Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Экзамен любви (КВМ (мини))
Экзамен любви
marikvmaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Автор: marikvma
Название: Экзамен любви
Бета: ladyflamy7
Рейтинг: PG-13
Жанр: Виньетка, Романтика
Пейринг: КВМ
Статус: окончен

Всем привет! Этот фанфик созрел у меня давно. И благодаря одному очень хорошему человеку, вы его можете прочитать и оценить. ladyflamy7, Стасенька! Спасибо тебе за помощь и понимание!!! Ну, теперь надеюсь доставить Вам несколько приятных минут!





 
marikvmaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Ленка шла сдавать физкультуру с целым «букетом» чувств. Радовалась при мысли, что увидит ЕГО – ведь как давно этого не было, со времен их ссоры. Правда, не очень приятно было идти в спортзал опять с Гуцулом (сколько крови тот выпил у Виктора Михалыча), представляла, как тяжело ей будет смотреть на Степнова, зная, что скоро его свадьба. И очень грустно от того, что больше на любимом уроке они не увидятся. За последнее время, казалось, стало легче, но это только казалось. Просто днем была возможность отвлекаться и не думать, а вечером… Вечером безысходность накатывала на нее с такой силой, что хотелось выть… от боли. Все еще «здесь» (как когда-то показывала Кулемина) болело. А в будущем ей рисовалась пустота. Если без него рядом – какая же тогда жизнь?
Встретившись с Игорем возле школы, как и договаривались, спортсмены направились в зал на последний экзамен. По пути они встретили Наташу и других одноклассников – те сдавали химию: тряслись страшно, но все были в предвкушении окончания школы. Ура! Ура! Всё, взрослая жизнь!!! Только Лена Кулемина их энтузиазма не разделяла. Школа. Вот, что было единственной ниточкой, связывающей ее со Степновым. Какие бы ни были у них отношения, - была хоть возможность видеть его, наблюдать, как он злится, кричит на своих «бегемотов», искренне переживает за все их победы и поражения. А что теперь?
И вот началась пытка. Физрук был как всегда хорош (хоть и с оттенком грусти): сначала, боясь, что они не справятся, хотел сразу поставить «отлично». Но спортсмены, будучи честными и привыкшими зарабатывать «медали» собственным трудом, отказались. Потом, защищая учеников перед председателем экзаменационной комиссии, выкручивался, как мог. И так правдоподобно! Ведь реакция же СПОРТИВНАЯ! Вся троица надеялась, что Савченко не придёт в голову проверить билеты в поисках вопроса о приземлении. А Она смотрела на Него с благодарностью и восхищением, как тогда, когда Он спасал ее от Елены Петровны по поводу изведенной бумаги и порошка.
Но трудно сказать, кому было тяжелее выдержать этот экзамен. Степнов не спал всю ночь. Он вспоминал все моменты, когда у него была возможность быть рядом с его Ленкой, выручать, наслаждаться ее обществом. И сегодня она здесь. И опять этот Гуцулов… Ученики, перевернувшие его жизнь с ног на голову, снова вместе. Если бы хоть кто-нибудь еще сдавал экзамен, казалось бы, что идет обычный урок. Хотя и на уроках у Степнова вечно путались мысли, он только создавал видимость сосредоточенного учителя. А на самом деле: сколько раз ставил не тому оценки, неправильно заполнял журнал, глядя, как двигается по залу его лучшая ученица…
Экзамен подходит к концу. Николай Павлович уходит. Что делать? Уйти? Да вроде не чужие люди, чтоб просто так расставаться. Совсем не чужие…
- Что ж, вроде как надо попрощаться, - неуверенно начал Степнов. «Как тяжело-то!» - Много у нас…
Лена слушала и не могла отвести взгляд. В этом спортзале все начиналось, она всегда летела сюда как на крыльях. А теперь ее любимый учитель стоит такой грустный и говорит какие-то прощальные слова. Взгляд потухший.
- Ты прости меня, Гуцулов, за то, что не сдержался, врезал тебе тогда! – нелегко дались ему при ней эти слова.
- И ты меня, Лена, прости!
- А я-то за что?
- За все.
- Нет, это Вы меня простите, Виктор Михайлович! – вдруг выпалила Кулемина.
Степнов искренне удивился:
- За что, Лен?
- За это…
Он продолжал сидеть на столе, не понимая, о чем говорит девушка. А та, поддавшись минутному желанию, не видя ничего вокруг, быстро преодолела расстояние до его стола, взяла в свои ладони его лицо, прижалась всем телом и прильнула к губам. Произошло все это в считанные секунды. Виктор оказался прижатым к столу девичьим телом, перекрывшим все пути к отступлению. Он испугался, от неожиданности развел в стороны руки. Вместе со страхом у него отключился разум, и по телу разлилось тепло от приятного ощущения ее губ.
Он боролся с желанием обнять любимую девушку: то попытался свести руки на ее талии, то, сообразив ,что происходит, снова вернул их на место. Он просто сходил с ума. И тут Лена сделала невозможное – оторвалась от Степнова и заглянула в его глаза. Боль и нежность увидел он. А его глаза кричали, как сильно он любит ее и как неимоверно скучал! Сдерживаться больше мужчина не мог: они одновременно прижались друг к другу, и поцелуй стал уже более страстным, безудержным. Все для них перестало существовать.
Но это только для них! Забыв обо всем на свете, молодые люди упустили из вида человека, который все это время все-таки находился рядом. Ошарашенный Гуцул не мог понять, что ему делать. Было явно видно, что эти сумашедшие влюбленные просто изголодались друг по другу. Вот это картина! Не каждый день увидишь, как твой учитель целует твою же одноклассницу! Странно, но обиды не было. Он смотрел на них, в душе искренне радуясь – ведь все встало на свои места. Любовь не обмануть!
Игорь на цыпочках, боясь обратить на себя внимание и спугнуть, вышел из зала, но уходить не спешил. Сообразив, что неизвестно, как повернется разговор, после того, как они «вернутся на землю»,он решил покараулить дверь, чтоб какая-нибудь Светлана Михайловна не решила зайти и прервать и так не окрепшее желание быть вместе.
Когда влюбленные наконец оторвались друг от друга, они не знали с чего начать. Лена не могла даже дышать – боялась его реакции. Степнов же ,возвращаясь к реальности, тоже боялся реакции…и тоже своей! Разум и сердце – вот, кто сейчас боролся с неистовой силой. И тут фраза, которая почему-то сорвалась с его губ, и которая похоронила всякую надежду в душе Кулеминой:
- И как же я смогу без тебя, Лен?
Все-таки не понял. Не отступится…
- Думаю, у вас это прекрасно получится, Виктор Михайлович! – отрезала Ленка и уже собралась уходить, как Степнов схватил ее за руку.
- Зачем ты так?
- Как – так? Грубо? Жестоко? Конечно, вы же у нас такой добрый, - всего лишь женитесь на другой! А я…
- Да ничего ты не понимаешь! Не могу я отступиться. Я слово дал! Ты думаешь, я рад этой свадьбе? – перешел на крик мужчина. – Я же все это назло тебе сделал! Мы нормально поговорить вообще не могли, ты все переворачивала с ног на голову! Что мне думать было? Что никакого понимания нам не светит! Все-таки возраст есть возраст!
- Да причем тут возраст? – взорвалась Кулемина. – Почему-то возраст не мешал вам со мной все эти годы прекрасно общаться. Ни с кем мне не было так интересно, хорошо и спокойно! – слезы предательски подбирались к глазам. – Вы думаете, мне просто приятна симпатия взрослого учителя? Да я с ума сходила от страха! Избегала вас, сбегала от своей любви, но она просто съедала меня изнутри! Я никогда не думала, что ТАКОЕ можно испытывать! А вы…
Физрук стоял в нерешительности. Сколько раз он надеялся это услышать! И вот она – его мечта – сбылась. Только теперь связан он по рукам и ногам. Да, он подлец! Мучает ее…Если бросит Светочку – будет мучиться та… А про самого и говорить нечего. Тупик.
Из размышлений его вывел голос Кулеминой:
- И зачем я только вам поверила? Надо было жить своей, детской жизнью, встречаться с Гуцулом, не обращая внимание на его ошибки. Кто не ошибается?
Степнов оживился.
- Опять Гуцул? Да что ты в нем нашла? Пацан! Школьник!
- Да этот школьник ведет себя как мужчина! Не боится своих чувств, не боится быть вместе со мной, не стесняется поцеловать меня. Не то, что вы… Хотя, правильно! Я же малолетка, - резко сообразив, пошла на хитрость Лена, - что могу вам дать?
Глаза Виктора Михалыча заметно округлились.
- Не то, что Кристина или Светлана Михайловна! С ними вам гораздо интересней проводить время и уж куда приятней целоваться!
Больше слушать этот бред у мужчины не было сил. Он схватил ее, притянул к себе, разгоряченный от возмущения и сразу снова опьяненный такой близостью, впился в ее губы. Поцелуй был какой-то дикий и страстный. Что она подумала? Он докажет ей, что в его жизни только одна женщина, которая вызывает такую бурю эмоций. Сдерживаясь все эти месяцы, Виктор во всю отдался чувству. А Ленка наслаждалась этим моментом. Страсть вперемешку с нежностью. Земля уходила у нее из-под ног. С трудом оторвавшись от ее губ, едва переводя дыхание, Степнов прислонился ко лбу Лены и тихо сказал:
- Ну, что? Убедилась?
- Ага.
- Дуреха ты, Кулемина! Как могла подумать такое?
- А как бы иначе я заставила вас «проявить ко мне интерес?» - хитро улыбнулась она.
До Степнова вдруг дошло, что она просто спровоцировала его, зная вспыльчивый нрав. Хотел он было что-то съязвить, но потом нежно поцеловал ее в лоб и обнял.
- Какой же я дурак! Как мог подумать, что смогу без тебя жить?
- И я хотела вас забыть… Не бросайте меня! – услышал он робкий девичий голос.
Ножом по сердцу. Он чуть отпрянул от нее, заглянул в глаза и сбивчиво произнес:
- Прости меня, Ленок! Я струсил. Но больше не уйду! Всегда буду рядом, как и обещал. Не сомневайся. Я все отменю! – гладил ее по волосам. – От любви не убежишь – как я и не пытался. Ты всегда у меня перед глазами. Люблю. Боже, как я люблю тебя!
И стал покрывать ее лицо нежными поцелуями. А она счастливо улыбалась.

Комментарии тут http://seriali-online.ru/forum/58-8063-1



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Экзамен любви (КВМ (мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: