Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Любовь или игра...!? (КВМ)
Любовь или игра...!?
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:31 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Комментарии к фику

Никогда не писала фики, но сама незнаю почему решила начать писать… Даже если никто не будет читать я все равно буду писать, просто для себя… Если понравится пишите в комментах, мне будет очень приятно)))Пишу о КВМ естественно, о чем можно еще писать))))




КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:33 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
С детства Леночка занималась спортом. У нее не было друзей, так как все время она проводила на тренировках. А время, которое оставалось, Лена занималась (она еще училась в школе), и присматривала за своим младшим братиком.

Мама Лены умерла во время родов второго ребенка. Отец работал за границей, так как он содержал семью. Лена жила с дедушкой и трехлетним братиком.

В этом году Лена заканчивала школу, и близилось ее совершеннолетие. В восемнадцать Лена ни разу не встречалась с парнем, и ни разу не влюблялась.

В начале второй четверти к ней в класс пришел новенький, его посадили с Леной за одну парту. Лена медленно подняла глаза на незнакомца и сразу уловила взгляд голубых глаз. Весь урок она пыталась забыть те прекрасные голубые глаза, но ей не удавалось этого сделать.

Лена была очень скромная и не стала знакомиться с новеньким, но она испытывала какое-то странно влечение к нему.

День пролетел незаметно, ведь Лена только и делала, что думала о прекрасном однокласснике, о его голубых глазах. Эти голубые глаза незнакомца, словно все время смотрели на нее…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
На следующий день Лена пришла в школу раньше обычного. Она сидела у окна и что-то писала в своей тетрадки.... На улице был туман, солнце не было видно. Лена посмотрела в окна, на улице бродили силуэты... В одном из этих силуэтов Лена узнала своего новенького одноклассника... Ей сразу вспомнился те пронзительно голубые глаза. У Лены все внутри задребезжало... Но тут прозвенел звонок и она пошла в кабинет....

На большой перемене Лена в столовой. В дверях появился новенький, он уверенным шагом направился к столику, где сидела Лена...

Из-за спины Лена услишала не совсем знакомый ей голос, но она поняла кто это был:

-Привет. Можно к тебе? - не совсем уверенно спросил одноклассник...
-Привет! Конечно. - дрожащим голосом ответила она.

Незнакомец сел и продолжил разговор:

-Меня зовут Виктор. А тебя?
-Мнея Лена. - улыбнувшись ответила она.

В этот момент Витю позвали друзья с соседнего столика?

-Вить, пошли к нас... У нас такая интересная темя...
-Да иду. - сразу же ответил он.

И обратился ко мне:

-Прости, мне пора, рад знакомству! - с улыбкой на лице проговорил он и быстро удалился...

Лена немного посидела и пошла на слудующий урок... А Витя остался с друзьями и что-то обсуждал...

-Вить, ты что на тихоню запал? -поддев друга спросил Игорь...
-Нет, - уверенно ответил Витя, - ты что, она не в моем вкусе!!! - быстро пояснил он...
-Что-то не очень похоже. - не у веренно сказал Игорь...
-Да что вы до меня докапалить, не нравится она мне...
-Тогда у меня есть идея!!!! - сообщил Вите Игорь...
-Ну выкладывай свою гениальную идею?! - поторопил его друг...
-Давай заключим пари, подцепи Ленку, пусть она влюбится в тебя!? - предложил Игорь....


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Комментарии сюда: http://seriali-online.ru/forum/76-7727-1#1655972

КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Недолго думая Витя согласился на предложение друга. И все разошлись по классам, ведь звонок давно был...

После уроков Лена вышла из школы и направилась в сторону своего дома, но ее остановил чей-то голос:

-Лен, постой! Ты куда, домой???

Лена медленно обернулась и увидела за собой бежащего Витю... Она улыбнулась и ответила:

-Да! - кратко ответила Лена.
-А давай прогуляемся? - предложил ей Витя.

Лена немного покраснела и опустила глаза...

-Прости, сегодня не могу, мне надо домой... - смущаясь отвечала она...
-Тогда давай хотя бы провожу до дома?!

В ответ она только улыбнулась... Всю дорогу Лена и Витя молчали, только иногда переглядывались.. И когда их взгляда встречались, Леночка своей солнечной улыбкой как бы отвечала на его взгляда... Дойдя до дома Лена остановилась и посмотрела в голубые глаза... Минуту назад она что-то хотела сказать, но все слова изчезли из ее головы...

-Так вот, где ты живешь? - начал разговор Витя.

Лена посмотрела на дом и ответила:

-Ага. Здесь я живу с братиком и дедушкой! - пояснила Лена.
-А родители? - с интересом спросил Витя.
-Мама умерла три года назад. А отец живет за границей. - печально ответила на неприятный ей вопрос.
-Прости! Мне очень жаль. - раскаившись, что задал этот вопрос ответил Витя.
-Да ничего, - с болью в глазах сказала Лена, - спасибо, что проводил. - с этими словами Лена удалилась в темном подъезде.

Утро началось, как обычно: завтрак, прическа, неяркий макияж.... Но когда Лена вышла из подъезда она увидела Витю... Было ясно, что он ждал Лену....


КВМ навеки!!!!
 


zelenoglazkaДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:34 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Витя стоял спиной, Лена медленным шагом подошла к нему... Она не знала, что сказать, и тут слова сами начали литься:

-Привет! Ты кого-то ждешь? - неуверенно спросила Лена.

От неожиданности Витя вздрогнул, и резко повернулся, но ответил:

-Привет! - с улыбкой на лице отчетливо сказал он, - да я вообще то тебя ждал.
-Меня!? - удивленно переспросила она, будто не понимала этого...
-Да! Ну ты же в школу? - с насмешкой спроси Витя.
-Конечно, а куда же еще....
-Ну тогда пошли. - сказал Витя и рукой показал на дорогу в сторону школы.

Сегодняшняя прогулка оказалась более разговорчивая, Лена почти не стеснялась Витю, и ему не приходилось ее расспрашивать....

Весь день на переменках, на уроках они были вдвоем, постоянно о чем-то говоря... Даже друзья Вити открыто смеялись над, так называемой сладкой парочкой... После уроков Витя проводил Лену домой, и она предложила зайти к ней, попить чаю в конце концов…

-А пошли ко мне, чаю попьем? – предложила Лена.

Витя долго колебался, но в итоге согласился:

-Ну пойдем! – радостно согласился он.

Лена жила на втором этаже, в трехкомнатной квартире. Квартира была очень уютной…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Суббота, 13.03.2010, 18:40 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Дома никого не было. Лена положила сумку и пошла ставить чай… Витя медленным шагом обошел всю квартиру, посмотрел каждую комнату… Квартира было обставлена так гармонично… Через минуты три послышался голос с кухни:

-Вить пошли пить чай…. – протянуто позвала Лена…

Они долго сидели, разговаривали и пили чай… Незаметно пролетело пара часов… И домой вернулся дедушка с младшим братиком Лены – Сережкой… Лена представила своего гостя, который собирался уже уходить… Но пока Лена отвела Сережку в комнату и переодела его, Дедушка Лены успел немного поговорить с Витей… Дедушка Лены Петр Никонорыч хорошо разбирался в людях, и заметил, что Витя фальшивил…

Поздно вечером, когда Витя уже давно ушел домой, а Сережку уже уложили спать, дедушка Лены попросил ее не ложится спать и немного поговорить с ним…

-Лен, а что это за мальчик? Я имею в виду хороший? – подозрительно спросил ПН.
-Дед, ну что за глупые вопросы, конечно хороший. – с возмущением ответила Лена.
-Ну просто ты его плохо еще знаешь и так доверяешь ему…
-Мы просто хорошие друзья… - сказала Лена.
-Лен, прошу тебя, будь с ним осторожнее, что-то мне в нем не нравится…
-Ну дед ты даешь, ты что никому не доверяешь!?...
-Лена, дело не в том, просто я намного больше тебя живу на этом свете, и не один раз разочаровывался в людях, которые приносили мне боль….
-Хорошо дед, я буду аккуратной, но и ты фантаст сильно не фантазируй… - чмокнув деда сказала Лена…
-Спокойной ночи… - пробормотал ПН…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
На следующий день Лена проснулась рано, хотя был выходной. Она посмотрела на часы, было ровно 8 00. «Что сегодня я буду дела?» - подумала Лена. Так и пролежала с этой мыслью не менее получаса. Потом решила встать умыться и приготовить завтрак… Сережка еще спал, а дед писал очередной роман. Лена даже не стала беспокоить деда, т.к. знала, что это все бесполезно.

После завтрака Лена решила проверить почту и вообще посидеть в Интернете. Она случайно наткнулась на одно объявление, что девчонки из соседней школы хотят создать музыкальную группу, и что им не хватает одной гитаристки. В юном возрасте Лене показал папа несколько аккордов и немного научил ее играть на гитаре. Лена решила пойти опробоваться на роль гитаристки в группу.

Она пошла по данному адресу… Это была квартира одной из участниц группы… Лена нашла нужную ей квартиру и постучалась. Дверь открыла девочка лет семи.

-А вы к кому? – вежливо спросила девочка…
-А я вообще-то ищу Аню, она тут живет? – спросила Лена.
-Да, это моя сестра! Проходите. – девочка ушла в другую комнату.

Через несколько секунд из комнаты вышла девушка семнадцати лет:

-Привет, я Аня. – сказала девушка.
-Привет, меня зовут Лена. – с улыбкой ответила Лена.
-Проходи, чего стоишь в пороге. – пригласила войти Аня...


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Среда, 17.03.2010, 17:49 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Лена вошла в одну из комнат, похоже это был зал. Мы сели на диван и продолжили еще не начатый разговор:

-Я нашла объявление в Интернете, что вы ищите гитаристку. – сообщила зачем пришла Лена.
-А, так вот что! – вспомнила Аня, - да мы давно ищем гитаристку…
-А как у вас группа называется? – с интересом спросила Лена.
-У нас необычное название… «Ранетки»… - с улыбкой сообщила Аня…

Лена задумалась, а потом переспросила:

-Это такие маленькие яблочки???
-Да. Так что ты умеешь на гитаре играть??? – спросила Аня….
-Да играю с детства, меня папа научил… - ответила Лена…
-Это хорошо! Я как раз на репетицию собиралась, пошли со мной… - предложила Аня..
-Ну пошли! – согласилась Лена…

Через минут пятнадцать они оказались в музыкальной школе. Лена и Аня прошли по длинному коридору и зашли в самую последнюю комнату… Там стояли три гитары, клавиши и ударные. В комнате стояла одна девушка и что-то играла на гитаре. Аня поздоровалась с ней и представила Лену:

-Натах, привет! – сказала Аня…
-Привет! – коротко ответила Наташа… Она была не очень разговорчивой…
-Натш, это Лена, она хочет играть с нами в группе… - пояснила Аня…
-Привет, Лена, как ты поняла я Наташа… - представилась она…
-Привет, очень приятно… - ответила Лена…
-На басу умеешь играть??? – спросила Аня
-Никогда не играла, но попробую..

Лена взяла гитару и начала пробовать играть, вначале пальцы вообще не слушались, но в итоге у Лены началось получатся… В это время подтянулись еще две участница группы…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:39 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
-Привет, Нют, Жень, это Лена наша новая басистка… – представила Аня Лену…
-Очень приятно. – одновременно сказали девочки…
-И мне. - ответила Лена. – а что будем играть???
-Ну у нас несколько песен, мы дадим тебе слова и аккорды… - сказала Аня..

Они попытались поиграть все вместе, но ничего не получилось, так как пальцы Лены не до конца ее слушались, да и с аккордами надо было разобраться… они решили прорепетировать завтра, когда Лена разберет хоть одну песню… И разошлись по домам…

Утром Лене надо было опять идти в школу… Ей так не хотелось туда идти, но вспомнив вчерашнее, у Лены значительно поднялось настроение. Она взяла с собой песни, в надежде разобрать хоть одну песню… По дороге в школу Леночка встретила Витю:

-Лен… - издалека послышался голос Вити…

Лена обернулась, решив подождать его…

-Привет! – запыхавшись сказал он…
-Привет! – радостно ответила Лена…
-Ты в школу??? – спросил Витя, хотя сам знал ответ на вопрос…
-Ну да, - с ходу ответила она, - пошли…
-Пошли, - пробормотал под нос Витя. – Как дела??? И где ты вчера весь день была???
-А да я ходила… эм… ну короче теперь я в группе играю… - пытаясь не удлинять историю, сказала Лена….
-В какой группе??? В спортивной что ли???
-Да нет, в музыкальной… Группа «Ранетки» - с такой радостью произнесла это Лена…
-В музыкальной, - удивленно переспросил Витя.
-Да, а что тут такого????
-Ну просто я думал, что тебя кроме спорта ничего не интересует…
-Значит ты ошибался, - улыбаясь ответила Лена.

На этом разговор закончился, т.к они пришли в школу и уже давно прозвенел звонок…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Каждую перемену, каждую свободную минутку Лена разбирала свои партии… Витя несколько раз пытался поговорить с ней, но Лене было не до того. Каждый раз, как Витя подходил с каким-нибудь разговором, Лена отвечала: «Давай потом.», «Мне не до того», «Я занята»… Витя был удивлен, ведь раньше Лена, что и делала, слушала его болтовню и разные рассказы…

Друзья Вити насмехались над ним, что даже самая, как ее называли «тихоня» отшила такого парня, как Виктор…

Витя не понимал в чем дело. И когда уроки кончились, Витя ждал Лену у входа… Как только она вышла, он подошел к ней с разговором:

-Лен, ты домой! Пошли я тебя провожу…. – вежливо предложил он.
-Ой Вить прости, но я не домой, у меня дела! Давай, пока. – чмокнув в щечку, Лена побежала на репетицию…

Неподалеку стояли друзья Вити и насмехались над ним… Опустив голову вниз Витя медленно пошел домой…

Лена быстро нашла, ту самую школу, где репетировали «Ранетки»… Она зашла в тот же самый корридо, и в ту же самую дверь… Там была только Аня.

-Привет! – негромким голосом сказала Лена…
-Привет. – ответила Аня. –Ты сегодня рановато.
-Да, я решила порепетировать. А ты чего так рано?
-А мне просто не захотелось идти домой после школы. – ответила Аня.
-Что сегодня играть будем? – спросила Лена, чтобы начать с этой песни.
-Ну незнаю, скоро девчонки продут и там посмотрим…


КВМ навеки!!!!
 


zelenoglazkaДата: Пятница, 19.03.2010, 13:22 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Девчонки пришли вовремя, и без разговоров начали репетицию… Начали с песни «Это все о ней», репетировали около двух часов, и закончили песней «Мы ранетки!»…

Лена словно была рождена, для того, чтобы играть… Девчонкам очень понравилось, как играет Лена. До этого у их была ужасная басистка, т.к. она не слушала никого, т.е. чужые советы. И у нее была высокая самооценка…

Все было замечательно. Когда окончилась репетиция, и девчонки собрали инструменты:

-Девчонки, а вы сейчас куда? – спросила Женя.
-Ну я домой хотя так не хочется. – сказала с какой-то грустью Аня.
-Мне тоже. – согласилась с Аней Нюта.
-А ты Натах? – спросила Женя.
-Я домой, простите девчонки, я просто так устала. – сказала Наташа.
-А ты Лен? Тоже что ли домой? – спросила Аня.
-Ну я даже незнаю, наверное да. – грустно ответила Лена.
-А пошлите тогда в кафе? – предложила Женя.
-В кафе?! – удивленно сказала Лена
-Да, а что ты против? - спросила Нюта.
-Да просто я такое не очень люблю… - пояснила Лена.
-Мы пойдем в самое лучшее кафе, тебе там понравится… - улыбаясь гордо сказала Женя…

Все согласились, кроме Наташи.

Кафе, находила е очень то далеко. А называлось оно «Под мухой». Девчонки зашли внутрь, это было очень уютное кафе, но оно было оформлено в стиле рок.

-Вот тут мы выступаем. – сказала Аня.
-Ого, ничего себе. – удивилась Лена.
-Ага. Просто хозяйка этого кафе мама Жени. – пояснила Аня.
-Нереально круто. – все что могла сказать Лена…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Пятница, 19.03.2010, 18:43 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Девчонки сели за столик, и к ним подошла мама Жени:

-Привет девочки! – радостно поздоровалась мама Жени…
-Здравствуйте! – хором поздоровались они.
-Как дела? Как настроение? – поинтересовалась мама Жени.
-Все хорошо! Вот наконец нашли новую гитаристку. – радостно сказала Женя.
-Здрасти, меня Лена зовут. – представилась Лена.
-Привет! Очень приятно, а меня Елизавета Петровна. -Так девочки, что будем заказывать?...

Девчонки посидела в кофе около часика и решили отправиться домой, т.к. на часах было уже восемь…

Лена пришла домой, Сережка и дедушка как раз собирались ужинать.

-Привет дед! – сказала Лена.
-О, Ленка, привет! Ты где весь день пропадала?
-Да я на репетиции была, а потом мы с девчонками в кафе ходили… - кратко опивала сегодняшний день Лена…
-В Кафе? На репетиции? – с удивленным видом переспросил ПН.
-Да! Давай потом поговорим, я так устала! Я пойду спать… Спокойной ночи…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Суббота, 20.03.2010, 08:20 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Утром, когда Лена собиралась уходить, раздался звонок в дверь. Лена открыла дверь, там стоял Витя:

-Привет! – сказал он.
-Привет! - удивленно ответила Лена.
-Я решил зайти за тобой, чтобы ты опять не убежала от меня, прям как золушка с бала. – с улыбкой проговорил Витя.
-Ну пошли, мой принц! – улыбаясь ответила она.

Витя удивился, когда они познакомились Лена не была такой смелой, что на нее так повлияло, для Вити оставалось загадкой.

Лена была очень веселой и все время что-то говорила. На середине пути Витя остановился и остановил Лену:

-Лен постой! – быстро пробормотал он.
-Да. – остановилась она.

Витя неуверенным шагом подошел к ней, на столько близко, что Лена чувствовала дыхание Вити. Он медленно погладил рукой ее щеку и поцеловал ее. Этот поцелуй был такой страстный, что все прохожие не могли не заметить их. А для Лены не было ничего важнее Вити в данный момент.

Потом Витя медленно отстранился и посмотрел на реакцию Лены. Она хотела его ударить, накричать на него, но Витя будто этим поцелуем забрал всю ее энергию. Лена не могла ничего сказать, даже ничего сделать. Лена сначала утонула в голубизне глаз, а потом была околдована этим прекрасным поцелуем…


КВМ навеки!!!!
 
zelenoglazkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:28 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Витя стоял и не знал, что сказать. Через несколько секунд Лена пришла в себя.

Она посмотрела на Витю, у него был напуганный вид. Лена просто улыбнулась, Витя вздохнул с облегчением. Но внутренний голос говорил Лене: «Только не смейся!!!».

Тут Лена сказала:

-Ну что пошли, или будем здесь стоять??? Мы же можем так в школу опоздать…
-А да!!! – вспомнил про школу Витя.

После школы Лена собиралась сразу пойти на репетицию. Но не успела она выйти из школы, как раздался звонок сотового. Лена взяла трубку:

-Ало, - сказала она.
-Ало, Лен, привет. Это Аня!
-А Ань, привет.
-Так вот на счет чего я звоню. Сегодня репетиции не будет. – сообщила Аня.
-А почему? Что-то случилось???? – побеспокоилась Лена.
-Да нет, просто сегодня в музыкальной школе то ли какой-то концерт, то ли еще что-то, вобщем я до конца не в курсе. Попросили сегодня не репетировать. – рассказала причину Аня.
-А ясненько, а вы сегодня куда-нибудь собираетесь???? – спросила Лена.
-Да кстати, хорошо, что ты напомнила! Сегодня вечером собираемся в кафе, девчонки хотели что-то обсудить. Разберемся на месте. – сказала Аня.
-Хорошо, я буду! Пока!

Лена вышла из школы и пошла домой. Возле ее подъезда стояли чемоданы и мебель. В это время из подъезда вышла девушка, она была ровесницей Лены...


КВМ навеки!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Любовь или игра...!? (КВМ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: