Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
Sasha-RanetkaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:35 | Сообщение # 3451
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
фан-фик,просто нет слов!*) biggrin
Читала с 6 утра до 20:30 вечера!*)^_^
Как на одном дыхании,даже не заметила как время пролетело!*):D
Ты прекрасный автор!*) biggrin


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
nasikДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:06 | Сообщение # 3452
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Скрытная, спасибо тебе за этот ШЕДЕВР!!!
Я не могу назвать его простым фанфиком, тк. это что-то большее!
Я прочла его на одном дыхании, и от него просто в восторге!!!

Я поражаюсь, на сколько классно ты смогла написать про все эти учения, которые очень опасные, страшные, но в то же время так к месту здесь был весь этот юмор!


Ах! Как хочется знать, хочется верить,
Чт я приду, вновь открою двери
И строгую форму одену снова.
Родная школа.....
 
СкрытнаяДата: Среда, 26.05.2010, 22:17 | Сообщение # 3453
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MissYou)
Здравствуй, Катюш. Вот добралась до еще одного твоего творения и не поверишь опять зачиталась им до 4 утра

аааааа..приветик...рада тебя снова видеть=)
Quote (MissYou)
Совсем ты меня лишила сна и покоя, ужас какой-то)) Ну и хрен с ним, главное, что я ЭТО дочитала! Не зря потратила 4 часа жизни, 100% не зря.

хаха.. ну уж извиняй, я честно, не хотела=)
Quote (MissYou)
Это уже не фик и даже не рассказ, это целая жизнь. Ничего лишнего, каждая мысль, каждое действи на своем месте, а из этого всего уже и складывается общая картина.

спасибо большое...
мое первое произведение, и пусть столько косяков, которые я потом исправила. но все равно я правда старалась тогда=)
Quote (MissYou)
Виталика вобще иногда хотелось огреть чем-нибудь тяжелым по голове за все его сомнения, хотя со временем ты нам и раскрыла глубже их суть.

ахха.. ну это нормально... бывали у него заебы=)
Quote (MissYou)
На некоторых моментах я и вовсе просто впадала в ступор.
Например, неудавшийся прыжок с парашютом, река и все вытекающие из этого. Как он волновался за нее, как ты искусно описывала все эти эмоции отдельно каждого и общие, целые...

на самом деле на этом мое самое любимое все и начинается..вся интрига...
Quote (MissYou)
А история с мамами и несчастной любовью мужчин заставила еще больше волноваться. Я, кстати, в отличие от тормознутой Лерки почти сразу догадалась, когда ей Сергей их историю рассказал.
ахха.. да тогда все поняли все=))
кстати эта бредовая идея пришла мне в ванне...
и думала все, воплощать ее в реальность или нет...
Quote (MissYou)
В общем, вся эта история, невероятно закрученный сюжет, вертящийся вокруг этой базы и в основном 4 людей и, конечно, твои описания - все это просто великолепно. Я как будто с ними маленькую жизнь прожила вместе.

ну да..они определенно тут главные герои...
Фантастическая четверка=)
Quote (MissYou)
Сюжет - это вобще отдельная тема. Ты явно не любишь банальщину и мне это нравится в твоем творчестве

да... я люблю военную тематику и банальные истории точно не по мне...=)
Quote (MissYou)
В общем, получилось сумбурно, но что поделать, так уж всегда скачут мои мысли.
Самое главное, спасибо тебе, что заставила задуматься о многих вещах строчками своего произведения.

все равно спасибо тебе огромное..очень приятно мне было все это читать=)
Quote (грация)
Боже мой. нет лов. это не фан фик. это не рассказ. это нечто..... просто не могу передать словами.Море эмоций.

аааааааа..спасибо большое=) приятно
Quote (грация)
Очень понравились описание в рассказе, нереально круто подобраны характеры персонажей. Нет никакой банальщины.
в фике есть моменты от которых просто дыхание переклинивает)

аххаах... ну да..сюжет вроде на месте не стоит..развивается=)
Quote (грация)
А самое классное то, что когда читаешь, у читателя явно перед глазами стоит картинка всего происходящего. Может это конечно у меня так, но мне кажется что так у всех. всё так точно описано, что просто невозможно не представить всё это.

ой...потом стала задумываться, что столько лишнего описания у меня... но раз нормально- то это хорошо=)
Quote (грация)
и ещё есть вопрос....* нет ли у тебя рассказов тоже про КВМ с Лерой?

нету...таких прям в очень подробном описании Леры нету...
Quote (грация)
надеюсь ты не кинешь писать) так если посмотреть, то можно подумать что ты пишешь очень легко " с закрытыми глазами"
удачи тебе)))

спасибо большое. но ПОКА я действительно завязала с писательством=)
Quote (Less)
я ведь говорила тебе как-то что ты мой самый любимый модер , но умолчала о том что являешься одним из моих любимых авторов.

ахах..приветик! ну спасибки...засмущала=)
Quote (Less)
Вот признаюсь что я все твои фики обходила стороной, оставляла на сладкое. Ибо знаю что если начну читать незаконченый фик он будет меня мучать :).
понимаю..сама люблю читать законченный=)
Quote (Less)
Этот фик я прочла первым, потом Слезы солнца и только недавно По одному пути. Читая твои фики я переживаю бурю эмоций не смотря на то что читаю уже не впервые.

приятно слышать что задело=)
Quote (Less)
Признаюсь чесно читая Слезы солнца в конце я рыдала. Я впринципе не люблю фики где погибают главные герои но этот фик произвел неизгладимое впечатление.

да многие рыдали... я правда сама плакала на моментах таких как с пеьями, на их ночах, на каруселях...просто знала сама, что их ждет дальше!
Quote (Less)
На лезвии ножа это мой самый любимый фик на этом форуме. Уж очень люблю военную тематику.
Спасибо за твое творчество и жду новых творений.

спасибо большое=)
а с новым пока пусто=)
Quote (Sasha-Ranetka)
фан-фик,просто нет слов!*)
Читала с 6 утра до 20:30 вечера!*)^_^
Как на одном дыхании,даже не заметила как время пролетело!*):D
Ты прекрасный автор!*)

спасибо огромное...приятно=)
Quote (nasik)
Скрытная, спасибо тебе за этот ШЕДЕВР!!!
Я не могу назвать его простым фанфиком, тк. это что-то большее!
Я прочла его на одном дыхании, и от него просто в восторге!!!

аа...благадарю..я уже даже слов не нахожу, что сказать=0
Quote (nasik)
Я поражаюсь, на сколько классно ты смогла написать про все эти учения, которые очень опасные, страшные, но в то же время так к месту здесь был весь этот юмор!

да..без юмора тут было не обойтись=)

Девочки, в общем огромное всем спасибо, до сих пор с улыбкой захожу сюда, читая ваши комментарии и отзывы. Безумно приятно и с каждым разом все слова благодарности с моей стороны куда-то пропадают!
Спасибо!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
alya12Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:46 | Сообщение # 3454
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Хеееее=) Здрасьте, Катюшка Батьковна... А вот и йааааааа biggrin Доооо, ну и затрахала я се мозг biggrin Виноватая ты, коза этакая crazy Не, шучу я, коненш, тебе же говорили неоднократно, что у тебя замечательный триллер lol Во, эт точно, триллер=) Короче включила комп, и стала думать че ж мне поделать, скучно всё-таки. biggrin И, угадай че я решила сделать? Ну, коненш почитать твой рассказ, который я так и не добила biggrin прости засранку=) biggrin каникулы ёпта нагрянули быстро, в смысле долгожданные каникулы ёпрст, отдых и не ебут те мозг постоянной галиматьёй... долой учебу yahoo каникулы бляяя biggrin уф, отвлеклась от главного, че я собственно решила те коммент оставить и судя по прочитанному я собираюсь оставить немаленький след тутэчки biggrin Бля, чет меня на ржач пробило в последнее время, ай, от прочитанного ваще в ауте biggrin думала, доживу ли я до конца иль нах...й помру biggrin а ты виноватая опять осталась biggrin
Ну так насчет фика happy какой фик, чет между боевиков и biggrin страшилками. Эх, расписделась я не по делу шот biggrin Пардон, мадам=)
Так вот и опять же я охуевая от фика biggrin блин и в мозгу не помещается, как же ты любишь военную тематику. Скажу по секрету я в детстве, когда мне дарили или просто покупали куклы, я им мейк-ап просто обалденный делала biggrin стрижка вообще высший пилотаж, придраться ваще не к чему было biggrin фломастерами наносила макияж, а потом нах...й вообще голову вырывала(отрубала) с плеч и выкидывала biggrin а труп превращался в зеленую черепаху. Тьфу, опять не по делу biggrin
Бля, одни смайлы biggrin
Блин, прости, конечно, но сил уже не было читать вот этот экзамен под название "Альтернатива" морально раздавила...
Ухаааа, а секс в лесу ваще что-то biggrin Ой черемуха моя, голова кругом=) Сама понимаешь, что твой фик полностью тебе удался, и я вижу ты рада, что закончила его=) Блин, сколько уже раз я бросаю его читать, а? Раз 5 было точно, потому что доходила до сложных моментов, а потом учеба сука давила, но бля, сядь только... Я села и за два дня прочла=) Во я скоростная, сначала смотрела на эти страницы, как на врагов народа biggrin
Блин, хотела по порядку, а вышло смешанно и как зря, ну ладно=)
Ай, ухахатывалась над цирком в машине, когда похитили этих двоих. Ахаха, первый её вопрос ваще убил=) А про «хочу писать», пахаха, прыснула как дура=) Хе-м, и не пропустим удар «каратистки Третьяковой», когда она Максиму что ли залепила в челюсть или кому-то там, Сане... короче не помню biggrin Блин, а вот действительно, слабое место интересное у каждого. У кого-то какие-то части тела и т.п., а ты сделала для Ленки Лерку=) А ведь правильно, они же как родные, и если учесть их участь, и как они даже сами того не подозревая тесно связаны с убийцами их мам... блин, ведь догадались, додумали... И если бы не Сергей, нифига бы не дошли до того, чтобы пролезть в кабинет Виталика и Сергея и посмотреть информацию, которая ведет к разгадке... И вообще в этом фике у тебя Лера чрезвычайно умная получилась мадама, ну пусть временами мозги заносит, но эт не проблема biggrin Любовные линии интересные, особенно в конце удивилась... Женя и Максим=) Ахаха, подгузники ему на голова надень надо, чтоб над сыном не экспериментировал... задом наперед надевает ведь, скотина=)
Виталик, Виталь... бля, ваще жестокий тип biggrin так издеваться над людьми, особенно над Леркой biggrin Это ж надо было додуматься к столбу привязать на пекло. Блин, и ведь слабое место для Ленки... Просто воспользовались, хе=) А в момент похищения думали что орать будут, типа куда эт вы нас, отпустите, слезы пускать будут=) Хе, дамы с железными нервами=) Ахаха, а потом вообще роботами стали, чуть ли не робокопами biggrin Вахахаах, Леркин вопрос про ванну ваще добил. Её похитили, а она думает будет ли жить теперь с комфортом=) Блин, че только нового не узнала. Про эти уроки отдельные тема, пока прочла о чем речь идет чуть ли не стукнулась о клавиатуру, и чувствовала себя полнейшим кладезем тупостьей, них...я не понимала=) ну чет конешн знала, а остальное приходилось читать, не понимаю. И у меня возникла идея... Буду теперь изучать вот это всё, мне стало интересно... Самолеты эти, автоматы, хотя один автомат меня ждет чуть позже=)))) Блин, всегда нравился оптимизм со стороны Лены=) фак показала прям камеру=) не промах девочка получилась, сильная духом, короче герой biggrin Ахахаха, я вот че впомнила, мне ж тоже надо медаль, оооо, неее, эт я чет мелко оценила, мне сразу орден почетный, «Прочитала весь триллер Екатерины Батьковны» ахаха... шучу, конешн=) Честно, просто не могу один текст просто читать, мне диалоги куда интереснее прочесть, но порой я из-за этого и страдаю, потому что в этих текстах сплошных чет важное, а я не читаю и потом смысла не улавливаю, но вроде не прочла там несколько кусочков=) смысл уловила=)
Ахахаха, всё, вспомнило, пробило меня на ржач lol Ой не могууу, это было что-то с чем-то lol Из них бы вышли хорошие парикмахеры, стилисты иху мать=)))))) Панк-Даша, звучит, пахаххаха=)))))) Блин, мамка подошла, глянула что пишу, и говорит это что за текст с кучей непонятных эмоций=))))) Блин, и вообще сколько бы я не читала тебя, понимаю, что каждый фик по своему уникален. Нельзя сразу взять и сказать, вот все они такие-то и такие-то... Каждый надо по отдельности разделить и описать. Просто невозможно сказать, что какой-то из фиков твоих мне не понравился, это не так. Мне абсолютно все нравятся, но если честно «Слезы солнца...» я бы выбрала первым фиком, наиболее сложным, просто... я не знаю даже, за душу взял так, даже более сказать не могу, цитировать ничего не буду... Просто всё, что ты писала... не было соплей, лишних слез, всё вроде бы в меру... А финалы... Просто плачь, просто жизнь. Правда этот фик с удачным концом, на что я даже рада, потому что после прочтения «Слезы солнца...» я уже не уверена, что у меня с нервной психикой всё в порядке=))))))))
Спасли они их и слава богу=) Шварцнегеры блин biggrin все четверо=))))) История про этого как его Шт... шкр... Шкраузе, во, них не поняла я чет=))))))) Ну и хер с нем=) Уф, как же я рада, что прочла весь твой фик, блин, даже не представляешь=) Так, можно из списков вычеркнуть на лето дел=)))))))))))) Блиииин, крикнула Гитлер капут, хотя этот-то тут причем, тут свои Шварцнегеры=))))) А... ну и х...й с ним, пусть радуется что его хоть кто-то вспоминает, хоть и капут ему=))))))))) Ну и больше не буду надоедать тебе этой бессмыслицей, ведь всё ранее уже тебе сказала то, что нужно=)
Короче, прости за бессвязную речь=) Хотя какая нахрен речь, лабуда, ах, пришла лафа=) Короче не прочтешь ну и фиг со мной, знач зря писала=) Ай, ладно, хоть эмоции изложила=) Сама видишь, красочно причем=) Ладно, спасибо тебе за этот фик, описать невозможно НОРМАЛЬНО свои эмоции, только полный бред biggrin ШЕДЕВР мирового психизма=))))))))))))))))))) Лан, потопала я=)
Тьфу тыыыы, чуть про Жанну суку не забыла, ах тварь, приду урою lol во сука отрезала канат, бля, тварь а если бы Ленка того, коньки отбросила, и секса в лесу этого не было, то я нах бы её порещила, хоть она и просто глюк мой biggrin бляяяя, ШТО я несу, вот это писдешь не по делу, я х...уею сама с себя, в последнее время пишу полную херь, даже своё бросила, просто не хочу, чет надоело или перегорело. Ранетками не интересуюсь, чет Ленка тоже наскучила... Короче всё нахуй biggrin biggrin biggrin НАДОЕЛО Терь всё=))))) уебываю=)))))))))))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Пятница, 11.06.2010, 09:55
 
alya12Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:02 | Сообщение # 3455
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
shok shok shok ёпрст, мать моя в кедах surprised прошлась по страничкам в поисках комментариев побольше biggrin и бля увидела коммент Алены. Вот монстр biggrin biggrin biggrin блиииииииин, прочла немного, и то меньше половины, и думала тьфу ты, всё, не могу=0 Посмотрела на свой коммент и поняла, что многое пропустила wacko стока всего пропустила dry во я тварь biggrin ладно, мне прощается=)))))) Удачи тебе=)

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 11.06.2010, 21:19 | Сообщение # 3456
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет! Наконец-то освободила два дня для твоего фанфика. Начало заинтриговало и испугало: что
будет с девчонками? Как будут развиваться отношения между ВАЛТ? Характеры у них дай боже, так что
предвкушаю серьезные разборки. Очень нравится, что все детально расписано: каждый шаг, эмоции.
 
СкрытнаяДата: Пятница, 11.06.2010, 21:41 | Сообщение # 3457
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
alya12, ахах.капец=)) я даже не знаю, что иответить на весь этот коммент...
но все равно приятно, что все-таки дочитала=)
evgeniya-mosyagi, Приветик!
Рада новым читателям=)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Начало заинтриговало и испугало: что
будет с девчонками? Как будут развиваться отношения между ВАЛТ?

что будет дальше...ой, там много чего будет=))
И характеры они свои еще не раз покажут=)
Надеюсь, не разочарую!=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 12.06.2010, 00:36 | Сообщение # 3458
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Читаю дальше. Нет, не разочаровала, все здорово. Интересно только, как Лена сможет полюбить Виталия? dry Он украл ее, лишил нормальной жизни, а она полюбит? dry Любовь, конечно, зла, но все же...
Надеюсь, не рассердишься, что комментирую частями...
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 12.06.2010, 03:13 | Сообщение # 3459
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Странно себя ведут двое этих гавриков: как они раньше, когда задумывался этот проект, хотели проводить обучение? Только по книжкам и интернету? Ну-ну. А тут на тебе, министерство удивило, что практика нужна. biggrin ****** полные. Про случай с Лерой вообще умолчу, на языке в адрес руководителей вертится вся ненормативная лексика, которую знаю.
 
alya12Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:57 | Сообщение # 3460
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Скрытная, biggrin во коза, я ей тут расписала, а она не знает biggrin о ну даааа, потрепала ты мне нервы этим фиком=))))) Ага, я тоже рада, что дочитала=) Дай боже как-нибудь начну изучать всё ЭТО)))

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
СкрытнаяДата: Суббота, 12.06.2010, 18:19 | Сообщение # 3461
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Интересно только, как Лена сможет полюбить Виталия?

хахаах... ну блин...сможет, еще как=)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Надеюсь, не рассердишься, что комментирую частями...

не..так даже интересней=)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Странно себя ведут двое этих гавриков: как они раньше, когда задумывался этот проект, хотели проводить обучение?
ахха...ну они думали об этом, просто наверное наивно надеялись, что девушки смирятся с подобным и все будет гуд=)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Про случай с Лерой вообще умолчу, на языке в адрес руководителей вертится вся ненормативная лексика, которую знаю.

ахха... да ты там такая не одна была=)) все проклинали их трехэтажными матами=)
Quote (alya12)
во коза, я ей тут расписала, а она не знает

ахха..ну правда. я реально не знаю, что и написать лдаже=)
Quote (alya12)
о ну даааа, потрепала ты мне нервы этим фиком=))))) Ага, я тоже рада, что дочитала=) Дай боже как-нибудь начну изучать всё ЭТО)))
вот тебе делать то нечего=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 12.06.2010, 19:15 | Сообщение # 3462
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну они думали об этом, просто наверное наивно надеялись, что девушки смирятся с подобным и все будет гуд=)

Хм. Точно, наивные. Они ведь их совсем не знают. Не на таких напали, наши блондиночки с характером.
Виталий, смотрю, нарушает свои принципы "Не заводить романов с подчиненными". То ли Лену позлить хочет, то ли в Москву лень ехать стресс снимать.
 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 12.06.2010, 20:34 | Сообщение # 3463
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Что-то руководители эти, похоже, уморить хотят девчонок: нагрузки надо постепенно увеличивать, а не давать с бухты-барахты такие сложные задания, как этот марш-бросок на 8 км. Нет бы сначала на 3, потом на 4 и т.д. Не знаю, как насчет остальных девяти девушек, но почему Лене и Лере медкомиссию не устроили, когда привезли, тут ведь надо иметь отличное здоровье. А то помрут от нагрузок и канул в Лету их проект... Полнейшая безответственность. Теперь о ВАЛТ: наблюдаю страсть, чувство собственничества, противоборство характеров. Хм, любви пока нету. Будем ждать.
 
evgeniya-mosyagiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:21 | Сообщение # 3464
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ну, допустим, Жанну Лена ненавидит, так как та липнет к Виталию, вот и отомстила. А Даша здесь при чем? Или так, за компанию, потому что в одной комнате живут? Интересно, Жанну убьют, отчислят или посадят после того, что она натворила?
 
AksaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:58 | Сообщение # 3465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
А может ты новый фик начнешь? wink я была в таком восторге с этого фика, что хочется еще читать и читать твои произведения!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: