Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ТЫ ДАЛЕКО ((ВАЛТ))
ТЫ ДАЛЕКО
chokolinkaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Привет, девчонки!
Под впечатлением прочтения фиков многих мегоавторов, великий и всемогучий Муз посетил и меня)))
А так же, есть еще один вдохновитель, очень хороший человечек, житель этого сайта и моя закадычная подружка - Айрин. У Иришки сегодня днюха и я очень хочу ее поздравить таким вот способом))) и пожелать ей быть веселой, здоровой и всегда жизнерадостной!!!!!
Выношу на ваш строгий суд свой скромный первый фик. По стилистике, его скорей всего, можно отнести к новелле, значит, так тому и быть - пусть будет новелла.
Итак...

Тебя я встретил поздней осенью,
И разговор был ни о чём.
Бродяга-ветер лез к нам в волосы,
Шептал о чем-то о своём.
Сказала ты, что ждать нам нечего,
Хоть знать тогда и не могла,
Что боль разлуки камнем брошенным
Летела в нас из-за угла.
Ты от меня далеко
В юбчонке клетчатой.
Ты от меня далеко,
Как парус в синих волнах.
Ты от меня далеко,
В разлуке вечной мы.
Ты от меня далеко,
А счастье было в руках.
И я уехал за моря разлук,
И соль тревог мне жгла язык,
Но время выдернуло всё из рук:
Девчонку, осень, сладкий миг.
Но вот однажды, много лет спустя,
Средь пальм и знойной суеты
Тебя я вспомнил в суматохе дня,
Твои глаза, твои черты.

глава 1.

Да, наверное, не бывает случайных взглядов, как не бывает ничего случайного в этой жизни. Мы следуем каким-то закономерностям, мы неподвластны себе, это только видимость, иллюзия, во всем присутствует фатальность…
Так и сейчас, я посмотрел через столик в открытом кафе, как бы случайно, просто взгляд бесцельно гулял по ласкающим глаз тихим, почти бризовым волнам, по тающим в легкой дымке голубым горам, я наслаждался чувством бескрайнего покоя и умиротворения, так давно не посещавшего меня, как вдруг… Вдруг я увидел эти глаза, как будто ток по мне прошел и воспоминания сами собой стерли эту ласкающую взор картинку, выстраивая череду далеких событий. Как долго я пытался их забыть. Помню, мне почти уже удалось стереть тебя из памяти, почти не думал о тебе с печалью и тоской. Почти позабыл. И вот, уже почти не вспоминая тебя, уехав из ставшего мне таким родным города на съемки в Карелию, я увидел тебя. Как странно, был всего лишь получасовой перерыв в монотонных дублях, я решил немного отвлечься и пройтись по набережной, мой друг и коллега Эдик Радзюкевич советовал обязательно посетить музей под открытым небом на Онежской набережной, и вот я, возвращаясь уже обратно, разглядел в толпе впереди идущих туристов до боли знакомый силуэт. Конечно же, это была ты, как всегда в окружении четырех девчонок, как, всегда улыбаясь как весеннее солнце, ты шла, раздавала автографы, фотографировалась и наслаждалась жизнью. Я стоял и смотрел на тебя и все снова рушилось у меня, мои возведенные плотины снес такой поток эмоций, мои ноги сами несли меня к тебя. И вот я уже стою перед тобой, что-то тебе говорю, а ты так искренне мне улыбаешься, так искренне мне рада, как будто и не было этих долгих мучительных месяцев. И вновь все закружилось с бешеной скоростью, прогулки по ночному городу, твои гастроли, мои съемки, долгие телефонные разговоры, короткие встречи, бессонные ночи любви, и снова размолвки, непонимание, нежелание уступить, и
опять болезненный разрыв. В этот раз уже казалось навсегда. Мосты сожжены. Опять долго учился жить без тебя. Вывернул себя наизнанку, научился дышать не тобой. Долго жил как робот, как будто в меня вставили перфокарту. Засыпал, просыпался, ездил на работу, с работы, все под толщей мутной воды. Время лечит – вынырнул. Потянулась череда бесконечных коротких романов. Конечно, надо было продолжать жить и я жил одним днем, не представляя ни одну из мимолетных девушек хоть на секунду задержавшейся в моей судьбе. Так и жил, пока друг не позвал меня отдохнуть в Пицунду. Здесь, в этом райском уголке, в мою душу, наконец, пришла весна, я начал с большим интересом совершать длительные пешие прогулки, наблюдать красоты Абхазии, ловить рыбу, подолгу плавал с маской, ощутил радость, как в детстве и безмятежный покой. И в один из таких дней я увидел эти глаза…
Я смотрел буквально какое-то мгновение, и вся моя жизнь, в которой была ты, бешено пролетала перед глазами, а эти зеленые огромные как у кошки глаза с усмешкой, как мне тогда показалось, взирали на меня.


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

Сообщение отредактировал chokolinka - Пятница, 04.09.2009, 23:56
 
АйринДата: Суббота, 05.09.2009, 00:01 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
chokolinka, Таточка, любимая моя сестренка, родной мой человечек - такой далекий и такой близкий! Поздравляю тебя с первым фиком!!!! Очень-очень польщена, что ты посвятила его мне, - это лучший подарок мне на день рождения! Желаю тебе творческих успехов и как можно больше читателей! Ну а я, в свою очередь, буду самой верной и преданной твоей читательницей! Люблю тебя, солнышко мое ясное!!! kiss

PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka


Сообщение отредактировал Айрин - Суббота, 05.09.2009, 00:26
 
chokolinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 01:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Айрин, спасибо тебе, Иришка,
я обещаю тебе писать регулярно и побольше, чем в первой главе, а то,
как-то маловато вышло))))
Я тоже очень сильно тебя люблю и мне очень приятно, что ты мой первый читатель kiss


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
НатикДата: Суббота, 05.09.2009, 03:47 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ФИКА

chokolinka, привет. wink Видимо я второй твой читатель(эта цифра кстати для меня много значит).
Во первых люблю фики о ВАЛТ.
Во вторых очь понрава начало твоего фика,люблю этот стиль написания.Удачки тебе wink
В третьих,вопрос,стих тоже ты написала,очень классный,повторюсь,люблю когда фики начинаются со стихов или цитат.
Ну и самое главное,мне очень важно знать финал буд с хэппиком?можешь ответить в личку wink
Ну и в заключении сего письма,принимай нового читателя. wink




Сообщение отредактировал Натик - Суббота, 05.09.2009, 03:48
 
chokolinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 03:56 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Натик, пасибки тебе, очень рада второму по счету, но не по значению, читателю smile
Нат, ты знаешь, я тоже очень люблю, когда фики, да и не только фики, а и все остальные произведения начинаются с цитат или стихов, тогда можно сразу предположить сюжетную линию..., но я тебя разочарую, это не мои стихи, это очень старая песня М. Шуфутинского)))
Что-то болтали мы раз с Айрин, даже не помню о чем, беседа наша настроила меня на философский лад, ну и понеслись мысли о судьбе, тут и песенка вспомнилась, и все так в кассу получилось...
Вот такая небольшая предыстория)))


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 


НатикДата: Суббота, 05.09.2009, 03:59 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
chokolinka, ты меня не разочаровала. smile



Сообщение отредактировал Натик - Суббота, 05.09.2009, 04:00
 
chokolinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 04:11 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Натик, песня очень хорошая, надеюсь и у меня под стать песни, все выйдет на уровне, но если вы с Иришкой так будете усиленно кормить моего Муза, думаю все пойдет ОК))))
Пасибки за тортик biggrin


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
НатикДата: Суббота, 05.09.2009, 04:39 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
Quote (chokolinka)
так будете усиленно кормить моего Муза, думаю все пойдет ОК))))

Самое главное.чтоб Муз не заленился подкидывать идеи от обжорства wink


 
chokolinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 05:05 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Натик)
Самое главное.чтоб Муз не заленился подкидывать идеи от обжорства

ХАХ, НУ УЖ ОБ ЭТОМ Я ПОЗАБОЧУСЬ, НЕ ДАМ ЕМУ ЛЕНИТЬСЯ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО, ВО ВРЕМЯ МОИХ ОТЪЕЗДОВ)))


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
FaiLenДата: Суббота, 05.09.2009, 08:23 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Привет! Ну. что, радость наша? И ты не устояла! Поздравляю! Очень рада! и похоже стиль твой будет отличаться от всех. Узнать чего хочет женщина очень сложно, но писать от имени мужчины.....Это совсем непросто! тем более от имени мужчины-Рыбы, который в одну минуту пять раз меняет мнение....
.Имей в виду, это занятие затягивает! У меня дочки и муж иногда обижаются, что я отрываю время от них и провожу его у компа! Но процесс доставляет удовольствие! и написание и обсуждение и радость, когда читателям нравится.......Молодец!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
АйринДата: Суббота, 05.09.2009, 13:01 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
и похоже стиль твой будет отличаться от всех.

Хи, Таточка, я ж сказала, что ТАК еще никто не писал!))))))


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 


chokolinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:08 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
FaiLen, спасибо, Ленусь, твое мнение, как автора таких замечательных Вариантов, для меня, действительно очень важно)))
Ты права, когда говоришь, что затягивает))) я могу здесь сидеть часами, но я счастлива от того, что познакомилась с оч интересными людьми и нашла верных друзей...
Действительно, трудновато влезть в мозги к мужику, но идея эта родилась спонтанно и мысли сами собой потекли от лица именно этого товарища))) но, обещаю, не ударить в грязь лицом... С Рыбками мужского пола мне доводилось общаться довольно-таки часто, и могу про них сказать следующее, это товарищи весьма импульсивные, но достаточно постоянные в своих действиях и пристрастиях, и, кстати, семью свою очень даже оберегают(это мои наблюдения и если у кого-то другие, спорить не буду)
Ленусь, спасибо тебе еще раз, обещаю писать побольше и почаще kiss bye


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
chokolinkaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:23 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Айрин)
Хи, Таточка, я ж сказала, что ТАК еще никто не писал!))))))

Нда, Ирусь, ты права, но когда эта идея родилась, я на это даже как-то и внимания не обратила, пока ты не сказала, а уж как поняла, что к чему blink , только теперь уже не отступлюсь, самой так интересно стало... flirt


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
АйринДата: Суббота, 05.09.2009, 13:43 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Quote (chokolinka)
только теперь уже не отступлюсь, самой так интересно стало...

Кто ж тебе даст отступиться-то? Мы ж сгораем от нетерпения в предвкушении следующей продки!)))


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
MonitaДата: Суббота, 05.09.2009, 22:27 | Сообщение # 15
Почётный Автор
Группа: Модераторы
Сообщений: 761
Награды: 193
Репутация: 683
Статус: Offline
chokolinka, Танюш, а вот и я=) ну, ещё раз с почином тебя! smile :-*
знаешь, скажу тебе по секрету)) Мой третий миник, который сейчас находится в процессе написания - тоже от мужского лица biggrin НО! Твой кардинально отличается от него. Он абсолютно другой...в хорошем смысле, разумеется))) но это так - лирическое отступление) А хочу я вот что сказать: я приятно удивлена! где ж ты раньше была с такой грамотностью-то?! почему решила только сейчас из подполья выйти?! Начало безумно порадовало - очень проникновенно, с выдержанным стилем, с отличной манерой письма. Умничка, что ещё сказать! очень надеюсь, что буду обладать возможностью заходить к тебе почаще на огонёк, а то что-то я совершенно забросила чтение фан-фиков...но этот, на мой взгляд, более чем достоин внимания wink умничка, Танюш)


ПростаяИстина
ПерекрёстокДвухДорог
Возвращение
МОХИТО
200 по встречной
Минздрав предупреждает,ИЛИ СкупойПлатитДважды
Старшеклассница
мини (Откровение,ВиМРЯ,Качели,Ш-н-м)
Угонщица:О.Л.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ТЫ ДАЛЕКО ((ВАЛТ))
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: