Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Вечное. (КВМ не по сериалу.)
Вечное.
stassieДата: Суббота, 12.06.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Всем дружный привет! smile Я начинаю свой новый фан-фик. До этого я пробовала написать кое-что, но, к сожалению это вышло плохо. Думаю, что этот рассказ получится намного лучше, чем предыдущие два фика, которые я забросила(( Во-первых те, кто читали мои прошлые фики знают, что там был юмор. Здесь он тоже будет присутствовать, но не всегда. happy Во-вторых в тех рассказах было много ошибок. Тут постараюсь их изъять.

Любителям запретной любви вход открыт! Не будет учителя и ученицы, но будет ещё (мне кажется) более запретная любовь, чем в сериале. tongue Сюжет с хорошим концом. Постараюсь сделать много переживаний, слёз. Ну и хорошего будет много. Когда именно будут выставляться проды сказать не могу. Но постараюсь надолго не задерживаться. Проды будут выкладываться и в темку для фика и в темку для комментариев. Так, что смело можете заглядывать, куда хотите!
Вообщем, добро пожаловать! biggrin

ссылка на фик: http://seriali-online.ru/forum/38-8318-1


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"

Сообщение отредактировал stassie - Суббота, 12.06.2010, 23:27
 
stassieДата: Суббота, 12.06.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Ну вот и первая продка. smile
Глава 1.

- Мам!
- Что «мам»?
- Ну, ты всё равно не поймёшь…
- А ты от куда знаешь?
- Знаю.
- Как интересно!
- Ничего интересного не вижу.
- Я тоже, пока, но если ты мне всё-таки соизволишь раскрыть причину твоего настроя, который длится уже несколько дней, то я, может быть, найду что-то интересное! – крикнула женщина.- Лен, ну расскажи. Ты же всегда со мной делилась всем сокровенным.
- Мамуль, это глупости. Не обращай внимание. – отмахнулась дочь.
- Глупости? Из-за, которых ты постоянно сидишь с кислой миной? Да даже если это и глупости, то я всё равно хочу знать, что у тебя происходит в душе. Ты же знаешь, что я тебе обязательно помогу.
- Поможешь? – спросила дочь. - Хорошо! Я хочу любви! – выдала она.
- Вот тебе и заявки. Интересненько. - Вера Александровна улыбнулась. – А, что грустить-то? Придёт любовь, придёт!
- Я же говорила, что не поймёшь – вздохнула девушка. – Я сейчас хочу! Понимаешь? Сейчас!!!
- Ленка… Счастливая ты у меня! Любви значит, твоя душа жаждет? – спросила она то ли у дочери, то ли у себя.
- Очень счастливая! Понимаешь, я не хочу быть, как все! Я другая. Было у меня несколько парней, ну поцеловалась я с ними, погуляла. А толк? Я не испытала никаких необъятных чувств! А я чувства хочу! Я хочу дышать им. Думать только о нём! Боже!!! Мама!!!
- Лена… - прошептала женщина с улыбкой на лице.
- Что Лена? Я уже 16 лет, как Лена! – взорвалась девушка.
- Ещё…
- Что «ещё»?
- Ещё 16. – ответила Вера Александровна. – Полюбишь ты ещё. Ох, как полюбишь! Вот увидишь. У тебя вся жизнь впереди. А душа, какая! Ленка… Любящая ты у меня девушка выросла. Какая же ты счастливая!
- Мам, ну не начинай… - попросила блондинка.
- Что не начинать? – не поняла мама.
- Вот это всё. Про счастье – объяснила дочь.
- Почему не начинать?
- Не хочу…
- Как скажешь.
- Ладно, я в школу побежала. Уже опаздываю. – сказала Кулёмина младшая.
- Давай. Удачи тебе. И не грусти – поцеловала мама Лену. – Ты у меня такая…
- Какая? – подняла бровь дочка.
- Красивая! – заявила Кулёмина старшая.
- Есть в кого! – улыбнулась Лена и выбежала с кухни.
По улице девушка шла не спеша. Ветер обдувал её золотистые белые волосы, играя с ними. На дворе была весна. Птицы пели. Ещё не летнее, но в тоже время и не зимнее солнце святило, и пригревала землю. Уже можно было одеваться по легче, что радовало каждого человека. Но Лена видела в этой весне лишь слякоть и грязь, которая через, чур надоедала ей. Да и не только эта грязь ей надоела. Девушке надоело всё. Она не понимала, что именно её раздражает. Будучи жизнерадостным человеком, она выдерживала всё на себе. Отец её умер, когда Ленке было всего 13 лет. Разбился на машине. И тогда, не смотря на то, что она его безумно любила, она смогла быть сильной и вынесла всё на себе. Ведь мать была в тяжёлом состоянии, и даже какое-то время решилась дара речи. Лене пришлось тогда много пережить. Несколько дней после траура она не отходила от матери не на шаг, ухаживала за ней, кормила, но мама тогда с ней не говорила. Пришлось вызвать врача, который прописал какие-то таблетки и сказал, что не может сказать, когда именно это пройдёт, и настоял на больнице, где Вера Александровна провела неделю, после чего оправилась и вернулась домой. Тогда началась их новая жизнь. Жизнь без отца. Но, будучи жизнерадостными людьми, они всё пережили. И находили во всём хорошее. Конечно в том, что умер родной человек, без которого ты не представлял своей жизни хорошего найти нельзя, но даже эту трагедию они вынесли достойно и смогли научиться жить без него.
И так со многими жизненными трудностями это юное создание успешно боролась и всегда побеждала. Но, что произошло сейчас? Когда никаких трудностей нет. И жизнь вроде, как не предоставляет никаких неприятных сюрпризов. Почему всё для неё превратилось в пустую бессмыслицу, где не находишь ничего интересного? Что поменялась в этой девушке? Если бы она знала… Она, чего-то хотела. Чего-то нового и неизведанного для неё. Она хотела любви…

Очень прошу написать свои отзывы по первой главе. Для меня они очень важны.


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
КристипулькаДата: Суббота, 12.06.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Я считаю что клёво, во первых оригинальная идея, во вторых интригующе!!!!!!!!!!!!!! и.т.д.........жду продо4Ки


Я ангел. Я милая, добрая, красивая. Самая ласковая.....самая нежная, самая прикольная и креативная, я лучшая, позитивная гёрл..а ты, ХА-ХА, а ты само сабой СТРЕКАЗЁЛ!!!!!!!!!!!
 
stassieДата: Суббота, 12.06.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Кристипулька, привет smile спасибо, приятно))
прода будет завтра.


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:50 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Стася, привет! а вот и я biggrin
Ну что тебе сказать, не буду повторяться,я уже, вроде, все написала))
Мне нравится happy
Ну жду проду wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


BarbieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:09 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
очень круто))) мне нравиться, уже жду проду)))) wink wink wink
эх я тоже хочу люблви smile
 
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:21 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Янка пришла! привет! спасибо солнышко)) biggrin

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:24 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Barbie, большое спасибо)))
эх, кто же её не хочет? wacko


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"

Сообщение отредактировал stassie - Воскресенье, 13.06.2010, 14:25
 
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:36 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Девочки, а вот и я с новой продкой.
Предупреждаю, пока будет не очень интересно, но в скором времени события начнут разворачиваться. Но пока прочтите это))

Глава 2.

Девушка почти подошла к школе, как чья-то рука взяла её за запястье. Лена обернулась.
- Привет – перед ней стоял её бывший парень.
- Игорь, что тебе нужно? – раздражилась блондинка.
- Я не могу поздороваться? – парень сделал удивлённое лицо. – Или это уже запрещено?
- Не запрещено – отрезала в ответ.
- Слушай, я тебе что-то плохое сделал? По-моему это ты меня бросила, а не наоборот!
- Гуцул! Оставь меня в покое. Нам не о чем говорить!
- Ах, не о чем? Вот мне с тобой есть, что обсудить.
- А мне нет!
- Лена!
- Что?
- Ты считаешь, что ты нормально поступила, что просто бросила меня, не объяснив причину. Нам же было хорошо вместе – интересовался парень.
- Игорь, я уже объяснила, что мы разные. Мы не можем быть вместе – ответила девушка.
- Да? А вот я другого мнения. – заявил Гуцулов.
- Я за тебя бесконечно рада! – съязвила Кулёмина. – А теперь позволь, я пройду.
- Не позволяю! – перегородил путь руками брюнет.
- Хочешь, пятак начищу? – спросила блондинка.
- Ох! Боюсь.
- Сомневаешься?
- Проходи – отошёл Игорь. – Но имей в виду, мы недоговорили.
- Ну-ну… - Лена пошла к школе.
Что с ней творится? Она не понимала. Ещё несколько дней назад она целовалась с этим парнем, ходила с ним за ручку в кино, мило беседовала и улыбалась. Но в какой-то момент почувствовала к нему такое отвращение, что просто от шила, сказав, что он ей надоел. Естественно парень ничего не понимал и пытался всё выяснить, но пока это было безуспешно. Лена сама понимала, что поступает неправильно, но говорить с Гуцулом у неё не было никакого желания. Ей всё так надоело. Девушка знала, что он не отстанет, и будет караулить и выманивать из неё объяснений, но она решила, что разговаривать с ним не будет. Слишком уж он её раздражал. С этими мыслями она вошла в школьную раздевалку.
- Ленка!!! – знакомый визг послышался где-то справа. – Привет!!! – на Кулёминской шее повисла её подруга.
- Лерка, - засмеялась девушка. – Отпусти, задушишь!
- Ну, если только от любви – Новикова слезла с подруги. – Я так рада тебя видеть! Наконец-то ты выздоровела!
Две недели назад Лена слегла с высокой температурой. Заболела гриппом. И вот сегодня был первый день после её выздоровления. Поэтому девчонки очень соскучились по друг другу.
- Я тоже, очень рада тебя видеть! – улыбнулась девушка. – До безумия соскучилась.
- Слушай, у меня столько новостей! – взвизгнула блондинка. – Такого парня подцепила! Просто, кайф!
- Давай я переоденусь, а потом ты мне всё расскажешь? – спросила Кулёмина.
- Конечно!
Время перед уроком прошло незаметно. Девушки мило беседовали. Точнее беседовала одна Лера. Да и беседованием это вряд ли можно назвать. Скорее это было что-то бурное, похожее на ураган. Даже слов подобрать невозможно. Рассказ шёл о новом бойфренде, с которым девушка познакомилась в обувном магазине. По её рассказу он был безумно красив, добр, вежлив. Ну, просто ангел воплоти. Лена очень любила подругу. За её безбашенность и несгораемый оптимизм. Кулёмина была весёлым человеком, но в тоже время смотрела на вещи с умом. Что не скажешь о Лере. Тут дело обстояло иначе. Сначала действия, потом их осознание. Поэтому девушке приходилось сталкиваться со многими неприятными вещами по своей же вине. Вообще, подруги были во многом разные. Обе были красивы по-своему. Лера была женственна, носила юбки, каблуки, платья, много красилась и уделяла внешнему виду кучу времени. Лена же наоборот внешним видом занималась в самый последний момент. Одевалась всегда кеды, джинсы, майки. Краситься вообще не любила. Ну, разве, что немного глаза. Но этот пацанский образ делал её ещё более красивой. Любила футбол, баскетбол. И другие разные мужские виды спорта. Лера же спорт не любила вообще. И таких различий в девушках можно было найти ещё много, но тем не менее они оставались всегда вместе. И очень любили друг друга. Рассказывали друг другу всё самое заветное, давали советы, помогали во всём. Об этих подругах знала вся школа. Две не разлей вода.
Первый школьный день после болезни для Лены прошёл незаметно. На уроках они переписывались с подругой. Да и с Гуцулом успели «мило» перекинуться трем словами, после чего Новикова взяла подругу за руку и увела прочь от парня.
- Ленка, что ты так на него взъелась? – не понимала Лера.
- Ничего я не взъелась! – отрезала подруга в ответ.
- Я вижу.
- Что ты видишь?
- Всё! Блин, ещё совсем недавно вы мило ходили по киношкам, целовались, ты даже на мне времени тогда меньше уделяла. Что сейчас произошло?
- Не знаю. Решила потратить время на тебя.
- Поэтому ты его посылаешь, как собаку?
- Да!
- Издеваешься?
- Слушай, что ты прицепилась? Надоел он мне! Всё! Достал! Что ты от меня хочешь?
- Нормальных объяснений – ответила Новикова. – Что происходит? Ты никогда раньше не общалась так с людьми. Всё решала мирными путями. А сейчас? Что изменилось?
- Послушай, Лер, ты любила когда-нибудь? – в лоб спросила Лена.
- Эээ… К чему это? – непоняла подруга.
- Я вопрос задала.
- Не знаю.
- Да или нет?
- Лен, что за глупости? Хватит тему переводить!
- Валерия, я тебя спросила! Хотя бы к одному из своих парней ты испытывала чувство хотя бы похожее на любовь? Что даже ни минуты без него не могла? Ну?
- Ммм… Нет наверное – ответила Новикова.
- Вот и я тоже! – сказала Лена. – Но хочу, понимаешь? Очень хочу! Но с Игорем у меня не было этих ощущений. Ну, разве что маленькая привязанность. А я любви хочу, понимаешь?
- О… Кулёма, смотрю, тебя на романтизм потянуло – усмехнулась Лера.
- Да иди ты! – огрызнулась Лена и отвернулась.
- Извини. – Новикова развернула подругу к себе. – Ну и что? Теперь что ты делать будешь?
- Ждать!
- Чего? Принца на белом коне?
- Можно и так сказать!
- То есть ты не собираешься встречаться больше не с кем?
- Правильно понимаешь.
- Что за бред? Как ты узнаешь, любишь ли ты его или нет, если даже не общаешься с ним?
- Вот именно. Я хочу простого дружеского общения… А не этих глупых встречаний.
- Ну, хорошо. Давай закроем эту тему? – предложила Лера.
- Давай – согласилась Кулёмина.
После, подруги договорились расстаться на часок, зайти домой, привести себя в порядок, а потом двинуть куда-нибудь по магазинам. Лена быстро забежала домой, оставила сумку, пообедала, приняла душ, надела свои любимые кеды, футболку, куртку, зауженные к низу джинсы и вышла из квартиры.

Жду комментов. happy


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
BarbieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:40 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
Code
После, подруги договорились расстаться на часок, зайти домой, привести себя в порядок, а потом двинуть куда-нибудь по магазинам

Ленка и по магазинам оооо это что-то новенькое surprised biggrin
 
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Barbie)
Ленка и по магазинам оооо это что-то новенькое

хах, ну да))


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 


КристипулькаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:53 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 47
Статус: Offline
Ленка и по магазинам оооо это что-то новенькое..........

согласна.....НО!!!!!!!! я люблю разнообразное разнообразие.....


Я ангел. Я милая, добрая, красивая. Самая ласковая.....самая нежная, самая прикольная и креативная, я лучшая, позитивная гёрл..а ты, ХА-ХА, а ты само сабой СТРЕКАЗЁЛ!!!!!!!!!!!
 
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:07 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Quote (Кристипулька)
Ленка и по магазинам оооо это что-то новенькое.......... согласна.....НО!!!!!!!! я люблю разнообразное разнообразие.....

это хорошо))))


Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
stassieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:08 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 37
Репутация: 169
Статус: Offline
Ну так мне продолжать? biggrin

Мой новый фик "ВЕЧНОЕ"
 
ЛЕНА_МДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 13
Репутация: 141
Статус: Offline
Мне все нравится задумка супер. Только вот я понять не могу как она могла встречаться с Игорем если болела две недели,и только сейчас пришла в школу?

Учись любить!!!Иначе ты не живёшь, а существуешь!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Вечное. (КВМ не по сериалу.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: