Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » История зеленоглазой девушки... (КВМ (фик))
История зеленоглазой девушки...
love_with_nightДата: Вторник, 18.05.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, привет, привет))) Я тут новенькая, и на свой страх и риск я решила начать выкладывать свой первый фанфик, что из этого получится - не знаю...)

Автор: love_with_night
Название: История зеленоглазой девушки...
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Жанр: angst

Слово автора: Еще раз здравствуй, мой дорогой читатель) Я рада видеть тебя в своем фике, только не забывай коментировать...Мне важны любые твои отзывы, я уже готова к помидоркам и тапочкам. Ладно, остальное потом, ах, да! Совсем забыла - я против размещения моего фика на других сайтах под другими носителями! А так Добро Пожаловать biggrin
Помидорки и тапочки
Сюда




- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Вторник, 18.05.2010, 22:45
 
love_with_nightДата: Вторник, 18.05.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline

Главные герои:

1. Лена Кулемина, 23 года. Танцовщица в коллективе «Медленная звезда». С 14 лет увлекалась латиноамериканскими танцами, так и попала в «Медленную звезду», после школы поступила в пединститут на учителя химии. Есть партнер по танцам – Дима.
2. Нюта Морозова, 23 года. Лучшая подруга Лены. Так же, как и Лена, танцует в «Медленной звезде». Есть парень – Степа. Так же есть партнер – Денис.
3. Степа Белута, 23 года. Парень Нюты, и друг Лены, из-за его проблемы у Нюты будет сильная депрессия….
4. Денис Тарасов, 22 года. Партнер по танцам Нюты.
5. Дмитрий Лебедев, 22 года. Партнер по танцам Лены.
6. Виктор Степнов, 26 лет. Учитель физкультуры.
7. Наталья Ивановна Киселева, 40 лет. Тренер, создатель и руководитель «Медленной звезды».
8. Ну, а остальные в процессе фика.

Глава 1. Начало.

- Лен, ты, что с ума сошла?! В кого ты превратилась? – ругалась черноволосая милая на вид девушка.
- Да, что я такого сделала? Что ты ко мне второй день липнешь? – ругалась другая, она выглядела очень раздражительной.
- Ты действительно ничего не понимаешь?! Не прикидывайся! – почти кричала девушка.
- Да я, правда, ничего не понимаю! – кипятилась блондинка.
- Хорошо, давай сначала! Лен, сколько тебе лет? – сложила руки на груди девушка.
- 23, и что с этого?! Если ты забыла, когда мое день рождение, то напоминаю – 23 декабря!
- Я прекрасно помню про твой день рождение! Лен, ты взрослая тетя, а ведешь себя...
- Как?
- Я лучше намекну. Вот скажи в кого ты превратилась? Я тебя не узнаю! За последние три недели ты сильно изменилась! – чуть тише стала говорить девушка.
- Как я изменилась?! Нют, хватит нести бред! – сказала блондинка и вылетела из гримерки, тут же открыла форточку и, достав из кармана сигарету, закурила. Собеседница вышла за ней следом.
- Лен, ты стала курить, стала очень раздражительной, а еще, когда у тебя последний раз был секс?
- Позавчера, а что тебя это так волнует? Эта моя жизнь, не надо меня учить!
- Я и не учу! Просто я не узнаю ту Лену, с которой было приятно общаться, которая, как лучик солнца освещала всех своей улыбкой, но этой девушки больше нет, а точнее внешне она есть, но внутри другая, черствая, непробиваемая. Лен, я не понимаю тебя, зачем по вечерам ходить в бар, напиваться в зюзю, а потом тащить в постель первого встречного? Не боишься залететь или подхватить какое-нибудь заболевание? Вообщем, делай, как знаешь, я настаивать не буду, но если одумаешься, жду вечером в номере, устроили бы девичник, как раньше… - договорила девушка, а потом развернулась и ушла.
Ну, что, наверное, вам пора рассказать, что это было?! Давайте сначала. Я Лена Кулемина, мне 23. Я не знаю, что в последнее время со мной случилось, что на меня нашло, ведь Нютка права, это не я, а кто-то другой. Кстати, Нюта – моя лучшая подруга, не смотря на ссору, я очень сильно люблю ее, она хорошая, просто сейчас у нее в жизни тяжелое время, сейчас у нас гастроли, а ее парень Степа в Москве, она безумно скучает, я понимаю ее, но у меня никого нет, я одна.
Так, что же мне делать? Надо как-то вставать на прежнюю дорожку, завязать с отношениями на одну ночь, алкоголем, сигаретами…нет, от сигарет я не смогу отказаться… Если вернуться в прошлое, и рассказать тебе, что было год назад…ммм…попробовать можно. Год назад я закончила институт, училась я на учителя по химии, параллельно с занятиями ходила на латиноамериканские танцы. Наша любимая тренер Наталья Ивановна Киселева образовала коллектив «Медленная звезда», сюда вошли только лучшие танцоры, и я тоже. Где-то месяцев 7, мы репетировали, а недавно отправились с гастролями.

Скажите, стоит ли продолжать???


Комментарии тут


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Четверг, 20.05.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
В наш гастрольный тур входят 20 городов России, Белоруссии и Украины. А именно: Тула, Орел, Воронеж, Саратов, Волгоград и другие. На данный момент мы побывали только в 8 городах, а точнее выступали в 7, а завтра будем выступать здесь, в Днепропетровске. Я все так же сидела на подоконнике, выкурила еще 3 сигареты, и полупустая открытая пачка лежала рядом со мной. Сейчас в голове было черт знает что, мысли перепутались, не давая мне покоя, требуя ответы на вопросы: «Почему я изменилась?», «Кто заставил меня поменяться», «Зачем налетела на Нютку, ведь она ни в чем не виновата!» …
Секунды перерастали в минуты, минуты – в часы, вот так незаметно подкрался вечер, а прошёл всего час, или больше? Вся «Медленная звезда» давно разбежалась, кто куда: кто-то пошел осматривать окрестности и фотографироваться, кто-то гулять, а кто-то просто отдыхать в гостиницу. Тут у меня в голове пронеслась последняя фраза Нютки: «…Вообщем, делай, как знаешь, я настаивать не буду, но если одумаешься, жду вечером в номере, устроили бы девичник, как раньше…». Нужно извиниться перед Нютой, ведь она ни в чем не виновата… Я взглянула на часы, висевшие на моей левой руке, циферблат показывал – 19:24. Я спрыгнула с подоконника и побрела в гримерку, нужно отыскать свою сумку. На поиски я потратила около 5 минут, когда я сидела на подоконнике, мимо проходила Наталья Ивановна, она попросила меня закрыть помещение и сдать ключи сторожу. Я взяла ключи, которые лежали на столике, закрыла гримерку и направилась прямо по коридору, но тут вспомнила, что забыла пачку сигарет на подоконнике, пришлось вернуться. Взяв пачку, я побежала к сторожу:
- А ты чего здесь так поздно? – спросил любопытный сторож.
- Просто засиделась – оттараторила я, а после отдала ему ключи и выбежала на улицу.
На улице было темно и холодно, я положила руки в карман, и побрела в магазин. Сегодня я решила порадовать Нютку вкусным тортиком. Купив торт, я пошла в гостиницу, через полчаса я была на месте.
- Здравствуйте, можно ключ от 302 номера? – спросила я у портье.
- Здравствуйте, извините, но ключ уже взяли! – ответил мужчина.
- Спасибо! – сказала я, и направилась в номер.
- Девушка, вы куда?
- В номер – ответила я, вот приставучий.
Больше он ничего не сказал, а я успешно добралась до номера, дверь была открыта. Я прошла в номер и закрыла за собой дверь, положив торт на тумбочку, я сняла верхнюю одежду и положила туда же. Вдруг я услышала плач.
- Нютка, что случилось? – прошла я в номер и увидела Нютку, которая сидела на подоконнике и плакала.
- Ничего, все отлично! – бросила она.
- Ага, я вижу! Рассказывай, что стряслось? – подошла я к ней и обняла ее за плечи.
- Ленка, это ты? – спросила она.
- Нет, блин, Дед Мороз!
- Прости, я думала, что ты в баре или в постели с очередной «жертвой»! – улыбнулась она.
- Ой-ой! Как смешно! Рассказывай, что стряслось? – спросила я.
- Ничего, просто я скучаю, мне Степки не хватает! – сказала она, и еще несколько слезинок скатилось из ее глаз.
- Нют, потерпи, осталось чуть-чуть! Завтра выступим, а потом на неделю в Москву! – напомнила ей я.
- Я и жду, просто безумно скучаю, и Степка скучает, звонит 100 раз в сутки – сказала она.
- Нют, он любит тебя, поэтому и названивает, потому что беспокоится! Кстати, у меня для тебя сюрприз! – сказала я, и убежала за тортиком.
- Та дам! – выбежала я.
- Ух ты! Спасибо! Лен, можно вопрос?
- Да, конечно! – согласилась я.
- А почему ты передумала? Почему не пошла сегодня в бар и не затащила очередную «жертву» в постель? – спросила Нюта.
Этот вопрос поставил меня в тупик….

Не забываем коментировать))


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Суббота, 22.05.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Этот вопрос поставил меня в тупик…. А правда, почему я поменяла свое решение? Почему не пошла в бар и снова не напилась? Конечно, с какой-то стороны, на меня подействовала наша с Нютой ссора, она помогла моим мозгам пошатнуться, но окончательное решение я приняла не из-за этого…
- Лен, Лена, ЛЕН, ты, где витаешь? – махала передо мной руками Нюта.
- А, что?! Нет, я просто задумалась! – быстро сказала Я.
- Лен, ты не ответила на вопрос, что же заставило тебя передумать и прийти сюда? – снова спросила Нютка.
- Я не знаю, просто поняла, что поступала не правильно… - так же быстро ответила Я.
- А я знаю, что поможет тебе вернуться к жизни! – мило улыбаясь, сказала Нюта. Слезы на щеках уже высохли, от них не осталось ни следа, и уже сейчас очень трудно сказать, что эта девушка 20 минут назад затапливала гостиницу своими слезами.
- Что же? – спросила я, но уже догадывалась, что она скажет.
- Тебе нужно – ВЛЮБИТСЯ!
- Зачем? – спросила я, сложив руки на груди.
- Лен, вот скажи, ты когда-нибудь любила, по-настоящему?
*****
И снова я задумалась, просто причиной моего прихода в гостиницу стала очень нелепая и глупая ситуация. Когда я сидела на подоконнике, мимо меня прошел мужчина, лет 25-27, он отошел от меня на два шага и остановился, единственное, что я успела в нем запомнить – глаза, голубые, как море глаза, или нет, даже как небо. Мужчина пошел своей дорогой, а я достала сигарету, и закурила в форточку. Через 10 минут откуда-то издалека послышались крики, он ругался на нее, а она пыталась ответить что-то внятное, но ничего не получалось. Последнее, что он прокричал: «Мне не нужна алкоголичка, поэтому ты меня больше не увидишь!», хлопнула дверь, мужчина снова остановился предо мной, снова взглянул своими голубыми манящими глазами, а потом заговорил:
- Здравствуйте, почему такая красивая девушка сидит одна? – спросил он, а я аккуратно спрятала пачку сигарет под ногу, чтобы он не заметил.
- Здравствуйте, просто, хочется побыть одной – ответила Я.
- Кстати, я забыл представиться, Виктор, а вы?
- Лена – сказала Я охрипшим голосом.
- Лена, это вам! – протянул он мне плитку молочного шоколада.
- Спасибо – улыбнулась Я.
- Извините, Лена, мне уже пора, давайте поговорим, потом, например, завтра. Кстати, курить вредно! – улыбнулся он. – До свидания! – сказал Виктор, и снова посмотрел на меня, от одного его взгляда по моему телу пробежал приятный «разряд тока», этот момент хотелось сделать вечным, но ничто не вечно, и он ушел.
- Пока – сказала Я, и тут меня осенило, как мы с ним увидимся, если завтра я выступлю вместе с «Медленной звездой», а потом мы уезжаем.
После того, как он ушел, я достала сигарету и снова закурила, я не знала, что со мной произошло, похоже я влюбилась, нет… этого не может быть, это просто нелепая встреча, таких у меня сотни, но ни при одно из этих встреч меня не обдавало «разрядом приятного тока»…. Стоп, все хватит, не хочу об этом думать!
*****
Похоже, я опять слишком долго провитала в раздумьях, Нюта щелкала пальцами у меня перед глазами, нужно что-то ей ответить, но что? Может, соврать? Нет, не хочу врать лучшей подруге, но что же ей сказать?
- Лен, где ты витаешь? – снова спросила Морозова.
- Здесь, просто я задумалась?
- Ладно, я не буду спрашивать, на счет чего ты задумалась, просто ответь на вопрос, ты любила по-настоящему?
- Нет, потому что любви нет! Любовь – это выдумка, на самом деле ее нет, нет этих чувств, это просто выдумка, которую придумали люди, для того чтобы не называть ее грубым словом – секс! – грубо сказала Я.
- Почему? Почему ты так думаешь? Лен, ты ошибаешься, или что, по-твоему, мы со Степой встречаемся ради секса? - разозлилась она.
- Нет, нет, я не знаю – обреченно сказала Я.
- Лен, ты просто не любила, тебе нужно влюбиться, и тогда ты поймешь, какого это, когда просто не хватает человека, как воздуха, потому что он для тебя и воздух, и вода, а без него жизнь будет уже не той, она будет серой, и не нужной, потому что все яркие краски твоей жизни – у него. А его нет рядом. – Сказала Нюта, и из ее глаз снова потекли слезы, наверное, она вспомнила Степку.
Я обняла ее за плечи, так мы и просидели весь оставивший вечер, я не сказала ей про Виктора, иначе бы этим я противоречила своим словам, про то, что любви нет. И потому что прекрасно понимала, что это бессмысленно, потому что его я больше никогда не увижу, нужно выкинуть его из головы, и почему один
слышала, как он расстался со своей девушкой из-за того, что она имела слабость к спиртному, тут я
подумала, что любой приличный мужчина не потерпит рядом с собой женщину-алкоголичку, нужно
меняться, поэтому я здесь.

Коментарии тут)))


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Суббота, 22.05.2010, 11:18
 
love_with_nightДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Днепропетровск, 09:00 утра.
- Лена, Лена, Лена! Ты просыпаться думаешь? Или мне тебя в сонном состоянии тащить? - пыталась разбудить Лену Нюта, но все безрезультатно.
- РОТА ПОДЪЕМ!!! - не удержалась Нюта, и прокричала Лене в ухо.
- А что? Что за шум, а драки нет? - сонным голосом проговорила я.
- Лен, ты просыпаться будешь? - спросила Нюта.
- Да, сейчас встаю! - сказала я, и снова положила голову на подушку.
- Нет, знаю я тебя, я сейчас уйду в душ, а ты снова завалишься спать, так что ты первая!
- Ладно, ладно! - согласилась я.
Я встала с кровати и пошла в ванную, ничего не сказав Нютке. Стоило только мне подойти к зеркалу, как мои глаза увидели нечто ужасное, это было - мое отражение. Прическа, что-то вроде "взрыва на макаронной фабрике", заспанные глаза и какая-то непонятная пижама.
Тут я вспомнила: сегодня я ночевала у Нютки, а в соседний номер за одеждой зайти было лень, наверное, Нюта дала мне свою пижаму.
"М....да, Елена Никитична, лень вас погубит!" - усмехнулась я. А потом зашла в душевую кабинку и включила воду. Прохладная вода пробудило мое сознание, спать уже не хотелось. Простояв под душем около 20 минут я, завернувшись в полотенце, вышла к Нютке.
- Лен, ты, что мне стриптиз собралась танцевать? Если что, я против этого зрелища!
- Нет, ничего я танцевать тебе не буду. Нют, можешь сходить в мой номер за одеждой? - попросила я.
- Ладно, я сейчас - сказала Нютка, и выскочила из номера.
Прошло 5 минут, неужели Нютка ничего не нашла? Там же мой чемодан и там вся одежда, все-таки хорошо, что мы вчера утром заехали в гостиницу прежде, чем поехать в зал, а то бы мой чемодан так и остался бы в гримерке. И вот мои ожидания оправдались и в номер влетает Нюта:
- Блин, Лен, ну у тебя и чемодан, вещей много, а нужного не найти! - возмущалась Морозова.
- Спасибо! - специально не стала обращать внимание на ее возмущения.
- Не за что, ладно я в душ! - сказала Нюта, и скрылась за дверью в ванной. Пока ее не было, я быстро переоделась, свернула вчерашние вещи, и села на подоконник. Снова в моей голове был кавардак, мысли путались, как наушники в сумке, и чтобы их распутать нужно время. Но сегодня у меня было отличное настроение, и думать об этом не хотелось, но мое подсознание "настоятельно рекомендовало" именно эту тему для размышлений. Нужно как-то избавиться от ненужных мыслей, хотя бы на время, тут я оторвала свою пятую точку от подоконника и стала обыскивать карманы своих вчерашних джинс, но нужной мне "коробочки" в них не было. Я подбежала к тумбочке, на которой вчера оставила свою куртку, поискав в карманах куртки, я, наконец, нашла нужную мне вещь. Снова села на подоконник, достала из найденной пачки сигарету и закурила. Едкий дым заполнил мои легкие и затмил разум, думать ни о чем не хотелось, но тут из ванной вышла Нюта:
- Лен, ты чего дымишь с утра пораньше? Ты же обещала завязать!
- Нет, я обещала завязать с алкоголем и отношениями на одну ночь, а про сигареты я ничего не говорила!
- Допустим, а чего дымишь тогда? - интересовалась она.
- Сегодня случится что-то неожиданное!
- Почему? - усмехнулась Нюта.
- Потому что я так думаю, а точнее так говорит моя интуиция!
- Допустим, а курить зачем? - не поняла Нюта.
- Чтобы снять напряжение! - коротко ответила я.
- Ладно, можно и мне тогда?
- Зачем? - я была в шоке, и это говорит Нюта?!
- Просто я скучаю по Степе и из-за этого переживаю, а ты говорила, что сигарета успокаивает!
- М...да, ты меня пугаешь! - я и в правду была в шоке.
- Только Степе ничего не говори! - попросила Нюта.
На это я просто кивнула. А потом Нюта взяла зажженную сигарету, вдохнула едкий дым и закашлялась.
- Лен, как ты можешь курить, это же неприятно?!
- Не, знаю, я просто привыкла.
Нюта выбросила сигарету и сразу же побежала в ванную, чистить зубы. В скором времени она вернулась:
- Лен, нам уже пора, поэтому выбрасывай свое "успокоительное" и пошли вниз.
- Иду! - ответила я.
Мы с Нюткой спустились на первый этаж в кафе, я заказала себе крепкий кофе, а Нютка кофе и еще какое-то пирожное. Я не представляю, как она может есть по утрам. Когда официант принес наш заказ, я сделала глоток и снова погрузилась в раздумья, но Нюта как обычно меня спасла:
- Лен, ты в каком наряде выступаешь?
Это вопрос то, что надо. Как раз смогу отвлечься от ненужных мыслей. А на счет платьев, у меня 8 платьев для разных видов латиноамериканских танцев, у каждой танцовщицы "Медленной звезды" их 8, потому что так решила наша Наталья Ивановна, чтобы как-то разнообразить наши выступления, чтобы они не были однотипными. Все платья мне нравились, но то, в котором я буду выступать сегодня, было моим любимым.
- У меня будет черно-золотое платье, с глубоким декольте - ответила я. - А ты?
- Круто, а мое платье черно-красное, с вырезом на спине - сказала Нюта. - Лен, во сколько нам на тренировку?
- К 11:00, я не понимаю, зачем нас собирать так рано, до концерта остается еще 7 часов!!!
- Не знаю, придется идти! - ответила Нюта.
И тут, к большому сожалению, к нашему столику приближались Денис и Дима - наши партнеры по танцам.
- Привет, привет! И чего вы скучаете, давайте мы вас развеселим? - спросил Денис.
- Спасибо, Денис, но мы уже уходим - строго ответила я.
- Тогда мы вас проводим, нам все равно в одну сторону - ответил Дима.
Мы встали из-за столика и направились к выходу. Мы с Нютой недолюбливали Диму и Дениса, потому что они очень приставучие, Денис несколько раз пытался затащить Нюту в постель, но она все время отвечала ему отказом. А сегодня нам придется тащиться в зал вместе с ними.
И вот тренировка закончилась, на часах 18:00, пора начинать. Я и Дима выступаем последними, не знаю, почему Наталья Ивановна поставила именно нас, но придется выступать последними. В "Медленной звезде" 24 человека, то есть 12 пар, сейчас выступило уже 10, до нашего выступления остается несколько минут. Мне стало не по себе, складывалось такое впечатление, что я выступаю впервые. На самом деле я не боялась выступать, просто я знала, что случится что-то неожиданное, и это не давало мне покоя. И вот, наконец, настал этот момент, момент нашего выхода:
- На сцене последние представители "Медленной звезды": Елена Кулемина и Дмитрий Лебедев.
Мы вышли, включили музыку. Мы начали танцевать, только в танце я забыла про все свои раздумья, такое ощущение, что мне просто выключили мозг на время. Я просто ни о чем не думала, получала удовольствие от зажигательного танца. Когда танец закончился и мы ушли со сцены, ко мне сразу же подбежала Нютка:
- Ничего себе! Вы молодцы, так красиво станцевали! Лен, ты меня слышишь?
- Да, спасибо! - поблагодарила я.
Тут в гримерку кто-то постучался:
- Здравствуйте, я принес букет для Елены Кулеминой.
- Это, я. А от кого он? - я была в шоке, потому что мне давно никто не дарил цветы.

Жду вас тут)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Среда, 26.05.2010, 13:42
 


love_with_nightДата: Суббота, 29.05.2010, 17:26 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Тут в гримерку кто-то постучал:
- Здравствуйте, я принес букет для Елены Кулеминой.
- Это, я. А от кого он? - я была в шоке, потому что мне давно никто не дарил цветы.
- Простите, но ваш поклонник захотел остаться инкогнито - мило улыбаясь, сказал парень.
Я промолчала, а в голове мысленно перебирала тех, кто же мог подарить мне этот чудесный букет. Похоже, молчание затянулось.
- Распишитесь, пожалуйста, здесь - попросил парень.
Я поставила подпись о том, что цветы доставлены в целости и сохранности.
- Можно автограф? - робко спросил он.
- Да, конечно! - приветливо ответила я, он дал мне листок.
- Прости, как тебя зовут? - спросила я.
Парень задумался, а потом ответил:
- Виктор.
Я написала: "Виктору с любовью от Лены Кулеминой"
- Спасибо, Елена, а где вы будете выступать в следующий раз? - поинтересовался он.
- В Москве, а потом, через неделю в Смоленске - не задумываясь, ответила я.
- Спасибо, до свидания - сказал парень, и ушел.
Я поднесла букет к носу, вдохнув приятный аромат ромашек, интересно, откуда в феврале ромашки? И кто же этот поклонник? Раньше никто и никогда так меня не добивался, раньше все было банально просто: бар, спиртное, а потом стандартное окончание вечера. Мне было безумно приятно, как давно я не получала цветов? Я вообще не помню этого, последний раз был, по-моему, на день рождение, и то от родителей! Тогда мне было, конечно приятно, но сейчас это совсем другие ощущения, и, конечно же, загадочность, и все же кто он?
- Лен, а от кого букет? - подбежала ко мне Нютка.
- Я не знаю, отправитель захотел остаться инкогнито!
- Какие красивые, как-то странно, ромашки в феврале?!
- Да, сама думаю, где же он их достал?! - в моих глазах загорелся огонек, настроение заметно поднялось, на лице появилась улыбка.
- Лен, ты влюбилась! - твердо сказала Нюта.
- С чего ты это взяла?! Я даже его не видела, ничего не влюбилась, просто приятно и все! - уверяла ее я.
- Нет, ты влюбилась! - настаивала Нюта.
- Нет! - отрицала я.
- Да! - настаивала Нюта!
Но тут нашему спору помешала Наталья Ивановна.
- Наталья Ивановна, скажите "НЕТ" - просила я.
- Нет - повторила за мной Киселева.
- Спасибо! Вот видишь, даже Наталья Ивановна говорит, нет, потому что это правда! - я поставила точку в нашем с Нютой споре.
- Так, девочки, не время заниматься ерундой! Это вы всегда успеете! Вы все молодцы, выступили безупречно, даже придраться не к чему! Лена и Дима, вы молодцы, очень красиво выступили, даже дух захватывало! - похвалила нас Киселева.
- Спасибо, Наталья Ивановна - без всякого смущения сказал Дима.
- Замолчи! - стукнула я его в бок.
- Какие мы скромные, а букетик от кого? - интересовался он.
- Не твое дело! - я вовсю показывала свое недовольство к этому человеку.
- Так, я пришла не за этим, ребят, вы не забыли, что мы сегодня уезжаем в Москву, в 00:12 отходит поезд, так что без опозданий! - скомандовала Киселева.
- Хорошо! - сказали мы почти хором, и Наталья Ивановна ушла.
До поезда оставалось еще 3 часа, нужно как-то использовать это время. Но как? Ребята захотели пойти отмечать, но я отказалась, я решила пойти в гостиницу.
- Всем пока, увидимся через 3 часа! - прокричала я, и вышла из гримерки.
Я медленно вышла из здания и тут я в кого-то врезалась.
- Извините! - проговорила я.
- Ничего страшного! - ответил мужской голос, тут я подняла глаза и увидела - море. Это был Виктор.
- Здравствуйте, Елена, красивый букет! - улыбнулся он, и снова мое тело обдало "разрядом тока", я вздрогнула.
- Здравствуйте, Виктор, у меня к вам одна просьба - он загадочно посмотрел на меня - давай на ты, просто я не такая старая, чтобы меня называли на "вы". Ок?
- Конечно, Лен, ты же совсем замерзла, давай я тебя подвезу? - спросил он.
- Да, ладно! Мне тут не далеко, я сама дойду
- Ничего, я тебя лучше подвезу, ты хотя бы согреешься! - настаивал он.
- Ладно! - согласилась я.
Мы пошли к серебристому Мерседесу, он галантно открыл передо мной дверь, а после сам сел в машину.
- Лен, ты прекрасно танцуешь, у меня дух захватило, никогда в жизни не видел столь зажигательно-красивого танца!
- Спасибо - улыбнулась я - а как ты меня узнал?
- Не знаю, просто увидел и все! - улыбаясь, ответил он.
И вот мы приехали, он остановился прямо перед входом в гостиницу.
- Ладно, мне пора, у меня через 2,5 часа поезд. Пока! - сказала я, и уже открыла дверь машины.
- Пока! - сказал он.
Я вышла из машины, и пошла в гостиницу. Попросила у портье ключ от 303 номера, поднялась наверх. Нюткин номер был еще закрыт, я забежала в свой номер, скинула куртку, взяла вазу, и пошла в ванную, а потом, поставив вазу с ромашками на подоконник, я уселась туда же. В голове была полная неразбериха, мысли закрутились, перепутались, не хотели меня слушаться. Я прислонилась лбом к холодному стеклу, стало легче. Весь сумбур в голове куда-то испарялся, оставались только главные вопросы: "Кто он? Почему он ждал меня сегодня? Или мне показалось? Кто подарил ромашки? И откуда они в феврале? Неужели Нютка права, и правда влюбилась?". На такое множество вопросов я не могла ответить даже самой себе, просто не знала, или не хотела знать. Я достала из кармана слегка помятую пачку сигарет, приоткрыла окно, сразу же мое лицо обдало холодным ветерком, по коже пробежались мурашки, я вздрогнула, а потом подожгла сигарету. Едкий дым, вновь и вновь затмевал мой разум, я уже ни о чем не думала, просто сидела и смотрела в пустоту. Затяжка, еще одна, другая, я выкинула сигарету в окно, тут же закрыла его, потому что руки стали ледяными. Я уже хотела идти к Нютке, но тут она пришла сама:
- Лен, чего здесь так холодно и пахнет сигаретным дымом?
- Не знаю, я просто сняла напряжение! - ответила я, натягивая на лицо "улыбчивую маску".
- Кстати, а с кем это ты уезжала из зала? - о Господи, вот все же заметила!
- Просто знакомый, а что?
- Это случайно не он тебе букет подарил? - продолжала она, мучить меня вопросами.
- Нет! - твердо ответила я. - Нют, а сколько до поезда осталось?
- Чуть больше часа, я за этим и пришла, пойдем, нам еще через весь город ехать!
- Пойдем! - вскочила я с подоконника, и, захватив с собой букет, чемодан и куртку я вышла из номера следом за Нютой.
Через час мы с Нютой и с этими двумя клоунами сидели у купе, через 17 часов мы будем в Москве. В поезде все почти сразу легли спать, потому что было уже поздно, да и после выступления все устали. В поезде царила тишина.

жду вас туточки))


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Среда, 09.06.2010, 21:28 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Утром меня ждала очередь в туалет. Неужели, в 09:00 утра всех прорвало?! Меня это сильно бесило, я не выдержала и убежала подальше от толпы ждущих людей, достала сигарету и задымила. Из купе, напротив которого я курила, вышла пожилая женщина и стала читать мне нотацию о вреде курении молодым девушкам… Хватит! Что же сегодня за утро такое?! Все кувырком, ничего не получается! Я вернулась в купе, села на свою верхнюю полку и тут же Нюта заметила, что что-то не так:
- Лен, что случилось? Ты сегодня сама не своя!
- Все отлично! - ответила я, даже не поворачивая голову.
- Ага, это, по-твоему хорошо! А как ты объяснишь то, что ходишь сама не своя, чуть ли на людей не бросаешься!?
- Меня из дурдома на прогулку выпустили, а запустить обратно забыли! - сказала я, а потом засмеялась от сказанного.
- Лен, ну ты даешь, правда, что случилось? - пыталась допытаться она.
- Да я и сама не знаю, просто бесит все, абсолютно все! Ничего делать не хочется, а сейчас еще эти двое придут, тогда начнется!
- А ты успокойся, ты сегодня спала хоть?
- Почти, Денис храпит, как трактор, а Дима ему подпевает! Я не понимаю, как ты смогла заснуть, я заснула только под утро, когда они смолкли! Нют, когда мы приедем? Я хочу домой!
- Через 6 часов. Лен, я тоже хочу, там Степа, он мне какой-то сюрприз приготовил, вот я и мучаюсь в догадках. Ничего, скоро приедем! - успокаивала меня Нютка. Терпеть не могу когда меня успокаивают, я не маленький ребенок и сама справлюсь со своими эмоциями, но сегодня решила потерпеть, не надо обижать Нюту!
Потом мы с Нютой вышли из купе, решили просто постоять в тамбуре. Мы проболтали еще около 15 минут, потом я решила отойти ненадолго, а Нютка вернулась обратно. Я выкурила еще одну сигарету и решила вернуться обратно. Пришла я как раз во время… Денис снова приставал к Нютке, это стало последней каплей в чаше моего терпения, я подошла к Денису и дала ему в глаз.
- Кулемина, ты, что с ума сошла?! Что ты на людей кидаешься?!
- Я на людей не бросаюсь, просто нужно было научить одного непонятливого молодого человека. Вот скажи мне, пожалуйста, уважаемый Денис, сколько раз тебе говорили отстать от Нюты, если все это узнает Степа тебе не жить! - пригрозила я.
- А он не узнает! Кто ему скажет? Ты?! Не смеши мои тапочки, Кулемина, вот кого и нужно учить, так это тебя, ты же у нас под мужиков кидаешься?! Ты хоть их имена знаешь или это не к чему? - ехидничал он.
- Тебе второй глаз в честь завтрашнего праздника разукрасить?! Я не под кого не кидаюсь, а Степе Нюта все расскажет, ее он поймет, а вот тебя - сомневаюсь!
- Все, все! - сказал Денис, и вышел из купе.
- Спасибо, Ленка! Ты как всегда во время! - обняла меня Нюта.
- Не за что! Нют, я лягу спать, а ты поосторожнее, если что - кричи! - сказала я.
Уже через 15минут я уснула. Когда я проснулась, единственное, что помню - мне приснился дурацкий сон, про то, как я потерялась в метро… Когда я проснулась, Нюта сказала, что мы приедем через полчаса, этому я была рада. Я быстренько переоделась, достала чемодан и стала ждать, когда поезд остановится.
Когда поезд остановился, и мы сошли с него, Нютка потянула меня в здание вокзала, я охотно пошла за ней. В течение 5 минут Нюта старательно проглядывала кого-то… Она уже начала нервничать, как вдруг увидела парня в черных джинсах и светлой куртке, он стоял к нам спиной, но Нютка узнала в нем своего любимого Степку…
- Степа! - закричала она на все здание, так, что рядом стоящие люди посмотрели на нее. Ей было все равно на присутствующих в здании, когда молодой человек обернулся, она уже точно была уверена, что это Он. Она побежала к нему, оставив чемодан мне, на этот раз я не злилась на нее. Она добежала до Степы, он обнял ее, люди продолжали смотреть на этих двоих, это было как в кино, так и хотелось сказать: "Всем спасибо, все свободны!", но это не кино, это реальная жизнь и не менее реальная любовь! Сейчас мне стало немного завидно Нютке, потому что когда она говорила, что я никогда не любила и описывала свои чувства, я не восприняла это всерьез, а сейчас понимаю, что безумно хочу влюбиться, но нет того человека… Степа поцеловал Нюту, а все смотрящие зааплодировали, такое ощущение, что они не виделись лет 10, а не несколько месяцев.
Уже совсем скоро Нюта и Степа подошли ко мне.
- Привет, Ленок! - улыбнулся Степа.
- Привет, герой-любовник! Спасибо, за эмоции! - улыбнулась я.
- Да не за что! Обращайся! - улыбнулся он. - Лен, тебя подвести?
- Ага, только нам нужно еще к Наталье Ивановне подойти! - сказала я и увела Нютку за собой.
- Теперь я поняла, что у вас настоящая любовь! - на ходу сказал я.
- Спасибо! - еще больше покраснела Нюта.
Мы подошли к Киселевой, она что-то говорила про выступление в Днепропетровске, а потом заметила:
- Тарасов, что у тебя с лицом?
- Так, кое-кто встал не с той ноги! - злобно ответил он.
- Ладно, разбирайтесь сами, но чтобы завтра этого не было! - сказала она. - Так мальчики свободны, а вот девочек я попрошу остаться! - она подождала, когда мальчики покинут здание вокзала, и потом продолжила:
- Девочки, завтра мы выступаем одни, так как завтра 23 февраля, это будет что-то вроде подарка мальчикам и всем присутствующим подарок. Так что завтра в 15:00 на тренировку, в 19:00 начало. Так что без опозданий! Все, до завтра! - сказал Киселева, а потом ушла.
Все девчонки разбежались, а мы с Нютой пошли к Степе, он ждал нас в машине. Всю дорогу мы ехали молча…
- Спасибо, что подвезли! Удачного вечера! - сказала я, выходя из машины.
- Спасибо, пока! - сказали они хором.
Я взяла свой тяжелый чемодан за ручку, кое-как донесла его до лифта, поднялась на шестой этаж, открыла дверь своей квартиры, разулась, скинула куртку и прошла внутрь. Как же я соскучилась по своей квартире, вроде бы недавно была дома, а так соскучилась… Сразу же заварила себе кофе, уселась не подоконник, и задумалась. В голове мелькали картинки произошедшего на вокзале, раньше я не верила в судьбу и в любовь, а сейчас Нютка заставила меня поверить в любовь, что на самом деле существует это чувство, оно сильнее всего, и может пройти все трудности. Конечно, это были всего лишь догадки, я влюблялась, но не по-настоящему, скорее это было похоже на самовнушение, любые мои отношения рано заканчивались, а хотелось чего-то долгого, хотелось настоящего…
Еще около часа я просидела в раздумьях, а потом, так и не разобрав чемодан, я улеглась спать. Этой ночью мне ничего не снилось, а точнее, я просто не помнила своего сна. Утром у меня было отличное настроение, никакого раздражителя, вроде Дениса или Димы не было, хотелось улыбаться. Я заварила кофе, и, выпив всего несколько глотков, я поняла, что как обычно поздно встала. На часах было 14:00, до тренировки час, стала искать джинсы и толстовку, быстро оделась и выбежала на улицу. Вот так я добралась до зала. Там все были в сборе, кроме… меня и Нютки. Сначала в зал влетела я, а следом за мной Нюта. Наталья Ивановна не стала отчитывать нас за опоздание, оставила на потом, просто обрадовала, что сегодня на концерте мы снова выступаем последними… Вот и пролетели часы тренировок, мы сидели в гримерке и доделывали макияж, тут влетает Наталья Ивановна:
- Девочки, кто забыл закрыть костюмерную? - ругалась она.
Все молчали.
- Я сколько раз буду повторять, вам специально дана и костюмерная и гримерка, чтобы вы не толпились в одном помещении, если вы все здесь, почему костюмерная опять открыта! - кипятилась она.
Все снова молчали. Наталья Ивановна, что-то бурча себе под нос, ушла.
- Что это с ней? - спросила Нюта.
- Не знаю, что-то пошло не так или просто бзик! - сказала я.
И вот настало время выхода женской половины "Медленной звезды". Одна за другой девчонки выходили на сцену, дошла и моя очередь. Сегодня все девчонки из "Медленной звезды" танцевали соло и я не исключение. Бежевое платье, зажигательная музыка и движения в такт, танец поднимал мне настроение, как жаль, что он так быстро закончился… Я вернулась в гримерку, Нютка снова говорила, что я круто выступила, а я благодарила ее. Тут в дверь кто-то постучался…
- Здравствуйте, у меня букет для Елены Кулеминой!
Моя челюсть была на полу, я подошла к Нютке:
- Нют, у меня мощное ощущение дежавю, я его видела, он мне в Днепропетровске приносил цветы, и тоже ромашки!
На это Нюта ничего не ответила…
- Спасибо, а от кого они? - как и в прошлый раз спросила я.
Он ничего не сказал, только аккуратно, чтобы никто не заметил, указал на записку, спрятанную в букете так, что я ее еле разглядела. Парень ушел, а я была в полном шоке, снова Нюта подбежала ко мне:
- Лен, а от кого они?
- Я не знаю!
- Ладно, узнаешь, обязательно скажешь, а то я от любопытства умру! Кстати, тебя сегодня подвести?
- Расскажу, обязательно расскажу! Нет, я еще тут побуду.
Девчонки постепенно стали расходиться, я оставалась одна. Последней ушла Наталья Ивановна, приказав мне, закрыть все и сдать ключи. Когда все ушли, я достала записку, она написала очень аккуратным почерком и состояла всего из одного предложения:
"Хочешь узнать, кто я, приходи, когда все уйдут на сцену!
Твой инкогнито"
Как раз никого не было, я на цыпочках отправилась на сцену и не поверила своим глазам:
- Ты?!

буду рада видеть вас тут)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Среда, 09.06.2010, 21:32
 
love_with_nightДата: Вторник, 15.06.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
- Ты?!
Я была в шоке от увиденного, передо мной стоял тот самый разносчик цветов, который приносил мне ромашки два раза под ряд. Я не знала, что сказать, между нами затянулось молчание, которое никто не решался нарушить, в это мгновение я пыталась сообразить, что мне сказать, что сделать и вообще как реагировать… Он продолжал молчать, пришлось начать мне:
- Что ты тут делаешь?
- Подожди, я вижу панику на твоем лице, тот инкогнито, который посылал тебе цветы, не я!
- А кто? – вот сейчас я действительно начну паниковать!
- Я его друг, а герой-любовник попросил меня выйти к тебе первым, потому что хотел проверить, настоящая Лена Кулемина придет или кто-то другой…
- Допустим, а сам он где?
- В зале – спокойно ответил он, я оглянулась, просмотрела пустой зал, но никого кроме нас в нем не было…
- Ну и кто же он? – вся эта ситуация начинала меня раздражать…
- Твой инкогнито, я! – на сцену вышел Виктор.
У меня отвисла челюсть, она была где-то в районе коленок, я помнила его глаза, они такие голубые, сейчас он смотрит на меня, улыбается, а я не знаю даже, что ему ответить. Бывает же такое!
- Так, я свою работу сделал! Лен, он сам тебе объяснит, что все это было. Кстати, совсем забыл представиться – Игорь! Все, меня жена в отеле ждет, Вить, не забудь про завтра! Пока! – сказал он, и вышел.
Я молчала, пыталась переварить все то, что произошло…Виктор…Игорь…цветы… мой разум не принимал такой информации, просто не хотел, нужно что-то делать… Я не столько паниковала, сколько была шокирована, раньше никто и никогда так меня не добивался, а сейчас…
- Лен, не паникуй, я тебе все объясню, только давай перенесем наш разговор в кафе! – предложил Виктор.
- Давай! – согласилась я, и пошла переодеваться.
- Лен, ты куда? – кричал мне вслед Виктор.
Я ничего не ответила, зашла в гримерку, достала джинсы и толстовку, быстро переоделась, собрала вещи и достала сигарету. Этим я пыталась настроить себя на нужный лад, просто меня выбило из колеи, нет…я не влюбилась, это просто от перенапряжения, нужно отдохнуть. Я выкурила сигарету, быстро закрыла гримерку, пошла назад на сцену, но там никого не было, я подумала, что он решил меня бросить и, разозлившись, пошла к выходу. Но не тут-то было, он ждал меня в коридоре, черные прямые джинсы, белый джемпер и куртка в руках, он манил меня к себе всем телом, да и волнение куда-то ушло, стало спокойно. И вот я подошла к нему.
- Ну, что пойдем? – спросил он.
- Ага! – сказала я, а сейчас пыталась сообразить, куда мы пойдем, ведь уже поздно…
Мы вышли из помещения, пошли в сторону кафе, и тут я вспомнила, рядом с залом есть кафе «Шоколадница», там готовят вкусный горячий шоколад, мы с Нюткой туда пару раз заходили… Когда мы вошли в кафе, там почти никого не было, Виктор повел меня к дальнему столику, к нам сразу подошла официантка и подала меню:
- Вы сейчас будете заказывать или чуть позже?
- Горячий шоколад – сказала я, незадумываясь.
- Кофе – заказал Виктор.
Официантка забрала меню, и быстро удалилась.
- Ну так, и что это было? – спросила я.
- Ты про что? – спросил он, делая вид, будто ничего не понимает.
- Про то, что было на сцене!
- А что именно ты хочешь знать?
- Все! – сказала я.
Официантка принесла наш заказ, а тем временем Виктор начал рассказывать…
- Ты итак почти все знаешь, вообщем: в тот день, когда я первый раз увидел тебя, я расстался со своей девушкой, она изменилась до неузнаваемости, стала пить, курила, как дымовая шашка, мне это было неприятно, я пытался узнать, что у нее случилось, но она молчала… Тогда я сказал ей, чтобы она забыла мой номер телефона и адрес, прокричал, что она меня больше не увидит. Когда я проходил мимо тебя, я заметил пачку сигарет, которую ты чуть позже спрятала, тогда я подарил тебе плитку шоколада и ушел. Возле выхода увидел афишу про «Медленную звезду», а на плакате увидел тебя… Касса уже не работала, поэтому я приехал утром, купил билет, конечно, сделать это мне удалось с трудом, я сидел где-то в конце, но хорошо видел твое выступление, оно выло самым ярким и зажигательным… - не закончил он, потому что я его прервала.
- Спасибо! А Игорь тут причем? – не поняла я.
- Тут все очень просто, я хотел сделать тебе приятно, поэтому попросил его на несколько минут стать разносчиком цветов, он долго не соглашался, но вскоре согласился… - я снова прервала его.
- Как это, на несколько минут?
- Просто жена Игоря, работает в ателье, она согласилась нам помочь и нашла костюм разносчика цветов.
- Ого, а ромашки в феврале? – неунималась я.
- В Днепропетровске есть палисадник, и в любое время года там множество красивых цветов, там я их и купил. Лен, можно вопрос?
Я кивнула.
- Почему ты куришь?
- Не знаю, чаще всего сигарета помогает мне успокоиться или просто снять напряжение, ну и порой, помогает не грустить… - ответила я.
- Значит, тогда ты курила, потому что тебе было грустно?
- Пожалуйста, давай закроем эту тему! – попросила я.
- Ладно! – ответил он.
Я допила свой горячий шоколад и засобиралась. Виктор последовал моему примеру, расплатился и принялся одевать куртку. Когда мы вышли, оказалось гораздо холоднее, чем час назад.
- Лен, я тебя провожу? – спросил Виктор.
- Ок – кивнула я.
Пока мы шли, он рассказывал о себе и о Днепропетровске. Дорога заняла у нас около получала, сейчас мы стояли возле моего подъезда.
- Лен, у меня к тебе предложение! – начал он.
- Какое?
- Завтра у Иры, жены Игоря, день рождение, они пригласили меня, пойдешь со мной! – предложил он.
- Подожди, вы же приехали из Днепропетровска, с кем вы будете отмечать день рождение, если все ваши друзья, родственники и знакомые там!
- Это я из Днепропетровска, а Игорь и Ира живут там всего год, поэтому большая часть их знакомых и родственников тут! – объяснил он. – Так ты пойдешь со мной? – переспросил он, от холода потирая одну руку о другую.
- Да – сказала я.
- Ок, я зайду за тобой в 18:00.
Я молча вошла в подъезд, поднялась на шестой этаж, открыла дверь… Дома все было как обычно, ничего особенного, на кухне немытая кружка из под кофе, на подоконнике пепельница, я выглянула в окно и увидела Виктора, он помахал мне рукой, я ответила тем же, позже он ушел. В моей голове было непривычно сумбурно, мысли запутались как наушники от плеера, их нужно было распутать, но было лень. Я пошла в душ, нужно было отойти от этого состояния. После душа я пошла в спальню, завернулась в белое одеяло и задумалась. А когда сильно захотелось спать, я поняла одну вещь: я влюбилась, окончательно и бесповоротно! С этой мыслью я уснула.

тапочки, кеды и помидорки СЮДА


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Пятница, 18.06.2010, 23:19 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Когда у всех нормальных людей был обед, у меня началось утро. Я проснулась в 13:00, а потом еще полчаса пыталась встать с кровати. После того, как мне удалось поднять себя с кровати, сходить в душ и выпить кофе, я заметила, что на улице солнышко. Мое настроение было лучше некуда. Вот они, каникулы, за это я их и люблю: никаких тренировок, ложишься спать во сколько хочешь и просыпаешься во столько же, а самое главное – нет Димы! Я включила музыку. Тут я вспомнила про предложение Виктора, на счет дня рождения, пошла в спальню. Вот никогда не думала, что задамся этим вопросом, но все же, что мне надеть?! Открыла шкаф, а там почти пусто и тут же вспомнила, что я настолько занятой человек, что разобрать чемодан для меня тяжкий труд. Я взяла чемодан и стала его разбирать, половина вещей пришлось направить в стирку, а другую половину обратно в шкаф. «Мда, не густо, я никогда не носила платьев, кроме тех, что на выступлениях, так, что одеть?» - мысленно спросила я себя. У каждой девушке есть барабашка, который живет или в сумке или в шкафу, а чаще всего и там, и там. Этот зверек поселился и у меня… Я подумала еще немного и решила одеться как обычно, ну или почти как обычно… Белые узкие джинсы и черная туника с забавным рисунком из различных линий.
На часах, 17:30. Виктор зайдет за мной через полчаса, но как он меня найдет если он не знает ни номера моей квартиры, ни номера мобильного?! Моя квартира, такая уютная и теплая, которая все время казалась мне «крепостью» сейчас казалась мне опустошенной, чего-то не хватало, как будто я что-то где-то забыла, хотя вроде все на месте… Мне настолько не сиделось дома, что я решила выйти и подождать его на улице, быстро обулась, накинула на себя куртку, и так и не застегнув ее, вышла на лестничную клетку, закрыла дверь, нажала на кнопку вызова лифта… Как не странно, лифт пришел очень быстро, я нажала на кнопку первого этажа, створки закрылись, а я в это время продолжила застегивать куртку.
Когда я вышла на улицу, мое лицо обдало холодным ветерком. «Мда, все же Москва не Днепропетровск, здесь холоднее!» - подумала я, и от холода положила руки в карман. Возле подъезда стояла машина с сильно затонированными стеклами, мне стало интересно кто же обладатель этой машины. И водитель, будто прочитав мои мысли, вышел из машины, повернул голову, и я увидела Виктора. Я подошла к машине, он открыл мне дверь, а когда я села, аккуратно закрыл. Когда Виктор сел на место я все же сказала:
- Привет, а машина откуда? Ты же вроде из Днепропетровска?
- Привет, машину я взял напрокат! – ответил Виктор. – Лен, можно просьбу?
- Какую?
- Мы с тобой уже пару раз встречались, а я все не знаю твоего телефона, можешь оставить или это секретная информация?
- Можно, записывай! – приготовилась я диктовать, но Виктор достал из сумки, лежавшей между двумя сидениями, фотографию с моим изображением.
- Лучше ты! Напиши мне автограф! – просил он.
- Вот нашел звезду мирового масштаба! – усмехнулась я, но все же взяла фото и на обратной стороне написала: «Виктору от Елены Кулеминой с любовью» и снизу в самом углу добавила номер мобильного, а потом отдала фотографию.
- Спасибо – улыбнулся Виктор и положил фотографию назад в сумку.
- Вить, а что с подарком будем делать? – спросила я.
- Я его еще не купил, поэтому мы сейчас за ним и поедем. Я предлагаю подарить какую-нибудь косметичку и духи – предложил он.
- Ок, и еще букет! – добавила я, когда мы были уже в пути.
- Отлично – улыбнулся Виктор.
Дальше мы ехали молча, быстро купили подарок и поехали в кафе. Как ни странно для Москвы, но на нашем пути не попалась ни одна пробка, нам повезло.
Мы вошли в кафе, сдали верхнюю одежду, Виктор подал мне упакованный подарок, а сам взял цветы. В зале было уже много людей, я даже и не думала, что будет так много. Как только мы вошли, я заметила удивленные взгляды Игоря и его жены, а остальным гостям все было параллельно.
- Привет, привет! – сказала я, когда к нам подошел Игорь и его жена.
- Привет! – улыбнулся он.
- Так, давайте знакомиться – начал Игорь. – Лена, это моя супруга Ира. Ира, это Лена, девушка Вити.
Я была удивлена, когда Игорь назвал меня девушкой Вити, но как ни странно, сам Витя молчал. Я быстро отошла от шока и сразу же ответила:
- Очень приятно!
Ирина ответила тем же.
- Поздравляю вас с Днем рождения, желаю всего самого хорошего: удачи на работе, любви и простого семейного счастья! И много-много деток! – сказала я, и протянула Ирине подарок, Витя присоединился к моим поздравлениям и отдал Ире букет.
- Спасибо ребят! Лен, давай на ты? – предложила она.
- Давай! – согласилась я.
Мы прошли к столу. Все происходило за столом, как говориться: «День рождение – это праздник только для именинника, а для гостей это лишний повод поесть на халяву! » Было весело, кто-то постоянно шутил, говорил смешные тосты, а в конце Ира решила сделать всем сюрприз, о нем не знал даже Игорь.
- Ребят, я хочу вам кое-что сказать! Дело в том, что не давно мне стало плохо, я сходила к врачу, и он сказал, что я БЕРЕМЕННА! – засияла она.
Радости Игоря не было предела, он взял Иру на руки и стал кружить. «Мда, ребенок – это лучший подарок для Иры!» - подумала я.
Мы посидели еще час, а потом Виктор решил отвезти меня домой, потому что было уже поздно. Мы распрощались со всеми, еще раз поздравили Иру с ее двойным праздником и уехали. Через час мы уже были у моего подъезда.
- Может, чаю? – знаю, предложение глупое, но все же.
- Не откажусь! – бархатным голосом ответил Витя.
Мы поднялись на шестой этаж, я пригласила его в квартиру.
- Тут ванная, а кухня прямо и на право! – сказала я и ушла в кухню.
Я поставила чайник и села на диван, я сидела и смотрела в пустоту, мысль о том, что Ира беременна, не давала мне покоя. Просто я не знала, что такое накануне дня рождения узнать о том, что ты беременна, не знала, что такое каждую ночь засыпать с любимым человеком и просыпаться тоже рядом с ним от его поцелуев, а не от будильника. Я не заметила, как чайник давным давно уже вскипятился, и то, как я поджала под себя ноги, а еще не заметила того, что на пороге кухни стоит Витя и с улыбкой смотрит на меня.
- Ты такая красивая! – сказал он, все так же находясь у входа.
- Спасибо! – я вскочила с дивана и стала готовить чай. Спустя несколько минут он был готов, и мы сидели за столом.
- Лен, может сходим завтра куда-нибудь? – спросил он не навязчиво.
- Куда? – с интересом спросила я.
- Не знаю: в кино или в кафе, можно в боулинг – предлагал он.
- Можно – согласилась я.
- Так куда пойдем?
- Давай в боулинг? – спросила я.
- Ок, я заеду в 19:00.
Я кивнула. Через полчаса мы уже стояли в прихожей, Виктор одевал куртку, а я просто наблюдала. – До завтра – сказал он, а между тем расстояние между нами сокращалось…
Я улыбнулась, так как дар речи пропал, рядом с ним я позабыла все слова… Он приблизился ко мне и коснулся губ. Нежный поцелуй превращался в страстный, после Витя улыбнулся и попросил закрыть за
ним дверь.


Коментируем)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Пятница, 18.06.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Дорогие мои читатели! У меня для вас новость, я уезжаю в отпуск, поэтому проды не будет до 5-7 июля... Надеюсь, вы меня не забудете... Если я смогу, то буду выкладывать проды, а так, не знаю...
Кстати, и не забывйте коментировать, или вам совсем не интересно?!


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Вторник, 06.07.2010, 01:29 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Через минуту я все же закрыла за ним дверь. Как только дверь была закрыта, эмоции обрушились на меня. Хотелось плакать и смеяться сразу, я сейчас была похожа на семиклассницу у которой случился первый поцелуй, но мне было все равно… Сейчас в голове был целый аврал мыслей, а в животе приятное «порхание бабочек». Мне было хорошо, потому что мои прежние отношения особой оригинальностью и романтикой не блистали, чаще все это были отношения на неделю, на две, и то поцелуев почти не было.
Я поняла одну вещь, что я влюбилась в Виктора, но до сих пор до конца боялась себе в этом признаться, потому что именно это признание противоречит всем моим прошлым убеждениям, что любви не существует и люди просто прячут грубое слово «секс», под более красивым «любовь»... Я знала одно, Витя – яркий лучик солнышка в моей пасмурной жизни. Мне он очень нравился тем, что не хотел перевести наши отношения на другую стадию, то есть в горизонталь. Для него это дело десятое и случится это только тогда, когда должно быть! И если честно сказать, я благодарна ему за это! Этим он ставит меня на нужную дорожку и возвращает к жизни… Боже, и это мои мысли! Вот такая счастливая я легла спать, конечно, уснуть мне было тяжело, потому что мучили мысли разного рода содержания, но усталость взяла свое и я уснула.
Секунды сменялись минутами, минуты составляли часы, часы переливались в дни… Так прошла почти все неделя отдыха «Медленной звезды»… Сегодня был последний день, а завтра вечером в 23:54 «Медленная звезда» отправиться в путь. По поводу отъезда решили устроить не большую вечеринку в одном из столичных кафе, Киселева была не против, только поменяла время, вместо 20:00, начало в 19:00, чтобы мы смогли отдохнуть перед отъездом. Некоторые с ней поспорили, но все же согласились.
Сейчас на часах 14:00. Как обычно мое утро начинается поздно и как обычно прохладный душ и крепкий кофе, это однообразие раздражало меня, но я решила не портить себе настроение этим недоразумением, потому что уже послезавтра никакого однообразия не будет! В спальне зазвонил телефон, кто-то хотел сообщить мне крайне важную новость, пришлось бежать. Когда подошла к телефону, увидела мигающее на дисплее имя «Виктор» и улыбнулась.
- Алло!
- Привет. Не разбудил? – спросил Степнов.
- Нет, я проснулась минут сорок назад!
- Лен, я заеду за тобой? – спросил Витя.
- Да, но еще рано?!
- А может, я тебя хочу увидеть!
- Ну, тогда ладно!
- Буду через час! – сказал он, и я повесила трубку.
И правда, через час раздался звонок в дверь, это был Степнов. Снова сладкий поцелуй и нехватка дыхания. Легкая улыбка и красивые голубые глаза, я тонула в них, а он лишь продолжал улыбаться. Он зашел в гостиную, а я пошла в спальню переодеваться, потому что до сих пор разгуливала в пижаме. Джинсы, черная майка и клетчатая, вечно не застегнутая рубашка наверх – вот мой вид на сегодня, ничего особенного. Я знала, что Степнов оценит мой наряд, а остальные, мне было неважно их мнение. Я наконец вспомнила про гостя, и налила ему чашку кофе, а сама ушла на балкон, открыла окно и достала из кармана слегка помятую пачку сигарет. Достала сигарету, а пачку снова засунула в карман, поднесла зажигалку к сигарете, затяжка, вторая, третья… Я не знала почему именно сейчас решила закурить, ведь за все это время, что я общаюсь с Витей, я выкурила всего несколько сигарет, что очень не похоже на меня. Я прекрасно знала, что Вите это не нравиться, но мысли разного рода и содержания запутали мой разум и я решила избавиться от них привычным способом. Всю неделю мы с Витей гуляли с утра до вечера, а потом он провожал меня домой, а сам уходил в отель, время на сигарету у меня не было, да и повода тоже. За всю эту неделю Витя не сделал не одного намека по поводу секса, я даже на какое-то мгновение засомневалась в нем, но потом поняла, что секс и для меня имеет не столь важное значение, чем раньше. Время опять пролетело незаметно, и я заметила у балконной двери Витю, похоже, он уже давно так стоит, наблюдая за мной.
- Что? – спросила я, бросив в его сторону вопросительный взгляд.
- Ничего. Лен, ты же говорила, что куришь только тогда, когда что-то случилось, а сейчас все вроде хорошо, или я ошибаюсь?
- Нет, все отлично, правда! – улыбнулась я, потому что поводов для расстройств у меня практически не было.
- Тогда почему ты куришь? - спросил он.
- Вить, я знаю, что тебе это не нравиться, я брошу, правда, но не сейчас, еще не время, ты пойми, я не могу просто взять и бросить! Сигарета очень часто помогала мне в разных ситуациях, когда мне было тяжело!
- Лен, почему ты не можешь решить проблемы без сигарет ну, или хотя бы рассказать мне?! – я заглянула ему в глаза, и увидела то, что ему неприятно увиденное, но ничего сделать не могла.
- Вить, я не понимаю, что тебе не нравиться?! Не надо меня учить! – разозлилась я.
- Я просто прошу, чтобы ты бросила курить! – уверенно просил он.
- Ага, сейчас, а может мне еще что-нибудь сделать?! Советчик мне нашелся, не надо меня учить, я сама всему научусь! Все, забудь мой телефон и адрес, да и вообще, забудь кто такая Лена Кулемина! – прокричала я, он развернулся и вышел из комнаты, чуть позже я услышала, как хлопнула дверь. Слезы покатились из глаз, было больно, раньше я могла послать человека, и мне бы ничего не стало, но сейчас стало больно…
В 18:30, я вышла из дома, поймала такси и доехала до нужного места. Вечеринка была в полном разгаре, все веселились, танцевали, ну и конечно не обошлось без спиртного. Я почти весь вечер просидела возле барной стойки, несколько раз переговариваясь с Нютой, а потом, Нютка куда-то пропала и я пошла ее искать. Я обошла все кафе, но ее нигде не было, пока я не дошла до самого дальнего уголка, так на диване сидела Нюта и Степнов, он что-то говорил ей на ушко… Слезинка скатилась по щеке…
- Как ты могла! – прокричала я Нюте и, не дав ей возможности что-либо сказать, ушла.
Я вылетела из кафе, слезы одна за другой скатывались по щекам и попадали: на куртку, на руки или просто засыхали на щеке. Я поймала такси, доехала до дома, поднялась на шестой этаж. Еще никогда мне не было так больно, я считала ее своей лучшей подругой, свой правой ракой, а она так со мной поступила, как она могла у нее же есть Степа и она говорила, что никто другой ей не нужен! Все это никак не укладывалось в моей голове, хотелось отключиться или стать роботом, которому сказали - забудь и он забыл!
Сняла верхнюю одежду и прошла в комнату, взяла свою любимою футболку, на несколько размеров больше нужного, я всегда любила в ней спать и пошла в душ. Прохладная вода будоражила мое сознание, я почти ни о чем не думала, но стоило мне выйти из ванной, как мои плохие мысли снова ко мне вернулись. Я взяла пачку сигарет, села на подоконник в гостиной и закурила, одна, вторая, а потом третья. А точнее, я выкурила две сигареты, только подожгла третью, как в дверь кто-то позвонил, и я прекрасно знала, кто это!
На пороге стоял Витя с букетом цветов, когда я открыла дверь, я заметила, что его глаза поменяли цвет, но сейчас мне было не до них!
- Лен, это тебе! – протянул мне букет ромашек, и все же я любила эти цветы! – Я пришел поговорить…
Я хотела захлопнуть дверь, но он помешал мне, поставив ногу.
- Лен, можно я тебе хотя бы все объясню! – настойчиво просил он.
- Ладно, проходи! Только быстро!
Я прошла в кухню, чтобы поставить цветы в вазу, а потом ушла в темную гостиную, свет включать не хотелось! Я села на подоконник и снова закурила. Витя подошел ко мне и сел рядом со мной на диван, который стоял прямо под подоконником.
- Выкладывай! – строго сказала я, выпуская из легких едкий дым.
- Лен, ты все неправильно поняла. Я не приставал к Нюте, а брал у нее совет!
- Ага, советы на ушко не шепчут! – возразила я и затушила сигарету.
- Ты же сама прекрасно знаешь, что было громко и если бы я просто говорил, она бы меня не услышала! И тем более там был ее парень… Степа.
- Его там не было! – возразила я.
- Был, он стоял дальше. Я спрашивал у Нюты, как можно добиться твоего прощения…
- И что, узнал?!
- Нет! Лен, я знаю, что тебе неприятно, но пойми мне не нужна Нюта или кто-нибудь еще, мне нужна ты! Ты особенная, непохожая на всех, я таких как ты еще ни разу не встречал! Я не знаю, может быть это еще рано говорить, но я люблю тебя! Ты мне очень дорога. Прости, мне лучше уйти! – договорил Виктор и собрался уйти.
- Стой! – я схватила его за руку, не давая уйти. – Не уходи!
Он сел обратно на свое место.
- Значит, ты меня простила?! – с надеждой спросил он.
- Да – прошептала я.
- Ты очень приятно пахнешь! – сказал он, и я видела, как при лунном свете он улыбнулся.
- Правда?! Так ты же терпеть не можешь сигаретный дым, а от меня только сигаретой и пахнет!
- Нет, ты очень приятно пахнешь. А сигаретный дым, лишь дополнение к твоему аромату, что делает его особенным и неповторимым!
Я улыбнулась, сейчас было безумно приятно слышать это именно от него. Он привстал, коснулся моих губ. Легкий поцелуй набирал обороты, превращаясь в страстный, по всему телу бегали мурашки, но останавливать этого я не хотела. Разум уже давно покинул своих хозяев, Витя спустил меня на диван, продолжая целовать… После чего снял с меня футболку, отбросив куда-то в темноту комнаты. Взял на руки, и перенес в спальню, холодная простыня заставила вздрогнуть… Становилось все жарче и жарче, я постепенно снимала с него одежду… Еще пара секунд и оба получают удовольствие… Толчок, еще один.
Стон, заглушенный поцелуем, сбитая постель и два обессиленных тела переводящие дыхание и сплетение
рук…


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 


love_with_nightДата: Четверг, 08.07.2010, 23:20 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline

Да, человек действительно умеет приспосабливаться к разным обстоятельствам. И это хорошо, поскольку многие из них нисколько не подвластны нашей воле. Жизнь часто ограничивает выбор человека, а обстоятельства влияют на его воззрения, поэтому-то, вслед за переменами, серьезно изменяющими нашу жизнь, обычно вскоре изменяемся и мы.
(Али Апшерони)
___________________________

Москва. Позднее утро. День отъезда «Медленной звезды». Все танцоры и танцовщицы «Медленной звезды» уже давным давно пакуют чемоданы, покупают еду в поезд, и только одна я еще нежусь в своей постели. Я проснулась как обычно поздно, знала, что нужно собирать вещи и готовиться к отъезду, но вставать не хотелось. Сегодня, можно сказать впервые я проснулась не свернутая комочком, не завернутая в одеяле от холода, а в нормальном положении на груди Вити. Рядом с ним было тепло и моя кровать, которая всегда казалась мне холодной, в которой я всегда мерзла, не смотря на время года, была согрета его теплом, вставать не хотелось, тем более что Степнов еще спал. Я аккуратно привстала и чмокнула его в губы, он не проснулся. Ну и пусть спит!
Сегодня у меня было отличное настроение, хотелось улыбаться, освещая своей улыбкой все, абсолютно все! Я прекрасно помнила все то, что происходило вчера: утро, приход Степнова, ссора, кафе, Витя переговаривается с Нютой, боль, приход домой, подоконник и сигареты, объяснение Степнова и феерический конец. Сейчас все хорошо и я понимала, что должно случиться что-то не очень хорошее… И с каких это пор я задумываюсь о предчувствиях?! Со времени нашего знакомства со Степновым прошло около двух недель, и я заметила, как стала меняться, сейчас я не знаю хорошо это или плохо, и, наверное, от прежней Лены Кулеминой осталось только любовь к сигаретам… Я не заметила, как слезинка скатилась из моих глаз и приземлилась на грудь Вити.
- Доброе утро! По какому поводу ты решила меня затопить? – ехидно спросил он.
- Доброе, а ты заметил?
- Да. Лен тебе не понравилось то, что было сегодня ночью? – обиженно спросил он.
- Почему? Все было феерически, мне очень понравилось, дело не в этом… - начала я, но меня прервал голос Вити.
- А в чем тогда?
- Ты ничего не заметил? За все то время, что мы знакомы, я начала меняться, уже нет прежней Лены Кулеминой, которая не верила в любовь, потому что не любила. Не любила когда ее учат, хотя нет, это, пожалуй, осталось, той, которая часто зависала в баре и тащила в постель кого попало и той, которая не верила никому! – закончила я, и слезинка снова упала на грудь Вити.
- Ну и что! Лен, я люблю тебя такой, какая ты есть, да, пусть мне не нравиться, что ты куришь, но когда-нибудь я тебя отучу! Пойми, я никогда раньше не встречал никого похожего на тебя, ты особенная, для тебя нет правил, но есть принципы, которые ты никогда не нарушишь! Лен, для меня ты навсегда останешься той Леной, которую я когда-то увидел в Днепропетровске на подоконнике, с пачкой сигарет под ногой, той, которую я полюбил и сейчас она согревает меня своим теплом! – договорил он и поцеловал меня в макушку.
- Правда?
- Конечно! – согласился он.
- Вить, а что тебе сказала Нюта, когда ты спросил, что сделать чтобы я тебя простила?
- Ничего, она сказала, что ты отходчивая! Но я придумал кое-что поинтереснее!
- Что?! – я не знала, что меня сейчас делать: удивиться или не подать виду…
- Я поеду с тобой!
- Ты с ума сошел! У тебя же работа! – радости моей не было границ.
- Ну и что, я взял отпуск и теперь целый месяц я полностью в твоем распоряжении. А еще я купил нам билеты на поезд, купе на двоих премиум класса.
- Ого, а как же «Медленная звезда»? Если Киселева узнает, она меня убьет! – разочаровалась я.
- Мы едем на том же поезде только в другом вагоне, в том не было свободных мест! А твой билет мы сдадим! – пояснил он.
- Вить, я тебя обожаю! – только и сказала я, а потом поцеловала его.
Мне в глаза бросились часы, которые стояли на тумбочке, циферблат показывал 14: 28, о Боже, я как обычно ничего не успеваю!
- Вить, если сейчас мы не встанем, то придется бежать за поездом! – сказала я, и, накинув на себя рубашку Вити, убежала в душ. В ванной я пробыла не долго, и потом ее сразу же занял Степнов, а я направилась в спальню, перед этим включив чайник. Я отыскала телефон, что было сделать довольно трудно, посмотрела на дисплей, а там было сообщение. Оно было от Нюты: «Лен, я не знаю что делать, Степа в милиции» и грустный смайлик. Мои глаза чуть не выпали, челюсть болталась в районе коленок, а в голове был один единственный вопрос: «Что случилось?». Я набрала Нюткин номер, гудки, гудки и снова гудки. Где она? Я уже собиралась скидывать, как Нюта ответила:
- Алло – послышался заплаканный голос, судя по голосу, она не спала всю ночь.
- Нют, что случилось? Что со Степой?
Она заплакала еще сильнее, на другом конце послышались постоянные всхлипы…
- Нют, не молчи. Что случилось?
Ответа не последовало, Нюта молчала, только несколько раз всхлипывала… волнение огромной волной окатило меня и тогда, вопреки своим планам я решила:
- Нют, я скоро приеду, и ты мне все объяснишь!
- Хорошо – послышался еле слышный хриплый голос Нюты.
Я повесила трубку, быстро переоделась и направилась к выходу.
- Эй, ты куда? – ничего неподозревающим голосом спросил Витя.
- У Нюты проблемы, а она ничего не говорит, только плачет! Вить, прости, но тебе придется собирать свои вещи самому, а я свои соберу, когда приду от Нюты. Все, я побежала! – договорила я и, чмокнув Витю в щеку, убежала вниз по лестнице, по пути застегивая куртку.
Я поймала такси и поехала к Нютке. Слава Богу, она живет не так далеко от меня, поэтому доехала я достаточно быстро. Я знала код ее домафона, поэтому стоило мне его ввести, как дверь запиликала, неприятный звук раздражал меня, я быстро побежала по лестнице, ждать лифт – слишком долго. Четвертый этаж, 36 квартира, дверь, звонок, на который я давлю со всей силы, но Нюта не открывает. Мной овладел страх, мне было страшно за Нютку, она могла, что угодно сделать. Но вот за дверью послышались шаги, через несколько минут щелкнул замок, я прошла в квартиру, а Нютка к этому времени уже ушла в спальню. Я поспешила туда.
- Нют, что случилось? Где Степа? – как только я вошла в комнату, я начала пытать подругу.
Нюта молчала, из глаз продолжали течь слезы. Я налила стакан воды, она взяла его, попыталась отпить содержимое, но от волнения руки тряслись, она чуть не пролила все содержимое на себя.
- Нют, расскажи, тебе легче будет! – пыталась уговорить ее я.
- Лен…Степа в милиции…- всхлипывая начала она.
- Почему?
-Вчера…через некоторое время, после ухода Степнова…была драка… - новый поток слез полился из Нютиных глаз. – Денис напился…наговорил Степе…о том, что пока его нет рядом…он зажигает со мной…Степа в это не поверил…сказал, чтобы тот отстал от меня…Денис успокоился, на полчаса… а потом полез ко мне…Степа был рядом…он отодвинул меня, а сам ударил Тарасова…в лицо, он пытался отвечать, но и Степа не спал…была драка, Дима пытался угомонить Дениса, но тот никого не слушал…а Степа защищался… Приехала милиция и скорая…Дениса увезли в больницу, а Степу, как организатора…забрали в милицию, я поехала с ним…все это время я пыталась объяснить, что Степа меня защищал и то, что Тарасов сам виноват, но меня не слушали… Под утро я приехала домой…Степе грозит наказание от нескольких месяцев до двух лет… - снова заплакала Нюта.
- Ничего себе, а в какую больницу увезли Тарасова, я сейчас ему добавлю! – начала злиться я. – А откуда ты знаешь про наказание, это еще не решено, они должны во всем разобраться. Нют, все будет хорошо, выпустят Степу, он не виноват, ты же это знаешь! – уверяла ее я.
- Я слышала, как сотрудники обсуждали, отсюда знаю про наказание… Я знаю, но это вряд ли докажешь!
- Почему?! Нют, я уверена, что Денис за все поплатится сполна, если не от милиции, то от меня. Сотрясение мозга я ему обещаю! – как же меня бесил этот Денис.
- Лен, можешь кое-что сделать?
- Что?
- Сдай мой билет, я не поеду сейчас в тур, когда все разрешится, только тогда может быть подтянусь, сейчас я Степе больше нужна! – сказала она и стала искать в ящике билет.
- А почему два? – спросила я, как только Нюта передала мне два билета.
- Степа собирался ехать со мной, как и Степнов с тобой. Кстати, вы помирились?
- Да – улыбнулась я. – Нют, прости, мне пора идти!
- Я все понимаю, если опоздаешь, Киселева прибьет! Пока! – сказала Нюта и обняла меня.
- Пока, Нют не грусти, и обещай, что ничего с собой не сделаешь, Степа тебе этого не простит, да и себе тоже! – просила я.
- Обещаю!
- Я буду звонить, пока!
Я вышла за дверь, на часах 17:30, до поезда около 6 часов, а у меня еще вещи не собраны! Ладно, как-нибудь разберусь! До дома я тоже доехала быстро, Степнова не было дома, я сразу стала собирать вещи, как обычно я не складывала, а скидывала их, но сейчас все равно. 18:30 приехал Витя, у него был чемодан среднего размера и пакет с продуктами.
- Привет, что там с Нютой? – спросил он.
- Степа в милиции за драку, а Денис в больнице… - не закончила я, потому что была перебита Витей.
- Какой Денис?
- Он танцует с Нютой. Он напился и начал приставать к Нюте, Степа не выдержал, и тогда началась драка… Вот теперь Степе грозит наказание, а Денису выписка из больницы. Вот встречу, еще добавлю! – злилась я.
Степнов был в шоке, наверно, пытался представить себя на месте Степы. А правда, заступился бы он за меня или? Нет, не хочу об этом думать! Бедная Нютка, сколько ей всего предстоит, лишь бы все было нормально. Страх у меня все равно присутствовал, я боялась, а вдруг что-то натворят?! Весь оставшийся кусочек вечера я провела на подоконнике, прислоняясь лбом к холодному стеклу, было жалко Нюту и обидно за Белуту, а еще хотелось отомстить! Но времени не было, Степнов приготовил ужин, мы поужинали и отправились на вокзал.

Не забываем про коментарии)


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Четверг, 08.07.2010, 23:22
 
love_with_nightДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:08 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
22:50, мы как всегда опоздали, московские пробки дали о себе знать… Киселева была недовольна, но сейчас не стала отчитывать меня за опоздание, решила оставить это на потом. Вся «Медленная звезда» была удивлена, когда увидела Степнова с чемоданом рядом со мной, мне еще несколько минут пришлось объяснять то, что он едет со мной, что он купил нам билеты и то, что я сдала билет, который купила Наталья Ивановна. Когда все уладилось, Киселева заметила, что кого-то не хватает…
- Где Морозова, она, что совсем с ума сошла? – злилась Киселева.
- Наталья Ивановна, - я подошла поближе, так как мы со Степновым стояли в стороне от всех – Нюта не поедет, я сдала ее билет вместе со своим… - я уже сейчас видела то, что Наталья Ивановна закипала от злости…
- Что?! Я надеюсь, ты сейчас пошутила!
- Нет, это не шутка. После вчерашней вечеринки парня Нюты, Степу, забрали в милицию, а Дениса в больницу… - я запнулась, говорить было тяжело – и теперь, если Тарасов напишет заявление, будет следствие и суд, Степе грозит наказание…
Выражение лица Натальи Ивановны изменилось, в нем было сочувствие, она уже не злилась ни на меня, ни на Нюту, Киселева хотела что-то сказать, но ее перебили…
- Наталья Ивановна! – на бегу кричала Нюта… - Наталья Ивановна, простите, я знаю, что подвожу вас, но и вы меня поймите, по-другому я поступить не могу. Я не могу бросить Степу, он мне очень дорог… - слезы рекой текли из Нюткиных глаз, мешая ей говорить, она пару раз всхлипнула, но все же продолжила – Я не знаю, когда я смогу вернуться назад, но пока дело Степы не закроют, я не смогу танцевать, простите… - ей было трудно говорить, каждое новое слово вызывало новый поток слез, она даже не смахивала их.
После всего сказанного «Медленная звезда» стала что-то обсуждать, а Нюта тем временем подошла к нам.
- Лен, я не хочу…я не хочу отпускать Степу…он не виноват… - она снова не смогла говорить из-за слез.
- Нют, все будет хорошо, он не виноват, а это главное, мы сможем это доказать! Пойми, Степа просто защищал тебя и все! – договорила я, и обняла подругу.
Я не знала, как можно помочь Нюте, я даже представить боялась, как ей больно… Но тут, к нашему сожалению, женщина по громкоговорителю объявила о начале посадки на наш поезд. «Медленная звезда» попрощалась с Нютой, а после отправилась к нужной платформе. Все ушли, мы остались втроем.
- Нют, все будет хорошо! Мы сможем вытащить Степу, а до Дениса еще доберемся, я ему еще одно сотрясение нарисую! А вы со Степой поженитесь, и никто не сможет вас разлучить, нужно только чуть-чуть подождать – успокаивала я подругу.
- Правда? – спросила охрипшим от слез голосом Нюта.
- Конечно! Нют, прости, но нам пора, поезд ждать не будет. Я буду звонить, и передавай Степе «привет».
- Передам, мне еще завтра предстоит беседовать со следователем. Кстати, спасибо, я бы уже давно нос повесила, но ты не даешь мне этого сделать, чтобы я без тебя делала.
- Нют, я вызвал тебе такси, за дорогу заплатил, так что не беспокойся! – вмешался Степнов.
- Спасибо! – кивнула Нютка.
Я обняла ее, и мы пошли к нашей платформе, я видела, как «Медленная звезда» уже садилась в поезд, только Наталья Ивановна стояла и смотрела, сядем мы на поезд или сбежим? Неприятно. Не люблю, когда за мной следят, я свободный человек! Было тяжело, очень тяжело, складывалось такое впечатление, будто Нюта отдала мне часть себя, часть своих волнений и переживаний.… Раньше я и подумать не могла о том, что такое может произойти, что из-за какого-то малообразованного человека, Степа попадет под следствие, многим из «Медленной звезды» так же как и Нюте придется давать показание… Неприятно, хочется отомстить, но что я могу сделать, кроме еще одного сотрясения?! Я не знала, что делать, хотелось забыться, выключиться, стереть память в конце концов, но я не робот, а успокоить себя было не чем, только пачка сигарет, но не хотелось раздражать Витю, поэтому я осталась на своем месте. Кстати, мы уже давно были в пути. Мягкие сидения, качающаяся шторка бардового цвета на окнах, застеленная полка Степнова, сейчас он попросил меня освободить свою, чтобы сделать тоже самое. Я почти не отвлекалась на все это, смотрела в темноту окна, там было почти ничего не видно, но я все равно смотрела, видела в основном только одинокий полумесяц… Витя предлагал мне чай, но я отказалась, снова села на свою полку, снова уставилась в окно, Степнов сел рядом. Он обнял меня, зарываясь в волосах, что-то шептал на ухо, но я не слышала его, он стал целовать, но я прервала его.
- Вить, не надо! Я не хочу, у меня голова другим забита… Прости – почти шепотом сказала я. Сейчас я думала, что он отвернется от меня, выйдет куда-нибудь, но он остался.
- Ты за Нюту беспокоишься? – он продолжал меня обнимать.
- Да. Она правильно сделала, что не поехала, она Степе нужна. Ему нужна ее поддержка, другого человека он просто слушать не станет… Вить, я боюсь за нее…
- С ней все будет хорошо, она справиться! – шептал Витя.
Его слова не рождали во мне оптимизм. Потом он долгое время уговаривал меня лечь спать, но уснуть мне удалось под утро. Видела его волнующие взгляды, он не спал вместе со мной. Поспать мне не удалось, через несколько часов после того, как я заснула, меня разбудил Витя, сказал, что мы скоро приедем, я быстро собралась и вот, поезд остановился, мы были в Смоленске.


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../
 
love_with_nightДата: Среда, 28.07.2010, 14:31 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline
Киселева собрала нас для какого-то объявления, но подойти было тяжело, нас много и все с чемоданами…
- Так, сейчас мы едем в гостиницу, там можно отдохнуть, принять ванну, а в 13:00 собираемся в зале на тренировку, без опозданий.
Дальше она сказала адрес гостиницы и зала, в котором мы будем тренироваться и выступать. Мы со Степновым сели в такси и поехали в гостиницу. Как только я зашла в номер, сразу оставила свой чемодан, направилась в душ. Прохладной водой я хотела смыть с себя все волнения, мне нужно сегодня выступать, а значит, нужно оставить все свои эмоции где-то очень далеко от зала. Прохладная вода всегда помогала мне забыться, не знаю почему, но помогала. Когда я вышла из душа, сразу столкнулась с волнующимся взглядом Вити. Волнуется, заботится, потому что любит. Я тоже люблю и тоже волнуюсь, но не за него, за Нюту.
- Лен, может поспишь? Времени до тренировки еще много! – предложил он.
- Да, я как раз собиралась лечь спать.
Витя лег вместе со мной, обнял, стало тепло, с ним всегда тепло. А потом я уснула, снилось мне что-то не внятное, размытое, противное, когда проснулась, увидела спящего Степнова, он же должен был меня разбудить?! Быстрый взгляд на часы, 12:30, я опять опаздываю!
- Степнов, какого черта, почему ты меня не разбудил?! – накричала на него, быстро одеваясь.
Я выбежала из гостиничного номера, Виктор летел за мной, поймали первое попавшееся такси, доехали до зала. Я переоделась в тренировочный костюм, так же быстро влетела в зал, сегодня я опоздала на 40 минут.
- Кулемина, сколько можно, почему ты вечно опаздываешь? – ругалась Киселева.
- Простите, Наталья Ивановна, этого больше не повториться! – проговорила я, а про себя, проклинала Степнова.
- Твое «простите» я уже сотый раз слышу, бегом тренироваться!
Опять тренировка, как же надоело, все движения итак отточены до мастерства, нас можно разбудить ночью и попросить исполнить танец, и мы исполним! Но Киселеву не переубедишь, пришлось тренироваться. Прошло некоторое время, нам нужно было показывать танец, вот и настала моя очередь. Я не знаю что со мой случилось, но станцевала я из рук вон плохо!
- Лен, это что такое!? Ты собралась так выступать? Ты с ума сошла! Неужели за неделю можно все забыть? Лен, я разочаровываюсь в тебе, вот не дай Бог, ты сегодня провалишь выступление, вылетишь из «Медленной звезды»!
- А мне все равно! Выгоняйте, хоть прямо сейчас! Вы же прекрасно знаете, что я не провалю выступление! – договорила я и вылетела из зала, хлопнув дверью.
- Вить, а ты что тут делаешь? Как тебя сюда пустили? – я была в шоке, когда увидела Степнова в костюмерной.
- Я сам зашел. Кстати, а что с тобой, на тебе лица нет!
- Пойдем в кафе, я там все расскажу.
- Так у тебя же тренировка?!
- Уже нет! Подожди меня внизу.
Степнов ушел, а я переоделась, достала из кармана пачку сигарет, но потом сразу же положила обратно. Всю дорогу до кафе мы шли молча. Я молчала, потому что с какой-то стороны боялась начать разговор, а Витя молчал из-за того, что боялся нарваться на грубое слово Лены Кулеминой. Кафе мы нашли достаточно быстро, Степнов снова повел меня за самый дальний столик, чтобы никто не мешал. К нам подошла официантка, я нехотя заказала салат и апельсиновый сок, а Степнов просто кофе.
- Лен, что случилось? – аккуратно спросил он.
- Ничего, меня просто собираются выгнать из «Медленной звезды», а так все отлично! – я попыталась улыбнуться, но у меня получилось не очень.
- Что?! Ты же хорошо танцуешь, твоя тренер считала тебя одной из лучших, как такое может быть?
- Вот так, я сегодня опоздала, кстати, спасибо, что не разбудил! А потом просто станцевала из рук вон плохо, когда я танцевала, мысли в голове перепутались, не смогла сосредоточиться…
- Лен, она не выгонит тебя, ты же это знаешь, а это просто запугивание. Если ты так волнуешься за Нюту, так позвони ей прямо перед выступлением!
- Нет, Вить, я не буду ей звонить, потому что если вдруг что, я точно провалю все выступление, лучше после.
- Как знаешь, но как ты сможешь сосредоточиться, если у тебя в голове кавардак? – спросил Витя, а тем временем официантка принесла наш заказ.
- Не знаю, но раньше я же как-то выступала! Я надеюсь, все будет хорошо.
18:00, до выступления «Медленной звезды» остался час, все упорно готовятся, переодеваются, делают макияж или просто разговаривают, мы с Витей пришли во время, Степнов остался ждать мне внизу, а я пошла в гримерку, по дороге забежав в костюмерную, за платьем. Пока я переодевалась и делала макияж, прошло около получаса. Обычно за полчаса до выступления Киселева приходила к нам и желала удачи, подбадривала, но сейчас ее не было.
- Полин, а где Киселева, она же обычно приходит перед выступлением? – спросила я у блондинки. Полина, одна из красавиц «Медленной звезды», всегда в центре всех событий, в нее влюблены многие наши танцоры, но она не отвечает им взаимностью, кто-то говорит, что она влюблена в кого-то из них, но кто это, не знает никто.
- Она, скорее всего сегодня не придет, после того, как ты ушла, она была сама не своя, ругалась на всех, ворчала, просто все идет не так как надо и она волнуется, выступление на грани срыва… - объясняла блондинка.
- Спасибо, Полин! – сказала я и вышла из гримерки, возле нее, на подоконнике сидел Степнов.
- Лен, что опять случилось, чего ты такая грустная? – волновался он.
- Киселева боится, что мы сегодня сорвем выступление… - договорила я и уселась на подоконник, в руке у меня была пачка сигарет и зажигалка… - Вить, я знаю, что ты не любишь, когда я курю, прости, но по-другому я не могу мне нужно успокоиться – я достала сигарету и закурила. Едкий дым заполнил легкие, затмил разум…
- Ленка, это же самовнушение, сигарета не поможет, ты это знаешь, но все равно продолжаешь губить свое здоровье… - обнимая меня, говорил он.
- Вить, не надо! Я не хочу сейчас с тобой ссориться! – говорила я, продолжая заполнять едким дымом легкие.
- И не надо, Лен, я не собираюсь читать тебе нотацию о вреде курения молодым девушкам, просто хочу сказать, что ты не права!
На это я ничего не ответила, мы сидели молча, и понимали друг друга без слов, мне хотелось рассказать, как я волнуюсь, но за меня это сказали глаза, он все понял по моим глазам, а в его глазах читалось волнение, забота и любовь, знал, как мне тяжело, хотел помочь, но не знал как.
- Лен, мы выходим через 20 минут – помешал нам Дима. Неужели мы так долго просидели?!
- Не волнуйся, все будет хорошо, ты отлично выступишь! – подбадривал Степнов.
- Я люблю тебя! – шепотом сказала я.
- И я люблю тебя! – договорив, Витя поцеловал меня, но поцелуй был не долгим, видно от меня сильно пахло сигаретным дымом – Я пойду в зал.
Он ушел, а я осталась одна в пустом коридоре, прошла в гримерку, там меня ждал Дима.
- Удачи! – сказал он не громко.
- Удачи! – ответила я.
Еще немного и настал наш выход, заиграла музыка, тело само делало нужные движения, а мне оставалось только улыбаться, я понимала, что могу ошибиться, но сейчас думать не хотелось, хотелось просто насладиться танцем. Боже, как же давно я не танцевала! Как давно не чувствовала ритм зажигательной музыки и легкость танца! Но музыка закончилась, нам зааплодировали, после чего мы поспешили уйти.
- Молодец! – похвалил Лебедев.
- Спасибо! – улыбнулась я.
Ко мне подходили девчонки и тоже хвалили, говорили, что это бесподобно, я их благодарила.
- Лен, молодец, не подвела! Прости, за то, что наговорила тебе на тренировке, ты отлично танцуешь! – хвалила Киселева.
- Спасибо, Наталья Ивановна! – улыбнулась я.
Глазами я пыталась найти Степнова, но нигде не видела, неужели, он еще в зале? Я выглянула в зал, там почти никого не было, выступление закончилось, люди расходились. Где же он? Я выбежала в коридор, но там тоже не было. В итоге я вернулась в гримерку, переоделась и тут кто-то постучался.
- Можно?! – спросил знакомый голос.
- Нет! – ответила я.
Я вышла за дверь, там с букетом ромашек стоял Степнов.
- Вить, где ты был, я тебя везде искала! – скорчила недовольную гримасу.
- А я тебя искал, кстати, это тебе! – он все же отдал мне букет.
- Спасибо! – поцеловала его я.
- Кстати, а ты Нюте звонить будешь? – спросил он, заранее зная ответ.
Я кивнула, а после стала искать мобильник, но его не было в карманах.
- Вот! – ты выронила его, когда переодевалась в тренировочный костюм.
- Спасибо!
Я набрала знакомый номер Нютки, стала слушать гудки, как же я их не люблю! Но к моему счастью, Нюта ответила.
- Привет, Лен! – грустный голос вновь вернул мою печаль, которую я так старательно прятала.
- Привет, что случилось?
- Лен, Денис все же написал заявление, но если бы следователь ничего не нашел, что доказывает вину Степы, то через трое суток его бы отпустили, но его не отпустят. Когда я давала показания, следователь сказал, что я не первая, кто дает показания по этому делу, кто-то из «Медленной звезды» перед отъездом дал показания против Степы, теперь будут допрашивать всю «Медленную звезду», судебное заседание через месяц! – договорив, Нюта заплакала.
- Ничего себе, а кто дал показания против?
- Не знаю, следователь не стал мне этого говорить, просто попросил написать телефоны всех танцоров и Натальи Ивановны, скорее всего вас скоро вызовут в Москву!
- Я в шоке, Нют, я прошу тебя, не расстраивайся, Степа не простит себе твоих слез, я тебе обещаю, мы ему поможем, а этого неизвестного мы еще найдем!
- Надеюсь! – сказала Нюта все таким же грустным голосом.
- Ладно, я пойду, нужно еще Киселевой это сказать!
- Пока! – прошептала Нюта.
Ничего не сказав Степнову, я снова зашла в гримерку.
- Ребят, можно у вас кое-что спросить, просто поинтересоваться? – начала я, голос мой был сухим, грубым, наверное, поэтому все замолчали. – Я только что звонила Нюте, и она сказала, что кто-то из «Медленной звезды» уже дал показания следователю, с одной стороны это хорошо, не спорю, но с другой, показания оказались не правдивыми и теперь Белута останется в тюрьме. Скажите честно, кто дал показания против Степы, вы же сами прекрасно знаете, что он просто защищал Нюту! – после сказанного я подождала около минуты, все молчали. Я не выдержала, и, хлопнув дверью, покинула гримерку.
Я стояла рядом со Степновым, но он молчал, ждал, когда я сама все расскажу, но я просто подожгла сигарету и сделала несколько затяжек, я чувствовала, как ему все это неприятно, поэтому пришлось выбросить сигарету в форточку.
- Нас скоро ждет возвращение в Москву, судебное разбирательство через месяц!

Не забываем про коментарии))


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Четверг, 29.07.2010, 11:04
 
love_with_nightДата: Пятница, 30.07.2010, 22:57 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 59
Статус: Offline

Прошел месяц. Завтра состоится судебное заседание по делу Степы. Не так давно почти вся «Медленная звезда» давала показания, не давали показания только те, кто не видел драки. Я не давала показания, но меня вызывал к себе Степин адвокат, просил, чтобы я рассказала ему все, что знаю по делу Степы. Если спросить, как у меня прошел этот месяц, то, скорее всего, я отвечу – напряженно. Почему? Все просто: после того разговора с Нютой я стала искать самого болтливого из «Медленной звезды», но все молчали как партизаны, мне стало неприятно находиться в обществе танцоров, после тренировок или выступлений я как можно скорее убегала в гостиницу, не люблю когда люди врут. Степнов все время меня успокаивал тем, не раз нарываясь на грубое слово Лены Кулеминой, но все же, не смотря на мое настроение и характер, продолжал настаивать на том, что все будет хорошо. И я ему верила, его уговоры рождали во мне надежду на лучшее, я была благодарна ему за это. Так же я каждый день звонила Нюте, она была очень грустной из-за всего случившегося, улыбку на ее лице я не видела уже давно. А потом почти всех вызвали к следователю, после допроса он сказал, кто будет участвовать в судебном заседании. Не я, не Степнов в этот список не входили, но адвокат дал нам возможность поприсутствовать в суде, не давая показаний.
Сейчас позднее утро, я лежу на груди у спящего Вити, через некоторое время придет Нюта…
- Доброе утро! – улыбнулся Витя.
- Привет! - тихо сказала я. Мне так хотелось сейчас пожаловаться Вите на то, что мне тяжело, и я устала быть сильной, на то, что мне жалко Нюту и, что у меня кончились сигареты... Но он не дал мне этого сделать, просто поцеловал и все. Но потом заметил, что со мной что-то не так…
- Что-то не так? Что случилось? – спросил он, мило улыбаясь.
- Нет, все так, просто скоро придет Нюта, а мы с тобой еще в постели, некрасиво получится! – это был намек на то, что пора вставать, но это нам помешал сделать звонок в дверь.
- Это Нюта! – вскочила я с кровати и побежала открывать дверь, по дороге застегивая на себе Витину рубашку.
- Привет! – сказала черноволосая девушка, как только прошла в квартиру. – А вы, что еще спите? Два часа дня уже!
- Привет, почти, просто лень встать с кровати. Кофе будешь?
- Да – кивнула Нюта и пошла в кухню.
Витя уже встал с кровати и стоял у плиты, готовил кофе. Я оставила Нюту на кухне с Витей, а сама ушла в душ. Когда вышла, они оба сидели за столом, о чем-то разговаривали. Приятно было за ними наблюдать, Нюта что-то рассказывает, боится, а Витя говорит, что все будет хорошо, подбадривает ее… Я бы так долго за ними наблюдала, но Витя меня заметил.
- Лен, ты уже вышла!? Твой кофе на столе, а я в душ и в магазин, мне нужно еще вещи собрать! – договорил он и пошел в ванную.
Я прошла в кухню, села за стол, на столе стояла чашка кофе, горячий, терпкий.
- Ты с ним изменилась, стала другой, но в тоже время продолжаешь оставаться той Леной Кулеминой, которую я знаю… - вдруг заговорила Нюта.
- Почему? Я же не изменила, все та же Лена, только больше не зависаю в баре…
- Нет, Лен, помнишь тогда в гостинице, в Днепропетровске, я тебе рассказывала про те ощущения, что я испытываю, находясь радом со Степой, так тогда ты сказала, что любовь это выдумка, что люди прячут грубое слово «секс» под более красивое «любовь», теперь ты поняла, что любовь это не выдумка?
- Да, я люблю Витю и это навсегда! – призналась я.
На это Нюта ничего не ответила, просто спрятала глаза, я знала, что не нужно было отвечать на ее вопрос, но по-другому не могла. Я только хотела заговорить, как в кухню вошел Степнов.
- Все, Ленка, я поехал, приеду часа через два… - договорив, он чмокнул меня в губы и пошел в коридор.
- Лен, куда это он? – спросила Нюта.
- Завтра Витя уезжает к себе в Днепропетровск, поедет в магазин, наверное, я сейчас – я вышла из кухни и подошла к Вите.
- Вить, а может не надо завтра уезжать? Я не хочу, чтобы ты уезжал! – когда я говорила, старательно пыталась прятать глаза, но он все равно заметил.
- Я тоже не очень хочу ехать, но пойми, за меня никто работу делать не будет, иначе меня уволят. Ладно, я пойду! – он поцеловал меня, так нежно, мне хотелось продлить этот поцелуй еще хотя бы на секундочку, но он отстранился и вышел, а мне оставалось только закрыть дверь.
- Нют, не грусти, осталось потерпеть чуть-чуть, честно, завтра Степу освободят, вы снова будете вместе… - уговаривала ее я.
- Лен, мне кажется, его завтра не отпустят…
- Я говорю, отпустят. В суде не дураки сидят, и обман Дениса поймут сразу! Нют, давай, завтра вместе поедем, чтобы тебе спокойнее было… - предложила я.
- Хорошо, а во сколько? – спросила она.
- Так, если судебное заседание начнется 14:00, то давай встретимся в 12:30!
- Хорошо, я заеду за тобой на Степиной машине. Ладно, Лен, я пойду – сказала Нюта и пошла в коридор.
- До завтра!
Нюта ушла, я осталась в квартире одна, когда Степнов приедет – неизвестно. Я решила сделать Вите сюрприз. Этим сюрпризом будет ужин. Я вернулась на кухню, надела фартук и начала готовить. Хорошо, что продукты у нас были и даже шампанское… Приготовление ужина у меня заняло около трех часов, я уже начала накрывать на стол, но Степнова все не было, я начала волноваться, но позвонить не решалась. Стол накрыт, а я решила надеть что-нибудь вечернее… Вите всегда нравилось то, что я надеваю платья, но видел он меня только в платьях латиноамериканских танцев. У себя в шкафу я нашла платье с длинным рукавом темно- бирюзового цвета, я его еще ни разу не одевала, вот и настал черед. Конечно, мне было непривычно в платье, но надеюсь, Вите понравиться. Раздался звонок в дверь, это он! Когда я открыл дверь, он был удивлен тому, что увидел, у него в руках был букет белых роз, он поспешил мне их отдать…
- Это тебе. А по какому случаю праздник? – спросил он, оставляя сумки в коридоре.
- Спасибо! – улыбнулась я. – Просто, я решила сделать тебе сюрприз, можно сказать без повода!
- Спасибо! – поцеловал он меня, но я отстранилась и повела его за собой в гостиную, а потом, сходила за вазой, куда поставила розы.
Он сел за стол, я сделала то же самое, хотелось растянуть этот момент, заморозить время и остаться с ним, чтобы он не уезжал, просто смотрел не меня своими голубыми глазами… Витя открыл шампанское и разлил его по бокалам, начал говорить…
- Спасибо тебе за этот чудесный ужин. Мне безумно приятно… Лен, я не хочу много говорить, просто хочу сказать: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Этого будет достаточно, за нас?
- Я тоже люблю тебя! За нас!
Несколько глотков шампанского и я снова поставила бокал на место, положила в тарелку салат, но есть не очень хотелось, глаза все время поднимались на Витю, как будто я хотела запомнить его очертания, я пыталась отводить взгляд, но получалось слабо. В конце концов, Витя это заметил…
- Может, потанцуем? – спросил он.
- Но у нас нет музыки! – возразила я.
Он знал, что я так скажу, просто встал, вставил в дисковод нужный диск, заиграла музыка, он пригласил меня на танец.
- Откуда эта мелодия? – не понимая, спросила я, уже находясь в его объятиях.
- Просто я смотрел твои диски и нашел один сборник, там она и была! – легко объяснил он.
Мы кружились в такт музыки, я чувствовала его руки у себя на спине, вдыхала его аромат, не похожий ни на чей и понимала, что не хочу его отпускать. Но музыка закончилась, мы вернулись за стол, а точнее, я села на колени к Вите, он накручивал на палец прядь моих волос, целовал в шею, было безумно приятно, я повернула голову, чтобы прикоснуться к его губам. Нежный поцелуй превратился в страстный, мои руки блуждали по его спине, а он все крепче и крепче обнимал меня, но потом он отстранился, затушил свечи, взял меня на руки и понес в спальню. Продолжал целовать, я начала расстегивать его рубашку, она полетела куда-то в темноту спальни, он осторожно снимал с меня платье, сбросив потом его на пол. Прохладная поверхность кровати заставила меня вздрогнуть, его руки блуждали по всему моему телу, не оставляя ни малейшего участка без внимания, от его ласк кружилась голова, я выгибалась на встречу ему, а он и не думал останавливаться. Освободив и меня и себя от оставшейся одежды, он вошел в меня, так резко, что вскрикнула. Еще несколько толчков и оба получили удовольствие, финальный стон, заглушенный поцелуем, сплетение рук. Сбившееся дыхание и слова любви.

Жду вас тут))


- Не пуха, не пера.
- К черту!
/Эх, бедный черт, вечно в него что-то летит.../


Сообщение отредактировал love_with_night - Пятница, 30.07.2010, 23:39
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » История зеленоглазой девушки... (КВМ (фик))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: