Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
LEdiДата: Вторник, 27.10.2009, 21:44 | Сообщение # 3406
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 8
Репутация: 168
Статус: Offline
Всем. привет! Принимайте нового читателя...
Кто может поделиться фиком без флуда?


 
КулёминаДата: Среда, 28.10.2009, 22:30 | Сообщение # 3407
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
LEdi,
http://seriali-online.ru/forum/52-5214-1
вот тут мона почитать, правда не до конца, автор по мере времени кидает остальные части)


 


dashkenciДата: Четверг, 29.10.2009, 18:08 | Сообщение # 3408
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 75
Статус: Offline
супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер самый лучший фик в мире цёмммм
 
ЛеруняДата: Пятница, 30.10.2009, 12:36 | Сообщение # 3409
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
еще раз посторю, это просто суппер, фантастика, и т.д. у меня слов, кстати я начинаю его опять читать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LedyVДата: Суббота, 31.10.2009, 01:33 | Сообщение # 3410
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 49
Репутация: 278
Статус: Offline
Скрытная, это просто нечто)))

Солнечное сплетение
Современные ведьмы, солнечное затмение
 
ЕдинственнаяДата: Суббота, 31.10.2009, 15:55 | Сообщение # 3411
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Это что то не буду повторяться, но честно скажу это один из самых лучших фиков, а читала я очень много.

ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 
Lesya08113452Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:56 | Сообщение # 3412
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 77
Статус: Offline
Это самый потрясный фанф)))))спасибо тебе, что написала его))))
 
fanatka_lenkiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:38 | Сообщение # 3413
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 6
Репутация: 115
Статус: Offline
Это офигенно,это....это.....у меня просто нет слов!!!Я ТАКОГО ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ЧИТАЛА!!!Это произведение самое лучшее из всех,просто офигенные образы,офигенная задумака........БОЛЬШЕ НЕ СЛОВ!!!ЮЫЛИ БЫ-ОТДАЛА БЫ ИХ АВТОРУ!

You know, sometimes people think that a home is a place. It can be a person...
 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:39 | Сообщение # 3414
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Если честно,зашла сюда и ужаснулась тому факту.что столько народу много меня читало,честно,безумно приятно....
решила вот ответить на ваши комменты,знаю,немного запоздало,хотя даже очень много,ну да ладно=)
Quote (Олюшка)
Ахахахах, ну да, я ведь все равно из тебя новый фик выбью, ну или хотя бы сюжет, я ж знаю что ты там не про бабочек собралась писать... Умру я, умру от любопытства..

Quote (Олюшка)
ахах..ой Люлек..слава богу у тебя нет возможности его сейчас читать=)
Аааааааааа, Катькаааааа, эт я тя люблю, вот как я тебя могла раньше, ну как бы это сказать то покрасивей, презирать, ахахахх, ну я блин, дура такая была, а под ником таким подозрительным такое сокровище скрывалось...
ой не знаю,не знаю..хаах..главное что сейчас так темно общаемся=)
Quote (Олюшка)
какие бы я те ненормальные вопросы не задавала, ты уж не бросай меня детк, привыкла я к тебе... ужас как привыкла
и не надейся детка,кто ж тебя кроме меня на путь истинный направит=)
Quote (Олюшка)
Раньше приходила вечерком в инет, хоп, сразу к Катьке, докапываться на какую-нить совершенно тупую тему, а перерастало все это в какой то левый разговор, ахахах, блин, а ща так пусто стало...
аа..хаха...не грусти родная..я тебя еще подастою,поверь=)
Quote (Олюшка)
А Аленка дааааааа, она мастер, преклоняюсь перед ней, довести меня до такого состояния своим произведением ток она по-моему может...

вот вот и я того же мнения=)
Quote (Vika62)
Ты человек слова, Катюша! Обещала хэппиэнд - нате вам пожалуйста.

да...=)..хм..кратко достаточно я ответила=)
Quote (Vika62)
С одной стороны грустно от того, что закончилось твоё повествование, с другой стороны я рада за тебя - ты осилила его, у тебя хватило терпения довести всё до конца.

ну все не вечно,да и затягивать смысла не было,чтобы растерять читателей.уж лучше свернуться вовремя,хотя я итак все до невозможного растянула...
Quote (Vika62)
Как я уже писала не всё было гладко в твоём творчестве,

ну это я думаю позволительно,не все мы идеальны,да к тому же первый опыт все-таки..=)
Quote (Vika62)
Так что, Катя, первый творческий опыт завершился успешно!

во...спасибки большое=)
Quote (Vika62)
В один из вечеров, когда я была поглощена чтением твоего рассказа, раздался звонок телефона. Трубку снял мой восьмилетний внук Илья. Его ответ звонившему, меня очень позабавил, так как он сказал: "Бабуля читает рассказ Скрытной, подойти к телефону не может, оставьте свой номер телефона, она вам перезвонит".
вот тут я серьезно смеялась..очень сильно..я года прочла.давно еще ваш коммент.помню дико угорала.а как представлю эту картину,так еще смешнее становитсья.=)
Quote (Vika62)
Что касается скептического отношения к слову ЛЮБЛЮ, то оно непременно пройдёт, как только ты встретишь настоящую любовь. Ты, видимо, относишься к категории девушек, которые любят не ушами, т. е., безусловно им приятно слышать лестные отзывы в свой адрес, но тем не менее они являются счастливыми обладателями лапшерезки, которая быстро и качественно измельчает и перетирает в пыль всю навешенную молодыми людьми на уши лапшу.
ну тут я даже не знаю что сказать,впринципе вы правы,даже очень..но за последнее время во мне так все перемешалось и поменялось мнение к этой самой любви,что даже не знаю в какую сторону...
Quote (Vika62)
Не зря ведь говорят: "Глаза - это зеркало души".

вот тут согласно полностью..но иони порой бывают обманчивы...по себе знаю...
Quote (Vika62)
Катюша, хочу пожелать тебе удачи и любви! Как и в случае с Алёной-TomVJerry (А ведь не зря ты и Алёна у меня вызываете ассоциацию двух половинок одного грецкого ореха, от вас исходит свечение, тёплое, яркое, позитивное. Почему орех? Потому что только открыв этот плод, можно понять что он скрывает внутри.),
а..вот тут очень приятно..до безумия,просто такое красивое сравнение подобрали,прям под нас..надеюсь и я,что наша дружба,пусть даже посредством интеренат,но будет продолжатся..а вообще спасибо вам за все и за честную критику..=)
Quote (Vika62)
хочу чтобы ты загадала желание, которое обязательно исполнится до конца 2010 года, ибо я от всего сердца желаю тебе его исполнения. Загадала?

да..загадала.еще при первом прочтении вашего коммента,правда пока не поняла еще сама,сбывается оно или нет=)но я надеюсь на лучшее...
Quote (Vika62)
С уважением и признанием тебя творческой личностью, Вика.

эх..спасибо=)
Quote (Silmariel)
лин,это офигенный фанфик,жаль,что уже все.может будет вторая часть?или новый фик?буду надеятсья)))

спасибо..второй части конечно не будет,а вот новые фики у меня уже давно в процессе=)
Quote (chokolinka)
Упс, Катюха, я не успела глазом моргнуть, а уже все кончилось....
И пусть все кончилось так замечательно, но все же, кончилось....

дааа...кончилось,как и все кончается=)
Quote (chokolinka)
"Спасибо, роднуля, за это удивительное путешествие в мир добра и зла, в мир ненависти и любви, в мир жестокого и прекрасного....спасибо, Катюш, за прекрасный рассказ....и жду от тебя новых, ярких и запоминающихся историй"
и тебе чпасибо.что на протяжении столького времени читала мой порой иногда бред=)
Quote (chokolinka)
И, конечно же, так не хочется с тобой прощаться, а именно поэтому, я скажу тебе - до свидания и до скорейшей встречи в той же теплой и дружной компании

ну прощаться мы точно не будем...=)
Quote (Галка)
конец такой класный)) позитивный))) но грусно от того что ето конец...
очень жалко с твоим фиком раставаться))
в нем было много всего...
чего стоит только поход лены и Леры на етаж к братьям!! как вспомню до сих пор смеяться хочеться!!!
а соры Лены и Виталия.... им....
да..чего я действительно тут только не намешала..аж самой страшнов споминать=)
Quote (Галка)
Кать ты молодец!!! и спасибо за фик))))

спасибо и тебе=)
Quote (BonitaSol)
Катя я восхищаюсь твоим талантом!!!!!! Неимоверно жалко расставаться с таким шикарным произведением!!!! С другой стороны, очень радует финал)))))) По-мойму лучше придумать нельзя)))))) Наша четверка стала национальной гордостью, но при этом ни капельки не изменились, это радует еще больше))))

спасибки большое.рада что в целом понравилось=)
Quote (BonitaSol)
Удачи тебе во всем!)))))

спасибо=)
Quote (Stefan4eG)
это был просто превосходный фик)))
жаль что он закончился....но я буду ждать с нетерпением еще таких же))
молодчина)
ну таких же я думаю уже не получиться,так как оригинал и первое творчество на мой взгляд все равно лучше получается обычно,а вообще посмотрим..время покажет=)
Quote (ljolja)
Привет Катюш! Вот вроде и знаю что фанф окончен и все равно наступает вечер и захожу к тебе сюда....
вроде и надежды на продолжение уже нет, но не зайти не могу..... воть
эх..спасибки..безумно приятно=)
Quote (NeZzNakoMkA)
зай жаль что конец

да..он самый...
Quote (Tany-a)
Скрытная, спасибо тебе за твой мега талант, ты просто гений, это самый лучший фик из тех что я когда-либо читала.

спасибо..=)
Quote (gulya-1997)
проды все просто улётный извини что часто не коментирую..

ничего..все равно приятно что читаешь,пусть и молча=)
Quote (nadin19)
Катюша
Хочу поблагодарить тебя за твоё чудесное умения сочинять и писать, это умеет не каждый и ты одна из них.

спасибо большое=)
Quote (nadin19)
Судя по отзывам, ты замечательный человек и ты нашла себя в писание прод. Ты нашла здесь на сайте поддержку многих людей и нашла того человека который поддерживал тебя всегда и в трудные и весёлые моменты твоей жизнь.
да..если бы как раз не эти люди.то я в жизни бы не закончила этот рассказ=)
Quote (nadin19)
Я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни и в твоём окружении, как можно больше, было таких людей, которые тебя понимали и поддерживали. Пускай тебе навстречу буду идти люди и искренне тебе улыбаться. Пусть солнышко светит тебя всегда и в твоей жизни была только белая полоса. Всего тебе самого наилучшего. И да, кстати, чуть не забыла
спасибо..да будет так,как пожелала ты мне=)
Quote (nadin19)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФИК!!!

ахах..да не за что,рада была стараться=)
Quote (NightCat)
прелесть... жаль расставаться с таким шедевром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень очень очень жду твоих новых творений!

спасибо большое=)
Quote (lambada)
КАТЯ! Прости засранку, но я вот только теперь прочитала концовку. Совсем замоталась. Чесно говоря, до самого конца сидела в напряжении, как заводная игрушка.

а..вот кстаи в один момент я тебя и потеряла и уж думала ты меня абросила.ан нет...=)
Quote (lambada)
Чесно говоря, сама так же думала всегда. ТОлько вот с появлением моего мужа это слово приобрело для меня значение. И я вот что еще думаю. не надо говорить "люблю", если ты можешь сказать это своими действиями.

вот тоже так думаю,хотя вот совсем недавно мне этого простого слова и не хватило,вернее хотелось наоборот его услышать как никогда..ну да ладно...
Quote (lambada)
Спасибо тебе за прекрасное настроение, подвешеные в напряжении нервы, море смеха и тоски.

спасибо и тебе.что читала и была со мной до конца=)
Quote (Irkin)
твой фик очень классный!!!! А ты - талант!!!! Главное не останавливайся, продолжай в том же духе!!!!

ок..буду стараться=)
Quote (LEdi)
Всем. привет! Принимайте нового читателя...

рада всем и всегда=)
Quote (dashkenci)
супер самый лучший фик в мире цёмммм

спасибо..
Quote (Леруня)
еще раз посторю, это просто суппер, фантастика, и т.д. у меня слов, кстати я начинаю его опять читать

спасиб..ток думаю ты зря его перечитываешь,так как есть еще множетсво фиков,так же достойных внимания...=)
Quote (LedyV)
это просто нечто)))

спасибо большое=)
Quote (Единственная)
Это что то не буду повторяться, но честно скажу это один из самых лучших фиков, а читала я очень много.
ааааа..девочки,я же зазнаюсь так=)
Quote (Lesya08113452)
Это самый потрясный фанф)))))спасибо тебе, что написала его))))

спасибо..я уже даже не знаю что и говорить=)
Quote (fanatka_lenki)
Это офигенно,это....это.....у меня просто нет слов!!!Я ТАКОГО ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ ЧИТАЛА!!!Это произведение самое лучшее из всех,просто офигенные образы,офигенная задумака........БОЛЬШЕ НЕ СЛОВ!!!ЮЫЛИ БЫ-ОТДАЛА БЫ ИХ АВТОРУ!

спасибо большое....
честно на самом деле очень приятно видеть новых читателей и рада,что их список пополняется,так как вот серьезно,думала,что как только закончу этот фик.он уйдет далеко в конец списка всех фиков...
но смотрю так не вышло.чему очень рада...

всем спасибо большое...особенно тем.кто поддерживал меня и был на протяджении всей этой долгой истории рядом...=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ЛолаОве4каДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:02 | Сообщение # 3415
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Скрытная, я не знаю как тебя просто благодарить! Ты просто супер! Такого, я ещё ниразу не читала! Это нечто! Ты настолько всё классно описываешь, что просто дух захватывает! Офигенное сочетание юмора, сатиры и полной серьёзности! Ты так описываешь всё, что слов нет! Это просто переживается всё вместе с героями! Я как бы ставила себя на их место! Слёзы сами текут из глаз! Я в жизни так не плакала! Столько не плакала! Так же как и не смеялась! Я читала по ночам, так я в прямом смысле слова лежала на полу и закрывала себе рот, чтоб неперебудить всех! Такой юмор, просто умора! А как ты описавала их занятие любовью в лесу, это что-то! Прям поток эмоций! Знаешь, почитав твоё творение, я больше немогу ничего читать! Просто то, что пишут все, это бред по сравнению с тобой! Я ишу что-то на том же уровне, но не нахожу! Ты ещё что-нибудь пишешь? Я хочу прочитать! Хочу тех эмоций! Я ревела, и немогла успокоиться! Решила подиждать немного, и не оставлять комент сразу после прочтения, но подождав немного я всё равно зашла сюда и прокоментила! Но мысли опять разбежались! Я не знаю, что написать! Повторюсь! Это супкр! Ты переплюнула всех величайших поэтов! Ты гений! Я не знаю как всё выразить словами! Я тебя люблю! Ты чудо человек! У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ? я ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
TomVJerryДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:06 | Сообщение # 3416
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
ЛолаОве4ка, пока автор дрыхнет, позволю себе поделитсья ссылочками))))
http://seriali-online.ru/forum/38-5033-1
http://seriali-online.ru/forum/38-5373-1


 
ЛолаОве4каДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:09 | Сообщение # 3417
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
А что за ссылочки? Спасибо!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
TomVJerryДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:12 | Сообщение # 3418
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
ЛолаОве4ка, ссылочки фиков автора))) ее новые фики)

 
ЛолаОве4каДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:14 | Сообщение # 3419
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Спасибочки!Я прям присияла от этого! она такой талант, я прям тащусь! TomVJerry, где можно пообщаться с тобой? я тут новенькая!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 


TomVJerryДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:21 | Сообщение # 3420
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
ЛолаОве4ка, эм...ну в личке нав, да и здесь)))))дааааааааааааа...автор у нас пишет шедевры))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: