Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Только не это! (КВМ ну и как получится))
Только не это!
ЕдинственнаяДата: Среда, 18.11.2009, 04:40 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Светловолосая девушка с удивлением разглядывала огромный агрегат.
-Пап, - она обернулась к своему спутнику, стоящему неподалеку – это точно она?
-Лен, ну конечно, она – в голосе мужчины сквозило раздражение.
-Даже не верится…- Лена провела рукой по холодному металлу – Это настоящая машина времени… Фантастика…
-В наше время, это не фантастика, а всего лишь очередное достижение науки… - начал было распространяться отец, но понял, что дочь его не слушает: она всецело была поглощена машиной.
-Лена! – поторопил он – пора идти! Никто не должен видеть тебя здесь!
-Но почему? Ведь ты здесь главный и…
-И не задавай лишних вопросов! – перебил ее мужчина.- Пойми дочка, - добавил уже мягче – изобретение еще не доделано, это строго секретная информация и мы с мамой попросту не имели права рассказывать тебе ее, честно говоря, я уже жалею, что рассказал.

***
Никита и Вера – известные ученые были людьми очень занятыми. Поэтому их дочь- Лена, на которую они, кстати, возлагали большие надежды, чаще всего оставалась наедине с собой. Вот и сейчас, поцеловав отца, девушка зашла в свою комнату и опустилась в кресло. Кто бы мог подумать, что изобретение, которое мечтает заполучить каждый, принадлежит ее родителям… Даже представить сложно, что эта, ничем не примечательная с виду машина может перенести ее, Лену, на сто, а то и на двести лет назад! Дух захватывало, от одной мысли об этом… Кулемина резко поднялась. Как ни уговаривала она отца, разрешить ей отправиться в путешествие, тот был непреклонен.

Несколько дней назад:
-Лен, ну ты же понимаешь, что я не могу тебе этого разрешить!
Мужчина, среднего возраста, нервно расхаживал по комнате, энергично жестикулируя.
-Папа! – в голосе дочки послышалось отчаяние. – Ты думаешь, что я не справлюсь?!
-Лена! – прикрикнул отец – я ничего не думаю, я просто не имею права рисковать твоей жизнью! Все, решено, в это путешествие отправится только специально подготовленный сотрудник лаборатории. И это мое последнее слово! Ты меня слышишь?
-Да…

Выкладываю мало, чтобы пока это оценили happy
Коментим))


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!


Сообщение отредактировал Единственная - Среда, 18.11.2009, 06:20
 
ann_konfetkaДата: Среда, 18.11.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Репутация: 172
Статус: Offline
ух круто)))Жду продолжения)))

 
Оторва)))Дата: Среда, 18.11.2009, 18:53 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Новый Фик! Троекратное ура smile
Вот уж где моя больная фантазия может разгуляться на славу! Уже в башке прокручивались несколько вариантов продолжения фика. Настолько ,Единственная, ты заинтриговала.
В общем, классно. Продолжай писать. Я жду продку! biggrin
 
ClubnichkaДата: Пятница, 20.11.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Это что-то новенькое и ужасно интересное,да еще и от моего самого прекрасного автора!)

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
ЕдинственнаяДата: Пятница, 20.11.2009, 17:36 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Ой ой ой, в пере строчек не может быть ничего интересного biggrin

Как хорошо здесь видеть самого лучшего автора biggrin


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 


ClubnichkaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
В твоем фике может!!! Поняла? И не спорить!

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
элька297Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:54 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Единственная интересненько, жду продолжения smile
когда продка???????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ЕдинственнаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Ребят всем привет) Кого-то знаю, с кем-то не знакомы пока, но всем рада тут biggrin А вот и первая продка smile

Сегодня на базе с самого утра царит суматоха. Люди куда-то бегут, спешат, несутся, сбивая все на своем пути. Завтра состоится грандиозное событие: первое в истории человечества путешествие во времени. Предполагается, отправиться лет на двадцать назад, чтобы испытать изобретение. Первым человеком, побывавшим в прошлом, станет Степнов Виктор Михайлович, Ленкин хороший друг и тренер. Она по-настоящему рада за него. Но как бы Кулемина хотела оказаться на его месте! Ведь для него это просто очередное задание, работа, такая же, как и до этого…. А она мечтает об этом всю свои жизнь, все неполные шестнадцать лет. Уже 17.00. Завтра, ровно в 8 часов утра – торжественный запуск машины времени и триумф Степнова. Хорошо ему…. Конечно слава, уважение, но самое главное он заглянет туда, куда еще никто не заглядывал, увидит, ранее никем не видимое, короче… совершит невозможное…. А что она, Лена Кулемина? Она так и останется в тени своих знаменитых родителей-гениев. Как бы было здорово совершить
Что-нибудь значимое, важное, чтобы все тобой гордились и при знакомстве говорили:

«Лена Кулемина? Как же, знаю!»

А не так, как сейчас:

«Лена Кулемина? Дочь тех самых Кулеминых? Как же, знаю!»

Наверное, любой бы смирился, но не она.
«Ну почему я не родилась мальчиком?» - часто сокрушалась Ленка. Парню легче проявить себя. А она? Она всего - лишь девчонка…. Спасали только занятия спортом. Во многом здесь помог Виктор Михайлович. Он понял ее характер, немного взрывной, но как мягкий пластилин, поддающийся воздействию. Догадался, что она только кажется не по годам серьезной и хмурой, а на самом деле ласковая, чуткая и наивная. И постарался, чтобы Ленка открылась и доверилась ему. Ни разу еще ни Степнов, ни Кулемина не пожалели о своей дружбе. У них не было друг от друга секретов. Виктор знал, что Ленка ненавидит будильники, завистников и гречку. А Кулемина в свою очередь как-то узнала, что тренеру совсем не нравится его работа, и вообще когда-то давно он хотел стать продавцом мороженого…

-Ленка! – прервал ее размышления веселый голос.
-Виктор Михалыч! – девушка бросилась к нему на шею, обдав запахом легких духов.
-Кулемина! Вы как себя ведете! – притворился строгим Степнов.
-Ах, как страшно! – засмеялась Лена и тут же стала серьезной.
-Лен, ну ты чего? – потрепал ее шутливо за волосы. – Отставить грустить!
-Все шутите, Виктор Михалыч… Конечно, я бы тоже шутила, если бы завтра отправлялась в путешествие во времени…
-Ленка! Ты опять за старое! Ты думаешь, я бы не взял свою лучшую ученицу, если бы мог? Но так фишка легла…
-Да ладно вам! Все я понимаю, но не могу не думать об этом…
-А хочешь…. я привезу тебе что-нибудь из прошлого?
Ленкины глаза загорелись.
-Привезите мне, то, чего я никогда прежде не видела. – вопросительно посмотрела на него.
-Обещаю…. – сжал ее руку.

***
Ночь. Тишина. Лена лежит на кровати и бездумно смотрит в потолок. Два часа. Осталось немного до полета. Не спится. Встала, прошлась по комнате, подошла к окну. Небо черное, пречерное, только где-то вдалеке виднеется дымка рассвета, и редкие звезды мерцают тусклым светом. Красиво. Ночь – ее самое любимое время суток. Можно забраться на широкий подоконник и бесконечно думать, думать и думать. Порой кажется, что можно вспорхнуть и улететь в беспроглядную тьму, ночной птицей. Как хорошо быть птицей. Сегодня здесь, завтра там. Свобода и воля. Люди не такие, они всегда привязаны к чему-то, зависимы. И еще гордятся при этом своей независимостью. Смешно. Наверное. Ночь-это манящая тайна, вечная дума…. Иногда, кажется, что никогда не наступит утро, не отдаст темнота землю во власть веселому дню, но… чудес не бывает. И яркая, лубочная расцветка приходит на смену призрачной тьме. И рассеиваются сказки, кареты превращаются в тыквы, принцессы – в Золушек. Только ночью мечты становятся явью. Но тем больнее просыпаться.


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 
ClubnichkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:57 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Мммммм...как красиво описано ноч. А в принципе чего я ожидала? Этот автор плохого написать не может! Талант,он и в Африке талант!
Чувствуется мне,что Ленка что-то учудит и полетит вместе со Степновым или не вместе... Когда будет прода? И побольше,побольше!)


Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
Оторва)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:55 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Класс! Про ночь действительно красиво написано. Просто супер.
А Ленкина мечта насчёт путешествия во времени и пространстве ещё обязательно сбудится. wink Я знаю. Я верю. Я чувствую. smile
 
ЕдинственнаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:05 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Итак привет тут)

Quote (Clubnichka)
Талант,он и в Африке талант!

Анют, даже ради твоего удовольствия я в Африку не поеду biggrin

Quote (Оторва))))
А Ленкина мечта насчёт путешествия во времени и пространстве ещё обязательно сбудится. wink Я знаю. Я верю. Я чувствую. smile

Экстрасенс ты мой smile


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 


АриадаДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:10 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
оо приветик) можно к тебе))
правда новый сюжетец) очень интересно)
жду продку)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ЕдинственнаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:39 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Ариада, приветик) Что за вопрос, конечно можно! biggrin

Очень тебе рада) smile

А продка, конечно будет)))


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 
GazZpromДата: Среда, 25.11.2009, 12:54 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Единственная, wacko привет! Мне понравилось начало, сразу вдохновляет на приключения... biggrin biggrin
 
ЕдинственнаяДата: Среда, 25.11.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
GazZprom, приветик, я рада, что тебе нравится biggrin

Заходи сюда почаще biggrin


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Только не это! (КВМ ну и как получится))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: