Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я люблю тебя, Степнов... (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов...
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:55 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 15.
Кафе.
- А что хорошая идея!!! – Улыбнулась Наташа. – Лен, ты как согласна?
От названия своей, собственно написанной песни с Лениного лица сошла улыбка. Её как будто ударило током, резко закололо что-то в области сердца. Она лишь молча, отвернула голову, пытаясь не выпустить наружу вновь накатывающиеся слезы.
«Перед глазами девушки промчались множество разных картинок её жизни: ссора с любимым, этот Вася, гастроли, процесс написания этой песни с целью поставить точку в их с Витей отношениях. »
Степнов мгновенно первый уловил изменение в поведении своей любимой девушки.
«Маленькая моя, тебе ведь до сих пор больно обо всем вспоминать… Эта песня…Она слишком эмоциональна… Я понимаю как тебя сейчас тяжело. Ещё и эта шутка с сигаретами… Бедная моя.… Обиделась… Я сейчас даже не могу подойти к тебе, чтобы успокоить, так как прекрасно знаю твой характер… Ты у меня сильная.… Ну же, давай. Улыбнись, малышка…»
- Лен, - позвала девушку Лера, она тоже начала догадываться из-за чего Кулемина так изменилась в настроении. – Всё в порядке?
- Ааа, сорри, немного задумалась. – Очнулась от ненужных мыслей Лена. Посмотрела на Степнова, увидела поддержку в его глазах. – Нет, девчонки, - перевела взгляд на Ранеток, попыталась натянуть на лицо улыбку. – Давайте, что-нибудь другое….
- Да без проблем. – Улыбнулась Нюта - Что там у нас еще из нового есть?
- Может «Последний шанс». – Спросил Гуцулов. – Ленка я вот все хотел спросить. – Обратился к девушке. – Ты ведь эту песню столько репетировала к выпускному, но в последний момент вы взяла и сменили её на «Опавшие листья»? Почему? Песня ведь шикарная и на концертах я не слышал, чтобы вы её играли. – Парень почувствовал на себе грозный взгляд Леры, понял, что спросил лишнее.
«Последний шанс»? Никогда не слышал.… Это Ленина песня? Она никогда про нее не говорила…. Зайка, у тебя опять пропала улыбка…. Почему?»
« Гуцулов, блин.… Ну как тебе объяснить то это.… Это песня для меня такая же болезненная как и «Я не забуду тебя»… Она тоже посвящена определенному периоду моей жизни, одному из самых тяжелых периодов… Я её написала, когда узнала о свадьбе…о свадьбе моего Вити…. Хотя и так все мои песни посвящены ему.… Так всё, Кулёмина, чего раскисла, ты ведь сильная. Сейчас у вас с Витей ведь все отлично… Песни как песни… Они потеряли свою значимость… Я должна… »
- Да, Игорек, - попыталась ответить на вопрос парня Лена. – Действительно мы хотели играть песню «Последний шанс», но… ты как никто другой знаешь, что мне было очень больно, мы с тобой на эту тему говорили за вечер до самого выпускного, помнишь? – Игорь махнул головой в знак понимания, он уже сто раз пожалел, что задал этот вопрос. – Ну и тогда, на выпускном… у меня просто не хватило сил исполнить её.… Но сейчас, - Лена подмигнула Ранеткам. – Сейчас мы её исполним. Ну что поехали?

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова, я не всегда была права
Но как, же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь

Зачем, зачем, зачем
Как слёзы листопад
Ни где да и ни с кем
Что ж сам виноват

Скажи, скажи, скажи
Всего лишь пару фраз
Хоть как-то покажи
Что есть последний шанс

Лена не сводила глаз с Вити… Степнов прекрасно понимал, что песня полностью посвящена ему…
«А вот и песня… Котенок мой, сколько эмоций ….Мы с тобой сейчас заново переживаем те события…. Господи, какой я был дурак, что я только пытался себе доказать этой глупой женитьбой на Светочке?»

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова, я не всегда была права
Но как, же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь

Когда, когда, когда
С небесной высоты
Упала вдруг звезда
Знаю это ты

Любил, любил, любил
Любил и что сейчас
Хотел да не забыл
Но есть последний шанс

«Почему тогда в её квартире я ушел, после того как Лена меня поцеловала? Да, я боялся разницы в возрасте, но это глупо, сейчас я это понимаю как никогда. Ещё боялся мнения окружающих, Степнов – ты такой идиот…»

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова, я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь

Последний шанс забыть тебя, влюбится по уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова, я не всегда была права
Но как же мне поверить вновь, в ту безупречную любовь

Последний шанс...

«…Но самое главное – это то, что мы любим друг друга, остальное – мелочи….»


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:21 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 16.
Кафе.
Выступление не ограничилось исполнением одной песни, девчонки уже практически исполнили весь свой репертуар. Гуцулов с Леркой уже подпевали и пританцовывали, одним слово ОТРЫВАЛИСЬ по полной. Степнов же молча, сидел около бара, наблюдал за Ранетками, точнее он наблюдал только за одной Ранеткой, самой любимой Леной - Ранеткой. Он не сводил глаз с любимой, как будто кроме её в данный момент в кафе больше никого не было.
«Господи, как я жил без тебя??? Да я и не жил – я просто существовал, прям как зомби.… Отсутствующий взгляд, не отражающее никаких эмоций лицо. Ушёл с головой в работу, хотел выкинуть тебя из головы, но не получилось.… Невозможно выкинуть из головы то, что в сердце. А из сердца, как известно любовь не выкинешь…. У меня тогда возникло ощущение, будто мир развалился на мелкие кусочки и невозможно все склеить и наладить. Оставалось только отпустить тебя, не смотря ни на что, хотелось видеть твою очаровательную улыбку, пускай ты и будешь дарить её другому человеку. Думал просто лягу и усну, а на утро я проснусь и начну жизнь сначала. Но зачем мне вообще жизнь, если в ней нет тебя? Тебя – её смысла... Вот вроде взрослый человек, было всё: прекрасное детство, школа, студенческая жизнь - стандартная программа короче. Тупо прожигал свою жизнь направо и налево, но одна встреча с тобой все изменила. Просто ты первая и последняя, которую я действительно люблю, хотя признаю, до тебя было много девушек, девушек на одну ночь. Во всех я пытался разглядеть свою судьбу, пытался найти ту ради которой я обязан жить.
Все иногда оступаются, но не все потом признают свои ошибки. Ты же признала и я тебе доверяю. Слушая твои песни, который раз убеждаюсь, что они посвящены только мне... Сколько же ты тогда пережила, зайка.… Сначала ступил я, потом сглупила ты.… Вот всегда думал, что не смогу пережить измену.… Да и какая тут измена если разобраться? Ты же сама призналась, что у вас с ним …ну… с этим Васей ничего не было.… Изменяют не телом, изменяют душой. Тебя же я вижу насквозь, ты не умеешь лгать. В твоих безумно красивых зеленых глазах можно прочитать всё, стоит только взглянуть в них. Правда, говорят глаза - зеркало души. Даже без слов можно прочитать, что ты ко мне испытываешь. Я вижу в них любовь, вижу, что ты любишь меня. И поверь, наши чувства взаимны. Просто отчасти я сам подтолкнул тебя к нему,… Что на меня тогда нашло, почему я так резко изменился? Ну, правильно, я настолько привык к тебе за эти два месяца.… Не было никаких репетиций, Ранеток… Ты просто находилась рядом со мной, всегда была рядом…. Да я был эгоистом, думал только о себе. Думал, что ты должна принадлежать только мне. Не хотел делить тебя ни с кем, а особенно с музыкой. А ведь музыка и ты – это одно целое, она неотъемлемая часть тебя…. А единственное чего я хочу – это чтобы ты, маленькая моя, была счастлива…»

Неделя после выпускного.
- Ну, всё зай, уже половина второго ночи, смотри ты уже засыпаешь, я по твоему голосу это слышу.
- Да Вить, ты прав…. Я уже практически сплю.… Но мне так не хочется с тобой прощаться, так хочется слышать твой голос.
- Малыш, ну ты чего, завтра ведь мы увидимся, точнее уже сегодня.
-Обещаешь?
-Конечно, котенок, опять весь день проведём вместе.
- Блин скорее бы, так охота тебя увидеть… Я так по тебе соскучилась...
- Мне тоже безумно тебя не хватает, и я тоже успел уже соскучиться, хотя мы расстались с тобой всего пару часов назад….
- Как будто вечность прошла….
- Всё любимая, хватит киснуть, ну-ка улыбнись. – На том конце провода девушка улыбнулась. – Ну, вот другое дело я чувствую, что ты сейчас улыбаешься.
- Да ты экстрасенс прям.
- Я просто безумно тебя люблю…
- Родной, я тебя тоже очень-очень сильно люблю.
-Ладно, малышка, спокойной тебя ночи, чем быстрее мы заснем, тем быстрее мы увидимся.
- Ладно, тогда. – Согласилась девушка, - я только этого и хочу. Спокойны ночи милый. Люблю целую.
- И я тебя…
После разговора девушка мгновенно уснула с блаженной улыбкой на лице и мыслью, - «Какая же я все-таки счастливая». Витя же ещё долго лежал в своей постели, что то, обдумывая, периодически улыбался, поглядывая на свой мобильный, мирно покоившийся на тумбочке возле кровати. По которому только что разговаривал с НЕЙ, с самой лучшей девушкой на свете, с любимой Ленкой.

Старая привычка просыпаться не свет не заря, спортивный режим как никак сказывается. Но на пробежку сегодня идти совсем не хотелось. Одному идти не хотелось, одному без лучшей спортсменки школы…… Тем более он проговорил с Леной допоздна и она наверняка еще мило спит у себя в постельке. А так хотелось бы просыпаться и засыпать рядом с ней, целовать, обнимать, желать спокойной ночи и доброго утро, приносить ей её любимый кофе в постель.
«Так в чем проблема то?»– ответил сам себе Виктор, остается только спросить у Лены. Взглянул на часы, ну вот уже полвосьмого. Улыбнулся своим мыслям, быстро собрался и вышел из квартиры.

Не забыл позвонить Петру Никонорычу, предупредил, что зайдет. Фантаст был очень рад его визиту, пропустил Виктора в квартиру и любезно с утра пораньше решил свалить к другу, чтобы не мешать молодежи. Петр Никонорыч похоже был рад больше всех, что эти двое наконец разобрались в своих чувствах и наконец перестали бегать друг от друга.

Мужчина тихо, чтобы не разбудить любимую зашёл в её комнату. Существует такая мысль, что если девушка спит с мягкой игрушкой это заставляет думать о том, что она умеет и очень хочет любить кого-то по-настоящему.… В нашем же случае Лена спала в обнимку с мобильным телефоном, что вызвало у Вити несказанную улыбку. Подошел ближе, присел на корточки возле ее лица, провел рукой по её щеке. От такого легкого, почти невесомого прикосновения девушка улыбнулась.
«Сейчас она похожа на ангела, да нет, почему похожа? Она и есть ангел… Мой ангел»
- Доброе утро, котенок, - провел рукой по её волосам, - Просыпайся, давай…
- Милый мой, - Девушка приоткрыла глаза, встретилась с синими глазами цвета океана и мгновенно улыбнулась. – Как хорошо начинается день.
-Доброе утро, Солнышко, - прикоснулся своими губами к её губам. – Я ужасно по тебе соскучился, вот поэтому я здесь.
- И правда доброе. Я тоже безумно по тебе соскучилась, - сквозь поцелуй прошептала Лена.
- Ленусь, я тут кое-что предложить тебе хотел, мужчина прилег рядом с девушкой, одной рукой обнял её за талию, притянул к себе. Вторую руку согнул в локте и придерживал голову. Смотрел на Лену сверху вниз.
- Да? Заинтриговал прям? Я вся во внимании. – Не спускала с него глаз.
- Малыш, переезжай ко мне. – Следил за её реакцией.
Лена немного опешила, пару секунд просто смотрела в его глаза и не могла понять шутит он или говорит на полном серьезе. Не увидела в его глазах иронии, поняла, что это он говорил искренне.
- Вить… - Наконец смогла хоть что-то сказать… - Я даже не знаю.… С одной стороны я согласна, мне плохо, когда тебя рядом нет. Я хочу находиться рядом с тобой постоянно….а с другой стороны, дед…Что он скажет?
- Насчет деда не беспокойся, я с ним уже поговорим,– вспомнил реакцию фантаста. - Он на седьмом небе от счастья, вот даже сейчас ушел к другу, сказал, что не хочет мешать.
-Правда? – Мужчина кивнул с ответ, - ну тогда я больше не вижу никакой проблемы, я согласна.
- Котенок, я так рад, я так боялся, что ты откажешься. - Витя крепко обнял Лену, чмокнул ее в губы. – Я люблю тебя.… Ну что собираем твои вещи?
- А я тебя. – Крепче прижалась к груди мужчины. – Успеем собрать, давай еще так полежим…
Прошу сюда thumb




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Вторник, 26.01.2010, 04:02
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 27.01.2010, 22:17 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 17.
«Лето – это маленькая жизнь...» - это строчка из одной известной песни. А ведь и правда, что может быть прекраснее лета? Тем более это лето в жизни Кулеминой было особенным, произошло столько значимых событий. Она наконец окончила школу, решила связать свою жизнь с музыкой, вместе с девчонками по группе поступить в училище имени Снегиных. Благодаря школе познакомилась с большим количеством разносторонних личностей, обрела друзей, которые всегда готовы придти на помощь. И наконец, именно в школе Лена встретила свою любовь… любимого Виктора Михайловича, а теперь уже просто Витю.… Как ей казалось раньше – это была запретная любовь. Ну, правильно какие могут быть отношения? Он – учитель, она – его ученица, он – тренер, она – всего лишь навсего его спортсменка. Он намного старше её, хотя десять лет, если подумать не так уж и много. Боялась мнения окружающих? Наверное… Да и какая разница в принципе? Любви все возрасты покорны!!! Любовь ведь, как и жизнь дается один раз и важно найти именно свою вторую половинку. И без разницы, сколько лет будет этой второй половинке, каков её социальный статус. Как писал мой любимый Пауло Коэльо: « Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь, о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь, о нем 3 часа и забываешь на две минуты.» И только сейчас Степнов и Кулемина смогли разобраться в своих чувствах, забили на предрассудки и мнения других людей. В мире существовали только ОН и ОНА! Ленка уже переступила порог детства, юности – вступила во взрослую жизнь. Теперь она совершеннолетняя девушка и вправе сама решать, что и как должна делать, как поступить в той или иной ситуации, она не нуждается в чужих советах и упреках, она просто поступает, так как подсказывает ей её сердце. А всем сердцем она безумно любит своего Степнова, поэтому, все-таки не раздумывая, согласилась на его предложение жить вместе. Ведь такое счастье - любить и быть любимой.

Неделя после выпускного.
Квартира Кулемина Петра Никонорыча.
- Так, не понял, чего так тихо то? – зашел в квартиру Петр Никонорыч. – И где интересно знать господа влюбленные? Ушли не дождавшись меня что-ли ? – Стал оглядывать прихожую. – Обувь и куртки на месте, значит еще в квартире. – Тогда, почему такая тишина? – Направился в комнату внучки.
« Ну, прям семейная идиллия,» - улыбнулся фантаст, слегка приоткрыв дверь комнаты. Вещи, разумеется, так и не собрали, зато Ленка с Виктором мирно спали на кровати. Девушка была полностью прижата к мужчине, голова покоилась на его груди. Виктор же крепко обнимал её за талию. Вдыхал запах её белокурых волос.
«Мда, вот никакой фантазии нет, что за молодежь нынче пошла? Вот я в их годы.… Эх… Ладно, промолчу лучше…. Ну вот сказывается зачем я три часа торчал у друга, чтобы они выспались что-ли? Не нашли другого времени и места. Помочь им что-ли?» - С этими словами зашёл в комнату, открыл шкаф внучки и потихоньку стал упаковывать вещи.
- Кхем-кхем, -спустя некоторое время, справившись с вещами, потормошил Виктора за плечо. – Вы вообще просыпаться то сегодня будите?
-Ммм, Петр Никонорыч. – Открыл глаза, сонный Степнов. Увидел перед собой фантаста, оглядел комнату. Почувствовал тепло от мирно спавшей Ленки. На губах появилась счастливая улыбка. – Мы чего уснули что-ли?
- Да, есть немного. – Усмехнулся Кулемин. – Давай буди свою спящую красавицу, чай попьем, и уводи её домой, пока я не передумал. А я уже кстати вещи даже помог собрать. – С этими словами довольный Петр Никонорыч вышел из комнаты.

Кулемин старший был безумно рад новости, что Ленка будет жить с Витей. Он безумно любил свою внучку и желал ей только счастья. Радовался тому факту, что до этих двоих идиотов наконец дошло, что они созданы друг для друга и просто незачем бегать от любви. Он давно полюбил Степнова как сына и полностью доверял ему свою единственную внучку, знал что Ленка будет с ним как за каменной стеной.

Квартира Степнова (а теперь уже их общая с Ленкой квартира). wink
Молодые уже успели отпраздновать переезд, приготовили легкий ужин, перед этим зашли в магазин купили шампанское и много всякой вкусняшки. Теперь Степнов с девушкой мило устроились в зале на диване. Просто наслаждались присутствием друг друга, болтали обо всем на свете, не забывали обмениваться мимолетными поцелуями и в который раз за вечер признаваться друг другу в любви.
-Ленусь? – Мужчина посмотрел на любимую. – Смотри, как мы засиделись, уже три ночи. Пойдем спать? Ты устала, наверное.
- Ничего себе, так время быстро летит. – Посмотрела на часы. – Ну, пойдем. А где я спать буду? – Сделала вопросительное личико. Сама же решила проверить реакцию любимого. Засмеялась в душе, увидев его удивленное лицо. «Мда, Кулемина, да в тебе явно актриса погибает».
- Эм, если честно думал со мной. Я приставать не собирался, честно. – Ответил Витя. – Ну в принципе давай ты в моей комнате, а я тут на диване. Согласна?
smile




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 27.01.2010, 22:21
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:13 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 18.
- Эм, если честно думал со мной. Я приставать не собирался, честно. – Ответил Витя. – Ну в принципе давай ты в моей комнате, а я тут на диване. Согласна?
- Неа. – Помотала головой довольная Лена, а в глазах бегали чертики. – Не согласна.
- Почему, малыш я что-то не так сказал? – Не мог понять Степнов. – Предлагай свои варианты, что - то не устраивает? – Забеспокоился мужчина.
- Не устраивает. – Пересела к Виктору на колени, руками обвила его шею, почувствовала, как от её легкого прикосновения, тело мужчины заметно напряглось. Была рада достигнутому результату, решила на этом не останавливаться. Невольно запустила ладошку под рубашку, заскользила по широкой мужской груди. Почувствовала незнакомое, но чертовски приятное ощущение внизу живота, подкатывающуюся волну желания. – Не устраивает, то..., что ты не будешь ко мне приставать…..
- Лееен, - перехватил её руку у себя на теле в районе сердца, накрыл её ладошкой. Девушка почувствовала, как учащенно стало биться его сердце. – Давай не будем торопиться. Пойдем лучше…– Встал с дивана, подхватил девушку на руки и направился в спальню. Аккуратно опустил на холодную простыню. – Котенок, спокойной ночи,- хотел уйти из комнаты.
- А я хочу… - не позволила ему уйти, схватила за руку. – Давай поговорим.… Останься, пожалуйста. – Лена начала понимать причину его состояния. – Скажи, ты меня любишь?
- Зайка, я тебя очень люблю. – Присел возле неё, - Ты знаешь, я просто не могу так сразу…
- Почему?
- Я не знаю как сказать… - Опустил взгляд… - Не так должно быть, ты молодая.… Недавно у тебя были серьезные отношения с Гуцулом, теперь я…
- Ну, я так и думала, - Усмехнулась Кулемина, не дала ему договорить. – Тебя противно, что до тебя я спала с Игорем да? – Резко вскочила с кровати, подошла к окну.
- Маленькая моя, да ты не так меня поняла. – Подскочил к девушке. Обнял за талию, она прижалась спиной к его груди. – Я знаю, что до меня у тебя был… Гуцулов. Но это в прошлом… Давай жить сегодняшним днем? Я тебя безумно люблю и хочу. Я просто не хотел тебя торопить, слишком много событий произошло в последнее время… Я хочу знать, что ты доверяешь мне, понимаешь?
- Вить… - повернулась к нему лицо, все также чувствовала его руки на своей талии. – Я тебе доверяю, я никогда слышишь, никогда ничего такого к другим не испытывала… Я действительно тебя люблю и хочу быть только твоей…. Я… – Теперь Степнов не дал ей договорить прильнул к её губам, вложил в поцелуй всю свою нежность, ласку и любовь которую он испытывал к этому ангелочку. Девушка не растерялась, с таким же рвением стала отвечать на его поцелуй, крепче к нему прижалась, будто ища защиту. Поцелуй стал набирать обороты. Лена слегка прикусила его губы. Он запустил язык в её рот, вмиг их языки сплелись в танце любви. … Услышал еле заметный стон из уст девушки. Стало тяжело дышать. Тела просто горели, стало жарко. Схватил за края Ленину футболку, потянул вверх, ловкое движение и её больше нет на молодом и таком желанном теле любимой. Лена не осталась в долгу, дрожащими пальчиками сумела расстегнуть пуговицы на его рубахе, стянула с него не нужную деталь верхней части гардероба. Провела рукой по обнаженному торсу мужчины, почувствовала его губы на своей шее. Крепче обняла его, тело обмякло, мужчина, чувствуя её слабость, мгновенно подхватил на руки, перед этим успел справиться с застежкой лифчика и стянул его с красивой упругой груди девушки. Опустились на кровать, навис над Кулеминой, стал прокладывать дорожку поцелуев от шеи любимой к её груди. Ленка притягивала голову мужчины к себе, запустила длинные пальчики в его черные как смоль волосы. Она выгибалась ему на встречу,чувствоавала его горячие руки, но тело требовало большего.
- Солнышко.… Вот скажи, что ты со мной делаешь. – Прошептал Степнов, - останови меня пока не поздно…
-И не подумаю… Не останавливайся… - простонала девушка. – Я хочу тебя… - Шепотом обожгла его кожу, прикусила мочку его уха.
Потянулся к ширинке на её джинсах, расстегнул, стянул эту деталь вместе с нижним бельем.
- Ты просто богиня. – Оторвался от девушки, оценивающе смотрел на её обнаженное молодое тело. Девушка действительна была прекрасна. Припухшие от страстных поцелуев губы, светлые, почти белые слегка растрепанные волосы, на ощупь напоминающие шелк. Её зеленые глаза, потемневшие от желания стали еще красивее. « Моя Ленка….» Вмиг избавил себя от оставшейся одежды. Снова впился поцелуем в губы девушки.
- Вить…. – Лукаво улыбнулась Лена, прерывая поцелуй. – Я ведь не договорила…
- Зайка, ты о чем? – её слова его буквально отрезвили, - что то не так? Ты скажи только.
- Да, то есть, нет. – Улыбнулась, увидев его глаза, полные беспокойства. – Знаешь, когда в последний раз у меня кто-то был?
- Лееен, зачем ты сейчас…. – Не дала ему договорить, приложила пальчик к его губам.
- Дай договорить то. – Чмокнула его в губы. – У меня ничего ни с кем не было….Слышишь НИ – КОГ-ДА!!! - Произнесла последнее слово по слогам. - Я просто хотела посмотреть на твою реакцию, понять любишь ли ты меня такой, какая я есть на самом деле. Я хочу, чтобы ты был моим первым и единственным мужчиной.
- Маленькая моя. – Обнял девушку,– Я тебя любил, люблю и буду любить, не смотря ни на что. - Поцеловал в губы. - Я сейчас самый счастливый человек на свете.
- Нет, самая счастливая это я. – Прошептала сквозь поцелуй.
- Зай, я буду осторожен. - Аккуратно раздвинул её ноги. - Не бойся. Веришь мне?
- Я доверяю тебе... Не боюсь...
- Мммммм. – почувствовала вспышку резкой боль, руки, судорожно сжали простыню.
- Прости, родная… Сейчас все пройдет, больше больно не будет. Обещаю, малышка…– Не двигался в ней, давал привыкнуть к новым ранее не знакомым ощущениям, затем снова начал медленные движения. Заглушал её стон сладкими поцелуями. Продолжал исследовать руками юное тело. Постепенно, как он и говорил, боль в теле девушки стала угасать, на смену приходили несравненные ни с чем ощущения. Одна волна удовольствия сменяла другую. Кулемина подстроилась под его движения, обвила стройными ногами его бедра. Теперь двигались в унисон друг другу. Оба дрожали от удовольствия, тела были влажными, покрылись небольшой испариной. Спустя некоторое время почувствовали приближающийся финал. И вот последний толчок и тепло разливается по их телам. Комнату озарил единый крик удовольствия.
- Моя маленькая, - обжигает своим дыханием шею девушки. – Люблю тебя. – Легкий поцелуй в губы. – Откидывается на спину, притягивает Лену все ближе и ближе к своему горячему телу. Пытаются восстановить сбившееся дыхание. - Как ты, ничего не болит? – Обеспокоенно смотрит на неё.
- И я тебя люблю. – Положила голову на плечо любимого, подняла на него взгляд. – Я в раю…. - одарила счастливой улыбкой.

unsure Сюда, ну пооожалууййстааа!




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Четверг, 28.01.2010, 21:30
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:28 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 19.
Кафе.

Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек
Наверно у Натуси появился друг Ванек
У Ани их четыре, у Нюты может два
Стреляем словно в тире
Пам, пам

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

- Ну чего всё? – Обратилась к Ранеткам Женя. – На этой ноте предлагаю закончить?
- Ага, - согласилась Нюта, – надо бы уже и по домам.
- Нам, с Наташкой дак еще вещи паковать. – добавила Аня.
- Точно.– Вздохнула Наташа, - Самолет ведь ждать не будет.
-Девчонки, молодцы, - заопладировала Лера, - Отожгли просто не по-детски. Сразу на меня воспоминания накатили… Школа, Рассказов, а помните Виктор Михайлович как Вы…
- Лер, - Перебил девушку, - да и все остальные тоже. - Посмотрел на Ранеток. - Хватит уже выкать, мы ведь уже не в школе! Правда? И давайте по имени без отчества, я не такой уж и старый. – Берите вон пример с Гуцула, да Игорёк?- Обратился к парню.
- Да, Вить. – Улыбнулся Гуцулов. – Я дак уже привык. Мы вообще со Степновым корешами стали. Перешли так сказать из стадии соперник в стадию лучшие друзья.
- Точно, друг. – Пожал руку парню. – Ну чего девушки, договорились?
- Да, милый Витя, - подстебнула Лена, - я согласна.
- С тобой котенок, мы уже вроде давно на ты перешли, - притянул девушку обратно к себе на колени. Нежный поцелуй в шею и тихий шёпот на ушко. - Ты была великолепна. Не обижаешься за шутку? - мотнула головой. – Ну, вот и отлично. Дома поговорим, и я обещаю исправиться. – Уловил искорки в её глазах и легкую улыбку на губах. « Господи, Кулемина, что же ты со мной делаешь?»
- Хорошо, Витя…. Витенька, - пыталась привыкнуть Лера, - Вот блин никогда не думала, что буду к бывшему педагогу на ты обращаться.
- Лер…. – Посмотрела на неё Лена.
- А про тебя я вообще молчу, - Усмехнулась Новикова. – Три дня мириться, ну надо же…
- Новикова!!!!
- Да шучу, я шучу!!! – Успокоилась девушка, - Даже завидую… Эх…
Все дружно рассмеялись.
- Ладно ребят, - Женя обратилась к присутствующим. – Мне пора домой, переоденусь и сразу к маме в больницу. – Яблочки, - посмотрела на группу, - вы тоже домой?
- Да, нам пора. – Обратилась Аня, - Давайте прощаться что - ли?
- Ну чего, детки – Ранетки. – Обратился Степнов, - Может вас завтра до самолета проводить, с вещами там помочь?
- Да, мы справимся, - Ответила Прокопьева. – Но все равно спасибо.
- Тем более, долгие проводы - лишние слезы. – Добавила Наташа.
- Родные мои, - Лена подошла и по очереди обняла девушек. – Хорошо вам отдохнуть, звоните только по - чаще, а то я волноваться буду…. И чертовски скучать.
- Да, - подлетела Новикова. – И мне звоните, а то я скучать по Вас тоже ведь буду.
-Удачи, Яблочки. – Сказал Степнов
- Давайте быстрее возвращайтесь. – Добавил Игорёк.
- Хорошо! – Ответила Алёхина.
- До свидания!!!!! – Попрощалась Наташа.
- Лер, ты идешь? – Спросила, уходя Нюта. – Нам с тобой по пути.
- Нет, Нют, я еще с Кулеминой воспитательную работу проведу. – Посмотрела на погрустневшую Ленку.
- Ну, тогда до скорой встречи!!!!
-Пока….
Ранетки вышли из кафе.

- Лерочка, а когда вы там уезжаете то? – Поинтересовалась Лена.
- Мы, завтра рано утром. Не терпится что-ли меня выпроводить?- Подколола подругу Новикова.
- Ну что ты дорогая? – коронная улыбка Ленки. – Я же любя спросила, куда я без тебя.
- По тебе я больше всего скучать буду. – На глазах Новиковой появились слёзы. – Ты самая лучшая в мире подруга.
- Солнышко, ну ты чего? – Обняла растрогавшуюся подругу Ленка.
- Ну, всё, Вить, - обратился Гуцулов к Степнову. – Началось…
-Девчонки, в конце концов, хватит сырость разводить. – Возмутился Степнов. – Как будто больше не увидитесь никогда и навсегда прощаетесь.
- И, правда Лер, ну ты чего? – Ещё крепче прижала к себе. – Успокаивайся, давай. Телефонные звонки ведь никто не отменял. Будем созваниваться каждый день, пока тебя в городе не будет.
- Звонить звони, но знай меру. – Вставил свои 5 копеек Гуцулов.
- Игорек, помолчи, - обратился Витя. – А то ещё хуже будет, точно не успокоим.
- Да, до вас хрен дозвонишься блин. – Усмехнулась Новикова, приходя в себя и вытирая слёзы. – Как выключите телефоны и про всех опять забудете.
- Лер, я тебе торжественно клянусь проследить, чтобы телефоны у нас были всегда включены. – Пообещал Степнов. – Слово физрука даю.
- Ну-ну, вам и это не помешает, трубку не брать. – Подтвердила Новикова. – А я же беспокоиться буду. Вдруг опять чего случиться, опять поругаетесь, не дай бог, что делать без меня будите? Кто мирить то вас будет? Я бы не волновалась, но вы вот не можете без не мелких ссор жить, вечно причину найдете на ровном месте.
- Но мы, же миримся. – Перевела взгляд с подруги на Степнова Ленка. Подошла к нему максимально близко.
- Ещё как!!! – Улыбнулся ей в ответ Витя. – Обнял за талию, притянул к своему телу, страстно впился поцелуем в её губы.
- Ну, вот смотри Новикова. – Произнес Гуцул, указывая на парочку влюбленных. – У них всё будут Жииизнь. И ничего с ними не случится. Если, что я присмотрю, по рукам? – Засмеялся Гуцулов.
- По рукам. Теперь я за них спокойна. – Тоже засмеялась Новикова.
happy




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Пятница, 29.01.2010, 20:52
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:25 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 20.
«Осень…. Осень – это пора одиночества, грусти и печали… Это когда начинает всё умирать… Деревья засыпают, они уже успели скинуть свой пышный желтовато-золотистый наряд. Идем по дороге.… Под ногами слышится шорох опавших листьев, хруст разнообразных сучков и веточек. Трава пожухла, приобрела какой-то грязный зелено-коричневый оттенок. Небо затянуто облаками, больше не видно такого яркого, теплого по-настоящему летнего Солнышка, что согревало нас каких-то пару месяцев тому назад. Птицы до весны больше не будут радовать нас своими песнями. Они улетели туда, где тепло.… А мы остались здесь… В осенней Москве…

Лена с Витей возвращались из кафе, где только что еле успокоили Новикову. Сумели убедить, что больше ссориться не будут, не обошлось это без помощи Гуцулова конечно. Теперь медленно брели по осенним улицам.
«Листья желтые большие над головой кружатся.… Ну, всё поперло… Кулемина!!! Ау? К тебе обращаюсь!! Чего поникла то, ааа? Осень – это унылая пора только для тех, у кого нет такого сокровища как у меня». - Повернула голову, встретилась с его взглядом, таинственно улыбнулась. Получила ответную улыбку в ответ. Шли молча, такая романтика, слова здесь явно были лишними. –«Блин, вот смотрю сейчас в его глаза и просто таю... Я даже стала замечать, что когда у меня плохое настроения и все вокруг кажется таким серым и унылым, стоит только заглянуть в эти синие бездонные неповторимые глаза цвета моря и сразу становится так хорошо, все вокруг меня снова начинает играть разноцветными красками. Вот и сейчас тело должен пронизывать ледяной ветер, а мне не холодно. Почему? Правильно, потому что он согревает меня своей любовью, от его руки на моей талии излучается невидимое тепло… Даже в самый холодный вечер он просто садится рядом, заключает меня в свои крепкие объятия и согревает теплом своего тела, становится так уютно…Просто не передать словами.... А какое удовольствие просыпаться утром от ароматного запаха кофе, которым так вкусно тянет с кухни… Кофе приготовленное моим Витей специально для меня…. Как приятно ощущать его горячее дыхание на шее, его такие манящие губы на моих губах… Сильные руки, свободно блуждающие по изгибам моего теле… А какое удовольствие запускать свои пальчики в его непослушные волосы, наматывать их, тем самым массируя голову, видеть как это доставляет ему удовольствие… Да и не только это… Блин, я его хочу….»

Сегодня мы опавшие листья,
Сегодня мы огни побережья.
И то, что завтра может присниться,
Уже не повторится как прежде.

Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим, согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...

На-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на, на-на-на-на-на-на-на

- Вить,– Из мыслей девушку вывел телефонный звонок на мобильник Степнова. - Кто там?
-Зай, это твой дед. – Остановился, взглянув на дисплей. - Возьмешь трубочку или мне с ним поговорить? – Поинтересовался у любимой, протягивая телефон.
- Давай я. – Взяла телефон. Нажала на кнопку принятия звонка. Почувствовала, как Витя крепче прижал её к своему телу со словами «Замерзнешь».

- Привет, дедуль. – Улыбнулась, услышав знакомый голос в трубке.
- Да не волнуйся у меня, - Подняла взгляд на любимого. – У нас всё хорошо.… Всё даже отлично… . – Оба улыбнулись.
- Да Витя говорил, что ты звонил, я тогда просто… ээээ. – Смутилась девушка. «Скажи, что спала». – Услышала, как прошептал на ушко любимый.
- Да точно, я спала. – Мгновенно выпалила. Самой даже стало смешно. –«Мда, помню я как во время этого разговора спала». – Уже подумала про себя.
-Дедуль мы заскочим к тебе сейчас и всё расскажем, ладненько? Холодно просто стоять на улице. – Придумала первое, что пришло на ум. У самой же внутри все горело. Ну, еще бы … Она стала ощущать руки любимого под курткой, руки, которые уже по-хозяйски исследовали её спину.
- А куда это ты собрался, если не секрет? - Внимательно слушала объяснения любимого деда, - Смотри, там не увлекайся только. А то знаю я тебя…
«Какая она у меня всё-таки замечательная. Такая заботливая, красивая, добрая, милая, страстная, желанная, нежная, искренняя… Лучшая…. И только моя….» - Размышлял про себя Степнов.
- Всё с тобой понятно, мы через полчасика тогда зайдем за вещами. – Посмотрела на Витю. Одобрительно кивнул. – Да, дедуль ключи у меня есть.
- Стой, ты таблетки принимаешь? Они у тебя еще не закончились кстати? – Резко встрепенулась, поинтересовалась у фантаста.
– Да мне все равно в аптеку надо было, заодно и купим тебе таблеток. – Вмиг ощутила на себе взволнованный взгляд любимого. Подняла на него взгляд - «Волнуется за меня. Боюсь представить себе, что он уже там нафантазировал.» - Улыбнулась своим мыслям.
- Хорошо, я оставлю твои таблетки на холодильнике. … Да…
- Тебе Вить привет от деда. – Закрыла телефон рукой. Успела чмокнуть Степнова в щеку.
- И от меня передавай. – Искренне попросил Витя.
- Ага, и тебе дедуль тоже привет. – Фирменная улыбка. – И я тебя целую. До завтра. – Отключила мобильный.

-Чего ты так на меня смотришь то? – Пристально посмотрела на любимого. В его глазах читалось столько волнения вперемешку с безграничной любовью.
- Котенок, зачем тебе надо было в аптеку? – Провел ладонью по щеке девушки. – У тебя что-то болит, да? Может ты простудилась? – Переместил ладошку на её лоб. – Температуры вроде нет… Что тогда?
-Ну, Степнов.– Перехватила его руку. Сжала в своей руке. – Паникер, блин. … Всё со мной окей. – Посмотрела на успокоившегося мужчину. – Тебе туда вообще-то надо…
-Не понял. – Удивился он. - Зачем?
-А ты совсем не догадываешься что-ли? – Всем телом прильнула к Вите. Обвила его шею своими руками. Страстно впилась в его губы, через несколько секунд уперлась ладошками в его грудь, тем самым оторвалась от губ любимого. – А так? – Поинтересовалась, смотря прямо в его глаза.
-Блин, точно… - Опомнился. – Умница моя.… Ну, вот что бы я без тебя делал, а Ленусь? – Щелкнул по носу.
- Ну, не знаю… - Наигранно призадумалась, - наверное, я бы дак уже давно сидела в декретном отпуске и ела соленые огурцы. – Рассмеялась Кулемина. – А ты терпел все мои капризы и безоговорочно их выполнял. – Ткнула его пальчиком.
- Блин круто… Я только за… - Представил эту картину Степнов. – Может сразу тогда домой, ааа? – Вновь просунул руки под её куртку. Затем переместил их на оголенную поясницу девушки. Поцеловал за ушком.
- Мммм. – Слетел невольный стон с её губ. - Размечтался. – Ловко вывернулась из таких теплых объятий. - Пойдем. - Взяла его за руку и потянула в сторону аптеки.

Заходим wink




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 30.01.2010, 23:29
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:44 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 21.
Смеясь, Степнов с Ленкой всё так же держась за руки, зашли в аптеку. К счастью очереди в ней не оказалось. Значит, сейчас нужно быстро купить все необходимое, забежать за вещами в квартиру Петра Никонорыча и в быстром темпе спешить домой. Завтра у Вити последний выходной, следовательно, в их распоряжении всего один день и две ночи.… Которые просто необходимо провести с пользой. А чтобы эта польза не вылилась сроком в девять месяцев, завершающимся появлением на свет милого существа с синими глазками Степнова и неповторимой улыбкой Кулеминой.… В общем, чтобы на некоторое время отложить эти приятные хлопоты с дитём, вот за этим они и пришли в аптеку.

«Вот если сейчас мне предстояло сделать выбор между музыкальной карьерой и любовью, то без раздумий я бы выбрала второе. Если бы неожиданно узнала, что беременна, я бы смогла бросить всё и посвятить себя семье, любимому Вите и воспитанию нашего будущего малыша. Я готова к этому.… Откладывать рождение ребенка, то есть прерывать беременность я бы ни за что не стала, я бы просто не смогла это сделать.… Не смотря на то когда это случится, в какое время - в любом случае это будет желанный ребенок!!! Вот не понимаю женщин, которые принимают решение делать аборт… Аборт – это ведь убийство. За убийство взрослого человека - преступника сажают на долгий срок, а почему не судят за аборт??? Говорят, что зародыш до 12 недель – это не человек. Не правда.… Пусть это существо и начнет дышать воздухом только через 9 месяцев, но он ведь уже всё чувствует и понимает… Он живет под твоим сердцем… Ребенок – это плод любви!!!! Сейчас я не беременна, это точно. Не знаю даже, к сожалению или к счастью. Конечно, у нас обязательно с Витей будут дети, такие маленькие смешные, но только чуть позже. Надо закончить Снегинку, я не могу бросить девчонок. Витя это прекрасно понимает и поддерживает меня в этом. Он у меня вообще такой понимающий. Люблю…»

- Здравствуйте, чем могу вам помочь? – Мгновенно послышался голос продавца – консультанта. Витрины были заставлены разнообразными микстурками от кашля, большим выбором мазей, средствами от насморка и заложенности носа, а так же подгузниками и противозачаточными таблетками. «Вот молодцы, правильно всё расставили! Сначала и, правда нужно запастись подгузниками, а потом уже и о таблеточках подумать». – Усмехнулась про себя Кулемина. Пока она увлеклась рассмотрением и изучением ассортимента предлагаемой продукции, даже не заметила, как Витя отпустил её руку и направился к этому самому продавцу-консультанту. И вот ладно бы, если это была как обычно женщина довольно зрелого пенсионного возраста, да нет досада… это была достаточно молодая особа. Подошла ближе, присмотрелась. Перед её Степновым стояла, довольна таки высокая стройная блондинка с большими «достоинствами», которая то и дело мило улыбалась, хлопала карими глазками и своим видом напоминала самую настоящую Барби. В сердце Лены что-то больно кольнуло, передавая этот сигнал в мозг… Непроизвольно сжала кулаки. Захотелось просто подойти к этой куколке выцарапать её глазки, а потом схватить за волосы и оттащить от Степнова на безопасное расстояние.
«Нет, ну вы только посмотрите на неё. Ну, вот чего она так на него смотрит то? Ааа? Неужели не ясно, что это мой мужчина…Мой… Что-то у неё спрашивает, а она походу думает только об одном, как бы выпросить у него номерок телефона, чтобы встретиться вечером, а потом…. Чёрт, как же противно и больно думать об этом. Витя, милый, я вообще-то тоже рядом стою, обрати хоть на меня внимание? Ну же, я жду… Чего он ей так улыбнулся то? Может мне показалось? Нет, ну вот опять… Всё...Больше я тут стоять не буду, сейчас разберемся….»
- Ленок, вот ты где? – Улыбнулся Кулеминой, приобнял за талию. У напротив стоящей блондинки одетой в чересчур коротенький белый медицинский халат явно сползла улыбка, когда на нее посмотрела Ленка. – Два препарата, которые врач прописал, я помню, - Витя указал на уже предоставленные пачки с таблетками. - А вот как третье называются, на «Р» вроде название, да? Мы вот вспомнить с девушкой не можем. – Усмехнулся, продавщица тоже в ответ хихикнула.
-Рибоксин… - Тихо произнесла Лена.
-Простите, что? – Успокоившись,«блондинка в халате» посмотрела на Ленку.
- Таблетки говорю, Рибоксин называются. – Достаточно твердо ответила Кулемина, - если есть дайте, пожалуйста, - просто сверлила глазами собеседницу.
- Конечно, - таким же голосом ответила ей продавщица – консультант, протянула таблетки. – Ещё что-нибудь? - Опять повернулась к Степнову с улыбкой прямо до ушей.
- Да, будьте добры упаковку презервативов. – Обратился к ней Степнов. Улыбка вновь сошла с её лица. Это слегка успокоило Ленку, но она продолжала всё также смотреть как эта горе – продавщица, недовольно при этом, не забывая вилять бедрами дошла до прилавка, взяла то, что её попросили, и теперь возвращалась обратно. Это действие напоминало канал Дискавери, а если подробнее, то, как удав наблюдает за своей жертвой в виде белого кролика. Кроликом, разумеется, была эта «Барби».
- Вот, - положила, перед Степновым заветную коробочку, - в упаковке 8 штук. – Смущенно улыбнулась Виктору. – Думаю одной такой вам хватит. Всё-таки у вас вижу больное сердце, - указала на упаковки с таблетками, - надо себя поберечь, - перевела взгляд на Кулемину…
biggrin
Заходим. не стесняемся!!!




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 01.02.2010, 00:14
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:36 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 22.
«Бл….ть, совсем ох…ела!!!!! Вот сучка крашенная, совсем страх что-ли потеряла? Ей то какое дело хватит нам или нет… Сейчас я покажу какое у него сердце больное!!!! Я сейчас покажу хватит… » - Думала про себя Лена, пока её любимый объяснял, что таблетки предназначены не ему.
"А чего это он оправдывается то перед ней??? Пусть еще скажет, что резинки тоже не для него,а для деда..... П..здец просто..."
- Вииить, - Лена решила действовать. – Милый, слушай… - Продолжала свою речь…Перед этим зло посмотрела на соперницу, медленно перевела уже влюбленный взгляд на любимого, прижалась к его теплому телу… Одной рукой незаметно расстегнула молнии на его куртке, походу он так увлекся её вопросом, что даже этого не почувствовал. Также как бы невзначай протиснула свою ладошку сквозь рубашку на пуговицах, провела рукой по его животу, исследуя кубики накаченного пресса. Почувствовала, как он напрягся. Вмиг ощутила ответную реакцию, его руки на своей талии. «Отлично. Продолжим». - Лена чувствовала, что сзади стоящая продавщица готова лопнуть от злости. Наконец вторую руку запустила в его волосы, притянула его голову к своему лицу, Степнов совсем не сопротивлялся. Сердце бешено стучало в груди, готово было вырваться наружу. Коснулась его губ, пропустила его язык в свой рот, мгновенно слились в страстно поцелуе. Оба уже даже забыли, где они находятся, зачем сюда пришли … И… Услышали деликатное покашливание за спиной… «Малыш, подожди...» - Услышала, как тихо прошептал любимый. Убрал руки с её тела, отстранился, тем самым прервав поцелуй.
«Тварь, блин, неужели она еще ничего не поняла. Ну ладно, я так просто не сдамся…». – Вновь перевела взгляд на лыбящуюся «куклу».
- Пройдите на кассу, пожалуйста, и спасибо за покупку. Буду рада Вас видеть здесь снова. – Опять мило улыбнулась, не обращая никакого внимания на рядом стоящую девушку этого мужчины.
«Будет рада его здесь видеть…. П…здец тебе девочка бы пришел, если бы здесь рядом Вити не было…. Так что радуйся…. Хотя….»
-Лен…. – Потянул на себя Степнов. – Пойдем на кассу.
- Милый подожди. – Лена не сдвинулась с места. Степнов остановился.
- Солнышко, да что с тобой, сегодня? – Забеспокоился мужчина. – О чем задумалась то?
- Вить, ты меня недооцениваешь! – Выпалила Лена.
-Малышка… – Удивился Виктор. – Ты о чем сейчас?
- Степнов, я о том, что нам с тобою этого, – указала на коробку с презервативами, – не хватит. - Получила в ответ два ошарашенных взгляда. Один из которых принадлежал любимому мужчине, а второй исходил от рядом стоящей «блондинки-консультанта», у которой буквально отпала челюсть.
-Лен, ну ты чего? – Усмехнулся. Взял её за руку, подошел ближе.
- Ничего, - спокойно ответила девушка. – Я просто констатирую факты. Будем ночью по аптекам шарить, нам чего заняться что-ли больше нечем?
- Завтра зайдем и купим еще, все равно ведь мимо будем проходить. – Улыбнулся Виктор. – Тем более у нас еще дома … осталось….
«Что??? Завтра.. . зайдем завтра,… Что уж тут, почего сразу то не спросишь: "Девушка «бл…ндинка – консультант» а у вас ведь завтра смена, дак может, сходим куда-нибудь? Черт, черт, черт, надо что-то ответить… »
-Вить… Я завтра сюда не пойду… - Твёрдо заявила Кулемина, выдернула свою руку из его руки. – Тогда сегодня придется пить эти противозачаточные таблетки…
-Лен, я тебе уже сто раз говорил, что ты эту гадость пить не будешь. – Твердо, но всё-же достаточно спокойным голосом произнес Степнов. – Не хватает тебе ещё свой молодой организм всякими химикатами травить… Сигарет что-ли мало?
«Точно, зачем напомнил то? Надо успокоиться... надо покурить… где мои сигареты?»
- Ок. Или ты сейчас всё, что надо и в нужном количестве покупаешь или сегодня ты спишь в зале, хотя нет лучше я ночую у деда… Одна… Так надежнее… - По взгляду можно было догадаться, что девушка сейчас далеко не шутит.
- Хорошо, если тебе это так важно… - Сдался Степнов. – Девушка дайте, пожалуйста, - взглянул на витрину, - а вот это подойдет, - указал на целый блок презервативов. – Продавщица выпучила глаза, когда посмотрела сколько «резинок» в нем находится. Поняла, что у этой пары по ходу дела все серьезно и здесь уже ничего не исправишь, поэтому молча, подала, то, что попросили и отправилась в подсобку, перед этим уже жестом указав на кассу.
«Блин, наконец-то отвезалась… Только вот нахрена теперь нам столько… кхем, ладно пригодятся… На будущее так сказать…» - Облегченно вздохнула Кулемина.
– Заяц, посмотри на меня! Ну же, я жду? - Легко приподнял подбородок любимой. Голос твердый. Ленка лишь отвернулась, так и не посмотрев на него.– Что это сейчас было?
- Я на улице подожду. – Проигнорировала вопрос и быстрым шагом направилась к выходу.

Ругаем меня вот тут wink




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 01.02.2010, 18:44
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:49 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 23.
Ленка выскочила из аптеки как ошпаренная. Душу переполняли разные чувства. С одной стороны Витя теперь в «безопасности», сумела отвоевать любимого из рук продавца – консультанта. С другой - обида… Обида, что её мужчина так мило разговаривал с этой «блондинкой».
«Нет ты Степнов тоже хорош конечно, ну неужели не понять, что она тебя клеит… А ты стоишь как чурбан…» - Быстро ощупала карманы, вытащила оттуда пачку сигарет и зажигалку. ЩЕЛЧОК"… И молча, закурила.

«Курение - это смерть. Смерть - это сон. Сон - это здоровье. Курите на здоровье! Знаю, что вредно, знаю, что надо бросать.… Но не могу бросить, когда на душе хреново это единственный способ успокоиться… Тем более обещала ему… Хотя если бы не он я бы и не курила… После того как узнала, что мой Витя…женится на Светочке, у меня внутри как будто что-то перевернулось. Моё сердце было разбито вдребезги. Ничего не чувствовала, кроме душевной боли… Жить просто не хотелось, да и не для кого… Спасибо девчонкам и деду, они меня поддержали… Правда я всё-таки напилась в тот вечер, думала это поможет выкинуть ненужные файлы из головы… Не получилось… и на утро к душевной боли прибавилась еще и головная. От безысходности хотелось лезть на стену.… Вот тогда и появилась у меня новая подруга сигарета… Одна затяжка, вторая, третья… всё привыкание и организм просто требует никотин… И вот сейчас знакомое чувство, где-то глубоко в душе, чувство боли и обиды… Оно не такое сильно как тогда, но всё равно весьма ощутимое. И снова сигарета.… Ну, вот почему так? А если бы я так и осталась стоять в стороне, то он бы обо мне может быть и не вспомнил. Может эта сука смогла бы его охмурить… А она ведь ничего… Блондинка, хорошая фигура, милое личико… Может я ему не нужна? Почему он не отшил её….»

- Лена, твою мать. – Девушка услышала голос Степнова у себя за спиной. «Черт, всё-таки застукал… Полгода ведь шифровалась, а тут…»
- Хватит курить, в конце концов. – Вырвал из рук тлеющий бычок, швырнул в снег.– Лен… Ну что происходит? Что за концерт ты сейчас устроила…
«Лена…. Он очень редко меня так называет, даже не привычно… Обычно котенок, зайка, солнышко, малыш, любимая, ну или Ленок, в конце концов.… А тут значит, Лена… Блин, вот что со мной сейчас…. Что творится внутри… Почему я так зла на него, на себя, на весь мир…» - молчала, отвернулась.
- Почему ты молчишь? – Встал перед её лицом. Увидел боль в глазах любимой.- Малыш, ты чего? -
Снова молчание в ответ.
«Блин, плохо мне, так хочу побыть одна, главное не сорваться….главное не сорваться» - Про себя думала Кулемина.
-Чёрт, Ленка, что я опять сделал не так? – Начал закипать. – Я сделал всё как ты просила, купил я эти гребаные презервативы. Вот я не понимаю, честно… Неужели тебе так не хочется от меня ребенка... Я всё понимаю, учеба, музыка, группа, девчонки… Но если вдруг это случится, неужели ты пойдешь и сделаешь аборт?
От слова аборт Лену аж передернуло. Резко повернула голову, подняла на него взгляд.
-Неужели ты действительно думаешь, что я …– Ещё чуть-чуть и из глаз польются слезы. - Я смогла бы это сделать, сделать аборт… Убить нашего с тобой ребенка?
- Зая, прости, - попытался обнять, не позволила. – Я фигню сморозил… Ну, посмотри на меня…. Котенок, пожалуйста – ноль внимания. - Ну что я еще мог подумать. У тебя настроение меняется сто раз за день. Вот что я опять сделал не так? Да, я дурак… Прости меня критина за то, что я тебе сейчас наговорил….. Хочешь я перед тобой на колени встану? Хочешь? – Отвернулась. - Только объясни, что в аптеке то я не так сделал??? В чем я провинился перед тобой… Я исправлюсь, честно… Я реально ничего не понимаю.
-Идиот…. – Тихо ответила Лена, так на него и не посмотрев. Молча куда - то пошла.
- Ты куда? – Направился за ней…. Промолчала... – Ну, Лен...
smile




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Вторник, 02.02.2010, 19:51
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 03.02.2010, 20:48 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 24.
Лена всю дорогу всё так же продолжала молчать, Степнов сначала пытался привлечь её внимание… Не получалось… В конце концов просто сдался. Размышлял, чем он всё-таки мог её тогда задеть, в голову ничего не приходило. Теперь просто шёл рядом. Узнал перед собой знакомый дом, дом Петра Никонорыча. Зашли в подъезд, поднялись на нужный этаж, Лена открыла дверь, прошла в свою комнату, Виктор прошел следом. Оба обратили внимание на собранную сумку, стоящую у кровати Кулеминой. На ней записка «Молодежь, решил вам помочь! А то опять уснете. Я вас знаю…». Ленка чертыхнулась, у Степнова же эта записка вызвала несказанную улыбку.
«Знакомая картина… Прям дежавю. Сейчас я готов расцеловать Петра Никонорыча. Надо быстрее идти домой, пока моей чудной девочке не пришла в голову гениальная мысль - остаться здесь, причем одной. Обиделась. Не разговаривает. Всё-таки, что происходит? Надо выяснить, но только дома» - Размышлял Степнов, опираясь на дверной косяк её спальни. Всё также не сводил влюбленных глаз с Ленки.
Тем временем Лена залезла на подоконник, притянула ноги к груди, обняла колени руками, отвернулась к окну, тяжело вздохнула и прикрыла глаза…. Сейчас девушка напоминала Вите маленького беззащитного котенка, которого так хочется приласкать, прижать покрепче к своей груди, укрыть от всех проблем и неприятностей.
«Ангел мой любимый, девочка любимая». – Подошел к ней.
-Милая. – Провел рукой по её белокурым волосам. – Зай, пойдем домой, а? – Не пошевелилась, только открыла глаза. Без слов в них можно было прочитать боль, беспомощность и любовь. Стала пристально рассматривать что-то за окном. – Не хочешь со мной говорить? Не хочешь? Не говори… Просто послушай меня, пожалуйста. Вижу, что за что-то обиделась… Видно заслужил… Я исправлюсь, я тебе обещаю… Не оставляй меня сейчас, хорошо? Наверняка не хочешь меня здесь видеть, но милая я тебя люблю и волнуюсь за тебя и если ты решишь остаться сегодня в этой квартире, я тоже останусь здесь…. Я не брошу тебя… Я очень за тебя беспокоюсь, понимаешь… Я люблю тебя….Прошу… Мне тоже больно…Больно видеть тебя такой… Лучше бы ты накричала на меня что-ли и то было бы спокойнее. А ты молчишь, держишь всё в себе, так нельзя, солнышко. Знаю, что ты у меня сильная, привыкла все держать в себе, но я же вижу как тебе плохо… А сейчас я прошу тебя только об одном….Прошу пойдем домой, к нам домой… Скоро вернется Петр Никонорыч, всё равно не отвертимся от его вопросов, зачем еще и его расстраивать… Правда ведь? Согласна? Я больше ничего не прошу.… Обещаю, что не буду тебя трогать, буду ждать, когда ты отойдешь… Просто будь рядом, не отстраняйся от меня.… Пожалуйста, Леночка…. – Прикоснулся губами к её руке.
Послушалась, спустилась с окна и тихая фраза «Пошли». Лене самой не хотелось, оставаться в этой квартире одной, просто невыносимо было находиться где-то без него.
Так же молча, возвращались в квартиру Степнова, в их квартиру. Уже стемнело, погода не радовала. Стал накрапывать мелкий косой дождь и подул сильный ветер, насквозь пронзающий холодом юное тело девушки. Ленка лишь посильнее натянула капюшон на глаза, и без того прячущиеся под длинной челкой. Виктору же оставалось наблюдать за ней со стороны, а так хотелось сейчас обнять и согреть.
Открыл дверь ключом, пропустил её вперед. Не проронив ни слова, прошла в их спальню. Не стала разбирать сумку с вещами лишь достала то, во что сейчас хотела переодеться. Степнов сел в кресло в этой же спальне, стоящее напротив кровати, и наблюдал за девушкой. Сходила в душ, переоделась. Подошла к кровати, скинула халат, осталась в короткой шелковой ночнушке, отлично сидящей на ее и без того идеальной фигуре. Она слегка прикрывала бедра, но зато подчеркивала длинные красивые ножки девушки. Мужчина лишь судорожно сглотнул. Легла на край кровати, отвернулась на бок, укуталась одеялом. Свернулась калачиком, пытаясь согреться и на последок кинула тихое «Спокойной ночи».
- Спокойной… - Пожелал ей Степнов.
«Блин, какое уж там спокойны ночи.… Как я могу уснуть, когда моё самое главное сокровище в жизни так себя ведет. Типа спит… Не верю… Просто закрыла глаза и ждет, когда я перестану на нее смотреть… Ладно утро вечера мудренее… Завтра на чистую голову разберемся…» - Встал с кресла, подошел к шкафу, достал оттуда теплый плед. Набросил его на одеяло и осторожно лег рядом с Кулеминой, потушив свет.
Почувствовав, что Степнов лег и уже не смотрит, мгновенно открыла глаза.
«Мда, Кулемина… Вот, что я только творю… Зачем я так поступаю… Делаю сейчас больно не только себе, но и ему… Если разобраться, Витя ведь и правда не давал мне повода для ревности… Это я уже раздула из мухи слона… Ну да, этой неудачнице-продавщице он явно приглянулся. Ну, ещё бы Витя ведь у меня очень красивый мужчина. Вот именно, что у меня. И я никому ему не отдам. Я ведь его люблю…. Что тогда со мной сейчас происходит… Теперь я прекрасно понимаю поведение моего Степнова, когда он ревновал меня ко всем буквально, вплоть до уличного столба… И так не раз, а меня это бесило. И вот теперь наступила моя очередь… Да, Кулемина теперь ты ревнуешь, ревнуешь своего самого дорого в мире человека, своего любимого мужчину ко всему белому свету.
Ревнует - значит любит? Да, я и правда его безумно люблю, люблю настолько, что просто не могу вспомнить как жила без него все это время.… Без его улыбки, его глаз, без тепла его тела…. Никогда не верила, что ревность настолько болезненное чувство, я ужасно боюсь его потерять. Это, прежде всего неуверенность в себе... неуверенность в том, любят ли тебя, нужна ли я ему вообще.… Ну, всё…. Опять философию развела… Демокрит, блин, отдыхает, просто нервно курит в сторонке.… Курит.… Так забыла, сейчас не пойду курить,…Что значит, нужна ли вообще? Конечно, нужна, разве ты еще в этом сомневаешься, сомневаешься, что он тебя любит… Нет конечно, я это знаю. Он любит меня, а я его…Всё… Точка». – В глазах заблестели слезы. – «Что же я тогда делаю…. Надо поговорить…». – Тело стало содрогаться от холода.- «Черт, не могу успокоиться, да что ж такое то? Я ведь сильная!»- По щекам потекли слезы. – «Да какая я сильная»... – Послышались всхлипы и частое, порывистое дыхание.




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 03.02.2010, 20:49
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:33 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 25.
Степнов так и наблюдал за Леной, которая лежала к нему спиной, на достаточно пионерском расстоянии. Почувствовал, что она плачет. Не мог видеть её слез, тем более, если слезы пролиты из-за него.
- Ленусь, ну ты чего? – Мгновенно присел на кровати, - иди сюда, - притянул её к себе. Не стала сопротивляться, спрятала лицо на его груди.. По её щекам текли слезы, плечи слегка содрогались. А губы шептали «Прости меня… Прости…» – Ну всё, всё. - Обнял, прижимая к своей груди, нежно гладил обнаженную спину и плечи девушки. – Ну, все ведь хорошо, правда? Я рядом, я всегда буду рядом. – Поцеловал её в затылок. – Девочка моя… Тише, тише…
- Вить… – Его нежные поглаживания, тепло его тела постепенно стали успокаивать Лену. Она уже перестала плакать и только тихонько всхлипывала. - Прости меня, я такая дура. – Слегка отстранилась от него, подняла голову, заглянула в его глаза. – Просто, когда я увидела тебя с этой…..су….продавщицей… Мне так больно стало…. – Тяжело вздохнула. – Блин, я не знаю, что тогда на меня нашло… Просто…. Я чертовски тебя приревновала… Прости, пожалуйста. – Снова прижалась к Степнову.
- Господи, котенок. Вот в чем дело, а я всё гадаю, что случилось… Ревнивица ты моя…– Улыбнулся. – Ну и чего ты напридумывала то себе, а? Ну-ка посмотри на меня. – Лена несмело подняла на него свой взгляд, полный слез. Нежно взял её лицо в свои ладони.– Милая, ты действительно думаешь, что мне кто-то нужен кроме тебя? – Девушка промолчала. - Запомни, мне нужна только ты. Слышишь ты! Ты смысл моей жизни. Ты та, ради которой я дышу. Мы с тобой вместе уже через столько всего прошли. - Большими пальцами стирал с её лица застывшие слезинки. - Ну, вот скажи куда я без тебя, а? Зайка, я тебя больше жизни ведь люблю, слышишь, ты моя и только моя! Да и прости меня за то, что про аборт тебе наговорил, я действительно так не думаю, просто как-то выпалил на автомате, а только потом уже понял, что фигню сморозил. – Вновь крепко обнял её. – Прости, дорогая.
- Всё в порядке… Правда, тебе не зачем извиняться… - Обняла Витю за шею, прижалась к нему всем телом, поудобнее устроилась в крепких мужских объятиях. – Да, я сама первая начала, что тебе еще оставалось думать. Просто она так на тебя сегодня смотрела, ну прям как кошка на валерьянку. – Степнов в ответ усмехнулся. -Ну вот что мне еще думать оставалось… Вот и завелась я с пол оборота… В голову больше ничего не пришло, а смотреть как она тебя глаза пожирает тоже не смогла… А после слов - хватит нам этих резинок на ночь или нет - я вообще сбесилась… Сердце блин у тебя больное…Ну вот и решила, что другого способа устранить соперницу нет, кроме способа закатить тебе скандал насчет презервативов прямо в аптеке. – Усмехнулась Кулемина. – Зато ты видел, какое у нее было лицо? Да и у тебя то… - Довольно улыбнулась.
-Ну ты даешь… - Поцеловал в шею, перебирал белокурые прядки волос любимой. – А я думаю, что на тебя нашло. Обычно ты об этом не беспокоишься… - Улыбнулся и посмотрел на реакцию любимой. - Ай… больно ведь. – Почувствовал как Ленка ущипнула за бок.
- Не смешно… - Обиженно надула губки.
- Шучу, шучу… - Стал оправдываться Степнов… - Леночка, ты опять обиделась что - ли?
- Нет. – Коротко ответила Кулемина. – Обещай тогда, что выполнишь одно мое желание? – Сделала невинные глазки и одарила фирменной улыбкой.
- Любой каприз, - увидел, как засияли глаза любимой. – Но курить ты сейчас все равно не пойдешь, не мечтай даже.
- Блин… - Обреченно вздохнула. – Ну, ты у меня и обломщик. – Прижалась спиной к его груди и отвернулась к окну.
- Зайка, ну, правда, не обижайся. Я же о твоем здоровье в первую очередь беспокоюсь. – Обнял её за талию. – Ну, ты чего? - Поцеловал за ушком. – Не дуешься. – Прикоснулся губами к обнаженному плечику девушки, отодвинув бретельку её ночнушки.
- Да нет, - тихо произнесла девушка, все также смотря в сторону окна. – Задумалась просто…
- О чем интересно? – Поинтересовался Витя, крепче прижимая её к себе.
- О нас… - Ответила девушка.
- Вот это уже интересно… И чего надумала? – Поинтересовался Виктор.
- Знаешь, вот я только сегодня окончательно поняла, как тебе тяжело тогда было. Было больно видеть меня с … Ва.. ну с другим короче… Ты устраивал скандалы, кричал. А я взамен бесилась и злилась на тебя… А сегодня в аптеке я как представила, что эта фифа тебя охмурит… Я думала ей глаза выцарапаю… Прости меня еще раз. – Чмокнула Витю в щеку.
- Котенок, хватит уже извиняться. Проехали... Давай о прошлом забудем, и будем жить только настоящим. Договорились.– Улыбнулся Лене, девушка кивнула в ответ и тоже улыбнулась. – А ты действительно думаешь, что меня могла бы охмурить та особа из аптеки? Или думаешь она мне могла понравиться? – Кулемина не ответила. - Да это же глупости, малыш… Зачем мне нужна другая женщина. Если у меня своя есть. Самая любимая, умная, красивая, добрая, сексуальная, желанная… Да и вообще самая лучшая женщина на свете! - Щелкнул её по носу.
- Правда? – Сделала глазки как у кота из Шрэка.
- Ленка, Ленка… - Нежно коснулся губ девушки. - Конечно, правда, я тебя очень сильно люблю.
- И я тебя очень-очень-очень сильно люблю. – Стала отвечать на поцелуй.
- Ленусь, тебе холодно, да? – Спустя несколько минут отстранился от губ любимой. – Ты чего дрожишь то вся?- Забеспокоился Степнов, стал укрывать её теплым пледом.
- Просто я замерзла, когда мы на улице еще были, а теперь никак отогреться не могу. – Ответила Лена и улыбнулась любимому.
- Ну, давай будем тебя отогревать тогда? – Усмехнулся Витя, медленно стал стягивать плед с тела девушки.
- Да… - Уловила суть игры Лена. – Ну и каким же образом, может, расскажешь? – Обняла Виктора за плечи.
- Я лучше покажу… - Улыбнулся и ловким движением опустил девушку на кровать, сам навис над ней.
smile




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 06.02.2010, 20:58
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:42 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 26.
«Милые бранятся – только тешатся».
Ссоры - обязательный вариант отношений влюбленных.
Самое главное – это иметь терпение к любимому человеку, желание принимать его таким, каким он есть на самом деле. Необходимо принимать его со всеми его недостатками и погрешностями. Не стоит пытаться изменить человека, подстроить его под себя. Это неправильно! Вы полюбили его таким, каким он был, изменив в нем что-то, вы просто напросто можете охладеть к любимому человеку, он станет вам неинтересен.

- Вить… - Прильнула к его телу, обняла за шею. – Знаешь мне все также холодно…. - Провела ладошкой по его обнаженной спине. В глазах девушки плясали чертики, улыбка не сходила с её уст.
- Тяжелый случай. – Усмехнулся Виктор. Его рука уже по-хозяйски разгуливала от её коленки и до бедра, тем самым задирая и без того короткую сорочку.– Будем лечить тогда. – Буквально впился в ее губы жадным поцелуем. Оба были поглощены друг другом, вкладывали в поцелуй все свои чувства, не могли оторваться друг от друга.… Спустя некоторое время все-таки смогли отстраниться друг от друга, задыхались от нехватки воздуха и резко переполняющегося желания.
- Я скучала…. – прошептала Лена, слегка откинув голову назад тем самым предоставляя свою шею для его ласк. Его губы были везде, оставляя за собой горячие следы на возбужденной молодой коже девушки….
- Я тоже….- Обжег своим дыханием её шею. - Безумно …. – Провел рукой по её шелковистым волосам, заправил за ушко непослушную прядку. - Соскучился за эти 3 часа нашей молчанки… - Улыбнулся и слегка прикусил её за мочку уха.
- Ммм… - От его действия с губ девушки сорвался стон. - Ну, значит мир? – Прикусила нижнюю губку и вопросительно посмотрела в любимые синие глаза.
- Мир… - Улыбнулся любимой. – Предлагаю отпраздновать… - Слегка отстранился от Лены, от отсутствия его тела по коже Кулеминой вмиг пробежался холодок, оставляя за собой мелкие мурашки. Степнов же молчал, внимательно рассматривал её наряд.
- Что-то не так? – Голос Лены вздрогнул. – О чем задумался?
- Вот думаю, какая ты … - Его губ коснулась легкая улыбка. – Соблазнительница всё-таки… Нафига вот с вечера на ночь одевать такую ночнушку… С разнообразными бантиками, пуговичками, завязочками, а? – Заглянул в довольные глаза девушки. – Знаешь ведь что от неё все-равно ничего не останется. – Усмехнулся, проводя рукой от живота девушки и ведя её вверх. Почувствовал, как еще чаще стало биться её сердце. Довел руку до её груди, слегка сжал её. Снова стон, от удовольствия Лена прикрыла глаза. Резко открыла глаза от резкого рывка, недоуменно встретилась с его счастливыми глазами, услышала, как пуговицы её ночнушки разлетелись по полу. – Прости, Милая… - Стал снимать с неё уже непонятную часть одежды. - Но эта деталь твоего гардероба нам сейчас совсем не подходила. Взору открылась соблазнительная грудь девушки. Стал покрывать её поцелуями…
- Зато ты смотрю, подготовился. – Фирменная улыбка Кулеминой и её рука стала опускаться вниз. – Только нижнее бельё. – Степнов л перехватил её руку у себя на животе. - Ну… - Сделала недовольную гримасу.
- Малыш, - зафиксировал её руки на подушке, придерживая их своей рукой, не давая вырваться, - не мешая мне… - Продолжил покрывать поцелуями каждый миллиметр тела любимой. Второй рукой исследовал её идеальное тело. С её губ срывались громкие стоны, что заводило Витю еще больше. Лена извивалась под ним, металась по постели от несказанного удовольствия…. Спустился к бедрам…
- Ну Вить….Я больше не могу - Вырвала свои руки из его руки, - Я хочу тебя… - Запустила пальчики в волосы любимого мужчины, массируя кожу.… Притягивала его голову к себе.
- Котенок мой…. Всё больше не буду… - Чмокнул любимую в губы. На мгновенье отстранился, снял с себя оставшуюся одежду. Потянулся к тумбочке, на которой стояла небольшая коробочка, за содержимым которой они и ходили в аптеку. Лена внимательно следила за любимым мужчиной, усмехнулась.
- Эй, ты чего? – Вновь навис над девушкой. - Чего это мы улыбаемся? – Заглянул в её смеющиеся глаза.
- Вот думаю.– Обвила руками его шею. - Зачем мы так много купили? Нам бы и одной упаковки, которую ты сначала купил, хватило бы…. А тут, по-моему, перебор…. – Улыбнулась, обхватила ногами его за пояс.
- А я думаю в самый раз… - Резким толчком соединил их тела. Заглушил стон любимой в страстном поцелуе…
Комменты оставляем здесь. Буду ждать...
wink




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Воскресенье, 14.02.2010, 21:45
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:06 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 27.
Попыталась потянуться: от долгого лежания в одном положении немного затекла спина. Но эта попытка оказалась неудачной. Что-то, вернее, кто-то помешал ей это сделать. Приоткрыла глаза и расплылась в счастливой улыбке.
«Наверное, самое прекрасное чувство на свете – это засыпать и просыпаться в объятиях любимого человека…» - Пронеслось у нее в голове.
«Ну, вот правда, что может быть прекраснее? Со мной рядом самый лучший мужчина на свете… Милый мой, родной… Мой и только мой, не устану это повторять… Вот что он со мной делает? Эта ночь… Каждый раз как в первый раз… Он такой нежный… Знает меня всю… Мы научились чувствовать друг друга... Ощущать каждую клеточку тела друг друга.... Сейчас его горячее дыхание на моей щеке, его сильные руки на моей талии крепко сжимают меня в объятиях. Мой мужчина спит… Спит и иногда его губ касается невинная улыбка… Интересно, что ему снится? А я просто лежу на его плече и рисую незатейливые узоры на его груди….»
«Ммм… Как же все-таки хорошо…» - Слегка повернула голову в сторону любимого человека, поудобнее устроилась на его плече, боясь потревожить его чуткий сон. Не сводила глаз со спящего Степного, любимого Степнова….
« Господи, какой же он у меня всё-таки красивый….» - Осторожно дотронулась до его лица, обвела указательным пальчиком контур его губ, коснулась щёк.
– «И лохматый…» - Усмехнулась. Провела рукой по непослушным черным волосам.
- «Ну конечно после такой ночи… " - Улыбнулась своим мыслям…
-"Точно.… Хочу курить.… Пока ты спишь я всё-таки смогу спокойно потравить свой организм никотином… Прости, милый… Я брошу честно…» - Снова провела пальчиком по горбинке на его носу. И снова её фирменная улыбка.... Когда от легкого почти невесомого соприкосновения пальчиков её руки с его лицом, Степнов смешно поморщил носик. Сам перевернулся на бок, тем самым освобождая девушку из крепких любящих объятий. Лена воспользовавшись моментом, успела выскользнуть из кровати, перед этим аккуратно сняв его руку со своей талии.
«Мда, ну Степнов….» - встала с постели, обнаружила, что на своем теле отсутствует какая-либо одежда. Почему то не удивилась. Посмотрела на пол. Непонятная разорванная тряпка в районе тумбочки, это предположительно и есть та самая ночнушка…
- «Блин, холодно…» - По коже пробежал холодок. Оглянулась в поисках чего-нибудь подходящего. – «Отлично, подойдет…» - Нашла то, что искала.
- «Вот твою рубашку, Витя, я сейчас позаимствую». – Накинула её на свое тело, попыталась застегнуть, но недосчиталась пары пуговиц. – «Мы квиты, не все тебе мои вещи портить». – С улыбкой присела на край кровати.
- Не скучай, я скоро… - Прошептала в его губы, - Люблю тебя… - Легко поцеловала.
«Ещё так темно… Ну правильно времени то еще мало…» - Уходя обратила внимание на часы, которые показывали без пятнадцати три.
«Пускай отдыхает….» - Еще раз посмотрела на мирно спящего Витю.... Снова не смогла сдержать улыбку. Затем вышла из спальни, прикрыв за собой дверь, чтобы не тревожить сон любимого.
«Най-на-най-на… Мы устали друг от друга… Нет не так!». – Тихо ступала босыми ногами по ледяному полу в направлении кухни. Перед этим прихватила с собой пачку с сигаретами, зажигалку, тетрадку со стихами и ручку… Стандартный набор творческого человека…
– «Если честно мы не можем друг без друга… Вот уже лучше…. Думай Кулемина, думай». – Открыла окно, впуская свежий воздух. Села на подоконник …. Щелчок зажигалки … Глубокая затяжка… До боли знакомый вкус никотина…Облачко тлеющего сигаретного дыма растворяется в воздухе…
Если честно, мы устали друг от друга.
Если честно, мы не можем друг без друга.
Что делать нам? Что делать мне?
Я скучаю, я скучаю по тебе, по тебе.
В голове рождались все новые и новые строчки, которые девушка мгновенно записывала к себе в тетрадь… Всё готово. С чувством выполненного долга, закрыла тетрадь, положила её рядом с собой. Отвернулась к окну… Только сейчас заметила как с ночного неба неуверенно спускались на землю белые хлопья снега… Первый снег в этом году.... Зима на пороге… Лена любила смотреть на спящий город. Тишина.. Покой… И только свет от ночных фонарей и очень редко проезжающих такси, освещали улицу…. И снова щелчок… Огонек от зажигалки сверкнул в неосвещенной кухне… Поднесла сигарету у губам... И бережно отобранная из её руки сигарета летит в открытое окно…
smile




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Понедельник, 22.02.2010, 22:12
 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 26.02.2010, 21:36 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Глава 28.
От неожиданности Лена вздрогнула. Слегка повернула голову и встретилась с любимыми синими глазами, принадлежащими самому главному человеку в её жизни…
«Ну, вот кажется, милый, проснулся… Пипец…»
- Степнов стоял около окна, сложив руки на обнаженной груди, и внимательно смотрел на девушку. При этом был одет только в джинсы…
«Любимую рубашку видимо так и не нашел»- Про себя подумала Лена, подавив в себе смешок.
«А я еще курить хочу… Но видно не судьба… Сейчас будет наверное опять лекцию о вреде курения читать … Про то, что я будущая мать, что я певица и мне нужно беречь голосовые связки. Что там еще то? А да, будет рассказывать какое негативное воздействие сигарета оказывает на здоровье… Ну и так далее, и тому подобное…. Ладно, так как я его безумно люблю, то готова послушать об этом еще раз….» . – Тяжело вздохнула.
-Вить…. Ты, сейчас ругаться будешь, ведь да? – Сейчас Лена напоминала маленького провинившегося ребенка. Опустила вниз глаза и теребила пуговички надетой на тело рубашки. Его рубашки….
«Ну вот как её можно ругать, ааа? Сидит передо мной, такая красивая, желанная, в моей одежде… Ничего лишнего… Прячет взгляд, как будто провинилась … Малышка любимая…» - Эти мысли вызвали улыбку на устах Степнова.
- А надо?
- Что? – Подняла на мужчину глаза полные непонимания.
- Ну, я спрашиваю, за что мне тебя ругать? – Посмотрел на уже улыбающуюся Ленку, готовую броситься на него и расцеловать.
– А хотя знаешь…. Ты права, надо бы… - Решил немного поиздеваться Степнов. При этом не забыл сменить выражение своего лица на более строгое и серьезное.
Кулемина вновь вздрогнула от его слов, толи от холода, пронзающего молодое тело. Ведь только сейчас поняла, что на улице далеко уже не лето, а она сидит, открыв форточку нараспашку. По коже пробежалась рябь мурашек. Девушка поежилась, обхватив свои плечи руками.
Заметил, что любимая замерзла, в сердце что-то екнуло. Потянулся к форточке и моментально закрыл её.
-Вот за это тебя бы и надо поругать. - В голосе появились нотки тревоги. – Котенок, вот почему ты о себе не думаешь никогда, - притянул ее к себе и заглянул в её зелено-изумрудные глаза. Ленка лишь плотнее прижалась к нему, уткнулась в его грудь. Ощутила тепло, исходящее от его тела. Стало намного теплее, дрожь в теле постепенно стала угасать.
– На улице не май месяц. Заболеешь ведь, если будешь почти раздетой под форточкой сидеть.– Приподнял любимую за подбородок. - А нам с тобой это надо, ммм?
Лена лишь мотнула головой. При этом не смогла не улыбнуться. – «Такой он у меня заботливый, его просто невозможно не любить»
- Вот и я говорю, что не надо. - От вида такой милой родной любимой женщины, лица Вити тоже коснулась счастливая улыбка. – Ленусь, на будущее… Кури, пожалуйста, в меру. А то я пока за тобой наблюдал, думал ты пачку разом скуришь. Не травись лишний раз никотином, очень прошу…. Я ведь тоже волнуюсь… Договорились? - Провел по ее щеке рукой, задевая большим пальцем нижнюю губу.
- Спасибо тебе за понимание! – Искренне улыбнулась Кулемина. - Ну я ведь правда хочу бросить и брошу…. Но не получается это у меня пока что это сделать… Но я буду стараться…. Честно-честно…
- Ладно, ладно. – Щелкнул её по носу, как когда то делал это в школе.
– Верю я тебе, слышишь верю. - Обнял её за плечи.
- Любимый, а я даже не заметила, как ты пришел …
– Ну еще бы ты меня заметила. – Усмехнулся Степнов. – Когда ты так старательно принялась что-то записывать. – Перевел взгляд на лежащую рядом с девушкой тетрадь.
– Вить, дак ты чего здесь с самого начала получается, стоишь? – Офигела Кулемина.
- Я просто решил тебя не отвлекать. - Улыбнулся. – Знаю я тебя в гневе. – Ленка сделала недовольную гримасу. – Всё шучу, шучу… Не дуйся… Я просто тобой залюбовался… – Провел рукой по её волосам, переливающимся под светом луны.
- Не буду… - Спасибо, за то, что ты у меня такой.… - Призадумалась, пытаясь намного точнее подобрать слово. - Самый лучший короче…. - Чмокнула его в щеку. - Значит, я тебя разбудила, а вроде тихо себя вела, из спальни буквально на носочках выходила….
- Да нет, я сам проснулся. Просто резко стало холодно. Открыл глаза и обнаружил, что тебя нет рядом. А без тебя лежать в постели просто не выносимо. Ну, вот я подумал, где ты еще можешь быть в три ночи? Конечно на кухне, шифруешься от меня.
- Какой ты у меня все-таки догадливый! – Восхитилась девушка. - Ну да просто спать не хотелось. - Спустила ноги с подоконника, теперь их лица находились на уровне друг друга.
- А ты так сладко сопел рядом, что просто не захотела будить, чтобы не нарушить твой сон. - Скрепила руки в замок на его спине.
- К моей девочке значит, вдохновение пришло, да? Новая песня? - Полюбопытствовал Степнов, по-хозяйски кладя руки на её талию.
- Дааааа! – Мечтательно протянула Кулемина. – Между прочим, это ты меня вдохновил. – Облизнула губы и обвила торс мужчины длинными ногами.
- Правда? - Степнов от этого жеста, намного плотнее, насколько это было возможно, придвинулся к телу девушки. Одна рука уже вовсю исследовала пуговицы на её рубашке, пытаясь обнажить красивую грудь любимой. – И чем же? – Наконец справился…
- Вот этим…. – Накрыла его губы поцелуем . Одним движением языка у него во рту смогла разбудить непотушенную страсть, заснувшую всего пару часов назад в их телах. Он рукой стал ласкал её живот и грудь… В ответ Лена запустила пальчики в его волосы. Ладошкой, скользя по красивому мужскому телу, проложила дорожку от шеи любимого до его живота. Ловкими пальчиками пыталась справиться с ширинкой на его джинсах.
- Ммм... – Оторвался от таких сладких губ любимой. – Котенок, давай не здесь…. – Тяжело дышал….. - Пойдем в спальню лучше? – Глаза полные страсти.
-Пойдем, но только если ты донесешь меня туда на руках, - Обвила шею мужчины руками, прикусила за мочку уха, услышала сдавленный рык в ответ. – А то пол холодный, а я босиком.
- Хитрюля ты моя. – Одарили друг друга счастливой любящей улыбкой. Нежно коснулся губами гладкой шеи девушки, Лена прикрыла глаза от удовольствия. – Только больше от меня из постели чтоб не убегала… - Припал к её груди.
- Ммм… Не убегу… Обещаю…. Вить мы в спальню хотели идти… - Попыталась напомнить Кулемина, но слова произнесенные больше напоминали стон…
- Какая ты у меня все-таки ненасытная. – Довольно улыбнулся мужчина, проводя языком по шелковистой коже ее груди.
- Да ты что? Кто бы говорил. – Усмехнулась девушка.
- Только учти, пощады от меня сегодня больше не жди. – Предупредил Витя. Ловким движением подхватил девушку на руки. Лена лишь довольно улыбнулась и прикусила его уже за плечо, оставив след от зубов. – Малышка, давай хоть до кровати дойдем…- Мужчина умоляюще, заглянул в глаза Ленки.
Через мгновенье кухня залилась смехом двух любящих людей, все также пытающихся покинуть кухню и переместиться в более укромное место….


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:55 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 29.
«Завтрак съешь сам, обед подели с другом и ужин отдай врагу» - гласит одна мудрая английская пословица. Так же известно, что здоровый завтрак заряжает энергией на весь день. Ну а если он приготовлен самым лучшим мужчиной на свете? Ммм? Ну думаю – это предел мечтаний любой считающей себя по-настоящему любимой женщиной.
Сегодня утром открыл глаза и почувствовал себя безумно счастливым человеком. Глупая улыбка безнадежно влюбленного в одно мгновенье всплыла на его лице, а стоило ему только слегка повернуть голову и увидеть ЕЁ… На плече мирно посапывает самая лучшая девочка, девушка да нет женщина…. его женщина.
«Она просто божественна… Идеальна…Моя Ленка… Она такая разная. Иногда такая острая, как колючка. На неё может резко что-то найти, ну просто банально поменяется настроение… Может накричать, психануть… Истеричка моя блин любимая… Да нет, какая она истеричка, это смешно… Она просто чертовски ранимый человечек… Чаще она просто уходит в себя и не хочет запускать никого к себе в душу. Залазит на подоконник и может часами смотреть в окно. Ну, в эти моменты её можно понять, иногда просто хочется разобраться, прежде всего, в самой себе, разложить все по полочкам, привести мысли в порядок. Поэтому в такие минуты я просто нахожусь рядом и не о чем не спрашиваю, наблюдаю за ней со стороны. А потом она просто подойдет ко мне, чуть-чуть поднимая глаза из-под рваной челки, раскаивается… Молча, обнимет. Я лишь в ответ улыбнусь и как можно сильнее прижму её к своему телу, стараясь укрыть от неприятностей… В эти моменты она такая беззащитная… Котенок мой… Ну вот как на неё можно обижаться? Одним словом ЧУДО….Вот интересно сколько сейчас времени?... Почти десять… Ну вот опять утренняя пробежка на смарку… Ну и фиг с ней, зато выспались, если можно это считать полноценным сном, заснули то мы всего пару часов назад… Так отвлекся, о чем это я … Ну вот… Одновременно она может быть такой нежной и такой страстной… В ней постоянно борются две эти стихии, что если честно мне безумно нравится… А еще она оказывается ужасно ревнивая… Вчера в этом я смог убедиться… Глупышка, вот как вбить ей в её светлую головку, что мне кроме нее никто не нужен… Хотя сам то… Помнишь? Ревновал её практически ко всему ну и ? Помнишь к чему это все привело? Помню еще как… Сам направил её на неверный путь… Больно… Но это в прошлом… Всё! Забыли об этом…. Просто нам с ней сейчас главное научиться доверять друг другу….Вот сейчас хочу увидеть её улыбку, сделать ей самой счастливой… Спит, такая милая… Так не хочется её будить, пусть еще полежит… Пойду лучше приготовлю ей завтрак, а то не помню когда последний раз мы по-человечески ели, совсем забыли об этой важной детали по-моему… А мы ведь спортсмены… И тем более мне Леночка нужна здоровой».

«Нус, приступим …» - С этой мыслью Степнов как можно тише зашел в ИХ спальню.
Её светлый волосы, разбросанные по всей подушке, переливались в лучах осеннего солнца, отчего приобретали, слегка золотистый оттенок.. Лена все также спала на правом боку, дыхание было ровным и глубоким. Веки закрыты… Они будто специально прятали от пробравшегося из- за занавешенной шторы осеннего лучика солнышка зелено-изумрудные глаза девушки, тем самым оберегая её сон.. . И лишь длинные ресницы предательски изредка подергивались…
-Ленусь... – Подошел к кровати…. – Зай, вставай… - Девушка даже не пошевелилась.
- Ну ладно, - поставил поднос с завтраком для НЕЁ на рядом стоящую тумбочку. Усмехнулся, увидев там полупустую коробочку с интересным содержимым. В памяти сразу всплыла вчерашняя перепалка Ленки с продавщицей в аптеке… И Ленкина фраза: «Вить, ты меня недооцениваешь!»
«А ведь права, в её словах есть доля истины». – Счастливо улыбнулся, присел на корточки возле лица любимой.
- Котенок… - Коснулся волос девушки, легко почти невесомо провел ладошкой по её щеке. – Вставай… Ну же…. – Попытка не удалась, Лена не проснулась…
- Леночка, еще раз спрашиваю, будешь вставать? – Присел на край кровати и склонился над телом девушки, легко чмокнул её в плечо. – В ответ Кулемина лишь что-то непонятно буркнула и смешно поморщика носик. – Мда, ну ты у меня и соня….
- Ну ладно… Попробуем по-другому. – Хищно улыбнулся. – Это точно сработает… - С этими словами страстно припал к шее любимой.
-Ммм… Степнов…– Резко распахнула глаза. – Ну что ты делаешь! - Обняла его за шею
- Бужу любимую… - Прошептал сквозь поцелуй, убрал непослушный локон волос, упавший на её лицо. Продолжал прокладывать дорожку жадных и одновременно страстных поцелуев. – Люблю тебя…..
- Ну Вить… Ай… - Прикусил мочку её уха… - И я люблю… Безумно… Ну Вить, я тоже тебя хочу… Ну давай не сейчас, ааа? – Провела рукой по его обнаженной спине… - Ну, пожалуйста… Честно я немного устала. – Виновато посмотрела на любимого.
- Господи, малыш… Не делай из меня садиста… - Лучезарно улыбнулся Витя и отстранился от любимой… - Я не на что не намекал. – Получил в подарок ответную улыбку девушки. – Просто вставать пора, ты же просила тебя разбудить… - Щелкнул её по носу.- Ну вот… Разбудил.
- А другого способа меня будить у тебя не нашлось, да? – Села на кровати, одной рукой придерживала край одеяла на своей груди и обнажая белоснежные плечики.
- Я пробовал, - Сглотнул от вида такой соблазнительной девушки, поднял взгляд – встретился с её смеющимися глазами.
- Ау, Вить… - Пощелкала пальцами перед его лицом… - Ты здесь? – Нагло улыбнулась.
- А что? – «Вернулся с небес на землю».
– А ты ничего не забыл? – Наигранно надула губки.
- Забыл самое главное! – Хотел встать с кровати. – Садись поудобнее - будем завтракать. – Перехватила его руку, потянувшуюся за подносом.
–Нуууу… Разбудил меня наглым образом, а доброго утра так и не пожелал…..
- Правда? Прости…Ну тогда доброе утро, малышка. – С улыбкой на лице невесомо как прикосновение бабочки коснулся губами её щеки… - Теперь всё ок? – Отстранился от её лица.
-Нет, не так!!! - Обиженно помотала головой… Облизнула губы.
- Сорри, детка!!! Намек понял. – Усмехнулся. - Сейчас исправлюсь… - Притянул её к себе, обвил пальцами стройное тело, совершенно лишенное какой-либо одежды. Нежно, но настойчиво поцеловал в губы. Мгновенно стала отвечать на его поцелуй… Запустила пальцы в кудрявые волосы, притянула его голову ближе к себе. Его рука плавно отпускается вниз, одеяло, словно шелковый платок сползает с ее тела, обнажая красивую женскую грудь. Никогда не могла понять, как он может управлять её телом, один поцелуй и её как будто окатывает электрическим зарядом, пробегают мурашки от кончиков волос и до кончиков пальцев… Обняла его за шею, потянула на себе... И вот её спины касается холодная простыня... Навис над ней... Поцелуй начал переходить в другую стадию, еще чуть-чуть и им уже будет не остановиться…

Была ли любовь,
Красивые цветы?
Ушла ли она, ушёл ли ты?
Была ли любовь, иль не было её?
Спрошу себя вновь, было или не было?
Было или не было?

- Блин… - Нехотя оторвалась от его губ. – Это, Лерка…. Милый, дай, пожалуйста, мобильник. - Мужчина встал с постели, не забыл поцеловать её в затылок, Лена же взамен одарила его счастливой улыбкой. – Вить, он, где то в куртке… - Крикнула ему в след, когда Степнов уже вышел из спальни. По музыке быстро обнаружил телефон, тот оказался в её кармане. Достал, собрался уходить, как послышал, что что-то упало. Обернулся. «Ну да, конечно, сигареты. Вот хитрая то, сколько у нее их… Ладно, пока возьмем себе…» - Сунул пачку в запасной карман, но уже своей куртки.
- Нашел? – Послышался из комнаты голос Кулеминой.
- Да, вот… - Вернулся в их комнату, наклонился к любимой, протянул разрывающийся телефон. – Котенок, давай только недолго, кофе остывает… - Лена кивнула, чмокнула его в губы, запечатлив на губах мужчины влажный поцелуй. Нажала на кнопку приема звонка.
- Привет, Новикова. – Облокотилась на подушку, поудобнее устроилась - разговор с Лерой обычно дело долгое….
- Привет, Солнышко моё. Как вы там мои любимые братцы кролики? Крестников мне еще не наделали? Колись, давай!!!! Ты почему не звонишь то, я же волнуюсь!
-Лер… - Усмехнулась, начала узнавать свою безбашенную подружку. Следила за каждым движением Степнова , который взял полотенце и куда то собрался….– Стооооооп!
- Что стоп, что стоп??? Что случилось. Наверняка разругались в пух и прах? Да????
- Новикова, секунду подожди. – Не дожидаясь ответа подруги, закрыла мобильник ладошкой. – Вить… Ты куда???
- Ленусь, я в душ. – Подмигнул и улыбнулся.
- И без меня… - Удивилась девушка.
- А ты сейчас успокаиваешь свою подружку и ешь мною приготовленный завтрак. – Повесил полотенце на шею. Ненароком пробежалась глазами по его красивому телу….
Лена глубоко вздохнула…
- Кстати пойдем на пробежку, ааа? – Бодрым голосом спросил мужчина. – Главная спортсменка школы еще не забыла что это такое?
- Да!!!!!!!- В глазах заблестели искорки счастья, вспомнила как раньше еще будучи «учителем-ученицей» вместе бегали по утрам. - Конечно, идем, давай быстрее!!!
- Ну не скучай, заяц…. Люблю тебя…
- И я тебя… – Проводила его взглядом.

«Так на чем я остановилась??? Блин… Лерка…..»
- Да, Лерочка, прости, что долго. – Упала на постель, устроила голову на мягкой подушке. – Давай задавай свои вопросы….- Только по порядку…. – На устах появилась фирменная улыбка.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я люблю тебя, Степнов... (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: