Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
НА ЛЕЗВИИ НОЖА
СкрытнаяДата: Пятница, 02.10.2009, 17:17 | Сообщение # 3391
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Ахахах) Она забила а я захожу... И моя голова больная думает что тебе сказать вот... А ещё она нихрена не помнит... Может тя не слушать и перечитать а?

ахха..ой Маф,не надо..я сама ниче не помню,но перечитывать приходится,выкладываю на другой сайт и исправляю ошибки=)
понимаю что писала редкостный бред,поэтому не трать время=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
nv_alisaДата: Пятница, 02.10.2009, 18:10 | Сообщение # 3392
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
Скрытная, а на какой сайт??? wink wink wink
 
СкрытнаяДата: Пятница, 02.10.2009, 18:33 | Сообщение # 3393
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
http://posledniysha-ns.forum24.ru/?0-3
http://www.ranetky.su/forum/forum14.html


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
AngelDevilДата: Пятница, 02.10.2009, 19:48 | Сообщение # 3394
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Катя – Катя))) А вот она я Мафа))) Фраза моего детства) Хоть я пока в нем… --- Ладно) Знаешь_) Думала а вернее сказать была на сто процентов уверенна что твой конец заставит меня плакать… И… И что?! И снова облом. Не одна моя идея не спасла мой мозг. Сидела то с жидкостью на глазах то с глупой улыбкой от того что всё так… И чёрт! Нет всё таки перед тем как читать твою продку я посмотрела вниз… И чёрт… Что я увидела под самой продой в следующем сообщении… Твое обращение… И поняла прочитав одну строчку, что всё… Конец и больше не будет продок… Больше… Эх… короче что это настоящий зе енд… Вот так вот! Насмотрелась я на вас с Аленой и не могу теперь просто промолчать! Я копила долго все эмоции я сейчас заболела и моя больная голова пишет тебе… Всегда сложно расставаться с чем – то знать что этого уже не будет сложно что – то терять и больно потом вспоминать что оно было… Но ЧЁРТ, как оно было то у нас… С начала конечно меня пугало то как ты начинала писать про эти все штуки) Сначала что – то сложновастенько мне читалось но от того момента как Лена начинала прикалываться в машине как она нагло перелезла вперед я тупо влюбилась… Ээээ… Или не первые продки так на меня повлияли… Щед ну ты знаешь то я ребенок не послушный и фиг тебя послушала и хоть и говорила ты мне бежать и не перечитывать но у меня же времени ДО ФИГА) Ахахах) Нагло вру! Чёрт хватит бред нести… А лан буду нести бред))) Ахахах) Помню как в первый раз зашла к тебе в темку… Какого спрашивается поперлась туда??? Просто привлекло меня в ней что – то и не зря… А там уже продки четыре было… Но правда мало читателей до жути… И как меня что – то отталкивало от неё но Я как частный ребенок читала дальше… Мне как – то нереально понравилась приписка к ВАЛТ «ну и как же без Козловой Лерки»?!?!?!?! Эх считай это коронной фразой своей) Тогда она была только у тебя и больше ни у кого! И она меня и притянула… Не так название, как именно приписка) Так опять не туда щас пойду... Ну а потом как я стала злиться недавно видя эту приписку! Хотела в милицию идти заявлять про воровство… А потом подумала мы то авторских прав не оформляли))) Ты ещё не смеешься?! А я улыбаюсь wink Идем дальше вот печатаю в ворде потому что если это чудо творение которое набирается вместо того что бы набирать проду которая начала набираться одновременно с этим чудом а после ухода ушла на задний план_ Ну или как я говорю брату - куда ты меня послал… В попочку?! Эх братишка только после тебя… Так всё! Теперь стараюсь придельно четко по теме) А то по скольку болею говорить мало можно) Вот и я отписываюсь_))))ООооооой! Вот) Первая прода началась) Прочла пару строк и строчу строчу строчу всякий бред тут… Короче начинаем вести хроники!;)
1) Коза!!!Глаза тупо вылезли из орбит а память отказалась выдавать картинки в голове моей и тупо забив на это я поняла что безумно люблю этого животного…Сразу ясно о ком речь! О Козловой Лерке)
2) Обещаю что это щас пройдет просто начну красиво))) Так) Вот это ещё немного в голове помню.. И черт Козлова крутит задом перед Ленкой) Жестоко ты) Зачем?!?! Да и к парню с широкими плечами да и у барной стойки… Да друг мой любишь ты нас помучать… Аааааа и где она????
3) Ну конечно – конечно! Виновата кто?! Третьякова – клоп… И засранка с макаранноми волосами ваще тут нафиг не при чем! Щед! А про что тут я… А точно возмущаюсь жудко по поводу того какая Лера подруга… Так вот… Конечно а под вечер квадратиш дойтч гуд изчезнет и мы Лену как КЛОПА отпущения словно киданем в клубе со словами Я СКОРО – не скучай! Мне интересно тогда что у неё я долго?! Ладно поехали дальше…
Ту – ту – тууууу! Смотрим наверх пункт номер…
4) Или же wink Одна малина только со шифтом или без… Эх… Ох… Ух… Жалко мне нашу деточку верит в сказки Козловой Леры и подтянув штаны по выше хотя там не куда подтягивать то тешиться надеждами в то, что Лера её не обманула… Берд… Бодро энергично рисково дерзко… Со стороны Леры) Но она её снова киданула как я помню…
5) Нет у Мафы память есть хоть! И как она меня поняла или я запомнила что Лера устроила кидалово подпрыгнула на кровати… Чёрт! Нубук! Я тя лювлууууууууууу! И осторожно села тихонько печатать дальше хотя какое тут тихо тут же просто набор слов в перемешку с нормальным текстом) Ну я же предупреждала что мучччччаааать буду!)
6) Ахахах) Катя черт что ж я столько то пишу… Ты ж замучаешься а я ж типо добрая…. Ладно зато если кто читать будет поржет вдруг))) А я ж позитиффффить обещала… Кому – то когда – то… Не припомню кому и когда но обещала… Ладно я ж про 6 пункт…
У нормальных людей коровы летают, а тут зайцы… Издеваешься… Я ведь снова не угадала, а вернее забыла что там было… Склероз наступает!!! Тааак… Кролик представила себе корову которая летит а потом кролика?! Не знаю… Но идем дальше…
7)Ахахах) Нет ну кто ж Козловой то верит а?! Только клоп… Иногда ей верить незя! Вот мозги кто – то перепроветрил и всё – склероз… Кто ж в мае то НОЧЬЮ без куртки идет?!?!? Ладно что – то я уже придиаюсь… Идем дальше…
8)эх черт! Вот так всегда… Еду я значит в машине только устроюсь а тут блин школа… И фак кто в неё хочет идти то сейчас?!?!?! Тем более на улице холодно… Понимаю Ленку я как никто другой – понимаю…
9) Вот человек правильный! Послал всё на утро и айда «Спать, спать, спать…» БРАВО!
10) Чёрт правильная я какая пункты то пишу__))) Ни когда не понимала УДОБНО как спать на животе… А сейчас как хожу в школу утром так просыпаться лень будильник на пол часто падает телефон так и страдают соседи и подушка сверху на голову… А то он трезвонит)))
11) Катя как прочла слово ИТАК: меня стала бить дрожь. И я легла под одеяло забив нахрен на всё… И читаю дальше… Тфу чукча ПИСАТЕЛЬ! Значит пишу дальше! =) Дрыхнет черт возьми дрыхнет))) Майн лафф слово и я от него просто сейчас тащусь_))) Катя спасибо тебе за него… Научили вы мня конечно словечкам ХОРОШИМ ничего не скажешь!
12) Эх… Сразу в криминал нас с первой проды! Добрая ты душа… Вот это мне тогда не понравилось тоже… Но ЭТОТ смайл =) Меня привлек) Какие – то мелочи но черт как ты меня ими заманила к себе)))
пропускаю следуйщий номер и ФААААК! Катя вот какая я невнимательная… Я тупо забыла тогда что в первой проде ты говорила что их мамы разбились… Засранкааааааа! Простишь?! Моя фраза мило стреляю глазками и ковыряю кроссовком ядовитого зеленого цвета пол…
Ну вот так вот начали мы перечитывать… Самая вредная вредина…

Зря ты дала ссылки всем на вид))) Ой зряяяя! biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
СкрытнаяДата: Пятница, 02.10.2009, 20:39 | Сообщение # 3395
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
не Маф..я те не в состоянии на все это ответить=)

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


AngelDevilДата: Пятница, 02.10.2009, 20:52 | Сообщение # 3396
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Скрытная, ахахах) Я тя замучаю ПОМНИИИИ) Ну главное читай! biggrin иммм мой любимый знак в конце спешал от Катя! happy


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
СкрытнаяДата: Пятница, 02.10.2009, 20:54 | Сообщение # 3397
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ахахах) Я тя замучаю ПОМНИИИИ) Ну главное читай

ну прочитатть то я обязательно прочитаю,ты не волнойся,(эту часть я сразу прочла)вот...а чтобы отвечать..ну блин..не обещаю,не уверена,что мне сил хватит=)
Quote (AngelDevil)
иммм мой любимый знак в конце спешал от Катя!

Маф..хоть убей,я прям не могу.постоянно его ставлю,даже когда грустно,или что-нибудь мне говорят грустное.а я этот смайлик на автомате ставлю, и на меня потом дуются,что я мол лыблюсь когда человеку плохо,а у меня прям рефлексом=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
AngelDevilДата: Пятница, 02.10.2009, 21:13 | Сообщение # 3398
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Скрытная, а я лю такой твой) он только твй) так что мне ставь)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
СкрытнаяДата: Пятница, 02.10.2009, 21:33 | Сообщение # 3399
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
а я лю такой твой) он только твй) так что мне ставь)

ок=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:43 | Сообщение # 3400
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-5033-1 хаха..ну да ладно..прорекламирую немного тут себя же=)

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
gulya-1997Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:59 | Сообщение # 3401
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
проды все просто улётный извини что часто не коментирую.. smile
 


nadin19Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:16 | Сообщение # 3402
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Приветик!!!!!!!!!! smile

Quote (Скрытная)
но надеюсь до посинения я вас не доведу=)

Не доведешь, потому что ты любишь своих читателей, а мы тебя wink

Катюша
Хочу поблагодарить тебя за твоё чудесное умения сочинять и писать, это умеет не каждый и ты одна из них. Судя по отзывам, ты замечательный человек и ты нашла себя в писание прод. Ты нашла здесь на сайте поддержку многих людей и нашла того человека который поддерживал тебя всегда и в трудные и весёлые моменты твоей жизнь. Я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни и в твоём окружении, как можно больше, было таких людей, которые тебя понимали и поддерживали. Пускай тебе навстречу буду идти люди и искренне тебе улыбаться. Пусть солнышко светит тебя всегда и в твоей жизни была только белая полоса. Всего тебе самого наилучшего. И да, кстати, чуть не забыла
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФИК!!!


 
NightCatДата: Вторник, 06.10.2009, 19:21 | Сообщение # 3403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Награды: 17
Репутация: 334
Статус: Offline
прелесть... жаль расставаться с таким шедевром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень очень очень жду твоих новых творений! biggrin biggrin biggrin biggrin

не будите во мне зверя! а то он проснётся и убежит...
 
lambadaДата: Суббота, 10.10.2009, 02:59 | Сообщение # 3404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Награды: 76
Репутация: 395
Статус: Offline
Скрытная, КАТЯ! Прости засранку, но я вот только теперь прочитала концовку. Совсем замоталась. Чесно говоря, до самого конца сидела в напряжении, как заводная игрушка. Ключиком накрутили, а она пытаеться что-то двигаться, но только-только заводной механизм пришел в действие, но все будто в замедленной сьемке.так вот я себя чувствовала этим заводным механизмом. Нервы напряжены до предела, вот-вот-вот самое оно, и несколько страниц флуда wink biggrin .Последняя глава особо понравилась.
Особенно запомнилась мне твоя фраза
Quote (Скрытная)
И что самое интересное,я одна из немногих.кто все таки не стал писать за всю историю своего фика банальное слово "ЛЮБЛЮ"и не потому что пыталась выделится из общей массы автором,а просто потому что по жизни отношусь скептически к этой фразе.

Чесно говоря, сама так же думала всегда. ТОлько вот с появлением моего мужа это слово приобрело для меня значение. И я вот что еще думаю. не надо говорить "люблю", если ты можешь сказать это своими действиями. Иногда слова мешают увидеть или почувствовать самые главные ценности - жизнь, самопожертву , веру. Зачем слова, когда можно просто помолчать ? Глаза все скажут за тебя.....

Спасибо тебе за прекрасное настроение, подвешеные в напряжении нервы, море смеха и тоски.


http://seriali-online.ru/forum/52-6462-1
 
IrkinДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:25 | Сообщение # 3405
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2030
Награды: 68
Репутация: 371
Статус: Offline
Скрытная, твой фик очень классный!!!! А ты - талант!!!! Главное не останавливайся, продолжай в том же духе!!!!


Сводки новостей,
Я приглашаю гостей.
Куда ты от меня,
Пропала без вести.
Не хватает нежности,
Свежести, трезвости.
Ставлю твой CD я.
Где ты?
Осталась. Одна.
Надiя.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НА ЛЕЗВИИ НОЖА (ВАЛТ, ну и как же без Козловой Лерки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: