Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
К@тюхаДата: Четверг, 04.06.2009, 10:33 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
здорово!!! жду продолжения)))
 
СкрытнаяДата: Четверг, 04.06.2009, 15:09 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
всем спасибо за отзывы, очень приятно, вот продочка

Тремя часами ранее...Примерно где-то в 17:10, Тверская область...
-Виталь, ну что, все готово, Макс скоро в дело втянется, ну а потом и остальные подгребут,-Серега, развалившись
в кресле Виталика смотрел в окно, сквозь решетки. Его взору открывалось большое поле,на котором везде были размещены
разные турники, лазелки, были сделаны какие-то подкопы, множество разных барьеров, вышек.На перекладинах
висели канаты, веревочные лестницы и могое другое.Все это походило на какую-то полосу препятствия.Чуть дальше
всего этого, было еще одно поле, чуть меньше размеров, которое отделялось от общего рабицей,
там стояли мишени разных видов, из этого можно было сделать вывод, что это был полигон для стрельбы.В добавок
ко всему, эти два поля были изолированы от внешнего мира высокой кирпичной стеной метра так на два с половиной
вверх, да и к тому же наверху была густо намотана колючая проволока.
-И...-сидя на диване, Виталик потягивал виски из стакана, ширококо улыбаясь.
-Что и? в общем мы решили их накрывать у того спортивного комплекса, в который одна из них ходит, а Макс
сказал,что вторая тем временем всегда бегает куда-то через дорогу, и что уходят они всегда вместе.
Думаю сегодня без изменений.В общем так, мы подготовили две машины, ту, которая посмазливее,я беру сам,
что бы все чисто провести, а то наши парни шумихи только понаделают, и не хватало еще упустят, в общем
я думаю вреда от нее будет мало, поэтому сам справлюсь.Ну а вторую будет брать Макс, ну и Саня наверное
с Толей, я думаю они посообразительней, от них она уж точно не удерет.Так что в общем все пучком.-
расплывшись в широкой улыбке, Серега повернулся к Виталику.
-Ну и отлично, я думаю сделаете все чисто, кстати, ты вроде подготовил досье на них, надо хоть
познакомиться с этими красотками.-допив свое виски,Виталик поставил стакан на стол.
-Да, потом в моем кабинете на столе возьмешь, кстати там есть что почитать, наши девченки то не простые...-
загадочно протянул Серега.
-Золотые чтоль?-с ухмылкой спросил Виталик, но сам заинтересовался.
-Ну как сказать, можно даже и так назвать, ты знаешь кто их бати то хоть???-поймав на себе вопросительный
взгляд Виталика, Сергей сразу ответил-Третьяков Никита и Козлов Саня,увидев, как глаза Виталика расширяются
с огромной скоростью продолжил,- Ага, так что эти девчушки не лыком вязаны, с ними проблемки могут вырасти.
Думаю их искать сразу начнут, и что-то сдается мне найдут.-как-то недовольно протянул Серега.
-Дану??? Саня с Никитой их отцы? Это те, которые нам последний комплекс построили?-Сергей одобрительно
кивнул.-Да, дружище, мир тесен, а ты не боись, искать то их будут, это однозначно, но знаешь, мы тут
тоже хорошо с тобой окупировались, так что не факт, что найдут.-подбадривал друга Виталик.
-Ладно, в общем я поехал, надо еще пару моментов сделать, да и подготовиться надо-начал вставать
с кресла Сергей.
-Ну давай друг, удачи,-пожал Сергею руку, -а я отсюда за ними понаблюдаю, да и за вами, как вы их
брать будете-продолжил Виталик, - опять чувствую криков будеееет, -закатил смешно глаза.-Ладно все давай!!
-Ну посмотрим, ты только сильно не смейся тут!!!-показывая на ноут-бук,Сергей направился к выходу.
Постараюсь-ответил Виталик.
-Пока!!!- дверь захлопнулась.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


БеттиДата: Четверг, 04.06.2009, 16:54 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ТАААААК..........ну что я могу сказать???????????????хм.....надо подумать............
ВОСХИТИТЕЛЬНО,,,,ВЕЛИКОЛЕПНО.............
но почемуто очень МАААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООООООООООО....
ХОЧУ ЕЩЕ ДАВАЙ ДАВАЙ!!!!!!!!!!1
 
ГалкаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:00 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Скрытная, класно пишеш
мне понравилось. интересный фик.


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
СкрытнаяДата: Четверг, 04.06.2009, 17:50 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
спс, вот продочка, чуть побольше

Макс вылезая из такси, которое припорковал возле спортивного комплекса, где недавно высадил девушек,
набрал номер и подложил к уху:
-Ну что, Сереж, перевый шаг сделан, я их довез, тут правда маленькая непонятка произошла, но это так-
мелочи, потом расскажу.- проговорил он в трубку.
-Отлично, ну если мелочь, то да-потом.В общем слушай.В течении двадцати минут мы подъедим к тебе
на двух машинах, все как договаривались, ты незаметно подходишь и садишься за руль одной из них,
поведешь сам, в машине будет Толян и Саня, ну в общем все по плану, Толик потом сваливает и
вы вдвоем берете ту, которая из зала выйдет, а я другую.Понял???-спросил Сергей на другом проводе.
-Понял, Не дурак, мы это уже прокручивали раз двести.-фыркнул Макс.
-Ой, вам и пятьсот мало будет, ладно все не заводись, жди. Отбой-Сергей прервал связь.

Проведя в зале почти два часа, Ленка достала телефон из сумки, посмотрев на время, которое гласило,
что сейчас уже без пятнадцати десять,достала полотенце и прямиком направилась в душ, как
раз успеет.Выйдя на улицу ровно в 22:00, Лена, спустившись с небольшой лестницы,оглянулась по
сторонам в поисках своей подруги. На улице было уже довольно темно, народу не было ни души,
редко проезжали машины." Блин, Лерка, все не натрепаться, договорились же ровно в десять"
думала Лена, ковыряясь кросовком в асфальте.Но тут от мыслей ее отвлекло прикосновение
чей-то руки на ее плечо.
-Лер ну наконе...-она резко развернулась, и была уверена, что перед ней стоит сейчас Козлова,
но она поняла, что ее уверенность ее подвела, когда перед собой она увидела не Леру, а того
самого таксиста, который их привез сюда, да еще и вдабавок чуть не угробил.
-Привет!-весело произнес парень,когда Лена повернулась, он тут же убрал свою руку с ее плеча.
-Что надо?- как-то испуганно произнесла Ленка. "Черт, что он тут делает? Говорила же я Лерке,
что он мутный какой-то, блин и где ее черти носят???" -она немного стала паниковать.
-Вот проходил мимо, решил познакомиться, второй раз за сегодня встречаемся-парень растянулся
в красивой и широкой улыбке.Впринципе в нем, казалось ничего такого плохого не было, очень милый,
приветливый, разговорчиввый такой паренек, но ее так же, как и в такси что-то настораживало, но она
все не могла понять что именно?
-Вот и проходи дальше, -грубо ответила Лена, достовая телефон из кармана джинс, что бы позвонить
Козловой.
-Девочка, ты поосторожней на поворотах,-его улыбка тут же пропала, но глаза все равно светились
и излучали какую-то доброту и нежность.
-Тебя забыла спросить, -она уже развернулась и хотело было пойти в ту сторону, с которой должна
была идти Лера, но наткнулась на большую преграду перед собой.Перед ней стоял огромный громила,
который даже не сдвинулся с места.
-Далеко собралась???-спросил он.Тут же Лена, почувствовала, что ей кто-то начинает сзади
заламывать руки, и нагибать чуть вперед.
-Пошла!!!-сказал третий парень, который по видимому ее и заломал.Резкий толчек в спину,
гласил о том, что пора двигаться с места.Она тут же начала брыкаться и хотела уже было закричать,
что-то типо:"ПОМОГИТЕ!!!" но кто-то так же сзади закрыл ей рот какой-то тряпкой.
Подхватив ее под руки, так и не дав ей выгнуться в полный рост, два парня потащили ее в сторону
черного Hummerа, один сам сначала начал залезать в машину, видно думая, что второй
его подстрахует и удержит девушку, но не тут то было, Лена, почувствовав, что хватка первого
парня ослабла и увидя,что он собирается залесть в машину первым, резко развернулась,и со всей силы
вмазала громиле,стоящему позади нее, который перегораживал ей дорогу уже второй раз. Собралась дать деру, но тут
же была поймана крепкими муржскими руками.Все бы ничего, и она бы вырвалась и в этот раз, но
почувствовав, что в ее спину что-то уткнулось, она остановилась, понимая что это может быть.
-В машину! И без глупостей, -кто-то ее аккуратно развернул лицом к себе и она увидела перед собой вновь того самого
таксиста.Она не ошиблась,опустив глаза, она увидела пистолет, который уже впритык был прислонен
к ее груди.Нервно сглотнув комок в горле, она подняла взгляд на парня, глаза его по прежднему
излучали тепло, но лицо было строгое и серьезное.
-В машину!! -еще громче произнес парень.Лена поняла, что в этой ситуации рыпаться бесполезно,
она молча стала направляться в сторону автомобиля.Макс так же шел рядом, держа ее на прицеле.
-Ну у тебя и ударчик, -звонко произнес парень-шкаф, который сейчас одной рукой держался за
свою челюсть, а другой за дверцу машины,он сплюнул кровью,-садись давай!!!-Указал он жестом Лене,
чтоб та залезала в машину.Третьякова перевела взгляд на таксиста, потом на этого бугая, мельком
пробежала взглядом вокруг машины в поисках третьего парня, но того как след простыл, молча залезла
в машину, тут же к ней подсел парень-шкаф,дверь еще не закрыли, таксист стоял и чего то ждал,не
сводя пушки с Лены.
-Руки!!!-протянул рядом сидящий, но столкнулся с непонимающим взглядом девушки,-Руки вытяни!!!-более
жестко сказал он.Третьякова только наверное сейчас стала осознавать, что толком с ней происходит.
Глаза в испуге забегали, переводя то на парня, рядом с собой, то на таксиста, то на пистолет,
который все еще был наведен на нее.
-Зачем???-испуганно спросила она.Но тут же почувствовала резкую боль в области сначала одной кисти,
потом и второй.
Парень понял, что говорить с ней бесполезно, резко схватил ее обе руки, вместе соеденив их, крепко
стал обматывать липкой изолентой. Лена даже не брыкалась, понимая, что это бесполезно, только хуже
сделает.Таксист, удостоверившись, что та теперь точно не удерет, захлопнул дверь, обогнул машину,
открыл дверь с водительской стороны, и плюхнулся на сидение с мыслью:" А она спокойная, думал
хуже будет!!!".Завел машину и тронулся с места.

Лена же, увидев, что таксист опустил пушку и захлопнул дверь поняла, что это конец, прикрыв глаза,
она заметила, что парень сел за руль и машина тронулась с места.Уже покидая это злополучное место, она повернула
голову в окно, и увидела, как из подъезда вприпрыжку выбегает Козлова."ЛЕРКА"-сейчас это была единственная
мысль, которая крутилась в голова Третьяковой.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
К@тюхаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:51 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
все интереснее и интереснее, чувствую сюжетик ты придумала аховый, давай продолжение)))
 
ULAДата: Четверг, 04.06.2009, 19:35 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Скрытная, ВОТ ЭТО СЮЖЕТЕЦ, ЗАХВАТЫВАЕТ, ЖДУ ПРОДУ!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
СкрытнаяДата: Четверг, 04.06.2009, 19:43 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
продочку добавлю чуть пойже, сейчас вот собираюсь посмотреть сегодняшнюю серию...=)
рада что нравиться=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Четверг, 04.06.2009, 21:28 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
вот продолжение, как и обещала=))

*****
"Блин, от Аньки не отстанешь, все болтает и болтает, хотя не удивительно, узнала я многое..."
улыбалась своим мыслям Козлова,несущаяся по лестнице вниз,поглядывала на телефон,
который показывал уже четырнадцать минут одиннадцатого."Ну вот, опаздываю. Ленка сейчас меня съест"
продолжала свою мысль Лера.Выбежав из подъезда в припрыжку в хорошем настроении, она сразу
устремила свой взгляд через дорогу на вход в спорт комплекс,на котором висела огромная вывиска
"ВИЗИТ",которая гласила о названии этого здания.Пробежав глазами по округе, ее взору открылся
большой черный Hummer,который резко газанул с места, оставляя черные следы от резины на асфальте.
Не придав этому значению, она перевела взгляд обратно к входу в "ВИЗИТ", но увидела, что Лены,
которая должна ее была ждать уже как 15 минут,нету.Что-то ее насторожила, но решив, что панику
наводить нет смысла, стала что-то щелкать на телефоне,который по прежнему держала в руках.
Собралась уже нажать на вызов, но...
-Привет!!!-услышала она слева от себя, очень приятный и веселый голос мужчины.Переведя взгляд
с телефона на человека, который оторвал ее от того, чтобы разузнать где это шляется ее подруга,
она увидела симпотичного, нет даже очень красиво мужчину, который стоял и улыбался во все 32, и
казалось, что он сейчас своей улыбкой осветит эту достаточно таки темную улицу.На вид ему было
около тридцати лет, смуглая кожа, нос с небольной горбинкой, темно карие глаза, широкие скулы,
которые придавали ему особую мужественность.Аккуратно уложенные черные, как ночь, волосы, элегантный
черный костюм,белоснежная рубашка, ворот который был растегнут.Отсутствие галстука придавало
какую-то сексуальность и брутальность.Большые часы,слегка торчавшие из-под рукава рубашки на левой руке,
дополняли этот образ.
Лера, увидев такого красавца даже смутилась и напряглась, вся ее смелость в общении с
мужчинами, а общалась она с ними очень легко и непринужденно,куда-то пропала.Глядя на него,
говорить ничего не хотелось, а просто стоять и любоваться им до бесконечности, но поняв, что
это глупо так на него глазеть и молчать, она все-таки смогла ответить, но получилось это очень
даже скромно:
-Привет,-пробежав еще раз взглядом по нему сверху вниз, она остановилась на его глазах, которые
просто манили, в них было столько добра и ласки, но в тоже время какой-то загадочности, от
которой бежать не хотелось, а хотелось просто взять этого мужчину за руку, чувствовать его тепло,
и просто смотреть на него.
Повисло молчание, оба просто пристально изучали друг друга, никто ничего не говорил, но Лера
поняла, что это просто как-то нелепо вот так вот стоять молча, нарушила эту тишину:
-Извини, а ты не видел тут такую высокую девушку, блондинка с прямой челкой, она должна стоять
здесь у входа???-сама не поняв, зачем спросила это у парня "Откуда он знает, кто тут стоит,
он наверно просто мимо проходил,-но тут же ее мысли направились в другое русло-Он такой зайка,
сейчас я на него просто наброшусь,и что вот он молчит???"
-Лену???-парень немного помолчав, спросил, еще казалось, шире улыбнувшись.
Козлова сначала опешила, "откуда это он знает Третьякову, или просто мысли читать умеет"-
промелькнула у нее эта мысль,но сделав про себя выводы, что он наверное просто ее знакомый,
ответила с какой-то осторожностью:
-Да, а ты ее знаешь??? И где она сейчас???
-Она сидит в моей машине-спокойным голосом ответил он, чуть развернувшись корпусом тела назад,
и показывая рукой на Nissan Qashqai с затонированными стеклами.-Попросила сходить за ее
телефоном, который выронила прям тут,-он указал на асфальт возле своих ног,-ну и тебя
позвать, я вас довезу!Пойдем???-спросил он,делая шаг навстречу своей машине,
глаза его слегка заблестели.
Она опустила взгляд на его руки и только сейчас заметила, что он
действительно держал Ленкину "Nokia", а был это именно ее телефон, так как на уголке
дисплея была наклеяна ярко розовая наклейка в виде яблочка, которую сама Лерка же туда
прилепила.Посмотрев вновь в его глаза, она задумалась, с каких это пор у ее Ленки такие
знакомые, да еще она и в машину одна уселась, это явно на нее не похоже, но убедив себя,
что все возможно, просто та этого парня умолчала, да и к тому же,как у него оказался
ее телефон, да и откуда он знает ее имя, все таки согласилась:
-Пойдем!-спокойным, но чувствовалось, что взволнованным голосом сказала она, обогнула
своего собеседника, и вперед него направилась к машине.
"Где-то я тебя видела, уж больно знакома мне твоя мордашка"думала Лера, идя к его машине.
Мужчина не отставал, пройдя метра три, они оказались возле его тачки.Молодой человек
галантно открыл переднюю дверь автомобиля, Лера тут же заглянула во внутрь в поиске
Третьяковой, но убедившись, что там ее нету, резко развернулась, и хотела уже было
мозмутиться что-то на подобие этого:"Какого черта, где моя подруга???", но тут же остановилась,
впритык к ней стоял все тот же парень с красивыми карими глазами, только в правой руке он
наводил на нее пистолет, а левой облокотился на свою машину, тем самым закрыв Леру в плотное
кольцо: сзади салон машины, справа открытая дверь, спереди пушка и сам этот парень, а
слева его вторая рука.

Руки у Козлвой тут же затряслись, ладошки вспотели, коленки стали подкашиваться, даже
в животе что-то заурчало, понимая, что ее только что развели, и что этот парень явно ее не
домой решил подбросить, она дрожащим голосом спросила:
-Что ты хочешь? Денег у меня с собой нету, есть только телефон и золотой браслет- она
беглым взглядом прыгала в поисках того, что могло бы ее спасти.Но не увидев ничего стоящего,
вообще ничего не увидев, так как перед глазами все поплыло, и страх просто нарастал и
окутывал ее большой волной,она вновь уставилась на мужчину,на лице которого появилась только
легкая ухмылка,говорящая о том, что ему явно не деньги нужны и не телефон с ее украшениями.
-Садись красавица,-дернул он рукой, в которой был пистолет, показывая на сидение рядом
с водительским, что навело еще больший ужас на Козлову.
-Я не сяду,-откуда столько появилось уверенности в Козловой она и сама не поняла, она
только злобно посмотрела на него, и еще более твердым голосом произнесла-Где Лена???
-Без лишних впросов!-вновь улыбаясь, сказал молодой человек, -Садись, я дважды повторять
не буду!!!-он вновь показал ей жестом на сидение.Лера просто тупо и молча стояла и
смотрела на него, даже не двигаясь, все эмоции куда-то пропали, не было не страха, не
уверенности, такое ощущение, что она попала в вакуум, где ничего нетуа только полная пустота.
Парень понял, что она просто в ступоре, и что сама она садиться явно не хочет, слегка
толкнул ее в грудь рукой, которой только что облакачивался на машину.
После его прикосновения по всему телу пробежал холодок, и сама не зная зачем, Лера молча
развернулась боком к машине, и села на переднее сидение, все так же не отойдя от шока,
она наблюдала как он опустился над ней и пристягнул ее двумя ремнями крест накрест,
а после взяв ее руки в свои стал обматывать липкой изолентой.Лерка тут же встрепянулась,
и начала дергаться, но услышала только хлопок закрывающей двери автомобиля. Секунды через
три она повернулась влево, все так же брыкаясь, и пытаясь освободить свои руки от этой
преграды в виде ленты, увидела, как тот же мужчина сел за руль автомобиля, молча, все
так же улыбаясь, завел машину и тронулся с места.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ULAДата: Четверг, 04.06.2009, 21:50 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Скрытная, ты как всегда великолепна!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
СкрытнаяДата: Четверг, 04.06.2009, 22:37 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
что-то меня сегодня поперло, вот еще одна продочка...

несколько минутами ранее...
Сергей,сидя в своем Nissan Qashqai, наблюдал за Леной, которая вышла из здания, быстро
оглянулся на дом, откуда должна была появиться Лера.Но той не было"Хм..это даже
лучшему, брать будем по отдельности, меньше проблем".
Понаблюдав еще минуты две за Леной, которая ворочала головой в разные стороны, он заметил,
как она стала рыться в свовем телефоне."Так, и где же Макс??? Чего вы медлите, накрывайте
ее быстрее, пока второй нету", и тут Максим как-будто прочитал его мысли, оказался возле
девушки."Вроде все спокойно".Сергей стал озираться по сторонам, мало ли прохожие какие появяться
и все испортят, но убедившись, что никого поблизости рядом и что даже ни одной машины нет на
дороге, он вновь повернул голову в сторону Максима и Лены, и уже видел, как Толик и Саня,
заломав ей руки, вели ее к машине."Ну вот и все." облегченно вздохнул он, но тут же сорвался
и хотел уже было из машины, так как его взору открылась картина, как Толик, отвернувшись
собирается сесть в машину, а Лена, такая маленькая по сравнению с Саней, который стоял позади
нее,вмазала со всей силы ему по челюсти, что тот аж пошатнулся.Он видел, что она хотела уже
бежать, но тут же была схвачена Максом.Она резко остановилась, стоя к нему спиной, и Сергей
понял, что возится он с ней не намерен, а что просто он направил на нее пушку, медленно
развернув ее. Сергей заметил, как по ее лицу пробежала тень страха и она напряглась.Так же он
увидел, что Макс ей что-то сказал, и она послушно направилась в сторону машины, где кровью
плевался Саня.Дальше он видел, как она чуть замешкав, села в машину, но Макс все так же стоял
у машины не закрывая дверь."Наверное связывают".За время операции даже Сергей ни разу не заметил
оружия в руках Максима."Чисто работает"промелькнула у него мысль.После он увидел, как Максим
захлопнул дверь,повернулся в сторону его машины, и подмигнул сквозь затонированные стекла,
прям как знал, что Сергей за ним наблюдает,направился к водительскому сидению.

Сразу, как только черный Hummer сдвинулся с места, Сергей перевел взгляд на дом, откуда
должна была выходить Лера, и прям как по заказу из него выпорхнула Козлова.Оглядевшись по
сторонам, она посмотрела сначала на "ВИЗИТ", потом на Hummer, потом вновь на "ВИЗИТ", но
не увидев там никого,так же как и Ленка, стала шариться в телефоне.
"Ну что ж, теперь мой выход.НЕ ПУХА!!!" сам себе пожелал удачи Сергей, выходя из своей машины,
проходя мимо места, где только, что брали Третьякову, он наткнулся на телефон, медленно
его поднял, в тоже время косясь на Леру, которая славо богу стояла к нему боком и
не замечала его."Черт, вот идиоты!!!" подумал Сергей, когда,подняв этот злополучный
телефон, понял, что это явно не Санин, Не Толика и уж точно не Макса, "такими наклейками
они не балуются",проведя по дисплею телефона большим пальцем левой руки, он плотно сжал
его, и направился в сторону стоявшей девушки, которая уже собиралась поднести к уху телефон.
-Привет!!!-звонко и не принужденно сказал Серега, и тут же улыбнулся, когда Лера к нему
повернулась лицом"Ух ты!!! А она симпотичней в живую, чем на фотках." Вспомнив пару
фотографий,которые были в личных делах этих двух особ, сделал он такой вывод про Леру.
Он заметил, что Лера как-то засмущалась, и стала разглядывать его, но тут-жу скромно
ответила:"Привет!"
Сергей,проведя по ней тоже изучающий взгляд,вновь подумал:" Странно, ты вроде не такая
скромняжка, как там написано, мужиков и не таких разводила, или что, я тебе так понравился?"-
улыбнулся он своим мыслям, понял, что тупо стоит и пялится на нее, "Черт, надо что-нибудь
сказать!" Но тут же Лера сама спросила, слегка смутившись.
-Извини, а ты не видел тут такую высокую девушку, блондинка с прямой челкой, она должна стоять
здесь у входа???-она вновь провела взглядом по нему, и ему показалось, что она остановилась
на телефоне своей подруги, который он держал в руках."Отлично, девочка, ты мне сама упростила задачу,
теперь легче будет выкручиваться!"
-Лену???-спросил он, еще шире улыбнувшись.Заметил, как Козлова напряглась, подумав наверно:
"откуда это он ее знает?"но тут же ответила:
-Да, а ты ее знаешь??? И где она сейчас???
-Она сидит в моей машине-спокойно ответил Сергей, поворачиваясь и указывая на свою малышку-машину.
-Попросила сходить за ее телефоном, который выронила прям тут,- он повертел Лениным телефоном
перед Козловой, а после указал на асфальт, показывая место нахождения сотогого до того как он
его поднял,-ну и тебя позвать, я вас довезу!-еще шире улыбнулся.-Пойдем???-спросил он,делая шаг
на встречу своей машине.
Козлова забегала глазами, обратила внимание на телефон в его руках, над чем-то подумала, а после,
уже спокойно ответила:
-Пойдем!!!-и направилась к его автомобилю первой.
Сергей не стал отставать, шел следом, уже открыл левой рукой дверь машины, а второй,доставал
пистолет из кабуры,которая у него была под педжаком костюма сзади на спине,подумал, что так будет
проще,увидел, как Лера заглянула в салон в поисках своей подруги, и не найдя там никого начала
разворачиваться и открыла уже было рот, чтобы что-то сказать, но тут же передумала, а только
испуганно уставилась на дуло пистолета.
Он заметил, как Лера вся затряслась,а потом,посмотрев на него,дрожащим голосом проговорила:
-Что ты хочешь? Денег у меня с собой нету, есть только телефон и золотой браслет-ему почему-то
стало так смешно, но он только хмыкнул, а потом жестом указал правой рукой на кресло сказал:
-Садись,красавица!!!-Лера тут же изменилась в лице.
-Я не сяду,-сказала она это так уверенно, что Сергей даже удивился."Что это ты так посмелела-то?
Задумала чтоли что-то???"-посетила его эта мысль.-Где Лена???-еще более властвующим голосом
спросила она.
Сергей удивился тому, что она в такой момент беспокоится о своей одруге, а не о собственной шкуре,
его это очень даже порадовало,расплылся вновь в улыбке:
-Без лишних впросов!Садись, я дважды повторять не буду!!!-Но видя, что Лера стоит без действия,
смотря через него на сквозь, слегка подтолкнул ее в грудь.Она тут же встрепенулась, и сама уселась
в машину."Странно, я думал вопить будет, и на помощь звать!!!, но не теряя ни секунды, он ловко
пристегнул ее сначала одним ремнем, а потом и другим, которые явно служили не в целях безопасности,
взял изоленту, которая была уже подготовлена и лежала в открытом бардачке, аккуратно взял ее кисти
в свои ладони, ловко стал обматывать, при этом удивляясь, почему она даже не сопротивляется.После,
убедившись что она хорошо связана, захлопнул дверь, обошел машину и сел за руль, при этом заметив,
как глаза Леры вновь ожили, и поняв, что сейчас понесется, завел машину и нажал на педаль газа.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
marina10Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:40 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Скрытная, очень классно) жду продку))))

Мой новый фик! (Жми)
 
ULAДата: Четверг, 04.06.2009, 22:42 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Скрытная, супер, великолепно, блестяще!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
NightCatДата: Пятница, 05.06.2009, 00:03 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
Скрытная, вау! просто супер!!!! заинтриговала ты меня конкрестно! до сих пор не пойму, что они там задумали... с нетерпением жду проду)))))) biggrin

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 


СкрытнаяДата: Пятница, 05.06.2009, 00:19 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
ой, девченки, спасибо, очень приятно, даже засмущали... вот вам на ночь еще одна продка, думаю на сегодня последняя=)))

Ехали первые минут пять молча, Лерка только прожигала своего водителя острым взглядом, от которого
просто на потолок хотелось лезть."Черт! И что ты молчишь то???" думал Сергей, иногда отрывая
взгляд от дороги, и посматривая на Лерку.Ехали они очень быстро, машин вообще не было, что очень не
похоже на Москву.Лерка стала дергаться, пытаясь вновь освободиться от этих ремней, которые ей
туго давили на грудь, и от этой ленты, от которой шли неприятные ощущения по всей коже рук, но
все безрезультатно. Тут она заметила, что они нагнали тот самый Hummer, который газанул, когда
она вышла из подъезда.Вообще, Лерка была с детства внимательная и очень наблюдательная, впрочем
как и Ленка, и сейчас ее наблюдательность ее не подвела, тут же ее осенила одна мысль, которую она,
не задумываясь озвучила Сергею:
-В Hummerе Ленка?-ткнула она двумя склеяными руками в лобовое стекло, показывая на несущуюсю машину
впереди них.Страх вновь пропал, появилась даже какая-то расслабленность.Сергей же удивившись
проницательности своей жертвы, оторвал вновь свой взгляд от дороги и внимательно уставился на нее:
-Как догадалась???-спросил он, когда она чуть приподняла брови,вновь отвернулся, смотря на дорогу.
-Не дура,- она перевела взгляд на него "И все-таки, где я тебя видела?"-догодаться не сложно
было.Когда я вышла, эта тачка так газанула, что казалось колеса отвалются-сама не зная зачем,
начала было оправдываться, -а потом ты появился с Ленкиным телефоном в руках, и сюда меня
затащил,и привязал этими дуратскими ремнями-она еще раз дернулась, дав ему понять, что ей не
нравится сидеть связанной в таком положении.
Сергей нажал еще сильнее на педаль газа, так как увидел, что Hummer стал отдоляться от них.
- А ты наблюдательная, -честно ответил он, вновь посмотрев на Лерку, она сейчас ему
показалась такой смелой, решительной, казалось, если он ее развяжет, то она просто разорвет
его на мелкие куски, и не прожевывая проглотит.
-Без сопливых,-ответила резко Лера, отвернувшись от него и смотря,сквозь затонированное окно
на прохожих, которые стали появляться.Дорога тоже ожевилась.Стали все чаще мелькать машины.
Вновь Сергей сбавил скорость, так как и Hummer стал притормаживать, но потом посмотрев на
боковое зеркало слева от себя, он включил поворотник и вновь нажал на педаль газа, идя на
обгон черной большой машины. Когда машины уже были на равне, он чуть наклонился вперед,
и нажал на кнопку, Лерка тут же почувствовала как холодный ночной ветер ударил ее по лицу-
окно с ее стороны опустилось и она увидела перед собой, в соседней машине за рулем таксиста,
который тремя часами ранее довозил ее с подругой до Ленкиного спортивного комплекса, он же
в свою очередь также открыл окно своей машины и подмигнул, а потом,подняв большой палец
левой руки, говоря тем самым, что все КРУТО, широко улыбнулся.Лера резко повернулась на
Сергея, потом обратно на таксиста в соседней машине, и поняла, что они обмениваются знаками.
Потом Сергей, вновь нажал на ту же кнопку,окно медленно поднялось,обогнув машину,он вырвался
вперед.Вскоре остановился на светофоре.В зеркало заднего вида, Лера видела, что теперь Hummer
шел сзади них, и так же не отсавал.
-Куда вы нас везете???-спросила Лера, как только на светофоре загорелся зеленый, и машина
вновь газанула.
-Домой!-весело отозвался Сергей, посматривая на девушку, и понимая, что она ему начинает
нравиться все больше и больше.
-Наш дом в другой стороне-сухо ответила Лера, посматривая в зеркало, в надежде,что вторая тачка
едет все-таки за ними, что впринципе так и было.
-Теперь у тебя другой дом, детка!!!-так же весело отозвался Сергей, видя, что у Лерки даже ни
одна жилка не дернулась.
-Я надеюсь там нормальная ванна будет!!!-сама не зная зачем, съязвила Лера.
-Тебе понравиться,-как-то удивленно ответил Серега.Он явно не такой реакции ожидал, он думал,
что она сейчас будет его умолять отпустить ее, плакать, заливая слезами салон его машины.
А тут БАЦ, и она про условия ему говорит."Хм..а это даже интересно"-подумал он,а вслух
продолжил:
-Тебе там не только ванна понравиться, но и многое другое, у нас там много чего есть
интересного-косо смотрел он на нее, в надежде, что сейчас его мысли оправдаются и она
забьется в истерике.
-Как тебя зовут???-резко поменяла она тему. Думать о скором будущем, которое им с Ленкой
ничем хорошим не светило, не хотелось.Да и показывать слабость этому мужику явно было не по ней:
"Ты че думал, я сейчас тебе буду биться в истерике? ХА...-не дождешься!!!Только бы с
Ленкой было все в порядке"-мысленно она себя подбадривала.Машина вновь остановилась,только уже
в небольшой пробке, но тут же двинулась с места, Лера вновь посмотрела в зеркало, убедилась,
что Ленка по-прежнему едет сзади, внимательно посмотрела на своего пахитителя.Тот был явно
удивлен ее вопросом, немного замешкав он ответил:
-Сергей!!!-повернулся к ней и лучезарно улыбнулся.
-Лера!Извини, руку пожать не могу!!!-показывая ему на руки, она сухо улыбнулась.
-Я знаю,-спокойным голосом ответил Серега, мысленно поражаясь, что эта девчонка ведет
себя так спокойно.
-Че справочки уже навел???-она сверкнула по нему глазами-И много ты обо мне еще знаешь???
-Все!-сказал как отрезал-И о твоей подруге тоже!
Машина вновь остановилась на очередном светафоре.Лера внимательно следила за дорогой,
и пыталась ее запомнить,что бы на всякий случай можно было сообщить о ее с Ленкой месте
нахождения, когда их будут искать.А искать их будут, она была уверена.
В голове у Козловой было множество вопросов, которые так и хотелось задать этому
Сергею, который все время лыбился и посматривал на нее, но она была уверена, что он на
них не ответит, и что пытаться даже бесполезно.
Вскоре через какое-то время, она стала замечать, что они выехали из Москвы, и ехали
теперь по объезной.
Сергей же все время наводил себя на мысль, что она очень странная, что она просто едет
молча и даже не пытается узнать куда ее везут.Но решив, что если ей так нравиться, то
пусть молчит.Ему даже проще.На месте вдвоем все узнают.Он выехал на объезную, четко
направился в сторону Тверской области.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: