Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки...=))
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Автор: Скрытная-Катя
Название: НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Жанр: Юмор (Humour), Ангст (Angst), Макси (Max)
Рейтинг: R,в каких-то даже местах наверное и NC-17, NC-21
Пэйринг: ВАЛТ
Дата создания: 03.06.09.
Размер: огромный, хотя нет... огромнейший!
Статус: закончен, и слава тебе яйца! До сих пор не могу в это поверить...

Скажу честно, что из всего того, что я писала, по мне это лучшее мое произведение. Хотя, наверное, не так: по мне это лучшее из бредов, написанных мною вообще.
Не знаю почему, но именно этот фик мне ближе из всех моих других. Может потому, что я писала его первым и в него вложила слишком много сил, может потому, что тут идея фика мне близка и завязана моя любимая военная тематика, а может просто мне ближе характеры героев. Черт его знает...
Поздно, наверное, уже об этом говорить...

Так что читайте и наслаждайтесь, может быть вам даже и понравится...=)))

Запрещаю копировать и размещать данное произведение на любых других ресурсах!

Комментарии к фику!




НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:06 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Слушай, ну че ты такой непонятливый то, я тебе уже в четвертый раз повторяю, Я НЕ ХОЧУ!!! Да и ВАЩЕ ты не в моем вкусе!!! - пыталась она выкрикнуть не слишком трезвому парню, которому четко дала знать, что не хочет с ним танцевать, да и вообще ничего не хочет с НИМ!!! « Идиот пьяный... Вот прицепился то... Черт! И где эта Коза опять шляется, сама вытащила меня в этот дурацкий клуб и улизнула, опять пади к кому-нибудь клеится... Ну Лерка... Как всегда блин, и где мне тебя теперь искать?» Молодая девушка сидела на мягком диванчике в шумном московском клубе, держа в руке бокал с каким-то странным алкогольным напитком и медленно, не хотя потягивала его… «И на кой черт я согласилась с ней идти, знала же, что будет как всегда - посидим, поболтаем, она расскажет про своего очередного парня, с которым провела самую шикарную и потрясающую ночь в своей жизни, но про имя которого так и не удосужилась вспомнить. Будет долго обещать, что сегодняшний вечер проведет со мной, со своей любимой подругой, и никуда не улизнет, будет говорить, что я зануда, что я просто прожигаю свою жизнь в этом дурацком спорт-зале, и кроме него меня ничего не интересует. Будет утверждать, что мне надо обязательно развеяться и найти себе парня на пару ночей, а потом, она, увидев какого-нибудь красавца с широкими плечами у барной стойки, просто вильнет задом со словами –« Я скоро, не скучай!!!» - тупо смоется с ним на всю ночь, а на утро припрется ко мне в комнату ни свет ни заря с квадратной головой и макаронной фабрикой из волос, завалится ко мне на кровать и со словами – «Третьякова, я тебя ненавижу, какого черта ты меня так напоила, да еще и отпустила с тем парнем!» - зароется лицом в подушку... Ну что ж, будем ждать завтра, хорошо, что хоть воскресенье и не надо никуда идти...» Девушка резко встала с диванчика, поставив этот противный коктейль на стол, который неприятно отдавал в области горла, подтянула слегка спущенные штаны на бедрах, быстро огляделась по сторонам, на всякий случай, вдруг что-то случилось, и Козлова еще тут и все-таки сдержала свое обещание и решила действительно провести этот вечер с ней, а не с очередным хмырем. Но поняв, что это нереально и равносильно тому, чтобы кролик взлетел в небо, размахивая своими ушами, быстро направилась к выходу... Выйдя на улицу, слегка вздрогнула: холодный ночной ветер резко хлыстнул по лицу, а потом стал проступать во все части тела... «Черт!!! Послушай Лерку и сделай все наоборот, все-таки надо было одевать ветровку, хоть на улице и конец мая, но ночью не так тепло, а Козлова то: «Да нафиг тебе эта куртка, оторвемся так, что тебе даже жарко будет и бла бла бла» - Ну да, кто-то чувствую сейчас как раз таки и отжигает и кому-то жарко, даже очень. Ну Козлова, я на тебе еще оторвусь завтра с утречка, попляшешь ты у меня!!!!» Девушка ехидно улыбнулась, слегка приподняв уголки губ, быстро подлетела к дороге. Взмахнула рукой, перед ней тут же остановилось желтое такси, нырнув в него, она назвала адрес. Блаженно откинулась на сиденье, всунув наушники в уши с легкой и медленной музыкой и блаженно закрыла глаза с одной приятной мыслью "Домой"...

Казалось, только что села в такси, а уже надо вылезать. Расплатившись с таксистом, как торпеда вылетела из машины, юркнула в подъезд, при этом успев почувствовать, что на улице стало еще холоднее. В считанные секунды взлетела по лестнице на четвертый этаж, открыла дверь, ввалилась в коридор, быстро сняла свои кеды, не расшнуровывая их, прошла в свою комнату и плюхнулась на кровать. «Боже, как я устала, нет сил даже сполоснуться, ладно все водные процедуры завтра с утра, а сейчас - спать, спать, спать…»
Быстро стянув с себя джинсы и футболку, накинув сверху что-то вроде мужской рубашки, но очень свободной и легкой, второй раз плюхнулась на кровать, только уже на живот, подложив руки под подушку, закрыла глаза и... безмятежно провалилась в сон...

Итак, Третьякова Елена, та самая девушка, которая сейчас дрыхнет, в прямом смысле этого слова, на кровати, расплоставшись в виде морской звезды и Козлова Валерия, которая сейчас где-то, даже не известно уже в какой части Москвы, отрывается по-полной - две лучшие подруги детства... Родители их были когда-то обычные люди, они так же дружили с детства, но и после создания семей решили дружбу не завязывать, и вот отцы этих юных девушек в 80-ых годах сорвали большой куш, конечно не очень легальным способом, но все-таки смогли подняться из грязи в князи. Отгрохав приличные суммы на перевозках контрабанды оружия, тихо свернули с параллели преступников, открыли общую компанию под названием " Высший пилотаж" - компания была архитектурная, специалистов тогда было много, ну и набрав несколько таких экземпляров, стали развивать это дело. Конечно было не все так просто, было много проблем, заморочек ну и всякой лабуды, (но мы это опустим - не об этом речь ).
Так вот, на одной компании конечно дело не остановилось, была открыта целая их сеть, теперь богатые папочки полностью могли обеспечить счастливую жизнь своей семье.
Но никто не предчувствовал беды, и по очень несчастливой случайности матери этих юных особ, когда им было всего по шесть лет, разбились в ужасной автокатастрофе. Девочки были еще малы, и плохо понимали то, что они навсегда лишились своих самых близких людей. Отцы же тяжело переживали потери своих любимых, и только дружба и осознание того, что у каждого есть шестилетняя дочь, заставляло продолжать жить дальше...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Со смерти женщин прошло уже 12 лет, и наши юные особы вернулись из английской высшей школы, в которой пробыли последние 3 года по приказам своих отцов. Благополучно вернулись в свою Родину-Москву, и вот уже как 3 месяца живут полной свободой в столичной квартире вдвоем. Квартиру им купили конечно их любимые папочки, они предлагали большее: каждой по квартире, оплата всех счетов, машины, ну и вообще жизнь в шоколаде. Лерка с Ленкой никогда не были пафосными папиными дочками, которые жили только для того, чтобы прожигать деньги, решили принять единственный подарок от своих родителей - это квартиру, и то только одну, что бы никогда не разлучаться. поступили в престижный московский институт на один факультет на заочное отделение, причем сами, сдав успешно вступительные экзамены, решив продолжить тем самым дальнейшее обучение. Устроились на работу в один салон красоты, Лена - администратором, а Лера - стилистом, чтобы хоть как-то содержать себя, хотя эта работа обоим нравилась, только самое ненавидящее для них было то, что приходилось каждое утро вставать в 8 утра, а к 10 уже быть на месте.

Лера и Лена... Во многом схожие внешностью: обеим по 19 лет, обе высокие, с отличными фигурами, длинными ногами, приятными чертами личика, обе блондинки, в общем просто ММММ… девочки-конфетки.
Но если по внешности они и похожи, то по характерам - полные противоположности: первая - просто гулящая девочка, взбалмошная, веселая. Все время трещит как сорока. Тина Канделаки просто отдыхает по сравнению с ней, и если та в минуту выговаривает примерно около 100 слов, то Лерка, такое ощущение, что не меньше тысячи. Всегда любит оторваться, сходить в какой-нибудь клуб, любит противоположный пол, хотя даже не сам пол, а секс с ним, но какой бы она безбашеной не была, она всегда отдавала себе отчет, чем эта любовь к сексу может закончиться, поэтому всегда была осторожна и предохранялась. Позитивная, всегда легко находящая на своё мягкое место приключение ,и так же легко выкарабкивающаяся из этих самых приключений. Казалось, что в голове у нее только один ветер, и полное отсутствие мозгов, а уши просто на ниточках привязаны, но на самом деле, если снаружи была обертка веселой и беззаботной девчонки, то внутри - все как раз таки наоборот, очень ранимая, искренняя, открытая и влюбчивая натура, и только Лена знала, какая она на самом деле.
Вторая - полная противоположность. Не любила ходить по всяким клубам, но приходилось -отмазаться от Леры было просто нереально. Более спортивная, да какая более? Даже очень спортивная, каждый день пыталась делать хотя бы легкую разминку, а в Англии каждый день в течение трех лет бегала по 3 км, просто так для себя. Профессионально ничем не занималась, но и без спорта не могла. И вот в Москве она нашла новое пристрастие, сама не понимая зачем, около двух с половиной месяцев, почти сразу после приезда, проходила мимо спортивного клуба, решила заскочить, просто посмотреть что ли, но увидев грушу и боксерские перчатки, просто не смогла удержаться, и вот уже второй месяц брала абонемент и раза по 3-4 в неделю ходила в зал, благо работа позволяла. График был не столь сложным.
Бив по груши ,все мысли улетучивались. Сначала получалось как-то нелепо, какие-то легкие ударчики, но после, молодой парень вкратце объяснил ей тактику удара, а дальше она сама уже хорошо освоилась, разработала отличный удар и левой и правой... В зал ходила просто так, снять стресс, расслабиться, ни о чем не думать, да и просто по тому, что ей нравилась даже сама атмосфера, как бы это странно не звучало, но ей нравилось потом после отчаянной борьбы с висящим предметом, стоять под душем и смывать весь пот и все, казалось, плохое... Бокс она никак не рассматривала как свое дальнейшее будущее, и в ее планы не входило исполнять его в жизнь, но как говорится "судьба не спрашивает разрешения"...

"Черт, ну что опять то? ААА… ну конечно, как я могла забыть, это ж Лерка, мало того, что ночью не дала поспать - приперлась не известно во сколько и громыхала там, пока до комнаты своей добиралась, так и утром поспать не даст." И в правду дверь комнаты распахнулась, и в нее ввалилась Козлова в одних трусах и помятой футболке, которая была одета задом наперед, да еще и плюс на изнанку. Как всегда держалась за голову. Волосы не просто перепутались, казалось, они превратились в обычное гнездо для птичек из сена... «Ну понеслось, давай Лерка, не подведи меня» мысленно подумала Ленка, приподнимаясь на локтях.
- Третьякова, я тебя ненавижу, - еле выдавила из себя Лера. - Какого черта ты меня так напоила, да еще и отпустила с тем парнем! - Тут Козлова просто схватилась за голову, пытаясь не слышать громкий смех своей подруги, которая сейчас просто заливалась и каталась по кровати. -Ты че так ржешь то блин? У меня бошка трещит, - пыталась хоть как-то заглушить ту резкую боль, которая отдавалась в ее голове от громкого смеха.
-Ой, я не могу, Лерка, как я тя обожаю, ты каждые выходные приходишь и говоришь мне, что я тебя споила и отправила с каким-то парнем, хотя ты сама удираешь, ой я не могу, - Лена вся в припадке пыталась заткнуть себе рот своей подушкой... « Ну давай Лер, ты просто должна сейчас сказать что-то на подобие этого: "ОЙ как мне плохо!!! Лен, ты это.., извини, я вчера обещала с тобой побыть, но чет не вышло..."» мысленно подгоняла Лена Леру.
-Лен, мне так плохо, ты это извини.., я вчера тебе обещала с тобой посидеть, но че-то как то не срослось... – выпалила Лера, уже ложась на Ленину кровать и опуская голову на подушку, не ожидая, что после этих слов Лена просто начнет еще сильнее ржать . Что в общем и вышло, и Лена еще больше засмеялась, продолжая так же затыкать себя подушкой, и думая над следующей фразой Леры, содержание которой будет примерно таким: « Лен, я вправду думала мы вместе посидим, но когда я увидела того красавца, я просто поняла, что если он не будет этой ночью моим, то я просто не Козлова, и вообще, я пить больше не буду, хватит». Лера поняла, что спрашивать над чем ржет Третьякова нет смысла, так как та в истерике ничего не скажет, и просто на автомате проговорила. - Лен, серьезно, я не хотела тебя оставлять, просто увидев такого красавца, я просто не смогла устоять перед ним, и поняла, что если не проведу эту ночь с ним, то я просто не Лера Козлова, и вообще, пить я больше не буду, пора завязывать!! ! Да черт, что ты ржешь то, я все никак понять не могу? - взорвалась Лерка, и подскочила на кровати, уже забыв про свою больную голову, когда Лена уже стояла согнувшись пополам и беззвучно смеялась в диком припадке.
-Ой, Козлова, я не могу!!! Все я пошла в ванну, а то если ты туда пойдешь раньше меня, то я тогда смогу помыться только ближе к вечеру, и вообще что ты там делаешь столько времени??? –пробормотала девушка, доставая из шкафа полотенце и что-то еще.
-Лен, я ж не ты - пол часа и готова. Мне надо посидеть в ванне, расслабиться, собраться с мыслями ,- говорила Лерка, опять опускаясь медленно на подушку, и чувствуя, что приступы головной боли вновь к ней возвращаются, - привести себя в порядок, ну там прическа, лосьенчики всякие и крема, в общем, Третьякова, что я тут оправдываюсь, ты итак знаешь, чем я там занимаюсь, и вообще сколько времени??? - неожиданно резко спросила Лера, обратив внимание на окно, и видя, что на улице уже явно день. Яркие лучи солнца пробивались сквозь светлые занавески, и ярко отражались на противоположной от кровати стене .
-Конечно знаю, что ты там делаешь... Дрыхнешь!!! Вот, что, а то с мыслями она собирается, ну-ну... - весело проговорила Третьякова, вспомнив пару таких ситуаций, когда она подолгу не могла попасть в ванную комнату, просто без разрешения входила туда, видя интересную картину, содержание которой было примерно таким: Козлова лежала в ванне, в которой вода уже порядком остыла, закинув ноги на один из бортиков, и в прямом смысле - ДРЫХЛА с открытым ртом. На голове была одета голубая сеточка, а в руке держала желтую уточку, с которой постоянно купалась. А потом когда Лена начинала ее будит, что было не из легкий занятий, ведь Козлова, жуть как крепко спала, Лера подскакивала и начинала оправдываться. Третьякова, весело смотря на свою подругу, выходила из ванны, говоря на последок, что бы та быстрее расслаблялась. Не одна ведь... И на удивление Ленки, Лера минут через 10 выходила уже в халате и с полотенцем на голове. - А время уже пол первого… - протянула Лена, смотря на свой телефон, - ну мы с тобой и дрыхнуть, все я мыться!!! - выскользнула из комнаты.
-А я еще посплю, - пробормотала Лера, неизвестно кому, хотя похоже, что подушке, на которую тут же опустила голову.

Лена, как всегда провела в ванне не больше получаса, выпорхнула из нее в одной длинной футболке. Зашла к себе в комнату, увидев Лерку на своей кровати, которая сопела как самовар, раскинув руки и ноги в разные стороны. Одеяло валялось на полу, а подушка вообще возле дверей. " И чем она тебе помешала интересно?" подумала Ленка. "Хм... кто-то меня вчера безнадежно кинул, ну я те ща устрою райскую жизнь" продолжила свою мысль Третьякова, в голове которой созрел план мести. Быстро метнулась в ванну, потом на кухню, а затем и вообще в кладовку, вернулась обратно в свою комнату, где спала подруга и начала свой план приводить в действие.
"Так, что тут у нас??? Ладно дорога, от одного геля ты не развалишься",подумала Третьякова и начала безжалостно выдавливать его на пол возле своей кровати. А Лерка в тот момент перевернулась с живота на спину, тем самым упростив задачу Лене. Третьякова скрестила Леркины руки на груди и просунула между ними швабру, а сама же взяв поварешку и кастрюлю, поднесла их к лицу Лерки, и с криком: "КОРОЛЕВА ВАЛЕРИЯ, ВСТАВАЙ, НА НАС НАПАЛИ!!!"со всех сил ударила друг об друга.
Картина была неописуема... Лера, подскочив от громкого и ужасного звука, резко встала на пол, как раз в то самое место, где Третьякова налила этот злополучный гель, при этом держа в руках швабру. Почувствовала, что земля уходит из под ног и в итоге просто чмякнулась мягким местом в этот самый гель. Глаза у Леры, казалось, сейчас из орбит выскочат, швабру она так и не отпустила из рук, все продолжая сидеть на полу и ошарашенно смотреть по сторонам. А Третьякова же просто не ожидала такого эффекта, а просто в истерике от смеха присев на корточки, стала ломиться, прокручивая вновь и вновь, только что произошедший момент и выражение лица Леры.
Сидя на кухне, и попивая кофе, которое сварила Ленка, пока Лера приводила себя в порядок, они молча смотрели другна друга. Первая выдала Лера:
-Ну, Ленка, ну ты выдала, пипец, а я то, вцепилась в эту швабру, и не отпускаю главное, вообще не могла сначала понять, что произошло... - протараторила она, отпивая горячий кофе, -Тебе кто такую идею подкинул меня развести, или сама придумала??? -весело щебетала, смотря на улыбающуюся Лену. – Или решила мне за подушку отомстить? –поинтересовалась Козлова, ведь хорошо помнила, как она на прошлой недели так же безжалостно развела Лену, когда та, еле живая приползла со спорт зала и завалалась спать, а Лера решила чутка прикольнуться над подругой, которая спала на подушке, подложив под нее руки. Ну Козлова и решила, раз Лена не хочет с ней расставаться (ну в смысле с подушкой)то надо сделать из них подруг, и именно поэтому обмотала Ленину голову вместе с подушкой и вместе с ее руками скотчем, встала у двери и громко крикнула:"ПОДЪЕМ!!!". Лена тогда побывала в такой же ситуации, как и сегодня Козлова со шваброй, так же резко подскочила с дивана, не понимая происходящего.
-Ты меня недооцениваешь, конечно сама придумала, фантазия у меня ого-го, не тебе ли знать? А за подушку - да нет, я тебе за вчерашнее отомстила, за то что ты меня кинула, так что счет 1:1-выпалила Ленка, вспомнив то утро, когда она не могла понять, что же произошло, что это подушка тогда прилипла к ней.
Обе еще минут 20 весело болтали и обсуждали эти моменты, потом посидели в гостиной, посмотрели телег, слегка прибрались в квартире, так как Лерка, пока добиралась ночью пьяная до своей комнаты, разнесла пол коридора.
Вообще квартира была очень даже не плохая, не далеко от центра, в новой девятиэтажке на четвертом этаже с новой планировкой. В ней был очень большой и просторный коридор, который расходился в две противоположные стороны, в одну - это в сторону большой и светлой кухни, неподалеку от которой разместились и туалет с ванной, а в другую - это в большую гостиную, от которой отходили две комнаты: одна Леркина, другая Ленина. Комнаты были очень похожи, не большие, но и не слишком маленькие. В наличии их была большая кровать у каждой, по комоду рядом с ней, на которой стояла настольная лампа, небольшой шкаф, в котором были личные вещи каждой, ну и секретари с большими зеркалами, на которых можно было и писАть, и работать и просто расставлять груду косметики, как делала это Козлова. На полу лежал теплый ковер. В принципе их комнаты можно было бы назвать одинаковыми, отличались только тем, что у Лерки было много всякого ненужного барахла, всяких статуэток, каких-то картин, мазей, кремов, в общем, всяких безделушек, на которых только скапливалась пыль.

Сидя в гостиной на диване по-турецки, Лена молча наблюдала за подругой, которая в свою очередь внимательно рассматривала мужской журнал для девушек. Тишину нарушила первая Лена:
-Лер, я пойду в зал разомнусь, а ты если не ошибаюсь, хотела до Аньки долететь за фотками с прошлой гулянки? - протяжно проговорила Лена, переводя глаза на журнал, -Так давай собирайся вместе пойдем. -предложила она.
-АААА, Лен ты только посмотри... - тут же Козлова подскочила с кресла и рванула к Третьяковой тыкая в журнал на какого то парня, который явно переел стероидов.
-ММММ.. ты только глянь, какой мужчина. Черт, вот мне бы такого на пару денечков, с ним я думаю не соскучишься, ааа... какое тело, просто конфетка, кстати че ты там говорила про Аньку? Да я думаю надо к ней залететь, ты пока иди одевайся, а я еще посмотрю на этого симпатягу. -продолжала Лера, плюхнувшись на диван рядом с Третьяковой.
-Эх, Лерка, Лерка, ты не исправима. Ладно я одеваться. -вставая с дивана, продвигаясь уже в свою комнату, Третьякова но резко остановилась возле двери, развернулась и обратилась к Козловой:
-Сорок третью страницу открой, вот там настоящий мужик, просто находка, думаю, его девушке повезло, даже очень!!! - ехидно улыбнувшись, а потом резко отвернувшись, она захлопнула дверь, что бы Козлова не успела ничего ответить.
Лера пару минут еще смотрела недоумевающим взглядом на закрытую дверь, а потом резко стала листать страницы, пытаясь дойти до этой злополучной сорок третьей, в голове была всего одна мысль: « Нефига, Ленка ты выдала. А еще говоришь, что не увлекаешься такой лабудой ,типа этих журналов, а сама втихоря читаешь? Да подруга, плохо я тебя значит знаю...» Но эта мысль оборвалась, когда она дошла до нужной страницы. – Нихера себе вкус у тебя просто отменный, вот это реальный мужик!!!-уже вслух произнесла Лера, так как с сорок третьей страницы на нее смотрел мужчина лет тридцати пяти, с красивыми чертами лица и с ярко голубыми глазами, и казалось, что безоблачное небо с фотографии просто отражается от его глаз. Мужчина крепко обнимал грудастую девушку ,которая была в купальнике, когда сам же он был только в одних шортах, что порадовало Козлову. «ХМ, а ты не плох, даже очень...» -Так, детка, ты у нас явно не моделька, ну и не простой мужчинка, простых в такие журналы не пихают, - сама с собой разговаривала Козлова. - Посмотрим, осмотрим, АГА...--Лера, как и ожидала, перевернув страницу, увидела еще одну фотографию с ним, только где он уже в строгом черном костюме пожимал руку какому-то другому мужчине, в таком же строгом, только уже в сером. Второй мужчина был примерно такого же возраста с приятными чертами лица. Переведя взгляд, Лера увидела статью, заголовок которой гласил: «ОЛИГАРХИ ТОЖЕ ОТДЫХАЮТ»... - А ну тогда понятно, что ты делаешь в таком журнале... Олигарх значит... - быстро пробежав глазами по статьи, Лера убедилась, что она скучная и не интересное, но из нее поняла, что этого мужчину зовут Виталием Абдуловым, он крупный бизнесмен, короче очередной кабель с бешенными бабками. – В общем все с тобой ясно. Красивый мужик, но наверное как всегда пафосный и зазнавшийся... - сделав такие выводы, она отшвырнула журнал на другую сторону дивана, потом сама поднялась с него, и вспомнив , что еще не готова, юркнула в свою комнату собираться.

-Виталь, к тебе Артем пришел. - в кабинет к Виталику зашел молодой парень в черном костюме, хотя то, где находился Абдулов кабинетом особобыло не назвать, так как окна были крепко накрепко заделаны решетками, рядом с одним из них стоял большой дубовый письменный стол с большими кипами бумаг, за которым сейчас сидел Виталий. Рядом от стола стоял бордовый диванчик, и видно, что не из дешевых. Стены были сделаны из какого-то серого метала, и все звуки, какие либо были в этом помещении отдавались гулким эхом, и казалось, что ты в каком-то туннеле. Вдоль одной стены стояли деревянные комоды с ручной резьбой, и судя по всему в них не хранились столь важные вещи, так как некоторые из тумб были даже слегка приоткрыты и из них торчали запылившиеся бумаги. Нечего, казалось, странного, что нельзя сказать про другую стену, вдоль которой стояли большие железные серые шкафы, на каждом из которых было по два, а где-то и по три больших замка, что говорило о том, что хозяин явно там не карандаши с ручками хранит, и не набор дорогого алкоголя, а что-то посерьезнее, даже очень. Эти шкафы походили на больших грамил и казалось, что они сейчас просто начнут на тебя надвигаться.
-Впусти! - не поднимая глаз, и не отрываясь от каких-то бумаг процедил спокойным тонов Виталик. Дверь тут же закрылась, но через секунд двадцать вновь распахнулась и в кабинет ввалился мужчина невысокого роста с огромным пивным животом, с круглым лицом и надутыми щеками, с маленькими глазенками и с прилизанными волосами, которые разделялись противным пробором, в общем ничего хорошего и приятного от этого типа не было. - Я тебя слушаю! - Виталик только сейчас оторвался от своих бумаг, поднялся с кресла, обогнув стол и облокотившись на него, внимательно уставился на своего собеседника.
-Ну, во-первых, Я тоже рад тебя видеть, а во-вторых, что ты хочешь от меня услышать??? – щурясь, произнес толстый мужчина.
-Не выводи меня, - спокойным тоном произнес Абдулов ,- ближе к делу, выкладывай!
-Эх, с тобой даже и не поговорить по душам, ну что ж я нашел только девять...-стал посвящать его в свои дела тот, но тут же был остановлен.
-Ты что, охренел что ли??? - тут же взбесился Виталик. - Ты мне неделю назад сказал, что нашел девять, а мне надо одиннадцать, ОДИННАДЦАТЬ!!! - произнеся по слогам последнее слово, он оторвался от стола и стал приближаться к своему собеседнику.
-Не кипятись!!! - начал было оправдываться Артем. - Ну где я тебе еще двоих возьму? - чутка смутился, поняв что ляпнул лишнее, и что хозяина такой ответ не удовлетворит.
-Мне срать, где ты их найдешь, это твоя работа и я тебе за это плачу, - мужчина просто взбесился. -Мы запускаем этот проект через три дня, и если через трое суток ты не найдешь еще двоих, то забудь об этой должности, - уже более спокойно проговорил Абдулов, направляясь к своему столу обратно. -А теперь пошел вон! - Артем понял, что его лучше не злить, так как это черевато последствиями, поэтому быстро вылетел из кабинета.
-Ты чего тут свирепствуешь??? - Виталику не долго удосужилось блаженствоваться тишиной, так как его дверь вновь открылась и на пороге появился другой молодой человек, который тут же плюхнулся на тот самый бардовый диванчик и расплылся в красивой улыбки.
-Да черт, достал он меня, короче надо от него избавляться, зажрался слишком, двоих еще найти все никак не может, -уже более спокойно произнес Виталик.
-А да, кстати, я как раз по этому поводу и зашел, ну на счет этих двоих. Есть тут одна у меня на примете, девочка просто потряс ,я видел ее сам лично в спорт зале, по груше бьет так, что такое ощущение, что она по тебе колотит. Мне Макс ее посоветовал, он там частенько тусуется, вроде как азам ее даже научил. Сказал, что давно за ней наблюдал. Ну вот и я решился наведоваться. -улыбаясь проговорил Серега, ожидая реакции от друга.
-Ну так в чем дело то? –уже совсем расслабившись, произнес Виталик, "Остается только одна, задача упрощается."
-Да проблемка тут одна, она живет с подругой, а они вместе как два банных листа ходят.
-А что вторая нам никак не подходит???- с надеждой посмотрел на друга Виталик.
-Ну как сказать, она такая смазливая девчушка, по клубам бегает, за мальчиками, не то, что ее подруга. Но если поднатаскать, то и из нее можно сделать конфетку. - с улыбкой произнес Сергей.
- Ну давай дружище, я верю тебе, и надеюсь вся эта затея не полетит прахом, значит обеих берем???
-Так точно. - встав с дивана, Сергей, пожав руку другу, покинул кабинет, предварительно кинув. -Пошел звонить Максу, будем брать!!!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:07 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Две блондинки, юркнув в такси, которое их уже поджидало, отправились в дорогу: одна - расслабляться в спорт зале, колотя грушу, другая - навестить однокурсницу Аньку. Ехать обеим приходилось в одну сторону, так как спорт комплекс, в который ходила Ленка, был через дорогу от дома Ани, куда собралась Лера. Сидя на заднем сидении Козлова что-то без умолку трещала про парня с которым она вчера провела ночь, вернее половину ночи. Лена же просто молча улыбалась, слушая как жужжит ее подруга и ерзает по сидению, и радовалась тому, что кто-то хороший подарил ей такое чудо под названием ЛЕРА КОЗЛОВА, ведь без нее Ленка, наверное, бы просто зачахла. Мелькнув глазами, Третьякова заметила странный взгляд таксиста, который наблюдал за ними через зеркало заднего вида. Молодой парень, лет двадцати пяти, симпатичный и приятный на вид, но что-тов нем настораживало и скорее всего то, как он смотрел на этих двух блондинок. Что-то в нем было определенно знакомое, но Лена никак не могла вспомнить.
- Слушай, я посмотрела на этого мужика с сорок третьей страницы, Ленка ,он реально просто душка!!! И кстати с каких это пор ты стала такими журналами увлекаться??? -ехидно прищурилась Козлова, дав понять, что она не отстанет от нее, пока та не проколится.
-Лер, не говори ерунды, я ими и не увлекаюсь, просто он упал и открылся как раз именно на этой страницы, ну я и обратила внимание, тем более на ней был реально неплохой парень. - выдавила из себя Третьякова, пытаясь дать понять Козловой, что ей сейчас не особо хочется разговаривать о мальчиках из журналов.
-Вот вот, ты кстати не видела что ли там статью про него???-заулыбалась Лера.
-Нет! Я же тебе сказала, что я не читаю такие журналы, все, Лер, отстань! - Третьякова отвернулась от Леры, повернув голову к окну .
- Ну и зря, а я вот почитала.. -заерзала еще больше Козлова, пытаясь привлечь внимание Лены, -так вот, он там какой-то богатенький... - закатила глазки Лерка.
-И что, мне то что с того??? - вновь повернула голову к Лере Третьякова.
-Ну просто. Ну ты представь если бы ты замутила с таким мачо... Ладно, ладно, ну допустим я... -быстро поменяла свое решение Лерка, увидев, как косо на нее посмотрела Лена.
-Как зовут то хоть твоего МАЧО??? – перебила ее Лера, выделяя последнее слово более четко.
-Виталик Абдулов!!! - живо выпарила Лерка.
-Ай! Ты чего? больно же! - держась за ушибленное место, вскрикнула Лена, обращаясь к таксисту, который резко нажал по тормозам, и девчонки, не ожидав такого толчка просто убрались в передние сидения автомобиля.
-Водить что ли не умеешь??? - недовольно фыркнула Лерка, держась за коленку, которой только что ударилась.
-Извините дамы, я не специально, просто вон мужик какой-то пьяный на дорогу вышел, - таксист стал оправдываться, показывая в лобовое стекло, за которым и вправду шел по дороге, еле передвигая ноги, какой-то пьяный дед. - Сильно ушиблись??? -повернувшись спросил он. «Черт и где же я тебя видела то??? И что ты так смотришь на нас???» - проскочила эта мысль в голове у Лены, но она тут же, встряхнув головой, ответила:
-Нет, жить будем, Лер ты нормально??? - обратилась она к Козловой.
-Да нормально вроде...
-Дамы, извините еще раз, я действительно не специально, - искренне стал говорить парень, вновь обратившись к девушкам. - Кстати, вот мы и приехали.- и действительно, Лерка с Ленкой помотав головой, увидели, что они уже доехали до места. Выйдя из такси, причем даже не заплатив за проезд, так как парень наотрез отказался брать с них денег, ссылаясь на то, что он их чуть не покалечил, они отправились к входу спорт комплекса.
-Мутный какой-то тип!!! - слегка задумчиво проговорила Лена.
-А че в нем мутного то? Ездить только не умеет, - улыбнулась Козлова, разминая ушибленную коленку.
-Ну да, это тоже верно. Ладно, ты давай к Аньке, а я пошла, в десять тут же встретимся.
-Ок!!! - чмокнув подругу, курчавая блондинка как бабочка полетела через дорогу к дому, который стоял на против.

Тремя часами ранее...Примерно где-то в 17:10, Тверская область...
- Виталь, ну что, все готово, Макс скоро в дело втянется, ну а потом и остальные подгребут. - Серега, развалившись в кресле Виталика смотрел в окно, сквозь решетки. Его взору открывалось большое поле, на котором везде были размещены разные турники, лазелки, были сделаны какие-то подкопы, множество разных барьеров, вышек. На перекладинах висели канаты, веревочные лестницы и многое другое. Все это походило на какую-то полосу препятствия. Чуть дальше всего этого было еще одно поле, чуть меньшее размерами, которое отделялось от общего рябицей, там стояли мишени разных видов, из этого можно было сделать вывод, что это был полигон для стрельбы. В добавок ко всему, эти два поля были изолированы от внешнего мира высокой кирпичной стеной метра так на два с половиной вверх, да и к тому же наверху была густо намотана колючая проволока.
-И... - сидя на диване, Виталик потягивал виски из стакана, широко улыбаясь.
-Что и? В общем мы решили их накрывать у того спортивного комплекса, в который одна из них ходит, а Макс сказал, что вторая тем временем всегда бегает куда-то через дорогу, и что уходят они всегда вместе. Думаю сегодня без изменений. В общем так, мы подготовили две машины, ту, которая посмазливее, я беру сам, что бы все чисто провести, а то наши парни шумихи только понаделают, и не хватало еще упустят. В общем я думаю вреда от нее будет мало, поэтому сам справлюсь. Ну а вторую будет брать Макс, ну и Саня наверное с Толей, я думаю они посообразительней, от них она уж точно не удерет. Так что в общем все пучком. - расплывшись в широкой улыбке, Серега повернулся к Виталику.
-Ну и отлично, я думаю сделаете все чисто, кстати, ты вроде подготовил досье на них, надо хоть познакомиться с этими красотками. - допив свое виски, Виталик поставил стакан на стол.
-Да, потом в моем кабинете на столе возьмешь, кстати там есть что почитать, наши девчонки то не простые... - загадочно протянул Серега.
-Золотые что ли? - с ухмылкой спросил Виталик, но сам заинтересовался.
-Ну как сказать, можно даже и так назвать, ты знаешь кто их бати то хоть??? - поймав на себе вопросительный взгляд Виталика, Сергей сразу пояснил. - Третьяков Никита и Козлов Саня. - увидев, как глаза Виталика расширяются с огромной скоростью, продолжил.- Ага, так что эти девчушки не лыком вязаны, с ними проблемки могут вырасти. Думаю их искать сразу начнут, и что-то сдается мне, найдут. - как-то недовольно закончил он.
-Да ну??? Саня с Никитой их отцы? Это те, которые нам последний комплекс построили? - Сергей одобрительно кивнул. - Да, дружище, мир тесен, а ты не боись, искать то их будут, это однозначно, но знаешь, мы тут тоже хорошо с тобой оккупировались, так что не факт, что найдут. - подбадривал друга Виталик.
-Ладно, в общем, я поехал, надо еще пару моментов сделать, да и подготовиться надо... - начал вставать с кресла Сергей.
-Ну давай друг, удачи! - пожал Сергею руку, - а я отсюда за ними понаблюдаю, да и за вами, как вы их брать будете. - продолжил Виталик, - Опять чувствую криков будеееет... - закатил смешно глаза.
-Ну посмотрим, ты только сильно не смейся тут!!! - показывая на ноут-бук, Сергей направился к выходу.
-Постараюсь!

Макс вылезая из такси, которое припарковал возле спортивного комплекса, где недавно высадил девушек, набрал номер и подложил к уху:
-Ну что, Серег, первый шаг сделан, я их довез, тут правда маленькая непонятка произошла, но это так, мелочи, потом расскажу. - проговорил он в трубку.
-Отлично, ну если мелочь, то да, потом. В общем слушай. В течении двадцати минут мы подъедим к тебе на двух машинах, все как договаривались, ты незаметно подходишь и садишься за руль одной из них, поведешь сам, в машине будет Толян и Саня, ну в общем все по плану, Толик потом сваливает и вы вдвоем берете ту, которая из зала выйдет, а я другую. Понял??? - спросил Сергей на другом проводе.
-Ок...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Проведя в зале почти два часа, Лена достала телефон из сумки, посмотрев на время, которое гласило, что сейчас уже без пятнадцати десять. Достала полотенце и прямиком направилась в душ, как раз успеет.
Выйдя на улицу ровно в 22:00, Лена, спустившись с небольшой лестницы, оглядываясь по сторонам в поисках своей подруги. На улице было уже довольно темно, народу не было ни души, редко проезжали машины. « Блин, Лерка, все не натрепаться, договорились же ровно в десять» злилась Лена, ковыряясь кроссовком в асфальте. Но тут от мыслей ее отвлекло прикосновение чей-то руки на ее плечо.
-Лер ну наконе... - она резко развернулась, и была уверена, что перед ней стоит сейчас Козлова, но поняла, что ее уверенность ее подвела, когда перед собой она увидела не Леру, а того самого таксиста, который их привез сюда, да еще и вдобавок, чуть не угробил.
-Привет! - весело произнес парень когда Лена повернулась.
-Что надо? - как-то испуганно произнесла Ленка. «Черт, что он тут делает? Говорила же я Лерке, что он мутный какой-то, блин и где ее черти носят???» - она немного стала паниковать.
-Вот проходил мимо, решил познакомиться, второй раз за сегодня встречаемся... - парень растянулся в красивой и широкой улыбке. В принципе в нем, казалось, ничего такого плохого не было, очень милый, приветливый, разговорчивый такой. Но ее так же, как и в такси что-то настораживало, но она все не могла понять что именно?
-Вот и проходи дальше, - грубо ответила Лена, доставая телефон из кармана джинс, что бы позвонить Козловой.
-А вот это зря... - его улыбка тут же пропала, но глаза все равно светились и излучали какую-то доброту и нежность.
-Тебя забыла спросить, - она уже развернулась и хотело было пойти в ту сторону, с которой должна была идти Лера, но наткнулась на большую преграду перед собой, в виде огромного громилы.
-Далеко собралась??? -спросил тот, когда Лена тут же почувствовала, что ей кто-то начинает сзади заламывать руки, и нагибать чуть вперед.
-Пошла!!! -сказал третий парень, который по видимому ее и заломал. Резкий толчок в спину гласил о том, что пора двигаться с места. Она тут же начала брыкаться и хотела уже было закричать, что-то типа : «ПОМОГИТЕ!!!», но кто-то так же сзади закрыл ей рот какой-то тряпкой. Подхватив ее под руки, так и не дав ей выгнуться в полный рост, два парня потащили ее в сторону черного Hummerа. Один сам сначала начал залезать в машину, видно думая, что второй его подстрахует и удержит девушку, но не тут то было, и Лена, почувствовав, что хватка первого парня ослабла и увидев, что он собирается залезть в машину первым, резко повернулась, и со всей силы вмазала громиле, стоящему позади нее, который перегораживал ей дорогу уже второй раз. Собралась дать деру, но тут же была поймана крепкими мужскими руками все бы ничего, и она бы вырвалась и в этот раз, но почувствовав, что в ее спину что-то уткнулось, она остановилась, понимая что это может быть.
-В машину! И без глупостей, - кто-то ее аккуратно развернул лицом к себе, и она увидела перед собой вновь того самого таксиста. А ведь не ошиблась и опустив глаза, увидела пистолет, который уже впритык был прислонен к ее груди. Нервно сглотнув комок в горле, она подняла взгляд на парня, глаза его по-прежнему излучали тепло, но лицо было строгое и серьезное. - В машину!! -еще громче произнес парень и Лена понимая, что в этой ситуации рыпаться бесполезно, молча стала направляться в сторону автомобиля. Макс так же шел рядом, держа ее на прицеле.
-Ну у тебя и ударчик, -звонко произнес парень-шкаф, который сейчас одной рукой держался за свою челюсть, а другой за дверцу машины, сплюнув кровью, - садись давай!!! - Указал он жестом Лене, чтоб та залезала в машину. Третьякова перевела взгляд на таксиста, потом на этого бугая, мельком пробежала взглядом вокруг машины в поисках третьего парня, но того как след простыл, молча залезла втачку, когда тут же к ней подсел парень-шкаф.
- Руки!!! - протянул все так же рядом сидящий таксист, но столкнулся с непонимающим взглядом девушки. - Руки вытяни!!! - более жестко повторил он. Третьякова только наверное сейчас стала осознавать, что толком с ней происходило, и глаза в испуге забегали, переводя взгляд то на парня рядом с собой, то на таксиста, то на пистолет, который все еще был наведен на нее.
-Зачем??? - испуганно спросила она, но тут же почувствовала резкую боль в области сначала одной кисти, потом и второй. Парень понял, что говорить с ней бесполезно, резко схватил ее обе руки, вместе соединив их, крепко стал обматывать липкой лентой. Лена даже не брыкалась, понимая, что это бесполезно, только хуже сделает. А таксист, удостоверившись, что та теперь точно не удерет, захлопнул дверь, обогнув машину, плюхнулся на водительское сидение. « А она спокойная, думал хуже будет!!!» и спустя секунды тронулся с места, когда Третьякова же повернула голову в окно, и увидела, как из подъезда вприпрыжку выбегает Козлова. «ЛЕРКА»-сейчас это была единственная мысль, которая крутилась в голове девушки.

«Блин, от Аньки не отстанешь, все болтает и болтает, хотя не удивительно, узнала я многое...» улыбалась своим мыслям Козлова, несясь по лестнице вниз, поглядывала на телефон, который показывал уже четырнадцать минут одиннадцатого. «Ну вот, опаздываю. Ленка сейчас меня съест» продолжала свою мысль Лера. Выбежав из подъезда в припрыжку в хорошем настроении, она сразу устремила свой взгляд через дорогу на вход в спорт комплекс, на котором висела огромная вывеска «ВИЗИТ». Пробежав глазами по округе, заметила черный Hummer, который резко газанул с места, оставляя черные следы от резины на асфальте, но не придав этому значению, она перевела взгляд обратно к входу в "ВИЗИТ", но увидела, что Лены, которая должна ее была ждать уже как 15 минут нету. Что-то ее насторожила, но решив, что панику наводить нет смысла, стала что-то щелкать на телефоне, который по прежнему держала в руках. Собралась уже нажать на вызов, но...
-Привет!!! - услышала она слева от себя очень приятный и веселый голос мужчины. Переведя взгляд с телефона на человека, который оторвал ее от того, чтобы разузнать где это шляется ее подруга, она увидела симпатичного, нет даже очень красивого мужчину, который стоял и улыбался во все 32, и казалось, что он сейчас своей улыбкой осветит эту достаточно таки темную улицу. На вид ему было около тридцати лет, смуглая кожа, нос с небольшой горбинкой, темно карие глаза, широкие скулы, которые придавали ему особую мужественность. Аккуратно уложенные черные, как ночь, волосы, элегантный черный костюм, белоснежная рубашка, ворот который был расстегнут. Отсутствие галстука придавало какую-то сексуальность и брутальность. Большие часы, слегка торчавшие из-под рукава рубашки на левой руке, дополняли этот образ, а Лера, увидев такого мужчину, даже смутилась и напряглась, и вся ее смелость в общении с мужчинами, а общалась она с ними очень легко и непринужденно, куда-то пропала. Глядя на него, говорить ничего не хотелось, а просто стоять и любоваться им до бесконечности, но поняв, что это глупо так на него глазеть и молчать, она все-таки смогла ответить, но получилось это очень даже скромно:
-Привет... - пробежав еще раз взглядом по нему сверху вниз, она остановилась на его глазах, которые просто манили, в них было столько добра и ласки, но в тоже время какой-то загадочности, от которой бежать не хотелось, а хотелось просто взять этого мужчину за руку, чувствовать его тепло, и просто смотреть на него.
Повисло молчание, оба просто пристально изучали друг друга, никто ничего не говорил, но Лера поняла, что это просто как-то, нарушила эту тишину. - Извини, а ты не видел тут такую высокую девушку, блондинка с прямой челкой, она должна стоять здесь у входа??? - сама не поняв, зачем спросила это, выжидающе уставилась на парня.
-Лену??? – мужчина немного помолчав, спросил, еще казалось, шире улыбнувшись. Козлова сначала опешила,.«Откуда это он знает Третьякову, или просто мысли читать умеет» , промелькнула у нее эта мысль, но сделав про себя выводы, что он наверное просто ее знакомый, ответила с какой-то осторожностью:
-Да, а ты ее знаешь??? И где она сейчас???
-Она сидит в моей машине... - спокойным голосом ответил он, чуть развернувшись корпусом тела назад, и показывая рукой на Nissan Qashqai с затонированными стеклами. - Попросила сходить за ее телефоном, который выронила прям тут, - он указал на асфальт возле своих ног, - ну и тебя позвать, я вас довезу! Пойдем??? - спросил он, делая шаг навстречу своей машине, когда глаза его слегка заблестели. Лера же опустила взгляд на его руки и только сейчас заметила, что он действительно держал Ленкину "Nokia", а был это именно ее телефон, так как на уголке дисплея была наклеина ярко-розовая наклейка в виде яблочка, которую сама Лерка же туда прилепила. Посмотрев вновь в его глаза, задумалась, с каких это пор у ее Ленки такие знакомые, да еще она и в машину одна уселась, но убедив себя, что все возможно, просто подруга этого парня умолчала, да и к тому же, как у него оказался ее телефон, да и откуда он знает ее имя, все таки согласилась.
-Пойдем! - спокойным, но чувствовалось, что взволнованным голосом ответила она, обогнув своего собеседника, и вперед него направилась к машине. «Где-то я тебя видела, уж больно знакома мне твоя мордашка» думала Лера, подходя к его машине .Мужчина не отставал, пройдя метра три, они оказались возле его тачки, и молодой человек галантно открыл переднюю дверь автомобиля, когда Лера тут же заглянула во внутрь в поиске Третьяковой, но убедившись, что там ее нету, резко развернулась, и хотела уже было возмутиться, как мгновенно остановилась, так как впритык к ней стоял все тот же парень с красивыми карими глазами, только в правой руке он наводил на нее пистолет, а левой облокотился на свою машину, тем самым закрыв Леру в плотное кольцо: сзади салон машины, справа открытая дверь, спереди пушка и сам этот парень, а слева его вторая рука.
Руки у Козловой тут же затряслись, ладошки вспотели, коленки стали подкашиваться, даже в животе что-то заурчало и понимая, что ее только что развели, и что этот парень явно ее не домой решил подбросить, она дрожащим голосом спросила:
-Что ты хочешь? Денег у меня с собой нету, есть только телефон и золотой браслет. - она беглым взглядом прыгала в поисках того, что могло бы ее спасти, но не увидев ничего стоящего, вообще ничего не увидев, так как перед глазами все поплыло, и страх просто нарастал и окутывал ее большой волной, она вновь уставилась на мужчину, на лице которого появилась только легкая ухмылка, говорящая о том, что ему явно не деньги нужны и не телефон с ее украшениями.
-Садись, красавица, - дернул он рукой, в которой был пистолет, показывая на сидение рядом с водительским, что навело еще больший ужас на Козлову.
-Я не сяду, - откуда столько появилось уверенности в Козловой, она и сама не поняла, а она же только злобно посмотрела на него, и еще более твердым голосом спросила. - Где Лена???
-Без лишних вопросов! - вновь улыбаясь, сказал молодой человек. - Садись, я дважды повторять не буду!!! - он вновь показал ей жестом на сидение, а Лера просто тупо и молча стояла и смотрела на него, даже не двигаясь. Все эмоции куда-то пропали, не было не страха, не уверенности, такое ощущение, что она попала в вакуум, где ничего не было, а только полная пустота. Парень понял, что она просто в ступоре, и что сама она садиться явно не хочет, слегка толкнул ее в грудь рукой, которой только что облокачивался на машину. После его прикосновения по всему телу пробежал холодок, и сама не зная зачем, Лера молча развернулась боком к машине, и села на переднее сидение. Все так же не отойдя от шока, наблюдала как он опустился над ней и пристегнул ее двумя ремнями крест накрест, а после взяв ее руки в свои стал обматывать липкой лентой. Лерка тут же встрепенулась, и начала дергаться, но услышала только хлопок закрывающей двери автомобиля. Секунды через три она повернулась влево, все так же брыкаясь, и пытаясь освободить свои руки от этой преграды в виде ленты, увидела, как тот же мужчина сел за руль автомобиля, молча, все так же улыбаясь, завел машину и тронулся с места.
Ехали первые минут пять молча, Лера только прожигала своего водителя острым взглядом, от которого просто на потолок хотелось лезть. «Черт! И что ты молчишь то???» думал Сергей, иногда отрывая взгляд от дороги, и посматривая на Лерку. Ехали они очень быстро, машин вообще не было, что очень не походило на Москву. Козлова стала дергаться, пытаясь вновь освободиться от этих ремней, которые ей туго давили на грудь, и от этой ленты, от которой шли неприятные ощущения по всей коже рук, но все безрезультатно. Тут она заметила, что они нагнали тот самый Hummer, который газанул, когда она вышла из подъезда. Вообще, Лерка была с детства внимательная и очень наблюдательная, впрочем как и Ленка, и сейчас ее наблюдательность ее не подвела, тут же ее осенила одна мысль, которую она, не задумываясь озвучила Сергею:
-В Hummerе моя подруга? - ткнула она двумя склеянными руками в лобовое стекло, показывая на несущуюся машину впереди них. Страх вновь пропал, появилась даже какая-то расслабленность. Сергей же удивившись проницательности своей жертвы, оторвал вновь свой взгляд от дороги и внимательно уставился на нее:
-Как догадалась??? - спросил он, когда она чуть приподняла брови, вновь отвернулся, смотря на дорогу.
-Не дура, - перевела взгляд на него «И все-таки, где я тебя видела?» - Догадаться не сложно было. Когда я вышла, эта тачка так газанула, что казалось колеса отвалятся. - сама не зная зачем, начала было оправдываться, - а потом ты появился с Ленкиным телефоном в руках, и сюда меня затащил, и привязал этими дурацкими ремнями... - она еще раз дернулась, дав ему понять, что ей не нравится сидеть связанной в таком положении.
- А ты наблюдательная, - честно ответил он, вновь посмотрев на Лерку, когда она сейчас ему показалась такой смелой, решительной, казалось, если он ее развяжет, то она просто разорвет его на мелкие куски, и не прожевывая, проглотит.
-Без сопливых, - ответиладевушка, отвернувшись от него и смотря сквозь затонированное окно на мелькавших прохожих. Сергей сбавил скорость, так как спереди несущийся Hummer стал притормаживать, но потом посмотрев на боковое зеркало слева от себя, он включил поворотник и вновь нажал на педаль газа, идя на обгон черной большой машины. Когда машины уже были наравне, он чуть наклонился вперед, и нажал на кнопку, и Козлова тут же почувствовала как холодный ночной ветер ударил ее по лицу. Окно с ее стороны опустилось и она увидела перед собой, в соседней машине за рулем таксиста, который тремя часами ранее довозил ее с подругой до Ленкиного спортивного комплекса. Тот же в свою очередь также открыл окно своей машины и подмигнул, а потом, подняв большой палец левой руки, говоря тем самым, что все КРУТО, широко улыбнулся. Лера резко повернулась на Сергея, потом обратно на таксиста в соседней машине, и поняла, что они обмениваются знаками. Потом Сергей, вновь нажал на ту же кнопку, окно медленно поднялось, и обогнув машину, он вырвался вперед. Вскоре остановился на светофоре. В зеркало заднего вида, Лера видела, что теперь Hummer шел сзади них, и так же не отставал.
-Куда вы нас везете??? - спросила Лера, как только на светофоре загорелся зеленый, и машина вновь газанула.
-Домой! - весело отозвался мужчина, посматривая на девушку, и понимая, что она ему начинает нравиться все больше и больше.
-Наш дом в другой стороне. - сухо ответила Лера, посматривая в зеркало, в надежде, что вторая тачка едет все-таки за ними, что в принципе так и было.
-Теперь у тебя другой дом, детка!!! - так же весело отозвался Сергей, видя, что у девушки даже ни одна жилка не дернулась.
-Я надеюсь там нормальная ванна будет!!! - сама не зная зачем, съязвила Лера.
-Тебе понравиться, - как-то удивленно ответил Серега. Он явно не такой реакции ожидал, думал, что она сейчас будет его умолять отпустить ее, плакать, заливая слезами салон его машины. А тут БАЦ, и она про условия ему . - Тебе там не только ванна понравиться, но и многое другое, у нас там много чего есть интересного. - косо смотрел он на нее, в надежде, что сейчас его мысли оправдаются и она забьется в истерике.
-Как тебя зовут??? - резко поменяла она тему. Думать о скором будущем, которое им с Ленкой ничем хорошим не светило, не хотелось. Да и показывать слабость этому мужику явно было не по ней. Тот был явно удивлен ее вопросом, немного замешкав он ответил:
-Сергей!!! - повернулся к ней и лучезарно улыбнулся.
-Лера! Извини, руку пожать не могу!!! - показывая ему на руки, она сухо улыбнулась.
-Я знаю, - спокойным голосом ответил Серега, мысленно поражаясь, что эта девчонка ведет себя так спокойно.
-Че справочки уже навел??? -сверкнула по нему глазами. - И много ты обо мне еще знаешь???
-Все! - сказал как отрезал. - И о твоей подруге тоже! - машина вновь остановилась на очередном светафоре. Лера внимательно следила за дорогой, и пыталась ее запомнить, что бы на всякий случай можно было сообщить о ее с Ленкой месте нахождения, когда их будут искать. А искать их будут, она была уверена. В голове у Козловой было множество вопросов, которые так и хотелось задать этому Сергею, который все время лыбился и посматривал на нее, но она была уверена, что он на них не ответит, и что пытаться даже бесполезно. Вскоре через какое-то время, она стала замечать, что они выехали из Москвы, и ехали теперь по объездной.
Сергей же все время наводил себя на мысль, что она очень странная, что она просто едет молча и даже не пытается узнать куда ее везут. Но решив, что если ей так нравиться, то пусть молчит. Ему даже проще. На месте вдвоем все узнают. Он выехал на объездную, четко направился в сторону Тверской области.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Из головы Третьяковой все не выходила Козлова. «Черт, надеюсь с ней будет все нормально, и она увидит мой телефон, который я выронила. Давай Лерочка не подведи меня, ты мне сейчас очень нужна!!!" мысленно подгоняла Лена Козлову, хотя сама не знала к чему. Что та сделает то? Ну позвонит отцу, тот обратится в свои связи, но пока они ее найдут, фиг знает, что эти бугаи с ней сделают. Да и вообще сообразит ли Лерка, что с Ленкой что-то случилось, мало ли, не дождалась, а телефон просто выронила. «Нет, Козлова не дура, она у меня умная, сообразит, что что-то случилось!" подбадривала себя Третьякова.
Озираясь по сторонам, первое время она молчала, пытаясь прийти в себя и отойти от шока. «Так, здесь надо действовать спокойно, не паниковать!» сделав такие выводы, она наигранно расслабилась, и уставилась на парня, который сидел рядом, и долго водя по нему взглядом, она, как-то вытянув из себя спокойность и непринужденность, спросила:
-Ты че стероидов переел??? - парень в прямом смысле этого слова просто опешил, видно что он растерялся и просто не знал, что ответить, когда же таксист спереди только хмыкнул. Макс все это время, посматривая на нее через зеркало, стал задавать себе вопрос, что это она не интересуется, куда ее везут, а просто молчит и смотрит так внимательно на Саню. И тут прям как по заказу, Третьякова выдала, только не то, что ожидал услышать Макс, и этот вопрос его тоже шокировал, и он сразу хмыкнул, обращая внимание на Саню, который просто сидел в ступоре, от чего Максиму просто хотелось рассмеяться.
-Ты что немой? - все никак не могла угомониться Третьякова. Она поняла, что истерить и брыкаться бесполезно, только по голове получить можно, а то и хуже, поэтому приняла другое русло, и решила взять хоть какую-то инициативу в свои руки. От молчания этого крупного парня внутри наросла очередная волна страха, но она решила не сдавать позиции. – Понятно... - выдавила она из себя как можно спокойнее, но чего ей это стоило, только она знала, и видя что парню просто нечего ответить, она отвернулась к окну. Повисло молчание. Лену это просто выводило из себя, и вновь нарастала паника. Решив, что надо хоть как-то разрулить ситуации и подавить ком страха в горле, который плотно там засел, спросила. - Жвачка есть??? - уже обращаясь не к парню, который сидел рядом, а к таксисту, который, казалось, навеселе управлял машиной, и наблюдал за этой картиной. Макс от такого вопроса сам опешил, но виду не подал, а только перевел взгляд с Сани на Третьякову, которая чуть наклонилась к нему. Повисло вновь секундное молчание. - Вы что все немые тут что ли??? Жалко, так и скажи!!! - чуть взбесилась Лена, видя, что парень как-то сурово на нее посмотрел, что вызвало опять комок в горле, который казалось ,начал постепенно проходить. Она почему-то была уверена, что хоть у одного из этих уродов, хотя на личико они были оба очень даже милые, и в обыденной ситуации нечего плохого бы не вещали, была жвачка. Но поняв, что никто с ней не поделится мятной резинкой она вновь откинулась на спинку сидения.
- На!!! - протянул таксист Третьяковой «Orbit нежная мята», лучезарно улыбнувшись.
- Не может быть, хоть кто-то голос подал!!! -ровно проговорила Третьякова, но руки почему-то задрожали. Она в наглую взяла двумя связанными руками зелено-серебряную упаковку, немного помучавшись, открыла ее, достала две подушечки, и запихнула в рот. Быстро стала разжевывать.
-Хочешь??? - посмотрела на рядом сидящего парня, глаза которого еще больше расширились. Он казался каким-то испуганным и растерянным, как будто это не Третьякову сейчас похитили и везли в неизвестном направлении, а его. Парень как-то отреченно помотал головой и ответил:
-Нет!!!
-Обана!!! - все так же пыталась держаться спокойно, выпарила Ленка. - Ты тоже разговариваешь??? - вновь обратилась она к парню, но не дав ему договорить, сама продолжила. - Ну не хочешь, как хочешь! - и засунула упаковку в карман своей спортивной кофты, даже не спросив у Макса, хочет ли он, да и вообще, она вроде как должна была ему вернуть эту жвачку. Максим же только, поразившись ее наглости и спокойности, все поглядывал то на нее, то на дорогу, а та молчала только смотрела в окно прямо сквозь лобовое стекло. Тишина давила и Максима и Лену, но Третьякова поняла, что спрашивать что либо бесполезно, поэтому стала играть в их игру - МОЛЧАНКУ. Но Максим, видно наигравшись, поднял взгляд в зеркало заднего вида, и пристально посмотрел на Третьякову, а потом проговорил:
-Ты ничего не хочешь у меня спросить??? - он видел, как Лена чуть замялась, но потом вновь расслабившись, ответила:
-Салон ручного пошива, или покупали уже таким был??? – Лена быстро поняла на что он намекает, но врубив дурочку, стала изучающе водить глазами по салону машины. И ведь действительно, видно было, что салон этот отдельно дорабатывали, что явно таким, при покупке этой машины, он не был. Кресла было обтянуто красной натуральной кожей, торчало несколько ремней безопасноти, только из одного переднего водительского сидения, а про задние вообще можно было молчать, их было около десятка. «И что они тут пристегивают интересно знать». Потолок и стенки автомобиля были обтянуты серой тканью, очень мягкой на ощупь, напоминающую бархат. Руль так же был из той же дорогой красной кожи, что и сиденья, машина была оснащена разными прибомбасами, крутой магнитолой, разными сенсорными кнопками. Третьякова переведя взгляд, заметила, что таксист нисколько не смутившийся ее вопросом, странно на нее посмотрел, а потом ответил:
-Ручной! - повернул он полностью голову на нее, а потом обратно отвернулся, смотря на дорогу. - Это все, что ты хочешь узнать??? - спросил он, смотря через зеркало, и приподняв одну бровь.
-Музыку не включишь??? - выпарила Ленка. Дрожь прошла, только ком все так же стоял в горле. Про парня, который сидел рядом, она, казалось, уже забыла, и сейчас контакт поддерживала только с Максом. Максим вновь удивившийся, что она так спокойно себя ведет, пропустил мимо ее вопрос, и поставил свой:
-И ты что, даже не будешь кричать, вопить, лить слезы и спрашивать куда мы тебя везем??? - Лену тут же охватил холод, по коже пробежали мурашки страха. Меньше всего ей сейчас хотелось знать, куда они ее везут, так как она была уверенно, что уж точно не в кафешку кофе попить и побеседовать о погоде. Собрав всю волю в кулак, а было сделать это очень не просто, она, поджав губы, решила поменять тему, проговорила:
-Я писать хочу!!! - парень за рулем слегка нажал на педаль тормоза от неожиданности ее ответа. Слегка рассмеявшись про себя, убедился, что девочка не промах, и не зря он два с половиной месяца за ней наблюдал, и справочки наводил. Лена же после своих слов слегка покраснела, поняв, что сморозила глупость, но почувствовала, что ей действительно захотелось в туалет. «Пофиг!», подумала она, «Может действительно выпустят ее по нуждам, и появиться шанс удрать». Но посмотрев в окно, она видела, что они находятся почти в центре города, и что выпускать они ее связанной "ПОПИСАТЬ" явно не будут. Максим просто пропустил ее ответ мимо ушей, начал сбавлять скорость, и тут Ленка повернув голову налево, увидела как их стал обгонять черный Nissan Qashqai, переднее пассажирское окно которого стало медленно опускаться, и когда машины сровнялись, она увидела сквозь затонированное стекло Hummerа, растерянную Козлову, которая повернула голову в ее сторону. Лену тут же обдуло ветерком, и она увидела как Максим опустил окно своей машины, показал одобрительный знак Козловой, которая растерянно замотала головой, то на водителя Hummerа, то на водителя Nissan Qashqai. Потом стекло машины, в которой ехала Козлова, стало медленно подниматься, а после сама машина вырвалась вперед. Ей стало ясно, что повязали ее не одну, а вместе с ее подругой. Страх за Леру просто накрыл ее с головой, и сейчас она так не переживала за себя, как за Козлову. Вся скала пофигизма, которую она строила, играя перед этими бугаями спокойную девочку, рухнула, когда она увидела свою подругу.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:08 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
«Нет, нет, нет!!! Может мне показалось, и это была вовсе не Лерка!!! Да черт, конечно это была Козлова, я ее из тысячи узнаю.» Лена мысленно пыталась найти всему этому оправдание. Страх за подругу нарастал большой лавиной, и внутри подтрясывало, но через время Третьякова более менее стала отходить, отгоняя мысли о подруге. Стала часто озираться на таксиста, который все время на нее смотрел. В его взгляде не было ничего плохого, ничего такого, что могло бы навеять на что-то ужасное, что могло бы их ждать впереди. Его глаза, наоборот, как и тогда в такси, излучали добро и нежность. Понимая, что это молчание наводит на нее панику, решила вновь вести себя непринужденно, как и до этого:
-Что то вы скучные какие-то, даже поговорить с вами не о чем! - спокойно выдержанно проговорила Лена. Максим, уже ничему не удивлялся, так как понял, что это непростая девочка, и свои страхи перед ним она явно показывать не собирается. - Я сяду вперед, а то не люблю сидеть на заднем сидении. – добавила она, уже начиная потягиваться вперед, чтобы пересесть, но почувствовала, что кто-то крепко схватил ее за плечо, а обернувшись, увидела того громилу, на которого уже совсем не обращала внимания. - Ой, а я и забыла, что ты здесь, - по-идиотски расплылась в улыбке, строя из себя удивленную.
-Все нормально, пусть садится, - услышала она впереди себя и резко повернулась на Максима, который внимательно на нее смотрел. Тут же почувствовала, что хватка рядом сидящего ослабла, что позволило ей незамедлительно перелезть на переднее сидение.
-О, тут гораздо удобнее. - удобно усевшись, Лена стала пристегивать себя одним из ремней безопасности двумя связанными руками, что получилось у нее не очень удачно. - И кого это вы столькими ремнями пристегиваете??? - спросила она, теребя в раках два болтающихся ремня, и косо посматривая еще на парочку, которые спокойно лежали рядом с ее креслом. Максим же не стал отвечать на ее вопрос, а резко поменял тему:
-С тобой и с твоей подругой все будет нормально, - спокойно проговорил он, даже не поворачиваясь на свою собеседницу, что было только на руку Лене. Он знал, что ее гложит множество вопросов, и что она просто не подает вида, что ей страшно. Ему почему-то самому захотелось убедить ее в том, что с ними все будет в порядке, что в принципе он и сделал. От слова "подруга" она вновь панически задрожала и только конкретно убедилась, что похитили их двоих. Переведя взгляд вперед, в глаза бросился сразу же все тот же Nissan Qashqai, который, казалось, не ехал, а летел прямо над асфальтом. Присутствие этой машину более менее ее успокоило, ведь Лерка рядом и с ней все нормально.
-Как тебя зовут??? - вновь поменяла она тему. Вела себя очень даже спокойно, чему сама удивлялась.
-Максим. - ответил водитель, и хотел уже было что-то сказать, но Лена его прервала:
-А тебя? - она повернулась корпусом назад и посмотрела на парня, с которым недавно сидела рядом. Тот вроде как тоже расслабился и даже развалился на кресле.
-Саня! - звонко протянул он, и даже улыбнулся. Лена сама расплылась в легкой улыбке. Повернувшись обратно, вновь удостоверившись, что они едут все еще за Козловой, отвернулась к окну. Стала замечать, что они уже начинают выезжать из Москвы.
-Тебе страшно??? - неожиданно спросил Макс. И тут Третьякову как осенило, и она, подскочив на кресле, чем немного напугала Максима, полностью туловищем развернулась к своему собеседнику и громко завопила на весь салон машины:
-Я вспомнила!!! - довольно заерзала на сидении, встретившись с вопросительным взглядом водителя, и незамедлительно продолжив, - Я вспомнила тебя! Это ты где-то два месяца назад научил меня колотить по груше в спорт зале, и тогда еще объяснил тактику ударов. - а ведь и действительно, это был именно он. Еще тогда Ленке понравился этот парень, и она даже к нему пригляделась, но он быстро исчез. Максим же не думал, что Ленка его запомнит, ведь он тщательно пытался больше не попадаться ей на глаза, а только все время наблюдал за ней со стороны. Приняв ее игру "КТО ЛУЧШЕ ПОМЕНЯЕТ ТЕМУ??" он ответил:
-Тебе понравиться у нас!!! - утвердительно посмотрел в ее зеленые глаза. Лена же немного смутилась его уверенности. «Хотя вдруг серьезно понравиться? Блин, да какое нахер понравиться???» сама себе удивлялась Третьякова, и не обратив внимания на то, что парень так же как и она стал менять тему, выпарила:
-А знаешь, - внимательно посмотрела она на водителя. - Я тебе еще надеру задницу и не раз!!! -почему-то была уверена, что с этим парнем она еще много раз повидается, и сможет поквитаться. Сзади себя же услышала, как Саня весело кашлянул в знак того, что эта девчонка его насмешила. Максим немного сначала опешил такому повороту событий, но спорить с ней не стал.
-Возможно! - спокойно ответил он ей, видя, что ее такой ответ удовлетворил. « А серьезно если поднатоскать ее, то она и не только мне задницу надерет, но и Виталику с Серегой»,сделав такие выводы он внимательно уставился на дорогу.
Лена немного удивилась, что парень так легко с ней согласился, но все таки продолжать разговор не стала, не о чем... Хотя конечно есть о чем, но на все ее интересующие вопросы она была уверена, что ответов не получит. Они уже несколько минут ехали по прямой дороге. Время уже переваливало за час ночи, а впереди по-прежнему мчался Nissan Qashqai, в котором сейчас ехала Козлова.
Третьякову постепенно стало клонить в сон, но она никак не хотела погружаться в царство Морфея, ехали молча, вскоре Максим включил радио, и Ленка стала подпевать про себя, чтобы хоть как-то успокоиться и не заснуть, что в принципе у нее и получалось. Вскоре заметила, что они свернули с главной дороги на проселочную. Вокруг по-прежнему была темнота и темные ели, которые были похожи на великанов. По такой дороге ехали еще минут двадцать. Чувствовала, что скоро они окажутся на месте, куда их должны доставить. В голове прокрутилось множество ужасных кадров. Встряхнув головой, закрыла глаза, и только через пару минут резко распахнула их, и тут ее взору открылись большой железный забор и высоченные ворота, которые мгновенно распахнулись и перед ней всплыло большое здание. В темноте, наводивши большой страх, оно напоминало большое чудовище, кое-где проблескивали лампочки, которые казались глазами этого чудища. В голове Лены сразу промелькнула мысль, что это какая-то военная, и скорее всего секретная база, и в принципе, она и не ошиблась.

Подъехав к входу из железных серых дверей, увидела, что сначала остановился Nissan Qashqai, а потом и машина, в которой она ехала. Сидели молча, Максим ничего не делал, а чего то выжидал. Коленки у Третьяковой затряслись, побежала дрожь по всему телу, на спине стали появляться капли холодного пота. Представлялись ее взору много разных картин, от которых она все время пыталась отмахнуться. Через пару секунд увидела, что водительская дверь впереди стоявшего Nissan Qashqai открылась, и из нее вышел мужчина в черном костюме. Разглядеть его было невозможно, но даже в такой темноте она четко видела, как он повернулся к ним и подмигнул Максу. Так же видно было, что он, чуть наклонив голову, держался за шею рукой , по которой текла алая кровь и падая на белоснежную рубашку, плотно въедаясь в ткань. «Молодец, Козлова, не стала сразу сдаваться» мысленно радовалась Третьякова за свою подругу. «Нервишки она ему явно потрепала». Мужчина обогнул свою машину, и подошел к двери, где должна была сидеть Лера, медленно потянул за ручку и дверь автомобиля открылась, а мужчина жестом показал Козловой, чтобы та освобождала машину. Первые секунды ничего не происходило, и никто не выходил из машины, но вскоре Ленка увидела сначала знакомые кроссовки, которые принадлежали Козловой, а потом и саму подругу. Руки ее так же, как и у Третьяковой, были замотаны липкой лентой, волосы растрепаны, и вдобавок ко всему еще и заклеен рот. Быстро пробежав еще раз глазами по салону автомобиля, Лена задержала взгляд на маленькой детальке, но тут же вновь уставилась на Козлову и на парня, рядом стоящего. Немного помолчав, она улыбнулась во все тридцать два, и весело спросила у Максима:
-А ты в курсе, что ты под наблюдением??? - ехидно приподняла одну бровь, в ожидании ответа. Максим не поняв о чем она, спокойно поинтересовался:
-В смысле???
-Улыбнись, тебя скрывает скрытая камера!!! - перевела вновь свой взгляд, махнув рукой, и жестом показывая, что бы Максим тоже туда посмотрел. И действительно, с той стороны, где сидела Третьякова ,в углу торчало маленькое чудо техники, размером с пальчиковую батарейку, название которому было и есть КАМЕРА. С издевкой помахав в объектив двумя, по-прежнему склеенными руками, она начала отстегивать ремень безопасности, что не очень хорошо у нее получалось, но вскоре справившись с этой преградой, открыла дверь машины и вышла из нее. Встав крепко на ноги, чуть покачнулась от сильного порыва ветра. Обернулась по сторонам и только сейчас, сквозь темноту, заметила около десятка здоровых парней, стоявших по периметру двора. Одеты они были в светло-зеленые футболки, заправленные в камуфляжные штаны. Черные высокие берцы на большой подошве, туго зашнурованные. В руках каждый держал автомат Калашникова. Эти парни были похожи на памятники, на их лицах не было никаких эмоций, ни одна мышца их тела не двигалась, казалось, их сюда просто поставили для красоты.
Потянув Третьякову на себя, Макс, который тоже поспешил выйти из машины, направился в сторону Сергея державшего под руку Козлову, когда Лерка же, увидев приближающую Третьякову, вырвалась из крепких рук Сергея, и бросилась к подруге, закинув обе склеенные руки Лене за шею, и быстро начав мычать, так как заклеенный рот не давал внятно и понятно говорить. Освободившись из Лериных объятий, Третьякова резко оторвала липкую ленту от лица своей подруги.
-Ай, больно же!!! - начала возмущаться Козлова, но тут же одумалась. - Лен, а ты , ты в порядке, все хорошо, нигде не болит??? - начала она было крутить Третьякову как игрушку в своих руках, осматривая со всех сторон. У обоих не было страха в предвкушении того, что в дальнейшем их ждет. В этот момент были только они вдвоем, и была опаска друг за друга. Ни одна не думала о себе сейчас так, как о своей подруге. Максим и Сергей, молча наблюдавшие сейчас за этими нежностями, только косо переглянулись и улыбнувшись, схватили своих подопечных под руки и потащили в сторону входа.
-Вперед, дамочки! - весело отозвался Сергей. Два амбала, которые стояли возле дверей, сделали шаг в сторону, давая проход этому квартету. Сергей чиркнул карточкой возле ручки двери, и препятствие в виде дверей разъехались в разные стороны, скрываясь в стенках здания.
Тверская область... Нескольками часами ранее.
После того, как Сергей отправился в путь за этими двумя красотками, Абдулов еще очень долго ковырялся в каких-то бумагах. После, решив расслабиться, налил себе любимого виски и стал ожидать просмотра фильма. В его голове крутилось множество мыслей. Во-первых, он немного волновался по поводу того, как будут брать этих двоих, мало ли что может случиться, и все накроется. А во-вторых, он вообще волновался. Ну возьмут Серега с Максом этих девах, а вдруг они не подойдут им, все только испортят, да и их папочки, вдруг все-таки найдут их, и вся эта секретность полетит прахом. Все, к чему они так упорно шли с Серегой, может рухнуть, всего лишь из-за каких-то двух блондинок. Но решив, что уже поздно что-либо менять, и выхода у них другого все равно нету, придвинув к себе ноут-бук, нажал на кнопочку на нем и на мониторе вывелось изображение салона Hummer, в котором молча сидели Максим за рулем, Саня и молодая девушка с испуганными глазами на заднем сидении. Ничего особенного первое время не происходило, блондинка вела себя конечно как-то странно, ничего не говорила, а просто озиралась по сторонам. Виталик, налив себе очередной стакан виски, поднес ко рту , но сделал небольшой глоток, тут же поперхнулся от услышанного вопроса, который Лена задала Сане. «Ты что стероидов объелся???»
-Так, а это уже интересней!!! - Виталик отставил стакан с виски, и придвинулся ближе к монитору. Он наблюдал, как растерялся Саня, и улыбался Макс, сидя за рулем. После Лена добавила. «Ты что немой???» Виталику стало смешно. «Понятно.» с ноткой грусти опять услышал он из уст Третьяковой. После было тихо, от чего Виталий задавался вопросами, почему она даже не пытается сопротивляться. И тут Третьякова вновь выдала. «Жвачка есть???»
Ну а после понеслось... слышал, как она спрашивала обо всем, и не о чем, начиная про то, что можно ли пересесть вперед, (на этом моменте Абдулов внимательнее к ней присмотрелся, пытаясь разгадать, что она задумала. Но как выяснилось после, ничего...) Так же она нелепо спрашивала про салон машины, про музыку, а он лишь ухмылялся над тем, как они с Максом меняли резко темы. Как Ленка выдала, что она хочет "писать". Видел так же, что Макс открыл свое окно и, показав кому-то жестом, что все хорошо, вновь закрыл его. Еще один камень упал с плеч Виталика, и он понял, что там был Серега, и что у него тоже все хорошо. «Блин, говорил же я ему, чтобы ставил тоже камеру в свою машину, а он не в какую, интересно, что там вторая учудила, та то, я думаю, точно истерит». «А знаешь, я тебе еще надеру задницу и не раз!!!» выпарила Третьякова, внимательно смотря на Макса. Тут Виталик в голос рассмеялся. Ему эта девочка начинала нравиться, и становилось ясно, что она уж точно подходит. После ничего интересного не было, Лена смотрела в окно. Все трое молчали. Отодвинув ноут, Виталик вновь стал разбираться в своих бумагах, но все же иногда поглядывал на монитор в ожидании чего-нибудь еще интересного. Вскоре он заметил, что машину стало трясти, а это означало, что они приближались уже к месту. Покопавшись еще минут двадцать, он вновь уставился в свой компьютер и понял, что машина остановилась. Все троя сидели и ничего не предпринимали, только Лена сначала внимательно смотрела в лобовое стекло, а после стала водить глазами по салону машины, и Абдулову показалось, что она остановила свой взгляд на камере, и зелеными глазами, в которых ничего не выражалось, а присутствовала одна лишь пустота, сквозь монитор уставилась на него. От такого взгляда по Виталику пробежало стадо мурашек, и он немного поерзал на кресле, но вновь расслабился, когда увидел, что она отвела взгляд. «Наверное показалось». Только успел он было подумать, как Третьякова, не оправдав его решений, выпарила. «А ты в курсе, что ты под наблюдением???» уставилась она на Макса, а тот лишь смутившись спросил «В смысле???». Лена, не долго думая, улыбнулась с каким-то стебом и ткнула руками прям в камеру. «Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!!!» начала расстегивать она ремень безопасности, после чего вышла на улицу, когда же Максим все сидел в машине и смотрел через камеру на Виталика, а потом, состроив ему недовольную мину и показав фак, тоже вышел. Саня остался в автомобиле и только ржал. Виталик, захлопнув крышку ноут-бука, залпом выпил оставшийся в бокале виски, направился к выходу. «Вот сучка, а она наблюдательная. Ну ничего, это только на руку!!!» ехидно улыбнувшись, покинул свой кабинет.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:09 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
После того, как двери разъехались, взору двух девушек открылась неописуемая картина. Сделав шаг вперед и оглядевшись, они оказались в большом зале. В центре стояло несколько железных столов, тумбочек, шкафов, много полок, виднелось несколько таких же железных лестниц, ведущих на второй этаж. Вообще, это здание, казалось, было сделано только из железа и бетона, поэтому все было серое, но не мрачное. Яркий свет резал глаза, отражаясь от алюминиевых поверхностей. Потолок был очень высоко, метра так на четыре вверх. Было много дверей, некоторые из них были приоткрыты, а некоторые плотно закрыты, что говорило о том, что просто так туда не попадешь. Страх у обоих окончательно пропал, а Ленка даже присвистнув, произнесла:
-А здесь не хило!!! - уставилась на мужчин. Лерка же растянулась в улыбке в знак того, что она поддерживает подругу, и что ей тоже нравится. Обеих накрыла вновь волна, только уже не испуга, а заинтересованности, им уже не терпелось узнать, что же их ждет дальше, и обе были уверенны, что это будущее не такое уж и плохое, и что явно, насилия, пытки и убийства им не светят. Сергей же с Максимом вновь косо переглянулись, и подтолкнув девушек к лестнице, направились вместе с ними на второй этаж. Преодолев около сорока ступенек, они оказались на втором этаже. Очередной зал с множеством дверей, только уже со всеми открытыми. В центре стояло около двадцати небольших железных круглых столиков, у каждого из который было по три-четыре стула. Девушки сделали выводы, что это что-то наподобие столовой. Наличие огромных окон, которые были натянуты с внутренней стороны какой-то прозрачной сеткой, а с внешней заделаны железными решетками, говорило о том, что днем здесь очень даже светло, да и ночью тоже, при таком то количестве ламп, встроенных в потолок. Потолки были так же высокие, было, как и на первом этаже тоже несколько лестниц, только уже ведущих на третий этаж. Так же, рядом с лестницей, наверху была какая-то комната в виде балкона внушительных размеров. На всю ее стену было большое зеркало, скорее всего это было односторонне стекло: изнутри смотреть можно, а снаружи идет как зеркальное. Приведя девушек в небольшую комнату, такую же железную и хорошо освещаемую, их посадили за стол, который был здесь единственный. По углам стояли такие же парни как и на улице с автоматами, все они были какие-то на одно лицо, ничего не выражавшие.В комнате находился еще один толстый и пузатый мужчина, противной внешности. Он сразу вызвал отвращение как у Лены, так и у Леры.
-Я скоро вернусь! - обратился Сергей к Максиму, все по прежнему держась за свою шею, из которой текла кровь, и направился уже было к выходу, как услышал:
-Что моя подруга сделала тебе рехтовку поверхности??? - с насмешкой процедила Третьякова, вставая со стула и направляясь в сторону Сергея. Лерка только хмыкнула и не дала ответить Сереге:
-Ха! Ему полезно, не будет меня пристегивать и руки распускать! У меня зубы острые!!! - Максим и тот толстый мужик лишь слегка рассмеялись, а Сергей удалился из комнаты.
-Ну и в чем смысл нашего здесь пребывания??? - тоже встала Козлова, разводя руками, и направляясь в сторону Максима и рядом с ним стоящего пузатика, зло прожигала их глазами.
-Скоро все узнаете!!! - спокойным тоном отозвался Макс. Лена с Лерой стояли рядом и только переглянулись, они поняли, что скорее всего сейчас сюда явиться глава всей этой заварухи и все подробно им объяснит.
-А вы ничего такие, конфетки!!! - приблизился этот жирный к девушкам, обходя их и осматривая, ущипнул Третьякову за мягкое место сзади.
-Ты охренел совсем??? –возмущению Третьяковой не было предела.. - Какого х*я ты тут руки распускаешь???- еще одно его неверное движение, и она точно ему вмажет.
-А что такое??? - наигранно удивился тот. - Тебе не нравиться??? Расслабься, мы хорошо проведем время!!! –Лена просто очумела, в этот момент страх вновь нарастал. «Неужели все-таки случится что-то плохое???» Но показывать свои страхи она не хотела, и поэтому она как можно спокойнее проговорила:
-Ты не в моем вкусе, в качалку сходи!!! – выпалила она, взглядом показывая ему на его пузень. Мужик просто взорвался глазами, а Ленка в этот момент подумала, что он ее точно сейчас прибьет, но на ее удивление он лишь резко перевел взгляд с нее на Козлову и сделал шаг ближе к ней.
-Ну а ты красавица, - обратился он к Лере - не хочешь развлечься??? - более спокойно спросил он, рассматривая Козлову сверху вниз. Козлова вообще офигела от его наглости, и лишь злобно прошипела:
-Ты в дверь то не пролазишь, как с тобой развлекаться то можно???
-Девочка, лучше не зли меня, а то хуже будет. - вновь его глаза загорелись злобой. -Так что соглашайся по-хорошему. - Козловой почему то даже смешно стало, она абсолютно была уверена, что этот хмырь здесь просто так, для массовки, и что ничего он ей не сделает, да и Макс с этими здоровыми парнями просто не позволят, поэтому она с подколом в голосе произнесла:
-Тебе моя подруга четко дала знать, что с пивом и макдональдсом тебе надо завязывать!!! - перевела взгляд на Ленку, которая ей одобрительно подмигнула, но заметила, что эти слова еще больше задели этого чмыря:
-Что, я не понял??? -переспросил он, ведь может ему послышалось.
-Я говорю худеть надо и по утрам бегать, - процедила она, и тут же почувствовала, как он схватил ее за волосы на затылке, чуть наклонив резко назад, хотел было что-то сказать, но услышав громкое и грозное «Отойди от нее!» осекся и сделал шаг назад.
Ленка, которая стояла и молча наблюдала, как ее подруга уделывает этого урода, решила ей не мешать, но как только она увидела, что он схватил ее за волосы, тут же хотела было на него наброситься, при этом успев заметить, что Макс тоже хотел подбежать на помощь Козловой, но все резко остановились от грозных слов «Отойди от нее!» и уставились на вход в комнату.
-Я вспомнила!!! - это Ленке напомнило какое-то де жавю, в памяти всплыли картинки, когда она сама кричала такие же слова в машине, когда вспомнила про Макса. Только в этот раз эти слова выкрикнула Козлова, тыкая в дверной проход. - Я вспомнила!!! -повторила она. - Ты Виталий Абдулов, а ты Сергей Романов. - И серьезно, в дверном проеме стояли Абдулов и Романов. Оба были в черных классических костюмах, злобно прожигая взглядом толстого Артема(от автора: он недавно уже упоминался), который только что схватил Козлову за волосы. Только сейчас Третьякова обратила внимание на Сергея и хорошо его изучила. Одет был по-прежнему так же, как и когда вез Козлову, воротник рубашки так же был испачкан кровью, только уже на ране, которую нанесла Лера, укусив его в машине, был аккуратно приложен бинт, прилепленный по бокам лейкопластырем, но даже сквозь белую марлю виднелось красное пятно крови.
Переведя взгляд ,она увидела того самого мужчину с сорок третьей страницы злополучного журнала, из-за которого много шумихи понаделала Козлова, и который ей еще тогда приглянулся, но она никак уж не думала, что пересечется с ним, да еще и при таких обстоятельствах. Раскрыв рот от удивления, стала бегать по нему взглядом. Он был не совсем в костюме, вернее на нем были классические черные штаны с ровной и хорошо выглаженной стрелкой, переливающиеся на свету туфли, и белоснежная рубашка, ворот которой был открыт. Расстегнуты пару пуговиц на груди, неброско закатанные по локоть рукава . Голубые, как небо, глаза выделялись больше всего, и не важно, что в них ничего не было, важно то, что Третьякова по уши влюбилась в них, даже не в них, а в их небесность.
Судя по тому, как резко отскочил этот самый противный Артем от Козловой, девушки поняли, что именно эти двое - Сергей и Виталик, командуют всем этим парадом. Переведя взгляд на улыбающуюся неизвестно чему Козлову, Лена вновь уставилась на этих двоих в дверном проеме, и хотела уже было возмутиться, но не стала, так как услышала злобное:
-Артем, бл*ть, какого х*я ты тут делаешь, я тебе сегодня четко дал понять, что бы ты собирал свои манатки и валил отсюда к еба**ым чертям!!! - от криков Виталика Ленка с Леркой вмиг напряглись. По телу Третьяковой пробежала волна страха, и она поняла, что этого мужчину лучше не выводить из себя и не спорить с ним, но Третьякова не Третьякова, если будет кому-то повиноваться. Артем тут же пулей вылетел из комнаты, раз двести пожалев о том, что он вообще сюда пришел. Сергей же по-прежнему стоял возле двери и облокотившись о косяк плечом, наблюдал молча за происходящим, когда же Виталий прошел в глубь комнаты и изучающе стал бегать глазами по девушкам, более внимательно останавливая взгляд на Лене.
-Х*ли пялишься??? - злобно процедила Лена. От его пристального внимания даже желудок сжался внутри. - На нас картины не висят!!! - добавила она. Виталик же, ничего не ответив, продолжал их изучать. Немного помолчав, он произнес, поворачиваясь к Сереге:
-Подходят!!! - подмигнул ему.
-Чему это мы тут подходим, и ваще какого черта мы тут делаем? - вспылила Ленка, понимая, что слово "ПОДХОДЯТ" - это их приговор, неизвестно только, смертный или нет. Абдулов же нисколько не смутившись, поставив стул прямо возле них, уселся на него, теперь снизу вверх посматривая на девушек. Его начала заводить эта девчонка, в мозгу же он отметил что-то про нее, чему невольно улыбнулся, а Третьякова, видя его идиотскую улыбку взбесилась еще больше. - Какого черта??? - пнула она ногой второй стул, который упал прямо под ноги Виталику набок. - Нам кто-нибудь объяснит, что здесь происходит??? - обратилась она к мужчинре.
-Успокойся. - плавно произнес тот.
-Слушай, красавчик, так дело не пойдет, - более уровновешенно вела себя Козлова, и наблюдала, как Виталик смотрит на Ленку «А он запал на нее» проскочила у нее эта мысль, но в схлух она произнесла. - Вы значит похищаете нас, связываете, - показала она все еще связанные руки, - привозите в какую-то глушь на неизвестную базу. Вы что тут опыты какие-то делаете? - приподняв брови спросила Козлова.
-Да! - спокойно ответил, все по прежнему не отводя взгляд от Третьяковой, Абдулов. Потом закопошился в области левого кармана, что позволило девушкам увидеть кобуру, из которой торчал пистолет, сунул в карман руку и достал небольшой складной нож, одним движением раскрыв его, встал со стула. Ленка же с Леркой, увидев холодное оружие, даже сразу два, нереально испугались. Обоих бросило в страх и, только видя, как Виталик приближается к Ленке, по-прежнему держа в руках нож, в головах у обеих проносилось множество мыслей и картинок. Лена сделала шаг назад, но уперлась в Максима, который стоял позади. Виталик же видя, как напряглись обе девушки, протянул руку к Третьяковой и обхватив ее связанные кисти, ловко перерезал ленту, давая ей свободу. Лена резко отодрав от себя эту липучую дрянь, потерла кисти рук, и стала поглядывать, как Виталик провернул туже процедуру с Козловой. Таким же легким движением закрыл нож, обратно убирая его в карман, вновь, развернувшись, сел на стул.
Третьяков поняла, что с ним надо действовать так же как и в машине: не истерить и не показывать свои страхи. «А то он тут такой стоит вальяжный, да еще и тыкает мне, чтоб я успокоилась! Ну ладно, хочешь, чтоб успокоилась, я буду спокойна!»
-Что значит ДА??? - пыталась она держаться тому спокойствию, которого он просил. Лена же, решив добавить немного огоньку к своим речам, наклонилась за стулом, который валялся возле Виталика, аккуратно подняла его и поставила прямо напротив Абдулова. Бесцеремонно плюхнулась на стул, раздвинув немного ноги, при этом закинув левую щиколотку своей ноги на колено правой. Теперь уровни их глаз были примерно одинаковы. Голубые глаза пылали льдом и холодностью, а зеленые извергали пламя огня, и вот эти две природные стихии столкнулись в битве, только ни одному из них было не известно, за что они борятся. Козлова же с Сергеем молча наблюдали за этим сражением, иногда даже переглядывались между собой и ухмыляясь в легкой улыбке. Лерка, казалось, вообще забыла, что их сюда притащили насильно, в голове же у нее крутились сейчас две мысли: первая - кто же все-таки выиграет в этой битве взглядов: Виталик или Лена и вообще чем это побоище закончится; а второе-это то, что ей безумно понравился Сергей, который на нее искоса поглядывал и улыбался. Виталик ничуть не смутившись тому, что Лена теперь так близко и так нагло на него смотрит начал пояснять им суть их здесь пребывания:
-Как я заметил, нас вы уже знаете? - спросил он у девушек, все по-прежнему не отрывая взгляд от Лены. «Ну что ж, поиграем!» мелькнула эта мысль в его мозгу. Девчонки кивнули в знак согласия, и он продолжил. – Мы занимаемся нефтяным бизнесом. Идет освоение и использование ресурсов ВВН и УВСБП в различных странах; так же облегчаем разработку, использование и обмен технологиями и техническим опытом, связанными с нефтью; строим множество баз по добычи этого сырья, так же у нас большая сеть по всей России заправочных стоянок, ну и мн. др. - видя, что девушки смотрят на него с непониманием, он продолжил. Но дело не в этом, весь этот бизнес, так прикрытие! Сейчас наша основная задача заключается совсем в другом. Три месяца назад нам с Серегой поступило предложение от министерства обороны, где нам предлагалось провести секретную операцию и обучение под названием "Ранетки"(от автора - не знаю, что-то так захотелось ввести это название в фик, вот и придумала). - встретившись с вновь не понимающим взглядом девушек, он продолжил. - Поясняю: одиннадцать женщин добровольцев...
-Какие нахер добровольцы, вы не спрашивали нашего разрешения!!! - соскочила Третьякова со своего стула, тем самым проиграв их с Виталиком битву взглядов. «Эх, Ленка, я так надеялась, что ты в нем все-таки просверлишь дырку» подумала Козлова, слегка улыбнувшись. Лена, слыша слова, про какой-то нефтяной бизнес, половину из них не понимала, но решила подождать, но когда поняла, что Абдулов стал приближаться к сути дела, и назвал их "ДОБРОВОЛЬЦАМИ" она просто взорвалась, совсем забыв, что хотела вести себя непринужденно перед этим высокомерным типом.
Виталик же нисколько не дернувшись, после того как соскочила Лена, все также сидя в своем стуле продолжил. - Одиннадцать женщин-добровольцев... - видя, что Третьякова, садится обратно на свой стул подумав «Первое твое поражение, детка: счет 1:0 в мою пользу.» продолжил. - должны будут пройти сверх высшее секретное обучение военных действий в течении двух лет. На протяжении этого времени их жизнь координально измениться: жить они будут здесь, изучаться будет все, вплоть от познания, как вести себя в экстренных ситуациях, переходя в познание оружия, как в теории, так и на практике, заканчивая эксплуатацией тяжелой артиллерии... - он улыбнулся, видя как начали раскрываться рты Козловой и Третьяковой, стал продолжать. - Вы, гражданки Третьякова и Козлова, - переводил он взгляд с одной на другую, - попали в число этих одиннадцати, хоть и не добровольно. Сбежать от сюда будет нереально, как вы наверное уже заметили... - вновь перевел взгляд, - каждой из вас будет выделена личная комната, после вас туда проводят.
-И ванна тоже будет личная, Лерочка! - все троя перевели взгляд в дверной проем, где улыбаясь, стоял довольный Сергей. Лера лишь немного перекривляв его, вновь уставилась на Виталика, который продолжал:
-Проект запускается через двое с половиной суток, - посмотрел он на свои наручные часы, - то есть в среду как только часы покажут 00:00 по московскому времени. Подъем будет ровно в шесть утра, отбой - в одиннадцать. Будет расписан жесткий график, который вы будите соблюдать непрекословно. После мы вам его дадим. Эти два дня вы пока будете осваиваться здесь и свыкаться с обстановкой, а потом понесется.. .Наши люди, - обвел он взглядом стоящих рядом с автоматами, - число которых составляет больше сотни, в течении всего вашего обучения будут за вами наблюдать и следить. Повторяю, сбежать отсюда нереально, а за попытку будет сразу расстрел, - на самом деле в его планы не входило никого убивать, просто он понял, что эти девочки просто так тут сидеть не будут, и решил сразу обрубить все их дуратские и навязчивые мысли. - Завтра, будет небольшое построение, где вы вдвоем, и еще остальные девять девушек получите свой график и все точно узнаете, чему вас будут обучать. Вопросы есть??? - он был просто уверен, что его сейчас засыплют множеством вопросов, разного рода возмущений. Но Козлова просто стояла в ступоре, а Ленка произнесла спокойным тоном всего один, при этом встав со стула, и тем самым нависая над Виталиком:
-Мне надо съездить, - спокойным и даже с издевкой голосом произнесла. Виталик же тоже встал, он было уже хотел сказать что-то наподобие «Детка, тебе четко дали знать, что отсюда вы не выберетесь» но его просто заитересовало, куда это она собралась:
-Куда??? - смотря прямо ей в глаза.
-Тебе по морде! - выпарила Лена и замахнула кулак прямо ему в челюсть, но...Но не тут то было, и Виталик, который обладал высшей военной подготовкой, да еще ловкостью и вниманием, успел перехватить ее удар прямо возле своего лица, тем самым взяв ее маленький кулачек в свою большую ладонь.
-Я сделаю вид, что этого инцидента не было! - спокойным голосом произнес он, по-прежнему держа ее кулак в своей ладони рядом с лицом. Лена же, опешив от его реакции ,и того, что он смог перехватить такой удар, а поставила она себе его не хилый еще в спорт зале, и взбесившись мысленно, что на его лице не дернулась не одна мышца, не растерялась и занесла уже левый кулак, повторив попытку удара, но и тут Виталик ловко перехватил ее и вторую руку. Обе сжал в своих ладонях, от чего кровь перестала поступать. - И этого тоже!!! - отпустил обе ее руки, и направился к выходу, где стоял и ухмылялся Сергей. - Максим проводит вас до ваших комнат! - оба мужчин удалились из помещения.
-Ленка, счет 2:0 в его пользу, ты проигрываешь!!! - с издевкой произнесла Лера, тоже направляясь к выходу, куда после пошли и сама Лена с Максом.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Ленка, счет 2:0 в его пользу, ты проигрываешь!!! - с издевкой произнесла Лера, тоже направляясь к выходу, куда после пошли и сама Лена с Максом. Выйдя вновь в большую столовую с множеством столов и стульев, Максим обогнул Лену и Леру и направился через всю столовую, знаком показывая, что бы девушки шли за ним. Выйдя в большой такой же светлый коридор без окон, девушки увидели несколько железных дверей-купе, вдоль коридора по разные стороны. Быстро их пересчитав, и убедившись, что их десять штук, Третьяковой и Козловой стало ясно, что это их комнаты, про которые ранее упоминал Виталик. Макс прошел в самую глубь коридора и остановился возле двух дверей.
-Лена, тебе сюда... - показал он рукой на право, - а тебе, Лера - сюда! - протянул каждой пластиковую карту на которой был какой-то штрих-код и множество цифр. Лена покрутив ее в руках увидела надпись «Операция «Ранетки» Лена Третьякова, комната № 10», уставилась на непонимающую Козлову и улыбающегося Максима. У Лери была такая же карточка, только на ней были другие цифры и немного другая надпись «Операция «Ранетки»Лера Козлова, комната № 9». - Девушки, все просто... - посмотрел он на удивленных девчонок. - Берешь карточку, - он взял в руки Ленину. - подводишь к панели... - указал он на маленькую черную панельку с кнопками в стене рядом с дверью, - ...чиркаешь... - вставил карточку в тоненький проем между кнопками и провел ей сверху вниз,- и ... О чудо!!! - развел руками в разные стороны. - ...двери открываются! - и действительно железная дверь отъехала в сторону и исчезла в стене. Лена в ответ только хмыкнула и хотела уже было спросить про то, что же им придется все время таскаться с этими карточками и без них не попасть внутрь, как Максим, как будто прочитал ее мысли добавил. - Эта карточка нужна только один раз, для активации и разблокировки двери, в дальнейшем она вам не понадобиться, а чтобы открыть дверь, вам нужно всего лишь нажать на панель... - он вновь указал на стену. - тебе Лена - цифру 10 а потом решетку ,а тебе... -перевел он взгляд на Козлову, - 9 и так же решетку. - Все, дальше сами разберетесь. - развернулся и стал уходить обратно по коридору.
Только сейчас, когда Максим стал удаляться, девчонки посмотрели вглубь будущей Лениной комнаты, и просто ахнули. Их взору открылась большая довольно таки светлая комната с одной шереховато-стеклянно дверью, судя по всему, ведущей в ванную и туалет. Окон не было, что в принципе их не удивило, вообще на этой базе, после того как они побыли на первом и на втором этаже, они увидели только те два больших с решетками окна в столовой. Комната напоминала номер-люкс в крутом и дорогущем номере отеля, светлые стены, обделанные приятными обоями, высокий потолок, в центре которой была огромная люстра со множеством лампочек в ней. В центре огромная мягкая кровать, в которой можно просто заблудиться, рядом тумбочка, похожая, что и дома в квартире у девчонок. Возле стены огромный шкаф-купе из дубового дерева, судя по всему для вещей. Рядом большой деревянный, опять таки из дуба, стеллаж, на котором было расположено множество книг, разных размеров, но пробежав по ним взглядом Козлова и Третьякова убедились, что все эти книги военной тематики. Так же в углу стояло мягкое кресло, видно для того, чтобы читать, а в другом - небольшой стол, на котором лежал ноут-бук, и рядом стоял стул. Пол сделан из паркета.
-Нехера себе!!!- Козлова оглянулась по сторонам и только после девушки зашли в комнату. Дверь тут же закрылась с небольшим грохотом, и обе в панике обернулись на нее, и стали бегать по ней глазами, боясь что они отсюда не смогут выйти, но Козлова увидев в стене красную кнопку, нажала на нее, как дверь тут же открылась, и они вновь успокоившись, стали дальше осматривать помещение.
-А здесь не хило, - плюхнулась Лерка на кровать подруги, - интересно, у меня комната такая же крутая??? - она сама не понимала, что несет, видать была под впечатлением.
-Козлова, ты что с дубу рухнула, ты что несешь? Какое не хило? - начала возмущаться Лена, она была просто в шоке от своей подруги, ведь та, вместо того, чтоб думать, как отсюда выбираться, сказала, что здесь круто. - Афигеть, - Третьякова присела рядом на ковать. - Козлова, ты что несешь? Надо думать как лучше отсюда сваливать! - Только сейчас Лера отошла от этого впечатления, и вспомнила, где они находятся вообще сейчас.
-Черт, Ленка, извини не знаю, что на меня нашло. - стала оправдываться она, понимая, что они попали в реальную задницу. - Лен, а как отсюда выбираться то? Ты видела, вход автоматический, все по этим сраным карточкам, на окнах решетки, везде охрана, да и к тому же Абдулов сказал, все попытки к бегству закончатся расстрелом! Лен, мне страшно, что они с нами сделают???
-Лер, не боись , -начала она успокаивать подругу. - Значит так! Давай все нормально обсудим! - Лера кивнула положительно головой. - Из разговора этого хмыря я так поняла, что они хотят поставить на нас военный опыт. - Козлова вновь кивнула. - Значит уже ничего плохого они не сделают, мы им живыми нужны... - вновь кивок. После небольшое молчание обеих. - Черт! Лер, я сама ничего не понимаю! – выпарила Лена, - не знаю чего дальше делать.
-Я только одного понять не могу... - сказала Лерка, - почему именно мы??? Как я поняла всего нас одиннадцать, и остальные добровольно пошли, что им еще не найти было что ли двоих???
-Лер, я не знаю, как я поняла, сначала они пригляделись ко мне, потому что этот Максим, ну помнишь он нас еще сегодня на такси вез, давно за мной наблюдал, а тебя они наверное просто прихватили вместе со мной! Лер, ты извини, я не хотела, чтоб все так вышло, - начала оправдываться Третьякова. Она поняла, что ее подругу просто повязали вместе с ней, чтоб та не наводила шумихи.
-Лен, не оправдывайся, уж если отдуваться, то отдуваться вместе, - чуть взбодрившись, обняла она Лену.
-Что делать будем??? - спросила Лена.
-А что тут сделаешь, они нам четко сказали, что вся эта лабуда начнется через два дня, и что нам здесь париться два года. И Лен, отсюда ведь серьезно никак не удрать. - опустила глаза Козлова.
-Так, Лер, сдаваться мы не будем, и вообще кто сказал, что мы будем выполнять все их поручения??? - ехидно улыбнулась она Козловой.
-Мне кажется они нас вынудят, Лен, ты их видела, они серьезно настроены.
-Так, Козлова, не вешай нос, мы им еще покажем, где раки зимуют. - подбадривала он подругу, а у самой коленки тряслись, ведь четко понимала, что отсюда им действительно не выбраться.
-Кстати, а они оба симпатичные. – ни с того ни с сего выпарила Лерка.
-Ты что с ума сошла??? - смешно удивилась Лена. - Ты не о том думаешь...
-Да ладно, реально вот это судьба, Лен, так встретится с ним, не зря ведь тогда тот журнал упал на той дуратской странице, где они вдвоем были, это однозначно знак.
-Ага, высшие силы блин, инопланетяне решили нас предупредить о опасности, - сама развеселилась немного Ленка. Ведь действительно, может это был какой-то знак, было множество намеков: этот журнал, потом Козлова, которая прицепилась к ней в такси. Такси... Такси...
-Лерка, помнишь тогда в такси, когда Максим резко затормозил??? – девушка кивнула. - Тогда же мы обсуждали Абдулова, и когда ты крикнула его имя, ведь в тот момент он нажал на тормоза! - глаза Козловой расширились. - Черт, можно же было догадаться, что здесь что-то не так, и говорила же я тебе, что он странный какой-то!!!
-Лен, ну как тут можно догадаться? Это были простые совпадения. Хотя да, явно не совпадения, а просто их помарки... - протянула она. - Ладно Лен, давай подумаем обо всем этом завтра, а сейчас давай спать, я очень устала. - встала Козлова с кровати. - я пойду посмотрю свою комнату. - Спокойной ночи. - добавила она и нажала на кнопку. Дверь открылась, и как только Лерка покинула комнату, вновь закрылась.
Лена все так же сидела молча, слышала как подруга зашла в свою комнату. Просто смотрела в стену, на которой висели часы, гласившие о том, что время уже почти пол третьего ночи. Подобрав под себя ноги, стала думать обо всем и не о чем. Теперь она четко знала, что их жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, что если раньше они жили непринужденно, полной свободой в свое удовольствие, то сейчас с той жизнью покончено, и начнется совершенно новая, неизведанная и непонятная, и понравится ли она им, было тоже не ясно. Думала о своем отце, который скоро вернется из Германии, и не найдя свою дочь и Лерку, с отцом Козловой поднимут пол Москвы на уши, в поисках своих детей. Но так же она понимала, что все это будет бесполезно, так как они были довольно таки далеко от их города, да еще и глубоко в лесной чаще, и что найти их составляет только процента три от ста. Так же думала о Виталике, что как такой обладатель таких красивых глаз может быть таким козлом, бесчувственным человеком, который распоряжается чужими судьбами людей. Ну и конечно раздумывала о том, как дать отсюда деру, но еще больше убеждалась, что отсюда никак не сбежать, да и расстрел ее как-то не воодушевлял. Мыслей было много, и ответов на них в основном не было. Но для себя она четко решила, что сдаваться она не будет сразу, и что если им и не удастся сбежать отсюда, то нервы Виталику и Сергею с Леркой они еще потреплют, и не раз сорвут эту операцию. Лену саму начало клонить в сон, но множество мыслей никак не выходили из головы, и она, раздевшись, положив вещи на кресло, легла на мягкую кровать, окунулась в холодное шелковое постельное белье, стала смотреть в потолок. Тут дверь загремела и открылась, Лена подскочив от неожиданности, увидев расстроенную Козлову в трусах и майке, запаниковала.
-Лен, можно я с тобой посплю, мне немного страшно! - спросила немного улыбнувшись Лера.
-Блин, Лерка, я тебя сейчас убью, я уже испугалась, а она стоит тут лыбится, конечно можно!!! - проговорила она и увидела, как Лера плюхнулась на уже ее кровать. Устроившись рядом, она обняла немного трясущуюся подругу и попыталась заснуть, но не у одной и не у второй не получалось. Так проговорив до шести утра, она узнала, что у Лерки такая же комната, что в их шкафах лежит военное обмурдирование, разные прибомбасы, название которым Козлова не знала. Что у них потрясающая ванна. Говорили о многом, но все темы были связаны с их здесь присутствием. Лера прицепилась, что на Ленку клюнул Виталик, а Третьякова лишь отмахивалась. И в общем только под утро они все-таки смогли уснуть.

Немного истории...
Виталик и Сергей - братья. Да да, именно братья. А как все это произошло, вы сейчас узнаете.
Абдулов Зиннур Николаевич - известный, и далеко не последний человек в Москве. В шестидесятые годы, почти сразу после войны, начал развивать нефтянной бизнес, женился на девушке, которая спустя несколько лет родила ему сына. Назвали Виталиком, отец строил на него большие планы, лелеял, позволял все делать, все ему покупал, что только его душе угодно, что в прочим и сделало Абдулова младшего таким наглым, нахальным, пафосным, и все себе позволяющим ребенком.
Сам же Зиннур, никогда не был верным своей жене, постоянно гулял налево и направо, что привело его к еще одному незаконнорожденному сыну - Сергею. Мать Сергея - Людмила Романова, очень любила Зиннура, но тот, попользовавши ей, просто бросил ее, сказав, что сына ее он не признает. Жила она все время одна, только с сыном, работала и пахала, что бы хоть как-то содержать ребенка. Мальчик рос милым, веселым, интересным, добрым и отзывчивым. Всегда знал про своего отца, и про то, что у него есть сводный брат, но обоих презирал, и ненавидел. Семья Абдуловых же, после того, как узнала, что у их главы есть еще один сын, полностью рухнула. Мать Виталика ушла от мужа, что сделало из Абдулова - младшего еще более циничным человеком. Он так же ненавидел своего сводного брата Сергея, постоянно, еще будучи детьми, они дрались, и чаще всего попадало за это Сереже. Но вскоре произошло несколько ужасных инцидентов, что привело к большим переменам. Сергей, не смотря на то, что ненавидел своего пакостного брата, несколько раз спасал и выручал его задницу из таких ситуаций, которые, казалось, не смог бы даже разрулить их отец, имея такие возможности в Москве. После таких случаев Виталик с Сергеем стали узнавать друг друга ближе, Виталик полностью изменился и изменил свое отношение к брату, в прямом смысле приказал своему отцу, что бы тот признал Сергея сыном, что Зиннур и сделал. Сергей решил оставить фамилию матери. Они стали тогда не только братьями но и лучшими друзьями, к тому времени им как раз стукнуло по восемнадцать лет, и их осенило идти в армию. Отец всячески их отговаривал, ссылаясь на то, что это потеря нескольких лет, что им лучше надо бы закончить высшие институты, а после продолжать дело их отца. Но те как отрезали, в армию и все. Отслужили первые два года, дослужились до старших сержантов, полностью втянулись в это дело.
Вернувшись домой, заявили, что пойдут на пол года добровольцами в Чечню в горячие точки. Тогда отец вообще очумел, рвал и метал все подряд, ведь понимал, что может лишится сразу двух сыновей. Но те и тут не сдались. Уехали.
Вернулись с множеством, как пылевых так и осколочных ранений. Были награждены несколькими орденами, получили звания старших лейтенантов, каждому из них дали в распоряжение по роте, и совершив с ними несколько удачных боевых операций, были сосланы домой в отпуск. Но им и тут мало было этих шести месяцев, и они вновь отправились туда же. Отец уже их не отговаривал, понимая, что это бесполезно. Пройдя там двухгодовое военное секретное обучение по разведке, вновь пошли в бой. Снова получили очередное звание майоров, множество наград и соответственно множество ранений. В распоряжение уже получили семь батальонов, состоящих из нескольких рот, что было не свойственно для звания майор. Освободили какой-то перевал и захватили секретную базу врагов. На этом решили завязать, в общей сложности, вместе с армией, прослужили своему отчеству семь с половиной лет.
Ушли в отставку, решили все-таки заняться делом отца, и вот почти спустя десять лет, им пришло письмо, где министерство предлагает им провести эту сверх операцию, где говорится, что они полностью подходят под эту вакансию, что их боевые заслуги не забыты и что нужно всему, чему они умеют научить десяток девушек. Сначала мужчины обрадовались, ведь армия и все, что с ней связано это стало для них как домом, но после, увидев, что нужно ВОЗИТСЯ с девушками, наотрез отказались, а потом немного обдумав, все-таки дали добро. И вот три месяца был жесткий секретный отбор, который должны были пройти одиннадцать девушек. Они должны были пройти множество различных тестов, физическую подготовку, строгую мед комиссию ну и многое другое. Кандидаток было много, но все отпадали. Нашлись уже девять, но еще двух ну никак было не найти. И вот наша Леночка, по несчастливой, а может и счастливой случайности, попалась на глаза Максиму(он был друг Виталика и Сергея, проверенный человек, который уже около шести лет работал на них).Он же, Максим, сообщил Абдулову и Романову о ее существовании, ну ее и повязали, а подругу ее просто так, прихватили, авось тоже подойдет.
Ну вот и понеслось..
Что из этого выйдет, никому не было не известно, но добро министерству они уже дали и перед ним нельзя упасть лицом в грязь.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:09 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Проснувшись на следующий день, Лена потянулась и наткнулась на рядом, все еще спящую, Козлову, резко подскочила с кровати и стала осматриваться. Мысль, что вся вчерашняя ночь была сном, испарилась, как только она убедилась, что находится в своей уже новоиспеченной комнате. Переведя взгляд на часы на стене, которые показывали пол первого дня, она стала в бок тыкать Козлову, та же только недовольно отвернулась, а потом как ошпаренная подскочила и закричала:
-Ленка, мне такой сон приснился!!! - выпученными глазами уставилась на Лену, а потом стала бегать взглядом по комнате.
-Ага! - вытянула Лена. - я тоже думала, что все это мне приснилось. - подошла к креслу и стала одевать вчерашнюю одежду, которую перед сном сняла. Козлова тоже, подумав, что все это было страшным сном, плюхнулась на кровать и наклонила голову, запустив пальчики в волосы.
-Черт! Лен, что теперь будет?
-Не знаю! - натягивая на себя джинсы, произнесла Третьякова. - Скоро узнаем! У меня в голове такая матрица, я вообще ничего не понимаю.
-Я тоже. - с грустью произнесла Козлова.
-Ладно, Лер, ты иди тоже одевайся, а я пока пойду в ванну, умоюсь хоть что ли, а после вместе спустимся, и я думаю все еще раз нам нормально объяснят.
Козлова молча, направилась в свою комнату, а Лена же, открыв стеклянную дверь в ванну приподняла, в знак удивления, брови. Ванна, как и говорила Лерка ночью, была шикарная: небесно голубая плитка, много встроенных в потолок ярко светящих лампочек, большая и широкая ванна, в углу душевая кабинка. Золотистого цвета раковина, а над ней большая тумбочка с зеркалом. Еще одна стеклянная дверца, ведущая в туалет. Подойдя к раковине, Лена включила холодную воду и набрав ее в ладошки, окунула лицо, пытаясь собраться с мыслями. Открыла тумбочку, ее взору предстало множество всяких кремов, гелей, шампуней, даже перекись водорода где-то промелькнула, масла, пенки для ванн и много другого такого хлама, которым в принципе она не пользовалась. Достав с нижний полки новую зубную щетку и пасту, она быстро почистила зубы и покинула ванную, накинув сверху свою спортивную кофту, направилась к выходу, и со словами «Ни пуха!»нажала на кнопку. В этот же момент из своей комнаты напротив вышла Козлова, уже одетая, улыбающе ответила Ленке «К черту!!!» и две девушки направились вдоль по коридору. Выйдя в столовую, столкнулись взглядами с сидящими за одним из столиков Виталиком и Сергеем.
Абдулов с Романовым, после того как вчера покинули девушек, еще немного поговорили о дальнейшем будущем. Виталик посмеялся немного над Серегой, вернее как Лерка его отполировала, откусив пол шеи, так же Абдулов одобрительно отозвался о Третьяковой и Козловой, сказав, что они им полностью подходят, только что с Леркой будут небольшие проблемы в плане физической подготовки. Но Сергей уверил его, что она справиться, если что поднатаскают. В остальном же Виталик был уверен.Он понял, что девушки очень умны, и что с другим у него проблем не будет. Выпив немного виски, и обсудив еще то, что завтра можно дать этим двум бедолагам выспаться, а после эти два дня дать им на освоении, разошлись по своим спальням, которые находились как и их кабинеты, на третьем этаже. Не смотря на то, что легли оба где-то в четыре утра, без проблем встали как и положено в шесть. Бодрячком обсудили еще несколько моментов и ньюансев, после связались с министерством безопасности и обороны, сказали что у них все готово, и что теперь они ждут одобрительного сигнала по запуску проекта. Получив его по факсу, где как и обещали, было написано что старт в среду в 00:00,стали ожидать пробуждения девушек. Так же решили еще несколько проблем с нефтяным бизнесом, и согласовав еще парочку контрактов, совсем расслабились, попивая виски в кабинете Абдулова. Ближе к часу спустились в столовую, что бы первыми встретить их новых подопечных. В принципе те вскоре и появились. Девушки, увидев этих двоих с широкими улыбками на лицах, немного притормозили, но потом двинулись к ним. В наглую отодвинули стулья и подсели за их стол. Как и думала Лена, днем здесь было очень светло из-за огромных двух окон. Осмотревшись еще раз, она заметила еще несколько, как и вчера открытых дверей, которые судя по всему вели в спорт зал, откуда торчало несколько тренажеров. Лена заметила, что Сергей по прежнему был с бинтом на шее, в черном, как и вчера строгом костюме, в принципе как и Виталик. Только Абдулов был опять без пиджака, и уже в голубой рубашке, которая гармонично смотрелась с его глазами. Повисло секундное молчание, первая не выдержала Лена, решив хоть как-то разрядить обстановку.
-Быстрее выкладывайте, в темпе вальса! - спокойным пофигизным тоном произнесла она. Виталик же с Сергеем лишь синхронно приподняли правую бровь, что вызвало смешок у Леры. Они поняли, на что Ленка намекает.
-Сань! - крикнул Сергей куда-то в сторону, тут же появился парень-шкаф, которого Третьякова сразу узнала.
-Опа, знакомые лица!!! - выпарила Ленка. - Челюсть не болит??? - спросила она. Парень лишь молча улыбнувшись, помотал отрицательно головой.
-Сань, зови всех, скажи чтоб на первый этаж спускались!!! - произнес Сергей, начиная вставать. Виталик последовал его примеру, когда же парень скрылся по напровлению, где находились комнаты девушек. Лера с Леной лишь переглянулись, но не встали.
-Пошлите!!! - произнес Виталик, направляясь с Серегой к лестнице, ведущей на первый этаж. Девушки немного помедлив, встали и последовали за ними. Спустившись вниз, и вновь оказавшись в большом зале, как и вчера, где уже не было столов, а только тумбочки по бокам, мужчины остановились, чего-то ожидая. И чего, девушки поняли, когда на лестнице, откуда они только что спустились, спускался Саня, потом Максим, а потом еще несколько девушек. Третьякова с Козловой сразу поняли, что это те самые девять добровольцев, с которыми им предстоит разделить нелегкую судьбу в течении двух лет. Девушки спустились и встали рядом с Лерой и Леной в шеренгу. Они были абсолютно какие-то все похожие, высокие, плотные, видно что каждая из них занималась каким-то спортом до этого, на лицах их, как и у тех солдат, которые стояли по всей базе с автоматами, не было ничего, никаких эмоций, и только самая последняя девочка выделялась из всех. Она была невысокого роста, даже ниже Козловой, которая казалось была самая маленькая из всего здесь присутствовавшего женского пола. Волосы рыжие, растрепаны в мелких кучеряшках, что находило на мысль «я у мамы вместо швабры». Она казалась такой маленькой и невинной, и полностью не вписывалась в весь этот интеръер. Но не смотря на все это она стояла и слегка улыбалась, а глаза ее святились счастьем.
-Ну вот, теперь все!!! - начал свою речь Виталик. Если все стояли смирно, вытянув руки по швам, то Лерка стояла буквой Ф, а Лена, скрестив руки на груди и выставив одну ногу вперед, внимательно стали слушать. Виталик не стал сейчас к этому цепляться, а просто продолжил. - Как все из вас знают, здесь вы, чтобы сделать из вас лучших солдат секретной разведки и военной подготовки. - Третьякова только хмыкнула, Лера же глубоко вздохнула. Остальные стояли не двигавшись и не издавая никаких признаков жизни. - Первое время будет в основном физическая подготовка. Каждый день подъем в шесть утра, после разминка на пять километров. - Лерка с Ленкой присвистнули, расширив глаза и подбирая челюсь, - дальше двадцать минут свободного времени, после завтрак... -стал он медленно разъяснять график их непростых будней. - Дальше по плану занятия. Меняться они будут каждый день, когда-то вы будете проходить психологические тесты, когда-то учить теорию военной тактики, устав. Будете сначала обучаться отличать пистолеты и изучать все их преимущества и недостатки каждого вида, будете проходить изучение по эксплуатации вертолетов, как прыгать с парашюта... - он ходил вдоль этой женской шеренги, переводя взгляды на всех девушек. - так же будет изучение техники боевых движений, будет изучаться военная тактика по управлению войсками во время боя, военная история, артиллерия, фортификация, военная топография, законоведение и многое другое. Чуть позже будет теория более боевых оружий, таких как автоматы, пулеметы, гранатометы, винтовки. Будете познавать их виды, историю и предпосылки создания, их скорострельность, индивидуальность, сборка-разборка и многое другое. После будет изучение самолетов-истребителей, их эксплуатация, военная пригодность. - он всех смирял взглядами, по-прежнему более сильно наблюдая за этими двумя блондинками. Про себя хмыкнул, видя как в лице меняется Козлова и Третьякова, которые явно не понимали половины слов. - Даже дело дойдет до танков... - он ехидно улыбнулся, остановившись прямо возле Лены.
-Ты не боишься, что я перееду тебя на этом танке, а с гранатомета разнесу все здесь к чертовой матери? - злобно процедила Лена, представив этот момент, как она на танке давит этого козла. Виталик же пропустил ее слова мимо ушей и вновь продолжил:
-Первые три месяца все обучение будет проходить на ТЕ-О-РИ-И! - заострил он внимание на последнем слове, дав понять Третьяковой, что в ближайшее время она и не прикоснется ни к каким пистолетам, оружиям и уж тем более танкам. - Дальше по плану идет обед, - стал он продолжать. - после получасовой перерыв, вновь физическая подготовка, ужин, опять занятия по мозговому штурму и в 22:00-отбой. - Слушая весь этот, казалось, бред, Третькова никак не могла себе это представить, уши от его слов просто скручивались в трубочку, и поняв, что она с подругой попала в полную задницу, она не могла произнести ни слова. Виталик же продолжал:
-Из всех вас. - обвел он всех взглядом, - останутся всего лишь ПЯТЬ! - поднял он свою ладонь с растопыренными пятью пальцами. -Самые стойкие! - остановил он свой взгляд на Лере и Лене, тем самым дал им понять, что они, по его планам, обязательно войдут в эту пятерку. - Вопросы есть??? - добавил он.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:09 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Лена очень удивилась тому факту, что Виталик был так уверен в том, что именно они попадут в эту пятерку САМЫХ СТОЙКИХ. Хотела было уже что-то произнести, но...
-Ско... - собралась было тоже сказать что-то Козлова, но была перебита Виталиком:
-А да, выходных для вас больше не существует, забудьте о таком понятии. –вспомнил Виталий.
-А... - вновь хотела что-то спросить Лера.
-Весь внешний контакт с внешним миром для вас отрезан. - вновь легкая ухмылка, и голос Виталика.
-А... - новая попытка Козловой.
-Ноут-бук в ваших комнатах имеет выход в интернет, но служит только для вашего дальнейшего обучения, остальное движение по интернету заблокировано. - приподнял немного брови.
-Э... - еще одна попытка Леры.
-Поблажек никому не будет, здесь вы... - обвел он всех взглядом. - все равны.
-По... - вновь попыталась Лера, но вновь была перебита, только уже Леной:
-Черт! Ты заткнешься уже или нет, хватит нести эту туфту. - взорвалась Лена ,прожигая Абдулова взглядом. Виталик лишь немного нахмурил брови. - С чего ты вообще взял, что все, что ранее ты перечислил мы будем выполнять??? - начала надвигаться на него Третьякова.
-Заставлю! - самодовольно произнес тот.
-Как? - поинтересовалась Лена. - Подставишь к моему виску пушку и заставишь бежать кросс на пять километров, а потом прикажешь читать дуратские книжки??? - начала она предполагать методы решения, которыми бы мог воспользоваться Виталик.
-Нет! - с некой издевкой произнес Абдулов.
-А как? - возмущаясь, развела руками Лена, еще ближе к нему прислонясь и упираясь ему в грудь. Она чувствовала как его сердце бьется в спокойном ритме, когда ее, казалось, отбивало чечетку.
-Я поднесу пушку к виску твоей подруги, и ты и побежишь, и книжки будешь читать!!! - спокойно произнес он, чувствуя, что после его слов, сердце Третьяковой, которое до этого билось с неимоверной скорость, остановилось. Услышав такие слова, Лена просто не знала, что сказать, она никак не могла поверить в услышанное. Его глаза говорили о том, что он действительно сделает то, что только что произнес. Так же поняла, что он нашел ее слабое место, и тут как по заказу:
-Я нашел твое слабое место, - спокойно произнес он, - и сейчас оно стоит позади тебя, - перевел он взгляд на Леру. Третьякова сделала шаг назад от него, и тоже уставилась на Козлову, которая, стояв растерявшись, как и Ленка, не знала, что сказать.
-А с чего ты взял, что Я буду что-то делать??? - сделала шаг вперед Лера, после секундного молчания.
-Иначе я пристрелю твою подругу, - показал он на Лену. Все такой же спокойный и невозмутимый тон. Козлова же, подумав, что он просто их запугивает, решила поиграть в его игру. Сразу изменилась в лице и невозмутимо сказала, переведя взгляд на рядом стоящего Сергея, ища в нем хоть какой-то поддержки:
-Стреляй!!! - выпарила Лерка. Третьякова сразу поняла, что Козлова решила поиграть по его правилам, резко перевела взгляд с Виталика, потом на Сергея, а после на Козлову, и вопросительно посмотрела на нее, но взглядом говоря ей, что она все делает правильно. Виталик же немного смутился от такого поворота событий, но виду не подал. Он вообще никого не собирался убивать, просто решил, что их можно заставить, только если напугать, а тут Козлова такое выдала, чтоб он стрелял. Все-таки он тут же разгадал затею девушек, не зря ведь он столько лет изучал поведение и человеческую психологию в моментах, когда кажется, вся жизнь пролетает перед глазами, и сейчас закончится. Решил идти до конца, и выиграть эту игру, в которую они порядком заигрались. Резко достал пистолет из-за спины, дернул на себя Третьякову, прислонив ее спиной к своей груди, направил дуло пистолета к ее виску. Лена, почувствовав холодный металл возле своего виска, задрожала всем телом, понимая, что он решительно настроен. Сердце вновь забилось с быстрой скоростью, отбивая неизвестный ритм. В глазах потемнело. По спине скатились несколько капель холодного пота. Козлова резко закричала:
-Хорошо, хорошо, мы все сделаем, только отпусти ее!!! - начала панически трясти головой, понимая, что вся эта затея могла кончится неблагополучным концом. Виталик тут же отпустил Лену. Та отскочила от него как ошпаренная, и прожигающим взглядом уставилась на него.
-Урок номер один! - начал было Виталик. - никогда не показывай своему врагу, что ты боишься. Ни при каких обстоятельствах! - смотря, как Третьякова до сих пор трясется, проговорил он.
-Урок номер два! Хорошо изучи оружие врага. - он приподнял руку, в котором держал пистолет, и щелкнул им, - оно было даже не заряжено! - добавил, ухмыляясь. Понимая, что сейчас нет смысла что-либо еще говорить, он громко произнес:
-Все свободны! - шеренга из девяти девушек, приставным шагом развернулась налево, и только первая рыженькая девчонка медлила, тем самым задерживая весь строй. Потом резко тоже развернулась, и направилась к лестнице, по которой недавно спускалась. Остальные последовали за ней. Козлова с Третьяковой до сих пор стояли на месте, не показывая никаких признаков жизни.
-Вот, ознакомьтесь, - мягким голосом проговорил Сергей и протянул им два листа формата А4,на которых было распечатано:
ОБЩИЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ.
1.06:00 - подъем
2.06:05- 7:00 - утренняя разминка.
3.07:00-08:00 - завтрак и свободное время.
4.08:00-14:00 - занятия.
5.14:00-15:00 - обед и свободное время.
6.15:00-19:00 - физическая подготовка.
7.19:00-19:30 - ужин.
8.19:30-22:00 - занятия.
9.22:00 - отбой.
График обязан строго соблюдаться! За несоблюдение будет нестись наказание.

Быстро пробежав глазами по листку бумаги, девушки ахнули.
-Пиздец! - выпарила Козлова. От прочитанного просто глаза лезли на лоб, мысленно представляя, что ее ждет такая "веселая" жизнь на протяжении двух лет.
-Это прикол??? - с сарказмом в голосе спросила Лена, в глубине души надеясь, что это какой-то поткол. Голос дрожал. - Вы наверное нас разводите??? Мы может попали в передачу «скрытая камера» и вы решили над нами прикольнуться??? - разводила она руками в разные стороны, начиная закипать. Но встретившись с серьезными лицами мужчин, замолчала. - Что нам делать оставшиеся два дня до запуска этого чертова эксперимента??? - вновь спросила Лена, внимательно всматриваясь куда-то в стену.
-Ничего... - начал пояснять Сергей. -осваиваться, набираться сил, морально готовиться. - добавил.
-Ты стебешься что ли??? - грустно протянула Третьякова, понимая, что приговор у них не смертный, а ХУЖЕ. - Как к ЭТОМУ... - повертела она листок в руках. - можно готовиться??? - глаза расширились.
-Привыкните! - рыкнул Виталик, которого все это нытье начинало выводить. Повисло вновь молчание.
-Я есть хочу!!! - неожиданно для всех протянула Лена. А ведь действительно, в животе начало все сворачиваться и урчать. Желудок, казалось прилип к позвоночнику намертво. С Козловой они не ели со вчерашнего дня. Наверное только здоровая пища могла привести мозги в порядок, которые, казалось, сейчас лопнут от переизбытка информации.
-Пойдемте! - спокойным тоном произнес Виталик, направляясь по все той же лестнице, которая вела на второй этаж. Все последовали за ним. Думать сейчас ни о чем не хотелось, было итак в принципе все ясно. А ясно то, что в ближайшее время им предстоит узнать много чего интересного и познать новый, еще не изведанный ими мир. Поднявшись на второй этаж, вновь в ту же столовую, мужчины жестом показали на столик, где уже подготовленные, лежали два подноса с едой на одноразовых пластиковых тарелках. Несколько порезанных фруктов, какой-то овощной салат, по два куска белого хлеба, пюре и отбивная. Большой стакан свеже выжатого сока. Откуда это здесь появилось, девчонкам было не известно, да и думать над этим как-то не хотелось. Быстро сев за стол, они стали поглощать еду, что вызвало довольные улыбки на лицах Виталика и Сереги.
-До встречи! - махнул Серега рукой девушкам, и они с Виталиком, вновь спустившись на первый этаж, скрылись, оставив девушек одних со своими мыслями.
-Надеюсь эта встреча будет не скоро! - проговорила Козлова, откусывая яблоко.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:10 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Покинув помещение, мужчины, вышли во двор, направились в уже припаркованный во дворе базы, Saleen S7.
-Даже не смей! - неожиданно произнес Виталик Сергею, который весь светился.
-Ты о чем??? - состроил невинное выражение лица Романов.
-Я видел как ты пялишься на нее! - ехидно вскинул брови Виталик.
-Ну... - протянул Серега, но тут же получил легкий подзатыльник от брата. - Э,братэлло, ты не оборзел?? - наигранно обиделся Серега, потирая ушибленное место. Виталик лишь расплылся в искренней улыбки и добавил:
-Серега, серьезно, это не шутки, ты не забыл, что по договору, мы подписались в строке "НИКАКИХ ЛИЧНЫХ И ИНТИМНЫХ СВЯЗЕЙ СО СВОИМИ ПОДОПЕЧНЫМИ"??? - немного нахмурился.
-Блин, точно! - расстроился Сергей. – Вот облом! А я и забыл! Умеешь же ты все испортить! - слегка толкнул Абдулова в плечо, тот лишь улыбнулся, садясь на водительское место машины. Сергей сел рядом. - Ну что, в Москву??? - спросил Серега, весело поглядывая на брата.
-Да, - резво отозвался тот. - Последние два дня гражданской жизни надо провести запоминающе. И нагуляться вдоволь, да и расслабиться нам не помешает, а то эти две красотки мне нервишки немного помотали.
-Да, - добавил Романов, - а то потом мы отсюда... - обвел он взглядом базу, - не скоро еще вырвемся во внешний мир! - немного посмеялись. Виталик завел машину и начал уже было выезжать из главных ворот, как Сергей ляпнул. - А знаешь, ты ведь на Третьякову клюнул! - с стебом в голосе, за что получил еще один легкий подзатыльник.
Добрались до Москвы. Вечером направились в шумный клуб, где эти две, казалось, последние ночи спокойной жизни прожигали так, как никогда, как будто это были их последние дни жизни: много алкоголя, разных грудастых цыпочек, разных известных персон, много секса, головная боль на утро и прочее...

После последней встречи в столовой и тех слов «ДО ВСТРЕЧИ!» девчонки не видели командующих этим парадом два дня, в мыслях стало всплывать то, что их вообще тупо тут кинули и развели. Освоившись, Лера с Леной многое узнали: например то, что выйти из главной двери просто не реально, за эти два дня никто не входил и не выходил. Так же, что на первом этаже, все закрытые двери были либо казармами для солдатов, которые, казалось, всегда стояли на своих постах: не спали и не ели(похвастаться своими комнатами они не могли в отличии от девчонок. У них были всего лишь личная кровать и своя тумбочка),либо были разные склады оружий и боеприпасов, к которым подобраться было просто нереально. Стало ясно, что еду им поставляют на грузовиках в больших контейнерах, только как она оказывалась на базе, если никто не заходил и не выходил в главный ход, осталось так и неизвестно. После они узнали, что ту рыженькую девчонку зовут Женя. Она рассказала им про комиссию на зачисление и про остальных девушек, с которыми лучше не связываться - просто порвут не за что. Оказалась она в принципе интересной и очень зажигательной, на вопрос «ПОЧЕМУ ПОШЛА СЮДА???» отвечала «НЕ ХВАТАЛО ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ» .Так же Ленку больше всего мучал вопрос, что же все-таки на третьем этаже и что находится в балконной комнате с большим зеркалом на всю стену. Лестница, ведущая на третий этаж, была всего одна. Третьякова единственный раз видела, как туда поднимался Максим, при этом вводил какой-то код на панели дистанционного управления. После они даже немного сдружились с Максимом, который показался им даже очень милым. Он объяснил им, что они обязательно, когда запустится вся эта ерунда, должны носить камуфляжные штаны, высокие черные берцы, туго зашнурованные. Что никаких лифчиков у них больше нету. Вместо них они должны одевать черные легкий корсет на липучках, немного напоминающий какой-то бронежилет. Поверх корсета одевается черная майка, если холодно-то добавляется такая же как и штаны камуфляжная куртка. Сказал, что все это обмурдирование они найдут в своих личных шкафах и что оно обязательно. Девушки решили не медлить и примерить этот наряд, угорали сначала долго, но потом как-то стало не смешно, понимая, что все что с ними произошло начинает становиться более реалистичным. Часто были в спорт зале, который выходил прям из столовой. Когда первый раз зашли туда, были очень удивленны. Внушительных размеров с множеством разных тренажеров, известных и неизвестных для Леры и Лены. Боксерский ринг, груши, что очень воодушевило Третьякову. Множество перекладин, шведских стенок, канатов, турников, гирь, гантелей, даже бревно с перекладинами для гимнастов, что удивило еще больше девушек. Ленка часто эти два дня лупила по груше, а Козлова тупо бегала по беговой дорожке, пытаясь наверное размяться перед будущими тренировками. Так же видели, что вся база натыкана видеокамерами, стало ясно, что они под пристальным наблюдением. Постепенно стали смирятся с мыслью, что им предстоит в дальнейшем. Даже иногда пытались почитать книги со своих стеллажей про разные оружия, самолеты или прострелочно-взрывные оборудования, но ничего не выходило, мозги просто взрывались, в голове была ядерная война, поэтому просто откидывали в сторону книгу.
Лерка часто прикалывалась над солдатами-охранниками, пытаясь хоть как-то их разшевелить. Флиртовала с ними, крутила бедрами, задирала ноги, наклонялась, впрямую с ними поддерживала контакт, даже лапала за разные места. Однажды вообще сняла с себя футболку и корсет. Но им хоть бы хны, даже не пошевелились не разу, только взгляд быстро перевели на Лерину грудь, а потом уставились опять в разные стороны. Вскоре Козлова поняла, что эта затея бесполезна, бросила ее. Так же Лерка все эти два дня трындырила про то, что их «главные» очень даже симпатичные, и что им с одной стороны повезло прожить два года с такими красавцами. Все время говорила про Серегу, который, как ей казалось, на нее смотрел, как на девушку, в чем в принципе она и не ошиблась. Так же все время подкалывала Ленку с Абдуловым, что бы та к нему присмотрелась. Лена же всегда пыталась уйти от темы или просто говорила «ОТСТАНЬ!». Но под этими вечными разговорами Козловой почти сразу стала замечать, что она действительно скучает по нему, хотя нет, не по нему. Его она просто ненавидела всеми частями тела, а скучала она по его глазам, по их синеве и небесности, по их пустоте и холодности. Но всячески пыталась отбиваться от таких мыслей.
Судный день близился, до злополучной среды осталось около часа.

Сидя за столом в столовой поздним вечером во вторник, девчонки судорожно молчали, представляя каждая про себя предстоящую жизнь, которая начнется примерно уже минут через сорок. Абдулова и Романова не было. Ленка, трясущими руками перешнуровывала берцы, пытаясь себя хоть как-то успокоить. Лера сидела, откинувшись на стуле и нервно стучала пальчиками по столу. На стол они поставили маленький будильник, стрелки которого, казалось, двигались со скоростью света. Время летело, но потом, как будто решило поиздеваться над бедными Козловой и Третьяковой. Примерно где-то без десяти минут, оно как будто остановилось. Шло очень медленно, растягивая приближение главного момента. Тиктаконье этого будильника ударяло по голове, как кувалда. Паника перед неизведанным накрывала обеих, в голове крутилось множество мыслей, которые перемешивались и превращались в кашу.
И вот, последние минуты, секунды... и две стрелки: короткая и длинная остановились на цифре двенадцать. Показалось, что время вообще остановилось. Лера с Леной одновременно тяжело выдохнули и стрелка вновь двинулась дальше. В этот же момент по всей базе раздался гулкий и противный вой сирены. Охранники, наверное, впервые, за все это время встрепенулись, сильнее прижав автомат к груди. Тут же резко выбежали остальные девять кандидаток, в том числе и рыжая Женя, все были одеты как и Третьякова с Козловой. Они встали по стойке "смирно", высоко подняв подбородок. Третьякова с Козловой по прежнему сидели за столом, судорожно бегая взглядом по только что прибывшим девушкам, отметив про себя, что с ними действительно, как и говорила Женька, лучше не связываться. В зал вошли Виталик и Сергей, звонко захлопав в ладоши и радостно говоря:
-Добрый вечер!!! - одновременно перестали хлопать. Козлова с Третьяковой, услышав до боли знакомые голоса, резко соскочили со стульев, повернулись к ним. Четыре пары удивленных глаз уставились друг на друга.
Перед девушками была очень даже интересная картина. Оба мужчины были уже не в своих черных костюмах, а как и девушки в камуфляжных штанах, на которых были прицеплена дубинка, кобура с пистолетом и даже наручники. Так же были одеты берцы и черные футболки, которые не скрывали их накаченных рук, и бегающих вен при малейшем движении. Мощный торс, кубики которого при каждом вздохе более четко выпирали даже сквозь ткань футболки. Мужчины же были не менее удивлены, ведь перед ними была не менее интересная картина.
Девчонки, соскочив со стульев ошарашено уставились на них. Волосы у обеих были убраны в высокий хвостик. Свободные армейские штаны еще более вытягивали их ноги, берцы на высокой подошве придавали им еще пару сантиметром в росте. Черная майка отлично гармонировала с остальным. Четко вырисовывала контуры и изгибы талии и груди девушек даже через корсет ,который мужчины сразу заметили. Оголенные плечи и ключица просто манили к себе, руки так и тянулись потрогать их, но собладав с собой, мужчины лишь встряхнули головой и присвистнули.
-Что в нем доброго??? – недовольно спросила Лена. Увидев эти голубые глаза, в груди что-то перевернулось и теперь это ЧТО-ТО хотело выскочить наружу.
-Я смотрю вы здесь уже освоились?! - Виталик решил пропустить вопрос Третьяковой, и толи спросил, толи утверждением ответил. - Ну что ж, это даже хорошо! - добавил он и расплылся в улыбке. Смотря на Лену, в руках появился какой-то озноб и покалывание. Непонимание того, что с ним происходит при виде этой девочки, его просто выводило. Сильно сжав кулаки, в мозгу у него промелькнула мысль «А Серега ведь был прав!» но тут же скрипнув зубами, решил сам себе противоречить «Тьфу ты, какое прав? Она же смазливая девчонка, которая даже жизни не знает!».
-Как вы уже поняли, - Сергей, видя что его друг замолчал, решил продолжить разговор сам. - Эксперимент запущен. - перевел он взгляд на ровно стоящих девять девушек, как на подбор, а потом на немного развалившихся Козлову и Третьякову. - С завтрашнего дня вы полностью начинаете новую жизнь, которая откроет вам очень много неизведанного и интересного. - продолжал Сергей. - Атмосфера будет напоминать армию, хотя нет. ЭТО И ЕСТЬ АРМИЯ! - встретился с удивленными взглядами блондинок. - Мы ваши командиры, - показал он на Виталика, - вы солдаты, которые должны беспрекословно выполнять наши приказы и поручения. С гра... - был перебит.
-А задницу вам подтирать не надо??? - зло процедила Третьякова. Мысль о том, что им с Козловой придется стелиться перед этими хмырями и делать все, что они прикажут, ее не воодушевляло.
-Если прикажу, то будешь подтирать! - возмутился Виталик и сделал шаг на встречу Третьковой, прожигая ее глазами и оставляя невидимые шрамы. Лена же в свою очередь сделала шаг назад, но мягким местом наткнулась на стул. Его ответ ее вовсе не порадовал, чувствуя холодную поверхность сзади себя, она оперлась руками на стул, а потом вообще, чуть припрыгнув, уселась на стол, размахивая ногами, пару раз даже пнув рядом стоящего Виталика.
-Разбежался!!! - мирится с ним она ну НИКАК не хотела.
-Завтра ты мне покажешь свой разбег на утренней разминки. - Виталик впритык стал к ней, и начал наклонятся на нее, а Третьякова же медленно опускалась спиной на стол. Его лицо, которое сейчас было в миллиметрах от ее, отдавало теплом. Глаза Лены бегали по такому маршруту его лица: губы-глаза, губы-глаза, хотелось просто впиться в него страстным поцелуем и полностью ему отдаться. От собственного желания в голове что-то ударило. Грудь стала высоко вздыматься, причем и у него и у нее, глубокие вдохи обоих, обоих обжигало горячее дыхание. Одновременно и у Виталик и у Лены появились испарины на спине и странное желание, которое застилало их пеленой. Голубизна глаз наполнилась огнем, а зелень - скалой холодности, и вот опять битва этих двух стихий. Но она быстро закончилась.
-Ребята, давайте жить дружно! – вмешался Сергей, понимая, что эту ситуацию надо как-то разруливать, а то они прямо здесь друг друга порвут. Козлова стояла рядом молча и наблюдала за всей этой картиной. Виталик от услышанного голоса Сергея, отскочил от Третьяковой как ошпаренный, чувствуя, что он зря так близко к ней приблизился. Лена же подняла свой корпус в нормальное и удобное вертикальное положение. Голос Сергея ее тоже отрезвил и сразу же, придя в себя, она опять съязвила:
-Ты что, кот Леопольд что ли? - подняла обе брови, тем самым сморщив лоб. Козлова хихикнула, Сергей же молча перевел на нее взгляд, потом на Виталика, который, казалось, вообще здесь не присутствовал, а где-то летал, потом на Козлову, мысленно говоря ей, что ее подруга язва.
-Я сделаю вид, что этого не слышал! – выпарил Романов.
-Не боишься, что это тебе боком выйдет??? - никак не могла угомониться Третьякова, вспоминая момент двух дневной давности, когда она хотела вмазать Виталику, а тот поймал ее кулак и сказал почти тоже самое. Это было похоже уже на второе дежавю за эти два с половиной дня. Сергей, просто пропустив ее вопрос, стал пояснять:
-Повторяю, эксперимент начат. Завтра первый ваш учебный день! - с насмешкой посмотрел он на Лену и Леру, - с графиком все ознакомлены, подъем в 6 утра, кто не встанет сам, - посмотрел он внимательно на Третьякову, которая сидела по-прежнему на столе, - поднимут силой, и заставят бегать в одних трусах. - встретился с безразличным взглядом Лены и расширенными глазами Козловой.
-Все! А теперь отбой!!! Приятной ночи! - с иронией в голосе добавил он, и стал подниматься на третий этаж, Виталик пошел сразу же за ним. Остальные девушки последовали их примеру и пошли по своим комнатам. Оставшись вдвоем Ленка спрыгнула со стола:
-Черт! - ударила она по столу, - вот засада то!
-Лен, походу нам действительно придется здесь вести эту армейскую жизнь!
-Да хер им! - выпарила Третьякова, пытаясь что-то придумать в своей голове.
-Лен, а что ты предлагаешь делать??? - спросила Козлова.
-Я не знаю, Лер, но сдаваться просто так вот сразу я не буду! - сквозь зубы процедила она, сжимая кулаки. Козлова лишь расстроено на нее посмотрела. - Ладно Лер, пошли спать, надо выспаться, а то чувствую завтра будет жарко! - добавила она, направляясь к себе в комнату. Козлова немного еще посидев ,и о чем-то подумав, последовала за ней.

Ночь у Третьяковой выдалась не из легких. Пыталась всячески заставить себя заснуть, но тот инцидент с Виталиком не как не хотел выходить из головы. Как только она закрывала глаза, то перед ней сразу всплывали его голубые глаза, наполненные огнем, которые прожигали ее. Так же в голову лезли всякие мысли, как бы можно было насолить этим двоим. Мирится с ними она и сейчас не хотела. Вернее она уже смирилась с тем, что ей придется жить по их законам, а вот смирится с тем, что Виталику и Сергею вся эта затея сойдет с рук, она не хотела. В голове созерцали множества планов, но все они не подходили. Эти двое легко бы все раскусили и все полетело бы к чертям. Вообще на чужой территории как-либо напакостить было сложно, учесть, что самые главные части этой базы были плотно от нее закрыты. Поняв, что никак нагадить она не сможет, она решила, что будет играть на их нервах и что их еще изрядно потреплет. С такой мыслью она и уснула где-то во втором часу.
Виталик же, так же как и Лена, не мог уснуть после того инцидента. Сергей еще вдобавок решил над ним поиздеваться, что мол, они там друг друга прям на месте чуть не отымели! Виталик бесился, а Романова вся эта обстановка только заводила. Лежа в кровати, Абдулов решил для себя отрубить все какие-либо концы с этой дамочкой, и лучше не связываться с ней вообще, но так же он понимал, что она еще много его крови выпьет, и что уже с утра начнутся новые с ней проблемы. Еще его очень волновал один момент, а именно то, как же через три месяца, когда кончится теория и надо будет переходить на практику, он даст ей тот же простой пистолет ТТ(Тульский Токарева,)? Ведь она с легкостью, как ему казалось, сможет подвести дуло к его виску и выстрелить. Он четко знал, что если эта девочка сама втянется в такую жизнь, то будет показывать лучшие результаты, да и с Козловой он был уверен тоже тогда проблем не будет, она потянется вслед за своей подругой. С такими-то характерами они порвут всех и все, а в остальном можно будет всему научить и поднатаскать. Вот только как сделать так, что бы они сами втянулись и им понравилась эта жизнь, для него осталось загадкой.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:10 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
И вот первое утро новой жизни:
Как и предполагалось, подъем был в шесть утра. По всему зданию раздался опять этот противный и уже знакомый звук сирены, который в этот раз играл роль будильника. Подпрыгнув от неожиданности, Третьякова свалилась с кровати и запуталась в одеяле. Посмотрев на часы, и убедившись, что они показывают шесть, она не спеша пошла в ванную комнату, достала зубную щетку и пасту, при этом заметив, что в этой тумбочки лежали даже прокладки и тампоны(от автора: решила тоже прорекламировать), не спеша стала чистить зубы, при этом зевая.
Виталик с Сергеем проснулись, как им и полагалось заранее, стоя в столовой, предвкушая новое начало и весело улыбаясь, расставив ноги на ширине плеч и сложив руки за спиной, Абдулов нажал на кнопку всеобщего подъема, стали ожидать своих новоиспеченных. Как они и думали, в течении пяти минут, появились только девять девушек, две же как всегда походу не торопились. Мужчины решили подождать еще пять минут, но результат был безуспешным, Виталик махнув головой парням охранникам, показал им взглядом на двери, откуда должны появиться были Третьякова и Козлова. Парни сразу, отдав свои автоматы своим коллегам по работе, которые по прежнему продолжали стоять без чувств и эмоций, двинулись в сторону комнат девушек. Вскоре послышались женские крики на подобие «Какого х*я, отпусти меня урод, я сама могу идти и т.п.» Дверь общего коридора открылась и из него вышли со спокойными лицами сначала два парня, несущие Козлову под руки, ноги которой болтались в воздухе. Одета она была в простых черных трусах-шортиках, которые тоже были включены в форму и в черной майке, без корсета, волосы растрепаны, глаза заспанные, лицо немного помятое от подушки. Вслед за ней появилась и Третьякова, она так же болталась в руках двух здоровых парней и пыталась всячески вырваться из их рук. Одета была так же как и Козлова, на голове был одет обруч, а во рту была зубная щетка, на губах была белая паста. Поставив девушек возле остальных, четверо парней, вновь забрав свои автоматы, встали на свои места.

Виталик же с Сергеем, наблюдая за этой картиной, в глубине души смеялись. Абдулов вообще не понимал, как из этого цирка, можно что-то сделать подобающее. Смотря на этих двух взъерошенных и заспанных чуд, по другому их назвать было нельзя, в душе зарождалось какое-то тепло и любовь. Девчонки казались сейчас такими маленькими и обиженными, как будто у них забрали игрушку. Хотелось просто обнять их, погладить по голове и сказать простые и теплые слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО». Но честь и звание, да и вообще собственное эго мужчин не позволяли им этого сделать. Как только девушек поставили рядом с остальными, Виталик подошел к этой женской шеренге, строй которой как всегда портили две стоящие с краю блондинки.
-Доброе утро! - звонко сказал и остановился возле Третьяковой, которая ошарашено на него уставилась, все по-прежнему держа во рту губами зубную щетку. Третьякову просто взбесило такое пробуждение, а его нахальная рожа окончательно вывела из себя.
-Доброе! - так же звонко отозвалась она и, резко вытащив изо рта зубную щетку, плюнула в лицо Виталика белой пастой. Тот лишь, злобно сглотнув, прикрыл немного глаза, натянул на лицо низ своей черной футболки, обтерся ею, размазывая пасту еще больше. Футболка из черной превратилась в белую, а ноги у Третьяковой вмиг затряслись, смотря на его лицо, на котором стали медленно подниматься брови. Она поняла, что немного перестаралась, да нет, даже очень много. Испуганно на него уставилась, почему-то ожидая, что он ее сейчас ударит. Но на ее удивление, Виталик лишь медленно поднял руку и осторожно и нежно дотронулся до щеки Лены тыльной стороной ладошки, медленно провел, направляясь к губам, вытер остатки пасты с ее губ, обведя при этом их контур, резко оторвал руку, и развернувшись, направился на третий этаж при этом крикнув:
-Сергей вам все объяснит! - скрылся за дверью на третий этаж. Третьякова же ожидая удара, вся сжалась и даже прикрыла в страхе глаза, но почувствовав это легкое прикосновение, волосы на всем теле встали на дыбы, по коже пробежали миллионы мурашек, в груди что-то перевернулось и прыгнуло в область пяток. Легкие сжались, не давая воздуху проходить во внутрь. Дыхание остановилось. Сергей стоял немного в ступоре, Женя искоса посматривала на все это шоу, но не двигалась, Козлова походу вообще еще не проснулась, поэтому не могла понять, что происходит.
-У вас есть пять минут одеться, и спустится на первый этаж! - непрекословно произнес Сергей, смотря на Лену и Леру. Третьякова, поняв, что сейчас не момент, чтобы перечить, рванула в направление комнаты, при этом схватив Козлову за руку и волоча за собой. Быстро влетев в свою комнату, вытерев окончательно пасту с лица полотенцем, Лена со скоростью света оделать, при этом успев даже сапоги зашнуровать, что было не из легких занятий. Вылетела из комнаты и столкнулась с такой же взъерошенной Козловой, которая тоже уже была одета, взявши за руки они пулей рванули на первый этаж, где их уже все ждали, включая и Виталика, который поменял футболку и видно, что отмыл лицо от третьяковской пасты.

Мужчины немного удивились тому, что девушки уложились в пять минут, отведенные Сергеем, но виду не подали, а только жестом показали, что бы все направлялись за ними. Подойдя к огромной двери, точно такой же как и входной, только напротив, Сергей чертыхнул карточкой, и ворота разъехались. Взору девушек открылось огромное поле, которое выходило из окна в кабинете Абдулова. Огромное размером, наполненное все и усыпанное разными перекладинами, турниками, веревочными лестницами и многим другим, говорило о том, что спорт зал, находящийся на базе, так, для разминки, что именно ЗДЕСЬ будет проходить их основная жизнь.
Закусив губу от удивления Третьякова посмотрела на Козлову и с издевкой произнесла:
-Ты посмотри, стены то каких размеров, - тыкая на красную почти трех метровую кирпичную стену. - да еще и с колючей проволокой. - посмотрела на довольных Виталика и Сергея. - Мда, хоть волосы на себе рви, а отсюда Лерка, нам точно не смотаться. - сделала шаг вперед, но тут же остановилась. - Сколько бежать то? - посмотрела на мужчин.
-Бежать ровно два круга по периметру стены, - указал Виталик рукой на гладкую поверхность вдоль стены,(от автора: для бега специально сделана). - два круга составляют ровно 5 км. Вы хоть несите друг друга, ползите на карачках, но в течении часа, - посмотрел он на свои часы на левой руке внушительных размеров, которые показывали не только время, но имели еще и много прибомбасов, - вы должны уложиться, иначе будет хреного, - посмотрел на Козлову и Третьякову.
-Нам так и так будет хреного... - с сарказмом в голосе произнесла Третьякова, беря Козлову за руку, вырываясь вперед, даже не дождавшись приказа, что нужно стартовать. Виталик не придав этому значение, жестом показал остальным девушкам, что пора бы и им уже начать пробежку. Прошел в глубь поля вместе с Серегой, наблюдая за бегом девушек.
Первый круг показался вообще легким, Лена с Лерой бежали и даже болтали на тему утреннего пробуждения, так же иногда слышали, как Абдулов им что-то кричал, подгоняя их. А вот со вторым кругом стало сложнее. За долго до этого, все остальные девушки их уже обогнали на достаточно большое расстояние. Ленке, в принципе было легко бежать, ведь не зря она всю жизнь посвятила хоть какому-нибудь, но спорту. С Козловой же как и предполагалось вышла небольшая проблема. Она стала сдавать позиции, Третьякова просто не могла ее бросить, и поэтому уже почти тащила ее на себе. Прибежали, как все и думали, они последние. Лера плюхнулась сразу на землю, но осторожно была поднята Сергеем сзади. Лена же стояла, наклонившись вниз, опустив руки на коленки, пытаясь отдышаться.
-Плохо! - недовольным тоном возмутился Абдулов. - Во время уложились, но все равно хреного!
-Иди к черту! - выпрямилась Третьякова. - Я завтракать! - направилась обратно на базу в столовую. Усталости вообще не чувствовалось, было много энергии, причем вся была отрицательная, хотелось спустить все баки этого накопившего негодования. Плюхнувшись за стол, на котором уже лежала приготовленная каша, опять же овощи, фрукты и зеленый чай. Помешивая ложкой с недовольным лицом, Ленка заметила, что все уже подоспели и стали рассаживаться за разные столики. Козлова, все еще тяжело дыша, уселась рядом. Откинулась на спинку стула.
-Черт! Я походу прямо здесь ноги отброшу, если в таком темпе будет и дальше, то меня придется от пола отдирать!!! - пыхтя проговорила она.
-Мда, а я по-моему от голоду ноги отброшу. - показала она Козловой ложку ,на которой свисала каша.
-Не густо. - протянула Лерка, видя, что им предстоит есть на завтрак. - Они че издеваются??? - спросила она скорее саму себя, чем Ленку.
-Нет! Они тупо стебуться! - откусывая яблоко, произнесла Третьякова. - Я наелась!!! - встала из-за стола и направилась в свою комнату, даже не прикоснувшись к этой каше.
Стянув с себя мокрую майку, штаны и сапоги, которые теперь очень давили на ноги, она пошла в душ, быстро смыв с себя пот и всю утреннюю пыль, вытеревшись полотенцем, убрала волосы. Одела свежую точно такую же майку, штаны, и опять таки, те же тяжелые берцы, вышла в столову. Никого не было. Чувствуя, что в животе начинает урчать от недостатка еды, нервы начинали сдавать. Сейчас хотелось кому-нибудь вмазать, и этот кто-то конечно была груша в спорт зале. Направившись прямиком именно туда, она одела перчатки, попрыгала немного на месте. Начала колотить. Все посторонние мысли сразу отпали, появилась какая-то легкость. Неизвестно сколько бы она так лупасила по груше, которая уже начала раскачиваться из стороны в сторону, как почувствовала на себе изучающий взгляд, и остановившись ,перевела взгляд на дверь. И действительно, облокотившись об косяк, стоял Максим и внимательно за ней наблюдал.
Лена жестом показала, чтоб он подошел, тот незамедлительно так и сделал,а она протянула ему боксерские перчатки, молча говоря, что бы он одевал их и защитный шлем. Сама надела шлем и залезла на ринг. Стала ожидать соперника.
Максим быстро справившись с перчатками и головным прибором, последовал за ней. Похлопав перчатками друг о друга, немного попрыгал на месте. Между ними разыгралась какая-то немая игра, за все время не было произнесено ни слова.
Только глаза обоих горели каким-то огнем, и казалось, что этот огонь сейчас вырвется наружу. У Третьяковой жутко "чесались руки".В голове не было никаких мыслей, Леной в этот момент управлял не разум, а что-то другое ,она просто озверела, перед собой ничего не видела, а только Максима, который казался ей крошечным и беззащитным. Бой начался. Третьякова, которая не по наслышке знала методы защиты, хорошо прикрывала лицо руками. Максим делал тоже самое. Сначала они просто кружились в каком-то вальсе, нанося легкие удары, а потом Лену словно прорвало, она переступила через неизведанную черту и стала наносить нереально сильные удары, один за другим. В ней вырвалось что-то первобытное, она просто становилась невменяемой, наносила удары, один за другим, тем самым загоняя Максима в угол. Макс же вообще был в ступоре, он защищался как мог. Он вообще поражался сам себе, как он может проигрывать, ведь очень увлекался этим спортом, да еще и кому проигрывает - девчонке. Пытаясь хоть как-то отрезвить Третьякову ударами в челюсть, он понял, что ей походу было все-равно, она еще больше, быстрее и сильнее начинала лупасить по нему. Забив его в угол, разбив ему бровь, губу, она продолжала бить его по ребрам, в грудь и просто не могла остановиться, тем самым пытаясь выплеснуть из себя всю неизвестность, ноющую душевную боль и обиду. Против Максима она ничего против не имела, они даже немного сдружились, просто он попался не в нужное время в ненужный момент ей, и сорвалась она именно на нем. Видя, как он начинает понемногу оседать, она, как будто отрезвела и пришла в себя. Резко остановилась и отошла от него на шаг:
-Я же говорила, что надеру тебе задницу! - как зверь процедила она ему прямо в ухо, начиная слезать с ринга. Плюхнувшись на скамейку, видела, как Максим сняв перчатки, еле вышел из спорт зала. Сняв с себя защитный шлем, пытаясь привести мысли в порядок, она встряхнула головой. Но все вообще поплыло. Немного успокоилась, мысли стали приходить в порядок. Хорошая взбучка ей немного помогла вновь вернуться в реальность. Вскоре Лена услышала чьи то хлопки в ладоши и голос с издевкой:
-А ты действительно надрала ему задницу. - неизвестно откуда появился Абдулов, присел рядом на скамейку.
-Ты следующий, - приговорным тоном процедила Лена, встрепенувшись, когда услышала его голос.
-Сомневаюсь! - расплылся он в улыбке. - Хочешь проверить??? - спросил, наморщив немного лоб. Вообще, на самом деле, наблюдая за тем, как она лупасила по Максиму, за ее ударами и большую часть за ее звериными глазами, он был просто уверен, что если с ней долго и упорно работать и заниматься, то она не только ему задницу надерет, но и любому Рэмбо, да к тому же еще и трусы на уши натянет.
-В другой раз! - встала со скамейки, и тут же в глазах потемнело. Голова моментально закружилась, но виду она не подала. Почему-то ей вспомнились его недавние слова «Урок номер один! Никогда не показывай свои страхи и слабость врагу!». А Абдулов для нее как раз сейчас и был врагом номер один.
-А ты что с утра не набегалась??? - спросил Виталик. Он видел, что Лена себя не очень хорошо чувствует, что ее шатает, но виду не придал, про себя же отметив, что она молодцом держится.
-Слушай, по твоему сраному графику у меня сейчас свободное время, и его совсем не много, а проводить вместе с тобой мне его как-то не хочется! -Третьякова уже начала приходить в себя, в глазах стали проявляться более четче силуэты, и только сейчас она смогла разглядеть хорошо лицо Виталика. Как всегда, отсутствие каких-либо эмоций, холодность и пустота голубых глаз, легкая и дуратская ухмылка, не сколько не удивили ее. Виталик не стал навязываться, а лишь спокойно встал и низким тембром произнес:
-Через пятнадцать минут занятия, лучше не опаздывай, а то сама знаешь, ничем хорошим это не выльется! - покинул помещение. Лена вновь плюхнулась на скамейку, протерев шею полотенцем и немного ее размяв, она направилась на поиски Козловой.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:11 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Так и не найдя Лерку, оставшиеся минут пять, она смотрела в окно на кухне. Сквозь сетку и железную решетку ее взору открывался густой темно-еловый лес. Деревья напоминали великанов. Сильный ветер покачивал их из стороны в сторону. Вдалеке начинался рассвет. Солнце поднималось из-за горизонта. Ярко оранжево-розовые лучи расплывались в серо-голубом небе, картина была потрясающая. За эти три дня они единственный раз с Козловой вышли на свежий воздух во время утренней пробежки. В мысли стали лесть разные картины из их прошлой жизни. Веселые и непринужденные будни, любящий отец, который еще наверное не знает о пропаже своей дочери, т.к. не вернулся с Германии. Прожитые три года в Англии. Веселое и интересное обучение в высшем колледже. Вечные тусовки, на которые Третьякову всегда вытаскивала Лерка, а потом бросала ее. Переезд в Москву, опять образование, вечеринки, тусовки, друзья, редкие интрижки, работа, совместная жизнь с Козловой. Все это в картинках всплыло в Ленкиной голове. Она наверное сейчас бы все отдала, чтобы вновь вернуться в ту жизнь, но это было просто нереально.
-Лен, - услышала она за спиной голос Козловой. Та подошла к ней сзади и обняла за плечи. Тоже стала смотреть на нежный рассвет в окно. - помнишь, как раньше мы жили? - спросила Лера. Ленка лишь кивнула. - Я наверное все бы сейчас отдала, лишь бы вновь вернуться в ту жизнь. - с грусть протянула Козлова. - Но...
-...это не реально... - услышали они за спиной мужской голос и обе резко повернулись, и увидели Виталика и Сергея.
-Построение и первое занятие! - голосом хозяина произнес Виталик. Тут же, как по заказу появились остальные девять девушек, как всегда смирно встав перед ними.
-За мной! - вновь произнес он, и пошел в спорт зал. После подошел к стене, нажал на пару кнопок на панели управлении, расположенной в стене. Дверь открылась. Он зашел первый, жестом показал, чтобы все шли за ним. Войдя в новое, еще не изведанное помещение, глаза забегали у всех, даже у тех девах, которые, казалось, никогда не проявляли своих эмоций. Очередной зал больших размеров. В середине около одиннадцать столов в три ряда. Чем-то это напоминало обычный класс в школе, только круче. По краям множество компьютеров. На стенках везде висели какие-то неизвестные штучки, которые светились, излучали инфрокрасные лучи, ультрафиолет, пикали, мигали и делали много еще чего непонятного. А самое интересное было в самом начале зала, где стоял большой и главный стол. На стене висел большой проекторный экран. В конце стоял оптическо-механический проектор которой при помощи источника света проецировал изображения объектов на поверхность этого экрана на передней стене. По бокам было еще множество неизвестных приборов внушительных размеров. В общем высшие технологии, которые девушкам были вообще не известны, они ТАКОЕ даже в снах не видели. Множество разных кнопочек, на которые хотелось просто не смотря потыкать. Разные рычаги, опускающие и поднимающие, и много-много больших и разных железяк.
-Это... - обвел Виталик все помещение, - ваше место, где будет проходить ваше дальнейшее обучение. Здесь вы будете штурмовать новые знание. Это ваши рабочие столы, - указал он рукой на небольшие столики, которые напоминали парты в школе. - у каждой свой. Там подписано кто где должен сидеть. Девушки, раскрыв рты, судорожно крутили головой, пытаясь разглядеть все мелочи и все запомнить. Под действием шока расселись на свои места, на каждом столе лежало несколько ручек, карандашей, стопка приличных размеров книг и чистые тетради. Третьяковой с Козловой достались первые парты, каждая сидела по одному. Виталик с Сергеем решили держать их под строгим наблюдением, поэтому и усадили ближе к себе, то бишь ближе к главному столу. Наблюдая, как Лена и Лера пытаются что-то разобрать в том, что они видят, и как они подбирают свои челюсти, смотря на все это железо, Сергей толкнул Виталика в бок, показывая взглядом, чтобы тот посмотрел на их ошарашенные лица. Виталик лишь растянулся в улыбке.
-Ладно, начнем! - начал говорить Виталик. - Первые уроки мы будем вести сами, в дальнейшем посмотрим, либо ваше обучение будет проходить самостоятельно, либо под надзором кого-то другого.
Третьякова, полностью заинтересовавшись этой атмосферой, растопырила уши, и стала внимательно вслушиваться в каждое слово, пытаясь понять смысл и не упустить ничего важного, в тоже время наблюдая за жестами и мимикой Виталика, который даже не смотрел в тот момент на нее.
-Первые уроки будут вступительные. Мы будем рассказывать вам, что здесь находиться, как этим пользоваться и для чего это все нужно. - он обвел взглядом всю груду металла в помещении. Дальше понесся четырех часовой штурм мозга. Он стал вдалбливать про какие-то высшие технологии, про какие-то методы преобразования данного в необходимое, способы производства. Дальше были кластерные технологии, объединение высокоскоростных каналов связи и представления с точки зрения пользователя. Что-то говорил про компьютерную индустрию, про отказоустойчивость и производительность работы компьютеров; про диагностику постов, про разные оптические и цифровые приборы. В общем про разную чушь, связанную с компьютером. Упомянули квантовую физику, макро и микро-физику, микроэнергетику, потом стал пояснять, что с помощью компьютеров и приборов, которые находились в этом зале, они смогут виртуально познавать управление разных самолетов и вертолетов. Говорил про то, что вся работа в основном будет связана с познанием компьютера. Позже, мужчины узнали, что девушки все хорошо знают основную базу информатики и хоть как-то умеют обращаться с компьютерами, так же узнали, что все сдали на права легкового автомобиля еще на гражданке, что очень упростило задачу. В общем рассказывали много такой ерунды. Первые часа два Третьякова слушала, пытаясь вникать во весь этот смысл. Чаще всего было так: если кто-то из них произносит предложение примерно слов из девяти, то Третьякова семь из них точно слышала впервые, и просто не знала их смысла. Сначала пропускала это, делая при этом умное лицо. Потом последующие два часа она просто сорвалась на них с криками, что бы они говорили на русском, и всем доступном языке. Мужчины стали им более подробно все объяснять, атмосфера и отношения между ними начали входить в нормальное русло. Лера с Леной часто задавали вопросы, когда им было что-то непонятно, что очень радовало мужчин, ведь лучше понять сразу, чем все откладывать на потом.
Видя, что все, даже те девять кандидаток, уже ничего не соображают и просто не могут переваривать такой переизбыток информации, отпустили их на пол часа раньше, ссылаясь на то, что это был первый и последний раз. Выходя из этого зала голова гудела, мыслей было куча, вопросов множество. Третьяковой стало ясно, чем больше начинаешь что-то познавать, тем больше перед тобой открывается неизведанного.
-Моя голова сейчас взорвется! - плюхнулась Козлова на стул в столовой, держась за шею и разминая ее.
-...
-Лен, ты чего молчишь? - спросила Лера, видя что ее подруга даже не моргает.
-Такого второго занятия я сегодня не выдержу. - опустила обессиленно голову на стол Лена.
-Мда, утренняя разминка на пять км, это просто ничто по сравнением, что было сейчас. -продолжила Лерка.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Суббота, 17.10.2009, 12:11 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Эти пол часа Ленка провела в своей комнате, как всегда в раздумьях, курить хотелось нереально, надо было хоть как-то расслабиться. Никотином она никогда не злоупотребляла, но были такие моменты, когда ей нереально хотелось влить в себя дозу этой дряни. Сейчас был как раз такой момент. В голове была такая ядерная война. Как бы она не пыталась отмахнуться от всех этих странных, электронных, технических и виртуальных штук, которые, казалось, ее преследуют, все было безрезультатно. В ближайшее время они плотно засели в ее мозгу и потихоньку начинали его разъедать. Делать было нечего. Решила хоть как-то расслабиться, открыла впервые тот ноут-бук, который стоял в каждой комнате у девушек, но поняла, что и это безрезультатно, как и говорил Виталик, выход в интернет есть, но лучше бы его не было. На рабочем столе высветилось множество папок с различной военной тематикой, она нашла множество ссылок на разную тему, каждая была подписана, что на ней находится. Попыталась несколько раз выйти хоть на какой-нибудь левый сайт где можно связаться с живым миров, но поняла, что это бесполезно. Захлопнула крышку компьютера:
-Компьютерщики хреновы! - недовольно пробурчала и плюхнулась на кровать, думая, что сейчас немного полежит, а потом на обед. Ага! Полежала. Вырубилась как сурок.
Через какое-то время слышала, что дверь открылась и тут же она почувствовала, что что-то крепкое ее сжимает с двух сторон и поднимает в воздухе. Быстро открыв глаза, стала бегать по тому, что помешало ее сну. Вернее КТО помешал. Как и оказалось, опять два бугая взяли ее под руки и понесли к выходу. Первые секунды Третьякова ничего не понимала, так как еще полностью не вышла из спящего царства. Но потом, как только ее ноги оторвались от кровати и повисли в воздухе, ее как прорвало. Она поняла, что ее опять куда-то тащат, только куда ей было не понять.
-Отпусти козел! Куда ты меня тащишь? - пинала она ногами одного из парней. Но тому казалось было пофигу. Лена всячески брыкалась и пыталась высвободится, но все было безрезультатно. Когда ее вынесли в столовую, она видела, что все уже сидели и ели, даже Виталик с Сергеем сидели за соседним столиком от Козловой, которая при виде орущей подруги в панике стала смотреть на нее. Но поняв, что с ней все нормально, и что та всего лишь болтает ногами в воздухе, села обратно за стол.
-Черт! Да поставьте вы уже меня на пол! - завопила Лена, тут же кольца мужских рук разомкнулись, и от неожиданности Третьякова чуть не завалилась на пол, но устояла. Быстро мелькнув глазами на настенные часы, поняла, что время 14:04,и что она опоздала на обед. –Козлы! Можно было и нормально разбудить, а не тащить меня сюда насильно! - просто бесилась она, понимая, что этот цирк был устроен, так как она опоздала всего на четыре минуты.
-Днем у нас не спят! - недовольно процедил Виталик, видя как Лена подсаживается за стол к подруге.
-У меня было свободное время, что хочу то и делаю! - фыркнула она разглядывая обед. Ну да, получше конечно чем утренняя каша, но тоже не фонтан. Съесть можно, учесть, что она не ела со вчерашнего вечера. Куринный бульон на первое, опять каша, только уже рисовая и вроде как печенка, нарезанная небольшими кусочками, на второе. Свежевыжетый сок, и опять фрукты и овощи.
-Свободное время отведено не для того, что бы дрыхнуть! - Виталик тоже начинал взрываться. Эта девочка-соплячка начинала его выводить и ему ох как хотелось ее утихомирить, но та тоже не промах:
-Бл*ть. Как я хочу в лес, чтобы не видеть ваших рож! - недовольно протянула Лена, уже начиная размешивать ложкой горячий суп.
-Могу гарантировать, СКОРО ты там побываешь! - она не знала, на что он намекал, на то, что он скоро ее пристрелит и просто закопает в лесу, или пустит ее на съедание комарам и диким зверям или на что-то другое, вновь фыркнула:
-Пошел н*хуй!!! - и вдобавок показала фак. Козлова с Сергеем опять сидели молча, наблюдая за перепалкой этих двоих, их обоих начинало это заводить, и каждый про себя болел за своего друга или подругу. Абдулов просто взорвался от такого ее поведения. Он резко встал из-за стола, со скрипом отодвинув стул.
-Слушай, козявка, ты как со мной разговариваешь??? - стал прожигать ее глазами, наполненными бурлящей лавой.
-Козявками называй своих кукол, которых ты трахаешь по ночам! - Третьякова сама не знала, зачем это ляпнула, она даже ведь никогда не видела Виталика ни с одной девушкой, но не считая конечно ту, с журнала, которая "мило" к нему прижималась, но от услышанного "КОЗЯВКА" в ее адрес, ей сейчас хотелось ему просто морду набить.
Виталика просто ошарашил ее ответ, он хотел уже было что-то ей тоже ответить, или даже подойти к ней и потрепать ее, но видел, как Ленка, быстро схватив кусок печенки со своей тарелки, запульнула в его сторону. Мужчина же, видя траекторию полета, этой "БЕДНОЙ" печенки, даже не шелохнулся, так как был уверен, что в него она не попадет. В принципе он и не ошибся. Сергей, который точно был уверен, что эта печенка попадет именно в НЕГО, ловко поднял руку и на лету поймал этот кусок прямо возле своего лица. Сильно сжал кулак. А потом резко его разжал, и мятая печенка, которой итак не легко досталось, скатилась на пол. Видя бешенный взгляд Сергея, и как он встает, Лерка поняла, что сейчас что-то будет. Тоже медленно начала вставать. Третьякова тоже поднялась, понимая, что она вновь переборщила. Все остальные девушки уставились на них, хоть до этого и, казалось, они даже не обращали на них внимание. Теперь все с затоённым дыханием ждали что же будет дальше. Козлова, которая поняла, что это напряженное молчание всех давит, решила как-то разрядить обстановку. Решила пойти на помощь Ленке. Она рукой запустила в тарелку с рисовой кашей, и резко запульнула ей в мужчин. Крупинки резко разлетелись в разные стороны, и теперь Абдулов и Романов их явно не могли перехватить. И тут понеслось... Сергей сам не понимая зачем, так же набрал ладонь рисом и запустил в девушек. Все разом встрепенулись и просто началась кухонная перестрелка. Даже остальные девушки вместе с Женькой тоже начали кидаться. Вскоре в ход пошли нарезанные фрукты и овощи, рис летал в разные стороны, и напоминал чем-то феерверк. Для Виталика же с Сергеем главным врагом в этой перестрелки были Козлова и Третьякова, как в принципе и для девушек, только наоборот. Прожигая взглядами, поднимая уже с пола различную еду, они продолжали бомбежку. Девушки прикрывались столом, а мужчины начинали на них медленно наступать, при этом, всячески пытаясь увернуться от новой атаки риса с печенкой. Тут, когда всех четверых разделяла всего лишь преграда в виде стола, Ленка резко схватила стакан с соком и выплеснула прямо на грудь напротив стоящему Виталику. Все в одночастье остановились, эта войнушка закончилась, только не известно, кто был победителем. Футболка вмиг промокла. Сок стал быстро спускаться по груди мужчины, потом по торсу, а потом и вовсе стал стекать по штанам, навеивая на смешные мысли.
Бешеный и взрывоопасный взгляд Виталика. Глаза вмиг наполнились кровью. Третьякова была уверена, что сейчас он ее не ударит. Не-е-е-е-т!!! Он ее просто прибьет прям здесь и втопчет в этот железный пол. Все просто были уверены, что сейчас что-то произойдет, и это что-то будет не очень хорошим.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки...=))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: