Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 232 из 232
  • «
  • 1
  • 2
  • 230
  • 231
  • 232
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 14.06.2010, 07:56 | Сообщение # 3466
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Столько эмоций после прочтения остается. Невольно начинаешь задумываться на вечную тему: наша жизнь зависит от нас самих, от наших поступков, или все предопределено заранее? Однозначно ответить нельзя. Вот Лена жила как хотела, а потом судьба раз - и против ее воли совершила крутой поворот. Мы все хотим любви взаимной и навсегда, но ведь надо, встретив ее, еще разглядеть, прислушаться к себе, суметь понять, что это
то, что ты ищешь, не отмахиваться, не разобравшись. И вот тут-то самое сложное, ведь, отказавшись от любви, потом всю жизнь будешь расплачиваться за эту ошибку.
Так в фанфике все написано талантливо, что я вместе с ними проживаю их жизнь, сопереживаю их чувствам. Лена молодец, прислушалась к голосу сердца, которое раньше чем разум поняло, что это ее любовь. Она бы, может, еще раньше поняла, просто Виталий своим поведением ее отталкивал, но, как выясняется, у него
были на то причины. Так, а о чем это я? Ах, да, сейчас переломный момент: с одной стороны он - ее любимый мужчина, с другой - убийца ее матери. И если его хамское поведение и издевательства еще можно простить, то вот как принять и понять, что он убил ее родного человека? Что-то раскомментировалась я...
Пойду 7 страницу читать.
 
alya12Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:58 | Сообщение # 3467
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
вот тебе делать то нечего=)

в своей жизни надо попробовать всё=) Вот и я хочу biggrin Блин, хочу спрыгнуть с парашюта


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:11 | Сообщение # 3468
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
В голове полная каша, мысли о том, что надо отвлечься, передохнуть, а то сойду с ума от переполнявших меня эмоций. Страх за девчонок в общем и за Лену с Лерой особенно, боязнь, что они не увидятся с любимыми, как они будут жить дальше, понимание, что надо ценить минуты, проведенные рядом с дорогим тебе человеком и пусть все остальное летит ко всем чертям, а также недовольство на своих домашних - отвлекают постоянно. biggrin
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:02 | Сообщение # 3469
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Нашим героям было послано испытание, пройдя которое они стали мудрее. Когда стоишь на краю, только тогда осознаешь, что важно, а что нет. ВАЛТ и Лера с Сергеем обрели любовь.
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:20 | Сообщение # 3470
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ура! Прочитала, я прочитала фанфик!!!!!!!!!! Потрясающая необычная история жизни и любви!!!!
 
PECHENbKAДата: Четверг, 17.06.2010, 13:05 | Сообщение # 3471
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Капец же фик классный!!!! Читала в захлеб!!!
Все дела дома забросила,пока не прочитала!=)

воть......... bb2


Фанка ЛТ)))

Сообщение отредактировал PECHENbKA - Четверг, 17.06.2010, 13:06
 
Olya11_96Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:56 | Сообщение # 3472
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Скрытная, ох, большое спасибо тебе за этот фик, он офигенный, низкий тебе поклон и просто БРАВО victory
Мне настолько все это понравилась что сегодня дочитав его я очень расстроилась, почему-то совсем не хотелось заканчивать читать этот фик, очень понравилась военная тема, просто до безумства, я первый раз вообще читала фан-фик на такую тему... а эта "Альтернатива", Боже, я как вспомню, читала с замирание сердца, картинка была прям перед глазами... прекрасное произведение... еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО smile


 
sh2a86Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:40 | Сообщение # 3473
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Катюш...как же долго я собиралась прочесть твое творение и вот я это сделала. И знаешь безумно было жалко когда это история подошла к концу....я как могла тянула фик, заставляла себя буквально насильно оторваться и занятся чем нибудь иннным а мысли все та с ними....ух молодец! фик хоть и не из маленьких н мне показалось мало!!!! Так бы читала и читала... smile спасибо!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


belka001Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:13 | Сообщение # 3474
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 61
Статус: Offline
бляяя это охеренный фик!))
перечитывала его 2 раза и каждый раз с новыми эмоциями... спасибо за такой замечательный фанф* biggrin biggrin
 
AksaДата: Четверг, 06.01.2011, 23:33 | Сообщение # 3475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (belka001)
бляяя это охеренный фик!))
перечитывала его 2 раза и каждый раз с новыми эмоциями... спасибо за такой замечательный фанф

вот и я с такими эмоциями читаю уже второй раз...к сожалению нет больше таких историй которые читаешь как этот фик начами как делала это я... я просто болдею с этого фанфа!!! И ещеь раз говорю автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
 
@ny@Дата: Пятница, 29.04.2011, 02:34 | Сообщение # 3476
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
фик просто супер!!спасибки большое!!
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:21 | Сообщение # 3477
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое. приятно, что еще кто-то читает уже давно всеми заброшенные архивы)))

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Четверг, 09.06.2011, 12:23 | Сообщение # 3478
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
Привет!

Открыла первый попавшийся фик. Прочитала страницу, начало затягивать. А потом посмотрела на кол-во страниц и простонала: "Боооже!!! На что я соглашаюсь?". Но отступать было поздно.
Прокляла все на свете, но к трем часам ночи прочитала. И не пожалела!
Это просто потрясающе!!! Нет, это феерично! На некоторых моментах кровь стынет, в мозгу рисуются картинки и вроде даже уже в другой реальности... А иногда неудержимо хочется поржать biggrin Описать такую бурю эмоций, сложить в слова и написать этот гениальный фик, не каждому дано!
ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО ЗА ФАН-ФИК! Хоть вроде этой ночью прочитала, а хочется еще и еще раз его перечитывать!
Ты настоящая умница!!!! У тебя действительно есть талант! Правда я побаиваюсь уже читать твои фан-фики, т.к. это может затянуться и я опять не высплюсь :))))
СПА-СИ-БО!!!

P.S Так же огромное спасибо Яночке за стих, она как всегда- талантище smile


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
LerunichДата: Среда, 19.02.2014, 12:25 | Сообщение # 3479
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
О БОЖЕ МОЙ!!! ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! Читаешь и оторваться не можешь... дух захватывает... Прекраснооо!!! Я перечитываю последнее стихотворение и начинаю вспоминать всё, о чём прочитала и становится немного грустно даже, что всё закончилось) АПЛОДИСМЕНТЫ ЗА ОЩУЩЕНИЯ!!! 

Буде ждать ещё рассказов от тебя)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
  • Страница 232 из 232
  • «
  • 1
  • 2
  • 230
  • 231
  • 232
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: