Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ♥...Их место встречи Москва....♥ (ВАЛТ, а кто же еще?)
♥...Их место встречи Москва....♥
ЕдинственнаяДата: Вторник, 06.10.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Вот смотрела смотрела на вас, читала, читала, никто меня не видел... хех) И вот поняла, что все тут такие талантливые, а я что? А я тоже решила написать свой первый и надеюсь не последний фанфик. Читайте, комментируйте и не судите строго=)
Проды буду выкладывать неьольшие, поскольку еще сама не определилась с содержанием фанфа. Пока выкладываю, только вступление или пояснение к названию) Люблю своих будущих читателей... Если таковые будут wink


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!


Сообщение отредактировал Единственная - Вторник, 06.10.2009, 16:58
 
ЕдинственнаяДата: Вторник, 06.10.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Ночь. Глухая тишина, которую лишь изредка пронзают крики птиц. Ветер, пронизывающий все клетки тела. Полная луна лишь изредка нехотя высовывается из-за темных облаков... Место действия-Москва. Город, который не верит чужим слезам. Город, который притягивает и манит своей яркой оболочкой и разочаровывает содержимым. Балкон квартиры в многоэтажном доме. Высокая блондинка щелкает зажигалкой. Сигареты-единственное спасение, чтобы забыться. Глубокий вдох и... полное спокойствие. В голове роятся мысли. Зачем все это? Смотрит вниз, окидывая улицу безразличным взглядом. Запоздалые прохожие спешат домой , проносится лимузин с подвыпившей компанией. Влюбленная парочка. Отводит взгляд. Ей уже 20, а может быть еще 20. Жизнь без смысла.... Как хочется взлететь, широко распахнув крылья. Улететь, далеко отсюда, куда глядят глаза. Громкие слова: свобода, любовь. А свободны ли мы на самом деле? А живет ли истинная любовь в наших сердцах? Москва-город, где никому нет дела до твоих проблем, а тебе до чужих. Москва-город, который закаляет душу, превращая сердце в камень. Москва-где свои законы.Высокая блондинка курит на балконе. Это Лена Третьякова.

Московский клуб. В самом разгаре зажигательное шоу. Красивый брюнет лет 35 подсаживается за барную стойку. Нервно кидает бармену: "Виски!" Еще и еще. Чтобы забыться. Очередная ночь, с очередной барби. На утро: больная голова и отвращение. Кинуть ей деньги и уйти... А завтра все сначала. Он не задумывается, есть ли любовь: он знает, что любви нет. Все покупается и продается. Почему? Зачем? Жизнь без смысла... Еще виски, чтобы забыться... Это его жизнь. Это Виталий Абдулов.

Они не знают друг друга. Они не знают, что счастье рядом, до него нужно всего лишь дотянуться... Но однажды их судьбы соприкоснутся. Они еще не знают, что их место встречи-Москва...


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 
Оторва)))Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Ура, я первая! biggrin
Начало просто супер. Что ж там дальше то будет? Хочу проду!
 
BarbieДата: Вторник, 06.10.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
очень красиво все описано)))))))) прдолжай в том же духе и я жду проду
 
ЕдинственнаяДата: Вторник, 06.10.2009, 19:43 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Спасибо вам большое, дорогие) Постараюсь радовать вас почаще продами) biggrin

ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 


Оторва)))Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Единственная)
Постараюсь радовать вас почаще продами)

хорошо бы rolleyes
Quote (Единственная)
Спасибо вам большое, дорогие)

о чём речь! Это тебе спасибо за твой фик. Ты главное пиши почаще (я знаю, что я наглая. Но уж какая есть! biggrin )
 
ЕдинственнаяДата: Вторник, 06.10.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Хих) Я люблю наглых людей, сама такая=) Держи продку)

«Тебе нравится дым, черт с ним. Он убивает слова, кругом голова…» - разбудил Лену звонок.
«Ммммм как же не хочется вставать», проворчала девушка, накрываясь одеялом с головой, Телефон замолчал. Не успела Третьякова обрадоваться и погрузиться в царство Морфея, как в дверь позвонили! «Черт! Да кто сегодня такой нетерпеливый!!! Меня нет ». Резкие звонки в дверь на секунду прекратились, но вскоре возобновились с удвоенной силой. Чертыхаясь про себя, Лена все таки нашла в себе силы сползти с кровати, нашарила домашние тапки и поплелась к двери. Готовясь вылить на голову незваному гостю ушат не совсем приличных выражений, Лена открыла дверь. «Лерка????!!!!! Сколько лет не виделись, подруга. Заходи…»
«Да Третьякова, тебе точно нужно в театральный поступать! Рада она мне… Как же! А что тогда бедненькая Лерочка стояла чуть ли не час под дверью и ждала пока всемогущая Елена Николаевна соизволит поднять свою заднюю часть с кровати и впустить в квартиру лучшую подругу!»- Лерка скорчила грустную рожицу и надувшись наигранно отвернулась.
«Ну и чем я могу искупить свою вину? Ты говори, не стесняйся» - усмехнулась Лена. Козлова обрадовавшись и забыв свои обиды, повернулась к подруге. «Стесняться? Ну так просто Леночка тебе от меня не отделаться! Я что зря летела сюда из Англии? Так что готовься, Третьякова, тебе от меня низачто не отделаться!!! И еще… не знаю, как насчет стесняться, но потесниться кое-кому, а именно тебе точно придется!» С этими словами Лера грохнула на пол два огроменных чемодана и кинув «Я в душ!» скрылась в ванной комнате. Следующие 2 часа Лене пришлось попотеть, бегая из комнаты в комнату, , ища для Лерки, розовое *и ни в коем случае другое* полотенце, махровый халатик с медвежатами, который Козлова забыла в свой прошлый приезд, сбегать в магазин за йогуртовым тортом, апельсиновым соком, клубникой и мандаринами. Когда Третьякова, совершенно вымотавшись в изнеможении упала на диван и прикрыла на минуту глаза ей тут же была прочитана нотация, о том, как нехорошо забывать о подруге, которая с самого самолета ничего не ела. Поев, Лене, по настоянию Леры, пришлось перемерять весь свой гардероб вплоть до нижнего белья и выслушать кучу гламурных советов. Пообещав как следует заняться Ленкиным внешним видом, Козлова вдруг зевнула, пробурчала, что совершенно не хочет спать, свернувшись калачиком на диване, крепко и сладко и уснула. Лена укрыла подругу пледом и пошла на кухню, чувствуя, что в ее жизни предстоят большие перемены.
Коментим, дорогие=)


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!


Сообщение отредактировал Единственная - Среда, 07.10.2009, 18:31
 
Оторва)))Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
ААААА! Классно! Единственная, ты - просто супер автор.
Обожаю такую Лерку. Такую сумасшедшую (ну в хорошом смысле этого слова) и повёрнутую на гламуре. Одним словом - "девочка-торнадо".
Ленка, по сравнению с Лерой прямо "мисс спокойствие". Ей всё по барабану. Или это - затишье перед бурей? happy
Так, и когда же ждать новую продку?
 
ЕдинственнаяДата: Среда, 07.10.2009, 11:17 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Quote (Оторва))))
ААААА! Классно! Единственная, ты - просто супер автор

Спасибо=) Буду стараться!

Quote (Оторва))))
Обожаю такую Лерку. Такую сумасшедшую (ну в хорошом смысле этого слова) и повёрнутую на гламуре. Одним словом - "девочка-торнадо".

Это ты точно подметила! Мне кажется в любом фанфике про ВАЛТ должна быть Лерка, без нее никак. biggrin

Quote (Оторва))))
Так, и когда же ждать новую продку?

Ох, хочу написать просто огромную проду, если не сегодня, тогда 100% завтра) smile


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!


Сообщение отредактировал Единственная - Среда, 07.10.2009, 14:20
 
Оторва)))Дата: Среда, 07.10.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Единственная)
Мне кажется в любом фанфике про ВАЛТ должна быть Лерка, без нее никак.

Да... Лерка - это сила! biggrin
Quote (Единственная)
Ох, хочу написать просто огромную проду, если не сегодня, тогда 100% завтра)

Огромная прода - это хорошо. Буду ждать. И лучше, чтоб поскорее (я уже говорила, что я наглая... biggrin )
ПРОДУ!!! smile
 
ЕдинственнаяДата: Среда, 07.10.2009, 19:37 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Quote (Оторва))))
Огромная прода - это хорошо. Буду ждать. И лучше, чтоб поскорее

Она у меня почти готова, постараюсь сегодня выложить.

Quote (Оторва))))
я уже говорила, что я наглая...

Да ладно тебе, все мы такие smile


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 


оленаДата: Среда, 07.10.2009, 20:45 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
Единственная, класно прода приймай читателя
 
ЕдинственнаяДата: Среда, 07.10.2009, 22:11 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Quote (олена)
Единственная, класно прода приймай читателя

Конечно приму=)


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
 
ЕдинственнаяДата: Среда, 07.10.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 43
Репутация: 683
Статус: Offline
Лена Третьякова. Дочь Николая Третьякова, богатого и влиятельного бизнесмена, Лена с самого детства получала все по первому требованию. Это не испортило ее и не превратило в избалованную девчонку. Она росла ласковым, внимательным ребенком. Пока, пока... Как не хочется сейчас об этом вспоминать…
Они с Андреем познакомились просто и банально: на дискотеке. Молодая, красивая девчонка, зажигавшая на танцполе, привлекла внимание двадцатилетнего парня… Все пошло по стандартной схеме: цветы, кино, прогулки по ночной Москве. И Лена влюбилась. Влюбилась так, что, казалось, ничего больше не нужно: только быть с ним... Влюбилась безоглядно и безрассудно. Влюбилась в первый раз. Хотелось видеть только его глаза, погружаясь в синий омут, слышать только его голос, который бы она узнала из тысячи других, любить только его, забывая о себе… Позвал бы на край света - ушла бы с ним, сказал бы прыгнуть с самой высокой скалы - она бы прыгнула, даже не задумываясь… Какое- то наваждение, кажется сейчас. Сейчас, но не тогда. Было ощущение нереального счастья, хотелось парить там, высоко в небе, над грешным миром… Закончилось, все так же быстро, как и началось. Он женился... «Так будет лучше для всех» - его слова… «Лучше для кого??!» – крик, так и не сорвавшийся с ее губ. «Ты еще слишком молода… не можешь дать мне того, что мне нужно… ты еще слишком молода…» Она его оправдала - тем больнее. Последний раз подняла глаза, ушла, оставив мир для него… Ушла без криков, скандалов и слез. Хотелось плакать, но слезы как будто высохли. Заплакала - ей стало бы легче, но нет… Винила во всем себя одну, не смогла, не сумела, каждую ночь думала о нем. « Ты еще слишком молода… прости…» Простить? Усмешка… Простить… за что? За боль, навсегда поселившуюся в сердце, за редкие, но горькие слезы, за бессонные ночи, казавшиеся вечностью. Она простила…Она простила, но не смогла стереть черты его лица из памяти, она забыла, но не смогла закрыть ему дверь в свои сны. Не сумела поставить пароль к своим мыслям, он ежесекундно был там. Забыть его - значило потерять себя, ведь она жила им, растворяясь в бесконечной любви. Ушла тогда в неизвестность, в пустоту, простив его, но не себя… Долго бродила по Москве, ничего вокруг себя не видя. Его образ был в сердце и перед глазами… Какой-то клуб. Коктейль… Еще и еще. Единственный выход. Еще коктейль. Чьи-то руки… Все равно… Жить не хочется… Утром, проснувшись в чужой постели, осознала поступок. «Детка, а мне понравилось… понравилось, может оставишь телефончик, повторим… повторим?» внезапный голос. Взять свою одежду и молча уйти, ничего не видя. Как же противно… хочется смыть эту грязь… Не представляется возможным… Все равно, не хочется жить. Не хочется видеть, слышать, дышать, чувствовать. Все делала на автомате. Что-то ела, куда-то ходила, где-то спала. Все равно… не хочется жить. Лену никто не узнавал. Она превратилась в тень, тень…тень их любви, былой. Она была, только была… Как больно. Все потеряло смысл. Хотелось сказать кому-то, но она не могла. Заперлась в себе и потеряла ключ.
Поняв, что не сможет жить в городе, который каждой улицей кричит о нем, сказала отцу, что хочет уехать. Тот был удивлен, но отправил дочь в Англию. За это Лена любила папу. Он понимал ее с полуслова, не требуя лишних объяснений. Хотел заменить ей мать, знал, что это невозможно, но все же хотел… А мать… что она? Ленина мама - известная всему миру модель, в 21 год выскочила по расчету замуж, за бизнесмена Николая Третьякова, родила дочь. Но вскоре, устав от семейных хлопот и забот сбежала в Америку с каким- то влиятельным ухажером. Больше Лена ничего о ней не знала. Счастлива ли она? Любит ли она? Помнит ли она, что у нее есть дочь в далекой Москве? Лена часто думала о маме, такой далекой и незнакомой. Возможно, только ей бы она доверилась, только ей смогла излить душу. Но видимо, не суждено. Поехала в Англию. Тогда она решила начать все с чистого листа. Сначала. Без него. Она поселилась в Лондоне, недалеко от университета, у одной пожилой женщины. Тут в Лениной жизни и появилась, а точнее туда ворвалась неугомонная Козлова-соседка по комнате. Лера, добрая и чуткая по натуре, сразу поняла состояние подруги. Поэтому не лезла с расспросами, а старалась веселить и отвлекать от ненужных мыслей. За это Лена была ей очень благодарна. Лера в последствии и стала тем человеком, которому Третьякова смогла открыться… На душе стало легче, но… Но эта боль коснувшаяся сердца один раз и поселившаяся там затаилась в глубине ее глаз. От этого Лена казалась взрослее и опытнее своих сверстников, хотя бы той же Леры, к которой относилась заботливо и чуть снисходительно, как к ребенку…
«Лен, Лена просни-и-ись!!!» -вырвал из раздумий голос Козловой.

Прода небольшая, извините, но я подумала лучше небольшая, чем никакой=) Коментим)


ИХ МЕСТО ВСТРЕЧИ-МОСКВА...
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!


Сообщение отредактировал Единственная - Среда, 07.10.2009, 22:32
 
Оторва)))Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:02 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Единственная)
Коментим)

Ага... Коментим, коментим. smile

Блин, я как проду читала сидела в полном ступоре и с квадратными глазами. shok
ААААА! Я ща взорвусь! ААААААА! Единственная, Ты просто абалденно пишешь. Недавно хотела начать писать свой фик. Но чувствую, что по сравнению с твоим мой будет полным бредом. (Блин, чего я всё о себе да о себе. Задолбала уже наверно всех)
Ну что, коментим дальше. Но уже по-нормальному.

Quote (Единственная)
Они с Андреем познакомились просто и банально: на дискотеке.

Андрей... а это что за козёл?!
Quote (Единственная)
Влюбилась так, что, казалось, ничего больше не нужно: только быть с ним... Влюбилась безоглядно и безрассудно. Влюбилась в первый раз. Хотелось видеть только его глаза, погружаясь в синий омут, слышать только его голос, который бы она узнала из тысячи других, любить только его, забывая о себе… Позвал бы на край света - ушла бы с ним, сказал бы прыгнуть с самой высокой скалы - она бы прыгнула, даже не задумываясь… Какое- то наваждение, кажется сейчас. Сейчас, но не тогда. Было ощущение нереального счастья, хотелось парить там, высоко в небе, над грешным миром…

Это ж как сильно любить надо, чтобы так... Блин, Ленка даже со скалы бы из-за него спрыгнула.
Quote (Единственная)
Закончилось, все так же быстро, как и началось. Он женился... «Так будет лучше для всех» - его слова…

Ну говорю же, моральный урод. Разбить девчонке сердце. Руки уже чешутся пойти и врезать ему =)
Quote (Единственная)
Ленина мама - известная всему миру модель, в 21 год выскочила по расчету замуж, за бизнесмена Николая Третьякова, родила дочь. Но вскоре, устав от семейных хлопот и забот сбежала в Америку с каким- то влиятельным ухажером.

Опаньки. А вот и мамаша нарисовалась. Модель. Понятно в кого Ленка такая симпотяшка.
Quote (Единственная)
Тут в Лениной жизни и появилась, а точнее туда ворвалась неугомонная Козлова-соседка по комнате.

А вот и Лерыч! Только она умеет вваливаться в чужую жизнь, не спросив разрешения. biggrin
Хочу проду! smile Когда же её ждать?


Сообщение отредактировал Оторва))) - Четверг, 08.10.2009, 14:52
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ♥...Их место встречи Москва....♥ (ВАЛТ, а кто же еще?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: