Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Надежда умирает последней (КВМ не по сериалу)
Надежда умирает последней
КэтДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:22 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Автор: Кэт.
Название: Надежда умирает последней.
Бета: нет.
Жанр: POV, Romance.
Рейтинг:R
Пейринг: КВМ
Статус: закончен, но находится в небольшом редактировании.
Дисклеймер: Все события находятся в плену моего воображения.
Все Фамилии, имена и отчества главных героев позаимствованы из сериала «Ранетки». Все права на использование имен героев принадлежат создателям сериала.

Ваши комментарии буду ждать тут






Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 31.05.2010, 12:23
 
КэтДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Весна. Над городом давно опустилась ночь, в доме напротив, погас последний свет в окне. На улице уже погасли фонари, наступила полночь. На ночном небе давно загорелись тысячи звезд. Улицу освещал только лунный свет. Горячий кофе в руках девушки, ее взгляд устремлен в одну точку. Широкий подоконник, на котором устроилась девушка, на стекле от горячего пара образовалась испарина. Она сделала глоток горячего напитка, опуская на белую поверхность кружку. Согнула ноги, обхватывая их руками и прижимая к себе плотнее. Она была задумчива, на атомате резко поднятая, наклоненная немного влево белокурая голова и пальцем правой руки вырисовываются буквы.
Вся ее история случились осенью прошедшего года.
Глава 1. POV Лена
- Кулемина! Ленка! Ты что молчишь? – щелкая пальцами перед моим лицом, Лерка попивала очередной бокал Мартини.
- А? Задумалась. Что ты спрашивала?
- Блин, ну ты… - сделала глоток и отвернулась в зал.
- Не многословно! – подарив ей свою самую звездную улыбку, я повернула голову и позвала бармена. – Дим, повтори, пожалуйста.
Наверно, мне стоит вас познакомить. Новикова Валерия Андреевна, самая моя любимая и единственная подружка. Как давно мы знакомы? Уже не припомню. Сколько себя помню, мне не приходилось дружить с девочками. Не интересовали меня куклы, косметика и все в этом роде. Нет, я пыталась дружить, но дружба длилась не больше, чем до вечера. С Лерой все пошло по-другому, как и само знакомство.
Это было где-то во время восьмых - девятых классов. Очередным воскресным вечером на летних каникулах, мы играли в футбол, на поле за моим домом. Столпилась приличная толпа болельщиков. На поле выходили две команды, одна краше другой. Шеренга из двадцати двух игроков, разных по возрасту и еще, разных по полу. Это была обычная игра среди дворов, вошедшая в традицию. Судью выбирали парня из толпы. Так как мы стояли на стороне противников, то вторая команда обходила нас, передвигаясь на свою сторону, и пожимали все друг другу руки. Я стояла самая первая и поэтому до меня доходили в самую последнюю очередь. Мои короткие волосы покрывала синяя бейсболка. Синяя футболка была больше на размер, а мои черные шорты скрывали коленки. Меньше размера было не найти, да мне и не требовалось. Все это заканчивалось на черных кедах.
Сложив руки на груди, одной рукой прикрывая красную повязку, обозначающую капитана команды, я стояла и ковыряла носком кед песок, надувая большой пузырь из малиновой жвачки. Когда вторая команда дошла до меня, мне пришлось оторваться от этого занятия и, протягивая каждому руку, слегка пожимала. Считала по привычки про себя, сколько рук скользило перед глазами. После десятого раза, почему то не оказалось одиннадцатой руки. Я подняла свои глаза, посмотреть кто такой умный, кому лень руки марать. Передо мной стояла девчонка, с кепкой на голове, белые волнистые волосы собранные сзади в хвост. Красная, но немного обтягивающая футболка. Черные короткие шорты. Ха, черные такие же кеды. А, и на руке красная повязка. Я надула пузырь, и когда наши глаза встретились, он лопнул и распластался на моем лице. Она лишь ухмыльнулась и прошла мимо.
Игра была жесткая, обе команды были сильны. Мяч подбирался к воротам, только, раз или два. Вот очередной разбег, удар, мяч летит точно в ворота. Секунда и он пойман хрупкими руками вратаря. Три свистка, озвучили окончания матча. Она стояла в трех шагах, обхватив одной рукой мяч, второй снимала кепку с головы. Сдула с лица выбившую прядь. Подкинула мяч, ударила ногой и он летел в меня, который я сразу поймала. Она уже успела сделать пару шагов и протянула мне руку.
- Лера! Отличная игра. Ничья!
- Лена! Да уж, давно такого не было.
Потом я узнала, что она на днях переехала с отцом из Подмосковья. Отец был полковником милиции, его перевели по повышению. Про мать она не рассказывала никому. А в свободное время, проводила на улице, ища приключения на пятую точку. В первый же день нашла общий язык с соседскими пацанами. Так же как и я, любила футбол. Все лето, гоняя мяч по полю, мы потихоньку стали сближаться. Было у нас много общего.
Начало учебного года наступило также с сюрпризами. Она оказалась моей одноклассницей. Только вот вид ее, меня слегка удивил. Она была в юбке, белая блузка и на каблучках. Прям и не узнаешь, что по вечерам она гоняет мяч. Место свободное было только рядом со мной. С каждым днем наши дни летели быстрее и мы стали лучшими подругами. И находимся по сегодняшний день.
Бармен вручил мне бокал Мартини и продолжил свою работу. Я повернулась к Лерке, ерзавшей на стуле и размахивала ногой.
- Лерка, что ты мне говорила? – я сделала глоток и уставилась на нее, ожидая ответа. Расслабилась и поерзала на стуле.
- Да, а сама ничего не замечаешь? Вижу, что нет. Вот там вот, - она слегка махнула головой в сторону, - ты только сразу не смотри, - предупредила и продолжила. – Два очень симпатичных молодых человека. Смотрят на нас уже часа два, а подойти сами боятся, сидят и глазами стреляют. – Она улыбнулась своей короной улыбкой куда-то в зал, и я решила проследить за ее взглядом.
В зале клуба было не много народу. Еще не вечер, поэтому мы сидели за барной стойкой. Пробежалась глазами по столикам. Три девушки, влюбленная пара, одинокая брюнетка, опять парочка. И вот наконец-то то, точнее те, на которых был устремлен взгляд карих глаз. Два брюнета. Они заметили наши взгляды и продолжили свою болтовню. Я повернулась обратно к Лерке.
- Дак подойди и познакомься. Для тебя это не составит никаких трудов! – опять отпила из бокала.
- Ленка, блин, сколько раз повторять. Девушка не должна сама начинать первая знакомство! – фыркнув, отвернулась от зала и, облокотив свои локти на барную стойку, стала попивать свой коктейль.
- Прям сама невинность, - повторив ее движения, проговорила я. – А что париться то, пойдем, познакомлю, - повернула я голову, спрашивая все еще у Лерки.
Не дожидаясь согласия, я схватила ее за руку и потащила вглубь клуба, подходя все ближе и ближе к заветному столику. Резко остановилась, да так, что Лерка врезалась в мою спину. Подмигнув одному из парней, я повернулась к Лерке, которая наверно покраснела как рак, только здесь не увидишь, хотя я с удовольствием понаблюдала бы. Одарив ее улыбкой, я опять повернулась к парням.
- Ну, вот Лерка, познакомься это Стас,- указав на брюнета, сидевшего слева, - и Игорек! – я присела рядом со вторым, - А это моя подруга, как вы уже поняли Лера. Лер, ты сядь уже, это мои друзья, можешь расслабиться. А то все, первой не знакомятся, первой не знакомятся… - передразнила ее и наша веселая компания продолжила гулять.
Ах, да. Забыла совсем вас познакомить. Стас Комаров, лучший игрок баскетбольной команды в бывшей соседской школе. Отличник и суперский парень. Девчонки о таком мечтали, но только он, почему то, не зацикливался ни на одной. До поры до времени.
И наконец, Игорь Гуцулов, а для друзей просто Гуцул. Самый лучший из друзей, одноклассник и друг Стаса, но вот интересы у них разные. Игорь играет в футбол и в школе был он сорванцом и бездельником. Кое-как вытянулся на аттестат без троек, ради поступления в институт. Ну и самое главное, влюблен в меня по уши, как говорят. Только вот, я не могу ему ответить взаимностью, он для меня друг, не более.
Итак, нагулялись до катушек, мы собрались домой. Стас вызвался проводить Лерку, на что у нас с Игорьком полезли глаза на лоб. Обычно девки на него вешаются, а тут он решил пойти в атаку. Игорек жил в соседнем районе и нам всегда было по пути. Шли и болтали обо всем на свете. Хорошо мне с Игорем, веселый, симпатичный парень. Но не тянет меня к нему. Друзья, просто друзья…
Он довел меня до подъезда, рассказывая очередной смешной анекдот и жестикулируя. Я растянула свою голливудскую улыбку, и просто стояли с минуту, молча. Тишину нарушил Игорь.
- Дошли.
- Ага, – перекатываясь с носка на пятку, я сунула руки в карманы.
- До понедельника?
- Как до понедельника? А игра?
- Ленк, я завтра в Питер. Забыла? Ничего. Ты какая-то забывчивая стала.
- Да. У меня сейчас сам знаешь проблемы не большие.
- И как разрешаются?
- Ага.
- Ты не многословна сегодня. В клубе была другой. – Погрустнел парень и уставился на меня, чуть склонив голову в бок.
- Игорек, давай до понедельника. Сегодня отлично погуляли. Все проблемы обещаю разрешить. – Улыбнулась и развернулась, зашла в подъезд, на втором этаже остановилась и посмотрела в окно, Игорь все так же стоял у скамейки и смотрел куда-то вверх. Только мне понятно, что на мои окна.
Тихо закрыв за собой дверь, я на цыпочках пыталась проскочить в свою комнату, стараясь не разбудить деда. Хотя какое там тихонечко, когда с тумбочки повалились все предметы, в том числе и моя связка ключей, а это не что иное как сбор металлолома. Выругавшись, я выпрямилась и прошла в комнату деда, в которой загорелся свет.
- Дед, привет! Я тебя разбудила?
- Нет, Ленок, я не спал. Родители звонили. - Я прошла в комнату и присела рядом с ним на диван, он немного сморщил свой нос, но виду не придал.
- И что говорят? Опять продлен контракт? Или опять какие-то проблемы?
- Сереженька заболел, они не прилетят на твое день рождение. Просили передать, что любят и обязательно поздравят, подарок выслали.
- Не нужны мне их подарки, сколько, блин можно, я их уже пять лет не видела, брата только по фотографиям. Обещают каждый год.
- Лен, не надо так думать, что они тебя не любят, ты же взрослая уже, должна понимать, что эта работа для них все.
- Какая работа? Дед ты сам понимаешь, что говоришь. Каждый год кочевать из одного города в другой, из одной страны в другую. Ладно, дед, я спать. Завтра опять игра. – Чмокнув деда в щечку, отправилась к себе в комнату.
Нет, я на родителей не обижаюсь, привыкла. Они с самого, практически, моего рождения колесят по миру, в поисках сами не знают чего. Путешественники со стажем. На самом деле оба Инженеры-архитекторы. Им предлагают проекты, они выбирают самый лучший, не обращая внимания, где требуется его выполнение. Последний раз они были дома, когда родился сережка. Два года они прожили и опять испарились.
Прилегла на кровать и почти сразу уснула. Снились родители, игра, резко сменилось все на какие-то кошмары. От чего я резко села, взгляд упал на часы, стоящие на столе. Десять часов. Стоп! Утра?
- Дед! Ты что не разбудил? – Я вышла в коридор и прошла в ванную, открыла кран. Напор воды звучал на всю ванную комнату, но обычно, дед перекрикивал, говоря что-то на подобие «Будил, ты не вставала», сейчас была тишина. Быстро умывшись и почистив зубы, я прошла в комнату деда, пусто, убранный диван, на кухни тоже никого. Накрытый, остывший завтрак. На столе записка. «Ушел в издательство, буду к вечеру. Дед».
Странно, обычно он там появляется в начале месяца, что он там забыл в конце? Пожав плечами, я стала запихивать бутерброд. Сухомятка и желудок на больничном. Перекусим в кафе.


 
КэтДата: Вторник, 01.06.2010, 11:45 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 2. POV Лена.
Воскресенье, последний день моего выходного. Дозвонилась с четвертого раза Лерки, и договорились о встречи. Наше кафе и место встречи, находилось в десяти минут от Леркиного дома, от моего же, минут двадцать на метро и пятнадцать пешком. Наушники в уши и долгий путь.
- Привет! – поприветствовала ее, с размаху плюхнувшись в кресло за столиком. Лерка пила кофе и ела обалденно вкусно пахнущую булочку.
- Привет! Сейчас принесут, я попросила через минут десять. – Оповестила меня Лерка, заметив мои аппетиты. Подошла девушка с подносом и опустила на стол чашку с ароматным кофе.
- Спасибо! Можно еще булочку такую же? - девушка ушла. – Что ты так смотришь, один день можно себе позволить. Ну что? Вечером сыграемся?
- Конечно, мы вас сделаем! – она хлопнула кулачком по второй руке.
- Не дождетесь! – усмехнулась я, делая глоток изумительно приготовленное кофе.
Быстро перекусив, мы отправились на игру. По пути Лерка болтала про Стаса, и была жутко огорчена, что я ее раньше не знакомила с ним. Обида быстро прошла, на что я не удивляюсь. Лерка очень отходчивая. Она набралась кучу анекдотов от него, половину я уже слышала. Шли медленно, до игры еще полно времени. Осеннее солнце припекала к щекам, щурилась, смотря в сторону Лерки. На очередном не известном мне анекдоте, я рассмеялась во всю. Уже начал покалывать живот, а мышцы щек сводило от смеха. У входа на поле, мы присели на скамейку перевести дыхание. Я откинулась на спинку и всматривалась в голубое небо. От лучей солнца захотелось улыбнуться. Я стянула теплую кофту, оставаясь в борцовке. Наслаждение теплом, нарушилось покалыванием с левой стороны, будто кто-то сверлил меня своим взглядом. Осторожно повернув голову, никого рядом не было.
- Лерка, пойдем уже. А то без нас начнут.
- Не начнут. Я им начну. Сразу всех, - она провела пальцем по горлу.
Пройдя мимо ворот, я невольно опять посмотрела в левую сторону. Все трибуны были заполнены, мы привыкли к такой толпе, за последние два года мы выбились в люди и наши команды, наши это моя и Лерина, были лучшими. Мы записали наши команды, после нашего знакомства, на тренировки в спорткомплекс и были уже на различных соревнованиях.
Игра прошла как всегда на высшем уровне, на последних минутах, опять чувство замешательства, резко обернувшись в сторону помехи, я расслабилась, и мое нападение было прервано. Удар, мяч отбит из моего владения и в считанные секунды нам забит гол.
POV Виктор.
Обычное осеннее утро. День начался по расписанию: зарядка, бег на дистанцию от дома до работы. Меня всегда встречает, уже на протяжении пяти лет, милая шатенка с длинными волосами, собранными в высокий хвост. Ирина предложила кофе, от которого я не мог отказаться. Пройдя мимо кабинета с табличкой «заместитель главного директора», я постучал три раза в дверь и прошел к себе. На кресле, у большого дубового темно коричневого стола, лежало приготовленное Ириной полотенце. Схватив его, я быстро направился в душ. Как и во всех моих филиалах московских спортивных комплексов, в кабинете главного был замаскирован душ, с раздевалкой и небольшим шкафом для нескольких строгих костюмов.
В моем шкафу были не только они, выбрав черные джинсы и сероватый свитер, стал ожидать с минуты на минуту своего зама.
Разбирая принесенные бумаги, я отсчитывал минуты, на десятой ко мне в кабинет влетел мой зам.
- Привет не устающим работникам в выходной день. – мужчина уселся на диване, раскинув руки вдоль спинки.
- Привет! Ну, выходной у всех завтра будет. Моя сеть работает в такие вот дни. Как дела продвигаются? – пожав руку своему заму и по совместительству другу детства.
Комаров Сергей Витальевич, тридцатилетний блондин с голубыми глазами. Параллельно мы занимаемся спонсорством футбольных команд. У Сергея жена Катя и дочка пяти лет Ксюша. А когда то мы были ловеласами, развлекались на всю катушку. Никто не жаловался, да вот только пока свою единственную я еще не встретил. Была Светлана, дело чуть ли не до свадьбы дошло, да глаза вовремя раскрыли и все тот же лучший друг Сергей.
- Дела на мази! Ты вот лучше послушай, что я тебе скажу. Только узнал от своего братика. Мы могли бы на этом выиграть. В шесть будет игра, уличная. Понимаешь?
- Пока не очень.
- Будет сборная игра между двух самостоятельных команд. Тренеры самые лучшие, походу. Ты посмотри их статистику, - Сергей кинул папку мне на стол, открывая нужную страницу. – Ну как? И это только за последний год. Хм, и почему Стас молчал раньше?
- Я тебя все еще не понял. Причем тут эта игра?
- Как причем. Ну, давай рискнем. Спонсируем их. Им нужна раскрутка. Они же ведь талантливы. Вдруг повезет, и мы приобретем свою команду. Будешь тренером. Ты ведь этого хотел?
- Хотел. А как же их тренеры? Для этого мне придется их выкупить.
- Хм, об этом я забыл спросить. Был просто ошеломлен. Давай сходим на игру и все сами узнаем.
- Ладно, терять нам не чего. Пока. – Укоризненно посмотрев на друга, я стал просматривать папку.
До места добрались без пробок. Публики было много, из толпы даже проглядывали фанаты с флагами и кричалками на все поле. Мы прошли под трибуны, рассматривая команды. В одной не хватало нападающего и защитника, в другой - вратаря. До игры оставались минуты. Разглядывая всех, мы пытались отыскать тренеров, которые должны были сидеть напротив нас через поле. Но места были пустыми.
- Послушай, Серег? Ты уверен, что у них вообще тренеры есть? Тут же уличная игра, они сами себе предоставлены.
- Ага, и это мне говорит спец по футболу? Ты сам же видел, десять выигрышей из десяти. Конечно, должен быть. А если все-таки нет, то это же еще лучше. Мы их выведем запросто в лигу чемпионов.
- Мечтай, - улыбнувшись чересчур довольному другу, я посмотрел в сторону.
Вдали были две фигуры, вроде и парни и нет. Издалека не совсем понятно. Прищурившись, я смог разглядеть слегка. Одеты в широкие штаны и кофты с капюшонами. Одной рукой что-то жестикулируя, другой стягивая капюшон, эта оказалась девушка, длинные светлые волосы. О чем-то усердно объясняла второй фигуре. По походке вразвалочку можно было догадаться, что это парень. Однако очередная моя догадка была разрушена, когда садясь на скамейку, фигура стянула с себя кофту, оставаясь в одной майке, тоже светлые волосы. Мимолетный взгляд в мою сторону и они направились в сторону раздевалки. Неужели?
Долго думать не пришлось. Эти две девушки оказались нападающим, точнее уже нападающей, и вратарем, две повязки, указывающие на капитанов. Что же. Вот это сюрпризец. Свисток, оповещающий о начале. Мы присели на скамейку. Игра была и правда жесткой, сильные команды. Обе не допускали промахов, мяч все время был на середине поля. Вратарь одной команды, можно сказать, спала, но держалась она уверенно. Да и не было надобности тревожиться. Лишь один раз, минута до конца, когда вторая моя ошибка-девушка, нападая на ворота противников, с ловкостью преодолевая препятствия, уже подобралась к воротам. Все произошло в один миг, и мяч был отбит. Только спустя несколько секунд, я понял, что она смотрела в нашу сторону, задумчивым взглядом. Судья подал сигнал. Все гудели и орали. Команды пожимали себе руки. Две женские фигуры, обнялись. Между ними было явно большее, чем просто межкомандное рукопожатие. Мы направились к двум отставшим фигурам от своих. Девушки обсуждали игру и смеялись над шутками друг друга. Одна оказалась ниже, женственнее, личико милое и стреляющая глазами в нас заинтересованный взгляд, переводящий с одного на другого. Вторая же больше пацанских повадок, стоящая спиной, пинала мяч из стороны в сторону. Подойдя совсем близко, девушка, стоявшая ко мне спиной, наклонилась, подняла мяч и развернулась.
Улыбка, светящая ярче солнца, прогревала до костей. Милый облик ангела, спустившийся с небес. Румянец на щеках, маленький, аккуратный носик. Алые губы, манящие к себе. Мне захотелось почувствовать их вкус, и не только их, девушка влекла к себе, маня за собой уводя далеко от этих мест, подальше от сует и передряг.
Толчок в бок, вывел меня из окутанных пеленой мыслей. Пробежался глазами по лицам и стал рассматривать заинтересованных в нас девушек.
- Здравствуйте милые дамы, - Сергей прервал неловкое молчание каким-то нелепым приветствием. – Мы были удивлены увидеть девушек в команде с юношами. Нам бы очень хотелось знать, кто вас так тренирует? Вы так играете, я должен поздравить вас с победой, - он протянул руку вратарю победившей команды.
- Лера! – представилась девушка, слегка пожимая руку. – А зачем вам тренеры? – девушки переглянулись.
- У нас есть не большое предложение для них.
- Интересное? – прищурив глаза, снова спросила она.
- Ну, так вы скажите кто? – уже не смог вытерпеть я.
- Фу, как грубо! – ответила вторая, все еще держа мяч в руках, стала подбрасывать его в воздух.
- И все-таки? – повторил я.
- Кулемина Елена Никитична! – сказала она, прищурив глаза, и протянула руку.
Комментарии сюда))))


 
КэтДата: Пятница, 04.06.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 3. POV Лена.
Сердца стук тело горит огнем
Ты вошёл и поселился в нем
Стал другим весь мир вокруг меня
В нем теплей день ото дня.

- Спасибо, что представились, но я не ваше имя спрашивал? – брюнет, очень даже симпатичный мужчина, смотрел на меня и не сводил глаз. Вроде воспитанный, а так грубо обращается. Ах, еще и руку не хочет пожать?
- Вы не поняли! Хотели узнать тренера. Так вот. Кулемина Елена Никитична. Повторять много раз не в моей привычке.
- Хорошая шутка… - он хотел продолжить, но его друг перебил, слегка толкнув в плечо.
- Вить подожди! Елена, будьте любезны сказать кто ваш тренер, у нас серьезное предложение, шутки здесь не уместны.
Хм, ну прям сам любезность. Этого индюка зовут Виктор, кажись.
- Кхм, Виктор…, как вас по отчеству? – наступала опять я.
-Михайлович, - не обратил внимания, что я обратилась опять к нему, а не к другу.
- Так вот. Виктор Михайлович. Повторяю. Третий раз. Я, Кулемина Елена, тренер своей команды. По какому предложению вы со мной хотели обсудить? Хотя, нет, уже нет никакого предложения, нам вроде нечего обсуждать. Лер пойдем. – Я пнула в сторону мяч и хотела сделать шаг, как она воскликнула, и мне пришлось развернуться обратно.
- Эй! Так стоп! – вдруг воскликнула она. – Я вроде не отказываюсь. Вообще мое мнение не интересует, да? – укоризненно она посмотрела на меня. – Ты вот, можешь идти, а я хочу услышать предложение у них.
- Да? Ну и хорошо, давай, валяй. Все я отчаливаю. – Развернувшись, я направилась к раздевалке, не замечая остолбеневших мужчин, наблюдающих за нашей перепалкой.
Хм, больно надо, все равно ничего интересного, опять какая-нибудь игра стоящая ничего. Или очередное кидалово. Ну и фиг с тобой Новикова. Зайдя в душ, включила холодную воду, это мне помогло расслабиться и отойти от всего. С чего это я так разошлась? Два симпатичных мужчины пришли с каким-то предложением. А я чего? А и черт с ними, не надо было так со мной разговаривать. Не поверил он, что я тренер, ха, тоже мне. Откуда пришел туда и уйдет. Надеюсь, Лерка не наделает кучу дел, которые потом мне расхлебывать.
Леры нигде не было, вот интересно где же ее теперь искать? На другом конце трубки, уже выученные давно слова. Такс, и что теперь мне делать? Вот не могла зарядить свой телефон?
Вспомнив, что у нее еще с утра села батарея на телефоне, я убрала обратно свой телефон в карман и туда же засунула руки, потопала домой, по пути забежав в магазин.
Глава 4. POV Лена.
Рабочая неделя началась с черной полосы. Как хотелось бы, чтобы всю жизнь была только белая.
Вчера вернувшись с игры, я не обнаружила деда, он опять допоздна был в своем издательстве. Ах, да. Кулемин Петр Никанорович директор издательства «Фрик», писатель-фантаст. На первых порах писал свои романы, и носил на публикацию в различные печатные издательства, пока его романы не стали популярными и по их мотивам стали снимать фильмы. Со временем он открыл свое издательство и теперь печатает и выпускает как свои, так романы остальных известных писателей. Вчера у него были какие-то проблемы, которые он поручил на мои плечи сегодня.
Ну, вот собственно и сама я. Двадцати двух летняя Кулемина Елена Никитична, дочка известнейших архитекторов-инженеров, внучка известнейшего фантаста и не известнейший главный редактор издательства «Фрик», существовавшего уже третий десяток лет. Поначалу деду помогал отец, но как только появилась я, все пошло не так. Дед и отец хотели внука, а получилась озорная непоседа. Хотели наследника, чтобы смог продолжить управлять издательством. Отец стал работать инженером, пока мама нянчилась со мной, ну а дальше вы уже знаете. Так вот, теперь дед понял, что я все-таки могу быть чем-то полезна.
- Привет! – зашла я в комнату для совещаний, точнее влетела, так как езжу на метро, и опаздывая по привычке.
- Ну, наконец, наш доблестный начальник соизволил прийти. Опоздала на двадцать минут и так каждый день.
- Рита! Хватит уже. А ты каждый день одно и то же, – кинув папки на стол, я села в кресло, сомкнув пальцы на руках в замок и положила на живот, уставилась на своего зама. – Ну? И что за тема сбора?
- Как ты уже знаешь, Игорь ездил на этих выходных, скажем так, на разведку. Так вот, он нам предоставил отчет по статистикам нашего филиала в Санкт-Петербурге. Знаешь, какие там показания? Полюбуйся. – Она кинула мне папку. Я стала быстро просматривать страницу за страницей.
- И это все?
- Как все? Лена… Елена Никитична, - поправила она себя, увидев мой брошенный взгляд на нее. – Вы в своем уме? Два процента отставания и это только за последние два месяца. Да у деда вашего скоро инфаркт будет. Он еще не видел отчета.
- Тьфу, на тебя! Не каркай! И что ты мне предлагаешь? Писать романы? А может анекдоты? А давай издательство по изданию книг, перемоделируем в издание журнала «Мурзилка». Ну что я могу сделать?
- А я что? Не я же главный редактор?- девушка перестала ходить из стороны в сторону и спокойно села за стол, опустив свою голову на руки.
- Ладно, придумаем, деду пока ни слова. Игорь? – молчание в ответ. – Игорь? Ты слышишь меня? – он повернул на меня голову и расплылся в улыбке, которой я тоже улыбнулась в ответ. – Из-за чего у них рейтинг выше, чем у нас?
- О! У них там целая система. Главный филиал издает сами книги, - он подошел к стенду и начал на нем что-то вырисовывать, углубляя свои размышления все дальше и дальше. Из всего я поняла только одно, нам тоже надо усовершенствовать свое, до такой же степени и лучше. Для этого надо всего лишь…
- Все, стоп! Поняла. Итак, у меня есть идея. Для начала мы откроем свой журнал, для рекламы книг авторов. Кстати, почему этого не сделал дед? Нужна реклама, чтобы заинтересовать читателей рассказами, или дед думает, раз по его романам снимают фильмы, то и по другим будут. Не подумал он, что для раскрутки нужно продвижение. Так проанализируем, и отчет предоставите к концу недели. Если раньше, то еще лучше. Ну что? Все всё поняли?
Обращаясь к присутствующим, в ответ последовали положительные ответы. Я направилась на выход, подходя к своему кабинету, меня, схватили под локоть и втащили в свой же кабинет.
- Кулемина! Ты отпадно выглядишь! – парень осмотрел меня с ног до головы.
- Гуцул, напугал. – В принципе, выгляжу как всегда. На мне были одеты черные обтягивающие джинсы, сужающие к низу, белая рубашка, сверху был накинут классический пиджак, расстегнутый. Ну а обуви я не изменяю, поэтому были накинуты осенние сапожки без каблуков.
- Что, такой страшный? – состроил рожицу и уселся в мое кресло, к чему я уже привыкла за три года работы.
- Да как тебе сказать, - подойдя к бару, встроенному в стену, я достала газировку и налила стакан. – Будешь? – протягивая Игорю.
- Нет, спасибо. А у тебя чего сушнячок? Ты вчера от расстройства напилась?
- Нет, я вчера не пила. А вот в том, что мы проиграли, сам виноват, был бы с нами, выиграли.
- А так зато вон какую новость привез.
- Да уж, вот новость.
- Лен, а что мы скажем Петру Никаноровичу завтра, он ведь будет ждать мой отчет.
- Что-нибудь придумай, он не должен пока узнать. Мы поднимем уровень, пока этим. – Я достала из-за стола папку, которую берегла для черных дней. Игорь пять минут листал наброски.
- И ты думаешь, это поможет? – спросил меня.
- Ну, сам подумай. Нам нужна реклама. А что если кто-то хочет не только читать, но и слушать книги? Едешь в метро, руки забиты сумками, а ты вставил наушники и слушай свою любимую книгу. В пробке стоишь, включи диск. На аппаратуру денег найдем. Рекламой займется соответствующий отдел. А и еще, - расхаживая со стороны в сторону, перечисляла я идеи, но Гуцул перебил.
- А ты в курсе, что уже это давно не ново? Пройдет пару месяцев и все, опять упадет рейтинг.
- Ты не дослушал! Это не все. Мы откроем параллельно издательство журнала, например все о спорте. – Игорь удивленно на меня посмотрел. – Не удивляйся. Дед ведь говорил, что издательство отойдет мне в руки, как только я выйду замуж. Нет, не смотри так, я не буду перепланировать его и издавать только журнал, оставлю все. Но еще один журнал не помешает в нашем веке.
- Тоже слушать его будешь?
- Не язви! Это тоже, кстати, не плохая идея. А Игорь Ильич у нас фотограф, и за дизайн обложек отвечает тоже он?
- Ага!
- Понятно, ладно, иди, обдумывай идею. Да Игорь, - окликнула я его уже у двери, - в выходные игра.
- Ок, Ленок не переживай, я буду, если твой дед опять меня куда-нибудь не зашлет.
- Не зашлет, а и пускай Игорь Ильич ко мне зайдет.
Он вышел из моего кабинета. Я стала составлять свои наброски плана дальше. Через час ко мне вошел Игорь Ильич. Приятный мужчина двадцать девять лет, работает уже в издательстве десять лет. Начал с курьера, как дед рассказывал, попали случайно его заготовки на стол к секретарю и его перевели в фото-отдел. Теперь он главный в этом отделе. Для книг нужна обложка достойная, чтобы заинтересовать наших читателей. Чем она интересней, тем лучше. Сейчас мне он был нужен совсем по другому делу.
Мы побеседовали около трех часов. К четырем часам вечера, разобравшись с мелочами, уже по традиции мы зашли в кафе перекусить, и договорились о намеченной встречи.
По дороге домой, дозванивалась до Лерки, которая со своей работой забывает о намеченном мероприятии на целую неделю. Как и все предыдущие, мы с друзьями, а в моем случае с подругой, ходим, нет, не в баню, в обычный спорткомплекс.
- Лер, ну наконец! Ты где? – отодвинув трубку от уха, выслушивая какие-то крики от взбунтовавшей Лерки.
- У тебя там война мировая началась?
- Ну, можно и так сказать, прости, ну так что идем?
- А как же. Ты далеко?
- Слушай Ленк, я далеко. Стой! Но вот иду и тут есть один тренажерный клуб, давай записывай адрес, он не далеко от твоей работы.
- Диктуй, запомню, - Лерка продиктовала адрес и прикинув время я продолжила, - скоро буду. – Положив трубку, я натянула наушники. Дорога и правда немного времени заняла.
Купив абонемент, мы с Леркой прошли в зал. Народу было много, но оказалось несколько пустых тренажеров. Мы заняли два, стоящих рядом. Без пауз болтая обо всем, я забыла спросить Лерку, что же хотел тот грубиян. Да и что я только о нем интересуюсь? Да он симпатичный, загорелое тело, наверно каждый месяц ездит на отдых ближе к морю. А что он себе может позволить, одет не скромно. Черные, чуть курчавые волосы, были уложены, а глаза были просто ослепительны. И что я еще успела заметить? С каких пор, я так запоминаю людей, разговаривающих с минут пять.
- Лер, ты перестань меня травить анекдотами, которые я слышала уже тысячу раз. Скажи лучше, что хотели узнать вчерашние два, – вывела себя из раздумий и слушая параллельно анекдоты, я решила перевести тему.
- Ой, Ленк, ты зря убежала, но ничего я все уже решила. И нет у тебя выбора. – Проговорила она и перешла на дальний тренажер, ее место быстро заняла брюнетка и стала накручивать педали.
Пока не осталось свободных, я увеличила немного груза, работая руками. Вдох выдох, вдох…


 
КэтДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:17 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 5. POV Виктор.
Выходной день. Вчерашняя встреча с тренерами прошла просто катастрофически с одной стороны, и очень удачно с другой. С плохой, это то, что со мной еще никто так дерзко не разговаривал, а эта девушка влезла в мою память. С другой, одно только радует, вторая, хоть и блондинка, но очень умная девушка. Обговорили кучу вариантов, сошлись на двух. Один вариант, из которых мне не нравился, но риск моя стихия. Как говорят, кто не рискует, тот…
Позавтракав, я пробежал дистанцию. Весь день провел, составляя планы и статистики. Уже ближе к вечеру позвонил Сергей и предложил поработать, не загружая мозги. В назначенное время мы были в своем любимом месте. Первым делом разминка, бег на километр на беговой дорожке. Заняли места в Vip-зале, тренировались, пока я через стекла не увидел две знакомые фигуры. Зал был обстроен зеркальной стеной с одной стороны, и чуть затонированным стеклом с другой. Зал был предусмотрен для персонала клуба и моим частным клиентам. Девушки разговаривали без перерыва, точнее одна. Это была Лера, которая согласилась на их предложение и не большую хитрость.
Но не на Леру сейчас был направлен мой взгляд, а на вторую бунтарку, которая была сногсшибательна в своем спортивном костюме. Бежевые штаны на заниженной талии, облегающий топ, волосы, собранные в хвост, длинная челка была сдвинута на бок. Под напряженным усердием на тренажере работали ее мышцы. Возможно, это сказывался футбол, а может и сама тяга к спорту. Что же, возможно это подтолкнет ее к разумному решению. Лера перешла с одного на другой тренажер, отчего Лена махнула головой и увеличила нагрузку на своем тренажере. Подтянутое тело, изгибы талии, длинные ноги. Сергей уже перебрался к другому тренажеру в соседнем зале рядом с Лерой. Кажется пора, я вышел из зала, обогнул тренажер. Как говорят надежда умирает последней… В душе была еще надежда, что эта девчонка одумается и согласится на мои предложения. Лена сидела ко мне лицом, наушники в ушах, музыка доносилась до меня. Длинная челка спадала на ее закрытые глаза, причем заметил еще в прошлый раз, очень красивого цвета, любимого цвета моей матери.
При каждом движении был слышен вдох и выдох, словно вокруг нас никого не существовало, шум исчез, остались только я и она.
Вдох выдох, вдох выдох. Вдох…
- Не переусердствуй…те Елена Никитична. – Сказал вдруг неожиданно я, когда мелодия в ее наушниках стихла. И с чего такая дерзость?
Девушка громко выдохнула. Покрутила головой в поисках подруги, но та в свою очередь о чем-то спокойно болтала с моим другом. Очень быстро они нашли язык и общие темы. Наверно это сдавалось на работе его жены и его интересы увеличились. Она работала в милиции, кем я никогда не уточнял. После вчерашнего обсуждения нашего предложения, Лера поведала нам о своей работе, шутливо предупредив, что если мы ее кинем, будут проблемы.
- Опять ты?- ответила она и продолжила упражнения.
- Может, все-таки обсудим предложение? Твоя подруга тебе наверно уже рассказала о нем! И ты наверно очень заинтересована? – посмотрел я в ее изумрудные глаза. Такие обворожительно красивые и с любопытными злобными огоньками.
- Ничего не говорила и знать не хочу. С ней уже обсудил, вот иди и дальше обсуждай, - и когда мы с ней перешли на ты? - Если не возражаешь, я продолжу. – Закрыла снова свои глаза и сделала два рывка руками, подтягивая и отпуская, под тяжестью груза, их вверх. Ее грудь от частого дыхания поднималась и опускалась, женственные мышцы играли, кожа поблескивала от выступивших капелек пота. И не удивительно, после того как они появилось в клубе, прошло больше двух часов.
- Лена, давай поговорим. Если тебе Лера ничего не рассказала, то я расскажу, ведь ты же хочешь играть в настоящий футбол. А это было просто развлечение. – Она удивленно подняла на меня свои глаза.
- Лера сказала? – я, молча, кивнул в ответ. – А что еще она рассказала?
- Ничего больше. Ну, так что? Поговорим?
- При работе на тренажерах, дыхание нужно держать в норме.
- Именно этим ты занималась целых два часа, болтая с подругой?
- Не твое дело! Если срочное дело, то подождешь, нет, так нет. Я продолжу, – посмотрела снова на Лерку и потом на меня, - Одна.
- Ладно, - сказал я и перешел на тренажер со штангой в этом же зале. Меняя нагрузку на штанге, я искоса наблюдал за девушкой, которая слушала громкую музыку и все повторяла свои движения, которые приводили меня в ступор. Нервно сглотнул, отогнав все мысли, решил загнать их в дальний угол. Синхронные рывки в воздух с каждым ее вдохом и выдохом, не замечающего этого и ничего вокруг, даже две пары карих глаз, наблюдавших за всем.
После еще получасового упорства, она подошла ко мне, сказав пару слов о кафе за углом, и направилась в душ, куда за ней направилась и Лера. Сергей спешил ко мне, но опередив его вопросы, я поступил примеру Ленки. Холодный душ, умные мысли. Все что сейчас нужно для полного счастья после физической тренировки, уже и так в норме мышц.
POV Лена.
Какой маленький все же город Москва, даже в таком мегаполисе можно встретить того кого меньше всех ожидаешь. Виктор отошел от меня на соседний тренажер, левее напротив меня. Стал увеличивать груз. Я наблюдала из-за длинной челки сползшей мне на глаза и полуоткрытых глаз. Играя мускулами, движения сводили с ума, накаченное тело, смуглая кожа, красивый и видный мужчина. Внутри стало тепло, и я отогнала все мысли, пересела на другой инвентарь подальше от него и еще полчаса занималась.
В душе под прохладной водой, смывая с себя все следы пребывания здесь, перебирала все возможные варианты. Переодевшись, мы вышли на улицу и направились в кафе. У столика, в уютном месте, от посторонних лишних глаз, сидел Виктор и Сергей. Лерка пока шли, не проронила ни слова. От нее теперь и клещами не вытащишь о чем они говорили, только поэтому я согласилась поговорить с этим индюком. В любом случае есть право на выбор.
Мужчины попивали кофе, я ничего не заказала, а Лерка уже перечисляла все официанту. Помотав головой, я с улыбкой посмотрела на нее и посмотрела на собеседников.
- Ну, так приступим? Ваше предложение? – положив скрещенные руки на стол, стала смотреть на мужчину, в светлом свитере, но начал его друг, отчего мне пришлось оторвать взгляд и переключиться на собеседника.
- Мы не думали, что в игре будут девушки, но не суть. Есть информация, что вы играете только в этом городе и просто ради удовольствия. Так мы хотим предложить вам спонсорство для продвижения игр на выезде и не просто игры, а зарабатывать деньги, и вообще собрать команду.
- В чем подвох?
- Ни в чем, любой желающий всегда может покинуть команду, если его что-то не устроит. Замену мы найдем.
- А почему мы? На улицах полно игр, да и есть команды сильнее. И с чего вы взяли, что мы согласимся? – я посмотрела на Лерку, она опустила глаза, ища что-то в чашки с кофе.
- Ваша подруга согласна уже.
- Ну и прекрасно, одной вам команды хватит. От меня чего хотите?
- Лена, мы знаем, что это ваша мечта, так не отказывайтесь. Мы вас не торопим. Обдумайте и свяжитесь с нами. Полностью подробности узнаете у Валерии, она в отличие от вас все выслушала. А мы как там Вить? Нелюбим повторяться. – Мужчина, все время не отрывающий от меня взгляда, улыбнулся другу, они встали и направились на выход.
- Лера? Ты ведь это специально задумала? Ну и зачем ты согласилась? – поняв суть всего, я сделала вывод, что этот клуб был не спроста выбран Лерой.
- Вообще это не плохая возможность, и если даже ты откажешься, тебе команда не простит.
- А…Да как..Ты… - моему возмущению пришел конец, уже закипая от гнева, я стала догонять удаляющую Лерку.
Мало того что она все это подстроила, так она еще и лезет куда ее не просят.
- Лера стой! Какого фига ты это сделала? Вот согласилась и пускай твоя свора играет там, где вздумается этим.
- Ах, свора! Вот значит, как ты заговорила? А твоя чем лучше?
- Всем!
- Ну, вот и посмотрим, когда моя прославится, а ты играй по подворотням.
- Ну и буду.
- Вот и играй. – Развернулась и стала удаляться, уже чуть слышно проговорила, - ты ведь даже не дослушала остальные их предложения. Дура!
Всю дорогу до дома я шла, не смотря по сторонам и натыкаясь на ворчливых бабулек. А ведь Лерка права, дура, еще какая. Всю жизнь мечтала и моя сплоченная команда, ставшая для меня семьей. И тут такой шанс. Даже издательство деда могло запросто помочь нам в играх для более высшего уровня, а не просто для удовольствия. Но дед никогда этого не позволит. А я не собираюсь рисковать. Ну и что теперь делать? Согласиться?
Ваши мнения)))


 


КэтДата: Четверг, 10.06.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 6. POV Виктор.
После встречи в моем клубе, прошла уже неделя. Она не дала свое согласие, пока. Не было вестей и от Леры, которая как сквозь землю провалилась. По абонементу, купленному на неделю, они больше не появлялись. Я хотел отыскать ее, хотя бы просто, чтобы услышать ее ответ. Не было никакой возможности. Дела в офисе занимали все оставшееся свободное время. Погруженный в них я забывал о ней, о ее глазах, ее фигуре. Эта девушка притягивала к себе, чем не понятно. Но я должен был разгадать ее. Она как загадка, не доступная, не уступчивая и красивая, черт возьми.
Сегодня пятница, с утра секретарь оповестила о встречи с каким-то фотографом. Очередное интервью. До него было еще время, я собрался прогуляться по парку, находящемуся неподалеку от офиса. Осенний вечер, листопады, свежий воздух, что может быть лучше. Я шел по аллеям, подбрасывая листья ногами. Народу было, несмотря на рабочее время, многовато. Толпа двигалась в разных направлениях. Столкнувшись с чьей-то фигурой, меня развернуло на девяносто градусов. И я не мог поверить, на другой стороне аллеи шла та, которую я так долго хотел увидеть. Она бежала, стремясь по потоку толпы. Куда бежит, не видя под собой дороги? А разве меня должен интересовать этот вопрос? Черная куртка, черные штаны, волосы развевались на ветру. Наушники в ушах, кричать бесполезно. Решил проследить, но не догнал, вышел на свой офис. Посмотрел на часы, время прошло. Прошел в кабинет, приготовил документы, зашел Сергей. Поболтали о делах. Рассказал, что смог дозвониться до Леры. Они с Леной поссорились, и она не выходит на связь, поэтому ответ еще не ясен и ей. Я рассказал ему, что видел ее сегодня, но не смог догнать. Он же обозвал неудачником, с чем я полностью согласен.
Ждали уже минут пять. Встреча назначенная на шесть вечера, похоже вот вот сорвется. Я нажал на кнопку вызова секретаря. В ответ лишь широко раскрылись двери, и вошел мужчина моего возраста. Что-то знакомое показалось мне в его чертах.
- Здравствуйте, Игорь Ильич! Представитель издательства «Фрик». Пару вопросов всего и я много времени у вас не займу. – Мужчина протянул руку Сергею.
- Игорь? Ты ли это? Рассказов? – я прищурился, а друг протянул руку в ответ.
- Рассказов! Витя? Витька, да сколько лет, а ты ведь даже практически не изменился. Ну, ничего себе ты поднялся.
- Серег, ты отомри, это мой друг, он переехал в девятом классе в другой город, и мы потеряли связь. Игорь, здорово. Вот так встреча. – Я встал ему на встречу, обнялись по-дружески, хлопнув по спинам друг другу.
- Да не ожидал. Ты решил удариться в спорт?
- Ну а как же, моя мечта. Только не совсем та.
- Ну, тренером никогда не поздно стать.
- Да, а ты? По какому вопросу?
- Ах, да, совсем забыл, зачем пришел. Ну, вот сейчас, - он посмотрел на часы, - Лена?
- Да иду, Лерка звони… - вот так сюрприз в двойном размере. Вошла она и я сел в кресло, так вовремя оказавшееся сзади. Растрепанные чуть волосы, румянец на щеках, рука убирала в карман телефон. Она остановилась в проеме дверей и смотрела на меня, участилось дыхание. Ее грудь вздымалась под тонкой белой рубашкой из-за расстегнутых трех пуговиц.
- Привет! – сказала она.
- Вы знакомы?
- Не совсем! Просто встречались пару раз. Я и не думала, что это твои спорткомплексы.
- Ну конечно, мы ведь никогда не слушаем до конца. Так Елена Никитична? – я встал и прошел к своему креслу.
- Виктор Михайлович! Анна на первой линии, она говорит, что это срочно. – Донеслось по громкой связи.
- Если это что-то не касается дома, то я занят. – Нажал отбой на телефонном аппарате.
- Извините, Игорь, так зачем пришел?
POV Лена.
- Лен, ты посвятишь в свои планы. Это Виктор мой друг со школы. Я думаю, он поймет и поможет.
- Да уж. Хорошо. Раз уж мы встретились, то для начала я скажу, что согласна на ваше предложение. Но это потом, сейчас мое для вас предложение. Вы мне я вам, - улыбнулась присутствующим и села в кресло напротив Виктора. – Игорь Ильич, вы взяли с собой папку?
- Да взял. И… а… ладно потом. Вот, - он достал из кейса папку.
Мы обсуждали мой проект, они согласны предоставить мне спонсорство. Долго просматривали бумаги. Я объясняла устно их содержание, встала с места и подошла к стенду. Обрисовала все планы. Случайно выронила маркер, он закатился под кресло Виктора. Я резко развернулась и наклонилась, чтобы подобрать его, не обращая внимания на то, что и он потянулся за ним. На расстоянии сантиметра от его лица, я подняла глаза, встречаясь с его омутом, утопая в бездну. Секунды длились вечность, как мне это показалось. Его глаза забегали, спускаясь от моего лица к декольте и обратно. Нервно сглотнув, он поднял маркер и протянул его мне. Покраснев как рак, я быстро выпрямилась и отвернулась от всех к стенду.
- Хорошо. А план риска? – откуда-то издалека послышалось мне. Я повернулась, Сергей смотрел на меня.
- Игорь? – обратилась я к союзнику, тот уже сообразив, доставал из папки еще очередной документ и передал его Сергею. Сергей изучал план.
- Ну что, идея заманчивая. Кое-какие изменения в финансовых планах и стратегию финансирования подредактируем. В целом заинтересовали. Виктор?
Все перевели внимание на него. Он сидел и крутил в руках карандаш, задумчиво смотря в никуда.
- Вить? – щелкнул пальцами перед его лицом Сергей.
- А? Что там с планом?
- Вообще-то мы уже закончили и перешли к финансам.
- Уже? Быстро, ладно это дело рук финансовых работников. А ты как смотришь на эту идею?
- Я согласен.
- Замечательно. Как на счет другой сделки? Мы вам вы нам?– он вопросительно посмотрел на меня.
- Это можно обсудить в следующий раз. – Мне уже хотелось оказаться подальше от этого места, подальше от этого океана, боясь сорваться, прям тут.
- Времени еще полно куда торопиться. – Он улыбнулся и указал на кресло напротив.
Я взглянула на часы, за обсуждением прошло два часа, в животе заурчало на весь кабинет, что привлекло внимание других.
- Ладно, это можно переговорить и в более другой обстановке. Приглашаю всех на ужин, – он встал с кресла, подошел к шкафу, извлек из него кожаную куртку и направился на выход. У дверей обернулся и добавил, - отказы не принимаются, - улыбнулся, вышел.
- Вить, стой, - окликнул его Сергей, тот выглянул из-за двери, - меня жена ждет. Вы как-нибудь без меня. И так задержался.
- Хорошо, ну что идем?
- У меня тоже жена, - вдруг сказал Игорь Ильич, - я пойду, тем более меня это никак не касается.
Не, ну нормально, оставляют меня, фиг знает с кем. И отказаться хочется и есть хочется.
- Ну и как хотите, а мы пойдем, - схватив куртку, я вышла из кабинета, слегка задев Виктора.
Мужчины лишь пожали плечами. Далеко идти не пришлось, на соседней улице был отличный ресторан. Нас провели за столик на двоих, в дальнем углу помещения, огороженный сплетенными между собой растениями.
Я села быстрее Виктора. Он сделал заказ и посмотрел на меня.
- Выпьешь что-нибудь?
- Мартини!
И? Он решил меня споить.
- Давай сразу к делу. Мне еще на работу надо заскочить, у меня рабочий день еще не закончился, - соврала я.
- И при этом ты сейчас заказала мартини? Ладно. Ты не выслушала Леру?
- Да, не успела, мы поругались слегка.
- Тогда слушай. Мы не собираемся брать две команды, будет отбор из ваших двух. Но как сама понимаешь, девушки туда не войдут. Стой, не перебивай, - остановил он меня, увидев как мой рот начал открываться, я глупо улыбнулась. – Этому есть причина. Итак, мы выбираем лучших. Тренеры будете вы с Лерой. Пару стоящих игр в Москве с успехом, считай, что путевка в тур в руках.
Дальше мы ели и обсуждали все нюансы, не замечая ничего, и наш разговор уже отошел от одной темы к другой.
- Но дед у меня хороший, – закончила я рассказ о себе, - Что? – он пристально смотрел на меня.
- Ничего, удивляюсь. Как такая девушка может быть внучкой такого великолепного фантаста. Я зачитываюсь его романами.
- А что во мне не так?
- Ты…ты девушка-загадка прям.
- Вот как. А о себе расскажи что-нибудь?
- Уже десять вечера, а ты, кажется, на работу собиралась? – Как то странно перевел разговор.
Взглянула на часы и глаза полезли на лоб. С ним время летит не заметно и…
- Черт, дед меня убьет.
- Не убьет.
- Да ты даже не знаешь, что я пропустила. Будет конец света, как я так могла, - в спешке натягивая куртку, я доставала деньги.
- Я заплатил уже.
- Тогда возьми. – Протянула ему.
- Ты меня обидеть хочешь? Убери деньги. Неужели я не могу заплатить за красивую девушку.
- Насмешил. Красивую, – немного замешкавшись, я накинула куртку. - Ладно, я побежала.
- Подожди, я задержал, я и подвезу.
- Не нужно.
- Нужно.
Я не стала спорить. Уже сидя в машине, откинулась на спинку кресла, прикрыв глаза, назвала адрес. Машина ехала тихо, мы молчали. Я не заметила, как уснула, проснулась от чьих-то прикосновений к щеке. Открыла глаза, тишина, резко села и огляделась. В машине, кажется приехали.
- Приехали, кажется.
- Да, приехали. Это что сейчас было? – провела слегка по своей щеке, по тому же месту где только что была его.
- Извини! – он отвернулся от меня, смотря перед собой.
- Вить? – он резко повернул голову, и наши лица оказались на опасно близком расстоянии.
- Что? – глаза бегали из стороны в сторону.
- Спасибо! – прошептала я.
- За что?
- Что подвез, теперь меня дед не только убьет, но и допросом замучает, - я улыбнулась и отвела глаза, посмотрев на свои окна, в которых сразу скрылась фигура.
- Ты живешь с дедом?
- А что в этом такого?
- Ничего! – он открыл рот, но зазвонил телефон на подставке, на экране высветилось Анюта.
- Спасибо, пока, - я вышла из машины, быстро поднялась к себе. Захлопнув дверь в комнату, я легла на кровать. Ощутив под собой мягкую перину, я закрыла глаза. Буквально пару минут назад его губы находились в сантиметрах от моих. Он собирался поцеловать меня или даже я его. Чертов звонок, чертов он сам. Его жена наверно, или любовница. А с какого меня это волнует? Да симпатичный мужчина, достойный девушек. Должна же быть у него жена и …дети. Спасибо дед, что я тебя заметила так вовремя. Могла бы совершить ошибку, а когда я их не совершала? Да всегда.
Быстро приняла душ и, закутавшись в одеяло, уснула, не забыв поставить будильник.
Комментарии


 
КэтДата: Суббота, 12.06.2010, 08:47 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 7. POV Виктор.
Так не бывает...
И девушка-загадка, в сумерках тает,
Вдруг захотелось стать наивным,
как прежде, поверить в то, что
Чудо есть...
И не терять надежды!

Из динамиков центра доносились слова, похожие на его начавшую жизнь с девушкой, для него все еще загадкой, хоть она и рассказала о себе.
- Анька я кажется, влюбился. – Я смотрел на пританцовывающую сестру. Она, наливала чай и от последних слов чуть не выронила чайник.
- Вот это да. Ты в следующий раз предупреждай, шутить ты умеешь.
- Я не шучу, я серьезно, - взял кружку и сделал глоток.
- А в чем проблема? – она налила себе и присела рядом.
- Даже не знаю.
- Я не узнаю своего братца. Врешь? – она прищурилась изучая мое лицо.
- А когда я тебе врал?
- Никогда, - Аня поставила свою кружку и принялась за бутерброды.
- Вот именно. Посоветуй, как мне быть?
- Для начала, ты мне поведай кто такая. А там может, что и посоветую.
Я рассказал ей всё, как мы познакомились, про наши с ней сделки. После соглашения прошла неделя, мы виделись всего лишь раз. Дни без нее с каждым разом пролетали с такой скоростью, что я не успевал за ними. Сегодня очередная их игра на улице, последняя. Договорились, что сегодня будем выбирать лучших игроков.
Рассказывая все о Лены, лицо сестры менялось не раз. Пересказал ее историю.
- Дак, я не вижу проблем. Признайся в чувствах. А судя по всему, она сама рассказала о себе все почти незнакомцу, это уже говорит о чем-то. Расскажи, от тебя не убудет.
- Думаешь легко? Она ведь непредсказуема, с ее характером могу и в глаз получить.
- Попробуй. И кто это у нас тут такой застенчивый стал? Я уже хочу познакомиться с этой девушкой. Она мне подменила братца. Я ее расцелую.
Рассмеялись, и я ушел на работу.
Время летело, опережая секунды. Мы с Сергеем сели на тоже место, сегодня погода нас не порадовала солнцем, пришлось сесть под трибуны. За десять минут до игры к нам присоединились Лера с Леной. От ее улыбки стало светло и тепло, и никакое солнце не нужно было. Улыбнувшись в ответ, они расселись по обе стороны от нас, Лена села рядом со мной. Захотелось узнать, как прошел ее день, но она откинулась на спинку скамейки и откинула голову, в ушах наушники, чего уже не удивляло.
Десять минут в одиночестве, Лера болтала с Сергеем, я уставился в поле, раздался свисток. Ленка соскочила с места, стянула наушники. Всю игру она дергалась с места. Оно и понятно было, игра заставляла понервничать. За минуту до окончания игры, Ленкина команда оказалась сильнее и вышла вперед, удар и мяч в воротах. Ленка бегала вдоль поля как ужаленная. Она сама захотела посмотреть на своих со стороны. Посмотрела, от радости неслась на всех порах к нам.
- Вы видели? Видели? Вот это удар. Игорек молодец, – она резко обернулась, к нам бежал парень забивший гол. Он подбежал к моей Ленке и обнял ее, кружась. Парень поцеловал ее в щеку, а у меня сжались руки в кулаки. Я и не заметил, когда она успела стать моей?
- Игорь, отпусти, - резко сказала она, - у меня голова кружится.
Парень отпустил ее, она оказалась рядом, покачнулась и чуть не упала. Я успел придержать от падения.
- Спасибо! Ну что, кого выбираем? Начнем с Игоря. Он первый в списке, - с сияющей улыбкой проговорила она. Ее глаза засияли, и парень не смог сдержать улыбку, она стала подпрыгивать на месте, бегая вдоль поля, ища глазами игроков. Смешная.
Перебравшись в кафе рядом со стадионом, мы обсуждали список. Выбрав пять лучших из Лериной и шесть с Ленкиной команды, мы разошлись. Когда Ленка скрылась, я ощутил пустоту.
POV Лена.
Погода шепчет, купи пальто... После игры, составив список, мы разошлись. Я быстрее хотела оказаться дома, его присутствие сводило с ума, а когда он придержал меня от падения, голова пошла кругом. Прикосновения показались нежными, как будто он держал хрусталь. Всю неделю думала о нем. О его глазах и теле. Пару раз снился даже, загоняя меня в угол от таких откровенных снов.
Начался дождь, бежала по парку, огибая уже собравшиеся лужицы. Выбившая челка из под капюшона намокла. Осталось метров сто, и я дома. Представила теплую постель. Крепкие руки, обнимающие за талию, жар на затылке, где уютно и тепло. Всплыли его глаза, окуная в бесконечную глубину. Сколько у меня не было мужика? Пора с этим завязывать.
Дома деда не было, приняла ванну и, окутавшись в полотенце, села на кровати. Уложила волосы и переоделась. Чем заняться оставшийся день не знала. В руках крутила телефон, Лерки звонить бесполезно, она теперь пропадала со Стасиком. Отношения их перетекли в более стабильные. Они стали проживать вместе. Очень рада была за них, хоть у кого-то в этой жизни ладится. Спустя час ничего неделанья, как только голова коснулась кровати, я уснула.
Вздрогнула от раздавшегося звонка в дверь. Опять дед ключи забыл, взглянула на время и удивилась, проспала все. Какой дед, блин семь утра. И кого принесло?
Щелчки. Сюрприз, которого не ждали.
- Привет!
- Ты? Привет!- охрипшим голосом сказала я. Прокашлялась. Сглотнула, рука коснулась горла. Боль отразила мое лицо, от чего Виктор шагнул вперед и прикоснулся к руке.
- Что случилось? – спросил он, кладя букет на тумбочку. Он снял пальто, разулся. Наблюдать смешно. Пыталась выдать что-то наподобие улыбки, получилось не очень. Он прям как у себя дома.
- Ты как тут оказался? – шепотом спросила я, мы прошли в кухню, записка деда.
- Совсем забыл, - ушел, вернулся с букетом. Протянул мне, такой милый. – С Днем Рождения!
На моем лице читался шок, а на его улыбка.
- Спасибо! Откуда? – говорить, больно, шепотом тоже, словарный запас сократился.
- Договоры и Лера! У тебя отличные друзья. В разведку с ними не ходить, - что правда, то правда. Расколются сразу при первых пытках. - Я поговорить пришел.
Я кивнула в знак одобрения и поставила чайник. Налила в вазу воды и обняла ароматный букет, втягивая запах.
- О чем поговорить? Что-то не ладиться? Контракты не так составлены? Не молчи. – Прошептала я, смотря на его напрягшее лицо.
- А ты и слова не даешь сказать. Не по работе.
- Все молчу! – села напротив, облокотившись на руки.
- Ленка! Ты мне нравишься.
- Ты тоже симпатичный мужчина. Твоей жене повезло.
- Какой жене? – он проследил за моим взглядом, на его безымянном пальце, красовалось кольцо. – Ах, ты об этом. Это так, пустяк. Чтобы не было лишних шумих.
- Не верю. У такого видного мужика должна быть жена. И не говори, что у тебя ее нет, я сама видела. Симпатичная девушка. – Прохрипела я и выдала что-то наподобие улыбки.
- Ленка, я еще не встретил ту, которая должна стать моей женой. А если ты меня видела с какой-нибудь девушкой, то это могла быть только Анька.
- Ты еще не сделал ей предложение? Степнов… Не понимаю, - он рассмеялся.
- Это моя сестра. А на самом деле, я к тебе пришел. Лена, выходи за меня? – он проговорил это, когда я разливала в кружки чай.
- Ай. - Неожиданный поворот событий, рука дернулась.
Обожгла руку, а Виктор подорвался с места, открыл кран холодной воды, взял мою руку и стал нежно водить по ней. Прикосновенья сводили с ума, дрожь пробежала по всему телу. Моя рука осталась под холодной водой, а он одной рукой притянул меня ближе, второй пальчиками поднял мой подбородок и посмотрел прямо в глаза.
- Выйдешь?
- Вить я… Ты меня ошарашил. Так сразу? А как же конфетно-букетный период?
- А мы его пропустим! Тебе легче?
- Да, спасибо, - я убрала руку из под воды, она замерзла. Он взял в свои руки и стал нежно гладить, согревая их.
Близость сводила с ума. Его запах, тепло, все.
Сантиметр от таких желанных губ, манящих к себе. Я впилась в его губы жадным поцелуем. Ответ поступил незамедлительно. Его руки исследовали мое тело. Поцелуй набирал обороты, он прижал меня весом к столу, приподнял и усадил сверху на него. Со стола упала записка деда.
«Опять в издательстве. Буду к вечеру. С Днем Рождения! Подарки в гостиной».
Мои руки блуждали по спине, плечам давно желанного тела. Давно желанные губы целовали мою шею, спускаясь ниже к груди. Я откинула голову назад, прижимая свое тело ближе к его. Он подхватил меня на руки и понес по коридору, руками гладя спину, целуя шею, губы.
- Налево и направо, - прошептала я в губы, впиваясь и терзая.
Он уложил меня на мою кровать, опускаясь следом. Как давно я об этом мечтала. Его руки проникли под футболку, стали ласкать мою грудь. Стон вырвался из груди и тут же утих в поцелую, нежном, долгом, любящем.
Сердце давно ухнуло в пятки, прихватив с собой разум. Он стянул футболку, лаская тело. Из одежды остались только наши трусы, которые повторили траекторию за остальной. Тела сплетались в едином целом. В танце любви, завораживая своей красотой. Танцем старом, как время, который будет еще жить вечность. Последнее движение, последний стон, последний поцелуй.
Дыхание его, приходящее в норму, обжигало мою грудь. Он приподнялся на локте, проведя пальцем по щеке, подбородку, ключице.
– Ты согласна?
- Разве после такого можно отказаться? – сказала и потянулась к губам.
Комметарии


 
КэтДата: Вторник, 15.06.2010, 00:25 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Глава 8 POV Виктор.
Подготовка к свадьбе занимала больше времени. Ленка с Леркой носились по магазинам и салонам скупая все. Ленка отказывалась надевать платье, но уговорили все.
С ее дедом лично познакомился за день до моего предложения. Он сам нашел меня, позвонил, и договорились о встрече. Разговор был не из приятных. Он рассказал, что Лена все время только и говорила обо мне, и Петр Никанорович сделал свои выводы, которые я подтвердил. Но его дальнейшее предложение подвергло меня в шок. Он предложил свою внучку мне в жены сам. Сказав, что это очень выгодно для него. Его второй внук хотел забрать к себе издательство и поэтому он искал отличного мужа для своей внучки. По завещанию «Фрик» переходил к первому узаконившему отношения. Дмитрий был уже на шаг вперед и его отношения с девушкой были на другом уровне, чем наши. Я согласился, но не для его блага, я любил Ленку и собирался сам сделать предложение. Но поскольку звезды сами расположились так, то так и быть.
Все происходило быстро и, забыв обо всем я наслаждался каждый день единственной и неповторимой.
POV Лена.
Месяц прошел после его предложения, еще неделя и мы станем законными супругами. А пока шла бурная подготовка к свадьбе. Было потрачено много времени и нервов. Вторых больше, начиная с выбора платья. Никакими отговорками не взять было троицу, в которую входила Лерка, на самом первом месте причем, Стас и Гуцул, от последнего я никак не ожидала, на что он все время отвечал.
- Ничего не могу поделать, надо, значит надо.
Уверял, что в нем я буду просто сногсшибательной, на что вступался мой жених, отвечая, что я и без него такая. И я была безумно рада, что он на моей стороне, пока он тут же не ответил, что без платья никуда. Надув губы я все-таки пошла на уступки, и мы выбрали самое, на мой взгляд, подходящее. И не дорогущее и с шиком. И больше всего, что мне нравилось, то оно было абсолютно прямым, без парашютов и всяких там бантов. Оценив мой вид, все направились пополнять ряды своего гардероба, а Лерка потащила на розыск туфлей.
В итоге туфли мы приобрели только через неделю, так как я как можно больше искала серьезные отговорки. Свадьба свадьбой, а работу никто не отменял. И к тому же у нас шли тренировки команды.
Сегодня нужно было встретиться с дедом и нотариусом. Дед был доволен моим выбором и сразу дал добро на брак.
Я вошла в приемную деда, никого не было, поэтому я прошла сразу в кабинет. Он сидел и задумчиво всматривался в бумаги.
- Дед привет! Чем увлечен?
- Да вот рассматриваю завещание. Все-таки этот Дмитрий опережает тебя, свадьба его состоится раньше на целый час.
- Не беспокойся, сейчас придет нотариус и все разъяснит, возможно, ничего не потеряно.
- Конечно, не потеряно. Я подобрал тебе отличного мужа, и он ведь спонсирует, как я понял от Игоря, твою идею? – дед укоризненно посмотрел на меня, от чего я с поникшей головой прошла к его столу и села на стул слева.
- Дед, ну это был выход из ситуации. Я побоялась говорить тебе. Все же обошлось?
- Обошлось, - подтвердил он и опять ушел в свои раздумья.
А до меня только сейчас дошли его слова.
- Дед? Как это понимать, что ты подобрал мне отличного мужа?
- Так и понимать. Я сам его попросил, разве плохая идея? И ты счастлива и издательство в хороших руках.
- Как ты? Значит… - деда я уже не слушала, медленно поднялась с места и вышла из его кабинета, а он лишь пожал на прощание плечами и вчитывался дальше в документы. Я прошла в свой кабинет, анализируя сказанное дедом. Получается, не он сделал предложение, а дед. Тьфу ты, он, но по просьбе деда. Конечно, отличная сделка. Жена с издательством и не прогорит, если провалится. Ну что же. Виктор сам пошел на это, значит, будем играть по его правилам, только внесем малость своих.
Встреча с нотариусом прошла быстро и, подтвердив мои слова, что все в порядке и «Фрик» уйдет по наследству ко мне. Дед обрадовался и стал ждать выхода на пенсию со спокойной душой. Попрощавшись с дедом, я направилась в кафе, где мне предстояло еще одна встреча. Лерка единственная, кто могла мне сейчас помочь сделать выбор.
- Привет! – она опустилась на стул и, подозвав официанта, уставилась на меня. – Чего звонила? Что-то случилось? У тебя такое выражение лица…
- Какое?
- Такое, - она скорчила рожицу, надув щеки и сморщив лоб, я улыбнулась. – Ну вот, другое дело. У тебя скоро такое событие, а она тут киснет.
- Да уж, событие. Лер, помоги разобраться.
- Выкладывай, - к нам подошел официант и она, заказав кофе и пирожных, уставилась на меня с ожиданием.
Я рассказала ей, что Виктор сделал мне предложение по просьбе деда, о завещании и прочих проблемах и свалила теперь еще и на ее плечи.
- Знаешь Ленк. Я не вижу ничего такого, что могло тебя подвергнуть на такой шаг. Он ведь по сути, ничего не сделал. Так, что не выдумывай и выходи. Он сделал это от чистого сердца.
- Ты думаешь?
- Я знаю. Ты посмотри на себя. Вся светишься, да я не поверю, если подтвердят, что он сделал по просьбе деда.
- Посмотрим. Я намереваюсь спросить у него на прямую.
- Вот и правильно. И чем быстрее, тем лучше. – А дальше наша беседа потекла по совсем другой теме. Лерка рассказывала о своем платье, которое мы выбирали с ней вчера четыре часа, и была чем-то не довольна. Поэтому сразу после перекуса мы отправились подыскивать новое. В этом вся сейчас Лерка и не понятно, куда делась та, которая гоняла со мной на поле мяч…
Вернувшись после пяти часового шопинга домой, я обнаружила гостя, причем которого я намеревалась увидеть позже.
Виктор подошел и хотел поцеловать в губы, но отвернувшись, он попал в щечку. Он отстранился от меня с непониманием и, взяв пакеты из рук, поинтересовался.
- Что-то случилось?
- Случилось. Где дед?
- Ушел опять в издательство, там какие-то проблемы в типографии. Расскажешь что случилось?
- Обязательно. – Я старалась сказать это более мягче, но не получилось. Пока Виктор заносил пакеты на кухню, я прошла в гостиную и села на диван, подобрав ноги и сомкнув на них руки, подбородок уткнула в коленки. Он вошел и встал, облокотившись о косяк.
- Лен? Ну что произошло?
- Вить...Скажи, почему ты сделал мне предложение?
- Странный вопрос.
- Ответь! – я подняла на него глаза, в которых начали скапливаться слезы, я пыталась их удержать в себе, моргнув пару раз.
- Потому что люблю. Что с тобой? – он подошел ко мне и присел рядом, обнимая и прижимая к себе.
- Почему ты врешь?
- Да с чего ты взяла? Я никогда тебе не врал.
- Сейчас соврал. Ты сделал предложение, только потому, что так попросил дед, - я встала с места и подошла к окну, - и можешь не отрицать. Он сам мне сегодня сказал.
- Да, не буду отрицать. Меня попросил дед.
- Все ясно.
- Что тебе ясно? Ты можешь до конца выслушать?
- Ясно все. Только не пойму, зачем тебе все это?
- Да что это? – он неожиданно тихо, подошел ко мне сзади и положил руку на плечо, от чего я вздрогнула. – Ты же даже не дослушаешь до конца.
- Хорошо, слушаю, - я повернулась к нему и посмотрела в глаза.
- Да я сделал предложение по просьбе деда, но и не только. Я, правда, тебя люблю. Собирался сделать раньше, а его просьба только подтолкнула к этому. Я собирался всю неделю с мыслями, помню, как сейчас сидел на кухне и репетировал речь, правда, перед Анькой. От нее еще потом выслушивал кучу поправлений, – он улыбнулся и я на автомате тоже. – Ленка, ну пойми, зачем мне это издательство, мне и спонсорства хватает.
- А что, моя идея подняла издательство и выпущенные книги уже разошлись большим тиражом, отличный доход тебе. Но ничего. Как только оно перейдет ко мне в руки я подам на развод.
- Не неси глупости, - я не успела возразить, так как мой рот был закрыт поцелуем, от которого все тело покрылось дрожью. По спине, вдоль которой скользнули его руки, прошли мурашки. Языки переплетались в танце страсти, а разум покидал. Для себя я давно уже забила на это все и сейчас отдавалась в руки любимому и не поспоришь с этим.
Он стал проделывать дорожку от уха по шее к ключице, целуя кожу разводя огонь и туша кончиком языка. Руки ласкали тело, я выгибалась им на встречу. Он развернулся вместе со мной и сделал пару шагов, подталкивая к дивану, целуя кожу шеи.
Аккуратно уложил на диван, нависая надо мной, провел нежно по щеке, опускаясь ниже, ласкал тело, разжигал пламя на коже и тушил невесомыми поцелуями. Из прикрытых глаз потекли слезинки. Эти слезы были от счастья, которое я чуть не разрушила.
- Почему ты плачешь? – прошептал и провел ладонью, вытирая их.
- Просто люблю! – шепотом ответила я и потянулась за поцелуем.
Комментарии


 
КэтДата: Среда, 16.06.2010, 20:29 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Эпилог. POV Виктор.
Кто бы мог подумать, что я на такое когда-нибудь решусь? Решился, а она согласилась. Сыграли свадьбу, но что только мы не вытерпели. Хорошо, что Ленка поняла все без проблем и не наделала глупостей. Всю зиму проводили вместе, тренировали вместе команду, в основном ей занимались Сергей с Лерой.
Сейчас весна, середина марта. Должна состояться первая игра нашей сплоченной и натренированной команды. Все собрались, опаздывала только Ленка. Как всегда прибежала, села рядом, откинула голову назад и опять эти наушники. Бегала по полю, а потом бежала на всех порах к нам. Выиграли.
Кинулась ко мне на шею, и целовались, пока нас не оторвали друг от друга Лерка со Стасом. Вот оно счастье семейной жизни.
Она получила издание и усердно руководит им. Ее идея по рекламированию различных спортивных мероприятий прошла на ура, и первый выпуск журнала разошелся с таким же успехом. Благодаря чему мой комплекс стал более популярным. Как говорят, убили двух зайцев разом. Сегодня собирался сделать сюрприз. Еще один не забываемый вечер при свечах. Хотя нет, свечи отставим. Прошлый раз чуть пожар не случился, поэтому на этот раз просто ужин.
Ленка с Леркой отправились по своим работам, мы с Сергеем в свой клуб.
POV Лена.
Хорошо быть счастливой, а когда рядом любимый человек, на душе еще приятней. Расцветают и цветут розы, словно в саду перед окном. Не сезон, но на окне нашей квартиры, такие имеются, пусть даже букеты. Виктор завалил меня цветами, причем в прямом смысле. Каждый день был новый сюрприз, то мягкая игрушка, то смешной золотой брелок, то нелепые выкрики на улице про любовь ко мне. Зная уже привычки любимого, я не спешила домой. С Леркой прошлись по магазинам, которая накупила себе кучу шмоток, которые и оденет пару раз и затолкает в задний угол шкафа. Пока ходили, мне приглянулась одна не большая статуэтка в виде девушки замахивающей ногой для удара по мячу. А ведь именно футбол нас познакомил.
Домой вернулась к девяти вечера, странно, но Виктора еще не было, он редко задерживался на работе. Эту квартиру мы приобрели за два дня до свадьбы. Виктор сделал мне сюрприз, огромная и со свободной планировкой. Ремонт делали все вместе. Не обошлось и без деда, который оставил свой отпечаток в детской комнате, разукрасив потолок в звездное небо с космическими кораблями. На вопрос, почему такой выбор дед ответил простым выражением: «Хочу внука, и это не обговаривается». Причем мы ее делали на будущее, хотя в душе надеялась сама на сына. Пока она находилась пустой.
Помаячив из стороны в сторону, я искала, чем себя занять. Набрала еще раз его номер. «Абонент выключен…» снова и снова парировала девушка. Поставила чайник, успокоительное кофе, все, что нужно для успокоения нервов. Села на подоконник, ожидая любимого.
Темно, лишь луна светила в окно, освещая мою одинокую фигуру. Вглядываясь в темное небо, насчитывала звезды. Внезапно перед моими глазами, точнее окнами появился большой воздушный шар, в воздухе перевернулся. «Не скучай, я рядом» и большое красное сердце рядом с надписью. Припав лбом к стеклу, я посмотрела вниз, он стоял и махал руками. Опять букет цветов, жаль в ближайшее время придется все цветы убирать. Помахала в ответ и отправила ему воздушный поцелуй, который он поймал рукой и сжал в ладонь. Прошли секунды, и он оказался в моих объятьях.
- Не поверишь, но пешком я заблудился. – Убрал со лба мою челку, поцеловал в носик и протянул букет. – Прости, что задержался.
- Уже простила! Пойдем пить кофе.
Прошли на кухню, и я заметила на окне буквы, подошла, хотела стереть, но он остановил мою руку.
- Люблю и я тебя! – я одарила любимого искренней и любящей улыбкой, он поцеловал меня в макушку и прижал к себе.
- Вить! Дай руку! – отпуская, он непонимающе посмотрел на меня и протянул ее.
- Погадаешь? И сколько мы будем вместе? Хотя знаешь, я думаю вечность.
- Ха, ха, ха! Вечность конечно! – я положила руку на живот и посмотрела ему в глаза. - Я люблю тебя всем сердцем и то, что растет под ним.
- Ленка! Моя любимая!

Ни что не случайно,
Она осталась неразгаданной тайной...
А ты стал верить в чудеса…
Ведь важно, не терять НАДЕЖДУ!

___________________________________Конец_________________________________________________
Спасибо всем кто читает! И напоследок ваше мнение жду тут))))Комментарии


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Надежда умирает последней (КВМ не по сериалу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: