Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
ОлюшкаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:57 | Сообщение # 3376
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Награды: 17
Репутация: 125
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
аааааааааааа....детка..хаха..я тебе поражаюсь,хватаешься за самое неприметное всегда=)

Ахахахах, ну да, я ведь все равно из тебя новый фик выбью, ну или хотя бы сюжет, я ж знаю что ты там не про бабочек собралась писать... Умру я, умру от любопытства... biggrin
Quote (Скрытная)
как бы я не смеялась я тебя безумно люблю=)

Аааааааааа, Катькаааааа, эт я тя люблю, вот как я тебя могла раньше, ну как бы это сказать то покрасивей, презирать, ахахахх, ну я блин, дура такая была, а под ником таким подозрительным такое сокровище скрывалось... О, СКРЫВАЛОСЬ, ахахах, ник говорит сам за себя... Так что как бы я тя не доставала когда те не до меня, какие бы я те ненормальные вопросы не задавала, ты уж не бросай меня детк, привыкла я к тебе... ужас как привыкла happy А насчет аськи с контактом, так теперь наверно ток в контакте, ибо аська у меня чудит, вообще не включается, мне так плохо без нее... cry И без тебя в ней... Раньше приходила вечерком в инет, хоп, сразу к Катьке, докапываться на какую-нить совершенно тупую тему, а перерастало все это в какой то левый разговор, ахахах, блин, а ща так пусто стало... cry
Quote (Скрытная)
ахаха..прально..не читай нафиг..ахха=)

Ахаххаахх, да не, поздно, уже читаю, ну так по проде в час, растяяяяяягиваю удовольствие, ахахаха, походу плакаться к те завтра приду wink
А Аленка дааааааа, она мастер, преклоняюсь перед ней, довести меня до такого состояния своим произведением ток она по-моему может... smile
Quote (Скрытная)
тебя давно уже не видела и думала что ты забыла про меня

Аааааааа, детка, ты вообще уже, как это я тя забыла, захожу тут каждый день к тебе в тему, смотрю, выложила ты проду или нет, выложила –ааааааааа, а че я радуюсь, фик то кончается и не читаю я… не выложила – чето у нее не так, и мне ничего не говорит, нормально блин у нее все… Вот каждый день так практически, кроме вчерашнего, я такую роковую встречу вчера пережила, ужас… целый год я об этом забывала и тут опа, встречаю в метро эту белобрысую дрянь, которая мне такую смену угробила, хотя мож я и сама виновата по своей слабохарактерности влилась в эту компанию, блин до сих пор как-то вспоминать… ну в общем стою я на платформе, болтаю спокойно так с девчонками об универе нашем будущем и нате, стоит краса морей со мной плечо к плечу и блиииииииин, тут я начинаю вспоминать откуда я ее знаю, ну откуда, и дааааааа, осеняет меня, Золотой колос, 21 отряд, черт меня дернул именно в эту смену именно с ними ехать а… Короче она все таки обернулась но блин, лучше бы она этого не делала, постояли друг на друга посмотрели, поезд приехал все таки, и разошлись мы по разным вагонам, ибо несмотря на то что меня в конец обматерили девчонки пока я их через всю платформу тащила к последнему вагону, все равно с ней я бы ни за что рядом не поехала… и вот ведь как, я думала что забуду это все как страшный сон и не встречу никого из тех людей с кем я ту смену проживала, ну они же все вроде в Подмосковье живут, и одна только в Москве и ту все таки встретила, блин, вот ездит она так се спокойно в метро, смотрит спокойно на меня, и хоть бы что, а у меня первая мысль сразу была убежать куда-нить оттуда и все, ну как так можно, ну блин, не люблю я таких людей встречать, когда все хочу забыть все это снова ко мне возвращается… вобщем поэтому у меня вчера депрессия страшная была и я к те в тему не заходила, вот… Ой, Кать, ты меня прости что засоряю те тут все, но аська у меня не кажет, и понудеть тебе там у меня не получится… А ЛС я по-моему разучилась писать… Вот… Прости меня детк…
Quote (AngelDevil)
Ужасно боюсь Олюшки)

А вот здесь я чето вообще не поняла... wacko Машка, ты о чем???


 
Vika62Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:43 | Сообщение # 3377
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 18
Репутация: 422
Статус: Offline
Скрытная,
Ты человек слова, Катюша! Обещала хэппиэнд - нате вам пожалуйста.
С одной стороны грустно от того, что закончилось твоё повествование, с другой стороны я рада за тебя - ты осилила его, у тебя хватило терпения довести всё до конца. Как я уже писала не всё было гладко в твоём творчестве, но тем не менее, я каждый раз с огромным удовольствием читала очередную главу. Концовка своевременная и логичнозавершённая. Так что, Катя, первый творческий опыт завершился успешно!
В один из вечеров, когда я была поглощена чтением твоего рассказа, раздался звонок телефона. Трубку снял мой восьмилетний внук Илья. Его ответ звонившему, меня очень позабавил, так как он сказал: "Бабуля читает рассказ Скрытной, подойти к телефону не может, оставьте свой номер телефона, она вам перезвонит". Подойти не могу потому что, когда я читаю, меня отвлекать нельзя. Вся семья подтрунивает надо мной, по поводу моего пристрастия к чтению фан-фиков. А с меня, как с гуся вода, я вновь и вновь возвращаюсь к их прочтению. Мне очень нравится наблюдать за тем, как раскрывается человеческий потенциал, как, в сущности ещё дети, умело дают психологическую оценку событиям, живописующе составляя портреты своих героев, умело собирая слова , как пазл, в стройное и завершённое творение. Думаю, что у тебя непременно появится желание писать и мы сможем с удовольствием посещать очередную страничку твоего второго рассказа.
Что касается скептического отношения к слову ЛЮБЛЮ, то оно непременно пройдёт, как только ты встретишь настоящую любовь. Ты, видимо, относишься к категории девушек, которые любят не ушами, т. е., безусловно им приятно слышать лестные отзывы в свой адрес, но тем не менее они являются счастливыми обладателями лапшерезки, которая быстро и качественно измельчает и перетирает в пыль всю навешенную молодыми людьми на уши лапшу. И это нормально, так как ты думающий, умный, понимающий человек. Да и вообще, женщины любящие ушами, часто попадают в крайне неприятные ситуации по своей же глупости. В отношениях между мужчинами и женщинами самое важное не слова, а действия и поступки. Для меня, например, очень важны глаза человека. Не зря ведь говорят: "Глаза - это зеркало души". Порой глаза живут самостоятельной жизнью, и говорят о том, о чём человек не хотел бы делиться с окружающими.
Катюша, хочу пожелать тебе удачи и любви! Как и в случае с Алёной-TomVJerry (А ведь не зря ты и Алёна у меня вызываете ассоциацию двух половинок одного грецкого ореха, от вас исходит свечение, тёплое, яркое, позитивное. Почему орех? Потому что только открыв этот плод, можно понять что он скрывает внутри.), хочу чтобы ты загадала желание, которое обязательно исполнится до конца 2010 года, ибо я от всего сердца желаю тебе его исполнения. Загадала? А вот теперь почувствуй, как к твоему желанию пролегла едва заметная дорожка, которая с каждым днём будет становиться длиннее и длиннее, а в конечном итоге приведёт тебя к задуманному. Это называется работа со зрительными образами. Вижу цель - иду к ней, да не просто иду, а вполне целенаправленно.
С уважением и признанием тебя творческой личностью, Вика.


Сообщение отредактировал Vika62 - Воскресенье, 27.09.2009, 23:48
 


SilmarielДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:50 | Сообщение # 3378
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Блин,это офигенный фанфик,жаль,что уже все.может будет вторая часть?или новый фик?буду надеятсья)))
 
chokolinkaДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:58 | Сообщение # 3379
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Упс, Катюха, я не успела глазом моргнуть, а уже все кончилось....
И пусть все кончилось так замечательно, но все же, кончилось....
Грусно....грусно осознавать, что не будет ни базы, ни заданий, ни, так полюбившейся нам всем, этой четверки...
Грусно....грусно, что уже не будет твоих комментов и рассуждений....грусно, что ты не решила еще, будешь ты писать еще или нет...
Но, я себя пересиливаю и говорю тебе: "Спасибо, роднуля, за это удивительное путешествие в мир добра и зла, в мир ненависти и любви, в мир жестокого и прекрасного....спасибо, Катюш, за прекрасный рассказ....и жду от тебя новых, ярких и запоминающихся историй"
И, конечно же, так не хочется с тобой прощаться, а именно поэтому, я скажу тебе - до свидания и до скорейшей встречи в той же теплой и дружной компании wink


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

Сообщение отредактировал chokolinka - Понедельник, 28.09.2009, 13:59
 
ГалкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:25 | Сообщение # 3380
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Скрытная приветик
ну во первых я ж говорила что ты наговариваешь на себя! прода замечательная!!!!!!
но как уже конец? вот ето для меня неожидано....
и конец такой класный)) позитивный))) но грусно от того что ето конец...
очень жалко с твоим фиком раставаться))
в нем было много всего...
чего стоит только поход лены и Леры на етаж к братьям!! как вспомню до сих пор смеяться хочеться!!!
а соры Лены и Виталия.... им....
чего толкьо не было)))
а тут уже конец... жаль... но нечего не поделать
Кать ты молодец!!! и спасибо за фик))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
BonitaSolДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:19 | Сообщение # 3381
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Скрытная, Катя я восхищаюсь твоим талантом!!!!!! Неимоверно жалко расставаться с таким шикарным произведением!!!! С другой стороны, очень радует финал)))))) По-мойму лучше придумать нельзя)))))) Наша четверка стала национальной гордостью, но при этом ни капельки не изменились, это радует еще больше)))) Очень рада за Женьку, молодец, что не забыла о ней и Макса пристроила)))))) Хочу сказать тебе огромное спасибо за твое бесподобное творчество!!!!!!!! Я надеюсь ты еще порадуешь нас своим сногшибательным творчеством, в виде нового великолепного фика)))))) Удачи тебе во всем!))))) biggrin wink

В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
Stefan4eGДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:25 | Сообщение # 3382
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 14
Репутация: 212
Статус: Offline
Скрытная, аееее
это был просто превосходный фик)))
жаль что он закончился....но я буду ждать с нетерпением еще таких же))
молодчина)

TomVJerry, ну ты и настрочила)))

 
ljoljaДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:59 | Сообщение # 3383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Привет Катюш! Вот вроде и знаю что фанф окончен и все равно наступает вечер и захожу к тебе сюда....
вроде и надежды на продолжение уже нет, но не зайти не могу..... воть


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 


TomVJerryДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:02 | Сообщение # 3384
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Quote (Stefan4eG)
TomVJerry, ну ты и настрочила)))

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 01.10.2009, 22:40 | Сообщение # 3385
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
зайка когда прода?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 01.10.2009, 22:41 | Сообщение # 3386
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Stefan4eG, закончился ?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 01.10.2009, 23:16 | Сообщение # 3387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
зай жаль что конец

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Tany-aДата: Пятница, 02.10.2009, 13:49 | Сообщение # 3388
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
Скрытная, спасибо тебе за твой мега талант, ты просто гений, это самый лучший фик из тех что я когда-либо читала.

Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью...[i]
 
СкрытнаяДата: Пятница, 02.10.2009, 17:08 | Сообщение # 3389
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
ааа..спасибки всем...блин,совсем забыла сюда зайти,вот прод нету и что-то прям забила на эту тему=)
очень приятно..Благодарю=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


AngelDevilДата: Пятница, 02.10.2009, 17:10 | Сообщение # 3390
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Скрытная, Ахахах) Она забила а я захожу... И моя голова больная думает что тебе сказать вот... А ещё она нихрена не помнит... Может тя не слушать и перечитать а?! biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: