Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:19 | Сообщение # 1096
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Привет! А я сына хочу, на Абдулова похожего!!!

Ну, если на Абдулова rolleyes rolleyes rolleyes Знаешь, я бы тоже не отказалась love
Quote (evgeniya-mosyagi)
Да, у меня вчера было слишком веселое настроение! Мы все будем только рады, если сбудется то, о чем я прошу!

Приму на заметку biggrin
Quote (evgeniya-mosyagi)
Ну и шутница ты, ☜♡☞Valyasha☜♡☞! Цём тебя! Спасибо за фанфик!!

Чмаф тя kiss
Quote (Ariska_Milashka)
нет, сама справлюсь

Я ведь жду angry
Quote (Estrella)
ну, я поняла, что не от женщины что значит о том же?????

О том, что она с Витей пока.. не помирились, короче wink
Quote (Аминуша))))
Привеееееет!!!! прочитала давно, но до ноута только сегодня добралась, поэтому извини, что так поздно)

Приветик, Солнышко tongue Да ничего, рада тебя видеть wink
Quote (Аминуша))))
вот-вот! нечего!!! пусть сама идет! а то ишь что удумала)

Выпендривается много biggrin
Quote (Аминуша))))
а кто-то в этом еще сомневался?!

Нууу, есть такие личности, наверное biggrin
Quote (Аминуша))))
ну ведь не обламает? Да?

happy Не знаю, не знаю biggrin
Quote (Estrella)
не каких послдених глав, сейчас хочууууууууууууууу

surprised Там кое-чего ещё планируется, так что посмотрим по обстоятельствам wink


 
Аминуша)))Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:05 | Сообщение # 1097
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Не знаю, не знаю

как это ты не знаешь? а кто же должен знать, а? ты тут ответственность то не перекладывай, ок?
biggrin biggrin biggrin


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 


Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:28 | Сообщение # 1098
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я ведь жду

жди biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
О том, что она с Витей пока.. не помирились, короче

нет, ну это я и так знаю dry


 
aniksalДата: Вторник, 09.11.2010, 14:47 | Сообщение # 1099
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Проду ,проду ,проду!!!!!!!

Сообщение отредактировал aniksal - Вторник, 09.11.2010, 14:47
 
Ledi_smailДата: Среда, 10.11.2010, 17:36 | Сообщение # 1100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Продочку..... rolleyes

Ведь мы не Ангелы-живем мы на земле...
 
EstrellaДата: Среда, 10.11.2010, 20:02 | Сообщение # 1101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Проду =) wink

 
aniksalДата: Суббота, 13.11.2010, 11:30 | Сообщение # 1102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Проду....
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:17 | Сообщение # 1103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет, мои хорошие bye Чёт я опять пропала, да? dry I'm sorry cry У меня трагедия... У меня зубик мудрый не с того не с сего заболел cry И вот вчера только я его ходила лечить cry cry cry Аааааа cry А если учитывать тот факт, что я ни разу до этого зубы вообще не лечила, то совсем выть хотелось cry cry cry Страшно было crazy Особенно когда, я за талончиком и на осмотр до лечения за день буквально ходила, и добрый дядя-стоматолог, сказал мне такую фразу, шутник блин ёпт: "Первый раз всегда больно. Лечить зубы - это очень ответственный шаг... Это как лишиться девственности в первый раз" Я такая сижу в кресле, на него вылупилась, вот так прям: blink blink blink biggrin Но теперь всё хорошо, стресс я пережила, теперь снова живу с 32 зубами biggrin Ну лан, щас не об этом biggrin

Quote (Аминуша))))
как это ты не знаешь? а кто же должен знать, а? ты тут ответственность то не перекладывай, ок?

biggrin Постараюсь biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
жди

Походу дождалась, только прочитала, ухх tongue Сейчас приду к тебе комментить wink Лучше поздно, чем никогда wink
Quote (aniksal)
Проду ,проду ,проду!!!!!!!

Quote (Ledi_smail)
Продочку.....

Quote (Ledi_smail)
Проду =)

Quote (Estrella)
Проду....

Зайки, продка будет через пару часиков, правда будет wink Подождем, угумс? wink Я сейчас только кое-чего разрулю, кое-куда смотаюсь, потом приду отредактирую маленько и сюды уже не одна вернусь wink


 


EstrellaДата: Суббота, 13.11.2010, 23:23 | Сообщение # 1104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Ждем... wink

 
EstrellaДата: Суббота, 13.11.2010, 23:24 | Сообщение # 1105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Ждем... wink

 
aniksalДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:10 | Сообщение # 1106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ну где она??)))
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:09 | Сообщение # 1107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
bye Я вчера пришла домой и вырубилась, простите, что заставила Вас ждать sad
Ну чего, ловим продку? biggrin
P.S. Могут проскакивать опечатки, сильно не ругайтесь wink

Глава 53.
-Извините, что опоздала, - девушка в буквальном смысле слова залетела в спортзал, - ой, - но, резко осеклась и, притормозив, замедлила шаг.
– Не поняла,- Кулемина растеряно огляделась по сторонам. - А где все то? – Никого, ни одной живой души.… И лишь на потолке… Лампа, сломанная ещё со времен Лениной учебы в школе, всё также дает о себе знать, продолжая периодически помигивать. – Ну ладно, подождем. – Смешно пожала плечиками и стала прислушиваться к гробовой тишине совершенного пустого спортзала, - «а здесь всё как раньше… Ничего ведь не изменилось». - Улыбнулась своим мыслям девушка, осматривая знакомые стены помещения…
Лена медленно прошла к центру зала и остановилась. Ещё раз огляделась вокруг себя… Вновь расплылась в улыбке, когда на полу возле деревянной скамейки обнаружила одиноко лежащий баскетбольный мяч…
-Уаааау, что я нашла, - восхищенно, буквально одними губами, протянула Кулемина, заострив свой взгляд на вроде бы обычном с первого взгляда предмете. Преодолела расстояний в считанные секунды и подхватила «оранжевую находку» на руки. Пару раз почеканила мячом о пол и сделала профессиональный бросок в кольцо.
– «Ничего себе, не потеряла, значит ещё сноровку», - похвалила сама себя, рассматривая мяч в руках. Но тут, размышление прервали, чьи- то шаги…
- «Ну, вот и ребята уже идут». - Не смогла удержаться, ещё раз сделала бросок из-под кольца и вновь забросила мяч в баскетбольную корзину. Уже собиралась идти к скамейке, для того чтобы вернуть свою «находку» на прежнее место… Но почему, то в этот момент сердечко сделало кульбит и застучало с невероятной скоростью. - «Странно, что ж такое то», - Лена резко остановилась… Прикрыла глаза, прислушиваясь к странному предчувствию зарождающемуся где-то внутри. Наконец послышалось, как за её спиной предательски скрипнула дверь и шаги, доносившиеся из коридора всё это время, почему то резко прекратились. Девушку обдало жаром с головы до ног, такие чувства она испытывает только в одном случае… Когда…
- «Не может быть», - запульсировало в голове…
-Лена? – Услышав своё имя Кулемина вздрогнула, мяч выпал из рук и покатился в неизвестном направлении … Этот проникновенный бархатный тембр голоса, который она узнает из миллиона... Уже чувствует, его мерное дыхание, даже не смотря на то, что мужчина находится в нескольких метрах от НЕЁ самой… Остро ощущает как ОН буквально насквозь прожигает своим взглядом её спину… Отчего мурашки, под футболкой, дружно начинают свой забег по изгибам женского тела… И тут как в замедленной съемке. Девушка, не веря своим ушам, оборачивается и буквально одной доли секунды хватает на то, чтобы её изумрудные глаза потонули в таких манящих синих океанах... Ну, вот и долгожданная встреча…
– Солнышко моё. – Степнов улыбнулся и подбежал к находящейся в «лёгком» шоке любимой. Остановился в метре от неё… - Господи, как я соскучился. – Хотел протянуть руку, для того чтобы прикоснуться к её нежной щеке, но…
Будто очнувшись от долгого сна, Кулемина разорвала зрительный контакт и попятилась куда-то в сторону, обходя мужчину стороной. - Леночка, ну стой. - Витя не растерялся, перегородил ей путь, насколько это было возможным. - Давай поговорим. - Кулемина упрямо замотала головой, при этом пряча глаза. – Ну почему ты всегда убегаешь? Иди сюда, малыш…
-Не подходи. – Сделала выпад рукой. Попыталась стартонуть с места... Бежать, куда глаза глядят, но ватные ноги плохо слушали свою хозяйку.
-Леночка, прости!!! – Виктор попытался обнять, но девушка резко вырвалась и, получив «свободу» со всех ног ринулась к двери. - Лен, ну не убегай!!! – Побежал за ней, в два шага догнал и притянул к своему телу, плотно сцепив руки в «замок» на её животе. - Ну, подожди. – Обжог своим горячим дыханием её шею.
-Не трогай меня, - Ленка стала вырываться, но ничего не получалось. Как ни крути, но мужчина был намного сильнее. А когда почувствовало тонкий аромат запаха его туалетной воды, тут всё.… Не по-детски вскружило голову, даже её собственное тело предательски отказалось подчиняться…
Хлопок двери и щелчок закрывающегося замка смогли привести в чувство обоих. Витя опешил и слегка ослабил свою хватку. Пользуясь этим момента, блондинка всё-таки смогла вылизнуть из крепких мужских объятий, и сигануть к входной двери.
-Стой!
-Что за черт, бл…ть! – Лена усердно дергала ручку двери, та не поддавалась, видимо не желала выпускать девушку наружу.- Ты всё подстроил? – Резко обернулась к уже подбежавшему к ней Степнову.
-Что? – Не до конца понял, о чем говорит любимая, подошел ближе. Аккуратно поправил выбившуюся прядку её светлых волос. От этого лёгкого даже невесомого прикосновения током окотило обоих. Залюбовавшись любимой, и только сейчас заметил, с какими испуганными и широко распахнутыми глазами Лена вжалась в дверь. – Эй, зайка,ты чего? Не бойся меня, я тебе ведь ничего плохого не сделаю…
-Зачем? – Испуг в глазах сменился недоуменным взглядом. Кулемина кое-как оторвалась от двери и отошла от мужчины на безопасное расстояние. - Это ты? Скажи, ты это сделал? – Повысила голос, из глаз обессилено прыснули слёзы.
-Да что я? Видимо дверь закрыли… - Развел руки в стороны, - сейчас мы с тобой спокойно поговорим, затем позвоним Петру Степанычу, и он нас откроет. ЛЕН!!! – Увидев её слёзы, сработал инстинкт «Согреть, успокоить, обнять». – Ну что с тобой? - Приблизился максимально близко.
-Открой дверь, - процедила сквозь слёзы, - открой!!!
-Как я тебе её открою? Как? Замок с той стороны, тебе ли не знать?
-Зачем? – Кулемина отошла от мужчины, не позволяя ему себя обнять.
-Ну чтооо? – Витя буквально взмолился. – Окей! Сейчас разберусь с нашим горе-охранником, тоже мне проблема. – Не спеша достал телефон из кармана. Набрал номер, и ещё раз взглянув на девушку, стал дожидаться вызова. – Не понял… - Удивленно отстранил сотовый от уха и уставился в экран. – У него выключен что-ли???
- Что??? – Всхлипнула.
-Подожди, сейчас ещё кому-нибудь позвоним. – Степнов нашел нужный номер и нажал на вызов. Спустя мгновенье, - Борзова тоже не отвечает, ушла пади-ка уже…
-Это твоя работа, запереть нас здесь?
-Честно, НЕТ, я сам в шоке! - На полном серьезе, без утайки признался мужчина и вновь оказался около девушки. - Лен, давай поговорим!
-Вот для этого и запер нас здесь, да??? – Блондинка не на шутку психанула, буквально взвыла от досады, - Степнов, я не хочу с тобой разговаривать! - Закричала, её голос эхом разнесся по залу. - Понимаешь? Я не хочу! – Девушка ещё раз всхлипнула, отошла в сторону и отвернулась, пряча свое лицо от вновь накатившихся слез.
-А я хочу, - уверенным шагом направился за любимой. Развернул её лицом к себе. Кулемина снова попыталась вырваться. Но Виктор крепко прижал её голову к своей груди, одной рукой придерживая макушку, другой нежно обнимая и успокаивающе поглаживая по спине. – Маленькая моя, не плач, пожалуйста. Я не могу видеть твоих слёз. Лен, я хочу попросить у тебя прощения! Выслушай меня…
-Нет! – Девушка уже не кричала, просто горько всхлипывала. - Зачем, Витя, зачем? – Уперлась ладошками в его грудь, - пожаааалуйста, не трогай меня. – Заглянула в его глаза. Всё понял и разжал объятия. Осознавал, что если сейчас этого не сделает, не отпустит, то ещё больше доведет её до истерики. Ленка вырвалась, словно птичка из клетки, присела на скамейку. – Вить, зачем ты её закрыл, зачем?
-Да не закрывал я эту чертову дверь!!! – Степнов сорвался с места и повысил голос. Направился к двери и вновь подергал за ручку.
-Тогда что ты здесь делаешь? – Лена уже заметно успокоилась и вытерла слёзы. Теперь с интересом наблюдала за неудачными попытками мужчины открыть дверной замок складным «охотничьим» ножичком.
-Вообще-то я здесь работаю! – Обернулся на любимую, ожидая её реакции. Ну, впрочем, долго ждать и не пришлось, глаза девушки недоуменно округлились и уставились на Виктора. - И не смотри так, я тренер в баскетбольной секции.
-Капец!

-Кому ты звонишь? – Спустя минут 15 Степнов решил бросить бессмысленную идею вскрыть замок, ибо тот никак не хотел поддаваться. Подошел к всё это время молчавшей Кулеминой.
-Новиковой, бл..ть!! – Лена вскочила со скамейки и направилась к окну, - представляешь, она трубку бросает!
-Не матерись в моем присутствии и успокойся!
-Как мне успокоится? Как? Я не хочу всю ночь тут с тобой проторчать!!!! - Кулемина эмоционально взмахнула руками, не удержав телефон в ладони... И снова несчастный мобильник отлетает от стены и с треском приземляется на пол. – Чёёёёрт, - Отчаянно взвыла и стала поднимать «останки» бывшего сотового. Осмотрела свою работу в виде трещинки на экране и вывалившейся от удара батарейки. – П…здец просто!
-Да нет, дежавю. – Усмехнулся мужчина и, взяв из рук девушки телефон, с улыбкой на лице решил попробовать его собрать.
- Ты чего улыбаешься? – Возмутилась Лена, встав в позу «руки в боки».
-Ничего, - усмехнулся и, встав с корточек, протянул телефон, - поздравляю, он не работает.
-Как? – Попыталась включить. – Опять сломался? Ему же неделя…
- Ни один телефон не выдержит такого удара. – Степнов попытался пошутить, но заметил, как девушка погрустнела и опустила взгляд в пол. – Ленусь, ну ты чего? Это всего лишь вещь. Новый купим. – Щелкнул девушку по носу. – Не расстраивайся. – Пользуясь моментом, осторожно взял её за руку и потянул к скамейке. – Пойдем…
-Угу, - на удивление Лена не стала перечить, а просто последовала за мужчиной. - Так, а это у нас что? – Остановилась и стала пристально что-то разглядывать.
-Где? – Проследил за взглядом Лены и обнаружил на «любимом козле» что-то похожее на письмо. – Странно, когда я уходил, его не было. Подожди, сейчас посмотрю…
-Вить, дай свой телефон, пожалуйста.
-Держи, - улыбнулся и протянул любимой свой мобильный. – Только, чур, на нем броски не отрабатывать.
-Больно надо…- Пробубнила себе под нос, набирая заученный номер подружки. – Ох…еть! Она и тебя сбрасывает!!!
-Лена! Рот намылю!
-Бл..ть! – Вспрыгнула со скамьи, оставив на ней телефон. - Не ори на меня!
-Не матерись, я сказал! - Прикрикнул на Кулемину, призевлившись на её место и на ходу распечатывая злополучной письмо.
-Ой-ё-ёй, а то что? Изнасилуешь? – Прикусила язычок, осознавая какую чушь она несет. Степнов молча поднял на Лену взгляд и тяжело вздохнув принялся увлеченно читать. - Пади-ка тебе тайные влюбленные поклонницы пишут! Гарем целый!
-Ревнуешь? – Усмехнулся и расплылся в улыбке.
-Я??? – Ошарашенно протянула Кулемина, ткнув на себя пальцем. – Да нифига! Размечтался! – В голосе звенела обида, отвернулась.
«Блин и, правда, ведь ревную...» - Отметила про себя девушка. И стала ходить взад-вперед.
-Да сядь ты, не маячь.
-Не смей мне указывать! – Вновь завелась.
-Малыш..
-Я не… - Лена не успела договорить, как Степнов осторожно схватил её за руку и усадил рядом. Всё так быстро получилось, что даже пискнуть не успела.
-Всё-всё, тихо… - Совершенно спокойно произнес мужчина, не поддаваясь на провокации. – Не кричи… - Вновь уставился в письмо.
-Ну что там? – Кулемина подсела ближе, наблюдая за тем, как меняется мимика на лице Виктора.
- Ну, это работа Новиковой, - протянул письмо, - почитай…

«Леночка, надеюсь, ты сама догадалась, что репетиции у Балабамы сегодня не будет. Прости меня, конечно, дорогая, ну другого способа заставить вас, двух баранов, (кстати, Витя, привет! smile ) поговорить мы не придумали. Так что миритесь, братья-кролики на здоровье! Изоляция здесь хорошая, так что, подружка, тебе нечего стесняться. Кстати звонить кому-либо бесполезно… (Хотя думаю, вы уже успели в этом убедиться). Никто не возьмет трубку… Я ЛИЧНО ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИЛАСЬ!!! Кричать, орать и барабанить в дверь тем более, не тратьте даже свои силы ( ибо они вам ещё сегодня ночью пригодятся). Можете, конечно, попробовать, я не против… Но все же, не переусердствуйте, пожалуйста…. Короче, до утра отдыхайте вдвоем, никто вас не потревожит, честное Новиковское.
«Милые бранятся, только тешатся и родная школа в этом всегда готова помочь и придти на помощь», - а это между прочим золотые слова Николай Палыча, о как! Видите, как вас все любят и уважают! Так что, дорогие вы наши, миритесь! На утро, может быть откроем… Вот в принципе и всё. Люблю, целую, ваша Лерочка.
P.S. Хотя нет, о самом важном так и не сказала!!! Ленусь, помнишь полтора года где-то назад мы в поход с классом ходили? Вспомнила??? Тогда ещё в мешках спальных ночевали… Так вот я думала об этом, в смысле на чем вы будете… Ну ты понимаешь о чём я… Спешу напомнить, у вас матрасы есть в подсобке, на них «спать» будет удобно!!!! smile А ещё, мой содельник(!!!) купил специально для вас теплый плед, он лежит в той же подсобке, в шкафу на нижней полке. Это наш вам подарок, пользуйтесь нашей добротой. Вот вроде теперь я всё сказала. Ещё раз обнимаю, желаю приятного «примирения». Эх, что не сделаешь ради любимой крестницы, кстати, об этом подумайте».


-О боже, вот что она себе возобновила, ааа? – Продолжала возмущаться Ленка, наматывая уже не первый круг. - Господи ну за что???? Сучка крашенная… Почему она всегда сует свой нос не в свои дела? Я ей устрою!!! – Обернулась на мужчину, который прислонившись к шведской стенке, наблюдал за каждым её движением. Не сводил глаз с любимой девушки, при этом загадочно улыбаясь. - Ты чего молчишь?
-Любуюсь тобой… Ты такая красивая, когда злишься…
-Опять двадцать пять! Степнов, – Кулемина недовольно села на скамейку, - не начинай!!!
- Лен... – Виктор решил не сдаваться, опустился на корточки возле сидящей девушки. – Я ведь всё - равно не успокоюсь… Даже не надейся на это… - Улыбнулся. Лена продолжала смотреть куда-то вперед, делая вид, что весь этот разговор ей безразличен. - Прости меня, котенок... У меня, правда, помутнение какое-то было… - Аккуратно положил свои ладони на её коленки, легонько их сжал. Продолжил…. - Я бы никогда не сделал тебе больно. Прости МЕНЯ… Ну, козел я, мне пить нельзя. – Мужчина взял её маленькую ладошку в свою руку. - Ленусечка, ну любимая… - Нежно коснулся губами каждого её пальчика, - Я тебя люблю больше жизни… Скажи, что мне сделать, чтобы ты меня простила, ммм? – Прижал её ручку к своей щеке. - Я исправлюсь, честно... - Заглянул в наполняющиеся слезами зелёные глаза. - Малыш мой…
-Вить… - Голос девушки охрип. - Знаешь, мне кажется… - слегка призадумалась, до конца в себе не разобравшись. А если быть совсем точной, то полностью запутавшись. Попыталась отстранить свою руку, но мужчина не позволил этого сделать. Тогда Лена зажмурилась и решила выпалить всё на одном дыхании… - Что у нас с тобой ничего не получается и может нам вообще стоит… - На этом моменте осеклась, так как почувствовала как Степнов приложил свой пальчик к её губам. Замолчала, широко распахнула глаза и отключилась от реальности... Пару секунд просто банально тонули в омутах глаз друг друга. Первым пришел в себя Виктор. Улыбнулся и протянул свою руку, нежно провел подушечками пальцем по ее щеке, стирая одинокую слезинку. Перевел свои глаза на приоткрытые губы девушки, обвел их контур. Лена на автомате облизала губы, не сводя глаз с любимого. Ещё раз, улыбнувшись, мужчина осторожным движением руки приподнял девушку за подбородок. Потянулся к её лицу и замер в миллиметре от её уст, ожидая ответных действий. Сердечко девушки внутри уже давно отбивало чечетку, дыхание участилось... Не в силах больше устоять перед мужским напором, сдалась. Первая подалась вперед, сокращая расстояние и соединяя их губы в долгожданном страстном поцелуе.

- Подожди … - нехотя прервал поцелуй Степнов, отстраняясь от таких манящих и в тоже время сладких губ любимой. - Что ты там хотела сказать? – Нагло улыбнулся, пересев с корточек на скамейку рядом с девушкой. – Ты ведь не договорила? – Снова легко коснулся её губ, Лена попыталась углубить поцелуй, но мужчина не дал этого сделать, быстро отстранился, напоследок сорвав с её уст только недовольный стон…
- Уже ничего… - Кулемина ловко перебралась на коленки к любимому и обвила руками его шею. Витя лишь максимально близко притянут тело девушки к себе, помогая поудобнее устроиться, крепко обнял своими руками стройную талию блондинки. В ответ Лена запустила тоненькие пальчики в темные как смоль, волнистые волосы мужчины. Легко улыбнулась, и выдохнула прямо в губы, - я так соскучилась по тебе…

Жду ваших впечатлений wink


 
Natasha-ValeriyaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:41 | Сообщение # 1108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Ааа! Здорово! У меня столько эмоций после прод))) Супер)))

Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
evgeniya-mosyagiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:46 | Сообщение # 1109
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, привет!
Как зубки поживают? Теперь все в норме?
Ух, Новикова и хитрая! tongue Удался ее план по примирению КВМ! smile Я сейчас сижу и улыбаюсь!!!!!
Интересно, а насчет крестницы для Леры они подумают? Все-таки должны Новикову благодарить, хотя я опасаюсь, что Лена ее прибьет за выкрутасы!
 


pridein-vДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1110
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 7
Репутация: 145
Статус: Offline
Ух. ну наконец-то продка. Здоровски, надеюсь что это была их последняя ссора и примерение будет долговременным.
Жаль только что проды здесь ОЧЕНЬ редко появляются, так хочется узнать чем же дело кончится
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: