Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Реклама фан-фиков (Хочешь больше читателей, найти фик по душе? Темка для тебя))
Реклама фан-фиков
M@sbk@Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:34 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Автор: M@sbk@
Название: «Моя нечаянная радость»
Жанр: Angst.
Рейтинг: R
Пейринг: ВАЛТ
Размер: Midi
Краткое содержание: У банкира Виталия Абдулова есть все: умная и красивая жена, дом в Подмосковье, две квартиры в центре Москвы, любимая работа и друзья. Но однажды отлаженная программа жизни дает сбой: ломается машина, и Виталий вынужден спуститься в метро, в котором не был уже около десяти лет. Неожидан, в толпе его берет за руку девушка...
Девушку зовут Лена. Она учится в художественном институте и увлекается фотографией. Она такая же, как все, может, немного странная, но именно она становится для героя смыслом жизни…

http://seriali-online.ru/forum/38-8282-1


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Суббота, 05.06.2010, 14:37
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 05.06.2010, 13:25 | Сообщение # 182
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Мой второй фан-фик...

Как же я тебя ненавижу...

Когда ей было 7, ее родители и любимый дед погибли в авиокатастрофе, остались она и братик Сережка, но и его забрали. Лучшие друзья родителей забрали ее к себе, но Сережку не успели, кто-то их опередил, долго искали, но так и не нашли. Теперь у нее новая семья и сестра Лера.
Лена занимается спортом, очень увлекается дзюдо, боксом и воллейболом, всему этому учит любимый учитель физкультуры Булат Ахмеджанович, но потом вся семья уезжает на пол года в другую страну и по возвращению, девчонки понимают, что все изменилось. БА ушел из школы и его место занял молодой превликательный Степнов, Лене он очень не нравится и она не признает в нем учителя, поэтому между ними всегда возникают ссоры. К тому же в школе новый историк, который ведет себя очень странно, но он очент нравится двум подругам: Лере и Рите, кто же победит? Почему Лена ненавидет Степнова? А может это не ненависть? И кто же все таки забрал маленького Сережку? Найдет ли Лена его снова?
Если вам это интересно то милости прошу!!!

Как же я тебя ненавижу...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
zelenoglazkaДата: Среда, 23.06.2010, 11:20 | Сообщение # 183
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Название: Любовь или игра...!?
Автор: zelenoglazka
Размер: неизвестно (в процессе)
Рейтинг: PG
Пейретинг: КВМ и все из сериала Ранетки...
Жанр: Romance/Angst
Краткое содержание: Все начинается в школе, Лена обычная скромная девушка.... Но со временем ее жизнь меняется... Она попадает в группу, влюбляется в новнького одноклассника - Витю и находит подругу детства... Но любовь Вити к ней не искренняя... Все начинает рушиться, но ее поддерживает ее хороший друг, который влюблен в Лену... Лена полностью отдается музыке, у группы появляется продюссер...
Почему любовь Вити не искренняя? Будут ли вместе Лена с Витей? Почему они расстанутся? Может ли друг Лены рассчитывать на что-то большее, кроме дружбы? Что случиться с группой?
Любопытно? Тогда заходите ко мне))) мой фик Любовь или игра...!?

Мысли Лены

Бывает же в жизни такая бурда,
Или любовь, или игра…
Не знаю я что от тебя ожидать,
Будешь любить, будешь страдать!

Ты доверяешь, а он ведь потом,
Обманет тебя, попадешь ты в дурдом!
Ну как же любить? Ну как доверять?
Если потом он обманет опять!

Что же мне делать? Как же мне быть?
Что же мне сделать, чтоб все позабыть?
Я ведь любила,, а он обманул,
Плюнул мне в душу, а сам утонул!

Хочу я забыть ведь его побыстрей,
Он мне не нужен только больней!
Будто во мне большая дыра,
Вся гадость сочится через меня.

Как же хочу я унизить его,
Но это не я, не буду как он!
Он насмехался надо мною всегда.
Он не любил ведь меня никогда!


КВМ навеки!!!!
 
stassieДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:57 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Автор: Stassie
Пейринг: КВМ
Название: Вечное.
В шестнадцать лет у Лены возникает безумное желание влюбиться. Из-за этого она бросает парня, по другому общается с людьми и ждёт, ждёт, ждёт... Чего? Ей нужна любовь. Нужна и всё.
Но вот, бог слышит её слова и любовь к ней приходит. Но какая! Она влюбляется в мужчину своей матери!

К чему всё это приведёт? Что будет дальше? Взаимна ли эта любовь? Всё это вы сможете узнать в моём вике под названием Вечное.


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"

Сообщение отредактировал stassie - Воскресенье, 27.06.2010, 23:46
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:37 | Сообщение # 185
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Название: Мой любимый фантаст
Авторы: zelenoglazka и KvmKsu
Размер: неизвестно (в процессе)
Рейтинг: PG
Пейретинг: КВМ отчасти по сериалу Ранетки...
Жанр: Romance/Angst

В реальной жизни, Лена была обычной студенткой ну и подрабатывала в редакции… Она верила, что рано или поздно она найдет своего принца, зная, что мир не идеален… Но что такое идеал, ведь у каждого человека есть свой идеальный образ, который он ищет в реальной жизни… Лена каждый раз обдумывала образ идеально партнера… И им, как казалось Лене был Игорь…
Лена жила с дедом, в небольшой квартирке, в Москве…
Родители жили за границей, приезжали крайне редко, как только могли…
Ну а старший брат Лены недавно женился, на очень хорошей девушки, ее звали Катя… Знакомы они были мало, но ведь людям не надо много времени понять, что они друг друга сильно любят….
Дедушка Лены – Петр Никанорович был писателем, в основном писал фантастику… Он мог на столько сильно увлечься написанием книги, что забывал и есть, и пить, и даже спать… ПН был довольно старым человеком, но не смотря на это он очень редко болел… И почти не знал, что значит плохое самочувствие…
Но Лена встречает своего идеала... Что будет дальше? Останется ли Лена с Игорем? Будет ли свадьба?
Стало интересно))) Заходите сюда....
Мой любимый фантаст


КВМ навеки!!!!
 


love_with_nightДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:28 | Сообщение # 186
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Автор: love_with_night
Название: История зеленоглазой девушки...
Рейтинг: R
Размер: как получиться
Пейринг: КВМ
Жанр: angst
Краткое описание: Что остается в воспоминаниях после первой встречи? Что запоминается сразу? Да, что угодно: стиль в одежде, поведение, привычка...так перечислять можно до бесконечности... Первая встреча этих двоих оставила воспоминание о...цвете глаз: у нее – завораживающий - зеленый, а у него манящие - голубые. Что их связывает страсть или любовь? Сколько всего им придется пережить? И какой сюрприз им готовит судьба?
Все ответы на эти вопросы найдешь в моем фике История зеленоглазой девушки


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Понедельник, 19.07.2010, 00:29
 
КэтДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:25 | Сообщение # 187
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Автор: Кэт.
Название: Надежда умирает последней.
Жанр: POV, Romance.
Пейринг: КВМ
Статус: закончен.

Уличная игра в футбол. Предложения друга спонсировать команды. Кто бы мог подумать, что в команде парней играет очень способная девушка - Лена Кулёмина. Кто бы мог подумать, что она является ещё и тренером команды? И кто бы мог подумать, что улыбка этой девушки может околдовать одного из спонсоров? Но она отказалась выслушать предложение, пропала. Так встретятся ли они вновь? Что за предложение хочет Виктор сделать Лене? Читайте об этом в фанфике "Надежда умирает последней".




Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 19.07.2010, 22:29
 
Ясное_солнышкоДата: Среда, 21.07.2010, 16:14 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Автор: Ясное_солнышко
Название: На краю мечты
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R
Жанр: OOC, AU, Angst.
Статус: В процессе

Фанфик о том, как в этом мире могут встретиться разные, но, в тоже время, очень похожие друг на друга люди. У Лены умер отец. Осталась только одна подруга. Отец не оставил после себя ничего, кроме долгов... Что ей делать? Как-то раз девушка встречает человека, который предлагает ей работу и, тем самым, меняет полностью ее жизнь...
Ангст, переживания, ссоры, борьба за выживание в этом мире, никаких "розовых соплей" и одна правда жизни...

Интересно? Тогда заходите сюда - http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Среда, 21.07.2010, 16:15
 
элька297Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:18 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Автор: элька297
Название: Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
Размер: Макси
Статус: в процессе
Пейринг: КВМ (не по сериалу)

Любовь или привязанность, что сильнее? Любовь к своему принцу, которого ты еще не встретила или привязанность к отцу, который и вовсе тебе не отец. Что из этих двух сильнее? Некоторые говорят, что привязанность это и есть любовь. Любовь превращается в привязанность. Некоторые же думают, что если любовь пройдет, то останется только привязанность и из-за этого расстаются с любимыми. Но каждый человек думает по своему…
Любовь – хорошая на первый взгляд штука. В первые например девочку влюбляется к годам 5. Обычно они это чувствуют к своим отцам, дядям, братам. В большей степени это бывают мужчины более старшего возраста.
Любовь к отцу… Правильно говорят, что любая девочка бывает «Папиной дочкой», а мальчики «Маменькины сынки». Вот и в этой истории случилось так. Когда как раз Лене было 5 лет у неё погибают родители. Её удочеряет Виктор. А вот здесь что? Как раз вот в это время она начинает влюбляться…
Проходит 15 лет… Её любовь уходит и превращается в привязанность к отцу. А куда же исчезает она? Или она просто забывает это все, когда с другими парнями? А если ей не кто не нужен? Может ли та любовь вернутся, но уже в другом облике? Или это вовсе и не любовь? Зависит ли в нашем детстве выбор от которого мы должны принят сейчас? Сможет ли Лена просто отказаться от всего ради своего отца, пусть и не родного? Или ути от него, просто ссылавшийся на привязанность?

Знаю, что почти ничего не понятно. Но даже по этому маленькому кусочку если я вас заинтереслвала, то прошу сюда http://seriali-online.ru/forum/38-6724-1


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ФениксДата: Четверг, 29.07.2010, 16:47 | Сообщение # 190
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Автор: Феникс
Название: Любовь по договору
жанр: Экшен, Романтика
Размер фанфика:
статус: пишется

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться в другом мире? Где люди, эльфы, феи, гномы и другие волшебные создания, живут вместе? Где ещё живут рыцари, корали, принцы, принцесы? Гдн любовь может больше, чем объеденитьб двух людей навсегда? Если вам это всё интересно, то приглашаю вас сюда: http://seriali-online.ru/forum/21-8262-1

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 29.07.2010, 16:50
 
katюwkaДата: Суббота, 07.08.2010, 18:50 | Сообщение # 191
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Автор: katюwka
Название:"Будет приличная девочка"- думали родители!
Жанр: Humor. Romantic
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R
Статус: В процессе

«Будет приличная девочка!»- думали оба родителя.
Но ведь не всё, что думается, сбывается…

В нашей жизни часто один день меняет всё... так случилось и с ней... Один день изменил жизнь.. теперь она катится по наклонной, но кто знает... Может найдётся тот, кто поможет ей стать прежней?

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ В СВОЁМ ПЕРВОМ ФАНФЕ О ВАЛТ:
http://seriali-online.ru/forum/38-8559-1
комменты тут:
http://seriali-online.ru/forum/76-8558-1


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Суббота, 07.08.2010, 18:56
 


NikkieДата: Суббота, 07.08.2010, 19:35 | Сообщение # 192
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Авторы: Nikkie и Always_is_love
Пейринг: Узнаете в процессе.
Описание: О чувствах и отношениях людей в коллективе:)))
Начало учебного года готовит множество сюрпризов. Лера решает отложить обучение в музыкальном вузе и принимает предложение Романовского. В школе создается музыкальный класс, который наполняется талантливыми ребятами со всех уголков нашей страны и не только. Стас решает не бросать любимую, и остается в Москве. А Гуцул переживает предательство. Старые герои встречаются вновь после продолжительного и для многих судьбоносного лета, а новички осваиваются в непривычной для них обстановке.
Статус: Только начали ))
Фик
Комменты

 
karanetkaДата: Среда, 22.09.2010, 19:01 | Сообщение # 193
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Автор: karanetka
Название: ♥ Небо любви ♥ Sky of love ♥ Koizora♥
Жанр: Драма, чуть романтика.
Пейринг: АнА
Статус: В процессе
Описание: Я первый раз пишу про ангелочков))) это историия любви, которая основана на реальных событиях заходите и читайте))))



Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:09 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Автор:zaika-lapusia
Название:Миллионерша поневоле
Жанр:Romance
Рейтинг:R
Пейринг:ВАЛТ
Дисклеймер:Выкладывание фанфика на другие сайты без согласия автора запрещено!
Размер:Макси

Однажды утром вас накрывает ПРОШЛОЕ. Вы не в силах с ним справиться, потому что ваше ПРОШЛОЕ- ваше же настоящее и даже где-то БУДУЩЕЕ.
Вы открываете дверь- и перед вами стоит отец вашего ребенка...
Да, вы мать- одиночка. Со всеми иллюзиями распрощались, но что же делать, если ПРОШЛОЕ настойчиво хочет стать БУДУЩИМ...

"Он обнимал её бережно и безгрешно, нежно и заботливо. Снова она была маленькой девочкой...
Слишком много лет в пустую. Теперь их разделяет целая жизнь...
-Я всё ещё не могу поверить, что потерял тебя, солнышко. Ты выросла и стала настоящей принцессой...
Его поцелуй был нежен и легок,словно прикосновение цветка к губам..."

http://seriali-online.ru/forum/38-8739-1


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*


Сообщение отредактировал zaika-lapusia - Пятница, 24.09.2010, 18:13
 
NastykДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:41 | Сообщение # 195
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Автор:Nastyk
Название:"Vents brulants de danse de la passion-2 или Танец решает всё".
Жанр:Романтика
Пейринг:ВАЛТ
Статус: В процессе
Описание:Это продолжение моего первого фанфа под название "Vents brulants de danse de la passion",который можно прочитать здесь- http://seriali-online.ru/forum/52-8647-1
Я начала писать вторую часть своего фанфика.
История немного изменилась...
Но напомню начало моей истории.
Молодая,красивая и ничем не озадаченная девушка Елена танцует в СТК "Экспромт".Танец она считает своей жизнью.Без неё не обходится ни одно танцевальное мероприятие,достойное этой знойной блондинки.Она считается королевой танца Живота.
Но конечно без конкуренции тут не обходится.И как раз в рассвет её деятельности в один из прекрасных,солнечных дней в дверях клуба появляется незнакомец,а именно,как потом выясняется,тренер знаменитой танц группы Абдулов Виталий Зинурович...
Именно он встаёт на пути девушки к триумфу в танцевальной сфере.Он делает её жизнь невыносимой,при этом флиртуя с её подругой.
Наша героиня переживает много:и потерю подруги,и любовь,и бурную ночь.Но она находит своё счастье в конце и понимает,что больше ей никто не нужен.
Вторая часть повествует о том,что загадки в жизни моей героини ещё не законченны и порой прошлое нередко возвращается в нашу жизнь,преподнося невероятные сюрпризы.

А вот и ссылка на вторую часть- http://seriali-online.ru/forum/38-8749-1
Очень буду рада комментариям и новым читателям happy


Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Реклама фан-фиков (Хочешь больше читателей, найти фик по душе? Темка для тебя))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: