Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА)
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 27.08.2010, 02:52 | Сообщение # 976
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я личной разносторонняя Достаточно, поэтому сколько не бросаю, нифига не получается

я тоже бросала уже забила...решила что когда точно захочу бросить а брошу готова бросить ради любимого человека

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Опачки! Вот это новость

ну он же биологический отец...забыла7

ты то не против что мы тут флудим1?я бы к себе пустила но ...страниц мало скоро новая темка открываться будет

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я тебя уважаю, за такие слова даже пожала бы руку Но думаю здесь это сделать не получится

за что уважаешь то7я вроде ничего такого не сделала!!1
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Завтра)уже сегодня) после сна сразу возьмусь

удачки это мой первый фик был на сйате...многим нравится
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
У зайки моей такая же проблемка с нехорошей тетей Лесей! И представь я ей(Аришке) твержу, спали хату Леси! А она не хочет, УК боится

так мы аккуратненько чтобы никто не узнал

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ой, а сколько у меня времени тогда У меня ведь страничек мноооого

не оч поняла...там 3 страницы сайта самого фика

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Какую именно? Про Абдульчика???

не про себя...вот

И все-таки так классно расхаживать по квартире в обычных спортивных штанах свободной длиной майке теплой кофте и накинутым наверх розовым пледом.Улыбаться, курить любимые сигареты запивать колой и просто улыбаться, разговаривая с человечком по телефону.

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я пропустила самое важное Я верю в ВАЛТ А Олегов никаких никогда там не было! Там вообще кроме этих двух никогда никого не было! И Крылова тем более... Кстати не нравится мне эта фамилия

они друзья

А у тебя мама знает что ты куришь-то? давно куришь7


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 03:08 | Сообщение # 977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
я тоже бросала уже забила...решила что когда точно захочу бросить а брошу готова бросить ради любимого человека

Нууу, я думала на этот счет biggrin Если считать, что моё сердце на данный момент разбито biggrin И именно из-за НЕГО я начала курить, отчасти cool И никого кроме него не вижу, а он сволочь просит прощения и гад даже учиться теперь будет в МОЕМ городе! А я его скотину такую видеть не могу и в тоже время так хочу то....
Короче, брошу курить, только из-за ребенка wink Как только так сразу wink
Quote (NeZzNakoMkA)
ну он же биологический отец...забыла7

Обижаешь biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
ты то не против что мы тут флудим1?я бы к себе пустила но ...страниц мало скоро новая темка открываться будет

Да нет, конечно biggrin На здоровье, всем места хватит wink
Quote (NeZzNakoMkA)
за что уважаешь то7я вроде ничего такого не сделала!!1

Ты тоже против Олега, это радует wink
Quote (NeZzNakoMkA)
удачки это мой первый фик был на сйате...многим нравится

Заинтриговала biggrin Почитаю, почитаю, потом отпишусь smile
Quote (NeZzNakoMkA)
так мы аккуратненько чтобы никто не узнал

Да? Ты тоже за? Главное, чтоб Аришка не узнала biggrin :D biggrin :D А то кердык башка biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
там 3 страницы сайта самого фика

Я спутала со страничками на вашем форуме, прости biggrin :D biggrin Ого, 3 страницы фика????Люблю массивные фики biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
И все-таки так классно расхаживать по квартире в обычных спортивных штанах свободной длиной майке теплой кофте и накинутым наверх розовым пледом.Улыбаться, курить любимые сигареты запивать колой и просто улыбаться, разговаривая с человечком по телефону.

Ой, дааааа smile Клёва, знакомая картина прям biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
А у тебя мама знает что ты куришь-то? давно куришь7

Скажем так, знают все, кроме папы biggrin Нууууу, если в общей сложности, то где-то около 3-4 лет dry Но с перерывом. Причем первое время я восхищалась, что меня вообще к сигарете не тянет. Типа курила на протяжении дня, затем могла спокойно жить без сигареты.... А потом как-то резко началась зависимость dry




Сообщение отредактировал ☜♡☞Valyasha☜♡☞ - Пятница, 27.08.2010, 03:11
 


NeZzNakoMkAДата: Пятница, 27.08.2010, 03:14 | Сообщение # 978
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Нууу, я думала на этот счет Если считать, что моё сердце на данный момент разбито И именно из-за НЕГО я начала курить, отчасти И никого кроме него не вижу, а он сволочь просит прощения и гад даже учиться теперь будет в МОЕМ городе! А я его скотину такую видеть не могу и в тоже время так хочу то.... Короче, брошу курить, только из-за ребенка Как только так сразу

подумай может стоит дать второй шанс

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ты тоже против Олега, это радует

с какйо стати мне за него быть...а что ты думала я к нему норм отношусь7

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Я спутала со страничками на вашем форуме, прости biggrin Ого, 3 страницы фика????Люблю массивные фики

так что удачки

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ой, дааааа Клёва, знакомая картина прям

вот вот

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Скажем так, знают все, кроме папы Нууууу, если в общей сложности, то где-то около 3-4 лет

у меня в октябре 3 года будет курю с 17

Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Причем первое время я восхищалась, что меня вообще к сигарете не тянет. Типа курила на протяжении дня, затем могла спокойно жить без сигареты.... А потом как-то резко началась зависимость

та же история..

ладно я спать пойду а то оч устала...сладких снов


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 03:26 | Сообщение # 979
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
подумай может стоит дать второй шанс

Нах...й надо!!!!!!!!!!!!!!Он значит с бабой там какой-то кувыр... спал и в тоже время мне звонил, что да Солнышко, люблю, скучаю!! Это дело рассмотрению не подлежит!
Quote (NeZzNakoMkA)
с какйо стати мне за него быть...а что ты думала я к нему норм отношусь7

Нуууу, фиг тебя знает biggrin biggrin biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
вот вот

smile
Quote (NeZzNakoMkA)
у меня в октябре 3 года будет курю с 17

Фига, какие познания... Я дак помню, что первый раз курить пробовала зимой... По-моему в январе dry
Quote (NeZzNakoMkA)
ладно я спать пойду а то оч устала...сладких снов

Давай, беги, споки-ноки wink
А вот мне интересно знать куда смылась моя ЛЮБИМАЯ ЗАЙКА,МММ??? angry Могла бы попрощаться cry И тебе споки! angry Гол-го желать не буду! Не заслужила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Принцесса_облаковДата: Пятница, 27.08.2010, 11:57 | Сообщение # 980
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
☜♡☞Valyasha☜♡☞, приветик!
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Горевал в гордом одиночестве

С бутылочкой в руке biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Это только начало

Медленно, по постепенно офигеваю...
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ахах Я отвечу на твой вопрос Я была в здравом уме и трезвой твердой памяти
рокололась, ты точно уверенна, что была в трезвой памяти??? biggrin
П
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Только без рук

Можно ногами? Или как больше ты любишь?


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 
Ariska_MilashkaДата: Пятница, 27.08.2010, 12:26 | Сообщение # 981
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Дак муз ОНА??????

нееее....ты чё??? ОН!!! и только ОН!!!! biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Прости.... У меня есть такой достаточно близкий человек...К сожалению...

cry
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Неа

да-да!! happy
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ненавижу это имя

devil devil devil


 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:34 | Сообщение # 982
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Принцесса_облаков)
С бутылочкой в руке

Ну да и похоже не с одной wacko
Quote (Принцесса_облаков)
рокололась, ты точно уверенна, что была в трезвой памяти???

Да идите вы biggrin Говорю трезвая! smile
Quote (Принцесса_облаков)
Можно ногами? Или как больше ты любишь?

Если честно, то никак biggrin
Quote (Ariska_Milashka)
нееее....ты чё??? ОН!!! и только ОН!!!!

Уфффф, это радует wink


 
Принцесса_облаковДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:15 | Сообщение # 983
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Награды: 21
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Ну да и похоже не с одной

Я заметила.
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Да идите вы Говорю трезвая!

biggrin
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Если честно, то никак

Жалко... biggrin


Прошлое и будущее слились воедино
Вражда или что-то большее?
 


☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:08 | Сообщение # 984
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Привет smile


Глава 46.
«Блин, нет ничего подходящего…» - От злости на самого себя и от досады, что не нашел ничего жаропонижающего, Степнов отбросил аптечку в сторону. Оперся руками о стол, опустил вниз голову. Простоял в таком положении пару секунд, пытаясь унять бешеное биение сердца. Набрал в легкие побольше воздуха, сделал глубокий вдох. – «Поздно… Сейчас стоит успокоиться. Итак, уже натворил делов, что век не разгребешь…» - Тяжело выдохнул.
Там, в спальне его Ленка и ей сейчас плохо… И плохо не только от слабости, вызванной болезнью. Плохо от того, что именно ОН причинил ей боль… Нет, слава Богу, до рукоприкладства не дошло. Вовремя остановился… Но сколько всего он ей сказал… Может быть это и ещё хуже… Как странно, ведь иногда буквально одно небрежно брошенное слово может разрушить всё…
«Надо в аптеку идти. А лучше врача вызвать, вдруг осложнения…» - Немного успокоившись и приведя мысли в нужное русло, Степнов побрел в спальню.

-Леночка, я… - Зашел в комнату, поднял глаза и замолчал. – Черт… - Не обнаружив любимую на кровати, мужчина со всех ног рванул в коридор. Входная дверь слегка приоткрыта. Пробежался беглым взглядом по полу. – «Нет её кроссовок», - поднял глаза на вешалку с одеждой, -« … и куртки… Ушла. Надо догнать. Объяснить. Она ведь болеет…» - Полный хаос сейчас творился у него в голове. В считанные секунды Виктор нацепил на себя обувь. На мгновенье замешкался - не мог найти своих ключей. Мимолетный взгляд приковался на ту самую тумбочку… Подошел ближе… - «Её ключи…» - Крепко сжал металлический предмет в своей ладони. – «Не вернется…»

-Здравствуйте, Петр Никонорыч. – Не разуваясь, прошел в спальню, сел на их с Ленкой кровать. - Как вы поживаете?
-Вить… - Сонным голосом отозвался фантаст. - Тебе чего не спится то?
-Простите, что разбудил. – Взглянул на часы. Начало восьмого. Совсем потерял счет времени. Ну, ещё бы, два часа блуждал по улице, искал ЕЁ. Не нашел…– Просто…
- Что-то с Леночкой? – Перебил Кулемин старший, в голосе заиграло беспокойство.
- Да нет… Что Вы… - Степнов попытался успокоить старика. - Просто… - Ненадолго замолчал, затем решил уточнить. - Значит она не у Вас?
-Была бы у меня, я бы, наверное, не спрашивал! Насколько я помню, она живет с тобой. Опять поругались?
-А вы не знаете, где она, может быть… - Провел рукой по простыне, кажется, этот кусок материи всё ещё хранил тепло ЕГО любимой девушки. - Ну, может Вам звонила, предупреждала, ааа?
-Вить… Я даже не знаю… - Фантаст слегка растерялся. - Нет, я честно ничего не знаю, я в последний раз вас видел то вместе …- Уловил, как Виктор тяжело задышал в трубку. - Ну как так то! Чувствовало моё сердце…
-Успокойтесь, пожалуйста ,Петр Никонорыч… Наверное просто у девчонок решила переночевать… - Понял, что насчет Ранеток сморозил глупость. И пока дед это не просек, Степнов решил закончить разговор. - Спасибо Вам, до свидания… Я обязательно перезвоню. Не волнуйтесь. - Нажал на кнопку сброса вызова.

Квартира Рассказова.
-Здорово, спишь?
-Тупой вопрос, если дверь открыл, - на пороге своей квартиры стоял сонный Рассказов, – значит, уже не пребываю в состоянии сна. Логично?
-Ну да… Прости…
-Проходи, давай… - Зевнул Игорь Ильич и отошел в сторону, пропуская друга в свое холостяцкое жилище. – Проходи, проходи, говорю. – Указал рукой в сторону комнаты. – Падай и рассказывай, что случилось?
-Ленка пропала… - Сел на край дивана. Напротив, придвинув стул сел Рассказов.
-Как пропала? – Опешил историк. - Когда????
-Да вот так… Вчера… - Задумался. – То есть сегодня убежала из дома… Представь только сумку захватила… И я понятия не имею где моя девочка может быть… - Мужчина устало откинулся на спинку дивана. В глазах читалась боль…
-Поподробнее давай! – Наблюдая за состоянием, в котором сейчас находился Виктор, не на шутку испугался. - С чего это она так себя повела то?
-Я два часа назад совершил самую главную ошибку в своей жизни… - Локтями уперся в колени, взъерошил волосы.
-Хватит пугать, давай по делу! – Повысил голос. - Что ты сделал?
-Напился и… - Не успел продолжить свою речь…..
-Нда, серьезно… - Усмехнулся Игорь, заметно успокоившись.
-И чуть её не изнасиловал…
-Что????- Вскрикнул Рассказов и встал напротив сидячего на диване Степнова.
-Наговорил ей столько гадостей… - Витя продолжал говорить, совсем не обращая внимания на уже мечущегося из угла в угол историка. - Но я, же так не думаю совсем, понимаешь, крышу сорвало… Рассказов я…
- Ну, ты идииииот!!!! – Сказал первое, что пришло на ум. - Ты вообще, чем думал???
-Да прекрати орать! Знаю я, знаю!!! – Вскочил с дивана и впервые за разговор посмотрел Игорю в глаза. Рассказов замолчал. Виктор подошел к окну…
-Знает он! - Передразнил физрука. - Думать надо!!!!
- Я не могу без нее… Я её люблю… Мне надо её найти… Объясниться… Но я всех обзвонил, даже на вторую квартиру сходил! Её нигде нет… Понимаешь?? А самое страшное, что она еле на ногах держалась… - Охрившим от волнения голосом шептал Степнов.
-Тоже напилась? – Усмехнулся Игорь.
-Да нет же… Она заболела, причем серьезно…. Температура за 39, на градусник наткнулся. Видно убрать забыла. - Повернулся лицом к другу, оперся на подоконник. - Игорь, а вдруг с ней что-нибудь случится, я же не переживу!
-Успокойся! Мы её найдем… - Замолчали. – В больницы звонил?
-Да…
-В морги? - Случайно произнес на автомате.
-Что?????? Ты совсем ох…ел что-ли??? – Взвыл Степнов. – Думай, что….
-Тшш… - Поспешил прервать Степновскую гневную трель. – Прости, ляпнул, не подумав… К Ранеткам ходил?
-Их нет в городе…
-Точно… - Историк вспомнил, как Ленка рассказывала ему об отпуске, который решили устроить девчонки. – Лерка? А Лерки ведь тоже… - Сам ответил на свой вопрос. - Гуцул?
-Это единственная надежда… - Согласился Виктор. - Сейчас я и шел в кафе… Но думаю, что Игорек бы сразу позвонил…
-Ясно… - Призадумался. - Кто есть ещё из знакомых? Вася там?
-Нет! – Уверенный четкий ответ от Степнова. - Пусть даже она меня сейчас ненавидит… Но к Васе она не пошла бы точно!
-Уверен?- Опешил Игорь Ильич.
-На все сто! – Такой же четкий ответ. - Больше я в ней не усомнюсь…
-Значит, из-за этого парня поругались?
-Отчасти… - Опустил голову…
-Понятно… - Посмотрел на убитого горем мужчину. И всё-таки решил спросить так, на всякий случай…. - Ты Ленке то вообще звонил?
-Бл…ть! Думаешь, я настолько тупой, что... – Завелся, было, Степнов, но одернул себя… - Прости… Мы так и не купили ей мобильный…
-Кабзец… - Пришел к выводу Игорь. - Ладно, не боись… - Подошел к другу и похлопал его по плечу. - Найдем мы твою пропажу! Живую и здоровую! Вить, только подожди, я переоденусь, и пойдем в кафе…


 
generali8ssimysДата: Вторник, 31.08.2010, 01:44 | Сообщение # 985
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Доброй ночи, Валюш)))
Спасибо за продку!!!
Очень волнительная....куда же она делась? wacko
Надеюсь, всё будет хорошо, он её найдёт...и они помирятся??!! Вот Степнов...натворил делов...но, хорошо, что хоть осознает, что виноват...
Эх....хоть бы простила его...
Спасибо) Жду продку)))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
MartiniTekiДата: Вторник, 31.08.2010, 08:16 | Сообщение # 986
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Приветик!!! Давно читаю твой фанф, но в коменты никогда не отписывалась, за что приношу свое сорри))))
Согласна с generali8ssimys прода очень волнительная, любопытство просто съедает, куда отправилась Ленка!
Спасибо за обалденный фанф, и с нетерпением жду проду ok
 
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:29 | Сообщение # 987
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (☜♡☞Valyasha☜♡☞)
Привет

ну здравствуй, мой пупсик dry
что могу сказать...Степнов...это...это ДИАГНОЗ!!! wacko нет, ну вот разве можно быть таким...недалеким dry
я хоть действия Кулёминой не одобряю, но ту Витенька, конечно, немного перегнул dry но все равно, оправдания Кулёминой я не вижу dry и вообще, кто это Дима??? angry angry angry


 
aniksalДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:02 | Сообщение # 988
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!
 
☜♡☞Valyasha☜♡☞Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:23 | Сообщение # 989
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1232
Награды: 44
Репутация: 127
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!!!!
Я на секунду... Времени очень мало.... sad А дел до хрена и выше sad
Прода wink

Глава 47.
Кафе.
-Привет!- Степнов подошел к бару и поприветствовал скучающего парня как всегда протирающего стаканы.
-Ой, привет, Вить, - дружелюбно улыбнулся Гуцулов. Мужчины обменялись рукопожатиями. - А ты чего пришёл то? - Краем уха уловил, как хлопнула входная дверь кафе, но не придал этому особого значения. Ненароком взглянул за спину Виктора и… Буквально за пару секунд улыбка сползла с уст … Паника и искреннее непонимание сковало тело, заставив замереть на месте. Зрачки сузились, глаза полезли из орбит. Гуцул наблюдал, как к бару шаг за шагом не спеша продвигается до боли знакомый силуэт.Вот только кто? Присмотрелся повнимательнее… Всё правильно, на соседний стул рядом со Степновым приземлился ныне покойный Игорь Ильич Рассказов. - «Я же не пил вчера вроде…» - Первое, что пришло на ум молодому бармену.
-Ты чего? – Удивился Виктор, увидев состояние в котором в данный момент пребывает парень. Проследил за его взглядом… - Ааа, точно ведь… - Со всеми переживаниями Витя напрочь позабыл, что многие ещё не в курсе о чудном «воскрещении» любимого историка.
-Гуцул, привет! – Заулыбался Игорь Ильич, протянул парню руку, тот в ответ отшатнулся назад как от прокаженного.– Да, живой я живой! Можешь даже пощупать, если не веришь! – Слегка рассмеялся. - Выдохни!
-Эмм… Я...Это… Как бы… Это самое… - Попытался что-то произнести, но получилось не очень разборчиво. - Брр… – Потряс головой, отгоняя «призрака». Даже зажмурился и вновь широко распахнул глаза.- Не понял…
-Прервись на мгновенье. – Попытался обозначить своё присутствие Степнов. – Гуцууул!!!! – Пощелкал перед носом парня пальцами. – Алё, база!!!
-Ааа? – Ошарашено протянул бармен, не сводя глаз с «видения».
-Игорёк… Приём, приём? – Помахал двумя руками историк. – Слушай, Вить, даже Николай Павлович спокойнее отреагировал. – Посмотрел на Виктора. Вновь перевел взгляд на пребывающего в лёгком, даже скорее в нелегком шоке пацана. Продолжил. - Это я, Рассказов.. Живой, андестенд?
-Ноу… - Повертел головой из стороны в сторону Гуцульчик.
- Проехали… Игоряша, это я, ну, правда, я! – В ответ парень продолжал непонимающе хлопать глазами. – Вииить, - взвыл Игорь Ильич, - подтверди… - Гуцул перевел взгляд на Степнова, ожидая его вердикта.
- Да, правда, правда! – Немного раздраженно согласился Витя.
-Прав..да? – Заикаясь, решил уточник у «призрака». Рассказов довольно кивнул. Шок бармена сменился огромной неземной радостью... Как в замедленной съемке стало меняться выражение его лица. - Аааааа, Игорь Ильич! – Растянулся в широкой улыбке парень. – Дорогой Вы наш!!! Как вы, да как так??? – Замахал руками, эмоционально жестикулируя в воздухе. - Я не понимаю! А вы вообще… Уау, уау, уау! – Но внезапно примолк и вновь улыбка сошла с его губ, на несколько секунд даже замер на месте. В это мгновенье Степнов с Рассказовым успели переглянуться и одарить друг на друга непонимающими взглядами, затем дружно уставились на Гуцулова. Вдруг неожиданно для всех парень смело подскочил к историку и ущипнул его за плечо.
-Ай, больно ведь… - Протянул Рассказов, потирая больное место, - ты чего делаешь?
-Живой… - Парень слегка засмеялся. – Ахах, реально живой!!!! Ухууууу!!!!! Я не могу поверить просто!!! Вот это я понимаю жиииизнь! Игорь Ильич, как так то? – Переполненный счастьем Гуцулов подлетел к Рассказову и крепко стиснул его в объятиях. – Я так рад Вас видеть! – Пододвинул стул и сел напротив. – Блииин!- Ещё раз осмотрел бывшего педагога с ног до головы. - Ой, - встрепенулся, прикрыл рот ладошкой, - а Вы как оттуда, – Игорек посмотрел куда-то вверх, - вообще вернулись то?????
-Вот больной… - Зло прошептал Степнов и отвернулся. – Нашел время…
- Игоряша, я тебе все-все-все объясню только чууууточку позже! – Призаткнул восхищенного парня историк, краем глаза наблюдая, как в данный момент закипает вулкан гнева в Викторе. – Всё потом… Честно… Сейчас послушай Витю… Пожалуйста.
- Ну, наконец-то! – Посмотрел на друзей Степнов. - Игорь, - обратился к бармену, - прошу, сейчас серьезно и честно ответь мне…
-Давай! Слушаю. Клянусь отвечать правду и только правду…- Отсалютировал парень и наигранно приложил руку на сердце.
-Не ерничай! - Прикрикнул на него мужчина.
-Вить, давай поспокойнее… - Вмешался Игорь Ильич.
-Прости…
-Что-то с Леной? – Заволновался Игорек.
-Значит, и ты не знаешь где она, может быть? – Скорее не как вопрос, а как утверждение. - Я надеялся…
-Нет…
-Черт! – Со всей силы ударил кулаком по барной стойке. Последняя надежда погасла ... – Ну, вот где она может быть????????
-Вить, успокойся! – Увидев упадническое настроение, поспешил подбодрить друга историк. - Найдем мы её! Куда она денется то, ааа?
-Вить, может тебе налить выпить чего? Успокоишься! – Выдал Гуцулов, искренне не понимая, что опять произошло и из-за чего весь этот сыр бор.
-Напился уже, - пробубнил себе под нос Степнов. - Ладно я домой, -немного успокоился и взял себя в руки, - вдруг она придет… И девчонок обзвоню, может Лена с ними как-нибудь связывалась… - Виктор встал со стула и удалился прочь, даже не попрощавшись.
-Не понял. - Очнулся Гуцул, провожая взглядом отдаляющуюся фигуру. Повернулся к историку. - А что у них вообще случилось то?
-Я сейчас тебе в крации всё расскажу…

-Вооо кретин…
-Не говори…- Грустно усмехнулся Рассказов, допивая чашку кофе. - Что делать будем?
-Давайте…
-Давай на «ТЫ» и Игорь? – Предложил историк Гуцулову.
-Запутаемся… - Улыбнулся пацан.
-Почему?
- Ну, я ведь тоже Игорь…
-А ну да. Тоже верно… - Слегка призадумался. - Ну, давай тогда я Игорь, а ты Игорек! Согласен? – Протянул руку.
-Идет! – Ударил по ладошке Гуцул. Оба рассмеялись.

«Леночка…Родная моя, любимая... Ну, вот где ты можешь быть???» - Виктор задумчиво стоял у окна в кухне, теребя в руках своей мобильный телефон и всматриваясь во всех прохожих за стеклом. В глубине души, до последнего надеясь, что в одном из них он узнает свою Ленку. Кинется ей на встречу, сгребет в охапку и будет вымаливать прощения, покрывая её соленое от слез лицо бесконечными поцелуями. – «Думай Степнов, думай!!! Вечер на дворе… Ещё раз позвонить Петру Никонорычу? Не вариант.… Не зачем его беспокоить, да и позвонил бы он мне сам уже давным давно в конце то концов! Ранетки тоже не в теме, узнавал… Новикова? Да звонил я и ей уже сто раз, трубку не берет… Но больше все равно вариантов ведь нет…Будем дозваниваться и до нее родимой…» - Присел на небольшой диванчик, поднял глаза. В который раз за день сердце сжалось от боли. Тот самый заботливо приготовленный любимой ужин всё так же продолжал остывать на столе. Не посмел к нему даже прикоснуться или убрать в холодильник. Сам не знал почему… Прислонил мобильный к уху и вновь стал вслушиваться в длинные гудки. Сбросил вызов… Слегка призадумался, в голову закралась одна мысль. Губ мужчины коснулась легкая улыбка, а пальцы ловко защелкали по кнопочкам телефона. Зашел в раздел меню… «Скрыть номер …» Вновь набрал уже, наверное, заученный, за вечер, наизусть, номер Новиковой…

-Алё!
-Лерочка, привет…
-Ты? – Растеряно пролепетала девушка. – Блиин, не хотела ведь брать… Ну, здорово!!!!
-Как там Лена?
-Я откуда знаю? – Придала своему голосу искреннее удивление.
-Она у тебя можешь даже не скрывать!!!! – Буквально прокричал, отчего Новикова невольно отодвинула телефон от уха.
-Скорее со мной… - Поправила его Лера. - И не ори… Она спит…
-Прости… - Успокоился. - Как она себя чувствует?
-Тебе, правда, интересно? - Воскликнула в трубку.
-Лер…
-Я её еле откачала… Как чувствовала… - Девушка тяжело вздохнула. - До чего ты её довел? У нее такая истерика была… На ней лица вообще не было, понимаешь? Ты знаешь, какая у нее температура? Да как ты мог … Я не знала, что она вообще умеет плакать…
-Лерочка, как она??? – Повторил свой вопрос голосом полным уныния и беспокойства за свою вторую половинку.
-Ты о ее душевном или физическом состоянии печёшься? – Задала встречный вопрос, на который мужчина не ответил. - Хотя… Я не знаю точно, что у Вас произошло, но… Судя по синякам и засосал на шее… - Сглотнула. - Твоя работа?
-Я полная мразь… - Прохрипел в трубку. - Я должен её видеть, должен… Где Вы? Она в Питере? - Пыталась достучаться до девушки, во что бы то ни стало, стараясь выдавить из неё хоть какую-то информацию о состоянии Ленки.
-А я ведь просила тебя… - Проигнорировала все вопросы со стороны мужчины. - Как ты мог…
- Я знаю… - Бесцеремонно перебил Новикову… - Всё знаю!!!! Лерка!!! Мне пить нельзя!!!! Я сволочь, критин!!!Да, да, дурак, ублюдок! Кто там ещё??? Я сам себя ненавижу, веришь? Сейчас я готов душу дьяволу отдать, только чтоб моя Ленка не страдала!!! Чтобы слезинки не катились из её прекрасных глазок!!!! Я её люблю, веришь…
-Верит ли она? Ты причинил ей боль и сейчас она страдает…
- Я докажу… - Уверенно ответил Виктор.
-Не трогай её пока… Пусть отойдет…
-Лер… - В трубке повисло напряженное молчание. - Я дышать без нее не могу… Я её люблю… Передай ей…
-По случаю передам, - услышала, как кто-то идет в её комнату, - «Ленка», - пронеслось в голове. Решив пока не травмировать подругу, поспешила распрощаться с мужчиной, - ладно, Вить, разберемся! Только, пожалуйста, не звони, я сама с тобой свяжусь… Пока.
-Лер, Новикова! Подожди!!! - Но вместо голоса услышал лишь короткие гудки, свидетельствующие о завершении разговора.


 


aniksalДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:14 | Сообщение # 990
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ох Афигеть!!!
Ну Степнов учудил конечно!
Щас пусть расхлёбывает!
Бедная Ленка я думала она вобще помрёт: температура высокая, ангина, да ещё и Степашка постарался!
Проды потрясные!))
Жду скорей проду wink wink wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я люблю тебя, Степнов... (версия для ФЛУДА) (КВМ=) Продолжение истории...Так сказать 5 сезон=))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: