Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
ЛолаОве4каДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:23 | Сообщение # 3421
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Согласна! А как? Я тут вообще нихрена не рублю! Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Меня Лола!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
AngelDevilДата: Среда, 04.11.2009, 11:37 | Сообщение # 3422
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Катюша, блин вот и какого хрена мы все такие тупые и не обратили внимнаия на такую мелочь то во второй проде… Ну не знаю в какой тут но на том форуме то она вторая. Это ж одни только маты и нету слов) А ну дааа) Я вернулась в чтение твоего фика и детально коменчу дальше а то тогда сил не было. Так вот какого черта спрашивается они вдвоем такие сволочи то а??? Ну ладно это то изначально было так и аааааааа меня збии с темы… Так вот что юы ты меня поняла беру ся в руки и спокойно пишу)))):::
Значит Сережа то твой блин гад такой когда говорят с Виталием про их досье и про их же похищение то он их НАШИМИ называет! НАШИМИ и нет мне не показалось. Надо было тебя сразу за жопу брать и говорить что всё – они попали. А Виталик тоже сразу так и красотки. Досье не видал, что ли фотки видел тогда??? Ну короче Катя – Катя. Кого – то надо ругать и это будут мои глазки что нихрена не видели ведь на твою тему – то я на тыкалась когда уже они закрывались!!!
Нет всё равно Виталик – гад и тихушник! И правильно Леночки побоялся она бы его прямо тогда и скушала и не выплюнула бы и косточек! Эм мне вот его фраза тогда тоже про то что он останеться и посмотрит и опять крику будет только на половину приглянулась… Они что ЕЩЁ кода - то такой фигней маялись??? Вернее незаконным отрываем девушек от мира сего да???
Нет ну Серега лохушних, а Виталя тихушник всё итак сразу ясно хихи что называется! Надо было тем придуркам ещё раз пару повторить о том, что они придурки и о том как Ленку брать а то по моему она не такая уж и слабохарактерная что бы им вот так вот быстро отдаться и ничего не сделать!!! Тоже мне блин дибилы. Эх… Всё равно Ленки то не хватитттт…
Нет ну Макс бля выдает себя глазами. Не зря Лена потом на нем отыграется было за что… А мы его ещё жалели тфу! Смотрит на него лицо серьезное, а в глазах излучение доброты…
Бля Катя ну а эта мысль Макса меня наповал сразила и кто такое написал не знаешь? : «А она спокойная, думал хуже будет!!!» - индюк тоже думал то но в суп попал и никого это не остановило. Раз плюнуть Леночке то не спокойной быть. Эх Максик Максик. Смотри не получи от этой спокойной то потом!!!
бЛииин Всё с Лерой не дружу она нет что бы ноги в руки и бежать так на Серегу смотреть стала тоже мне.. Эх Лерик… Вот какого черта так на него смотреть то а??? Ахахах… Нет ну а вот это вот Леры: «Он такой зайка…»- я щас в обморок свалюсь и бежать не хочется тоже мне БЕГИИИИ Лера БЕГИИИ, хотя уже поздно что либо говорить то…
Сволочь Сережа, но бляяяя как красиво то Леру развел, а она и повелась… Эх в топку его в топку… Побежала я дальше читать а ты лови комент.

А ну и чуть не забыла. Машенька. biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
AngelDevilДата: Среда, 04.11.2009, 12:11 | Сообщение # 3423
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Ахахах…. Ой Катя а вот эта моя любимая часть так это само похищение после него ты бест в приколах у меня… Так что будет про похищение один коммент)))
Это ж надо было так описать про Лерика и Серегу но что бы никто не сказал что – то типа сто пудово они вместе будут в конце или такого плана что – то. Вот и какого черта я тебя раньше слушала уже б давно всё пеерчитала и радовалась жизни, так нет же!
Вот кто из них первый разденет другого глазами??? – Мне просто интересно стало уже. Я в тихом шоке от Сереги, который от Леры тупо прифигел и от Леры которая тупо застеснялась. Но всё равно они такие милые))) Ахахаха всё он просек что Лера ему устроит Варфоломеевскую ночь. Жалко терь Сережу мне… Хотя она ничего особенного то и не сделает. Просто съест и не подавится. Ну как Ленка то в общем. Нет ну Сережа дает и не рад что Лера молчит какого – то хрена. Я бы тоже молчала если бы на меня минутами ранее пушку бы направили. А что делать то когда страх аж в коленках??? Вот именно что НИЧЕГО только молчать!
Нет не джентельмены они я убедилась в конце последней проды про похищение ну кто так отрывает людей от встречи то???
Катя ну про писать её болтовня меня поразила прям) Браво.



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
natysik79Дата: Среда, 04.11.2009, 14:13 | Сообщение # 3424
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 87
Статус: Offline
Не знала,что фан-фики могут быть настолько позновательными biggrin Автор просто супер!!!!
 
KEYAДата: Суббота, 07.11.2009, 19:01 | Сообщение # 3425
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 6
Репутация: 147
Статус: Offline
Скрытная, твой рассказ самый охрененный из всех что я читала!!! Спасибо тебе за переданные эмоции, ведь на протяжении всего прочтения хотелось не то-чтобы смеяться, а валяться под столом biggrin да и интимные моменты у героев описаны так...что аж сама начинаешь возбуждаться wink Сама история очень интересная, новая. Вообщем спасибо тебе еще раз, что дала насладится твоим потрясным творением!!! flirt

P.S. Скажи, пожалуйста, где твои фики еще можно почитать? wink

 


TatiaДата: Суббота, 07.11.2009, 22:53 | Сообщение # 3426
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 6
Репутация: 107
Статус: Offline
скрытная, это замечательнейший фик!!!! я была просто в шоке причем в приятном biggrin читала вообще не отрываясь ну только не считая на сон))) у меня нет слов один эмоции!!)) такой большой, ооооочень объемный фик, и несмотря на это все время интригующий, затягивающий))))) понравился целиком и полностью ВЕСЬ ФИК!! каждые его моменты, так хорошо продуманные тобой!! очень порадовала концовка, особенно описание событий через два года)))) и так, я бы даже сказала, неожиданное упоминание о Максиме и Жене))))) вообщем, ФИК СУПЕР!!!! СПАСИБО тебе огромное за такое творение!!)))

Ни вчера, ни сейчас и не завтра, знаешь - Я УЙДУ..
 
LENbl4Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 06:25 | Сообщение # 3427
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Скрытная, спасибо тебе за этот ШЕДЕВР happy
прочла на одном дыхании. мне он очень близок и этим было еще интересней читать.
спасибо Кулёминой, что подсказала о его существовании happy


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...


Сообщение отредактировал LENbl4 - Воскресенье, 08.11.2009, 06:25
 
SilkДата: Вторник, 10.11.2009, 18:29 | Сообщение # 3428
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Скрытная, Катя, я на днях дочитала твое творение. Иначе никак назвать не получается - это целая книга! Я сразу скажу что прочитала я уже очень много чего. Многое понравилось, многое даже не отложилось в памяти. huh
Хотелось чего-то особенного. Посоветовали почитать твой фанфик. И если сначала меня смутило огромное количество страниц, то чем дальше я читала, тем больше не хотелось чтобы этот рассказ заканчивался! Это настолько затягивает, что словами не передать! Это эмоции – и я хочу сказать тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за подаренные нам приятные минуты и часы чтения! Я прочитала просто на одном дыхании его наверное. Настолько все увлекательно и интересно, что я за твоим фанфиком перепутала день и ночь, так как частенько за чтением время пролетало незаметно. Смотришь на часы – а там уже 4 утра! shok biggrin И если бы за фанфики присуждали Оскар, то этому я бы отдала во всех номинациях! Так как с уверенностью могу сказать – это лучшее что я читала! Очень понравился стиль и манера написания, и сама идея, и то как сюжет развивался. В этом рассказе есть все: чувства, эмоции, интрига, жестокость, нежность, и конечно же мой любимый черный юмор!У меня временами когда читала истерика просто случалась! lol Не было здесь только одного – соплей! Но это только плюс. В общем эмоции меня просто переполняют! Спасибо тебе еще раз за твой труд и подаренное удовольствие! И удачи тебе в дальнейшем творчестве! wink
 
JulikoДата: Среда, 18.11.2009, 16:06 | Сообщение # 3429
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6366
Награды: 333
Репутация: 344
Статус: Offline
Катюша! Вот прочитала твое творение. Огромное спасибо Танюше (каранда) за то что она посоветовала мне почитать его....это что-то...читала несколько суток, не жалея ночей. Потресающе эммоционально все изображено, вроде я присутствовала в каждом действие что ты описывала. Слезы, смех,страх, возбуждение и желание....все эти чувства я испытала так, будто это все происходило со мной.Ты очень талантлива! Мне даже захотелось в военные ряды записаться, в принципе мне это все знакомо и я тебя понимаю))) (отец военный: оружие, техника - все действительно затягивает...да и еще такой мужчина как твой Виталик wink ....ух мечта biggrin ). Спасибо за полученный адреналин.

 
АлёшкаДата: Среда, 18.11.2009, 23:18 | Сообщение # 3430
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
Катюнь,я вот сейчас себе все в ворд скопировала,завтра буду читать(сегодня уже поздновато),обязательно отпишусь ещё раз.Ты монстр - у меня размер твоего фика получился около 3 мегабайт.Ещё очень понравилась фраза:
the end - черт его возьми...

=)спасибо


Фанфик - четвертое творение. Девчонки,удалять? или продолжать?
 
zyf0803Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:03 | Сообщение # 3431
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
Я ЕЩЕ ЧИТАЮ, НА Я В ТАКОМ НЕОДЕКВАТЕ biggrin biggrin biggrin ТАКОЙ СУПЕРСКИЙ ФИК!!!!
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!
ЭТО БОМБА biggrin АВТОРУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))))))


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 


ClubnichkaДата: Суббота, 21.11.2009, 17:13 | Сообщение # 3432
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Награды: 30
Репутация: 105
Статус: Offline
Ушла читать!)

Иногда бывает, проснешься утром с больной головой после бурных выходных.Включаешь компьютер, а в контакте - "ВАС ОТМЕТИЛИ НА 18ти ФОТОГРАФИЯХ, и становится так стыдно....
 
CoolgyrlДата: Четверг, 26.11.2009, 14:35 | Сообщение # 3433
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 46
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем!!!!!!! ЭТОТ ФАНФИК САМЫЙ ЛУЧИЙ В МИРРРЕЕЕЕ!!!!!! Я читала его и днём и ночью!!!!!!!!! Очень интересно!!!! Смеялась на всю квартиру очень долго!!!!! Дедушка ко мне много раз подходил и спрашивал : " Может скоруюю вызвать? Дурка самое то!" А я всё смеялась и смеялась!!! Два раза даже упала с кресла от хохота!!!! Очень плакала, в тот момент когда девушки узнали всю правду, когда их послали на эту чёртву " Альтернативу", скакала и лыбилась когда Ленка с Виталиком сюсюкались в столовой!!!! Просто супер супер супер супер, классссссссссс!!!!! Грустно было на маменте тюрьмы, но потом было жарко!!!! КЛААСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!! ПИШИ ЕЩЁ ФАНФИКИИИИИИИИ СРОЧНО, А ТО ТЕПЕРЬ ОНИ У МЕНЯ, ЧТО-ТИПА КИСЛОРОДА!!!!!!!!1 ЕЩЁ ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!! КЛАААААААССССССССС!!!!!!

Как бы мужчина не думал плохо о женщине, любая женщина думает о мужчинах ещё хуже!
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 12.12.2009, 03:58 | Сообщение # 3434
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Скрытная, здравствуй=))
Помнишь, как-то я говорила, что насчет "На лезвии ножа" я отдельно тебе напишу...вот...пишу...
Читала я его давненько, но только сейчас дорвалась до коммента. Безумно понравилось! Ты так идеально умеешь выражать эмоции, что за душу берет...Спасибо тебе за миллионы чувств, вызванных твоим творением) и за вдохновение, которое меня посетило после прочтения...Просто что-то шандарахнуло...Начала писать и не смогла остановиться...)
Вот-с...Очень жду твоего мнения, оно для меня очень важно=)

На лезвии ножа

На лезвии ножа…
Стоять, едва дыша…
Но это впереди…
С судьбою не шути!
Они ведь просто так
Подружек-забияк
Похитит – украдет,
А что их дальше ждет?..
Холодные глаза…
Слабее быть нельзя…
Теперь девчонки в клетке,
Теперь они – Ранетки…

Но что таит тот взгляд?
И нет пути назад…
Закрыты на замок…
Вот жизни где урок!
Война их взглядов-глаз
При встрече каждый раз…
Огонь и зимний лёд…
Их белый флаг не ждет…
Бороться – до конца…
А убивать – сердца…
Идти – так по прямой…
К нему – значит, домой…

Им выбор этот дан :
Вернуться по следам,
Или сбежать от тех,
Кто стали ближе всех?
Вернулись…Это дом!
А будет что потом
Неважно, ведь они
Опять туда пришли…

И так за днями дни…
Недели, как огни
Погаснут за спиной,
Но в памяти с тобой…
А между ними – страсть…
В его руках вся власть,
Но тянется она
К нему теперь сама…

А прыгать с неба вниз –
Не прихоть, не каприз.
И вот они летят,
Быть рядом так хотят…
Признаться нету сил,
Что снова полюбил…
Да и она молчит,
«Люблю» не говорит…
Но прерван был полёт…
Случайность не спасет…
Поломан парашют,
И на земле не ждут…
Она, закрыв глаза,
Боясь смотреть назад,
Прощалась с жизнью той,
Что станет лишь мечтой…
Но он её обнял,
Судьбы расчет сломал…
Вот озеро вдали…
Упали вглубь они…
И снова – не спастись…
Ей наплевать на жизнь…
Застыла под водой,
Но спас опять герой!
Дыханье на двоих…
А вот и страх утих….
Дыхание одно…
Спаслись…им всё равно…
Укрыв от глаз других,
Их ночь была, лишь их…
В одно тогда слились…
Душа летела ввысь…
А после, всё предав,
Словами растоптав,
Они пойдут вперед,
Ведь дома кто-то ждет…
И много будет слов…
Но все не про любовь…
Судьба опять сведет
То пламя и тот лёд…

И, нежась рядом с ней,
Обнимет посильней,
Руками оградит
От боли и обид…
Невечно только всё…
Куда их жизнь несёт?..
И рамка на столе
Напомнит о вине…
Он сразу всё поймет…
И лужей станет лёд…
В пустеющих глазах
Покажется слеза…

Когда в руках твоих
Ключ к боли четверых,
Ты думаешь о том,
Что делать с тем ключом?
Так думал тогда он,
Всегда ведь был силён…
Сейчас же, будто в миг
Он стал слабей других…
Но рассказать пришлось…
Земля сменила ось…
И стало пусто так…
И в голове бардак…
Уехать, убежать…
Забыть, не вспоминать!..
Но это нелегко,
Она так далеко…

И что же делать ей?
Неясно, хоть убей!
Зачем уехал вдаль,
Оставив лишь печаль?
И прошептал тогда,
Прощаясь навсегда,
Всего одно «прости…»…
Как быть? Куда идти?
Неделя без него…
«Пройдет всё. Ничего…» -
Подруге прошептать
И дальше вместе ждать…

Разгадан тайный код,
Её ответ там ждет…
И будто бы кинжал
Ей сердце разорвал…
Коленями на пол…
Объявлен приговор…
Мозг только мыслью жил:
«Убил её. Убил…»…
А он в дверях стоял…
И точно понимал,
Что близится конец
Симфонии сердец…

Истерика и боль…
Предательство виной…
В ней ненависть кипит…
Понятно – не простит…
Так рушились за миг
Надежды четверых…
И больше нету сил…
А кто из них любил?
Да каждый! Но теперь
Закрыта к счастью дверь…
И каждый, как один,
Вдруг понял. что любил…
Она к нему придет…
Она его поймет…
Но только не простит… -
Такой ночной визит.
А послезавтра – страх…
Короткой жизни крах…
И вещие ей сны…
Дожить бы до весны…

На лезвии ножа
Стоять, едва дыша…
Бороться, но за что?
Не знает пусть никто!
Идти за шагом шаг…
А рядом бродит враг…
И выжить…Для чего?
Да только для него!
Как эхо «Обещай…»
Вернусь я! Так и знай!
Пройду я, боль забыв,
Хоть сто «Альтернатив»!..
Лишь только чтоб сказать
В бездонные глаза
Желанные слова:
«Я рядом…Я жива!..»
И боль назад уйдёт…
Есть только этот лёд…
Напротив – пламя, но…
Тускнеет и оно…
Две ночи напролёт
Он пробужденья ждет….
С томлением в груди,
А что там впереди?..
Неважно всё сейчас…
Есть только пламя глаз,
И прошлое ушло…
А было ли оно?..
А, может, то был сон?
Сейчас проснется он…
Всё встанет на места,
Но это лишь мечта.
Не быть тому. Не быть!
Он снова смог любить…
Ему так тяжело…
Что было – то прошло…

И, вроде, рядом вновь…
Ни слова про любовь…
Но вместе так легко
И боль так далеко…
И так же вчетвером
Пройдут сквозь всё потом,
Задание одно
На четверых оно…
Закончится «война»
И рядом с ним она…
Стоит, едва дыша…
На лезвии ножа…

11.11.09
Руденко Яна


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Понедельник, 14.12.2009, 17:57
 
AngelDevilДата: Четверг, 31.12.2009, 13:13 | Сообщение # 3435
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Яночка стих вышел божественным) и я поняла, что все мои слова, что тут сказала когда - то. Просто - вода. Я просто в шоке, что у тебя выышло ВоТ тАк ВоТ оПиСаТь ВсЕ бУдТо - бЫ пРочЛа Катино творения я!! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: