Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Взрослый поступок (КВМ(мини))
Взрослый поступок
marikvmaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Автор: marikvma
Название: Взрослый поступок
Бета: Lady flame
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика, Continuation
Пейринг: КВМ
Статус: окончен

Как-то спокойно Степнов отпустил свою лучшую ученицу после того, как она ему на уроке нахамила! На него это не похоже. Я эту сцену увидела по-другому! wink





 
marikvmaДата: Четверг, 22.07.2010, 19:32 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
--Я тебя щас самого заброшу в кольцо!!! – прогремел мужской голос. – Всем отжиматься, быстро!!!
Степнов свирепел. Он был подобен вулкану, вот-вот готовому извергаться своей накаленной лавой. Под раздачу попали все – от Комарова и наглого Гуцулова до скромняжки Наташи, которая не с той резкостью, оказывается, выполняла отжимания. Где-то отдаленно, в глубине своего серого вещества, физрук понимал, что выглядит как настоящий зверь. Стало стыдно. И от того сильнее разбушевалась злость к этой соплячке. «Да что она вытворяет? Крутит мной как хочет! Считает, что имеет право унижать меня, лишать авторитета? Да почему это я должен спустить все на тормозах? Я ей сейчас устрою!».
Буркнув, чтобы все разбивались на команды и шли играть в баскетбол, Виктор Михайлович решительно вылетел из зала, Слава Богу, не услышав ученический вздох облегчения.
Вылетев в коридор, Степнов подошел к двери женской раздевалки. Он был больше, чем уверен, что она прячется в туалете, но решил на всякий случай заглянуть. Ситуация не та, чтобы церемониться. Воровато оглянувшись, Виктор Михайлович осторожно открыл дверь раздевалки.
С виду спокойная Кулемина переодевалась, как услышала звук открывающейся двери, и в ней появилась, собравшаяся было удалиться, фигура ее учителя. Лена резко выпрямилась, на ходу соображая, что не успела снять штаны, но и натянуть их тоже.
От неожиданности Степнов опешил, но не ушел, а лишь быстренько заскочил в раздевалку, плотно прикрыв за собой дверь.
- Что вы себе позволяете? – спросила ошеломленная девушка.
- Что я себе позволяю, Кулемина? – шепотом кричал разъяренный физрук. – Это ты меня спрашиваешь?
- А кого еще? Тут больше никого нет! – парировала Кулемина.
- Поговори мне еще! Что ты там устроила? Ты понимаешь вообще, что вытворяешь?!
- А что? – пожала плечами. – Я правду сказала!
- Какую правду, Кулемина, опомнись!
- Правда в том, что вы слабак! Трус! Боитесь меня, боитесь своих чувств, боитесь любви, что на нас свалилась. Бежите от меня, но в то же время не забываете «оставлять следы». За что мне вас уважать? За это? Скоро на Гуцуле живого места не останется!
- Так вот оно что! Тебе его жалко, да? Защитница!
- Да что вы как ребенок? Переводите стрелки сразу. Подумайте хорошенько сами, что вы несете! То в любви мне признаетесь, то отказываетесь, то готовы побить всех, кто каким-то боком со мною связан!
Степнов резко прижал Лену к стене, находясь на расстоянии нескольких сантиметров от её лица.
- Я не отказываюсь, слышишь? И никогда не отказывался! И не смей никогда так думать! Просто неправильно все это! Почему не хочешь понять? Как я могу встречаться с тобой, когда ты моя ученица? Подождать надо!
- Чего? Выпускного? Думаете, потом легче станет? А если кто-нибудь Вам вдруг скажет, что вы старый для меня – всё, вы тут же опять в кусты? – попыталась отлепиться от стены и оттолкнуть неожиданные, но такие приятные объятия.
- Боже, Кулемина, с тобой невозможно разговаривать! Ты стоишь на своем, как ребенок: захотелось конфетку и все – скандал, слышать ничего не хочешь!
- Понятно, ребенок… - горько усмехнулась. – А вы значит взрослый?
- А ты сомневаешься?
- Да уж, взрослый. Куда мне-то знать, что залезть в женскую раздевалку и пригвоздить к стене ученицу со спущенными штанами – это взрослый поступок!
Эти слова словно отрезвили мужчину. Он опустил глаза вниз, скользнув взглядом по стройной фигурке девушки, и ужаснулся: она стояла в штанах, натянутых только до колен. Вмиг покрасневший и присоединившийся к семейству ракообразных физрук отпрянул от девушки. Его тело пробила дрожь, такое искушение он еще не испытывал: его любимая Ленка с растрепанными волосами, переполняющими яростью глазами смотрела неотрывно на него, облизывая то и дело пересыхающие губы. Она просто манила его к себе. А злость подогревала в нем так усердно прятавшееся желание наконец-то почувствовать ее совсем близко. Он так и стоял бы в ступоре, не отрывая взгляда, как вдруг услышал приближающиеся шаги. Физрук быстро юркнул за двери душевой, как в раздевалку залетела Инесса.
- Что, Кулемина, для тебя физ-ра закончилась?
- Тебе-то что? – чуть грубовато отрезала Лена.
- Ладно, прости. Я вот часы положить пришла. Мешают играть!
- Во что вы там рубитесь? – Степнов, стоя за дверью, проклинал ее за внезапно возникший интерес.
- В баскетбол, конечно. Степнов смылся куда-то, хоть спокойно поиграем, - учитель сжал от злости зубы. – Ты бы хоть об остальных подумала, когда говорила! Он же на нас живого места не оставил!
- В смысле?
- Да прицепился со своими отжиманиями. Злющий, как собака! Не знаю, что вы там не поделили, ну а мы-то тут причём? Была б его воля, придушил бы нас, как лишних свидетелей.
Понимая, что Степнов за стенкой постепенно закипает и наливается краской, Лена решила ему пощекотать оставшиеся нервы, если таковые еще имелись у импульсивного физрука в запасе.
- Да уж, он всегда был неадекватен! Не знаешь, что выкинет, на ком сорвется. Вот помню раз, на соревнованиях…
Степнова чуть не хватил удар – сколько можно держать Стародубцеву? Кулемина что, специально хочет, чтобы прозвенел звонок, и все вернулись в раздевалку? Он был готов сейчас действительно придушить эту паразитку.
Тем временем Кулемина продолжала вспоминать свои самые яркие спортивные моменты, приписывая Степнову несуществующие качества и поступки. Тут Инесса спохватилась и с криком:
- Блин!! Он, наверное, уже пришел! – вылетела из раздевалки. Через секунду появилась из душевой голова физрука и мгновенно, показав победно улыбающейся Кулеминой свой немаленький кулачище, вылетел в коридор. Еле успел перевести дух, как направился в свое логово, где чувствовал себя всегда спокойно и уверенно. Как только прозвенел звонок, Степнов при всех окликнул Наташу и громко сказал, чтоб передала Кулеминой зайти к нему, иначе ей грозят разборки с директором за такое своевольное поведение.
- Лен! – говорила Наташа тремя минутами позже. – Ну ты чего сорвалась-то?
- Наташ, все, хватит! И ты туда же? Что сказала, то сказала, все! Я так считаю, и оправдываться не собираюсь!
- Ты понимаешь, в какое положение его ставишь? Он же учитель твой! А ты обломала его при всех как одноклассника какого-то прям…
- Ничего. Переживет.
- А не думаешь, что обидела человека? До чего у вас теперь может дойти?
- Да не до чего у нас вообще не доходит, Наташ! – сорвалась на крик Ленка и тут же процедила уже тише. – Он не хочет ничего, ясно? Ни-че-го! Не воспринимает меня как девушку. Учитель – ученица. Все! Дальше не то, чтоб шагнуть, и думать боится!
- Это, конечно, все понятно, но тебе надо всё с ним выяснить. Порознь у вас вряд ли что получится. Он, кстати, велел, чтобы ты зашла.
- Еще чего! Спешу и падаю, - обиженно просипела девушка.
- Ты что, Лен! Он же при всех мне сказал! Зачем ты так открыто свои отношения выставляешь? Опять его с работы попрут!
Кулеминой стало не по себе. Да, занесло ее куда-то, а ведь у них и не решено ничего толком. Решив все-таки сходить к учителю, поговорить, и может даже извиниться, Лена пошла на следующий по расписанию урок. Но литература ей совсем не лезла в голову, так как та была занята мыслями о сложившейся ситуации и словами Наташи. Может и правда спокойно все обсудить? Без нервов? Дать наконец-то высказаться ему, услышать его взрослые доводы. Ленке стало чуть легче.
Еле дождавшись окончания урока, девушка прямиком направилась в зал. Обрадовавшись, что он пуст, тренировка еще не началась, подошла к подсобке. Робко постучав, ждала «хозяина», обдумывая план действий. Тишина. Постучала снова – никого. Странно. А ведь зал открыт… Степнов никогда не уходит, не заперев свою обитель. Тут послышались шаги. Кулемина развернулась и увидела идущего к ней физрука.
- Виктор Михайлович! – набросилась девушка, уже начав было волноваться. – Вы где ходите? Почему зал не закрыли?
- Кулемина, - устало глянул на нее Степнов, - сегодня день такой или у тебя уже вошло в привычку ко мне претензии предъявлять? – Он только что вернулся из кабинета Рассказова, где просил друга оказать вечером моральную поддержку. И настолько был погружен в свои мысли, что даже на автомате не смог выполнить уже такие привычные за эти годы действия – закрыть зал. И Ленка осеклась, вспомнив, зачем сюда явилась и, поняв, что снова ее начинает заносить. Да и вид у Степнова был очень разбитый, так что он не годился для добивания.
- Извините, Виктор Михайлович! Я кстати, за этим и пришла! Нельзя мне так было…
У Степнова весь мрак с лица слетел тут же.
- Ты просишь прощения? Странно. Поверить не могу!
- А что тут такого? – обиделась девушка. – Понимаю, что нехорошо поступила, вот и говорю. Не хочу, чтобы Вы на меня держали зло.
Степнов все еще ошарашено:
- Я-то зло, может, и не держу, но вот вся школа точно знает, какого цвета кошка между нами пробежала!
- Так вот вы о чем? Для вас так важно, что скажут другие? Вот почему не хотите отношений со мной?
- Да опять ты все не так поняла, Кулемина! Конечно, это ненормально, если бы мы были вместе. Но мне не важно, что кто-нибудь скажет. Нет, конечно, важно – я ж сейчас опять твой учитель. А после школы – это уже нормально!
- Да вы сами себя слышите? – не унималась Ленка, с горечью усмехаясь. – Нормально – не нормально, важно – неважно. Сами не знаете, чего хотите. А может, знаете? – И она погрустнела. – Может, Вы не хотите быть со мной? Когда человек уверен, он не сомневается, твердо идет к своей цели. А вы бежите от меня. Точнее от признания, что я Вам не нужна.
Степнов смотрел на нее, не сводя взгляда, и понимал, насколько она не права. Стало страшно от того, ЧТО она может подумать. Как можно было допустить, чтоб эта девочка сомневалась в его любви? Взрослый, здоровый мужик, а сам запутался и ее запутал совсем! Только её разочарования в нём ему не хватало!
Тут в зал с криком и бурными обсуждениями ворвались спортсмены на тренировку. Двое у дверей подсобки не вызвали у них ни тени изумления – привычная картина.
- А вот и общественное мнение пожаловало! – как-то устало произнесла Ленка и развернулась в сторону выхода.
- Я сегодня зайду к тебе вечером, – вслед прозвучала уверенная фраза. Да, Рассказов уже отменяется.
Лена обернулась.
- Да? И зачем?
- Как видишь, сейчас поговорить не удается, а дома нам никто не помешает. Мы должны уже, наконец, решить, как нам быть. И попробуй мне только уйти куда-нибудь!
- А если и так, что вы сделаете? – с вызовом в голосе заявила Кулемина.
- Я тебя везде найду! Хоть из-под земли достану!
- Вы мне угрожаете?
- Я тебя люблю!


Жду вас http://seriali-online.ru/forum/58-8063-1





Сообщение отредактировал marikvma - Четверг, 22.07.2010, 19:33
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Взрослый поступок (КВМ(мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: