Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...marikvma (Ваши вопросы автору marikvma=)))
Интервью с...marikvma
Hateful-MaryДата: Суббота, 28.04.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором marikvma
Фан-фики автора:
Экзамен любви
Довела
Взрослый поступок
In and out of love
Подозрения
Спалился
Допрос с пристрастием
Решительные действия
Вот и поговорили
Его запах
Наваждение
Зарисовки
Верная тактика

Тема будет открыта две недели. 12.05.12 тема будет закрыта и перенесена в архив интервью. Автор ждёт ваших вопросов и с удовольствием на них ответит!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 28.04.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
МАРИНА, ПРИВЕТ!!!

Поздравляю с интервью! kiss love love kiss kiss
К сожалению,в последнее время я на сайте да и в интернете вообще гость нечастый,поэтому не теряй wink
Итак, вопрос первый,он же стандартный: почему именно КВМ? Кто из пары больше тебя привлекает как личность? Как относишься к самому сериалу,его общей идее и воплощению? Стала бы пересматривать "от и до"? Есть еще продукты отчественного сериального производства,которые "запали в душу"? А иностранные? Как вообще складываются отношения с телевизором? Когда узнала про аббревиатуру КВМ и ее значение, про "овечек" и фан-фики? Сразу ли решилась писать сама и что тебя к этому подтолкнуло? Откуда берешь вдохновение? Что нравится больше: мини-формат, миди или макси? На что хватает времени в твой среднестатистический день? А что хотелось бы сделать? Какие планы на ближайший год,в том числе творческие? Какие у тебя еще есть увлечения? Можешь съесть "за раз" плитку шоколада и в каких случаях, если "да"?

Вроде пока все smile Марин, если даже не появлюсьдо окончания срока интервью,то с удовольствием прочитаютвои ответы на эти и другие вопросы позже (в конце концов,у меня отпуск через месяц tongue )
Заранее СПАСИБО!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
grissvДата: Суббота, 28.04.2012, 22:00 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Марина! Очень рада узнать о тебе побольше, отвечай как на духу:

1. Какая ты в жизни: добрая. мягкая, нежная, резкая, терпеливая или нет и так далее по списку (нужное подчеркнуть)
2. Почему начала писать, зов души или чего-то не хватает в жизни, хочется выразить на бумаге
3. Пишешь о КВМ, значит тебе интересна тема необычной любви (не просто встретились, полюбили)
4. Пишешь о КВМ только на основе сериальных впечатлений или тебе еще интересны сами исполнители ролей (Третьякова и Абдулов)
5. Чем еще увлекаешься кроме писательской нивы

Жду ответа Марина, спасибо тебе. (как там поживает Его запах)



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Поздравляю с интервью!

Спасибо большое! И спасибо всем, кто писал меня в заявках- очень приятно!!! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
К сожалению,в последнее время я на сайте да и в интернете вообще гость нечастый,поэтому не теряй

ПО-моему, сейчас у многих такая проблема, так что - не переживай! Я тут тоже- по-быстренькому появилась, а чтобы что-то сделать- времени нет. Вон, Нюркино интервью проморгала... sad cry
Quote (Галлюцинация)
Итак, вопрос первый,он же стандартный: почему именно КВМ? Кто из пары больше тебя привлекает как личность?

Сама не знаю, что меня по началу зацепило- просто смотрела, без "вникания" biggrin Даже подумала, что Ленка должна быть с Гуцулом- смотрела с конца 2го сезона, урывками и не понимала толком. Потом не поняла, почему она к нему целоваться полезла- меня эта сцена тогда не зацепила, а просто удивила. Вот ночью и залезла в инет- набрала как сейчас помню в гугле: будет ли Кулемина со Степновым?- все ...и пропала!!! Когда говорят фразу- Она открыла для себя целый мир-- вот это про меня! Зацепили нестандартными отношениями, запретом, его порядочностью, ее современностью и в тоже время добротой! Она смелая, он- верный и наивный. Они противятся этому, хотят этого со страшной силой, а возможность отношений кажется нереальной. Вот как-то так.
Как личности- оба равнозначны. Оба сильны духом, оба принципиальны, оба психоваты и грубоваты, но так привлекательно, что завидуешь им в этом ужасно. На обоих можно положиться. Это необходимое качество в жизни каждого, и если показаны характеры, которые этим обладают- автоматически притягивают внимание.
Quote (Галлюцинация)
Как относишься к самому сериалу,его общей идее и воплощению? Стала бы пересматривать "от и до"?

Когда начала смотреть- просто не было желания вставать, брать пульт и переключать канал после "Папиных дочек" biggrin - то думала- что за бред? психуют девки, орут по пустякам, играют ужасно, очередной сериал, сделаный где-то в подворотне за пару недель. После того, как влюбилась в "парочку", смотрела все с самого начала, но только их- я же не видела сериал получается, а хотела восстановить всю картину их взаимоотношений. Влюбилась еще больше. Потом возникло желание посмотреть все- со всеми героями, Еленами Петровнами и тому подобное. И поняла ,что мне нравится. да, куча ляпов, но я их не замечала- я видела только хорошие моменты, добрую идею. Даю смотреть сериал детям и объясняю им, как и что в жизни может получится. очень жалею ,что в моем детстве не было такого- я бы наверняка, не была таким застенчивым ребенком с низкой самооценкой. Завидую современной молодежи. biggrin
Есть желание пересмотреть- хоть это уже делала и отмечала про себя, что знаю каждое слово)), но времени пока нет. Очень хочу. Мне кажется, что былые чувства хоть в малюсенькой мере вернутся.
Quote (Галлюцинация)
Есть еще продукты отчественного сериального производства,которые "запали в душу"? А иностранные?

Нравилось "Не родись красивой"- много юмора, смысла, жизни, и добра. очень нрнавится- иногда вспоминаю и тоже есть желание пересмотреть. Иностранные- раньше в студенчестве и декретах смотрела сериалы- и не считала это глупым, т.к. если не обращать внимание на нытье и тянучку- можно что-то было найти. а может просто у меня время было? wink "Клон " помню.
Quote (Галлюцинация)
Как вообще складываются отношения с телевизором?

Сейчас- никак! Все закончилось на том времени ,когда по СТС смотрела Ранеток. Потом все лето- только комп и все серии- на завтрак, на обед и на ужин- это просто было время-зомби! Мне казалось ,что если я буду что-то другое смотреть- даже новости- это меня отвлечет от сериала, от ощущения единства с героями и их историей и та ниточка, что нас связывает- пропадет. Ну и дура, да? А после облома с 4 сезоном- от обиды не хотелось этого делать. И так и пошло. сейчас только комп, все , что надо- есть тут. Могу включить "6 кадров" перед сном- т.к. комп невозможно с собой в кровать взять biggrin
Quote (Галлюцинация)
Когда узнала про аббревиатуру КВМ и ее значение, про "овечек" и фан-фики?

Вот тогда, когда в инет со своим вопросом залезла. Тогда все и узнала. Прочитала фанф сначала, была в культурнейшем шоке- хоть читать не люблю, а это просто поразило до глубины души. И стала копать про них все! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Сразу ли решилась писать сама и что тебя к этому подтолкнуло?

НЕ. , не сразу, конечно! smile Когда смотрела сериал, были постоянно мысли на ночь-= как бы я изменила сцену- все мне было мало ,сухо, не эмоционально- хотела продолжения. И так придумывала себе картинки. Потом стала читать запоями до 5 утра. Потом как-то записала свои мысли в тетрадочку. Потом напечатала. короче, была на сериалах гостем почти год, пока не решилась зарегистрироваться, комментировать фики, завязывать отношения и в один прекрасный дент не написала Cтаське ladyflame ,с которой немного стала общаться по комментам - Как выложить фанфик? surprised
Quote (Галлюцинация)
Откуда берешь вдохновение?

Что-то было в загашнике, что-то по ходу придумывается. то есть какая-то фраза ,которая нравится и под нее начинаю обрисовывать ситуацию. то посмотрю сериал опять ,хоть какую серию и начинаю снова вспоминать ,что было- и так получается что-то опять. По-разному.
Quote (Галлюцинация)
Что нравится больше: мини-формат, миди или макси?

Все люблю. Читаю по настроению. А сама писать-= хватает серого вещества только на маленькие фики. Хочется написать что-то большое, но пока не получается.
Quote (Галлюцинация)
На что хватает времени в твой среднестатистический день?

Работа, потом уроки делать дома , поесть, прибрать ( но не всегда)- даже элементарное). хоть на пару секунд зайти в инет, поразмышлять во время еды или поездки на работу- что бы еще написать. biggrin
Quote (Галлюцинация)
А что хотелось бы сделать?

Не делать уроки каждый день после работы biggrin , готовить обалденную еду, а не на скорую руку, читать фики.
Quote (Галлюцинация)
Какие планы на ближайший год,в том числе творческие?

летом хочется отдохнуть, конечно, - просто не работать и знать, что ничего не надо делать. Написать может что-нибудь стоящее, но по-моему, уже отходит эпоха КВМа, по посетителям сайта. Но я от себя ее прогонять не хочу пока.
Quote (Галлюцинация)
Какие у тебя еще есть увлечения?

Можно сказать, что кроме семьи -никаких. очень рада ,что во мне это писательство открылось- легче жить стало, будто, делаю то, что всегда хотела. Жаль ,что рассказать об этом не каждому можно.
Quote (Галлюцинация)
Можешь съесть "за раз" плитку шоколада и в каких случаях, если "да"?

Могу и меня это пугает biggrin А когда- по настроению У меня может быть все хорошо и от того хочется насладиться жизнью еще больше biggrin
Спасибо тебе огромное, Катюша, за вопросы!!! Очень рада!!!Отпуск через месяц- представляю, как ждешь!!!



 
marikvmaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:44 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile smile smile
Quote (grissv)
Очень рада узнать о тебе побольше,

Мне очень приятен такой эксперимент в жизни! smile
Quote (grissv)
1. Какая ты в жизни: добрая. мягкая, нежная, резкая, терпеливая или нет и так далее по списку (нужное подчеркнуть)

Добрая- есть такое, очень на работе мне это мешает- ученики на шее сидят biggrin Дома, кстати ,тоже та же картина- все радуются, что всем хорошо, одна я страдаю- ничего толком добиться не могу biggrin
Мягкая, нежная- ну, в принципе да, особенно, когда требует ситуация. biggrin
Резкая- неа, не хватает этого, и жалею. хотела бы быть такая, как Ленка- где надо- стоять на своем, не взирая, обидится человек на твои слова или нет. Не умею быть резкой- чтоб больше не лезли. biggrin
Терпеливая- смотря в чем. Что-то могу, если надо, но в основном- не удержусь и часто обещания( не столь серьезные, конечно) не могу выполнить из-за своего "хочу".
Не смелая- раньше вообще катастрофа была, сейчас стараюсь налаживать ситуацию ,но не сказать ,что очень успешно. Мнительная, рева, ленивая. Вот то, что на ум пришло biggrin
Quote (grissv)
2. Почему начала писать, зов души или чего-то не хватает в жизни, хочется выразить на бумаге

Наверное, все вместе. Всегда хотелось что-то изменить в сериале. Потом повисла на фанфиках- посмотрела ,что люди тоже высказываются и мне это приятно читать. Не знаю ,что больше- хочется, чтобы герои в моих рассказах были счастливы или я получила огромное наслаждение от того, что вижу желаемые сердцу картинки. В жизни вроде все спокойно и гладко ,может поэтому и захотелось адреналина.
Quote (grissv)
3. Пишешь о КВМ, значит тебе интересна тема необычной любви (не просто встретились, полюбили)

Да, и тут в точку. Именно этим и привлекли- когда все про них узнала ( потому что на первый взгляд мне не показалось у них ничего интересного- т.е. показывали то ,что я смотрела вначале- мало, скудно, без эмоций). очень интересную линию сюжетную взяли сценаристы- то ,что нельзя ,а они все такие положительные- просто до боли в собственном теле ощущал, что хочешь им счастья. В моей любви все было можно сказать гладко- поэтому жалею, что драйва не было. Сейчас было бы что вспомнить biggrin
Quote (grissv)
4. Пишешь о КВМ только на основе сериальных впечатлений или тебе еще интересны сами исполнители ролей (Третьякова и Абдулов)

Очень инетерсны, я про них всегда читаю- хоть говорят ,что не этично. Для меня эта пара- и в сериале и в жизни. Хоть убейте, но реально понимаю, что рядом с ними никого другого видеть не хотела бы! Писать пока не решилась. Точнее, есть одна только зарисовка, буквально недавно написала- так поразил ответ ВА про отношение к курящим девушкам и романтические отношения, но пока на стадии дописывания. Может и сделаю когда.
Quote (grissv)
5. Чем еще увлекаешься кроме писательской нивы

В принципе ничем- дети дома, дети на работе biggrin Люблю очень музыку- но это так, на уровне ощущений, как у всех.
Quote (grissv)
(как там поживает Его запах)

Запах- то пахнет, у беточки на столе))) biggrin Как только сможет проверить- буду выкладывать. спасибо, что ждешь!
Спасибо за вопросы, Света! очень интересно покопаться в себе biggrin



 


okrishtalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик! biggrin
Прими и мои поздравления! wink
Твоя самая любимая сцена в сериале? А на какую могла бы придумать много вариантов? "Мастер и Маргарита" читала?
Кто тебе больше по душе Степнов и Абдулов? И соответственно Кулёмина или Третьякова? Считаешь ли, что КВМная любовь действительно запретна или герои сами "раздули из мухи слона"? Как бы сама поступила на месте Ленки?
Марин, работаешь по профессии? wink
Вот.. как-то так...
 
marikvmaДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:35 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Спасибо за поздравления- мне очень приятно!!! smile
Quote (okrishtal)
Твоя самая любимая сцена в сериале?

Наверное, "щека". Помню ее утром смотрела первый раз- я тогда весь фильм проматывала, только эту парочку искала, и когда дошла до этого момента- просто взрыв в душе...не передать, что чувствовала....Так хотелось продлить это ощущение- как-будто берешь что-то самое дорогое и тут же теряешь- настолько хрупко оно. Как завороженная была. Вот это был самый сильный ход сценаристов!
Quote (okrishtal)
А на какую могла бы придумать много вариантов?

На много- я на этом только и специализируюсь biggrin Сейчас напишу, что на ум пришло из самых ярких сцен- хоть там полно всего, что бы изменил у них - точнее добавил что-то к этой сухотне biggrin Там, где они поругались на уроке в зале- он ее выгнал. Поцелуй в 33 серии- однозначно. "Кум, сват, брат"- вот это есть уже- выложить осталось biggrin Выпускной- это вообще кошмар. Танцы в клубе- когда он не пошел с ней.
Quote (okrishtal)
"Мастер и Маргарита" читала?

Да, в школе. но что-то мне не очень. Я не поняла, к чему все. так что в этом плане- я полный профан wink
Quote (okrishtal)
Кто тебе больше по душе Степнов и Абдулов?

Интересный вопрос dry Когда читаю про них- они связаны неотрывно, конечно. А вот так выбрать...Оба сильны духом, за обоими как за каменной стеной, в обоих уверен на все 100. Оба психи)) Но Степнов наивнее, что порой дает уверенности больше, а Абдулов- уверенный в себе, что привлекает ужасно. Не могу выбрать happy ( как хорошо, что в жизни не было такого выбора- не справилась бы biggrin )
Quote (okrishtal)
И соответственно Кулёмина или Третьякова?

А вот тут для меня практически нет разницы. Мне кажется, что Ленка полностью такая, какую играла. Есть, конечно, то, что она недопоказала, но всего уместить невозможно. Поэтому я их отождествляю.Это лично для меня, конечно.
Quote (okrishtal)
Считаешь ли, что КВМная любовь действительно запретна или герои сами "раздули из мухи слона"?

Так сходу сложно сказать dry - Конечно, общество привыкло к стандарту. И это не может не накладывать отпечаток. Не знаю, какими смелыми им надо быть, чтобы без зазрения совести и не думая совершенно о предрассудках быть вместе. Если со стороны подумать- это же не 7 класс и учитель. Они наверное просто оказались не готовы к такой любви, поэтому и искали причины. А как подготовиться-то? Сама не знаю biggrin
Quote (okrishtal)
Как бы сама поступила на месте Ленки?

Боялась бы. Со стороны так трогательно это наблюдать, думаешь- какие же вы дураки!!! он тебя так любит, она так страдает! Но ведь это мы видим- нам показали. А быть на их месте- значит быть в сомнениях с ног до головы; отбивать атакующие "плохие" мысли; стыдиться своих чувств; не знать, что о тебе ОН думает; понимать, ЧТО о тебе все подумают, когда узнают...НА месте всегда сложнее, чем со стороны или хотя бы воспоминания- тут ты уже герой! biggrin Но хотела бы испытать такое.

Quote (okrishtal)
работаешь по профессии?

Да, учитель английского в школе. smile
Оля, спасибо большое! Заставила меня "поподумать" biggrin



 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:10 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Мариш, привет!

Продолжаем разговор)))

Значит, ты у нас преподаватель? Чем тебе нравится твоя профессия и что самое трудное? Бывают "любимчики" среди учеников? И какой возраст самый сложный,чтобы найти взаимопонимание? Как относишься к фильмам и сериалам про школу? Любишь смотреть или "снова эта работа"? Не бывает желания воскликнуть: да не так все на самом деле! "Ранетки" и "Школа" - какой сериал реальнее? (если второй смотрела wink )

Скоро у тебя будет достаточно большой отпуск - как планируешь провести? Если хозяйство какое? как вообще относишься к ведению домашнего хозяйства? А рукоделью? Если лизанятие, на которое не жалко "угробить" все воскресенье? /сидение на интернет-форумах не в счет!/ Никогда не пробовала писать стихи? Какой вид искусства тебе ближе? Было ли еще что-нибудь, во что бы бы ты так же погружалась, как в КВМ?


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:40 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катюш! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Значит, ты у нас преподаватель? Чем тебе нравится твоя профессия и что самое трудное?

Нравится- там английский язык, дети интересные иногда, когда получается что-то и они с удовольствием ходят на уроки- получаешь удовлетворение. Не нравится- каждый день учеба, пришел с работы и дома делаешь опять работу- планы и все такое, порой дети не понимают твоих благих целей и обижаются- неприятно становится.
Quote (Галлюцинация)
Бывают "любимчики" среди учеников?

Внешне не показываю этого, хоть, конечно, чувства контролировать нельзя- обязательно есть такие люди в классе, котрорые привлекают к себе внимание. Когда еще я училась всегда не любида этого в учителях ,поэтому сейчас сама в оценках и отношении избегаю этого- заслужил 2- так 2 ( хоть в душе пожалею его biggrin )
Quote (Галлюцинация)
И какой возраст самый сложный,чтобы найти взаимопонимание?

Затрудняюсь ответить. все от детей зависит, мне кажется.
Quote (Галлюцинация)
Как относишься к фильмам и сериалам про школу? Любишь смотреть или "снова эта работа"? Не бывает желания воскликнуть: да не так все на самом деле! "Ранетки" и "Школа" - какой сериал реальнее? (если второй смотрела

Нормально отношусь, очень люблю смотреть- ну и что ,что работа- наоборот интересно, как они показывают что-то. Не бывают такого- что не так все на самом деле- потому что понимаю ,что в каждом городе, в каждой стране свои законы- поэтому просто смотрю, принимаю во внимание и все. Вот в Ранетках- обожаю сцены с педсоветов и планерок у директора: во-первых, Шрек- красавчик, каждая фраза- крылатая; во-вторых- вот там все правильно: " Виктор Михайлович! Как вы относитесь к музыке?- Ну, я в общем положительно...- Так, кто -нибудь пишет? Пишите, Виктор Михайлович- руководитель группы biggrin biggrin biggrin - "- сто раз пересматривала ради этого первую серию."Школу " не смотрела, поэтому ничего сказать не могу. wink
Quote (Галлюцинация)
Скоро у тебя будет достаточно большой отпуск - как планируешь провести?

Главное- никаких планов!!! Звонков о начале урока!!! Толпы бегущих детей!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
Если хозяйство какое? как вообще относишься к ведению домашнего хозяйства? А рукоделью?

Хозяйства нетр- живности имею в виду, а огород- да, имеется. Вот и планы на лето biggrin К ведению домашнего хозяйства- ленивая страшно!!! Но морально давит ,что столько всего надо ,а я не делаю ( по разным причинам, в большей части лень, конечно))) Рукоделие- ох, по настроению, но в основном- нет.
Quote (Галлюцинация)
Если лизанятие, на которое не жалко "угробить" все воскресенье? /сидение на интернет-форумах не в счет!/

Наверное нет, кроме писательства, если идеи есть.
Quote (Галлюцинация)
Никогда не пробовала писать стихи?

Вот как ни странно- пробовала, и причем недавно - то на работу надо, то дочке в школу, то поздравить кого-= и порой бывает, что интересно даже smile
Quote (Галлюцинация)
Какой вид искусства тебе ближе?

Музыка. Разное мое настроение и мечты находят отражение там.
Quote (Галлюцинация)
Было ли еще что-нибудь, во что бы бы ты так же погружалась, как в КВМ?

Нет.( не считаю семью, конечно). Это страсть имеет странную силу и больше пока никакие другие интересы не возникли.
Катюша, спасибо большое за интересные вопросы!!! flirt love



 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:12 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
"Допрос" продолжается wink

Как сама училась в школе? А в ВУЗе? Есть что вспомнить? Согласна ли с утверждением, что "от сессии до сессии живут студенты весело"? (с моим ВУЗом это точно не прокатывает biggrin ). Как у тебя складываются отношения с коллективом на работе? И вречались ли такие экземпляры, как Светочка? (скольконе встречала ее в разных ролях, всегда словно на лбу выгравировано "Светочка" biggrin ).

Quote (marikvma)
Музыка.

Какие жанры предпочитаешь? Есть ли любимые исполнители? Бываешь ли на концертах? Как больше любишь слушать: наушники, чтоб "только для тебя",или на всю громкость, чтоб стены дрожали? Какая любимая песня и почему? Небольшой эксперимент: какая песня ассоциируется с каждым из этих состояний:
грусть -
счастье -
влюбленность -
улыбка -
меланхолия -
раздумье -
Умеешь ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Раз выяснили,что пишешь стихи (хотелось бы когда-нибудь увидеть, может, включишь ихв какой-нибудь фик wink ), может, и песню пробовала написать?

Quote (marikvma)
ленивая страшно!!!

Это вообще или только по отношению к домашнему хозяйству? tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:15 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
"Допрос" продолжается

Никогда не была- интересно! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Как сама училась в школе? А в ВУЗе?

Хорошо- золотая медаль, красный диплом.
Quote (Галлюцинация)
Есть что вспомнить? Согласна ли с утверждением, что "от сессии до сессии живут студенты весело"? (с моим ВУЗом это точно не прокатывает

Вспомнить есть что ,хоть думала, что никогда не буду это делать- как раз именно из-за того ,что эта поговорка не про нас- нам задавали уроки каждый день, учили ,сдавали- все как в школе- никакой разницы не почувствовали- хотя нет ,- сложнее. А вот с группой повезло- хоть только 2 парня, потом вообще 1 остался- есть что вспомнить!
Quote (Галлюцинация)
Как у тебя складываются отношения с коллективом на работе? И вречались ли такие экземпляры, как Светочка? (скольконе встречала ее в разных ролях, всегда словно на лбу выгравировано "Светочка" ).

С коллективом- нормально, пока тихо и спокойно. Но время покажет- когда надо будет проявлять себя, посмотрю на их оценку или критику. Куча минусов, но если на это не обращать внимания( у каждого свои тараканы), то нормально.Жаль, но нет- у нас по большей части все устроенные biggrin , но вообще - жалко, для меня такие все персонажи уже родными стали. Вот на физруков равнодушно смотреть не могу- хоть там не на что смотреть biggrin biggrin biggrin - но приписываю им качества сериальные.
Quote (Галлюцинация)
Какие жанры предпочитаешь?

Любое, по настроению и по мелодии. Вот могу слушать и дергаться в такт Off- spring, и тут же же слушать Лару Фабиан.
Quote (Галлюцинация)
Есть ли любимые исполнители?

Очень люблю и уважаю Селин Дион. Не могу сказать ,что слушаю ее каждый день, но эта та женщина, которая для меня идеальна в музыке.
Quote (Галлюцинация)
Бываешь ли на концертах?

Была на Ранетках-в Минск моталась за 300 км biggrin и там же на Шакире в прошлом году. Родители думают ,что сумасшедшая- типа , надо ли это тебе- хорошо ,что сама могу оплатить свою прихоть. biggrin
Quote (Галлюцинация)
Как больше любишь слушать: наушники, чтоб "только для тебя",или на всю громкость, чтоб стены дрожали?

Когда убираюсь- " для себя", тогда помечтать можно. А так же- на всю могу- свой дом- никто против ничего не имеет! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Какая любимая песня и почему?

Много, не могу сказать. Просто есть песни, с которыми связаны какие-то жизненные истории. Например, Shania Twain- From this moment ( свадебный клип), Селин Дион To love you more( оттуда же)ю Сейчас вот слушаю Aura- Friends- миленькая песня.
Quote (Галлюцинация)
Какая любимая песня и почему? Небольшой эксперимент: какая песня ассоциируется с каждым из этих состояний: грусть -

Alexandra Burke- Silence
Quote (Галлюцинация)
счастье -

Don Omar- Danza Kuduro
Quote (Галлюцинация)
влюбленность

Armin van Buren- In and out of love
Quote (Галлюцинация)
улыбка -

Michal Telo- Nosa...
Quote (Галлюцинация)
меланхолия -

Toni Braxton- Yesterday
Quote (Галлюцинация)
раздумье -

Слава и Стас Пьеха- Я и ты
Сорри, если имена не так- быстро писала wink Не все песни, конечно, много можно было написать.
Quote (Галлюцинация)
Умеешь ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Пианино, хотя не очень уже помню- практики нет.
Quote (Галлюцинация)
Раз выяснили,что пишешь стихи (хотелось бы когда-нибудь увидеть, может, включишь ихв какой-нибудь фик ), может, и песню пробовала написать?

Не пробовала, т.к. душа не требовала. но если вдохносит что когда- думаю, не побоюсь ( я и так герой, что решила писать- для меня это что-то из мира Кулеминской фантастики biggrin ) Песни- неа, хотя хотела всегда. Тоже не буду противиться вдохновению.
Quote (Галлюцинация)
Это вообще или только по отношению к домашнему хозяйству?

Во многом biggrin biggrin biggrin Плохо, конечно, но часто себя жалею и не выкладываюсь по полной. Жду настроения иногда ( я не про серьезные вещи)
Катюша, спасибо большое!!! Интересно очень- оказывается сколько всего есть во мне biggrin biggrin biggrin



 


okrishtalДата: Четверг, 10.05.2012, 21:55 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Мариш, приветик!
Внимательно прочла вопросы, но если вдруг повторюсь, извиняйте... (память-то девичья) biggrin
Марин, ты же замужем, я так поняла.... Как с мужем познакомилась? Сколько лет в браке? У тебя ведь двое детей, мальчик и девочка ( я в контакте подглядела). А сколько ещё хочешь иметь детей? В какой стране хотела бы жить? Какой-нибудь курьёз из школьной жизни? Твой любимый праздник?
Марин, у тебя есть подруга, как говорится, "со школьной скамьи", которой доверяешь с закрытыми глазами или для тебя не существует женской дружбы? А есть ли у тебя огромная косметичка в наличии, ну, как у Новиковой ( по сложившимся стереотипам) или у тебя "мало", но "самое необходимое"? А твой муж знает об увлечении КВМ и фанфами? Часто заходишь в темки к новеньким авторам? а самый "твой" форум? Где больше всего друзей? wink Как обычно завязывается дружба с форумчанами? А необычно?
Была когда-нибудь на концерте Ранеток?
Мариша, заранее спасибки за ответы! smile
 
marikvmaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:48 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Как с мужем познакомилась? Сколько лет в браке?

В этом году 10 лет как ( еще не было, правда). Он жил через 7 домов от меня, но мы с ним просто- "привет- привет". А как -то в конце лета были перевыборы у нас- Лукашенко на второй срок хотел избираться, и я шла по нашей улице и они ( их компания) окликнули меня- мол. за кого я буду голосовать. Я их боялась, т.к. не особо знала, но когда мое мнение и мнение Андрея моего ( теперь уже моего))) совпало в отличие от друзей, то простояла с ними 3 часа. Про политику, конечно, не говорили, так просто повод был подозвать меня, но с тех пор считаем ,что нашего президента никогда не забудем за встречу biggrin
Quote (okrishtal)
А сколько ещё хочешь иметь детей?

ОО, мне кажется, что вроде это то ,что я хотела. Пока больше не планировали ( хотя наверное и не отказались бы))
Quote (okrishtal)
В какой стране хотела бы жить?

Жить? сложный вопрос. Если бы все хорошо, то и в Америке, и в австралии, и в Италии, и в Испании, и в Бразилии. biggrin
Quote (okrishtal)
Какой-нибудь курьёз из школьной жизни?

Когда я кто- учитель или еще ученица? wink
Quote (okrishtal)
Твой любимый праздник?

Новый Год. Такой переломный момент- всегда куча надежд и как бы морально переступаешь важную черту.
Quote (okrishtal)
Марин, у тебя есть подруга, как говорится, "со школьной скамьи", которой доверяешь с закрытыми глазами или для тебя не существует женской дружбы?

Существует- по крайней мере, верю в такое понятие. Просто 1 со школьной скамьи утратила момент доверия, а приобрела такую ,которой могу все сказать и которая без лишних слов захочет ,чтобы было хорош мне.
Quote (okrishtal)
А есть ли у тебя огромная косметичка в наличии, ну, как у Новиковой ( по сложившимся стереотипам) или у тебя "мало", но "самое необходимое"?

Косметичка небольшая, но прибамбасов лишних куча- все надо ,вдруг что-то понадобиться. блестки все цветов лежат biggrin теней- тьма коробочек , но каждый раз ,когда крашусь, злюсь ,что нечем красится biggrin
Quote (okrishtal)
А твой муж знает об увлечении КВМ и фанфами?

Знает. Он единственный из "земных", кто знает про это. но дальше слова "знает" не заходит. Мне так хочется распространится иногда, а раскрытых от удивления глаз я не встречаю- вот и никакого удовольствия от того, что он в курсе biggrin
Quote (okrishtal)
Часто заходишь в темки к новеньким авторам?

Последнее время читаю только тех ,кого знаю.- времени нет, искать что-то. А вообще- если название фанфа привлекло и он привлекает с первых строчек- мне не важно, кто написал.
Quote (okrishtal)
а самый "твой" форум?

Сериалы, конечно. Хоть начинала больше с подфорума читать, но потом осела здесь и зарегистрировалась. И выкладывась здесть- поэтому мне тут легко и просто , хоть уже нет того ,что было год назад.
Quote (okrishtal)
Где больше всего друзей?

Здесь и у ВА на сайте.
Quote (okrishtal)
Как обычно завязывается дружба с форумчанами? А необычно?

Обычно- когда хочется 5 копеек в коммент вставить или что-то в высказывании или фике понравилось- связываюсь для передачи мысли или знаков благодарности. А необычно- сакма Стаське Ледифлейм написала, чуть ли не- будь моей бетой- хоть с ней не особо была знакома, да и вообще ни с кем!!!- не ожидала от себя такой "наглости".
Quote (okrishtal)
Была когда-нибудь на концерте Ранеток?

Да, 2 года назад приезжали они к нас в Минск. 300 км е6хать, билеты не дешево- потратились на бензин, для меня это тогда были большие деньги, т.к. не работала еще нормально ,а в декрете- но плюнула на все неудобства и поехали- но это того стоило! Я была просто в ауте от счастья! Ленка такая простая.ю, худенькая ( мне показалась), они такие - натуральные- мол, поняла, что это не сказка, не просто интернет сказка- рада очень ,что видела все вживую!
Оля, спасибо огромное за интересные вопросы! kiss love love love



 
okrishtalДата: Суббота, 12.05.2012, 21:07 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Мариш, приветик! biggrin
Какой самый яркий день рождения был в твоей жизни? А какой самый неожиданный и приятный подарок ты когда-либо получала...и кто тебе его преподносил? wink
Смотрела фильм "Мы из будущего"?
Как относишься к Гуцулу и соответственно Диме Тихонову? А к его творчеству? Считаешь его хорошим певцом или актёрская игра ему больше удалась? Представляешь ли его с Полиной или Лерка больше ему подходит по сериалу?
Как относишься к поклонникам КУГУ? А к КРЫЛьям?
У тебя на данный момент есть мечта? А вообще ты любишь мечтать? Веришь в то, что мечты сбываются? biggrin
Марин, хотела бы жить на краю деревни, в ста метрах от озера, чтобы рядом лес, грибы, ягоды? Банька, летняя беседка, цветник, огородик? Или предпочитаешь "все удобства"? А вообще ты в благоустроенной квартире сейчас живёшь? На каком этаже?

Quote (marikvma)
Когда я кто- учитель или еще ученица?

Когда ты - учитель.

Quote (marikvma)
Жить? сложный вопрос. Если бы все хорошо, то и в Америке, и в австралии, и в Италии, и в Испании, и в Бразилии. biggrin

А как насчёт России?
Марин, спасибки за ответы! biggrin
 
marikvmaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Какой самый яркий день рождения был в твоей жизни? А какой самый неожиданный и приятный подарок ты когда-либо получала...и кто тебе его преподносил?

21год отмечала с подругами в ресторане. Было интересно очень, "по-взрослому" wink А подарок- через год мой будущий муж подарил золотой браслет- только я, конечно, его помучала конкретно подозрениями- куда это ты пошел ,а меня не берешь с собой??- шантажом заставила сказать ,а потом была не рада- сюрприз не получился biggrin
Quote (okrishtal)
Смотрела фильм "Мы из будущего"?

Не помню, но наверное нет.
Quote (okrishtal)
Как относишься к Гуцулу и соответственно Диме Тихонову? А к его творчеству?

Гуцул нравится- что ни говори. Хоть вроед и темноватый и ненадежный герой, но вечно раскаивается., а значит очень хочется надеяться, что он пошел на путь исправления smile Мне Надия нравится очень. Их песни вообще- заводные и хотела бы послушать когда вживую. очень обаятельный мальчик.
Quote (okrishtal)
Считаешь его хорошим певцом или актёрская игра ему больше удалась?

Мне он нравится и в той и в другой роли. Как актер- были моменты, когда немного недоигрывал, но его персонаж очень привлекает ,поэтому на такое закрывались глаза.
Quote (okrishtal)
Представляешь ли его с Полиной или Лерка больше ему подходит по сериалу?

Даже не знаю 4 сезон толком не смотрела ,чтобы сказать ,какие у них чувства с Лерой, а вообще=- и Полина ему как-то досталась неожиданно, быстро, -непонятно ,когда влюбился. Вообще неизвестно, кто для его в сериале.
Quote (okrishtal)
Как относишься к поклонникам КУГУ? А к КРЫЛьям?

Первые еще хотя бы понимаю ., что такое могло существовать. А вот второе- для меня это кошмар! Сразу песня из клипа ( как-то делали девчонки- "Оставь, девчонку-малолетку не губи любя. Красивая она, но не для тебя.." biggrin
Quote (okrishtal)
У тебя на данный момент есть мечта? А вообще ты любишь мечтать? Веришь в то, что мечты сбываются?

Целый год мечтала поехать на море. Сейчас она тает на глазах- не получается скорее всего. А вообще- очень люблю мечтать, так жить легче-( фанфы- это тоже своего рода мечта.)Постоянно мечтала на ночь или когда в автобусе ехала долго, музыку слушала- где момент позволял biggrin Был период- не хотелось. А сейчас снова иногда назревает- представления всякие, мечты. Верю в то, что сбываются. Может единственное, не так, как представлял, оттого и порой не узнаем мечту эту, или не готовы к ней в таком виде, поэтому и чувства не такие сильные вызывает. А то, что сбываются- это да!
Quote (okrishtal)
Марин, хотела бы жить на краю деревни, в ста метрах от озера, чтобы рядом лес, грибы, ягоды? Банька, летняя беседка, цветник, огородик? Или предпочитаешь "все удобства"? А вообще ты в благоустроенной квартире сейчас живёшь? На каком этаже?

Удобства, конечно, не помешают biggrin Но у нас почти так, как ты описала- только озеро далековато и за грибами ехать надо. Мы в своем доме живем. Цветник есть- но иногда большое одно название biggrin , беседку еще не построили, но в планах ( вот она тоже- мечта biggrin ), банька- в более отдаленных мыслях, но тоже есть- по крайней мере, место уже выделили biggrin
Quote (okrishtal)
Когда ты - учитель.

Думала, долго, честно- и ничего такого ,про что можно было бы написать. Так мне кажется, что многое интересно, когда обсуждаешь это сразу, а потом- вот как сейчас- не могу припомнить. sad
Quote (okrishtal)
А как насчёт России?

Или Питер или Москва. В Питере была не раз - знаю уже и такое ощущение, что родной город, не чужой. Москва- ну, это стандарт- центр, жизнь бурлит и хочется быть частичкой всего этого. Про остальные городжа просто не думала. Россия огромна., ноя про нее только по телевизионным роликам.
Оля, спасибо тебе огромное за вопросы!!! love love love



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...marikvma (Ваши вопросы автору marikvma=)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: