??????? я проду хочу

Продку выложу или сегодня, или завтра, щас дописываю... wink


 
generali8ssimysДата: Четверг, 27.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1193
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....Валюшка, ты здесь))) Ура))) yahoo yahoo yahoo
Очень-очень-очень ждём продку!!! wink


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


aniksalДата: Четверг, 27.01.2011, 17:52 | Сообщение # 1194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ураааааааааааааааа
когда проду теперь ждать???
 
EstrellaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:50 | Сообщение # 1195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞,
Привет, Валюша. Уже, и вчера и сегодня настало - где же прода?????А мы все ждем, ждем, ждем... cool biggrin


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1196
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....Валюшка, ты здесь))) Ура))) Очень-очень-очень ждём продку!!!

Quote (aniksal)
ураааааааааааааааа когда проду теперь ждать???

Quote (Estrella)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Привет, Валюша. Уже, и вчера и сегодня настало - где же прода?????А мы все ждем, ждем, ждем...

Привет smile Увлеклась чуточку, простите, сейчас продка будет wink Сразу говорю она переходная, следующая будет через пару дней wink

Глава 55.
-Я в раю... – Промурлыкала Лена и блаженно закатила глазки.
-Мы сошли сума… - Тяжело дыша, продолжил Степнов, уткнувшись носом куда-то в район ключицы любимой. – Мы уже сеем разврат в общеобразовательном учреждении, ты знаешь об этом? – Поднял голову и растянулся в улыбке, при виде умиротворенного лица любимой. Руки Лены закинуты по обе стороны от головы, а слегка вспотевшие волосы распластались по школьному мату. По тому самому, на котором они последние два часа так тщательно «мирились».
-Угу… - Невнятно промычала девушка. - Какие мы бессовестные… - Цокнула язычком и попыталась потянуться, чтобы размять затёкшие от долгого положения мышцы. Не получилось… Распахнула глаза и встретилась с заботливым взглядом любимого. – Ты ещё здесь? – Витя удивленно вскинул брови. - Степнов, ну-ка быстро слезь с меня… - Уперлась руками, согнутыми в локти, в грудь любимого, стараясь тем самым оттолкнуть его от себя. Но и эта попытка оказалась тщетной, как только Виктор как бы невзначай скользнул рукой по внутренней стороне её бедра. В ответ на это прикосновение Лена сглотнула, чувствуя как на этот достаточно невинный жест стало предательски отзываться её тело. Сладкая боль от нарастающего тугим комом где-то внизу живота желания заставила вздрогнуть, а кровь прилила к лицу, окрасив щеки лёгким румянцем. Губки, распухшие от бесконечно долгих поцелуев, слегка приоткрылись… Сердечко в груди бешено застучало… - Ты же тяжееелый… - Кулемина перевела дух и привела последний веский аргумент, при этом не забыла сделать наигранно недовольную мину. Наблюдая как быстро, словно картинки в калейдоскопе в этот момент меняется мимика на лице Степнова, изо всех сил пыталась сдержать смех так и норовящий вырваться наружу.
-Кто тяжёлый? Я тяжёлый??? – Смешно возмутился мужчина, Ленка всё-таки прыснула от смеха, о чем потом и пожалела… - Я щас тебе покажу «тяжелый»!!!!– Перекатился на их импровизированную кровать и, слегка нависнув над любимой, стал её щекотать. Девушка взвизгнула от неожиданности…
-Вииитенька, милееенький, ну прекратииии… – Металась по мату, пытаясь увернуться от рук любимого мужчины… - Я же щекотки боююююсь… Ааааа… - Продолжала заливисто смеяться.- Ахах, ну любименький мой… Аааа, прекрати!!!
– Раз я таааакой тяжелый, - Виктор сделал голос, как можно серьезней, сам же продолжал улыбаться, - то с этого момента сверху будешь только ты, ясно? Вдруг я однажды тебя раздавлю, аааа?
-Нееее, нееее, нее! Не раздавишь! Честно-пречестно!!! – Лена замотала головой, не скрывая счастливой улыбки. – Я ведь пошутила. Лежи на мне сколько хочешь.- Потянула руки и обхватила мужчину за шею, тем самым сковывая его движения. - Ты ведь совсем-совсем легкий, - подарила легкий, еле ощутимый поцелуй в уголок его губ, почувствовала как при этом его «мучения» в виде щекотки прекратились, - прям как пушиночка, - Степнов перехватил инициативу и, слегка навалившись на девушку, стал углублять поцелуй. Кулемина быстро «сдалась» любимому, с наслаждением прижимая его разгоряченное тело к своему. Через пару минут, когда воздуха от затяжного поцелуя стало категорически не хватать, Лена слегка отстранилась от мужских губ и призадумалась, - точнее пушинчик! – И снова смех, принадлежащий двум влюбленным людям, разразил тишину.
-Ладно, раз пушинчик, - довольный собой мужчина прилег на бок рядом с девушкой и оперся на левую руку, - то так, и быть, прощаю… - Второй рукой водил по обнаженному телу любимой, начиная свое путешествие от живота и постепенно перемещаясь вверх.
-Кстати милый, а что ты тут делаешь? – Перехватила мужскую руку уже на своей груди.
-В смысле? – Степнов удивленно уставился на Кулемину. - Вообще мы с тобой уже часа 4 …
-Неет, ну я же не об этом… - Лучезарно улыбнулась. – Как ты сегодня в школе то оказался?
-Вообще-то, малыш, отныне я здесь работаю. Секции по баскетболу…
-Ммм, ясно… И Светочка здесь работает значит… - Лена произнесла это значительно тише и отвернула голову в сторону.
-Не понял. – Резко приподнялся, приняв сидячее положение. - Лен, ты опять ревнуешь что-ли? Посмотри на меня! – Замотала головой. – Лена, - потянулся и приподнял её за подбородок. Девушка несмело перевела свой взгляд на Степнова. – Вот так-то лучше. Теперь слушай меня внимательно и запоминай! Я ТЕБЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ИЗМЕНЯЛ, НЕ ИЗМЕНЮ, И НЕ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ, ЯСНО? Я ТВОЙ, А ТЫ ТОЛЬКО МОЯ!!! - Сделал акцент на слове «МОЯ» - У ТЕБЯ НЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ РЕВНОСТИ, Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!! МНЕ НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ НУЖЕН! – Виктор проговорил это четким и очень серьезным голосом, все, также, не прерываясь, смотря в зелёные глазищи, постепенно наполняющиеся слезами. - Давай учиться доверять и слышать друг друга… Не сбегать и психовать, а для начала разобраться в ситуации… Договорились? – Протянул руку и легко улыбнулся. Лена закивала и вложила свою ладошку в ответ. Потянул на себя и прижал любимую к своему телу.
-Я просто очень сильно боюсь тебя потерять. – Прошептала Кулемина и крепко обняла Витю за шею, уткнувшись лицом в его плечо. – Я тоже тебе обещаю. – Часто заморгала, чтобы не выпустить ненужные слезы наружу.
-Вот и ладно. – Одной рукой гладил обнаженную спину любимой, - ты меня не потеряешь, я тебе ещё даже надоем, - второй закопался в копне белокурых волос, вдыхая их пленительный аромат.
-Не надоешь, - улыбнулась и прикоснулась губами к плечу Степнова. - Я тебя ведь люблю.
-И я тебя, милая.
- Только, Вить. – Слегка отстранилась…
-Что?
-И ты меня не ревнуй к каждому столбу, ладно? – Кулемина не смело подняла свой взгляд.
-Так и быть к столбам ревновать больше не буду. – Снова засмеялся. Девушка в ответ лишь хитро сверкнула глазками и обняла мужчину за плечи, увлекая за собой. – Опять? – Одной рукой уперся на их ложе, другой за спину поддерживал в воздухе любимую.
-Снова… - Провела ладошкой по шее Вити. Затем подалась слегка вперед и резко обхватила его затылок, путаясь в непослушных черных волосах. – Хочу тебя снова и сно.. – Не успела девушка закончить, как мгновенно ощутила его губы на своих губах.
-Ненасытная… - Буквально прохрипел и подался вперед, постепенно опуская Лену на их ложе и всё так же продолжая страстно целовать.
-Ай… - Неожиданно вздрогнула. Ещё крепче прижалась к мужскому телу и случайно прикусила Виктора за нижнюю губу.
-Что такое? – Снова облокотился на руку и вновь притянул любимую, оба приняли сидячее положение.
-Матрас этот совсем холодный… - Кулемина ещё разок демонстративно передернулась от мурашек, пробежавшихся по её спине, и смешно нахмурила носик. – Где там наш подарочек в лице теплого и мягкого пледа? - Прикрыла рот ладошкой и сладко зевнула.
-Мой малыш спать хочет, - нежно улыбнулся от такой вот детской непосредственности и чмокнул девушку в губы. – Сей момент, сейчас поищем.

Лена с застывшей на губах счастливой улыбкой наблюдала за каждым движением, совершаемым любимым, пытающимся извлечь приличный по размерам плед с нижней полки небольшого шкафа.
-Ну, наконец-то, - мужчина с видом, как будто только что зарубил мамонта подошел к Ленке. На ходу разворачивал цветастый плед, разумеется, розового цвета, - блин, мозгов у твоей подружки, конечно, как у кури…
-Хах, не продолжай, милый, я тебя поняла. – Засмеялась, наблюдая как её мужчина, на вытянутых руках и при этом, хмурясь, теперь внимательно рассматривает причудливые рисунки на пледе в виде больших алых роз. – Укрывай меня быстрее, холодно!
-Зачем такую красоту закрывать, может я тебя сам согрею, ааа? – Резко перевел взгляд на любимую, с довольной улыбкой пробегаясь по идеальной женской фигуре, лишенной каких-либо изъянов. Лена лишь сильнее притянула ноги к груди и обхватила свои колени руками. При этом на девушке полностью отсутствовала какая-либо одежда в отличие от Виктора обтянутого боксерами.
-Я сейчас обижусь и умру от холода…
-Иду, иду, прям полюбоваться нельзя… - Бурчал, слегка встряхнув их покрывало в воздухе. Оба заметили, как что-то выпорхнуло из подарка и приземлилось на пол буквально к ногам Степнова.
-Опять письмо?
-Опять Новикова… - Обреченно вздохнул Виктор и присел рядом с Леной, уже укутавшейся в «презент», - причем тут написано, что послание то от неё лично мне ведь адресовано, - усмехнулся, прочитав на конверте в графе адресата «Тебе, Степнов, тебе! Открывай реще!»

«Вить, ну что сказать… Теперь всё в твоих руках!
P.S. Обидишь её ещё раз, я тебя придушу!
Целую, Ваша Лерочка.

-И что там, если не секрет?
-Да ничего особенного. – Улыбнулся и, свернув письмо в несколько раз, поспешил отбросить его куда-то в сторону. - Знаешь, надо будет нашу будущую дочку Лерой назвать…


 
generali8ssimysДата: Четверг, 27.01.2011, 23:31 | Сообщение # 1197
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Валюшка!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!
Спасибо большущее за проду!!!!!!!! happy happy happy Обалденная!!!!
очень мило и нежно, правда.... и очень-очень тепло! Я так рада, что они помирились...и что всё снова хорошо)) очень надеюсь, что они больше не будут ссорится...и будут только счастливые моменты))))
ну, думаю, Степнов Леру понял))))))

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Знаешь, надо будет нашу будущую дочку Лерой назвать…

ахах.... ну это он верно подметил))))
Автор!!! Спасибо большое!!!! Жду продку очень)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 27.01.2011, 23:37 | Сообщение # 1198
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Валющ, привет))) поздравляю с успешной сдачей, сама недавно отмучилась))) педагогика самый тупой в мире предмет biggrin
ладно, отвлеклась) прода классная, как всегда)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Руки Лены закинуты по обе стороны от головы, а слегка вспотевшие волосы распластались по школьному мату

картина та еще)))) шикарно biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Вообще мы с тобой уже часа 4 …

ух какие.....)))молодцы)))
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Знаешь, надо будет нашу будущую дочку Лерой назвать…

а вот это правильно*)

в общем, жду продолжения в виде описания таких же 4 часов*)
ладно,шучу, сама решай)
спасибо smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:54 | Сообщение # 1199
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, Валюшка!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!! Спасибо большущее за проду!!!!!!!! Обалденная!!!!

Привет, дорогая kiss Да не за что smile Спасибо, что регулярно заходишь и комментируешь, для меня это очень важно, правда smile smile smile
Quote (generali8ssimys)
очень мило и нежно, правда.... и очень-очень тепло! Я так рада, что они помирились...и что всё снова хорошо)) очень надеюсь, что они больше не будут ссорится...и будут только счастливые моменты))))

Кхем.... biggrin Потом поймешь почему biggrin biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
ну, думаю, Степнов Леру понял))))))

А на счет Лерки, то в какой-то степени ДА wink
Quote (generali8ssimys)
ахах.... ну это он верно подметил))))

А то biggrin biggrin biggrin
Quote (generali8ssimys)
Автор!!! Спасибо большое!!!! Жду продку очень)

Накатаю обязательно wink
Quote (Jerry_Lee)
Валющ, привет))) поздравляю с успешной сдачей, сама недавно отмучилась)))

Кто пришёл, кто пришёл biggrin Прииииивет, оч-оч-преоч рада тебя видеть tongue Ой, спасибо, зай, и тебя от души ПОЗДРАВЛЯЮ tongue
Quote (Jerry_Lee)
педагогика самый тупой в мире предмет

Оооооооооооооооооооооооо !!!! Очень точно подмечено!!!! Ты даже не представляешь насколько я с тобой согласна!!!! Как я "люблю" педагогику, каждую сессию обязательно её сдаем!!! angry angry angry Ненавижу уже её, аж в печенке сидит angry angry angry Усё, я выговорилась biggrin biggrin biggrin Даже полегчало tongue А ты на кого учишься кстати, ммм? happy
Quote (Jerry_Lee)
ладно, отвлеклась) прода классная, как всегда)

Пасиб kiss
Quote (Jerry_Lee)
картина та еще)))) шикарно

Мдааа, я тоже так хочу cry biggrin Завидуемс, эх wink
Quote (Jerry_Lee)
ух какие.....)))молодцы)))

Зря времени не теряют smile
Quote (Jerry_Lee)
а вот это правильно*)

Об этом в следующей продке wink
Quote (Jerry_Lee)
в общем, жду продолжения в виде описания таких же 4 часов*) ладно,шучу, сама решай) спасибо

Хах, неее, я хотела кое-что другое описать, но не менее приятное wink Должно понравиться wink


 


EstrellaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:40 | Сообщение # 1200
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Эм, спасибо конечно, но мне мало!!! Валя, я хочу проду"!!!! Надеюсь, что пару дней, это не пару месяцев? wink Хочу, хочу, хочу проду!!!!!!!!!!!!Спасибо за эту, хороше же они мирились... biggrin Надеюсь, Ленка довольна? tongue wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: