Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » In and out of love (КВМ (мини))
In and out of love
marikvmaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Автор: marikvma
Название: In and out of love
Бета: Lady flame
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика
Статус: окончен
Пейринг: КВМ

Все события,описанные в этом фанфике, я представила, слушая Armin van Buuren "In and out of love". Отсюда и название...Приятного "просмотра"! smile







Сообщение отредактировал marikvma - Пятница, 30.04.2010, 21:59
 
marikvmaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline


Не таким простым человеком была Калерия Викторовна. Коварные люди, как она, так просто не сдаются. А еще и имея на руках явный козырь! «Ударить ученика! При всех!!! Прямо уличные разборки – куда мы катимся? А девочка? Ну это вообще ни в какие ворота… Влюбиться в ученицу, в свою же, все это время проявлять к ней знаки внимания – а директор закрывает на все глаза! Нет. Уж я им покажу, что значит решительные действия».
На следующий день группа милиционеров в штатском (из морально-этических соображений) подъехала на служебной машине к школе №345. Не лежала душа у капитана Плетнева ехать сюда. Все-таки интуиция – великая вещь. За время службы мужчина повидал многое, и уже начинало срабатывать чувство – стоящее дело или « бабские разборки», но они обязаны реагировать. Так вот сегодня что-то подсказывало, что поедут на очередное шоу с участием крикливых особ, которые готовы на все в битве за главный приз. Хоть тут дело-то не очень обычное - «…учитель развел в школе беспредел, проявляет странный интерес к одной из своих учениц, принуждает на связь с ним, и последняя капля – побил ученика на соревнованиях за то, что тот встречался с этой девочкой». Вот такой вот сигнал. Проверить, конечно, надо. Но все липой попахивает! Вроде школа на хорошем счету, про директора наслышан, причем только хорошего, – но чем черт не шутит? Подъехали. Никто не встречает. Еще бы! Повод-то не самый радостный.
А в учительской никто ничего не знал про «успехи» Калерии. Обсуждая поступок Степнова, учителя развели полемику, которую хотел было прекратить Николай Павлович, забрав физрука в свой кабинет для дальнейшего обсуждения. Но не судьба!
- Здравствуйте! Капитан милиции Плетнев. У нас появились сведения, что один из ваших учителей, превышая свои прямые обязанности, имеет связь с ученицей и бьет учеников.
Степнов побелел.
- Да вы что! – хором возмутились Николай Павлович, Рассказов, Каримова и Зоя Семеновна. Лицо капитана просветлело: так я и думал – поклеп.
- Погодите! – вмешалась Калерия. – Вы что, забыли вчерашний инцидент? – Глаза учителей забегали, пытаясь скрыть, что они прекрасно знают, о чем говорит их коллега. – Что, резко все не помнят, как учитель физкультуры, Виктор Михайлович Степнов, отрабатывал боксерские приемы на своем ученике?
- Это правда? – спросил Плетнев.
- Да, но…
- Зачем вы начинаете его оправдывать? – снова вмешалась Калерия. – Какие могут быть «но»? Он бьет учеников и точка! Его нельзя допускать к детям. Я даже боюсь представить, что будет дальше. Он распускает руки и не знаю, что еще – ведь как мальчишка, подрался из-за девчонки! А она тоже хороша…
- Замолчите Вы! – крикнул все это время молчавший Степнов, закипая от злости. – Не смейте ее трогать! Вы за мной приехали? Что ж, забирайте! Я готов. – И Виктор Михайлович, взяв куртку, решительно направился к двери. «А вот это уже интересно! Точно тут что-то нечисто!»- подумал капитан.
- Мы вас вообще-то не планировали забирать, пока, но я смотрю, у вас тут обстановка не совсем располагает к спокойному выяснению всех обстоятельств дела, поэтому, действительно, будет лучше поехать к нам. Пройдемте!
Учителя в растерянности посмотрели, как за мужчинами закрылась дверь.
Физкультура в 11 «А» должна была начаться через пару минут. Кулемина решила пока покидать мячик – это единственное, что всегда безотказно помогало ей поставить мысли на место. Она не знала, что с Ним будет. Хоть бы не уволили. Но ведь это, наверное, самое правильное в этой ситуации. Ударил Гуцула – с ума сойти! Здесь, в этом спортзале. Она окинула взглядом помещение. Всю ночь Лена обдумывала, что теперь будет. Наташка спала, а ей было так страшно и одиноко на душе. Испугалась? Конечно же, она испугалась! Меж двух огней. А может пусть лучше уволят? Забудем друг друга и все? Нельзя же им вместе. Эта мысль даже не рассматривалась, как возможный вариант. Но сердце ныло от тяжести груза, свалившегося на хоть и сильную спортсменку, но все же девушку. Как трудно справиться с этим! Когда Виктор Михалыч помогал, все решалось, как по волшебству, а тут его и на помощь не позовешь. Что же делать с его любовью? А со своей?
Но все же физкультуру ждала. С опаской… - смотреть в глаза невозможно. А не смотреть – значит предать. Он всегда был рядом. Только мячик, настоящий друг, принимал на себе выход всех эмоций. А одноклассники перешептываются – еще бы! Такое событие. Как бы все выдержать…
Тут в класс вошел Рассказов. С журналом. Ученики немного растерялись, переглянулись.
- А где Виктор Михалыч? – задала вопрос Новикова. «Вот так. Все. От уроков отстранили. Началось! А я думала, обойдется…» - промелькнуло у Лены в голове.
- Да тут такая проблем… - нехотя начал Игорь Ильич, - в общем, Виктора Михалыча пока не будет в школе, сегодня урок проведу я. А дальше, - в груди у историка неприятно сжалось сердце, - дальше видно будет.
Не хотел он раскрывать всей правды, зачем лишние слухи по школе, да и Лене сейчас это ни к чему – и так в такую передрягу попала.
- У-у-у! – разнесся по залу недовольный гул. Но ученики побрели строиться. Вдруг в зал влетел какой-то семиклассник с криком: «Слышали? Степнова в милицию забирают! За ним машина приехала!» - и скрылся за дверью.
- Что-о?- все удивленно уставились на Рассказова.
- Да, пока ничего неизвестно, - начал с паузами историк, - приехали работники внутренних дел и будут разбираться. Кто-то нажаловался им. Но еще раз говорю – пока ничего не известно! Давайте не будем паниковать и начнем урок, большего я все равно вам не могу сказать. – И Рассказов пошел на середину зала. Но резкий звук ударяющегося об пол мяча заставил их обернуться. Кулемина побежала.
«Милиция! Он же не виноват! Это я виновата. Посадят. За что? Как они могут? Он же ничего не сделал! Тюрьма…» Ленка бежала так быстро, как еще никогда не бегала. Дыхание перехватило. Она жадно хватала ртом воздух. Слезы подобрались совсем близко. Ворвавшись в учительскую, девушка наткнулась на растерянные лица учителей, и лишь грустная Каримова понимающе указала рукой на окно, мол, ушли уже. Лена рванула дальше по коридору, промчалась около дяди Пети и Елены Петровны, со слезами на глазах провожавшей в окне физрука. Одна дверь, вторая, и люди у машины оборачиваются на резкий звук. Стеклянный от слез взгляд пронзил грустные, полные боли. Глаза в глаза. Никого нет вокруг. Стук сердца не слышан. «Не уходи!». «Я не могу!». Будто расстаёшься с душой. Пусто…
Лена приблизилась к краю ступенек. Разговор только взглядом: «Люблю, люблю…» А Он не может пошевелиться. Не чувствует ни малейшей частички себя. Растворился в ней.
- Вот она! Это она, - шептала на ухо капитану Калерия, - из-за нее все. Бедная девочка! Натерпелась от этого…
А милиционер прищурился. «Что же это?». Борзова, стоящая неподалеку, удивленно раскрыла глаза, но в душу подозрительно забралась капелька здравого смысла и чувственности – уж очень ярко было все написано на лице у ученицы.
Лена быстро спустилась со ступенек, не отрывая взгляда от Виктора Михайловича. Слезы катились одна за другой. А в голове вихрем проносились ИХ моменты: вот Он забинтовывает ей палец, а вот уже выносит с ринга, а здесь уже чувствует жар, исходящий от его тела, когда Она упала ему на колени. И сколько нежности в прикосновении… Этого лишают. Навсегда. Стало трудно дышать. Казалось, чтоб вздохнуть снова, надо что-то сделать. Прикоснуться? Почувствовать его. Запомнить… Шаг навстречу. Все исчезло – только вкус его губ. Жива. Растаяли друг в друге…
Калерия в панике схватилась за сердце. Стоящая в окне Каримова не замечала льющихся по щекам слез. Растроганная Елена Петровна качала головой. Те немногие ученики, что стали свидетелями, стояли в оцепенении. А Борзова… На Борзову набросилась изнутри собственная совесть, стало противно чувствовать себя черствым палачом, лишающим людей жизни. Ком подступил к горлу. Не зная ласки и любви уже десяток лет, в груди больно кольнуло. Она отвела взгляд, порвала заявление, которое несла отдать милиционерам и медленно направилась обратно в сторону школы.
Капитану все стало ясно. О каком принуждении идет речь, если тут такая душераздирающая картина? Девушка «дала самые необходимые и не подвергающиеся сомнению показания». Им здесь делать нечего. Вот ведь как любят – аж на сердце потеплело. Только крик разъяренной дамочки явно был лишним:
- Вы видите? Да что же это делается? Я же говорила… - тараторила Разина.
- Калерия Викторовна, успокойтесь! Все, что здесь мы видим, никакими насильственными действиями назвать нельзя, поэтому мы зря приехали. Дела сердечные на общий суд не выставляйте, разберитесь своим коллективом. Всего хорошего!
Закипая от злости, Калерия не знала, в какую сторону бежать.
Звук удаляющейся машины привел в чувство двух любящих людей. Виктор Михайлович снова утонул в родных глазах, нежно вытер мокрые от слез щеки – до конца еще не осознавая, ЧТО она сделала. Что она рядом. Не мог сказать ни слова, только притянул к себе и крепко-крепко обнял. Они так и стояли посреди двора, обнявшись, наслаждаясь тем, как приятно дышать, свободно, вместе… Оказывается, по отдельности у них этого не получалось.

Жду вас тут http://seriali-online.ru/forum/58-8063-1



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » In and out of love (КВМ (мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: