Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
Jerry_LeeДата: Пятница, 28.01.2011, 23:44 | Сообщение # 1201
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
На учителя английского и немецкого))) По стопам Степнова...)) Кстати, зашла тут в школу к себе, один десятиклассник понравился)) ладно, надеюсь, что в школе работать никогда не придется)
А ты на кого?
Флудить тут можно, кстати?) никто не попрет?)) biggrin


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:49 | Сообщение # 1202
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Estrella)
Эм, спасибо конечно, но мне мало!!! Валя, я хочу проду"!!!! Надеюсь, что пару дней, это не пару месяцев?

biggrin Неее, не пару месяцев, я уже работаю над ЭТИМ wink
Quote (Estrella)
Хочу, хочу, хочу проду!!!!!!!!!!!!Спасибо за эту, хороше же они мирились... Надеюсь, Ленка довольна?

Пока довольна, даже очень wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:59 | Сообщение # 1203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Jerry_Lee)
На учителя английского и немецкого)))

ОГО surprised biggrin А я только английский изучала biggrin
Quote (Jerry_Lee)
Кстати, зашла тут в школу к себе, один десятиклассник понравился))

Ух какая ты коварная biggrin Статья 134 УК РФ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Надо тоже в школу будет сходить wink
Quote (Jerry_Lee)
ладно, надеюсь, что в школе работать никогда не придется)

Хах, я тоже всегда себя так утешаю biggrin
Quote (Jerry_Lee)
А ты на кого?

Я на художника или учителя рисования biggrin
Quote (Jerry_Lee)
Флудить тут можно, кстати?) никто не попрет?))

Конечно, можно wink


 
Jerry_LeeДата: Суббота, 29.01.2011, 11:06 | Сообщение # 1204
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ух какая ты коварная Статья 134 УК РФ

Ему уже 17)) годик подождать и все...) Да ну нет, он бабник какой-то...)каждый день с новой) короче, пошел он, я за Степнова biggrin


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:30 | Сообщение # 1205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Jerry_Lee)
Ему уже 17)) годик подождать и все...) Да ну нет, он бабник какой-то...)каждый день с новой) короче, пошел он, я за Степнова

Ой, ну, конечно, наш Витенька ведь в сто раз круче kiss


 


Аминуша)))Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:15 | Сообщение # 1206
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ааааа!!! привет-привет-привет!!!)))как делишки? как экзамены?)
а продка вообще прекрасная..
милость какая!)) прям всё так хорошо, так трогательно...
вот Степнов уже и про детей заговорил. хочется быстрее детишеееек)))
как там насчет этого? wink
короче, жду продолжения... с нетерпением))


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
EstrellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:43 | Сообщение # 1207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Валя, когда же прода????? biggrin biggrin biggrin

 
LaPoChKa95=))Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:10 | Сообщение # 1208
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Прода упер!!! Спасибо Валя!! kiss Надеюсь ссор больше не будет... wink
Жду-жду следующую и побольше! biggrin
 
EstrellaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:03 | Сообщение # 1209
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Ну вот...опять уже прошло чертизнаетсколько...а мы все ждем, кто то обещал, что прода будет скоро, видимо, обещанного три года ждут cry sad sad sad sad sad sad

 
pridein-vДата: Среда, 09.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1210
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
ДАААа, УЖЖЖ! Автор как обычно ушел в загул.. а читатели между прочим ждут, переживают... cool cool cool
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.02.2011, 19:28 | Сообщение # 1211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Всем привет.

Короче... Честно, я всё понимаю, что ВЫ ЖДЕТЕ, что я ОБЕЩАЛА, что люди хотят зрелищ в лице долгожданной продки и т.д. и т.п.
Я полностью вас понимаю, правда! Я и сама такая! И когда периодически выбираюсь сюда на ФОРУМ, то сразу начинаю листать странички в НАДЕЖДЕ увидеть новую продку в том или ином фике, который меня заинтересовал, и я с удовольствием жду ЕГО продолжения. Но есть жизнь и помимо форума, думаю, вы со мной согласитесь. И в этой жизни чего только не случается... Вот допустим у меня: разве я думала, что просто придя 1 сентября на учебу, я смогу из-за какой-то оплошности одного человечка заработать себе вывих правой кисти? А потом практически месяц проходила в гипсовой повязке, и даже думала сходить на кафедру и написать заявление об отчислении, либо я учусь на худ. кафедре и левой рукой к сожалению я рисовать не умею! Или вы сталкивались с такой ситуацией, когда вы знаете, что вашему БЛИЗКОМУ, ОЧЕНЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ осталось жить всего считанные дни, месяцы? Думаю были такие моменты… А этот самый человек находится в неведении и ты просто обязана улыбаться и говорить ему, что всё будет «хорошо»! А хорошего ведь ничего не будет!!!! А этот человек борется за жизнь, НАДЕЕТСЯ, ВЕРИТ! Но ты знаешь правду и не что с этим не можешь поделать, молча наблюдая за тем, как ЧЕЛОВЕЧЕК умирает на глазах. Становится тошно, самой жить не хочется! Ведь я честно не понимаю этой жизни? Вот почему так? Кто-то ХОЧЕТ , но не может жить, видимо это такая долбанная судьба... А кто-то прожигает свою драгоценную жизнь направо и налево. Но я не об этом, просто высказаться захотелось, сорри... Дак вот есть ещё одно такое понятие - ВДОХНОВЕНИЕ. И если его нет, то, хоть за какое дело ты не возьмись, у тебя оно НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Сразу прошу прощения у читателей, я не буду называть их имен, просто есть пара комментариев, которая меня мощно зацепила… И ещё… Все мы молоды, правда? И у всех есть потребности и цели. Вот я сейчас хочу получить высшее образование. И это на данный момент моя главная цель. Так же как все нормальные люди, у меня есть своё личное время, которое я имею право провести с друзьями, ну или реально попытаться выспаться и восстановить свои силы. Правильно?
И вот сейчас я только приползла домой, никакая честно… Поэтому я сейчас выпью чая и накатаю продку. Что из этого выйдет , не знаю... Но посмотрим.
Кого задели мои слова, ОГРОМНОЕ СОРРИ, просто реально сорвалась. И ОГРОМНОЕ ИЗВИНИТЕ, что не оправдываю ваших надежд. В принципе всё… Ещё кто-то в ответ тоже хочет выразить претензии ко мне, милости прошу. Отреагирую адекватно))) Фик, я в любом случае допишу! Так как у меня есть пара человек, которые прекрасно меня понимают и поддерживают.




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 09.02.2011, 20:04
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.02.2011, 21:25 | Сообщение # 1212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Глава 56.
-Да ничего особенного. – Усмехнулся и, свернув письмо в несколько раз, поспешил отбросить его куда-то в сторону. - Знаешь, надо будет нашу будущую дочку Лерой назвать…
-Прости, я не ослышалась, - Лена слегка опешила, глаза самопроизвольно расширились, - кого назвать Лерой???
-Нашу дочку… - Опустил голову, словно провинившийся школьник и устремил свой взгляд в пол. «Показалось или в его глазах действительно блеснула боль?» - На мгновенье проскользнула такая мысль в Ленкиной голове. – «Хотя, скорее всего, показалось…»
-А мне нравится Алиса, - неуверенно начала Лена, отгоняя глупости из своей белокурой головки, - я думала…
- Алиса? - Повернул голову и не смог сдержать улыбки при виде слегка смущенной Ленки, закусившей нижнюю губу и спрятавшей зеленые огоньки любимых глаз за длинной челкой.
-Угум…
-Алиса… Алиска… - Степнов медленно вслух повторял женское имя в разной тональности, как бы пробуя его на вкус, - Алисочка… Лиса... – Кулемина напротив заворожено, даже стараясь не дышать, смотрела на любимого мужчину, ожидая его мнения . - Знаешь, - наконец произнес очень задумчиво и снова резко замолчал, видимо вновь погружаясь в свои думы. При этом Виктор вздохнул и сел поудобнее, откинувшись спиной на холодную стену. Эти долгие на Ленин взгляд несколько секунд молчания продлились целую вечность. Сердечко в женской груди уже во всю отбивало чечетку, а ладошки успели предательски вспотеть… А вроде бы на первый взгляд всё из-за какого-то пустяка. Хотя с одной стороны это очень ответственный и томительный момент в жизни любой пары - ведь они выбирают имя их будущей дочери. А с другой стороны… Нужно быть реалистами. Может у них вообще никогда не родится дочери. Или, что ещё страшнее, может у них вообще никогда не будет детей. А что? Всё может быть… Против судьбы не попрешь… Может так предначертано свыше, кто знает?… Или, допустим, родится сынок – мини копия Степнова? А что? Тоже неплохо… Даже отлично! Ведь это будет их сынок, их кровинушка и они, конечно же, будут его любить и лилеять… Но все-таки, как, ни крути в глубине души, Кулеминой чертовски хотелось, что бы их с Витей первенцем была именно девочка. - А мне нравится! – Произнес Виктор, наконец повернувшись и обратив внимание на взволнованную любимую. Заметил, как Ленка облегченно выдохнула и растянулась в его любимой фирменной улыбке. - Алиса Викторовна – звучит? – Улыбнулся и подмигнул девушке, которая продолжала, не шевелясь сидеть буквально в полуметре от него на школьном мате.
-Ещё как! – Просияла в буквальном смысле слова, даже при этом, слегка подскочив на месте, чем и вызвала смешок со стороны Вити.
-Иди лучше ко мне, - улыбнулся и похлопал ладошкой по своим коленям. Лена довольно улыбнувшись, приняла приглашение и послушно подползла ближе. - А вторую дочку все равно назовем Лерой! – Властно притянул любимую спиной к своей груди и чмокнул в макушку.- А сына… - Просунул руку под плед, поглаживая нежную кожу на женском животике.
-Хах! - Слегка приподняла голову, чем и воспользовался мужчина, запечатлев нежный поцелуй на любимых губах. - Какие у вас далеко идущие планы, Виктор Михалыч... – Потерлась о грудь мужчины щекой, словно кошка и прикрыла глазки от удовольствия. Накрыла шаловливую мужскую руку, находящуюся под пледом своими ладошками, как только почувствовала, что она стала покидать её животик, стремительно сползая куда-то вниз.
- Ну а что, одним ребенком ты от меня не отделаешься… - Заговорчески прошептал на ушко, Ленка в ответ продолжала довольно улыбаться. - Вот закончишь свою Снегинку, - ощутил, как от его последних слов любимая заметно напряглась и тяжело вздохнув, открыла свои глаза,- и мы сразу…
-Через 3-4 года значит, - Кулемина резко подалась вперед, продолжая придерживать плед на груди одной рукой, - веселая перспектива получается, - а другой, пытаясь освободиться из цепких объятий любимого человека, - Витя отпусти… - Вновь попыталась вырваться, но непослушные мужские руки лишь ещё сильнее сомкнулись на её талии.
-Леночка, ну ты чего? – Проигнорировал последнюю просьбу и вновь крепко притянул сопротивляющуюся девушку к себе.
-Ничего… - И вновь попытка вырваться закончилась неудачей.
-Ты про ребенка? Зай, но мы ведь уже это обсуждали совсем недавно… - Попытался вновь прикоснуться к её губам, но на этот раз Лена ловко увернулась, и поцелуй пришелся в шею.
-Обсуждали, не спорю. Но Вить, согласись, что все-таки ведь одно другому не мешает! – Продолжала настаивать на своем. – Что плохого в том, что я хочу от тебя детей? – Наконец скинула с себя руки мужчины и, ловко встав на ноги, выскочила из подсобки.
-Солнце моё, в этом нет ничего плохого, - Степнов провел рукой по голове и взъерошил волосы на затылке, - пойми, просто…
-Сложно блин! – Вновь прошмыгнула мимо мужчины, на ходу распечатывая новую пачку сигарет, - Витя, у нас с тобой всё сложно!!!
-Лена…
-Да, блин почти 19 лет уже как Лена!!!
-Не кричи… - Поднялся и последовал за девушкой уже приоткрывшей форточку и теперь пытающейся закурить у окна. - И в школе не курят,– в буквальном смысле вырвал из рук ошеломленной Кулеминой пачку сигарет, которая тут же полетела за окно. Ленка уже успела было открыть рот и начать свою гневную триаду, но спокойный и невозмутимый голос Виктора заставил её замолчать, - тут везде пожарных сигнализаций наустанавливали. – Блондинка зло сверкнула глазами и, насупившись, молча, скрестила руки на своей груди. – И что за мода стоять голой на сквозняке. –Оглядел девушку с ног до головы, затем потянулся и крепко накрепко закрыл форточку. Вновь обернулся на Кулемину. Та даже не пошевелилась, смотрела в ночной пейзаж за окном и делала вид, что ничего и никого не замечает вокруг. – Ленусь, ну не дуйся… - Подошел ближе, приобнял за плечи, - ну вот что ты опять начинаешь? Всему своё время. Я просто пытаюсь не испортить тебе жизнь…
-Разве ребенком её можно испортить? – Резко развернулась к Степнову лицом, тот даже слегка опешил. Глаза в глаза…
-Я не так выразился… - Прервал зрительный контакт, тяжело вздохнув и отвернув голову. - Не цепляйся к словам, пожалуйста…
-Знаешь, есть такая фраза «Заниматься сексом в презервативе - все равно, что нюхать цветы в противогазе...» - Зло прошипела и ткнула в грудь мужчины пальцем. - Дак вот это про нас! - На мгновенье, позабыв о пледе Лена, всплеснула руками, отчего этот жалкий кусок материи упал к девичьим ногам. Чертыхнулась, видя реакцию на её действие мужчины.
- Моя девочка поиграть со мной хочет? - Мгновенно на его лице вспыхнула довольная улыбка и синие глубокие глаза, оценивающе и совершенно не стесняясь, забегали по обнаженному женскому телу. Кулемина прекрасно осознала, что сама того не желая завела любимого буквально с полуоборота. Поспешила ретироваться, но Виктор, предвидев это сделал шаг навстречу к любимой. Лена машинально отскочила назад, чего и добивался её любимый. Уперлась в стену. - Ну, давай поиграем… - Девушка встрепенуласьи и руками попыталась прикрыть свою грудь... Сама до конца не понимала своих действий. Степнов удивленно приподнял бровь.
-По-моему тебе нет смысла прикрываться и стесняться, я знаю каждый миллиметр твоего тела.- Лена отвела взгляд в сторону и послушно опустила руки по швам. Витя подошел максимально близко и уперся ладошками о стену по обе стороны от головы девушки, тем самым сковывая её движения. - Ну-ка, милая, напомни, что ты там говорила про секс в противогазе … - Прошептал на ухо, обжигая кожу горячим дыханьем. Вот так вот Виктор умел заводить её без рук. Одними словами мог заставить женское сердечко стучать в несколько раз быстрее. – Ну же, говори, что молчишь, котенок? – В ход пошли губы. Прикусил за мочку уха и с губ девушки, как бы она не старалась сдерживаться, слетел стон. – Я тебя слушаю… Что ты мне только что сказала?
-Что слышал… - Прошептала возбужденным голосом и закрыла глаза, словно находясь под гипнозом. Степнов отстранил одну руку от стены и нежным движеньем приподнял Лену за подбородок.
- Посмотри на меня… - Большим пальцем провел по нижней губе. – Открой глазки… - Не смогла противиться его голосу, он давно уже действовал на нее как наркотик. Подняла взгляд, отчего на лице мужчины вновь вспыхнула улыбка. – Умничка ты моя. – Заправил непослушный локон за ушко. И этот жест вызвал в теле девушки кучу эмоций, тяжело и прерывисто вздохнула. - Хочешь сказать, я тебя не удовлетворяю?– Победно улыбнулся Витя, видя, что теперь он своими невинными действиями завел любимую. Глаза Кулеминой затуманились поволокой страсти, дыханье сбилось, кожа покрылась мурашками, ноги стали подкашиваться. Сделала глубокий вдох…
-Думай, что хочешь! – Нашла в себе силы и, собрав всю свою гордость в кулак, подняла на любимого мужчину взгляд. Потянулась к его лицу и буквально в миллиметре от его губ страстно прошипела… - Пошел к черту, милый… - Резко отстранилась и быстрыми шагами, на ходу прихватив мужскую рубашку с мата, удалилась из подсобного помещения.
-Чертовка.- Улыбнулся Степнов и ударил кулаком в стену. – Ленка, стоять мы не договорили…




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Среда, 09.02.2011, 21:32
 
Принцесса_облаковДата: Среда, 09.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1213
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Всем привет.

Привет, привет, хотя сегодня уже виделись)
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Короче... Честно, я всё понимаю, что ВЫ ЖДЕТЕ, что я ОБЕЩАЛА, что люди хотят зрелищ в лице долгожданной продки и т.д. и т.п.
Я полностью вас понимаю, правда! Я и сама такая! И когда периодически выбираюсь сюда на ФОРУМ, то сразу начинаю листать странички в НАДЕЖДЕ увидеть новую продку в том или ином фике, который меня заинтересовал, и я с удовольствием жду ЕГО продолжения. Но есть жизнь и помимо форума, думаю, вы со мной согласитесь. И в этой жизни чего только не случается... Вот допустим у меня: разве я думала, что просто придя 1 сентября на учебу, я смогу из-за какой-то оплошности одного человечка заработать себе вывих правой кисти? А потом практически месяц проходила в гипсовой повязке, и даже думала сходить на кафедру и написать заявление об отчислении, либо я учусь на худ. кафедре и левой рукой к сожалению я рисовать не умею! Или вы сталкивались с такой ситуацией, когда вы знаете, что вашему БЛИЗКОМУ, ОЧЕНЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ осталось жить всего считанные дни, месяцы? Думаю были такие моменты… А этот самый человек находится в неведении и ты просто обязана улыбаться и говорить ему, что всё будет «хорошо»! А хорошего ведь ничего не будет!!!! А этот человек борется за жизнь, НАДЕЕТСЯ, ВЕРИТ! Но ты знаешь правду и не что с этим не можешь поделать, молча наблюдая за тем, как ЧЕЛОВЕЧЕК умирает на глазах. Становится тошно, самой жить не хочется! Ведь я честно не понимаю этой жизни? Вот почему так? Кто-то ХОЧЕТ , но не может жить, видимо это такая долбанная судьба... А кто-то прожигает свою драгоценную жизнь направо и налево. Но я не об этом, просто высказаться захотелось, сорри... Дак вот есть ещё одно такое понятие - ВДОХНОВЕНИЕ.

Блин, зай, сочувствую... даже не знаю, что и сказать...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
И если его нет, то, хоть за какое дело ты не возьмись, у тебя оно НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Сразу прошу прощения у читателей, я не буду называть их имен, просто есть пара комментариев, которая меня мощно зацепила… И ещё… Все мы молоды, правда? И у всех есть потребности и цели. Вот я сейчас хочу получить высшее образование. И это на данный момент моя главная цель. Так же как все нормальные люди, у меня есть своё личное время, которое я имею право провести с друзьями, ну или реально попытаться выспаться и восстановить свои силы. Правильно?

Надеюсь, вследующий раз все будут терпеливыми).
PS: Я решила не громить тут все biggrin

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Кого задели мои слова, ОГРОМНОЕ СОРРИ, просто реально сорвалась. И ОГРОМНОЕ ИЗВИНИТЕ, что не оправдываю ваших надежд. В принципе всё… Ещё кто-то в ответ тоже хочет выразить претензии ко мне, милости прошу. Отреагирую адекватно))) Фик, я в любом случае допишу! Так как у меня есть пара человек, которые прекрасно меня понимают и поддерживают.

Я тебя понимаю, сама была в подобной ситуации.

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Глава 56.

Ой-йе как далеко ушли smile
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
-Да ничего особенного. – Усмехнулся и, свернув письмо в несколько раз, поспешил отбросить его куда-то в сторону. - Знаешь, надо будет нашу будущую дочку Лерой назвать…
-Прости, я не ослышалась, - Лена слегка опешила, глаза самопроизвольно расширились, - кого назвать Лерой???
-Нашу дочку… - Опустил голову, словно провинившийся школьник и устремил свой взгляд в пол. «Показалось или в его глазах действительно блеснула боль?» - На мгновенье проскользнула такая мысль в Ленкиной голове. – «Хотя, скорее всего, показалось…»
-А мне нравится Алиса, - неуверенно начала Лена, отгоняя глупости из своей белокурой головки, - я думала…
- Алиса? - Повернул голову и не смог сдержать улыбки при виде слегка смущенной Ленки, закусившей нижнюю губу и спрятавшей зеленые огоньки любимых глаз за длинной челкой.
-Угум…
-Алиса… Алиска… - Степнов медленно вслух повторял женское имя в разной тональности, как бы пробуя его на вкус, - Алисочка… Лиса... – Кулемина напротив заворожено, даже стараясь не дышать, смотрела на любимого мужчину, ожидая его мнениями. - Знаешь, - наконец произнес очень задумчиво и снова резко замолчал, видимо вновь погружаясь в свои думы. При этом Виктор вздохнул и сел поудобнее, откинувшись спиной на холодную стену. Эти долгие на Ленин взгляд несколько секунд молчания продлились целую вечность. Сердечко в женской груди уже во всю отбивало чечетку, а ладошки успели предательски вспотеть… А вроде бы на первый взгляд всё из-за какого-то пустяка. Хотя с одной стороны это очень ответственный и томительный момент в жизни любой пары - ведь они выбирают имя их будущей дочери. А с другой стороны… Нужно быть реалистами. Может у них вообще никогда не родится дочери. Или, что ещё страшнее, может у них вообще никогда не будет детей. А что? Всё может быть… Против судьбы не попрешь… Может так предначертано свыше, кто знает?… Или, допустим, родится сынок – мини копия Степнова? А что? Тоже неплохо… Даже отлично! Ведь это будет их сынок, их кровинушка и они, конечно же, будут его любить и лилеять… Но все-таки, как, ни крути в глубине души, Кулеминой чертовски хотелось, что бы их с Витей первенцем была именно девочка. - А мне нравится! – Произнес Виктор, наконец повернувшись и обратив внимание на взволнованную любимую. Заметил, как Ленка облегченно выдохнула и растянулась в его любимой фирменной улыбке. - Алиса Викторовна – звучит? – Улыбнулся и подмигнул девушке, которая продолжала, не шевелясь сидеть буквально в полуметре от него на школьном мате.
-Ещё как! – Просияла в буквальном смысле слова, даже при этом, слегка подскочив на месте, чем и вызвала смешок со стороны Вити.
-Иди лучше ко мне, - улыбнулся и похлопал ладошкой по своим коленям. Лена довольно улыбнувшись, приняла приглашение и послушно подползла ближе. - А вторую дочку все равно назовем Лерой! – Властно притянул любимую спиной к своей груди и чмокнул в макушку.- А сына… - Просунул руку под плед, поглаживая нежную кожу на женском животике.
-Хах! - Слегка приподняла голову, чем и воспользовался мужчина, запечатлев нежный поцелуй на любимых губах. - Какие у вас далеко идущие планы, Виктор Михалыч... – Потерлась о грудь мужчины щекой, словно кошка и прикрыла глазки от удовольствия. Накрыла шаловливую мужскую руку, находящуюся под пледом своими ладошками, как только почувствовала, что она стала покидать её животик, стремительно сползая куда-то вниз.
- Ну а что, одним ребенком ты от меня не отделаешься… - Заговорчески прошептал на ушко, Ленка в ответ продолжала довольно улыбаться. - Вот закончишь свою Снегинку, - ощутил, как от его последних слов любимая заметно напряглась и тяжело вздохнув, открыла свои глаза,- и мы сразу…
-Через 3-4 года значит, - Кулемина резко подалась вперед, продолжая придерживать плед на груди одной рукой, - веселая перспектива получается, - а другой, пытаясь освободиться из цепких объятий любимого человека, - Витя отпусти… - Вновь попыталась вырваться, но непослушные мужские руки лишь ещё сильнее сомкнулись на её талии.
-Леночка, ну ты чего? – Проигнорировал последнюю просьбу и вновь крепко притянул сопротивляющуюся девушку к себе.
-Ничего… - И вновь попытка вырваться закончилась неудачей.
-Ты про ребенка? Зай, но мы ведь уже это обсуждали совсем недавно… - Попытался вновь прикоснуться к её губам, но на этот раз Лена ловко увернулась, и поцелуй пришелся в шею.
-Обсуждали, не спорю. Но Вить, согласись, что все-таки ведь одно другому не мешает! – Продолжала настаивать на своем. – Что плохого в том, что я хочу от тебя детей? – Наконец скинула с себя руки мужчины и, ловко встав на ноги, выскочила из подсобки.
-Солнце моё, в этом нет ничего плохого, - Степнов провел рукой по голове и взъерошил волосы на затылке, - пойми, просто…
-Сложно блин! – Вновь прошмыгнула мимо мужчины, на ходу распечатывая новую пачку сигарет, - Витя, у нас с тобой всё сложно!!!
-Лена…
-Да, блин почти 19 лет уже как Лена!!!
-Не кричи… - Поднялся и последовал за девушкой уже приоткрывшей форточку и теперь пытающейся закурить у окна. - И в школе не курят,– в буквальном смысле вырвал из рук ошеломленной Кулеминой пачку сигарет, которая тут же полетела за окно. Ленка уже успела было открыть рот и начать свою гневную триаду, но спокойный и невозмутимый голос Виктора заставил её замолчать, - тут везде пожарных сигнализаций наустанавливали. – Блондинка зло сверкнула глазами и, насупившись, молча, скрестила руки на своей груди. – И что за мода стоять голой на сквозняке. –Оглядел девушку с ног до головы, затем потянулся и крепко накрепко закрыл форточку. Вновь обернулся на Кулемину. Та даже не пошевелилась, смотрела в ночной пейзаж за окном и делала вид, что ничего и никого не замечает вокруг. – Ленусь, ну не дуйся… - Подошел ближе, приобнял за плечи, - ну вот что ты опять начинаешь? Всему своё время. Я просто пытаюсь не испортить тебе жизнь…
-Разве ребенком её можно испортить? – Резко развернулась к Степнову лицом, тот даже слегка опешил. Глаза в глаза…
-Я не так выразился… - Прервал зрительный контакт, тяжело вздохнув и отвернув голову. - Не цепляйся к словам, пожалуйста…
-Знаешь, есть такая фраза «Заниматься сексом в презервативе - все равно, что нюхать цветы в противогазе...» - Зло прошипела и ткнула в грудь мужчины пальцем. - Дак вот это про нас!
- На мгновенье, позабыв о пледе Лена, всплеснула руками, отчего этот жалкий кусок материи упал к девичьим ногам. Чертыхнулась, видя реакцию на её действие мужчины.
- Моя девочка поиграть со мной хочет? - Мгновенно на его лице вспыхнула довольная улыбка и синие глубокие глаза, оценивающе и совершенно не стесняясь, забегали по обнаженному женскому телу. Кулемина прекрасно осознала, что сама того не желая завела любимого буквально с полуоборота. Поспешила ретироваться, но Виктор, предвидев это сделал шаг навстречу к любимой. Лена машинально отскочила назад, чего и добивался её любимый. Уперлась в стену. - Ну, давай поиграем… - Девушка встрепенуласьи и руками попыталась прикрыть свою грудь... Сама до конца не понимала своих действий. Степнов удивленно приподнял бровь.
-По-моему тебе нет смысла прикрываться и стесняться, я знаю каждый миллиметр твоего тела.- Лена отвела взгляд в сторону и послушно опустила руки по швам. Витя подошел максимально близко и уперся ладошками о стену по обе стороны от головы девушки, тем самым сковывая её движения. - Ну-ка, милая, напомни, что ты там говорила про секс в противогазе … - Прошептал на ухо, обжигая кожу горячим дыханьем. Вот так вот Виктор умел заводить её без рук. Одними словами мог заставить женское сердечко стучать в несколько раз быстрее. – Ну же, говори, что молчишь, котенок? – В ход пошли губы. Прикусил за мочку уха и с губ девушки, как бы она не старалась сдерживаться, слетел стон. – Я тебя слушаю… Что ты мне только что сказала?
-Что слышал… - Прошептала возбужденным голосом и закрыла глаза, словно находясь под гипнозом. Степнов отстранил одну руку от стены и нежным движеньем приподнял Лену за подбородок.
- Посмотри на меня… - Большим пальцем провел по нижней губе. – Открой глазки… - Не смогла противиться его голосу, он давно уже действовал на нее как наркотик. Подняла взгляд, отчего на лице мужчины вновь вспыхнула улыбка. – Умничка ты моя. – Заправил непослушный локон за ушко. И этот жест вызвал в теле девушки кучу эмоций, тяжело и прерывисто вздохнула. - Хочешь сказать, я тебя не удовлетворяю?– Победно улыбнулся Витя, видя, что теперь он своими невинными действиями завел любимую. Глаза Кулеминой затуманились поволокой страсти, дыханье сбилось, кожа покрылась мурашками, ноги стали подкашиваться. Сделала глубокий вдох…
-Думай, что хочешь! – Нашла в себе силы и, собрав всю свою гордость в кулак, подняла на любимого мужчину взгляд. Потянулась к его лицу и буквально в миллиметре от его губ страстно прошипела… - Пошел к черту, милый… - Резко отстранилась и быстрыми шагами, на ходу прихватив мужскую рубашку с мата, удалилась из подсобного помещения.
-Чертовка.- Улыбнулся Степнов и ударил кулаком в стену. – Ленка, стоять мы не договорили…

Вай, какая продка! Просто шикарна! Я так прочувствовала в себе их эмоции! такое ощущение, что я там с ними была и смотрела biggrin.


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Среда, 09.02.2011, 21:48 | Сообщение # 1214
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
Привет, привет, хотя сегодня уже виделись)

Привет. доченька ещё раз tongue
Quote (Принцесса_облаков)
Блин, зай, сочувствую... даже не знаю, что и сказать...

cry Да лан...
Quote (Принцесса_облаков)
Вай, какая продка! Просто шикарна! Я так прочувствовала в себе их эмоции! такое ощущение, что я там с ними была и смотрела .

Спасибо, дорогая happy Чмаф тя love За часик накатала, ошибок пади ужас сколько, даже перечитывать не стала surprised


 
Принцесса_облаковДата: Среда, 09.02.2011, 21:50 | Сообщение # 1215
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет. доченька ещё раз

Агась, biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Спасибо, дорогая Чмаф тя За часик накатала, ошибок пади ужас сколько, даже перечитывать не стала

А я так с интересом читала, что про ошибки забыла. Я даже не помню нашла ли их). Теперь в контакт идем?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: