Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 232
  • 1
  • 2
  • 3
  • 231
  • 232
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Ну вот...
На самом деле это мое первое творение и не знаю, что из этого выйдет..
В общем главными героями являются как всегда всеми любимые ВАЛТ..
никаких "Ранеток" нету, но какой фик обойдется без всеми обожаемой Козловой Валерии?
поэтому и мой фан-фик тоже не смог без нее...
эта история к сериалу и к реальной жизни героев отношения не имеет...
идея взята с нескольких фильмов,
сразу говорю это не мелодрама и не комедия, правда конеччно любовь и пару смешных ситуаций
будет...
ну все -понеслось...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Слушай, ну че ты такой непонятливый то,я тебе уже в-четвертый раз повторяю- Я НЕ ХОЧУ!!!
Да и ВАЩЕ ты не в моем вкусе!!!-пыталась она выкрикнуть не слишком трезвому парню, которому
четко дала знать, что не хочет с ним танцевать, да и вообще ничего не хочет с НИМ!!!
" Идиот пьяный...Вот прицепился то... Черт! и где эта Коза опять шляется, сама вытащила
меня в этот дуратский клуб и улизнула, опять пади к кому-нибудь клеится...
Ну Лерка... Как всегда блин, и где мне тебя теперь искать?"
Молодая девушка сидела на мягком диванчике в шумном московском клубе, держа в руке бакал с
каким-то странным алкогольным напитком и медленно -не хотя потягивала его..
" И на кой черт я согласилась с ней идти,знала же, что будет как всегда- Посидим, бололтаем,
она раскажет про своего очередного парня, с которым провела самую шикарную и потрясающую ночь,
в своей жизни, но про имя которого так и не удосужилась спросить. Будет долго обещать,
что сегодняшний вечер проведет со мной,со своей любимой подругой, и никуда не улизнет, будет
говорить, что я зануда, обязательно при этом выпивая какой-нибудь разгорячительный напиток,
что я просто прожигаю свою жизнь в этом дуратском спорт-зале, и кроме
него меня ничего не интересует, будет утверждать,
что мне надо обязательно развеяться и найти себе парня на пару
ночей, а потом,она, увидя какого-нибудь красавца с широкими плечами у барной стойки, просто вильнет
задом со словами -" Я скоро, не скучай!!!"-тупо смоется с ним на всю ночь, а на утро припрется
ко мне вкомнату не свет не заря с квадратной головой и макаронной фабрикой из волос, завалится
ко мне на кровать и со словами-" Третьякова, я тебя ненавижу, какого черта ты меня так напоила,
да еще и отпустила с тем парнем!"-зароется лицом в подушку...Ну чтож, будем ждать завтра, хорошо,
что хоть воскресенье и не надо никуда идти..."
Девушка резко встала с диванчика,поставив этот противный коктейль на стол, который неприятно
отдавал в области горла, подтянула слегка спущенные штаны на бедра, быстро огляделаь по
сторонам, на всякий случай, вдруг что-то случилось, и Козлова еще тут и все таки сдержала
свое обещание и решила действительно провести этот вечер с ней,а не с очередным хмырем,
но поняв, что это нереально и равносильно тому, чтобы кролик взлетел в небо, размахивая
своими ушами, быстро направилась к выходу...
Выйдя на улицу, девушка слегка вздрогнула: холодный ночной ветер резко хлыснул ее по лицу,
а потом стал проступать во все части тела..."Черт!!! Послушай Лерку и сделай все наоборот,
все таки нода было одевать ветровку ,хоть на улице и конец мая, но ночью не так тепло, а Козлова
то:" Да нафиг тебе эта куртка, оторвемся так, что тебе даже жарко будет, да и к тому же, ночью
тепло, так что не замерзнешь в одной футболке"- Ну да, кто-то чувствую сейчас как раз таки и
отжигает и кому-то жарко,даже очень, Ну Козлова, я на тебе еще оторвусь завтра с утречка, попляшишь
ты у меня еще!!!!"Девушка ехидно улыбнулась, слегка приподняв уголки губ, быстро подлетела
к дороге. Взмахнула рукой ,перед ней тут же остановилось желтое такси, нырнув в него,она назвала
адрес. Блаженно откинулась на сиденье,всунув наушники в уши с легкой и медленной музыкой, блаженно
закрыла глаза с одной приятной мыслью "Домой"...

Казалось, только что села в такси, а уже надо вылезать."Ну вот, а только так хорошо устроилась ладно,
ща поднимемся и хорошо устроимся в кровати..."Расплатившись с таксистом, девушка как торпеда вылетела
из машины, юркнула в подъезд, при этом успев почуствовать, что на улице стало еще холоднее.В считаные
секунды взлетела по лестнице на четвертый этаж, открыла дверь, ввалилась в коридор, быстро сняла свои
кеды, не расшнуровывая их, прошла в свою комнату и плюхнулась на кровать"Боже, как я устала, нет сил
даже сполоснуться,ладно все водные процедуры завтра с утра, а сейчас -спать, спать, спать.."
Быстро стянув с себя джинсы и футболку, накинув сверху на себя, что-то вроде муржской рубашки, но очень
свободной и легкой, второй раз плюхнулась на кровать,только уже на живот, подложив руки под подушку,
закрыла глаза и...безметежно провалилась в сон...

Итак,Третьякова Елена, та самая девушка, которая сейчас дрыхнет, в прямом смысле этого
слова, на кровати, расплоставшись в виде морской звезды и Козлова Валерия, которая
сейчас где-то, даже не известно уже в какой части Москвы отрывается по-полной, две
лучшие подруги детства...Родители их были когда то обычные люди, они также дружили
с детства, но и после создания семей, решили дружбу не завязывать, и вот отцы этих юных
девушек,в 80-ых годах сорвали болшой куш, конечно не очень легальным способом, но
все-таки смогли подняться изгрязи в князи. Отгрохав приличные суммы на перевозках
контрабанды оружия, тихо свернули с параллели преступников, открыли общую компанию под
названием " Высший пилотаж"-компания была архитектурная, специалистов тогда было много,
ну и набрав несколько таких экзэмпляров стали развивать это дело, конечно было не все
так просто, было много проблем ,заморочек ну и всякой лабуды, (но мы это опустим-не об этом речь=) ).
Так вот, на одной компании конечно дело не остановилось, была открыта целая их сеть, теперь
богатые папочки полностью могли обеспечить счастливую жизнь своей семье.

Но никто не предчувствовал беды, и по очень несчастливой случайности матери этих юнных
особ, когда им было всего по 4 года, разбились в ужасной автокатострофе, девочки были
еще малы, и плохо понимали в то, что они навсегда лешились своих сымых близких людей,
отцы же тяжело переживали потери своих любимых, и только дружба и осознание того,
что у каждого есть четырех-летняя дочь, заставляло продолжать жить дальше...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
natbinДата: Среда, 03.06.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация: 109
Статус: Offline
классно.проду
 
СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
и вот, со смерти женщин прошло уже 15 лет, и наши юные особы вернулись из английской
высшей школы, в которой пробыли последние 3 года по приказам своих отцов, благополучно
вернулись в свою Родину-Москву, и вот уже как 3 месяца живутполной свободой в столичной
квартире вдвоем. Квартиру им купили конечно их любимые папочки, они предлагали большее:
каждой по квартире, оплата всех счетов, машины, ну и вообще жизнь в шоколаде, Лерка с
Ленкой никогда не были пафосными папиными дочками, которые жили только для того, чтобы
прожигать деньги, решили принять единственный подарок от своих родителей-это квартиру,
и то только одну, что бы никогда не разлучаться, поступили в пристижный московский
институт на один факультет на заочное отделение, причем сами, сдав успешно встыпительные
экзамены, решив продолжить тем самым дальнейшее обычение.устроились на работы,в один салон
красоты, Ленка-администратором, а Лерка- стилистом, чтобы хоть как-то содержать себя, хотя эта
работа обоим нравилась, только самое ненавидещее для них было то, что приходилось каждое
утро вставать в 8 утра, а к 10 уже быть на месте.

Лерка и Ленка-во многом схожие внешностью:обеим по 19 лет, обе высокие, с отличными фигурами,
длинными ногами, приятными чертамиличика,обе блондинки, в общем просто ММММ: девочки-конфетки.
Но если по внешности они и похожи, то по характерам, полные противоположности:
первая-просто гулящая девочка, взбалмошная, веселая. Все время трещит как сарока,
Тина Канделаки просто отдыхает по сравнению с ней, если та в минуту выговаривает примерно около 100 слов, то Лерка такое
ощущение,что не меньше тысячи.Всегда любит оторваться, сходить в какой-нибудь клуб, любит противоположный пол, хотя даже не
сам пол, а секс с ним, но какой бы она безбашенной не была, она всегда отдавала себе отчет, чем эта любовь к сексу может
закончиться, поэтому всегда была осторожна и предохранялась. Позитивная, всегда легко находящая на своё мягкое место
приключение,и также легко выкарабкивающаяся из них.Казалось, что в голове у нее только один ветер, и полное отсутствие
мозгов, а уши просто на ниточках привязаны, но на самом деле-если с наружи была обертка веселой и беззаботной девчонки,
то в нутри-все как раз таки наоборот, очень ранимая, искренняя, открытая и влюбчивая натура, и только Ленка знала, какая
она на самом деле.
Вторая-полная противоположность, не любила ходить по всяким клубам, но приходилось-отмазаться от Лерки было просто нереально,
более спортивная, да какая более? Даже очень спортивная, каждый день пыталась делать хотя бы легкую разминку, а в англии
каждый день в течении трех лет бегала по 3 км, просто так для себя, профессионально ничем не занималась, но и без спорта не
могла. И вот в Москве она нашла новое престрастие, сама не понимая зачем около двух с половиной месяцев, почти сразу после
приезда, проходила мимо спортивного клуба, решила заскочить, просто посмотреть чтоли, но увидев грушу и боксерские перчатки
просто не смогла удержаться, и вот уже второй месяц брала абонимент и раза по 3-4 в неделю ходила в зал, благо работа позволяла.
График был не столь сложным.
Бив по груши все мысли улитучивались, сначала получалось как-то нелепо, какие то легкие ударчики, но после,молодой парень
вкратце объяснил ей тактику удара, а дальше она сама уже хорошо освоилась, разработала отличный удар и левой и правой...
В зал она ходила просто так, снять стресс, раслабиться, ни о чем не думать, да и просто по тому, что
ей нравилась даже сама атмосфера, как бы это странно не звучало, но ей нраыилось потом после отчаяной борьбы
с висящим предметом, стоять под душем и смывать весь пот и все, казалось, плохое...
бокс она никак не рассматривала как свое дальнейшее будущее, и в ее планы не входило исполнять
его в жизнь, но как говорится "судьба не спрашивает разрешения"...

"Черт, ну что опять то? ААА.. ну конечно, как я могла забыть, этож Лерка,мало того, что ночью не дала поспать-
приперлась не известно во сколько и громыхала там,пока до комнаты своей добиралась, так и утром поспать не даст."
И в правду дверь комнаты распахнулась,и в нее ввалилась Козлова в одних трусах и помятой футболке,
которая была одета задом наперед, да еще и плюс на изнанку. Как всегда держалась за голову, волосы не просто,
перепутались, казалось они превратились в обычное гнездо для птичек из сена...
"Ну понеслось, давай Лерка, не подведи меня" мысленно подумала Ленка, приподнимаясь на локтях.

- Третьякова, я тебя ненавижу,-еле выдавила из себя Лерка.-Какого черта ты меня так напоила, да еще и отпустила
с тем парнем!-Тут Лерка просто схватилась за голову, затыкая уши, пытаясь не слышать громкий смех своей подруги,
котрая сейчас просто заливалась и каталась по кровати.
-Ты че так ржешь то блин? У меня бошка трещит, -она пыталась хоть как то заглушить ту резкую боль, которая
отдавалась в ее голове от громкого смеха.
-Ой, я не могу, Лерка, как я тя обожаю, ты каждые выходные приходишь и говоришь мне, что я тебя спаила и
отправила с каким-то парнем, хотя ты сама удираешь, ой я не могу, -Лена вся в припадке пыталась заткнуть себе рот
своей подушкой..." Ну давай ЛЕр, ты просто должна сейчас сказать
что-то на подобие этого:"ОЙ как мне плохо!! Лен, ты это.., извини, я вчера обещала с тобой побыть, но чет
не вышло..." мысленно подгоняла Лена Леру"
-Лен, мне так плохо, ты это извини.., я вчера тебе обещала с тобой посидеть, но че-то как то не сраслось-выпалила
Лера, уже ложась на Ленину кровать и опуская голову на подушку, не ожидая, что после этих слов Лена просто
начнет еще сильнее ржать ...
Что в общем и вышло, Лена еще больше засмеялась, продолжая так же затыкать себя подушкой, и думая над следующей
фразой Леры, содержание которой будет примерно таким:" Лен, я вправду думала мы вместе посидим, но когда я
увидела того красавца, я просто поняла, что если он не будет этой ночью моим, то я просто не Козлова,
и вообще, я пить больше не буду, хватит"-ну давай Лерок, что ты выдашь мне сейчас...
Лера поняла, что спрашивать над чем ржет Третьякова нет смысла, так как та в истерике ничего не скажет, и протсо
на автомате проговорила:
-Лен, серьезно, я не хотела тебя оставлять, просто увидев такого красавца, я просто не смогла устоять перед ним,
и поняла, что если не проведу эту ночь с ним, то я просто не Лера Козлова, и вообще, пить я больше не буду,
пора завязывать!! Да черт, что ты ржешь то? я все никак понять не могу-взорвалась Лера, и подскочила на кровати
уже забыв про свою больную голову, когда Лена уже стояла согнувшись пополам и беззвучно смеялась в диков припадке.
-Ой, Козлова, я не могу!!! Все я пошла в ванну, а то если ты туда пойдешь раньше меня, то я тогда смогу помыться
только ближе к вечеру, и вообще че ты там делаешь столько времени???- проборматала Ленка, достовая из шкафа
полотенце и что-то еще.
-Лен, я ж не ты, пол часа и готова, а мне надо посидеть в ванне, расслабиться, собраться с мыслями,-говорила Лерка,
опять опускаясь медленно на подушку, и чувствуя, что приступы головной боли вновь к ней возращаются,-
привести себя в порядок, ну там прическа, лосьенчики всякие и крема, в общем,Третьякова, че я тут оправдываюсь,
ты итак знаешь чем я там занимаюсь, и вообще сколько времени???-неожиданно резко спросила Лера, обратив внимание
на окно, и видя, что на улице уже явно день.Яркие лучи солнца пробивались сквозь светлые зановески, и ярко
отражались на противоположной от кровати стене .
-Конечно знаю, что ты там делаешь... Дрыхнешь!!! Вот, что, а то с мыслями она собирается, ну-ну...-весело
проговорила Третьякова, вспомнив пару таких ситуаций, когда она по долгу не могла попасть в ванную комнату,
просто без разрешения входила туда, видя интересную картину, содержание которой было примерно таким:
Лерка лежала в ванне, в которой вода уже порядком остыла, закинув ноги на один из бортиков, и в прямом смысле-ДРЫХЛА
с открытым ртом, на голове была одета голубая сеточка, а в руке держала желтую уточку, с которой постоянно купалась.
А потом когда Лена начинала ее будит, что было не из легкий занятий, ведь Козлова, жуть как крепко спала, Лера
подскакивала и начинала оправдываться:"Лен, я не спала, просто задумалась, расслабилась", ну и тому подобное.
Третьякова,весело смотря на свою подругу, выходила из ванны, говоря на последок:"Расслабляйся быстрее, мне тоже
помыться надо". И на удивление Ленки, Лера минут через 10 выходила уже в халате и с полотенцев на голове.-А время уже
пол первого-протянула Лена, смотря на свой телефон, -ну мы с тобой и дрыхнуть, все я мыться!!!-выскользнула из
комнаты.
-А я еще посплю,-пробормотала Лерка,неизвестно кому, хотя похоже, что подушке, на которую тут же опустила голову.

Лена, как всегда провела в ване не больше получаса, выпорхнула из нее в одной длинной футболке.Зашла к себе в комнату,
увидев Лерку на своей кровате, которая сопела как самовар, раскинув руки и ноги в разные стороны.Одеяло валялось на
полу, а подушка вообще возле дверей. " И чем она тебе помешала интересно?" подумала Ленка, "Хм... кто-то меня вчера
безнадежно кинул, ну я те ща устрою райскую жизнь" продолжила свою мысль Третьякова, в голове которой созрел план мести.
Быстро метнулась в ванну, потом на кухню, а затем и вообще в кладовку, вернулась обратно в свою комнату, где спала Лерка,
начала свой план приводить в действие.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
AngelDevilДата: Среда, 03.06.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Скрытная, У тебя получаеться прекрасно писать!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 03.06.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
никаких "Ранеток" нету, но какой фик обойдется без всеми обожаемой Козловой Валерии?

Правильно, куда уж без нее! biggrin
А фик классный!


 
СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
спс, вот очередная продочка, думаю понравиться=))

"Так, что тут у нас??? Ладно Лерка, от одного геля ты не развалишься",подумала Третьякова
и начала безжалостно выдавливать его на пол возле своей кровати, как раз примерно там,
где должны были быть ноги, когда встаешь.А Лерка в тот момент перевернулась с живота
на спину, тем самым упростив задачу Лене.Третьякова скрестила Лерке руки на груди,сунула
в них длинную швабру,потом обошла кровать с другой стороны, где не было геля,взяла кострюлю
и поворешку в руки, поднесла их к лицу Лерки,и с криком "КОРОЛЕВА ВАЛЕРИЯ, ВСТАВАЙ, НА НАС
НАПАЛИ!!!"со всех сил ударила друг об друга.
Картина была неописуема, Лера, подскочив от громкого и ужасного звука, резко встала на
пол, как раз в то самое место, где Третьякова налила этот злополучный гель, при этом
держа в руках швабру, почувствовала, что под ногами что-то скользкое, просто чмякнулась
мягким местом в этот самый гель.Глаза у Лерки казалось сейчас из орбит выскочат, швабру она так и
не отпустила из рук, все продолжала сидеть на полу и ошарашенно смотреть по сторонам.
Третьякова просто не ожидала такого эффекта, она представляла, что быдет смешно, но что
бы настольно, просто в истерике от смеха присела на корточки, стала ломиться, прокручивая
вновь и вновь, только что произошедший момент и выражение лица Леры.Так прошло еще минут
около трех, Третьякова уже опустилась на коленки на пол, продолжая так же дико смеяться,
а Козлова все сидела на попе в геле, резко перевела недоумевающий взгляд на швабру в своих руках,
отшвырнула ее в сторону, потом посмотрела на Третьякову, и сама дико заржала, теперь они обе сидели на полу и заливались
смехом,причем таким, что казалось сейчас сбегуться все соседи.

Сидя на кухне, и попивая кофе, которое сварила Ленка, пока Лера приводила себя в порядок, они
молча смотрели другна друга.Первая выдал Лера:
-Ну, Ленка, ну ты выдала, ппц, а я то, вцепилась в эту швабру, и не отпускаю главное, вообще
не могла сначала понять, что произошло-протороторила она, отпивая горячий кофе, -Пипец, тебе
кто такую идею подкинул меня развести, или сама придумала???-весело щебетала, смотря на улыбающую
Лену.Она не обиделась на подругу, они часто так разводили друг друга,-решила мне за подушку
отомстить?Да???-спросила Лера. На прошлой недели она так же безжалостноразвела Лену, когда та,
еле живая приползла со спорт зала и завалалась спать.Лера решила чутка прикольнуться над подругой,
которая спала на подушке,подложив под нее руки.Ну Козлова и решила, раз Лена не хочет с ней
расстоваться(ну всмысле с подушкой)то надо сделать из них подруг. Она обмотала Ленину голову
вместе с подушкой и вместе с ее руками скотчем, встала у двери и громко крикнула:"ПОДЪЕМ!!!".
Лена тогда побывала в такой же ситуации, как и сегодня Козлова со шваброй, она так же резко
подскачила с дивана, не понимая, что ее руки, голова и подушка-все вместе перемотаны скотчем,
крепко накрепко скреплены в одно кольцо так же минуты три она прыгала на одной ноге, пытаясь
понять, что произошло, а потом сквозь подушку и зубы процедила:"Козлова, беги, а то я тебя сейчас убью!!"
рванула за ней...
-Ты меня не дооцениваешь, конечно сама придумала, фантазия у меня ого-го, не тебе ли знать?А за
подушку-да нет, я тебе за вчерашнее отомстила, за то что ты меня кинула, так что счет 1:1-
выпалила Ленка, вспомнив то утро, когда она не могла понять,что же произошло, что это подушка
тогда прилипла к ней. Они обе еще минут 20 весело болтали и обсуждали эти моменты, потом посидели
в гостинной, посмотрели телек, слегка прибрались в квартире, так как Лерка, пока добиралась ночью
пьяная до своей комнатыразнесла пол коридора.
Вообще квартира была очень даже не плохая, не далеко от центра, в новой девятиэтажке на четвертом
этаже с новой планировкой.В ней был очень большшой и просторный коридор,который расходился в две
противоположные стороны, в одну-это в сторону большойи светлой кухни, не подолеку которой разместились
и туалет с ванной, а в другую-это в большую гостинную, от которой отходили две комнаты: одна Леркина,
другая Ленина. Комнаты бали очень похожи, не большие, но и не слишком маленькие, в наличии их
была большая кровать у каждой, по комоду рядом с ней, на которой стояла настольная лампа, небольшой
шкаф, в котором были личные вещи каждой, ну и секретари с большими зеркалами,на которых можно было
и писАть, и работать и просто расставлять груду косметики,как делала это Козлова.На полу лежал теплый
ковер. Впринципе их комнаты можно было бы назвать одинаковыми, отличались только тем, что у Лерки было
много всякого ненужного барохла, всяких статуэток,каких-то картин, мазей, кремов, в общем всяких
безделушек, на которых только скапливалась пыль.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
snow-flakeДата: Среда, 03.06.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Скрытная, интересное начало)))) жду продожения)))))

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 16:41 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
вот еще одна продочка, правда небольшая=))

Сидя в гостинной на диване по-турертски, Лена молча наблюдала за подругой, которая в свою очередь
внимательно рассматривала муржской журнал для девушек. Тишину нарушила первая Лена:
-Лер, я пойду в зал разомнусь, а ты если не ошибаюсь, хотела до Аньки долететь за
фотками с прошлой гулянки-протяжно проговорила Лена,переводя глаза на журнал, -Так давай
собирайся вместе пойдем-продолжала она.
-АААА, Лен ты только посмотри, смотри, смотри...-тут же Козлова подскочила с кресла и
рванула к Третьяковой тыкая в журнал на какого то парня, который явно переел стероидов.
-ММММ.. ты только посмотри какой мужчина, черт вот мне бы такого на пару денечков, с ним я
думаю не соскучишься, ааа... какое тело, просто конфетка, кстати че ты там говорила, про
Аньку, да??? Да я думаю надо к ней залететь, ты пока иди, иди одевайся, а я еще посмотрю на
этого красавца-продолжала Лера, плюхнувшись на диван рядом с Третьяковой.
-Эх, Лерка, Лерка, ты не исправима, ладно я одеваться-вставая с дивана сказала Лена, продвигаясь
уже в свою комнату, но резко остановилась возле двери, развернулась и обратилась к Козловой:
-Сорок третью страницу открой, вот там настоящий мужик, просто находка, думаю, его девушке повезло,
даже очень!!!-ехидно улыбнувшись а потом резко отвернувшись, она захлопнула дверь, что бы Козлова
не успела ничего ответить.

Лера долго смотрела недоумевающим взглядом на закрытую дверь, а потом резко стала листать страницы,
пытаясь дойти до этой злополучной сорок третьей, в голове была всего одна мысль:" Нефига, Ленка,
ты выдала. А еще говоришь, что не увлекаешься такой лабудой типо этих журналов, а сама в тихоря
читаешь, да подруга, плохо я тебя значит знаю..."Но эта мысль оборвалась, когда она дошла до
нужной страницы.
-Да подруга, вкус у тебя просто отменный, вот это реальный мужик!!!-уже всхлух произнесла Лера.
С сорок третьей страницы на нее смотрел мужчина лет тридцати пяти, с красивыми чертами лица и с
ярко голубыми глазами, и казалось что безоблачное небо с фотографии просто отражается от его глаз.
Он крепко обнимал грудастую девушку ,которая была в купальнике, сам же он был только в одних шортах,
что порадовало Козлову:"ХМ, а ты не плох, даже очень..." На заднем плане фотографии было море,пляж
и много людей.
-Так, детка, ты у нас явно не моделька, ну и не простой мужчинка, простых в такие журналы не пихают,-
сама с собой разговаривала Козлова.-Посмотрим, Посмотрим, АГА...--Лера, как и ожидала, перевернув
страницу увидела еще одну фотографию с ним, только где он уже в строгом черном костюме пожимает
руку какому-то другому мужчине, в таком же строгом, только уже в сером костюме, второй мужчина был
примерно такого же возраста с приятными чертами лица.Переведя взгляд, Лера увидела статью, заголовок
которой гласи:"ОЛИГАРХИ ТОЖЕ ОТДЫХАЮТ"...
-А ну тогда понятно, что ты делаешь в таком журнале...Олигарх значит...-быстро пробежав глазами по статьи,
Лера убедилась, что она скучная и не интересное, но из нее поняла, что этого мужчину зовут Виталием Абдуловым,
он крупный бизнесмен, короче очередной невтянник с бешенными бабками, так же она поняла, что он только
недавно закончил какой-то комплекс, который разробатывал с напарником, с тем самым которому пожимал руку.
И вот успех был грандиозный и после изнурительной работы он отправился в теплые страны, на море отдыхать
с девушкой, а может и не с одной.
-Вобщем все с тобой ясно, Красивый мужик, но наверное как всегда пафосный и зазнавшийся-сделав такие выводы,
она отшвырнула журнал на другую сторону дивана, потом сама поднялась с него, и вспомнив , что сама еще не
готова,юркнула в свою комнату собираться.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
-Виталий, к вам Артем Дмитриевич пришел-в кабенет к Виталику зашел молодой парень в черном костюме.
Хотя то, где он находился кабинетом особо не назовешь.Это было что-то необычное.Окна были крепко
накрепко заделаны решетками, рядом с окном стоял большой дубовый письменный стол с большими кипами бумаг,
за которым сейчас сидел Виталик.Рядом от стола стоял бордовый диванчик, и видно, что не из дешевых.
Стены были сделаны из какого-то серого метала, и все звуки, какие либо были в этом помещении отдавались
гулким эхом, и казалось, что ты в каком-то тунеле. Вдоль одной стены стояли деревянные комоды с ручной
резьбой, и судя по всему в них не хранились столь важные вещи, некоторые были даже слегка приоткрыты и
из них торчали запылившиеся бумаги.Нечего казалось странного, что нельзя сказать про другую стену.
Вдоль нее стояли большие железные серые шкафы, на каждом из которых было по два, а где-то и по
три больших замка,что говорило о том, что хозяин явно там не карандаши с ручками хранит, и не набор
дорогого алкоголя, а что-то посерьезнее, даже очень. Эти шкафы походили на больших грамил и казалось,
что они сейчас просто начнут на тебя надвигаться. С одной стороны, смотря на кресло и стол Виталика,
на мягкий диванчик и на деревянные комоды, ничего подозрительного не было, казалось обычный кабинет
высшего чина, но если посмотреть на решетки на окнах, на эти мрачные железные стены и на шкафы-громил,
то это наводило на какую-то панику и страх.
-Впусти!- не поднимая глаз, и не отрываясь от каких-то бумаг процедил спокойным тонов Виталик.Дверь тут
же закрылась, но через секунд двадцать вновь распахнулась и в кабинет ввалился мужчина невысокого роста,
с огромным пивным животом, с круглам лицом и надутыми щеками, с маленькмими глазенками, с прилизанными
волосами, которые разделялись противным пробором, в общем ничего хорошего и приятного от этого типа не было.

-Я тебя слушаю!-Виталик только сейчас оторвался от своих бумаг, поднялся с кресла, обогнул стол и облокатился
на него.Внимательно уставился на своего собеседника.
-ну, во-первых, Я тоже рад тебя видеть, а во-вторых, что-ты хочешь от меня услышать??-щурясь произнес
толстый мужчина, судя по всему,который и являлся Артемом Дмитриевичем.
-Не выводи меня,-спокойным тоном произнес Виталик,-ближе к делу, выкладывай!
-Эх, с тобой даже и не поговорить по душам, ну чтож я нашел только девять...-стал посвещать его в свои
дела, но тут же был остановлен.
-Ты че охренел чтоли???-тут же взбесился Виталик- Ты мне неделю назад сказал, что нашел девять,
а мне надо одиннадцать, ОДИННАДЦАТЬ-произнеся по слогам последнее слово, он отоврвался от стола и стал
приближаться к своему собеседнику.
-Не кипятись!!!-начал было оправдываться Артем.-Ну где я тебе еще двоих возьму?-чутка смутися, поняв что
ляпнул лишнее, и что хозяина такой ответ не удовлетворит.
-Мне срать где ты их найдешь, это твоя работа и я тебе за это плачу, -Виталик просто взбесился-Мы запускаем
этот проект через три дня, правительство дало добро,и в общем, если через трое суток ты не найдешь еще двоих,
то забудь об этой должности,-уже более спокойно проговорил Абдулов, направляясь к своему столу обратно, -А
теперь пошел вон!Артем понял, что его лучше не злить, так как это черевато последствиями, быстро вылетел
и кабинета, хотя сначала вылетел его живот, а потом и он сам.

-Ты че тут свирепствуешь???-Виталику не долго удосужилось блаженствоваться тишиной, так как его дверь вновь
открылась и на пороге появился тот самый молодой человек с фотогрфии, на которой они пожимали друг другу руки.
Он тут же плюхнулся на тот самый бардовый диванчик и расплылся в красивой улыбки.

-Да черт, достал он меня, короче надо от него избавляться,зажрался слишком, двоих еще найти все никак не может,-
уже более весело сказал Виталик, увидя друга настроение сразу стало подниматься.

-А да, кстати, я как раз по этому поводу и зашел, ну на счет этих двоих, есть тут одна у меня на примете,
девочка просто потряс ,я видел ее сам лично в спорт зале, по груше бьет так, что такое ощущение, что
она по тебе колотит. Мне Макс ее посоветовал, он там частенько тусуется, вроде как азам ее даже научил,
сказал, что дано за ней наблюдал. Ну вот и я решился наведоваться.-улыбаясь проговорил Серега,ожидая
реакции от друга.
-Ну так в чем дело то?- еще более повеселев, произнес Виталик, "остается только одна, задача упрощается."
-Да проблемка тут одна, она живет с подругой, а они вместе как два банных листа ходят,- ничуть не смутивщись
произнес Сергей.
-А что вторая нам никак не подходит???- с надеждой посмотрел на друга Виталик
-Ну как сказать, она такая смазливая девчушка, по клубам бегает, за мальчиками, не то, что ее подруга,
но если поднатоскать, то и из нее можно сделать конфетку.-С улыбкой произнес Сергей.
- Ну давай дружище, я верю тебе, и надеюсь вся эта затея не полетит прахом, значит обеих берем???
-Так точно, Сэр!-соскочив с дивана, Серега встал по стойке "СМИРНО" и протянул руку к виску.
Оба слегка посмеялись, а потом пожав друг дуруг руки, Серега покинул кабинет, кинув на прощание:"Пошел
звонить Максу, будем брать!!!"

"Ну вот и все, надеюсь, что из этого хоть что -то выйдет, поживем-увидим!!!"


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ULAДата: Среда, 03.06.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Скрытная, ты меня заинтриговала, классно пишешь, жду проды!!!!!! smile

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 


СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 22:30 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
вот еще одна продочка...
"Ну вот и все, надеюсь, что из этого хоть что -то выйдет, поживем-увидим!!!"последняя мысль Виталика
быстро испарилась и он вновь погрузился в изучение своих бумажек.

******


Две блондинки вышли из подъезда, юркнули в такси, которое их уже поджидало и отправились в дорогу:
одна-расслабляться в спорт зале,колотя грушу...
другая-навестить сокурстницу Аньку.
ехать обеим приходилось в одну сторону, так как спорт комплекс, в который ходила Ленка был через дорогу
от дома Аньки, куда собралась Лера.Сидя на заднем сидении Лерка что-то без умолку трещала про парня
с которым она вчера провела ночь,вернее половину ночи.Лена же просто молча улыбалась, слушая как жужжит ее
подруга и ерзает по сидению, и радовалась тому, что кто-то хороший подарил ей такое чудо под названием
ЛЕРА КОЗЛОВА, ведь без нее Ленка наверное бы просто зачахла.Она впринципе не была занудой и никакой не
монашкой, просто самой у нее никогда не было интузиазма куда-то идти,у нее так же было несколько
интимных отношений с парнями, но их было просто мизир по отношению с Лерой,
поэтому Козловой всегда приходилось вытаскивать куда-то свою подругу, зная, что та упертая,
но она еще упертее и Ленка под нажимом все-таки соглашалась сходить провеяться.Так же Лена успевала,
не только слушать болтавню своей подруги,но и смотреть в окно автомобиля и наблюдать за Москвой, за
людьми, которые как муравьи разбегались по своим норкам.
На улице было светло,на часах показывало только 19:30.
Тут Ленка, мелькнув глазами, заметила взгляд таксиста, который наблюдал за ними через зеркало
заднего вида, молодой парень,лет 25 симпотичный и приятный на вид, но что-то ее насторожило, наверное то,
как он смотрел на нее с Леркой, что-то в нем было знакомое, но Лена никак не могла вспомнить: "Ну да ладно,
показалось наверное, обычно он посмотрел, это я уже ко всему цепляюсь, и все таки, где-то я тебя видела..."
Из раздумий ее вывел Леркин вопрос, хотя не понятно вопрос это был или утверждение:
-Слушай, я посмотрела на этого мужика с сорок третьей страницы, Ленка ,он реально просто душка!!!И кстати
с каких это пор ты стала такими журналами увлекаться???-ехидно прищурилась Козлова, дав понять, что она не
отстанет от нее, пока та не проколится.
-Лер, не говори ерунды, я ими и не увлекаюсь, просто он упал и открылся как раз именно на этой страницы, ну я и
обратила внимание,тем более на ней был реально неплохой парень, очередная модель!!!-выдавила из себя
Третьякова, пытаясь дать понять Козловой, что ей сейчас не особо хочется разговаривать о мальчиках из журналов.
-Но-но-но, он кстати никакая не модель, хотя ему бы эта работа подошла-закатив мечтательно глазки, выпарила
Козлова-ты что не видела там статья про него???-тут же она посмотрела на Ленку.
-Нет! я же тебе сказала, что я не читаю такие журналы, все, Лер, отстань-Третьякова отвернулась от Леры,
повернув голову к окну "Вот блин, и надо же было мне ляпнуть про этого типа,теперь же не отстанет"...
-Ну и зря, а я вот почитала-заерзала еще больше Козлова, пытаясь привлечь внимание Лены, -так вот, он
там какой-то крутой олигарх чтоли,ну типо того короче, -вновь закатила глазки Лерка.
-И что, мне то что с того???-вновь повернула голову к Лере.
-Ну просто, ну ты представь если бы ты замутила с таким мачо, ладно, ладно, ну допустим я...-быстро
поменяла свое решение Лерка, увидев, как косо на нее посмотрела Лена.
-Как зовут то хоть твоего МАЧО???-выделила последнее слово более четко, Лена,улыбаясь уставилась на Козлову.
-Виталик Абдулов!!!-живо выпарила Лерка.
-Ай!Ты чего? больно же!-держась за ушибленное место,обратилась Лена к таксисту, который резко нажал
по тормозам, и девченки, не ожидав такого толчка просто убрались в передние сидения автомобиля.
-Водить чтоли не умеешь???-недовольно фыркнула Лерка, держась за коленку, которой только что ударилась.
-Извините дамы, я не специально, просто вон мужик какой-то пьяный на дорогу вышел,-таксист стал
оправдываться, показывая в лобовое стекло, за которым и вправду шел по дороге, еле передвигая ноги,
какой-то пьяный дед.-Сильно ушиблись???-повернувшись спросил он.
"Черт и где же я тебя видела то??? И что ты так смотришь на нас???"-проскочила эта мысль в голове у Лены.
Но она тут же, встрехнув головой, ответила:
-Нет, жить будем, Лер ты нормально???Сильно ударилась?-обратилась она к Козловой.
-Да нормально вроде, а ты как???-протянула Лера, скривившись от ноющей боли в коленке.
-Да тоже нормально.
-Дамы, извините еще раз, я дейсвительно не специально,-искренне стал говорить парень, вновь обратившись
к девушкам,-Кстати, вот мы и приехали.
И действительно, Лерка с Ленкой помотав головой, увидели, что они уже доехали до места.Выйдя из такси, причем
даже не заплатив за проезд, так как парень наотрез отказался брать с них денег, ссылаясь на то, что он их
чуть не покалечил, они отправились к входу спорт комплекса.
-Мутный какой-то тип!!!-слегка задумчиво проговорила Лена.
-А че в нем мутного то? Ездить только не умеет, -улыбнулась Козлова, разминая ушибленную коленку.
-Ну да, эт тоже верно. Ладно,ты давай к Аньке, а я пошла, в десять тут же встретимся, обратилась Лена к Лерке.
-Ок!!!-чмокнув подругу, Лерка как бабочка полетела через дорогу к дому, который стоял на против.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Среда, 03.06.2009, 22:31 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
кстати всем спасибо за комментарии, рада, что хоть кто-то читает...=)))

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
NightCatДата: Среда, 03.06.2009, 23:59 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
прикольно))))) мне начало очень понравилось))))) очень интересно что будет дальше))) проду!

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
БеттиДата: Четверг, 04.06.2009, 01:04 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
всем привет.........блин ти так классно пишишь.прочитала на одном дыхание...жду с нетерпением продолжения только незатягивай с продой!!!!!!!!!!!!!!! wink biggrin biggrin smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
  • Страница 1 из 232
  • 1
  • 2
  • 3
  • 231
  • 232
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: