Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:38 | Сообщение # 1036
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Аминуша))))
ох, какие жертвы ради нас)))

Дак да... cry Это было одно из самых сложных решений, принятых мною за 19 лет cry cry cry biggrin
Quote (Аминуша))))
ждем!!! сидим смирно и ждем!!!

cool В ожидании... cool


 
Аминуша)))Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:51 | Сообщение # 1037
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
А когда же продочка? cry cry cry cry
я очень-очень жду)))


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 


aniksalДата: Пятница, 08.10.2010, 23:21 | Сообщение # 1038
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ия оч жду! cry cry
ПРОДУУ!! cool cool
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 09.10.2010, 01:25 | Сообщение # 1039
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Аминуша))))
А когда же продочка? я очень-очень жду)))

Quote (aniksal)
ия оч жду! ПРОДУУ!!

А вот она и продочка wink
Глава 50.
Кафе. Москва.
-Вить, может хватит! Ты вообще загнуться хочешь? Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку нужен отдых! – Рассказов вновь и вновь старался достучаться до друга, который в свою очередь уже битую неделю не вылезал с работы… «Пахал» как проклятый без выходных с утра и до позднего вечера. Игорь прекрасно видел как Витя в прямом и переносном значении слова чах на глазах. За пару дней его лицо посерело и заметно осунулось. Мешки под глазами… Видимо и по ночам беспощадная совесть продолжала грызть истерзанную душу. Даже появилась небольшая щетина, чего раньше Степнов позволить себе не мог... Ленка этого не любила… Стоило ему пару дней не побриться … Особенно по утрам, когда открывая глаза он чувствовал её маленькую ладошку, уютно устроившуюся на его груди; её голову на плече и её приятное слегка щекочущее дыхание на шее. От этих мимолетных действий в душе разгоралась целая буря положительных эмоций. Витя чувствует себя самым счастливым человеком на свете, как бы банально это не звучало. Любуясь, изучает её уже знакомое до миллиметров лицо, улыбается и нежно проводит подушечками пальцев по её щеке. Охраняет чуткий сон, перебирает шелковистые прядки волос… И вот его любимая начинает пробуждаться, не спеша открывает глазки на встречу новому трудовому дню… Встречается с его взглядом. Улыбка на их устах вспыхивает практически одновременно. Так хочется приласкать свою сонную и такую домашнюю девочку, пожелать доброго утра, подарить сладкий поцелуй. И вот, когда Виктор уже склоняется к её губам … Как только её нежной кожи касается его колючая щека… Всё. Тут девушка резко «оживает». Фирменная Кулеминская улыбка и она ловко выскальзывает из мужских объятий. Накрывается одеялом с головой, « прячась» от нежелающего уступать мужчины. Смеется и бросает шутливую фразу: «Прости, милый, я с колючими ежиками не целуюсь…» Виктор как всегда наигранно тяжело вздыхает, и нехотя поднимаясь с кровати, идет в ванну, при этом обижено бубня под нос, – «обломщица».
Игорю Ильичу было больно наблюдать за страданиями лучшего друга… Поэтому каждый день (да и не по одному разу) приходя в кафе, он пытался образумить Виктора всеми возможными и казалось бы невозможными способами хоть немного взять себя в руки… Правда сделать ЭТО у него не очень -таки и получалось… Иногда мужчине казалось, что его друг вообще пропускал всё мимо ушей, находясь где-то на своей волне. В общем, с каждым днем становилось всё только хуже и хуже. - Спал бы, телевизор смотрел! - Продолжал Рассказов. - Ну, или отвлекся как-то… - Призадумался,- ну я даже не знаю, - голову посетила очередная «гениальная мысль», которой он и поспешил поделиться. – Точно!!! Приходи сегодня, давно ведь мы с тобой в шахматы не играли! – Историк внимательно смотрел на реакцию Виктора. У того даже ни один мускул на лице не дрогнул. Степнов все также молча стоял, легонька барабаня пальчиками по барной стойке и смотря в одну точку… - Похоже, и эта идея провалилась с треском… Но Игорь продолжал настаивать на своём, до последнего надеясь как можно скорее вытащить друга из всего этого «болота». - Как в старые добрые времена мы с тобой играли, помнишь, ааа??? – Опять ноль внимания. - Вить, ты меня вообще слушаешь хоть иногда??? – Надоело быть невидимкой, поэтому повысил голос.
-Слушаю… - Виктор повернул голову в сторону «распинающегося друга». - Помню, всё помню, но не хочу… Ничего не хочу…. - Преодолел пару шагов и, придвинув стул, сел напротив. - Игорь, я тебе уже сто раз говорил… - Степнов тяжело вздохнул и так же устало выдохнул. - Ну не могу я дома один, без неё… Будто стены давят… - Пауза затянулась.
-Нет никаких новостей? - Решил нарушить повисшее молчание.
-Нет. – Покачал головой. - Я знаю только, что она у Лерки… - Витя потер красные от недосыпа глаза, в которых то и дела читалась невыносимая боль. - И не хочет меня видеть… В принципе и правильно делает. Я её понимаю…
- Едь к ней… - Усмехнулся Рассказов. - Чего париться??? Хватай и тащи в Москву! Что страдать то обоим?
-А смысл? – Поинтересовался у друга, тот в ответ пожал плечами. - Она же живой человек… Я её и так обидел, а тут…
-Адрес питерский знаешь?
- Да не знаю я адреса,- не выдержал мужчина, психанул на пустом месте. Повысил голос, подскочив на стуле, - Новикова не хочет со мной больше говорить, даже трубку не берёт!!! Типа я не волнуюсь! – Со всей дури долбанул кулаком по столу. От этого жеста стаканы, стоящие на нем, дружно звонко зазвенели, задевая друг друга… Этот шум привлек внимание и без того немногочисленных посетителей кафе, всё это время скучающих за столиками… Отчего они дружно как в армии при команде «равняйсь» переключили свое внимание на не с того не с сего взбесившегося охранника. Рассказов в отличие от всех никак не отреагировал на происходящее, он уже совсем не обращал внимания на все эти срывы. Привык к ним, что ли, ведь повторялись они по несколько раз на дню. Степнов, почувствовав на себе многочисленные заинтересованные взгляды, обернулся. Посетители, решив не нарываться, принялись дальше заниматься каждый своими «делами». В частности: кто продолжил перебрасываться мимолетными фразами с подружкой, кто строить глазки парню за соседним столиком или были даже такие личности, которые просто одиноко в спокойной обстановке пришли попить горячего кофе.
Немного успокоился, и Виктор вновь присел на стул, перед этим предварительно налив себе стакан воды. Выпил. Восстановив дыхание, продолжил намного спокойнее, - но в последнем разговоре Лера убедительно просила не трогать Ленку, дать ей поостыть… Может она и права. – Потянулся за кувшином и вновь наполнил стакан до краев холодной водой. - Ты же знаешь, я вспыльчивый, - в этот момент Игорь понимающе улыбнулся, - наломаю дров… Да и девочка моя упряма… Даже если я узнаю этот адрес, предварительно выбив его из Гуцула, конечно, то что дальше? Приеду и? Этим сделаю ей ещё хуже… - Степнов ненадолго замолчал, затем шумно вздохнув, – Игорёк наш еще, кстати, провалился мать его как сквозь землю. Отгулы у Виктора Львовича выпросил. Сказал, что по семейным обстоятельствам и потом всё объяснит. Неделю уже не появляется…
-Игорёк, по семейным? – Удивился историк. – С какого?
-Угу, мне тоже показалось это странным…

Питер. Квартира Новиковой.
-Лерка, - Кулемина устало плюхнулась на пуфик в коридоре, аккуратная снимая с себя обувь. - У меня сейчас ноги отвалятся…
-Не отвалятся, - бодро ответила Новикова, проходя мимо и складывая пакеты на пол, - мы всего-то семь супермаркетов обошли, тем более ты в кедах… А я между прочим на огромедной шпильке и ничего. – Лена от её слов смешно поморщилась. - Не ною!!!
-Много, конечно, нужно иметь ума, чтоб носить в ТАКУЮ погоду ТАКУЮ обувь, - улыбнулась девушка, оценивающе смотря на ботильоны подружки, - Нет, ну ты только посмотри! Твои шпильки мне больше шампур напоминают.
-Ха, ха, ха, очень смешно! – Скривила рожицу барабанщица, наконец, сняв свою обувь и теперь отдирая осеннюю листву с каблучков. - Красота требует жертв. Зато ты при вещах и на связи. – Кивнула в сторону покупок.
-Ну да, ты права, хоть какая та польза. – Согласилась, вставляя новую симку в свой только что купленный мобильник.
-А чего опять такая тоскливая моська? – Лера заметила грусть, вновь поселившуюся на лице Кулеминой.
-Ничего и не тоскливая. – Подружка попыталась улыбнуться, получилось как-то кривенько и отнюдь не убедительно. Пришлось отмазываться. - Просто ты меня вымотала…
-Выматывает тебя Степнов по ночам, - не дав договорить, не смогла не подколоть Новикова,- а я…
-Новикова, - гневно прикрикнула, тем самым затыкая её, -хватит!!!
-А что собственно такого я сказала? – Невинно захлопала глазками девушка и включила «дурочку».
-Вот именно, что ничего хорошего! – Лена, забыв про усталость, быстро поднялась с пуфика и скрылась в зале. Лерка же, как хвостик последовала за ней. - Степнов то, Степнов сё! – Взмахнув руками в воздухе, продолжала возмущаться. – И так каждый день!!!! Достала уже! Ты мне уже почти неделю мозги им выносишь! – Забралась с ногами на кровать, прижав колени к груди. - Я устала это слушать!
-Ой, - растянулась в улыбке от уха до уха Валерия, - можно подумать ты о ком-то другом постоянно думаешь?- Подошла ближе, сложила руки на груди. – И по ночам, наверное, не о Вите в подушку ревешь?
-Я вообще не имею такой привычки плакать! – Как можно убедительнее отозвалась девушка, смотря в сторону..
-Ню-ню, - с издевательскими нотками в голосе продолжила, - сделаю вид, что поверила! - Затем развернулась и вышла из комнаты.
-Зануда! – Прокричала ей в след.
-Ой-ё-ёй! – Неожиданно отозвалась Новикова, вновь заходя в комнату, но уже со своим мобильным в руках.
-Ты кому звонишь?- Лена с любопытством наблюдала, как её подруга удобно устроившись рядом, стала усердно искать в телефонной книге своего телефона чей-то номер.
-Гуцулу! – Наконец набрала и поднесла мобильник к уху.
-Зачем?
-Что я не могу другу позвонить что-ли? Может, соскучилась… - В ответ слышались лишь длинные гудки. - Блин, не отвечает… - С силой захлопнула крышку своей гламурно - розовой «раскладушки».
-Умный, - рассмеялась, наблюдая затем, как Новикова вновь ловко набрала номер и, нахмурившись, упрямо продолжала дожидаться ответа. Затем добавила, - я бы тоже тебе не ответила…
-Щас добазаришь ведь, - отключила вызов и как-то недобро посмотрела на Кулемину при этом, нагло улыбаясь, - смотри ведь, сдам тебя в руки Степнову! Завтра ведь в Москву возвращаемся!
-Уж лучше Степ… - Тихо прошептала Лена, но резко осеклась. Осмысливая то, что чуть не сказала.
-Что, что, что??? – Довольно протянула, подсаживаясь ближе к подруге. - Плохо слышу, повтори?
-Ничего, - Кулемина обиженно опустила глаза, - говорю, давай я со своего попробую… - По-быстрому занесла Гуцулова в память своего телефона и затем набрала его номер. Спустя мгновенье в трубке послышался непонятный шум, - Ооо, кажется, есть контакт.
- Вот же гад, - возмутилась Новикова, отбирая Ленкин телефон. - Дай сюда!!! Я ему щас устрою…

-Алё…
-Здравствуй, милый мой! - Принялась лепетать, не давая парню сказать ни слова. - Какого черта, дорогой мой, ты игнорируешь мои звонки? Чужой номер, дак ты отвечаешь! Сразу трубку вон взял! А как я, дак фигушки!!!! Мы же с тобой договаривались вроде, нет? – В трубке раздался не понятно, откуда взявшийся детский плач, что заметно остановило словесный поток, исходящий из барабанщицы. - Алё…Гуцул, - нахмурилась, - ты чего молчишь? Что там за детский лепет на линии?
-Привет… - Снова молчание. - Лерочка, подожди секунду… - Шум прекратился, Игорек продолжил.- Да, я тебя слушаю. Ты чего номер сменила?
-Это Ленкина симка. – Ляпнула, не подумав, отчего тут же получила подзатыльник от подруги. - Ай… - Девушка почесала голову и бросила Кулеминой обиженный взгляд. В трубке вновь разнесся посторонний звук, что уже не могло не насторожить блондинку. – Игорь, я повторюсь, что так шумно то? Кто постоянно плачет? Слышишь меня?? Алёёё?
-Дай сюда…- Ленка, всё это время наблюдающая за разговором со стороны, наконец, не выдержала и решила взять всё в свои руки. В голове созрела одна догадка по этому поводу. Девушка ловко выхватила свой телефон из рук ничего не понимающей подруги. - Игоряш, привет!
-Включи громкую связь! – Прошептала Новикова, жестикулируя руками. Лена лишь кивнула и нажала на нужную кнопку. По комнате разнесся звонкий голос парня,
-Леночка, солнце, привет! Как ты, моя хорошая?
-Жить буду… - Попыталась пошутить, но получилось как-то не очень уместно. - Что там у тебя? – Посмотрела на Лерку, наблюдая как от следующего заданного вопроса, на лице появилось искреннее непонимание. - Сюрприз оценил?
-Дааааа, - Счастливо протянул парень. - Лен… - В трубке послышался смех, причем принадлежащий по ходу не только Гуцулу. - Я прям, свечусь от счастья, наверное….- После этих слов Кулемина сама засияла. - Это чудо такое… - Завораживающим голосом зашептал Игорек. - Два чуда. Это несравненные ощущения. – Глаза у Новиковой, слушающей этот диалог по громкой связи, после каждого слова становились всё шире и шире, - кто бы мог подумать, я папа…
Комментим, оки? smile




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Суббота, 09.10.2010, 01:46
 
MartiniTekiДата: Суббота, 09.10.2010, 07:09 | Сообщение # 1040
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Блин, какая продка обалденная)))
Зачитываюсь твои фиком, так классно)))
Очень хочу еще продку)) smile
 
aniksalДата: Суббота, 09.10.2010, 09:41 | Сообщение # 1041
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
О прода потрясная)) Особенно мне про шампуры понравилось biggrin biggrin biggrin
Эх Ленка, Ленка нет что б жить душа в душу, брыкается!
Ну ни чё у меня чувство такое что они скоро будут вместе) cool cool
Молодец! Жду следующую продочку)
 
Аминуша)))Дата: Суббота, 09.10.2010, 14:03 | Сообщение # 1042
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
АААА!!!! Я была права))) вроде...
осталось только один факт проверить и я экстрасенс!!
привет, кстати! это я на эмоциях))
витю жалко очень((
а Лена дура! Любит же...
ну ничего в москву же возвращаются, значит скоро всё будет в шоколаде))


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:44 | Сообщение # 1043
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
MartiniTeki, приветик, оч рада тебя видеть kiss
Quote (MartiniTeki)
Зачитываюсь твои фиком, так классно)))

Спасибки тебе огромное, мне очень приятно... smile После таких слов хочется писать и писать продки flirt
Quote (aniksal)
О прода потрясная)) Особенно мне про шампуры понравилось

Спасибо, ну да... Шампур - это прям история из жизни, каждый день с такой проблемкой сталкиваюсь wacko
Quote (aniksal)
Ну ни чё у меня чувство такое что они скоро будут вместе)

surprised Правда??? surprised biggrin
Quote (Аминуша))))
АААА!!!! Я была права))) вроде... осталось только один факт проверить и я экстрасенс!!

Хах, интересно, интересно biggrin biggrin biggrin В чем это ты оказалась права,ммм? rolleyes И что за факт, ты скажи, я может помогу biggrin
Quote (Аминуша))))
привет, кстати! это я на эмоциях))

Привет, привет, дорогая bye
Quote (Аминуша))))
витю жалко очень(( а Лена дура! Любит же...

sad
Quote (Аминуша))))
ну ничего в москву же возвращаются, значит скоро всё будет в шоколаде))

В Москву то, да, они возвращаются... А вот насчет шоколада надо подумать cool


 


generali8ssimysДата: Суббота, 09.10.2010, 17:01 | Сообщение # 1044
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
привет, Валюшка) Спасибо, дорогая, за продку)))
Блин...я не моуг просто.... автор, ну пожалуйста, пусть уже скорее будут вместе... аж просто щемит внутри всё от того, что страдают оба... Как же я надеюсь, что и Лера и Игорёк помирят их)))
Кстати, что там за малявкин появился? та-а-ак.... happy Игорь папа))))
очень хочется продку, Валюш)) Очень жду)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
arno1307Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:38 | Сообщение # 1045
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
кто бы мог подумать, я папа…

4e-4e??? surprised surprised surprised surprised nufuga sebe povorot!!!!a ny prodolgenue davaj,please!!!!Oj,kstatu,pruvet,ja Vuka,u prunumaj novogo 4utatelja... wink wink wink wink


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:29 | Сообщение # 1046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
привет, Валюшка) Спасибо, дорогая, за продку)))

Привет, моя хорошая kiss Я скучала tongue За продки всегда пожалуйста wink
Quote (generali8ssimys)
Блин...я не моуг просто.... автор, ну пожалуйста, пусть уже скорее будут вместе... аж просто щемит внутри всё от того, что страдают оба...

Не расстраивайся уж ТАК сильно wink По секрету, хоть фик мягко сказать ещё только в разгаре, а концовка у меня уже написана biggrin biggrin biggrin
Ну вот, когда одна ЛИЧНОСТЬ в себе разберется, тогда сразу и помирятся happy

Quote (generali8ssimys)
Как же я надеюсь, что и Лера и Игорёк помирят их)))

Лерка дак точно примет в этом участие biggrin А вот Игорька ты, наверное, не того имеешь ввиду smile smile smile
Quote (generali8ssimys)
Кстати, что там за малявкин появился? та-а-ак.... Игорь папа))))

Вот-вот wink Кое-кто ведь теперь с дитём как никак cool Пелёнки, распашонки, ползунки и памперсы ... Эх, сколько всего сразу привалило biggrin
Quote (arno1307)
4e-4e??? nufuga sebe povorot!!!!

biggrin Ну, как-то так получилось... rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (arno1307)
Oj,kstatu,pruvet,ja Vuka,u prunumaj novogo 4utatelja...

Новый читатель, как здороооово, всегда рада и добро пожаловать tongue tongue tongue
Привет-привет, очень приятно познакомиться flirt



 
Аминуша)))Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:46 | Сообщение # 1047
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
В чем это ты оказалась права,ммм?

ну приехала Полина с сыном)
насчет Поли не уверена конечно)

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
А вот насчет шоколада надо подумать

я тебе, блин, подумаю!!! angry angry angry
biggrin biggrin biggrin


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1048
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, пупсик мой, ты меня удивляешь biggrin
ты нас балуешь tongue или просто руку разрабатываешь? cool кстати, как она (рука))) happy

на счет проды: Рассказов молодец - делает все, что бы Вите помочь) хвалю))) biggrin
Лерка не далеко от него ушла - пытается вправить мозги Кулёминой, но только что-то как-то безрезультатно dry
и наконец, последнее: я чувствовала что без Зеленовой не обойдется biggrin значит мальчик tongue поздравляю biggrin
но все равно, Кулёмина за это еще по шее получит! dry


 
aniksalДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:20 | Сообщение # 1049
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ой не могу ,проду хочу nyam nyam nyam nyam
Когда она будет? smile smile
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:00 | Сообщение # 1050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Аминуша))))
ну приехала Полина с сыном) насчет Поли не уверена конечно)

Может быть, может быть biggrin
Quote (Аминуша))))
я тебе, блин, подумаю!!!

cry cry cry А я серьезно cry cry cry
Quote (Ariska_Milashka)
☜♡☞Valyasha☜♡☞, пупсик мой, ты меня удивляешь ты нас балуешь или просто руку разрабатываешь? кстати, как она (рука)))

Привет, любимый заяц kiss Ахах , ты права biggrin biggrin biggrin Реально руке моей спасибо за продки biggrin biggrin biggrin Знаешь как тяжело печатать одной рукой, капец... А щас все норм, чуточку не удобно ещё из стороны в сторону поворачивать, а так уже кисточку в руках держу tongue Значит дело идет на поправку wink
Quote (Ariska_Milashka)
на счет проды: Рассказов молодец - делает все, что бы Вите помочь) хвалю))) Лерка не далеко от него ушла - пытается вправить мозги Кулёминой, но только что-то как-то безрезультатно

Просто Кулемина все-таки упрямей... И типа более сильно обижена ... wacko
Quote (Ariska_Milashka)
и наконец, последнее: я чувствовала что без Зеленовой не обойдется значит мальчик поздравляю

Хм wacko Зеленова значит? wink
Quote (Ariska_Milashka)
но все равно, Кулёмина за это еще по шее получит!

Ага, скоро ей пипец будет biggrin
Quote (aniksal)
ой не могу ,проду хочу Когда она будет?

Ой.... Точно сказать не могу... Но на недельке точно будет. Она так-то написана, но надо ещё сто раз всё перечитать и доработать wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: