Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Vents brûlants de danse de la passion ((Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...))
Vents brûlants de danse de la passion
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Ну вот решила выложить своё 4 творение)))
Эта история для меня особеннее всех других.Дело в том,что половина сюжета взята из моей жизни,поэтому мне особо важен этот фик)
Надеюсь вам понравится)))

Ну что ж,начнём?

Танец....Музыка...Дикая пластика девушки,выделывающей своим телом различные
трюки.Делая это великолепно.Она профи в этом
деле.Несомненно.Дикая,решительная,страстная,горячая.Опьяняющая,словно бокал изысканного коллекционного вина.Тело божественно.Двигается каждая мышца.Пластичность тела,лёгкость и в тоже время страстность.Она отдаётся танцу вся.Без остатка.Пьёт танец,ни оставляя ни грамма.
Блестящие золотистые локоны до плеч,изящная фигура,наработанная за все годы её увлечения...А в глазах...В глазах страсть и желание.Желание быть первой.Оно было у Лены всегда.Она не могла себе позволить проиграть.Все,кто угодно,но только не она!
Она первая.И сейчас,отдавая себя танцу без остатка,она снова была первой.Первой в борьбе с самой собой.
Музыка лилась по телу девушки,заполняя всю её.Движение за движением.Композиция за композицией.Божественно.
-Хммм-раздалось напротив двери просторного гигантского танц-зала.Девушка на минуту отвлеклась и повернулась.В проёме стоял красивый блондин с зелёными глазами и хищно улыбался.
-Я всегда говорил,что ты божественна...
-Не преувеличивай.А тебя не учили,что входить без стука неприлично?-ответила Елена,выключая небольшой стоящий на подоконнике музыкальный центр,из которого ещё минуту назад лилась божественная и страстная арабская музыка.
-А я посторонний?К тому же я засмотрелся.Ты в танце просто королева!-молодой человек ещё больше улыбнулся.
-Ещё бы.Я профи и все это отлично знают.Этот клуб для меня всё.И танец-это моя жизнь!
-Лен,а я...А я есть в твоей жизни?-блондин подошёл поближе к Лене и нежно приобнял за оголённую из под костюма талию.Лена вздрогнула.Тело девушки и так горело после танца,а руки парня только прибавляли жара.
-Мишь,конечно есть.Ты тоже часть моей жизни-девушка повернулась к юноше,тем самым оказавшись в кольце его нежных и обжигающих рук.
-Лен...Ты сведёшь меня с ума...-прошептал Миша,опуская свои руки чуть ниже талии девушки чувствую через прозрачный и лёгкий костюм Лены весь жар её тела.
-О...Какие мы нетерпеливые...А что будет,если я сделаю так?-прошептала девушка и уже предугадывая реакцию парня,сильно прижав его к себе,сделала волну,а затем восьмёрку бёдрами,тем самым прижимая юношу ещё больше к себе..
-Тигрица...-последнее,что смог произнести Миша и с силой накрыл губы девушки своими.Девушка приоткрыла губы,тем самым пропуская настойчивый язык Миши.Поцелуй с каждой минутой набирал обороты.Из нежного он превращался с каждой секундой в страстный,неповторимый,желанный.Жар покрывал этих двоих с головой.Они горели в огне,обжигая друг друга.
-Лена..Я надеюсь не помешала?-настойчивый женский голос отрезвил обоих.Лена немного отпрянула от Миши,всё ещё державшего девушку в сильном кольце рук и попыталась поправить лямку кружевного,алого бюстгалтера(неотъемлимой части её костюма).Дыхание всё ещё выдавало обоих.
-Нет,Ир,что ты...
Девушка приблизилась к парочке.Высокая брюнетка с красивыми стройными ногами,плоским округлённым от танца животом и шоколадным загаром.Тело девушки было одето в жёлтый,эффектно подчёркивающий загар,юбочным костюм.Топ на бретельках,плотно красовался на талии,плавно переходя в лёгкую юбку до колена.В конце юбки был вырез,открывавший прелести красивых загорелых ног девушки.В походке девушки преобладала всё та же пластичность пантеры.
-Привет Мишь.-девушка остановилась напротив Лены и Миши.
-Привет Ир,потрясно выглядишь.-блондин галантно поцеловал руку девушки.
-Cпасибо...Это взаимно...
-Иришь,что то случилось?Зачем пришла?Занятия же с тобой только через два часа.-cпросила стоявшая рядом Лена,в изумрудных глазах которой поблёскивал мало заметный огонёк ревности.
-Лен,просто хотела напомнить тебе о сегодняшней вечеринке.Сегодня же...
-Да да да...Знаю.Сегодня в наш клуб переезжает танцевальная группа "Старс".Об этом уже весь "Экспромт" знает!
-Ладно девушки я вас оставлю.Не буду мешать...Лен...До вечера.-Миша слегка прикоснувшись губами к шее девушки,покинул помещение.
-А всё таки он у тебя душка...-улыбнулась Ирина подруге.
-Ир,ты смотри глаза не оставь.Так на него пялишься...-Лена зло посмотрела на подругу.
-Да ладно тебе Лен.Я ни о чём не думаю.Ты знаешь,у меня Николя есть.-улыбнулась Ира и продолжила-Лен,а почему ты так настроена против группы Старс?Хорошие ребята и такой их препод...Уххх-девушка мечтательно улыбнулась.
-Иришь,да ты поаккуратнее.Ты же сама говоришь что у тебя Николя есть.
-Лен,да он дальше своего офиса не видит!А я тоже женщина!И тоже страсти хочу!А препод такой...
-И препод такой и группа такая...Наверное понабирали каких-нибудь новичков и оболтусов,которые элементарные па выполнить не могут!-девушка с силой толкнула дверь и стала спускаться по лестнице,ведущей на первый этаж клуба.Ирина последовала за ней.
-Лен!Вот ты сколько уже преподаёшь?
-10 лет.
-10 лет!И чего сейчас завелась?
-Ир!Ты же моя ученица бывшая!И должна меня понять!Любой танец-это огонь,страсть!А эти оболтусы и двух па связать не могут!Молодёжь!
Девушки спустились в зал.В зале царила тишина и только на ресэпшене был слышен тихий смех двух молоденьких администраторш.
-Вика,Олеся!Кончайте трындеть!Мне кто-нибудь принесёт костюм к занятиям?-Лена бросила злобный взгляд в сторону девушек.
-Конечно Лен.Cейчас сейчас.-девушки мигом соскочили со своих мест и побежали в раздевалку.Лена стояла спиной к Ире и наливала сок.
-Ир,сок будешь?
Молчание...Что было совершенно не свойственно подруге.
-Ир-Лена осторожно посмотрела на удивлённое выражение лица подруги.
-Ир,что случилось?
-Лен...Лен...Это же он....
-Кто он?
-Преподаватель группы Старс.
Лена отпила глоток сока и резко обернулась.И тот час же столкнулась с ярко-синим пронзительным взглядом...




Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Простите пожалуйста,а вы не подскажете,где я могу найти Владислава Олеговича?-послышался голос незнакомца,всё ещё пожирающего Лену глазами.
-Ой,а вы наверное преподаватель группы Старс?-спросила улыбающаяся Ирина.
-Боже,я рассекречен...-ослепительно улыбнулся мужчина.
-Я Ирина.Ирина Демидова.Для вас можно просто Ира.
-А я Виталий Абдулов.Для вас можно просто Виталий.Приятно познакомиться-мужчина галантно прикоснулся губами к запястью засмущавшейся девушки.От этого прикосновения она ещё больше покрылась румянцем.
-Взаимно.-только и смогла ответить девушка.Ирина с ужасом смотрела на всё так же спокойную стоящую к ним спиной Лену и думала,что же будет дальше.Уж кого кого,а Лену она знала,как саму себя.Зажигающую,сводящую с ума.И не привыкшую уступать.
-Может быть,вы представите меня своей подруге?-Виталий хищно улыбнулся.
-А да,конечно.Знакомьтесь.Это Елена Третьякова.Звезда нашего клуба.Профи в своём деле..-представляла подругу Ирина.
-Лен....Может быть ты всё таки удостоишь нас своим вниманием?-умоляюще спросила Ира.
Немного помедлив,Елена обернулась.И оценивающе посмотрела на Абдулова.
Перед девушкой стоял высокий загорелый брюнет.Чёрная рубашка,плотно облегала тело мужчины,демонстрируя идеальный изгиб мышц.Нежно-голубые джинсы открывали взгляду сильные накаченные бёдра.Дополняли образ идеально белоснежные туфли мужчины на каблуке.
*Хм..Ну вот очередной донжуан...Ученик-самоучка.*-подумала про себя Елена.
-Елена.Очень приятно.Виталий.-мужчина галантно наклонился ,чтобы поцеловат девушке руку,но Лена перехватила это движение и спустя минуту в её руке уже красовался бокал с соком.
-Значит Виталий.Ну что ж будем знакомы.-девушка неодобрительно посмотрела на мужчину и отпила глоток от бокала,при этом ещё больше облокачиваясь на стол,от чего лёгкая ткань прозрачной костюмной юбки слегка задралась,демонстрируя взгляду красивый изгиб загорелой стройной ножки девушки,на которой красовался позолоченный браслет в виде змеи.Подарок с её первой победы.
Лена снова уловила на себе изучающий взгляд мужчины.Уж что то,а за десять лет работы в Экспромте она уже к этому привыкла.Танец Живота для неё был всем и конечно она делала с каждым днём успехи.Фигура была безупречна,а ежедневные тренировки выработали походку и пластику пантеры перед прыжком.Многие мужчины сходили от неё с ума,многие признавались в любви.Но Лена была уже давно влюблена...Безответно и навсегда...В танец...Он был для неё всем и относить его на второй план она не собиралась.
Вот и сейчас,Лена не собиралась уступать место победителя Абдулову.Она прекрасно знала такой тип мужчин.Донжуан.Привлекателен.Стоит ему рукой повести,как женщина у его ног.
Таких людей Лена ненавидела.Они просто пользовались своим положением,затаскивая очередную женщину в постель, а на следующий день делали вид,что ничего не было.
-Значит вы ищете Влада?Он должен прийти с минуты на минуту.-ответила Елена,попивая прохладный сок.Сейчас ей и стоять рядом с мужчиной было противно,не то,что говорить с ним.
-А я никуда в принципе не тороплюсь-ответил мужчина и добавил-Профи всегда и во всём успевает.
Лена поперхнулась.Догадки её не обманули.Этот тип пришёл к ним в клуб считая себя чуть ли не пупом Земли!Это было видно сразу отточенному глазу девушки.
*Ах профи...Ну что ж посмотрим,какой ты профи!А моё место ты не займёшь никогда!*-подумала Лена.
Ирина,всё это время стоявшая возле "Сладкой парочки" судорожно ждала что же будет дальше.Идиллию нарушил звук открывающейся двери.На пороге появился мужчина,дорого одетый и не более привлекателен,чем Абдулов.Это и был директор танцевально-спортивного клуба Экспромт-Меньшов Владислав Олегович.
Хороший друг Лены,поставивший её на ноги в Экспромте.
-Влад,а вот и ты.А мы тебя заждались-Лена подошла к мужчине и чмокнула в щёку.
-Леночка.Красавица ты наша.Рад тебя видеть.Привет Ирина-обратился он к девушке.
-Привет Влад-улыбнулась девушка.
-А это,я так понимаю сам Виталий Зинурович Абдулов собственной персоной?-спросил мужчина,указывая на Абдулова.
-Он самый....-ответила Ира.
-Ну что ж очень приятно.Много о вас наслышан Виталий.Значит теперь вы с вашей группой будете заниматься у нас?
-Здравствуйте Владислав Олегович.Конечно.Мне посоветовали ваш клуб для большего развития и роста и теперь я здесь...
-Ну что ж.Пройдёмте ко мне в кабинет...-ответил мужчина,указывая Абдулову на лестницу,ведущую на второй этаж.
Через минуту мужчины удалились.
-Лен, что это сейчас было?Ты чего так к Абдулову отнеслась?-удивлённо спросила Ира.
-Ир,он же бабник.Это по его довольной физиономии понятно!И вообще мне нет никакого дела до него его группы!Не отвлекай меня!У меня занятия с группой через пол часа-ответила Лена и не дождавшись костюма,направилась в танц-зал,прихватив бутылку минералки.
А Ирина всё так же стояла и думала:
*Ох,сдаётся мне дальше что-то будет.Лена не отступит.... Жалко мне наш любимый клуб....И всё таки он...симпатичный....*


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Вот костюм Лены в этой проде)

И раз.И два.И три.И четыре...И раз.И два.И три.И четыре.-разносился по танц-залу громкий и бойкий голос Елены.Девушка стояла рядом с зеркальной стеной и оттачивала со своей группой движения.
20 красивых,грациозных девушек двигались в такт музыке,зачаровывая.Каждое движение,каждое па...Всё грациозно.Костюмы девушек сверкали при свете лампы.У кого костюмы для танца,а у кого и простые спортивные костюмы,но вместе они составляли одно единое целое.
А впереди всех,извививаясь,словно змея,оттачивала движения сама Елена.Она любила свою работу.Занимаясь танцами,она расслаблялась,особенно видя,что её ученицы делают успехи.Вот и сейчас всё было хорошо и ученицы с лёгкостью двигались вместе с преподавателем.
-И раз два три четыре.Молодцы.Раз два три четыре...-Лена делала волны телом:обратную и прямую.Остальные блистательно повторяли.Из колонок звучала зажигающая музыка,что ещё больше поднимало настроение.Каждая ученица отдавалась танцу вся...Без остатка.
-Стоп!Лера!-Лена поспешно выключила музыку и повернулась лицом к светловолосой девушке в небесно-голубом костюме и добавила:Ты что делаешь?
-Волну-тихо ответила девушка.
-И кто по твоему так плавает?Пьяные дельфины?-улыбнулась Лена.
-Вряд ли.-ответила немного раскрасневшаяся девушка.
-Лер,запомни!В танце главное уловить ритм!Уловила ритм музыки-считай дело в шляпе.Особенно это касается волн.
-Поняла.-Ну вот и отлично-улыбнулась Елена и подмигнув Лере,включила музыку-Продолжаем.
Снова музыка.Снова отточенные движения.Всё лучше и лучше.Азарт,страсть...
Лена взглянула сквозь зеркало на Леру и улыбнулась сквозь танец.Что что,а волна у Леры не получалась ни прямая ни обратная.
*А она способная...Надо только ей немного помочь*-улыбнувшись подумала Лена и посмотрела на часы,висевшие на стене в центре зала.Вот так всегда!За занятиями всё время время убегает сквозь пальцы.
-Так.Всё...Стоп..Делаем финальный гран-принье и прощаемся-ответила Елена и сделала реверанс.Группа повторила.Затем второй реверанс..Девчонки не отставали.И наконец поклон и воздушный поцелуй.Этим красивым отточенным движением оканчивалось каждое занятие в группе.Послышались аплодисменты.
-До свидания,Лена-послышалось от двери.
-До свидания девчонки.Жду вас на следующем занятии и без опозданий.-ответила Лена и добавила-Лера,задержись...
Вскоре в помещении не осталось никого,кроме Леры и Лены.Лена подошла к столику и взяв бутылку минералки,жадно припала к её горлышку губами,чувствуя как прохладная вода приятно разливается у неё внутри.Сейчас,после трёх часов непрерывной тренировки с группой,Лена была выжата как лимон.Нет,она не уставала.Она не умела уставать в танце.Наоборот,в танце она расслаблялась,набиралась сил и просто блистала.Это было её сильным местом.Неуязвимым...
Вот и сейчас Лена нисколько не устала.По телу девушки катились маленькие капельки пота.Костюм эффектно прикрывал её потаённые места,открывая взору прекрасную натренированную фигуру девушки.Волосы плавно спускались по телу,подчёркивая красивую упругую грудь,облачённую в синий бюстгалтер костюма.
-Лер,ты сегодня что-то не очень выглядишь.Что-то случилось?-Лена вопросительно посмотрела на девушку.
-Нет,всё хорошо.С чего ты это взяла?-на лице девушки не было ни капли удивления.
-Просто я наблюдаю давно за тобой.Ты одна из лучших в нашей группе.Но сегодня..Сегодня ты сбывалась на каждом движении.
-Просто я никак могу осваивать волну...-ответила Лера.
-Так бы сразу и сказала.Лер,смотри...-Лена вышла в центр зала и посмотрела на девушку-В волне нет ничего сложного.Тут главное соблюдать три позиции:грудь,живот,бёдра.Сначала ты прогибаешься всем корпусом назад-Лена прогнулась,-А затем постепенно начинаешь выпрямляться.Сначала грудь,потом живот и наконец бёдра.И потом ты снова сгибаешь колени,плавно оттачивая это движение-с этими словами Лена повторила это движение несколько раз и посмотрела на Леру-Понятно?
-Лен,конечно.
-Тогда сможешь повторить?
-Конечно-ответила Лера и поднявшись,принялась двигаться.Вот она ловко сгибается,словно кошка.Вот начинает постепенно выгибаться:сначала грудь,потом живот,потом бёдра.И опять.Делает движение пластично,красиво.Уникально.В глазах уже знакомый Лене азарт и страсть,которая постепенно овладевает девушкой.
-Ну вот.Отлично!-Лена улыбнулась и добавила:-Молодец
-Пасиб Лен.Мне можно идти?-девушка вопросительно посмотрела на Лену.
-Конечно-ответила Лена.
Лера поспешно собралась и вышла из зала.
Лена уже тоже собиралась,как вдруг наткнулась на какую-то маленькую карточку,лежащую рядом с забытыми Лерой духами.Несомненно это оставила Лера.
Поначалу Лену ничего не привлекало.Но потом.Потом она вгляделась и поняла,что это вип-карточка их клуба.Но не Лерина.В самом углу,на фото карточки виднелся красивый брюнет с синими глазами.Это лицо было до ненависти знакомо и противно Лене.
*Абдулов...Что тут делает его карточка?И при чём тут Лера?*-задала самой себе вопрос Лена и спустя несколько минут вышла из зала.


Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Пятница, 27.08.2010, 15:41
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Костюм Елены.

Лена сидела на мягком жёлтом диванчике с журналом в руках,каронно приподняв одну ножку,от чего лёгкая ткань юбки немного задралась.Золотистые локоны девушки поблёскивали под светом ламп клуба.
С лестницы,ведущей на второй этаж,послышались шаги.Лена не удостоила взглядом лестницу.После долгих занятий она наслаждалась маленьким отдыхом и думала кого бы послать на городской конкурс BellyDance.Лера была лучшей претенденткой и девушка бы точно победила,в этом Лена не сомневалась.
Но что-то держало Лену изнутри.Что-то не давало ей так поспешно обрадовать Леру.
Лена всё никак не могла понять,что же делал пропуск Абдулова у Леры.Или это какая-то глупая шутка и при этом неудачная,или этих двоих действительно что-то связывает.
Мысли Лены прервал голос над ухом:
-Привет красавица...
Девушке не надо было оборачиваться,чтобы понять кто это был.Миша всегда умел удивлять Лену,что естественно зацепило девушку.
-Ну привет.А я вот думаю про меня тут все забыли.Даже Ира куда-то
запропастилась...-Лена обиженно надула губки и приподняла ножку,тем самым прекрасно понимая,что чувствовал человек,находящийся у неё за спиной.
-Забыли...Лена...Про тебя невозможно забыть.Кроме того Ирине свойственно опаздывать.А вот я бы мог превосходно скрасить твоё одиночество...
-Интересное предложение...И каким это образом,а?-с этими словами Лена,не оборачиваясь,заскользила пальчиками по рубашке парня,то и дело касаясь ладонью его тела.Она чувствовала,что парень напряжён и просто так это всё не кончится.И ей это нравилось.Ей нравилось сводить собой с ума мужчин.Заставлять напрягаться от каждого её прикосновения и потом вот так обламывать.
Но не в случае с Мишей.Парень был ей дорог и сейчас Лена не собиралась останавливаться.
-Каким...-Миша начал массировать плечи Лены,добавил-Неужели не знаешь?
-Даже не догадываюсь,-ехидно улыбнулась Лена и согнула одну ножку,демонстрируя из-под лёгкой и полупрозрачной юбки загорелую ножку и такое вызывающее огненно-красное кружево нижнего белья.
-Значит поиграть решила.Ну что ж,давай поиграем..-Миша поднял Лену на руки и усадил прямо на стол на ресэпшене.В зале пока никого не было и это только заводило обоих.Парень уже было потянулся к Лене,чтобы поцеловать,но не тут то было.Девушка любила мучить.И сейчас она ни за что бы на свете не далась парню так просто.Её надо было заслужить.Завоевать...
Лена спрыгнула со стола и страстно смотря на Мишу,начала изгибаться в плавных движениях танца.Она танцевала.Танцевала страстно и желанно,не подпуская парню близко к себе и наслаждалась его мучениями.
Лена взяла Мишу за руку и положила одну его руку к себе на живот,а другую на талию и начала медленно и плавно танцевать,при этом она не отрывала своих изумрудных глаз от глаз парню.Девушка чувствовала как возбуждён парень и ей это нравилось.Её хотели многие,но получали...Но получил только один человек....
-Господи...Лена...Что же ты со мной делаешь?-прошептал Миша,пропуская свою руку под лёгкую юбку девушки и начиная гладить её божественно бархатную кожу.Девушка продолжала двигаться,при этом извиваясь от прикосновений юноши.
-Мишь...Ты думаешь,что так просто получишь меня?-Лена тихо прошептала Мише на ухо,обжигая его своим дыханием.Сейчас она была лидером в их игре,как впрочем и всегда.
Девушка с силой притянула к себе парня и со страстью впилась в его губы обжигающим поцелуем.
Это было последней каплей.Миша потерял контроль над собой.Он повалил Лену на диван,где совсем недавно она лежала и начал страстно отвечать на её поцелуи.Ему было совершенно наплевать,что сейчас мог бы прийти кто угодно.Сейчас между этими двумя была только страсть.Страсть,которую нужно было погасить.
-Божественная...-Миша начал покрывать плечо девушки поцелуями.
-Это вы так ученика тренируете?-послышался голос из за двери.Лена отпрянула от Миши,переводя дыхание и оглянулась.Ну конечно!В дверях стоял красивый брюнет,никто иной,как Абдулов,немного улыбаясь.
-Виталий,если я не ошибаюсь,Абдулов?-ехидно спросила Лена и только сейчас поняла,что Миша всё таки слелал своё дело,а именно расстегнул её бюстгалтер и теперь он держался на воздухе и одно неверное движение и Лена бы предстала бы при Абдулове в интересном виде.Но это нисколько не смущало девушку.Наоборот,забавляло.
-Не ошибаетесь,Елена.-улыбнулся мужчина,оценивающе бросая взгляд по телу девушки.Сейчас Лена была наиболее восхитительной.Волосы растрёпанные,глаза всё ещё горели от страсти,а немного помятый костюм всё больше открывал тело девушки.
-Лен,я наверное пойду-Миша вопросительно посмотрел на Лену.
-Конечно,ещё созвонимся-улыбнулась Лена и Миша,легонько прикоснувшись к губам девушки,скрылся из виду,оставляя Абдулова и Елену наедине.
-Так что же вы сейчас делали тут?-всё так же но уже откровенно издевался Виталий.
-Это не ваше дело,и я не должна перед вами отчитываться.И вообще,какое ваше дело?
-Я всего лишь забочусь за репутацию клуба.А то знаете ли,если бы сейчас зашёл не я,а кто-нибудь другой,чтобы они подумали бы?
-А вы хам...-Лена хищно улыбнулась.
-Это для меня не открытие...Более того,вы не лучше...
-Я...да...да как вы смеете?-Лена возмутилась от такой наглости.Сейчас этот тип разжигал её и тушил одновременно.Она прекрасно понимала,что делала одним своим движением с мужчинами и сейчас была уверенна,что это и происходило в Абдуловым.Но его наглости и нахальству не было предела.
-Смею...Тем более,что вы,Елена,для меня не новость.Я разгадал вас ещё при первой встрече.Я читаю всех людей насквозь.Их лица для меня,как открытые книги...
-И что же вы видите в моей открытой книге?-проговорила шёпотом Лена и приблизившись вплотную к Виталию,взглянула ему в глаза.Синева встретилась с яркими обжигающими изумрудами.
-Вы Елена,жгучая девушка.Самоуверенная и довольно красивая...Но...
-Что...но?
-Но не думайте,что весь мир крутится у ваших ног.-мужчина хищно улыбнулся и добавив-Не забудьте,что сегодня вечером у нас вечеринка в отеле "Паласс" в честь вступления моей группы в ваш клуб.Соизвольте быть там вовремя-скрылся за дверью.
Всё!Терпение девушки вышло.Она со всей силой ударила стакан с соком о стол и он тут же разлетелся на многочисленные осколки.Но сейчас она этого не заметила.В глазах читалась ненависть,злость и желание.Желание победить в игре,которую они сами того не замечая,начали...
*Ну что ж,Виталий.Посмотрим что вы будете делать дальше.Я вас уничтожу.Сотру в порошок.И начну прямо сегодня*


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Шесть часов вечера.Отель "Гранд-Палас".Одно из лучших танцевальных заведений планеты.Для любого человека,увлекающегося танцем-мечта побывать именно здесь.Изысканные блюда,приятная музыка,хорошее обслуживание и все танцоры столицы.
Одним словом дорогое удовольствие.
Лена не спеша вошла в заведение,как всегда привлекая к себе внимание,так как выглядела она конечно же безупречно.Золотые локоны до плеч были распущены и слегка завивались,переливаясь при свете.Красивую фигуру девушки дополняло чёрное облегающее платье.Спина полностью была обнажена сзади.Спереди же платье подчёркивало красивый овал груди.Верх плавно переходил в длинную юбку,соединяя верх и низ кольцом-брошью.Юбка облегала ножки девушки,заканчиваясь глубоким вырезом до колена.На ногах красовались туфли-лодочки на шпильке с небольшим колечком на носке туфли,придающим ножке пикантность и внося свою изюминку во внешний вид девушки.Дополняли образ золотая цепочка на шее и серьги-капельки.
Лена зашла в зал.Как обычно,там гремела музыка.Официанты разносили напитки и дорогие угощения.Лена не любила этого пафоса.Она ненавидела дорогих мужчин,позволявших командовать девушкой.
В центре зала стоял он....Абдулов Виталий собственной персоной.Как же всё в нём было идеально!Чёрные обтягивающие джинсы по фигуре,чёрная рубашка,облегающая накаченные мышцы мужчины.Всё было идеально.Даже бокал с шампанским,который он держал в руке идеально гармонировало с его образом.Идеально...
-Ну привет подруга-окликнула Лену Ира.
-Привет...Не ожидала тебя здесь увидеть..
-А я признаться тебя.Выглядишь великолепно.
-Спасибо дорогая...Вот пришла увидеть настоящего профессионала.-ехидно ответила подруге Елена,поглядывая на довольную физиономию Абдулова,уютно расположившегося в мягком кресле.
-Лена,ты неисправима.Всё никак не можешь смириться с тем,что этот красавчик будет у нас преподавать?-Ирина одарила Виталия блестящей улыбкой.
-Ир,ты так на нём дырку прожжёшь.Не стоит так пялиться на мужчин,тем более таких жалких,как он...
-Лен,ну признайся,он само совершенство....-Ира мечтательно закусила губу.
-Ничего особенного...
-Барышни...Это вы не меня случайно обсуждаете?-раздался голос Владислава.Мужчина приобнял девушек за талию и лукаво улыбнулся.
-Владик,ну ты и ловелас.
-Леночка,ты как всегда хороша и остра.Поэтому я тебя и взял на работу.Ты ещё не одному мужчине позволяла подойти к себе слишком близко...
-Владислав,ну ты же знаешь,что наша Леночка трудяга и времени на личную жизнь у неё нет...Того и гляди старой девой останется-слукавила Ирина.
-Ир,а ты бы попридержала язычок бы....Я же вижу,как ты неровно дышишь к новому преподавателю-ответил Влад,указывая на Абдулова.
Ирина только ухмыльнулась и пошла по направлению к бару,оставив Влада и Лену.
-Лен-в голосе мужчины слышались нотки волнения,-Скажи что происходит?
-А что происходит?-девушка сделала глоток шампанского и вопросительно посмотрела на мужчину.
-А то,что ты звезда нашего клуба всегда душа компании и сейчас не в настроении.Лен,насколько я помню,за всё время нашего с тобой сотрудничества ты была заводилой.Танцевала,и улыбка никогда не исчезала с твоего лица.Что же сейчас произошло?
-Влад,я просто устала.Не обращай внимания.
-Лен,не увиливай от темы.Мне кажется,что причина твоей усталости сидит сейчас вон там в кресле и попивает шампанское со льдом....-Влад с интересом посмотрел на девушку.
-Влад.Не мели чушь..Просто на днях произошла интересная ситуация.У меня в группе,насколько ты знаешь,тренируется Лера-очень талантливая девушка...
-Это та стройная блондинка?-хищно улыбнулся Влад.
-Ловелас-легонько стукнула мужчину по плечу Лена и продолжила Лена,-Она самая.Так вот.На днях на тренировке она случайно забыла у меня сумочку и пропуск нашего дорого Абдулова...
-И тебе кажется это странным?
-А тебе нет?Влад!Наш клуб это закрытая территория!И как может пропуск преподавателя оказаться у простой ученицы??
-Подожди....А ты разве ничего не знаешь?-Влад напрягся.
-Нет,а что я должна знать?-Лена удивленно посмотрела на Влада.
-Лен....
-Ну говори не томи!
-Вобщем,Лера партнёрша Виталия....
-Погоди....Партнёрша???
-Да....Когда-то они были чемпионами по бальным танцам.Красивые статные,страстные...Они выигрывали чемпионат за чемпионатами,брали медали за медалями.Но всему приходит однажды конец.Вот и их карьере он однажды пришёл...Виталий попал в автомобильную аварию...На большой скорости вылетел с моста на автомобиле....Часы отделяли его от смерти....Но потом он всё таки сумел каким-то чудом выжить...А вот Лера....А вот Лера не смогла.После аварии врачи сказали,что Абдулов никогда не сможет ходить,а значит и о карьере танцора и чемпиона можно было ставить крест... И Лера ушла...Просто ушла....И вот сейчас они внезапно встретились здесь у нас в клубе...И мне кажется,что это неслучайно...
-Что....Что ты имеешь ввиду?
-А то,что Лера его младшая сестра...Они оба сироты...Родители умерли давно...И сейчас Лера подавлена...Она хочет вернуться к Виталию..Но простит ли он её?Лен,чего ты молчишь?
-Мне...Мне надо подумать....


Просто люблю...
 


NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 15:55 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Эмблема клуба "Экспромт".

Лена выбежала на улицу.Стоял тёплый летний вечер и лёгкий ветер едва давал о себе знать.
Девушка была поражена.Она всегда думала,что все возомнившие себя профи в своём деле люди,на самом деле просто неопытные трусы,пытающиеся на деле доказать что они лучше всех.Вот и появление Виталия в клубе она поняла так же.Это,как она думала,донжуан с потрясающей внешностью,свойственной всем танцорам,казался девушке просто самонадеянным въюнцом,не упускающим не одной юбки....
Но сейчас...Сейчас Лена просто не могла поверить в то,как жизнь обходилась с Виталием и Лерой.Эти два совершенно не похожие друг на друга человека,оказались связанны одними узами.Да ещё и жизнь так с ними обошлась....
Из раздумий девушку вывел звук открывающейся двери.Лене было нетрудно догадаться кто сейчас оказался с ней на улице в одно время.В воздухе чувствовались нотки дорого парфюма...Девушка не поворачиваясь,ощутила жаркий взгляд на своём теле и судорожно сглотнула.Но сдаваться она не хотела.Это было не в её интересах..
-И давно ты здесь?-услышала она за своей спиной бархатный баритон.Девушка возмутилась от такой наглости.Мало того,что он в таком тоне позволял с ней говорить,так ещё и на ты перешёл.Ненависть буквально захватила её.
-А вам то,Виталий,собственно какое дело?-спросила девушка,не поворачиваясь к мужчине.
-Да мне собственно да вас нет никакого дела.Просто Влад попросил найти тебя.
-А с каких это пор мы с вами на ты,а?-девушка резко обернулась и оказалась вплотную прижата к холодной стене здания.Она и не заметила,что Абдулов стоял буквально в шаге от неё.Изумрудные глаза столкнулись с синевой глаз мужчины.Игра началась...
-С каких?-мужчина хищно улыбнулся,обнажив белоснежные зубы и откровенно скользя взглядом по идеальной фигуре Лены.-Да вот с тех самых,как встретился с одной слегка неуравновешенной особой,любящей танцевать...
Лена поняла,что ещё чуть чуть и она не выдержит.Было задета её самооценка.Мало того,что Виталий вот так просто оскорбил её,так ещё он находился чудовищно близко от неё.В голове всё кружилось.Синева глаз влекла.
-Интересно...И кто же она?-девушка уже в открытую над ним издевалась.
-Правда интересно?Хм,а я думал ты не такая...-мужчина ещё больше приблизился к Лене.Теперь он находился вплотную к Лене.
-А какая?-девушка нервно прикусила губу.
-Хм,я думал,ты обыкновенная девочка,которая ищет приключения на своё место.А ты бесстрашная.....
-Да неужели?А я вот,думала сначала,что ты баран....А потом пришла к выводу,что ты кабель,каких мало...Да,такого надо поискать...
-Полегче девочка....-мужчина обхватил девушку за талию,при этом сильно прижав к холодной стене,от чего девушка застонала.Сейчас этот всплеск эмоций.Мрамор холодной,как лёд,стены и его сжигающие в огне руки у неё на талии.Такого не бывает.Два совершенно разных чувства сейчас делили Лену и девушка впервые в жизни была растеряна.Но сдавать она не собиралась.Лене было очень интересно,что же будет дальше.
-О,а мы уже и так заговорили-прошептала девушка и добавила-А ты не мог бы убрать руки с моей талии,иначе...-девушка не смогла продолжить.Лена почувствовала,как руки мужчины скользнули под вырез платья и теперь свободно блуждали по бархатной спине девушки,даря при этом такие ощущения.Голова окончательна переставала слушаться...
-Иначе я лишу тебя наследственности на всю жизнь....
-Хм,ну попробуй-Виталий ласкал спину девушки,плавно перенося руки к животу.
-Заметь...Не я это сказала...-прошептала Лена и собрав последние силы и пользуясь маленьким расстоянием между ними, резко согнула ногу.И посмотрела на мужчину.
Абдулов осел.На лице читалось удивление.Лицо сжалось от боли.
-А ты всё таки стерва...-прорычал он.
-А ты-кабель...-улыбнулась Лена и каронно зашагала в сторону входа,оставляя Абдулова наедине с ветром....


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline

Лена не помнила,как после этого доехала до дома.В голове было всё перемешано.Руки дрожали,а тело до сих пор горело пламенем в тех местах,где остались следы от его рук.
Девушка никак не могла понять что ему от неё надо.Нет,она несомненно привлекала мужчин..Да какое там привлекала?Она сводила всех мужчин своей пластикой пантеры перед прыжком.Каждый мечтал провести с ней ночь...Но ночь...Одну ничтожную ночь...И на утро всё начиналось снова:клуб,танцы,дом.А Лене так хотелось любви.Настоящей,горячей,с приключениями.Надоели эти бесконечные хищные взгляды богатых мужчин...
Вот и сейчас Лена не понимала,что же нужно Абдулову от неё.Он был не похож на всех этих богатых кукол.В нём было что-то особенное,что тянуло девушку.Но только вот что?Нет,это была не отнюдь прекрасное,спортивное телосложение и не мастерство танца.Что-то другое,что не давало дышать при его присутствии спокойно...
Девушка,расплатившись с водителем такси,через пять минут уже оказалась перед дверью в собственную квартиру.Открыв дверь,она сняла туфли,причиняющие невыносимую боль ногам,и свободно прошла на кухню.Кухня,просторная гостинная...Да...Когда-то у Лены и этого не было.И всё это подарил ей её клуб Экспромт.Место,где она нашла настоящих друзей и нашла в себе силы встать на на ноги.
*Как же давно это было*-подумала девушка и улыбнулась.Вот она ещё только сама первый раз пришла на занятия к её любимому теперь педагогу-Саше Усановой.Вот она неуклюже делала мостик и никак не могла научиться делать обратную волну животом...
Вечная ругань преподавателя...А потом их первая победа...Первая золотая медаль....Взятая потом,болью в ногах и кровью...Ни с чем не сравнимый вкус победы на солёных,от пота и усталости,губах....Это ни с чем несравнимое чувство.
И вот теперь...Она чемпион по BellyDance и лучших хореограф в Москве,изучающий много лет танцы различного вида....
Из дум девушку выдал настойчивый звонок в дверь...Лена напряглась.Кухонные часы показывали без пяти двенадцать ночи.Кто ещё мог в такое время осчастливить девушку своим присутствием?
Лена подошла к двери и не думая ни минуту открыла дверь и тут же почувствовала вкус горячих губ у себя на губах и сильные руки у себя на талии.Да,несомненно...Это был Абдулов...Его руки помнило её тело и сейчас Лене было очень трудно оторваться от манящих и обжигающих сладким приторным вкусом губ мужчины.Он сильно прижал девушку к холодной стене,при этом на ходу захлопнув открытую входную дверь.И продолжал терзать её губы тонким,страстным,дразнящим поцелуем.
Лена не могла дышать от его действий.Казалось,они совершают безумие,которое неизвестно к чему приведёт.Но чёрт возьми,ей сейчас также как и ему хотелось до потери пульса этого безумия...Они жаждали его....
-Ты...Ты зачем пришёл?-шептала сквозь поцелую Лена.
-Мы с тобой тогда не договорили.Я пришёл закончить наш разговор...-мужчина,обхватив губами,прикусил нижнюю губу Лены и девушка едва слышно застонала от удовольствия.Этот человек сейчас разжигал в ней огонь,который она не могла просто так остановить...Да и не хотела...Сейчас она расплавлялась в его руках,как сталь расплавляется в огне и тот же самый эффект производила с мужчиной...Кажется вот ещё чуть чуть и пламя сожжёт их обоих...И обратного пути не было...
-Cумасшедший...-девушка тихо постанывала от горячих губ Абдулова....А мужчину каждый стон девушки разжигал с новой силой...Каждый поцелуй Лены действовал на Виталия, как наркотик...Дарил ни с чем не сравнимое наслаждение,при этом заставляя не думать ни о чём,кроме девушки.
-Есть в кого-Виталий потянулся губами к груди девушки,попутно пытаясь снять с неё платье,но это плохо выходило.После нескольких неудачных попыток,мужчина с рёвом разорвал платье девушки и,отбросив ненужные кусок материи,стал обжигать поцелуями грудь девушки...
Девушка от такого жеста просто сошла с ума от страсти.Она со страстью прикусила зубками шею мужчины,при этом лаская место укуса языком,что ещё больше раззадорило мужчину...
-Моя...Только моя...Навсегда....-прошептал мужчина и сильно прижав девушку к себе,при этом ни на секунду не отрываясь от губ Лены,стал пробираться к спальне Лены.Несколько раз они разбивали всё на своём пути.Но обоим это было неважно.Сейчас они дарили друг другу страсть и наслаждение,не думая о последствиях...Огонь...Именно эта стихия владела этими двоими...
Окончательно достигнув спальни,мужчина кинул Лену на кровать и спустя секунду прижал девушку со всей силой к холодному покрывалу постели,будто боясь отпустить.
Лена задрожала.Эти два противоположный друг другу чувства сводили её с ума.Холод атласного покрывала сливался с огнём разгорячённого тела Виталия.В глазах мужчины плясали огоньки,что ещё больше раззадоривало Лену,не давая спокойно дышать.Сейчас ей хотелось умереть в огне этой страсти...
-Любимая моя...Моя...-мужчина осыпал красивое тело девушки поцелуями...Его горячие губы сводили с ума.Лена водила пальчиками по сильной спине мужчины и отдавала мужчине всю ту страсть,на которую она только могла быть способна....
Ночь...Ночь дарила им мгновение...Одно мгновение...Мгновение,в котором смешивалось всё:безумная неутолимая желанная страсть,дикое желание владеть друг другом,нежность и...любовь...Чувство,которое невозможно купить....Чувство,которое давно завладело этими
двоими и теперь было властно над ними..Но им следует это понять...Понять слишком поздно...


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 16:06 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline

Девушка проснулась от надоедливой трели мобильного телефона,которая вот уже полчаса оглушала комнату девушки...
-Алло....
-Ленка!Привет красота моя!Ну где ты пропадаешь?Битый час не могу до тебя дозвониться!Ты хоть на часы то смотрела?
Лена взглянула на серебристый циферблат..Он показывал без пятнадцати три дня...
*Вот это я поспала*
-Ириш,я вчера очень сильно устала поэтому и проспала.Через час буду в клубе...
-Ох,знаю я как ты вчера устала...
*Неужели он растрезвонил?*-подумала девушка и только сейчас заметила,что в кровати она находилась одна.
-Что ты имеешь ввиду....?
-Лен,я вчера прекрасно видела,как Абдулов приставал к тебе у входа...Так что скрывать что-то уже поздно...К тому же наш красавец пришёл сегодня в таком замечательном настроении....
-Ириш,я еду.Поговорим в клубе.
-Ок,подруга.Жду...
Лена повесила трубку и задумалась...Что же она наделала?Провела ночь с этим донжуаном...Но какую ночь....Девушка закусила губу.Да что скрывать,такой фантастической ночи у неё ещё не было.Нет,конечно были мелкие интрижки,но не больше...
А сегодняшняя ночь...Она была прекрасна.Девушка ещё никогда не испытывала ничего подобного....Как-будто в жаркое жаркое лето прыгнуть с головой в ледяную воду.Дух захватывает!
Лена ещё раз посмотрела на пустую кровать...Cейчас ей было так одиноко.Так хотелось,чтобы тот,с кем она провела ночь,сейчас был рядом...
Девушка заметила записку,лежавшую на тумбочке,возле кровати.Лена развернула её и тут же на пол упала 100 долларовая купюра.Глаза сами стали читать записку...
"Лена.Спасибо за хорошую ночь...Возьми деньги...Ты их заслужила"....
Вот так...Так просто он ею воспользовался...Купил ночь с ней...
*Заслужила...Да Абдулов,я конечно думала,что ты ещё тот,но чтобы так...Какая же ты....*-подумала девушка разорвав записку,пошла собираться в клуб...

Вскоре Лена была уже в клубе.На входе её ждала Ира.
-Привет подруга.
-Привет Иришка.
-Ну не буду тебя долго расспрашивать.
-Ир,а что собственно расспрашивать?Он купил меня всего на одну ночь.Просто воспользовался,как куклой...
-Лен...Ты извини меня ради бога....Я...Я правда не знала...
-Ириш,успокойся.Я как то не растроенна.Конечно неприятно но ты же меня знаешь и я сдаваться не собираюсь...-Лена хитро улыбнулась.
-Так,меня терзают смутные сомнения...Лен...Ты что опять задумала?
-Ириш,ничего особенного...-ответила Лена и девушки удалились в холл клуба,где Лену уже ждал Миша.
-Привет красавицам-парень галантно поцеловал руку Ирины.
-А поцеловать любимую девушку?-Лена наигранно надула губки.
-Всё,как прикажете...-парень сильно прижал Лену к себе и стал страстно терзать её губы.
-Ладно ребят,не буду вам мешать...-Ирина покраснела и вышла из холла,оставив парочку наедине.
-Мишь,-девушка оторвалась от губ парня,-А ты правда готов ради меня на всё?
-Лен,ты могла бы не спрашивать...Конечно...-парень попытался вновь поцеловать Лену,но она ловко вырвалась из его объятий и взгляд её наткнулся на большое красочное объявление,висевшее на двери клуба.Хищная улыбка вновь скользнула по довольному лицу девушки.
-А почему ты спросила?-Миша вплотную подошёл к девушке и нежно обнял её за талию,нежно прижимая к себе.
-Просто в клубе объявляется конкурс...На самое зажигательное танго...Победителям,кстати,поездка на двоих в Венецию....-Лена снова улыбнулась.
-И ты предлагаешь нам поучаствовать?-Миша удивился своим догадкам.
-А ты против?-Лена снова хищно взглянула на парня и после некоторого раздумия быстро поцеловала в губы.
-Нет,напротив...Я с удовольствием...-парень ещё раз поцеловал девушку,-Ладно Ленка,мне пора.
-Давай...-Лена подарила юноше последний поцелуй и ещё раз взглянула на объявление.Миша не заметила самого главного...В конкурсе должны принимать участие только сильные и только две пары...И под объявлением были уже вписаны фамилии первой пары-Козлова и Абдулов...
Лена взяла ручку и аккуратно вписала свою и Мишину фамилии.
*Ну вот и всё..*-подумала она-Теперь судьба снова на моей стороне и мы ещё посмотрим,кто из нас дойдёт до финиша первым"


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Костюм Третьяковой.

Раз два три четыре.Раз два три четыре...-раздавался командный и довольно бархатные женский голос.Лена вот уже почти час тренировала свою группу.Девчонки,зная какой злой бывает Третьякова,старались выполнять каждое движение правильно и успешно с этим справлялись.
Картина была просто потрясающей.25 красивых девушек,одетых в красивые и лёгкие костюмы двигались в такт музыке,при этом извиваясь,словно морские волны.А в центре зала,рядом с большой зеркальной стенкой,двигалась Лена в ослепительно небесно-голубом костюме.Да...Зрелище было удивительное...
-Ну что,девчат...-Третьякова на минуту выключила музыку и посмотрела на всех присутствующих в зале,-Так,я что-то не поняла,а чего мы все сегодня такие серьёзные?Создаётся впечатление,что вы в зале суда.Девчат,алло,гараж!Я не прокурор!Так что натягиваем улыбки на уши и вперёд!Или вы хотите ещё раз поупражняться над самым всеми любимым движением-над мостиком?
В зале раздалось единое и быстрое "Нет"
-А жаль,-Лена улыбнулась.Уж кто кто,а она то прекрасно знала как "любили" её ученицы это упражнение.-Девчат,скоро отчётное выступление у нас в клубе.Ну как?Готовы показать класс?
-Конечно.....
-Вот это то и настораживает....-улыбнулась Лена,-У нас будет два танца.Первый мы будем танцевать все вместе а второй я собираюсь поставить только для для меня и ещё одной моей ученицы.
В зале зашумели...
-Да да и не надо так возмущаться.Каждая из вас уже довольно неплохо занимается и поэтому на счёт групповой программы я особенно то и не волнуюсь.Но второй танец.Второй танец очень сложен.Многозначные пируэты,выход с одного положения в другое и всё такое..Поэтому мне нужна лучшая из лучших....
-А как вы определите лучшую?-послышался звонкий голос молодой блондинки Ольги.Одной из учениц Лены.
-Олечка,а всё очень просто.Я прекрасно вижу кто из вас занимается и тренируется,а кто приходит сюда бить баклуши.В частности это касается отдельных лиц....Поэтому кандидатуру девушки,с которой я буду репетировать я присмотрела и уже определила и полностью довольна своим выбором.
-И кто же она?
-А вот это вы все узнаете уже перед самым концертом,в списках участников программы,которые будут вывешены накануне концерта у нас в клубе.А теперь девчат до встречи на следующем занятии.Всем удачи...
-Пока Саш.-послышались голоса девушек.
-Лер,а ты задержись немного пожалуйста.
-Саш,ты что-то хотела?-девушка вопросительно посмотрела на Лену.
-А ты не догадываешься почему я тебя позвала и именно после этого разговора?
-Если честно,то нет...
-Лер,я не слепая.Я прекрасно вижу как тренируется моя группа и знаю,что половина из моих учениц занимается только в клубе танцем а дома бьёт баклуши.И здесь я вижу у тебя прогресс.Ты ведь занимаешься дома?
-Лен,конечно...но...
-Лер,вот я и предлагаю тебе станцевать со мной совместный танец....
-Станцевать танец?С вами?-Лера явно была больше чем удивлена.
-А что я?Неужели я такая страффная?
-Нет,что вы.Просто Лен я и мечтать не могла что когда-нибудь буду танцевать с тобой да ещё и на сцене!
-Лер,рано или поздно это всё равно бы произошло.Так ты согласна?
-Конечно!А когда можно будет уже перейти к тренировкам?
-Вот!Это мне уже больше нравится!Лер,я думаю что на сегодня хватит ты и так как выжатый лимон,а вот завтра...Завтра приходи и позанимаемся....А теперь пойдём...А то меня уволят,если я зал не предоставлю.Кроме нас здесь и другие занимаются....
-Конечно пойдём....
Через полчаса девушки уже переодетые стояли в холле клуба.
-Лен,я давно хотела тебя спросить но всё никак не решалась....
-Лер,не тяни кота за бантик.Спрашивай.
-А тебе нравится Виталя?
Уж чего чего а этого вопроса Лена никак не могла ожидать от Леры.Да и она сама хотела бы найти ответ на это вопрос.Всё,что у девушки было эта та невероятная ночь с ним.Тот пожар,что был между ними и те унизительные деньги,которые она потом нашла на утро у себя в комнате.И сейчас Лена действительно впервые в жизни не знала что ответить.
-Лер,а почему ты спросила?-*Господи,неужели так видно что между нами что-то было?*
-Лен,ты пойми меня правильно.Виталя для меня любимый и я не могу так просто смотреть как он мучается...
-Мучается?-Лена не могла поверить своим предположениям.
-Да,мучается.Лен,ты что до сих пор не поняла?Он влюбился в тебя!Влюбился с самого первого раза,как увидел вас с Ирой.
-Подожди,а ты откуда знаешь как мы с ним впервые встретились?-теперь Лена вообще ничего не понимала.Лера сейчас говорила совершенно уверенно и явно не шутила.Абдулов в неё влюбился?От этого предположения по телу девушки растекалось приятное тепло.Но вспоминались те деньги,которые мужчина оставил у её постели на следующий день и испарился,не сказав ни слова.
-Лен,ну ты чего как маленькая?Он тогда пришёл домой весь счастливый.И стал меня расспрашивать о тебе.Сначала я была очень удивлена зачем ему о тебе знать,а потом всё прекрасно поняла...
-Лер....Но ты не знаешь ещё одной формальности....
-Это какой?
Лена убедилась,что в холле кроме них,никого нет и тихо ответила:
-Лер,прошлой ночью он был у меня.....
-Подожди...У вас что-то было?-Лера улыбнулась.
-Лер,да было.И было просто незабываемо.Но..Но на утро сказка закончилась....Понимаешь он ещё оставил на столике возле моей кровати купюру и записку,в которой было записано,что я прекрасно отработала и заслужила эти проклятые деньги....
-Лен...Господи...Лен....-Лера подошла и приобняла девушку.-Ты прости меня...Я вправду не знала,что мой брат такой козёл....
-Лер,я впервые не знаю что делать...Я не испытывала до встречи с ним ничего подобного.Нам было так хорошо вместе...Лер...Кажется я начинаю влюбляться в твоего брата...-по щеке Лены предательски скользнула слеза,а Лера,смахнув её ладонью,улыбнулась:
-Ну и чего ты ревёшь,дурочка?
-Лен,я не знаю что делать..Мне надоело быть сильной.Надоело постоянно носить маску женщины вамп.Надоело...
-Так Лен!Ты нас сама учила не отчаиваться!Со своим братом я сама разберусь а тебе нос вешать на дам!Он ещё пожалеет,что так с тобой поступил...А ты значит участвуешь в конкурсе танго?-спросила девушка,взглянув на список участников,висевший на двери.
-Да...Я с Мишей буду....
-Лен,ну кандидатура Миши мне кажется тебе мало подойдёт.Но я знаю одного человека,который будет замечательно подходить тебе...-Лера мечтательно улыбнулась.
-И кто же это?-Лена подозрительно посмотрела на подругу.
-Ой,а то ты и не догадываешься?Этим счастливчиком будет мой дорогой братец...
-Абдулов???Лера,ты что с ума сошла???Ты представляешь как я буду с ним танцевать после того,что с нами было?Лер,очнись!!!И выбери кого-нибудь другого!
-Лен,а мне кажется в тебе сейчас говорит злоба обида.А ты подумай....Виталя прекрасный и горячий партнёр и к тому же вам есть о чём поговорить.Заодно и разберётесь в себе...Я думаю это будет интересно-два лучших преподавателя сольются в жгучем страстном танго...Эх,мне бы так...
-Лер,а твоя идея мне нравится...Но есть одна маленькая проблема...Я думаю Абдулов не согласится вот так со мной танцевать.
-Лен если проблема заключается только в этом,то проблемы никакой нет.Ты готовься к тренировке а Абдулова я беру на себя.Ты придёшь на тренировку попозже немного.А там тебя будем уже поджидать я,мой любимый братец и конечно Владислав Олегович.И тогда когда ты придёшь отпираться у Виталика не получится...Тем более при Владиславе....
-Ой,Лер сколько тебя знаю а никогда бы не подумала что ты так подставишь своего братца...
-Лен,ради хорошего дела можно.Да и я ещё хочу побыть тётей наконец и племянников понянчить....
-Племянников?Сейчас я покажу тебе такого племянника!-Лена отправила в подругу одну диванную подушку и уже собиралась отправить вторую...
-Так,Лен.Пошли.Мой братец сегодня придёт поздно и поэтому у нас есть время подготовиться к первой твоей завтрашней тренировке с моим братцем.Да и к тому же у тебя ещё нет подходящего наряда и туфель.Так что вперёд!
-Вот никогда бы ни подумала,что моя ученица будет меня же и учить-Лена улыбнулась и вышла из клуба.
-Всему когда-то приходит начало-ответила Лера,а про себя подумала*Ох,я покажу тебе братец,как мою подругу обижать*


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 16:13 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Платье Лены для тренировок.

Конечно Лена и подумать не могла,что простая подборка платья для танца на пол часа,по словам Леры,продлится каких-то 4 часа!Лена перемерила очень много шикарных нарядов,но найти своего платья не могла.То платье не нравилось ей,то платье не утраивало Леру.Нервы были уже на пределе у обоих и спасти их могло только чудо...
-Лер,может я вообще зря согласилась на этот конкурс?
-Ленка!Я тебе дам,зря.C ума сошла?
-Лер,мы битый час бегаем по магазинам в поисках платья для тренировок!Скажи,что мы ищем?
-Хм,-Лера остановилась посреди торгового центра и задумалась,-Что-то не слишком открытое,при этом и не паранжа.Что-то безумно красивое и яркое и...
-Отлично!Лер,тогда полотенце подойдёт!В нём я точно буду неотразима!
-Лен,а что,это мысль.И я думаю полотенце продержится на тебе до первой раздевалки не без помощи моего братца.
-Лерка!Всё!Я за себя не ручаюсь!Ну держись!-Лена скорчила недовольную рожицу и кинулась за подругой.Девушки бежали со скоростью света,при этом на ходу сбивая людей,удивлённо смотревших на них.
-Лерка!
-Аааа.Убивают!-Лера уже хотела пробежать по лестнице к выходу из центра,как столкнулась с молодым человеком и отлетела назад,больно ударившись о витрину.
-Лерка!-Лена в испуге подбежала к подруге,-Ты жива?
-Вроде да.Только плечо болит.....
-Бедная ты моя!-Лена помогла подруге встать,-Лер,идти сможешь?
Ответа не последовала.Лера не подавала никаких признаков жизни.Она замерла и куда-то сосредоточенно смотрела,глупо улыбаясь.
-Лер,лер,-Лена легонько подтолкнула подругу,тем самым приводя её в себя.
-Ленка,мы кажется нашли,что искали....
-Что ты имеешь ввиду?-Лена насторожилась.
-Посмотри-Лера развернула подругу к витрине и Лена просто не смогла оторвать глаз от витрины.Перед девушкой в витрине стоял манекен с великолепным платьем для бальных танцев.Это было платье небесно-голубого цвета с потрясающим вырезом на ноге.Спина была полностью открыта,при этом не смотрясь вульгарно.Платье переливалось и казалось от этого выглядело ещё краше.
-Ну попала ты подруга-Лера похлопала Лену по плечу,-Теперь ты не отвертишься.Либо это платье либо никакое другое.
-Лерка,пошли мерить
Спустя несколько минут Лена уже во всю мерила платье.Оно,как будто-предназначалось для неё.Небесно-голубой шёлк гармонировал с загаром её кожи,изящно подчёркивая прелесть длинных стройных ног.Вырез же делал девушку более женственной и сексуальной.
-Ленка!Суслики и то размножаются быстрее.Ты скоро?Выходи давай уже!
Лена отдёрнула занавес и вышла к подруге.В зале повисло молчание.Лера с плохо скрываемым восторгом осматривала Лену.Парень,стоявший напротив Леры вместе со своей девушкой просто не мог оторвать глаз от безупречного тела девушки.
-Стас,ты куда это пялишься,а?-послышался недовольный женский голос и Лера с Леной обернулись.
-А....Да так,костюм присмотрел-парень слегка покраснел и приобняв девушку и улыбнувшись Лене,скрылся за дверьми магазина.
-И после этого ты всерьёз не возьмёшь это платье?
-Лер,ну как же я не могу его взять?Мне кажется это то,что мне нужно.
-Ну вот и хорошо,что ты так думаешь,-послышалась мелодия мобильного телефона Леры.
-Алло.
......
-Владислав Олегович!Спасибо вам!Я даже не знаю,как вас за это благодарить!
.......
-Cпасибо вам.До свидания.
-Интересно и чем-это тебе так посодействовал Влад а?-Лена с интересом посмотрела на хитрую физиономию подруги.
-Ленка!Всё готово!Завтра в восемь часов вечера у вас первое тренировочное занятие с Виталиком.Я попросила Владислава и он сделает так,чтобы Виталик будет думать,что на занятие приду именно я,а не ты.И я действительно приду,но не в качестве танцовщицы,а в качестве твоей подруги.Уж очень мне любопытно посмотреть на его лицо,когда он увидит тебя в этом платье.
-Мне самой интересно на это взглянуть...Подожди,но насколько я знаю в конкурсе принимают участие две пары.Если мы с Абдуловым будем первыми,то кто будет второй парой а?
-Об этом можешь не беспокоиться.Второй парой будем мы с Владиславом Олеговичем.
-С Владом?Лерка!Я поверить не могу,что он согласится на это....
-Уже согласился....
-Лерка,сдаётся мне не с проста он на это согласился.Колись подруга.
-Ленка,понравился он мне,чего скрывать.Ему то всего ещё 25 и я думаю что это танго он запомнит надолго.
-Мне уже страшно за Влада.Ладно,пошли мечтательница.
-Пошли.Думаю нам надо набраться сил перед завтрашним днём.
-Лер,что ты ещё придумала?
-Ну для начала хорошо покушать а потом ванна и я думаю,что я сегодня останусь у тебя дома,чтобы так сказать завтра подготовить тебя да и себя к тренировке,ведь ты не против?
-Лер,я....
-Вот и отлично что ты не против.Поехали подруга делать из тебя человека....


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline

Утро девушек выдалось довольно жарким.Они почти всю ночь проболтали о своём о девичьем.Ночью Лена много узнала о Виталии и Лере.Оказывается Абдулов попал в ту страшную автокатастрофу из-за девушки.У него была девушка-Рая.Они вместе с ней с детства ходили на бальные танцы и делали большие успехи.Вскоре пару взялись тренировать и спустя некоторое время они выиграли гран-при.Каждый день они делали успехи за успехами.Тренер не могла налюбоваться на них...И Виталий постепенно начал влюбляться в Раю.Вместе они зажигали танцпол.Рая была его первой юношеской любовью.И казалось,что и Рае Виталий нравился,если бы не одно маленькое но....
Как-то после очередной тренировки Рая задержала Виталия и после минутного молчания сказала,что просто напросто уходит от него.В качестве причины она сказала,что устала от него и ей не хватает страсти в танце и что Абдулов не может ей её дать.Конечно после этого о роли чемпиона можно было бы спокойно забыть,если бы не одно но...И этим маленьким но оказалась именно сестра Виталия-Лера.Она тоже очень любила танцы.И занималась в параллельной с Абдуловым группе.И когда девушка узнала о разрыве брата с Раей,то не задумываясь предложила вместе танцевать.Девушка прекрасно понимала,что юношу надо было выводить из стресса в связи с разрывом и грядущий конкурс бальных танцев был для неё прекрасным шансом достичь цели.
Они тренировались регулярно каждый день.С 7 утра до глубокой ночи,как-то совмещая при этом учёбу.И вот наконец настал день конкурса.То,что сделала эта пара на паркете было невозможно охарактеризовать.Они зажгли танцпол своей страстной румбой и конечно же безоговорочно вырвали с блеском победу.С этого момента на пару нахлынула такая сладкая слава.Шли конкурсы за конкурсами,победы за победами и вот долгожданное золото на Олимпиаде по бальным танцам у них в кармане.
Но Рае видимо оказалось мало той боли,что испытал Виталий из-за неё и она внезапно вернулась к нему с просьбой снова начать танцевать вместе.Девушка просила прощения за то,что когда-то причинила ему немало боли.Но Абдулов не мог так просто сейчас уйти от Леры.Это значило полностью начинать всё заново.А права на ошибку у него не было.И поэтому Виталий конечно же отказал Рае.Но девушка сдаваться не хотела.Сначала она наговаривала Лере на брата,а потом,когда Лера с Абдуловым в очередной раз отрабатывали танец,сказала,что Абдулов вообще бездарность.Детдомовец....Сирота Казанская,вырвавшаяся в танец.И тут она действительно задела за живое.Лера и Виталий с рождения жили в детдоме.Отец скончался от рака,а мать...Про мать им ничего не говорили.Сколько дети и не просили.
После разговора с Раей Виталий сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении.Ему было безумно больно.Рая в чём-то была права.Боль не угасала.Машина набирала скорость...Обида,злость,ненависть и ужасная боль-вот,что управляли Виталием в ту минуту.На минуту снова задумавшись Виталий и не заметил,как его вынесло на встречку.Дальше всё было как в тумане.Грузовик по встречке с огромной скоростью нёсся прямо на машину Виталия.Одна минута и в тишине ночи послышался звук соприкасаемого металла.Грузовик отлетел на определённое расстояние и через минуту взорвался.А вот машину Виталия вынесло на тротуар.Больше Абдулов ничего не помнил.
Помнил потом белые потолки больницы и приговор врачей.Он не сможет больше ходить...Никогда не сможет больше ходить....
Что в этот момент творилось с Лерой сказать было сложно.Она не смогла с этим смириться и ушла.Поцеловав спящего брата ушла.Она до сих пор винила себя в том,что произошло с Абдуловым.
Виталий же не хотел ничего.Ни пить,ни есть...ни жить...Он целыми днями лежал и смотрел в потолок.Силы были потеряны.Всё было напрасным и ненужным.Карьера танцора была для него закрыта.
И вот в один из таких обыденных дней Виталий заметил маленького мальчика,которого привезли на скорой в больницу.К тому моменту Абдулов уже мог сидеть и поэтому хорошенько смог разглядеть парня.Мальчик приехал в больницу со сломанной ногой.И,как потом оказалось,тоже любил танцы и занимался.Правда не профессионально.а так...Скорее для себя...Мальчика звали Стасом.За время пребывания в больнице они очень сдружились с Виталием.И Абдулов,видя,как парень любит танцевать,поклялся научить его всему,что знает сам.И вот эта вера вернула Абдулова к жизни.Сначала было мягко сказать нелегко.Мужчина сидел с инвалидной коляске и показывал на Стасе движения.И вот,в один из таких серых дней Стас и Виталий так же тренировались.К тому моменту обоих выписали из больницы.Виталий по-прежнему жил у себя,а Стас жил с родителями.Юноше никак не удавались параллельные шаги.Сколько бы это он не делал всё напрасно.Уже и Абдулов сомневался,получится ли из парня толк в танцах.И вот Стас в очередной раз пытается сделать эти шаги.Раз,два,три.Парень к своему удивлению замечает,что ноги сами делают прекрасные параллельные шаги.Юноша улыбается.А Виталий.Мужчина был приятно удивлён и выкрикнул одно единственное слово:"Молодец".Только потом он сам понял,как он это сделал.Абдулов встал!Встал как раз в тот самый момент,когда у Стаса получились эти параллельные шаги.
И вот со временем Абдулов сделал из Стаса чемпиона-одиночника.И собрал свою группу парней,которых и тренировал.
И теперь Лена была просто поражена историей мужчины.Самоуверенность,злость,хамство.Всё это было лишь маской мужчины,которую он умел носить...И совместный танец с ним-это был прекрасный шанс узнать Виталия получше.
Через час Лера с Леной были в Экспромте.Девушки пришли за пол часа до начала первой тренировки и не спеша переоделись.Даже у молоденькой администраторши потерялся дар речи,когда девушки переодевшись спустились в холл.На Лере было атласное красное платье с небольшим вырезом.Лена же ничуть не проигрывала подруге.Как оказалось,Абдулов и Владислав успели проскользнуть незамеченными и уже поджидали девушек в зале.
-Ленка.ну что,ты готова?
-Лер,представляешь я впервые в жизни побаиваюсь...
-Так,госпожа преподавательница!Брось бояться!Первой зайду я а потом через некоторое время по сигналу зайдёшь ты.И главное не бойся!-Лера ободряюще улыбнулась и решительно вошла в зал.А Лена стояла напротив чуть приоткрытой двери и наблюдала за происходящим.
-Привет мальчики!
-Лерочка привет!Ты обворожительна!-Влад галантно поцеловал руку девушке,оценивающе оглядывая Леру.
-Ты как всегда пунктуален.А ты братец,не меняешься.Хоть бы привет сказал бы родной сестрёнке.
-Лер,приветик.Ты обворожительна...-Абдулов улыбнулся и добавил,-Ну.Все в сборе.Можем начинать?
-Виталь,я бы не сказала,что все в сборе.-Лера хитро подмигнула Владу,-Не хватает одного,но очень важного человека..
-Лер,а ты умеешь интриговать.Я весь во внимании.Кстати Влад,а что ты тут забыл а?
-Видишь ли Виталик,я тоже решил побиться за победу в этом конкурсе....
-Ты?Влад за всё то время,что я тебя знаю,я бы не за что бы не подумал,что ты будешь танцевать,да ещё и танго...
-Удивил?
-Напротив,поразил....
-Абдулов,я думаю это для тебя не первое поражение за эту минуту.
-Погоди,а с кем ты тренироваться то будешь?А...Мы значит твою партнёршу ждём?-
-Ошибаешься Виталичка....Видишь ли моя партнёрша уже на месте....
-Лерка,-Абдулов ничего не понимая уставился на сестру,-Ты будешь танцевать с ним?
-Виталь,прости,что сразу тебе этого не сказала....
-Да сестрица, ну ты даешь!Оставила меня понимаешь ли в полном одиночестве а сама вон с каким партнёром будешь танцевать.
-Виталь,но ты без партнёрши тоже не остался...Я нашёл тебе достойную замену...-Влад хитро улыбнулся...
-Конечно,нашёл наверное какую-нибудь швабру.
-Обижаешь,мне кажется она тебе понравится...-Влад немного подтолкнул Леру.Девушка поняла жест мужчины и присвистнула.
-И кто же эта красавица?Любопытно взглянуть....
-Абдулов,а ты обернись...Она уже здесь....-улыбнулась Лера.
Мужчина стремительно обернулся....
Не подалёку от входной двери,ослепительно улыбаясь,стояла Третьякова....
Виталий потерял дар речи и с интересом разглядывал свою партнёршу.
Светлые локоны девушки были распущены и переливались при свете лампы.Бирюзовое платье изящно струилось по фигуре.Изящное декольте демонстрировало прекрасную грудь.Взгляд мужчины упал ниже.Абдулов взглотнул.Стало трудно дышать.По бокам платья были разрезы,подчёркивающие изумительно красивые ножки.Спина девушки была полностью обнажена.
*Всё Абдулов,ты приехал....Чувствую этот танец ты запомнишь надолго...*
-Виталя...Виталя...-Лера наконец вывела брата из ступора,-Ты что привидение увидел?
-Нет,скорее тень отца Гамлета,
-Спасибо за комплимент,Абдулов,-Лена подошла близко к мужчине и хищно улыбнулась.
Стало жарко.Почему то обоим вспомнилась та бешеная ночь.....
-Леночка ты как всегда обворожительна,-Влад довольно улыбнулся и притянув Леру к себе за талию,добавил,
-Ну что ж,начнём?
-Я не против.-Лена довольно улыбнулась,убрав прядь волос с шеи и прекрасно понимая что сейчас чувствует стоящий за спиной Абдулов.
А Виталий просто не мог привести себя в чувство.Сейчас Лена стояла к нему спиной.Загорелая кожа идеально сочеталась с атласом платья.От девушки исходил дурманящий аромат корицы...Мужчина сглотнул.Больше всего на свете ему сейчас хотелось увести Лену подальше и наконец отдать всю ту страсть,что девушка разжигала в нём.Мужчина подошёл ближе и слегка приобнял девушку.Между парой прошёл разряд.Снова вспомнилась та ночь.Страсть,стоны.огонь поцелуев.Наслаждение,которое они дарили друг другу...
-Виталь,ну что,ты готов?-Лена улыбнулась и немного повернувшись посмотрела мужчине в глаза,чувствуя огонь его рук у себя на талии.
-Смотри,как бы ты сама бы не пожалела об этом-прошептал Виталий,обжигая своим горячим дыханием спину девушки.
-Посмотрим,кто из нас пожалеет первым.И не надейся что это буду я....-девушка облизнула пересохшие губы и отошла от мужчины.
Виталий так и остался стоять на месте.
*Вот что она делает?Неужели не понимает,что специально меня провоцирует?Она...она просто играет со мной.Ну что ж девочка.давай поиграем....*-подумал Виталий и хищно улыбнулся.
-Ну что,начнём?-настойчиво спросил Влад.
-Конечно.-ответила довольная Лена,беря Абдулова за руку и выводя в центр зала.


Просто люблю...
 


NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 16:21 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Вот тренировочные туфельки Лены.А теперь представьте как приятно было Абдулову когда Ленка наступила ему на ногу. biggrin biggrin

Ленка,ну вот,а ты боялась.Всё вроде хорошо прошло....-промурлыкала довольная Козлова,плюхаясь на мягкий диван,стоящий в раздевалке преподавателей и довольно оглядывая помещение,-А у вас здесь здорово.Настоящий сервис.
Лена позволила Лере,как своей подруге,пройти переодеться с ней в раздевалку для преподавателей.Конечно она намного отличалась от раздевалок учащихся.Вместо обычных жёлтых стульев,здесь стояли два мягких диванчика,в тон им журнальный столик и огромный зеркальный шкаф,высотой во всю стену.В стене был встроен мини-бар.
-Тебе так кажется?-удивлённо уставилась на подругу Лена,с себя платье и одевая джинсы.
-Ну лично я полностью довольна тренировкой с Владом.Он такой милый.-Лера улыбнулась и добавила,-А вот ты подруга всю тренировку была напряжена.Что-то случилось?
-Лер,первая тренировка.Ты думаешь так легко перестроиться от BellyDance к Танго?Да люди годами к этому привыкали!Я никогда не танцевала с партнёром!-девушка присела на диван,растягивая уставшие ноги после мучительной тренировки.
-Лен,ведь ты не умеешь врать.Это ведь из-за Виталика?
-С чего ты взяла?-Лена покраснела.*Это что,так заметно?Как первоклашка*
-Достаточно посмотреть на то,как ты буквально упархала с тренировки...
Лена улыбнулась....
Тренировка действительно была напряжённой.Но не для Влада и Леры,а для Лены и Виталия.
Двум одиночникам было очень трудно сойтись.Тренировала пар чемпионка по бальным танцам и преподаватель в клубе-Светлана Ларионова.Женщина с очень привлекательной внешностью и требовательным характером.
Лена всю тренировку проклинала себя за то,что согласилась участвовать в конкурсе с Абдуловым.Это было просто невыносимо.Каждое их совместное движение было неточным,что выводило из себя обоих.Конечно Светлана была мягка с ними,так как знала как одиночникам безумно трудно сходиться и понимала,что это их первая совместная тренировка.
Были же элементы,которые у пары прекрасно получались и с первого раза.И всё бы было хорошо,если бы не финальный элемент.Пара должна была сделать подсечку.Абдулов и Лены были настроены решительно.Длина платья очень мешала этому элементу и Лена подколола подол юбки заколкой,обнажая стройную ножку.Абдулов сглотнул.Теперь со стороны было жалко уже мужчину.Мало того,что он сдерживался из последних сил,когда прикасался руками к оголённой спине девушки,так ещё теперь и оголённая ножка.Желание всё больше брало своё.Если бы не Лера и Влад,с интересом,смотрящие на происходящее,неизвестно бы чем закончилась эта тренировка.
Лена же прекрасно понимала,какой эффект производила на мужчину и едва сдерживала смех,смотря на мужчину.Ей хотелось сейчас унизить,растоптать мужчину,окунуть его в грязь,как это сделал он той ночью.И теперь её забавляла эта тренировка.Конечно временами мелькала та злополучная ночь с его поцелуями и огнём,но девушка всеми силами заставляла себя не думать об этом.
И вот финальный элемент программы.Девушка мягко и импульсивно с азартом в глазах проводит пальчиками по накаченной груди мужчины.Абдулов подхватывает руку девушки и сильно прижимает девушку к себе за талию.Атмосфера между парой накаляется.За всем этим следят Влад и Лера.
И вот Лена закидывает ногу на бедро партнёра,как и требуется в финальном па.Но тут Абдулов больше не может сдержаться и вместо того,чтобы опустить Лену,ещё больше прижимает девушку к себе и Лена чувствует,как ладонь мужчины скользит по её ноге,подбираясь всё ближе к самому началу юбки.
*Попался...Ну сейчас я покажу тебе калинку с оркестром!*-подумала Лена.Девушка провела ладонью по щеке мужчины,тем самым давая понять,что приняла правила игры и не хотела бы её прекращать.Мужчина ухмыльнулся.Как же сейчас Лене хотелось врезать по его довольной физиономии.И девушка приняла эту ухмылку,как сигнал к действию.Она облизала пересохшие губы и Виталий не сдержался.Он начал приближаться к её губам в ожидании поцелуя.А Лене только это и было нужно.Пользовавшись,что мужчина отвлёкся,она собрала все оставшиеся силы и пользуясь,что стоит на каблуках,со всей силой встала мужчине на ногу,при этом громко цокнув каблуком босоножки и улыбаясь посмотрела на мужчину.
Улыбка вмиг сползла с лица Виталика.Теперь в его глазах появились уже знакомые чёртики и светлая голубизна глаз превратилась в тёмную синеву,в корой читалась только злоба и желание.
-Охладись мой дорогой-улыбаясь,прошептала Лена и снова облизнув пересохшие губы вышла из зала.
-Лен,и теперь я точно могу утверждать,что мой братец тебя как бы это по мягче выразиться.....
-Хочет?-Лена вспомнила взгляд мужчины.
-Именно.И что ты намереваешься делать?
-Лер,а что нужно делать?Танец для меня всё.А твой брат.Знаешь,я до сих пор не могу поверить в то,как он поступил со мной после той проклятой ночи.Лер,и теперь я хочу отомстить ему.Заставить его почувствовать то,что он дал мне почуствовать наутро после той ночи.
-Лен,я конечно понимаю,что мой братец не самый мягко сказать лучший человек на Земле,но ведь это и не повод ровнять его с землёй.
-Лер,а что ты предлагаешь?
-Лен,а может тебе всё таки отказаться от конкурса,пока не поздно?
-Лен,даже не думай об этом!Я буду участвовать и точка!А если ты ещё будешь меня отговаривать,то на сегодняшней тренировки будешь раз 100 делать мостик!
-О,нет.Тогда я уж промолчу.-Лера подняла руки в знак того,что сдаётся и немного погодя,добавила,-Но ты подруга смотри не заиграйся...
-Лер,пошли.Тебе надо приготовиться к занятию,да и мне надо съездить домой.Увидимся на занятии.
-Удачи подруга.-Лера чмокнула Лену в щёку и девушки направились по своим делам.

Лена вышла на улицу и вдохнула тёплый летний ветерок.Девушка улыбнулась тёплым лучам солнца и направилась к воротам входа в клуб.Уже подходя к воротам,девушка услышала справа от ворот,в стороне скамьи женский до боли знакомый смех.Лена спряталась за стеной и боясь спугнуть,выглянула из-за стены.
И догадка не обманула её.На скамейке сидела её подруга Ира.Сидела она на коленях у Абдулова.Мужчина прижимал девушку к себе и руки его уже во всю были под юбкой девушки.Парочка целовалась.
Лена ухмыльнулась.Она и не ожидала от Абдулова другого.Но вот Ира....Лена не могла поверить в то,что Ира....Её первая подруга в Экспромте сейчас забавлялась с её мужчиной.
*Стоп!С каких это пор Абдулов-мой?Так,Третьякова успокойся!И плюнь на это всё с высокой вышки!*
Девушка снова выглянула из-за стены и прислушалась.Парочка о чём-то беседовала.
-Ну что,как тебе первая тренировка с этой дурочкой?
-Скажу честно,бывало и хуже.
-Неужели такая хорошая?Ну конечно,наша Леночка всегда отличалась умом и сообразительностью.
-Ир,а ты что,ей завидуешь?
-Виталь,ты что несёшь?Конечно нашей хорошей девочке можно позавидовать.Слава,деньги.Всё у неё есть.Прибрала к рукам такого мужчину и теперь много себе позволяет.
-Да?А с виду кажется неплохой девушкой.
-Абдулов!Да она спит с Владом!И за счёт этого ей всё разрешается!
-Ир,хватит.-мужчина сбросил девушку с себя,-Ты сама-то понимаешь,что говоришь?
-Ааа.Эта фифа и тебя окрутила?Что-то я смотрю ты после тренировки с ней такой грустный вышел.
-Да пошла ты...-мужчина окатил девушку взглядом,полным ненависти и зашагал к воротам в Экспромт.
Лена же стояла и просто не могла пошевелиться.Слова Ирины застряли у неё в сердце.
-Лена....Что ты здесь делаешь?
-Ааа...Виталь,извини,что помешала вам обсуждать мою жизнь.Я уже ухожу.
-Лен...Подожди...Ты всё слышала?
-Да Абдулов,всё слышала.И я в тебе не сомневалась...
-Лен...Это не то,о чём ты подумала.
-Виталь а откуда ты знаешь о чём я подумала?И вообще мне пора.Иди к своей Ире и обсуждайте меня дальше...
-Ну прости меня.....
Лена застыла....Абдулов..Сам Виталий Абдулов.Плэйбой клуба....Сейчас просит у неё прощения....
-Что...Что ты сказал?
-Лен,ну прости ты меня.Я сначала действительно думал так,как говорила мне Ира.Но сегодня...Сегодня я действительно понял,что всё,что она мне наговорила на тебя-это ложь...
-Ты понял это после того,как я отдавила тебе ногу?-Лена улыбнулась.
-Конечно.У тебя же ножка,как у Золушки....-мужчина улыбнулся и тот час получил пинок от Лены.
-Значит ты простила меня?
-Виталь,будем считать,что ничего не было.Мир?
-Мир.Тебя подвезти?
-Нет,спасибо конечно,но я хочу прогуляться.
-Ну тогда до завтра.
-До завтра Виталь.А я тебя не сильно покалечила?
-Ты про ногу?Нет,до свадьбы заживёт-мужчина улыбнулся и резко развернувшись,не вписался в ворота и лбом ударился о железную решётку.
-Витать,ты в порядке?
-Лен всё отлично.До завтра.
-До завтра.
И двое людей разошлись в разные стороны,впредверии завтрашнего дня.Сегодня они с улыбками думали друг о друге.


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 16:24 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
На следующее утро Лена прямо после сна отправилась в клуб.Сегодня у неё не было тренировки с Абдуловым,но день был загружен от начала до конца тренировками с её группами.И скоро отчётный концерт.Это тоже было нельзя забывать.
По дороге девушка подловила себя на мысли,что часто стала думать о Виталии.Всегда чёрствый,холодный,одним словом донжуан,бегающий за каждой юбкой.Таким она знала его до вчерашнего вечера.Однако вчера она увидела мужчину с другой стороны.Таким милым,особенно когда Абдулов ударился о решётку ворот.
*Так!Что за мысли Ленка?Ты что с ума сошла?Ты ему ещё в любви признайся!А не забыла ли ты как он воспользовался тобой той ночью,а?Может напомнить?Или как с Ириной зажигал за твоей спиной?Нет,это нужно ещё посмотреть кто у нас такой хороший*
С такими весёлыми мыслями девушка приехала в клуб.Работа в Экспромте кипела полным ходом.Две девушки-администратора принимали звонки,в холле столпилось много новичков и конечно же половина сотрудников Экспромта.Обычно такая суматоха царила каждое утро в клубе и сегодняшний день не был исключением.
-Олечка привет радость моя!-Лена подошла к одной из молоденьких администраторш и чмокнула в щёку в качестве приветствия,-Я вижу утро бурное,как всегда?
-Лен,не то слово!На носу отчётный концерт а у меня ещё костюм цыганки не готов!Да и номер сырой!И ещё работа администратора!Как всё успеть вообще не знаю!
-Оль,а что,только ты у нас работаешь администратором?
-У других видите ли много работы!А кого попросить меня заменить не знаю!
В холл вошла Ирина.Громко стуча шпильками,девушка прошла к столику и взяв журнал,удобно устроилась на мягком диванчике.Лена уже догадалась,кого ждала девушка.Третьякова улыбнулась.В голове тут же созрел план.
-Оль,а ты вон Иру возьми на помощь!Она у нас девушка безотказная!С радостью поможет!-улыбнулась Лена,глядя на девушку.Ирина изменилась в лицо и тут же вскочив с дивана,подбежала к девушкам.
-Лен,ты в своём уме?Ты что себе позволяешь?
-Я вот лично в своём уме и ты Ирочка,-Лена сделал ударение на имени девушки и снова улыбнувшись,добавила:
-А вот ты Ирочка что-то в последнее время мало работать стала.Как бы Владу это не понравилось бы!А то ведь как мимолётно время!Сейчас ты работаешь в клубе,а сейчас раз и не работаешь.А должность администратора-хорошая возможность поработать и наконец напрячь мозги.Хотя...Хотя там и напрягаться то нечему.
Ирина злобно посмотрела на подругу.Казалось ещё немного и девушка накинется на Лену.Но почему то Третьякова была совершенно спокойна.
Дверь в клуб снова открылась и на пороге возник Абдулов.
-Привет всем,-он ослепляюще улыбнулся девушкам и подошёл к ним поближе,
-Олечка,как всегда обворожительны....
-Ну что вы,Виталий Зинурович.
-Я ни сколько не преувеличиваю.
-Виталик привет!-Ирина улыбнулась мужчине и уже хотела броситься на руки Абдулову и довольной наблюдать за произведённым эффектом на Ольгу и Лену.Но у мужчины были совсем другие планы.Он повернулся к Лене:
-Лен привет.
-Виталь привет.Что-то ты сегодня рано.
-Да вот что-то потянуло к работе!Не знаешь к чему бы это?
-Наверное к дождю-улыбнулась Лена.
Абдулов повернулся к Ольге.
-Оль,вид у вас какой-то загруженный.Может вам отпуск взять?Я с Владом поговорю.
-Да какой к чёрту отпуск?На носу отчётный концерт!Мне номер готовить надо и костюм делать,а на меня ещё должность администратора повесили!И вот как после этого не выглядеть загруженной?
-Так пусть вас кто-нибудь заменит!
-Так ведь у всех дела!Одна я пашу как лошадь!
-Ир,-мужчина повернулся к девушке и добавил,-А ты не хочешь заменить Олю на время?
-Виталь,-Лена покачала головой,-Уже предлагала ей,но она против.
-Ир,а почему?
-Виталь,ну мы с тобой и так редко видимся а так я вообще перестану тебя видеть!А я ведь соскучиться могу.-девушка взяла мужчину под руку и хитро улыбнувшись,продолжила,
-И к тому мы сегодня хотели с тобой в ресторан сходить.И столик уже заказан.-девушка довольная покосилась на Лену.Третьякова только усмехнулась.
-Ир,так какие проблемы?Замени Олю а в ресторан мы с Леной сходим,-мужчина улыбнулся и посмотрел на слегка растерявшуюся Третьякову и подмигнул,-Лен,ведь ты сегодня вечером свободна?
-Полностью,-улыбнулась девушка.
-Виталь,подожди!Как!Ты меня вот так бросишь здесь а сам с ней укатишь?
-Ир,ну поверь я прежде всего думаю о твоей карьере,а Лена и так уже успешная преподавательница и профессионал в своём деле.Поэтому ей сейчас больше нужно отдохнуть,нежели тебе.
-Вот как!Вот значит какие мы!Ну ладно Абдулов я заменю Ольгу но потом и не проси меня о встрече!Я ясно выражаюсь?
-Ой Ир,я так скучать буду,-сделал обиженное лицо Абдулов.Лена засмеялась.
-А теперь пойдём по рабочим местам,счастливого рабочего дня,Ир.
-Да пошёл ты.
-Спасибо,ты мне тоже очень дорога.
-Лен,можно тебя проводить?
-До раздевалки?
-Хотя бы до неё.
-Ну пойдём.
-Виталь,а можно один вопрос?
-Для тебя конечно.
-Скажи а почему ты пригласил меня вместо Иры?Вы же уже столик заказали в ресторане.
-Лен,-мужчина остановился напротив раздевалки и посмотрел Лене в глаза,-Меня Ирина больше не интересует ни в качестве женщины,ни в качестве собеседницы.
-Да,а что ж так?
-Да понимаешь,тут такое дело....-Абдулов наклонился к Лене и прошептал,-А ты точно никому не скажешь?
-Честное пионерское-улыбнулась девушка.
-Лен,просто теперь мне очень очень нравится одна девушка....
-Я рада за тебя.-почему-то на душе у девушки была отнюдь не радость за друга.В сердец что-то больно закололо.Сейчас так не хотелось осознавать,что у Виталика кто-то есть.Но только почему?Почему стало так больно?
Ответить на это вопрос девушка не могла,хотя и безумно хотела.Сейчас Абдулов стоял напротив неё такой милый,довольно улыбающийся...Как же хотелось....
*Cтоп!Лена ты в своём уме?Ты о чём думаешь?*
-Только я вот эту девушку не интересую нисколько.
-А ты в этом уверен?А можно узнать,кто она?-девушку переполняло любопытство.
-Конечно и можно прямо сейчас.
-Подожди,а она сейчас здесь?
-Всё намного проще.Пойдём я тебя познакомлю-мужчина улыбнулся и провёл растерянную девушку в одну из раздевалок.
Лена была растеряна.Мало того,что у него действительно имелась девушка,так она сейчас была здесь в клубе.Но кто?Кто она?
-Иди сюда,-мужчина взял руку девушки,-Закрой пожалуйста глаза и не открывай пока не скажу.
-Как скажешь-Лена послушно закрыла глаза и направилась за мужчиной.
-Всё...Теперь можешь открывать-услышала она над ухом.
Лена дрожала.Сейчас она просто снимет повязку и узнает ту девушку,которая нравится Абдулову.Вот сейчас.
Лена осторожно приоткрыла глаза,дрожа,что не укрылось от улыбающегося Абдулова и тот час же огляделась.Девушка стояла напротив большого метрового зеркала и смотрела саму на себя.
*Стоп!Но ведь если я здесь то это значит,что....что......*-девушка боялась закончить свою мысль.Было страшно и при этом безумно любопытно.Лена обернулась и тут же упёрлась в широкую грудь Абдулова.
-Ну как тебе девушка?
-Виталь,неужели та девушка это....
-Лен...-мужчина убрал локон со лба Лены и провёл большим пальцем по нежной щеке,-Я сейчас ничего не прошу невозможного.Я просто прошу поужинать со мной и всё.Разве это так невозможно?
-Виталь,нет,напротив.Но что что будет потом?
-А вот потом время покажет.Буду ждать тебя сегодня в шесть в ресторане "Розали".Смотри не опаздывай.-мужчина чуть помедлив,приблизился вплотную к девушке и чуть заметно коснулся своими губами уголков её губ.От этого прикосновения исходила нежность.Сейчас так хотелось бросить всё и просто быть самим собой.
-До вечера.-мужчина ещё раз улыбнулся и вышел из раздевалки.Лена же улыбнулась и посмотрела на себя в зеркало.Теперь девушка решила для себя,что она не просто хочет,а желает этой их встречи в ресторане.
*Неужели это и называется любовью?*-улыбнулась девушка и начала готовиться к занятию с группой.


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 16:29 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Костюм Елены

Сегодня Лена сама не узнала себя.Тренировка шла далеко не как всегда.Обычно танец и костюм поднимали ей настроение,но чем больше она уставала,тем больше настроение улетучивалось и Лена чувствовала себя выжатым лимоном.
Но только не сегодня.Ольга принесла Лене новый костюм для танца.Конечно он был ослепителен,как впрочем и всегда.Новая музыкальная композиция отдавала жаром ритма и всё это действовала на Лену опъяняюще.Девушка тренировала группу,забывая что сейчас она преподаватель и вновь и вновь танцуя.
-Так девчат.Ну что я могу сказать?Я приятно удивлена.Каждая из вас показала на что сегодня способна и я думаю,мы порвём всех на отчётном концерте?
По залу разнеслись радостные возгласы.Безусловно все были рады отчётному концерту и прекрасному настроению преподавателя.Лена же решила подсластить пилюлю:
-Девчат,что-то мы с вами давно не репетировали наш Танец Саломеи.Не забыли случайно?Может быть пройдём его?
В зале снова послышались одобряющие возгласы.Уж что-то а танец Саломеи забыть невозможно.Обычный танец Живота включал в себя много элементов и конечно же энергетику танцующей.Но танец Саломеи...Этот танец значительно отличался
от обыкновенного BellyDanca.Если обычный танец больше даёт акцент на пластику,то танец Саломеи или Танец Семи Вуалей даёт акцент на движения и
эмоции.Это танец страсти.Здесь каждая танцующая может позволить себе про-
явить пластику дикой кошки.Это и очень сексуальный танец.Его исполняет обычно
одна танцовщица.Самым главным коньком танца является быстрое переключение
с быстрого ритма на медленный,пластичный и наоборот.
-Ну что,поехали?-Лена щёлкнула кнопкой музыкального центра и поменяла ком-
пакт диск.Девушка оглянулась и довольно посмотрела на группу.Такие красивые,
такие страстные.Именно танец помог им всем достичь успехов.Каждая стала
собой.Пропала стеснительность и боль.Всю боль,ненависть,злость,страсть...Всё это
эти девушки отдавали танцу.А Лена...Лена лишь помогала им преображаться и
открывать себя с другой стороны.И результат превзошёл ожидания девушки.Теперь
каждая обладала пластикой пантеры,сексуальностью и бесстрашием.Бесстрашием
показать себя....
Девушка прошла в центр зала и повернулась лицом к зеркалу.Этот танец она не
могла да и не хотела тренировать.А смысл?Девушки уже тренировались под Ле-
ниным началом 3 долгих года.И каждая с закрытыми глазами могла повторить
то или иное движение.И что-то сейчас показывать было бы глупо с её стороны.Группа прекрасно всё знала сама.
В привычной тишине послышалась нежная,медленная мелодия.Лена почувствовала
её каждой клеточкой своего тела.Разум давно остался позади,оставляя свои права
чувствам и желанию.Желанию быть первой и единственной в танце...
Девушки двигались пластично,выгибаясь словно пантеры.Каждое движение было отточено долгими мучительными тренировками....
И сейчас это смотрелось великолепно...
Лена кружилась по залу,обивая восьмёрку бёдрами.Ноги послушно двигались,отбивая
такт музыки.Темп музыки то увеличивался,то уменьшался.В теле была полностью расслаблена каждая мышца.Живот плавно делал восьмёрку.Грудь очерчивала круги,то вздымаясь,то опускаясь.Руки,словно послушные змеи,извивались в круговых,едва уловимых движениях.Легкие ткани костюмов выигрышно смотрелись на загорелых телах.Они манили своей лёгкостью и воздушностью.Периодически позванивали манисты на костюмах.
Отдаваясь танцу,Лена и не заметила,как вот уже несколько минут за её движениями наблюдала пара пламенно-синих глаз...Мужчина был поражён танцем девушки.Конечно он был наслышан о невероятных способностях Лены в танце...Но всё это казалось Абдулову несерьёзным и просто денежным увлечением.
Сейчас же он стоял,прикованный к идеальному,и такому манящему телу девушки.Каждое движение,каждую волну она делала идеально.Костюм идеально сочетался с её оливковой кожей,при этом делая девушку ещё более загадочнее.Бёдра,стройные ноги,пышная,красивая грудь в подчёркивающем бюстгалтере-всё сейчас пленило мужчину.Абдулов уже забыл зачем шёл и вспоминать почему-то не хотелось.Хотелось лишь наслаждаться её движениями,её пластикой,её чувственностью,её профессионализмом.Золотые локоны девушки разлетались в разные стороны,при этом полностью захватывая воображение.
*О Боже....Какая же она красивая....Господи...Какой же я был дурак,что так тогда воспользовался ей,пытаясь удовлетворить свои желания.И мне ведь тогда было совсем наплевать на её чувства....Эта девушка не может не пленить....Обладать
такой девушкой-вот самый настоящий подарок для любого мужчины...*
Мужчина поймал себя на мысли,что очень бы хотел,чтобы сейчас в зале никого не было бы,кроме их с Леной.Хотел бы,чтобы она танцевала для него одного.....Чтобы он обладал этой девушкой всей.....
Музыка закончилась и Лена сделала последнее движение "Реверанс".Приседая,при этом сохраняя грациозность кошки,девушка даже и не заметила,как край её лёгкой и полупрозрачной юбки съехал немного вниз,при этом представляя взору Абдулова и всех присутствующих оголённую ножку и край едва заметных,чёрных стрингов,
так хорошо виднеющихся из-под юбки.
Ноги стали ватными.Мужчина хотел,но не мог пошевелиться.Воздуха не хватало.
Взгляд скользил по фигуре Елены,обжигая синевой буквально каждую частичку её тела.
Лена,заметив удивлённый взгляды на дверь всех девушек,сама обернулась и тут же
столкнулась с обжигающей синевой его глаз.Девушка вздрогнула.Сейчас он смотрел
на неё,как тогда.Той ночью...Их незабываемой ночью.Господи!Как же сейчас хотелось
остаться с ним наедине и снова ощутить его горячие руки на своём теле.Танцевать...Танцевать для него...Его одного....
Лена отогнала от себя такие страшные для неё мысли.А то утро.То утро,наполненное унижением и его запиской с небрежно брошенной купюрой.Боже,как сейчас она хотела бы вернуться в ту ночь и поменять всё!Не отпустить его тогда утром....Прижаться губами к его губам и забыться...
Девушка,набрав в грудь побольше воздуха,боясь,что кислород закончится,когда она окажется с ним на опасном расстоянии,медленно стала приближаться к Абдулову.
Расстояние между ними сокращалось ежесекундно...С каждым шагом Лена всё больше сгорала от его испепеляющего взгляда и желания,зародившегося у неё в теле.
И вот финальная черта...Девушка поправив лямку бюстгалтера,робко посмотрела
мужчине в глаза.Сейчас в них читалось столько огня,что Лене стало не по себе....
-Привет....
-Привет....Ты была великолепна....
Лена замерла.Они стояли на опасном расстоянии друг от друга и каждому хотелось сделать первый шаг навстречу друг другу.Было уже наплевать,что на это наблюдала почти вся группа.
-Правда?-Лена попыталась улыбнуться.Получилось плохо.Желание с каждой минутой завладевало телом и разумом всё больше и больше,не давая одуматься обоим.
Лена облизала пересохшие от желания губы.По телу проходил электрический разряд.
Нервно теребя бретельку бюстгалтера,она приказывала себе держаться...
-Правда....-услышала она его охрипший баритон....
Его голос.Сейчас он звучал также,как в ту ночь....Бархатный,ласкающий слух....
Лена нервно теребила бретельку.Сейчас она была на грани.На грани сойти с ума....
От такого тщательного прикосновения,бретелька бюстгалтера не выдержала и
лопнула в руках Лены...Это было неправильно...Очень неправильно....Теперь бретелька разорвалась на две части,открывая взору Абдулова оголённое загорелое плечо девушки.
Всё...Это был конечный шаг.Больше сдерживать себя не было сил,да и желания....
-Божественная....-тихо повторил он,с силой притягивая девушку к себе.Лена покорно повинуясь прижалась к сильному и горячему телу мужчины,чувствуя как возбуждён Абдулов.
-Ты хоть представляешь как на меня смотрят ученики?-прошептала она нежно улыбаясь.
-А мне плевать...-ответил Абдулов и после секундной остановки,впился поцелуем в манящие губы Лены.Девушка вздрогнула.Желание росло....Cладкие,манящие губы сводили с ума.Дышать не хотелось...Тело горело бешеным огнём....
Лена чувствовала руки мужчины,ласкающие её бёдра.Девушка обвила руками шею
мужчины и со всей силой прижалась к широкой груди мужчины.Снова волна возбуждения...Голова кружится....Кислорода не хватает...
Лена почувствовала сквозь лёгкую ткань юбки костюма,настойчивые руки мужчины,уже вовсю пробирающиеся к заветной резинке чёрных стрингов.Желание
нарастало.Пульс зашкаливал...Надо было что-то делать......
-Не надо...Не здесь.....-тихо,сквозь поцелуи,простонала девушка.Горячие руки мужчи-
ны заскользили по оголённому бедру Лены.Кровь горела...Хотелось почувствовать его всего...Целиком....
-Ты уверена?
-Да...Господи,да.....
-Ну тогда до вечера.....-прошептал Абдулов одними губами и ещё раз скользнул руками по ноге девушки.Приятно прикусив губу девушки,он ещё раз поцеловав и усилием воли отрываясь от девушки,покинул зал.
Лена вся горела.Девушка обернулась и столкнулась с большим количеством любопытных взглядов....
-Занятие окончено.....-сказала девушка и выбежала из зала.
Надо было что-то делать...Желание поедало девушку....А сегодня он вновь должна с ним встретиться....Господи....Как же выдержать эту сладкую муку?


Просто люблю...
 
NastykДата: Пятница, 27.08.2010, 20:14 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline


Н
у Ленка ты дала!-в преподавательскую раздевалку вбежала запыхавшаяся Лера и с грохотом плюхнулась на один из диванчиков,удивлённо глядя на подругу.
Вид у Лены был не из лучших.Девушка сидела в костюме на мягком диване,зажав руками
подушку и смотрела в пустоту.Сейчас,вот именно сейчас её было стыдно.Стыдно за тот
цирк,что они утроили в зале.Так ладно бы в пустом зале!Так утроили же в зале,где присутствовала вся группа!Вся!Лену не волновало,что после этого скажут про неё девчонки.Она в своё время,когда ещё только начинала работать,пережила много и больно
уже быть не должно.
Но вот Виталий.Мужчина сейчас волновал её больше всего.Конечно девушка не воспри-
нимала всерьёз его.Донжуан,хотевший просто заполучить её тело любой ценой-слишком
обыденная картина для всех мужчин мегаполиса.Этого хотел практически каждый от Лены.Но девушку уже опостылело быть куклой с хорошеньким личиком и сексуальной
фигуркой.Надоело!Хотелось любви.За все эти кровью прожитые годы хотелось простой
милой,нежной,а порой и страстной любви.Неужели она не заслужила этого за свои про-
житые годы?Неужели она так много просит?
Девушка оторвала свой взгляд от пола и посмотрела на взволнованную Леру.
-Ты меня осуждаешь?
-Осуждаешь?Лен,ты с утра ни от куда не падала головой вниз?Да подруга нельзя тебе бо-
льше преподавать.Такую чушь порой несёшь.Слышать не хочется.
-Значит не осуждаешь?-Лена внимательно смотрела на радостное лицо подруги.
-Ленка!У меня нет повода тебя осуждать!Ну сама посуди.То,что произошло между Виталиком и тобой в зале-это ваше личное дело и никто не в праве вас осуждать!
-Лер,спасибо тебе.
-Так!Отставить хандру!-девушка присела на диванчик и обняла Лену.
-Лер,ты сама то понимаешь,что ты говоришь?Как теперь на меня вся моя группа смотреть
то будет а?
-А как смотреть?Обыкновенно.Ленка!Ты бы видела,что происходило в группе после твоего ухода из зала!Абдулов испарился мгновенно.А девчата.Они радовались за тебя!Говорили,что будут рады счастью их преподавательницы!
-Они правда это сказали?-Лена с надеждой в голосе посмотрела на подругу.
-А ты в этом сомневалась?Конечно....
-Лер,какие же вы у меня самые лучшие!
-Ленк,плюй ты на всё с высокой колокольни!Ты мне лучше скажи дорогая моя,что даль-
ше то делать будешь?
-Ты что имеешь ввиду?
-Я имею ввиду того жгучего балбеса,а по совместительству моего братца,которого я прибить готова.
-Лер,я запуталась.Я уже сама не понимаю,что со мной происходит.
-Зато я понимаю.Ленка!Это видно невооружённым глазом!Нравишься ты ему очень.И он
тебе.И не смей мне говорить,что это не так!Знаешь последствия,если я разозлюсь.
-Конечно знаю,и не отрицаю-Лена улыбнулась.
-Вот и отлично.А сегодняшний вечер-это ещё один способ насладиться обществом Абду-
лова.
-Ох Лер,как же легко тебе говорить.
-А что сложного то?Лен,мне кажется вам хватит ходить вокруг до около!Пара поставить все точки над i.И сегодняшний ваш ужин-это мне кажется очень хороший шанс.-Лера откинула голову на подушку и мечтательно улыбнулась.
-Лен,а если всё то,что ты говоришь не так а?Что если я вызываю у Абдулова только жела-
ние?Одно тупое желание повести со мной ночь а?Впрочем как и у всех мужчин.
-Лен.Я понимаю,что та ночь до сих пор не даёт тебе покоя,но я видела как мой брателло
смотрит на тебя!От одного взгляда становится жарко!К тому же если бы он просто хотел тебя то не приглашал бы в ресторан вместо Ирины.
-Эх Лерка,а может быть ты и права,-Лена скинула подругу с дивана и счастливая встала с него сама.
-Ну так что?Пошли делать из тебя Золушку?Бал скоро-улыбнулась Лера.
-Пошли-Лена улыбнулась ей в ответ и две ослепительные девушки зашагали в сторону гардеробной.
Лер,вот мы всё обо мне,да обо мне.Ты сама то скажи как у вас с Владом а?
-Эх Ленк,лучше не спрашивай.-Лера мечтательно закатила глаза,при этом чуть не свалившись с лестницы.
-Что всё так плохо?
-Да иди ты!-Лера легонько пнула Лену,-Наоборот всё замечательно!Вчера мы вместе гуляли по парку,ели мороженное!Знаешь,такого как он трудно найти в наше время!
-Ой подруга,да ты попала!
-Кажется да.Но меня это не пугает.Наоборот я теперь точно знаю,что Влада никому не отдам.
-И правильно.Лер,я очень за вас рада.Вы обои заслужили счастье.А Влад-замечательный человек,помогший мне в своё время встать на ноги.И если бы не он,то я не знаю,что бы
сейчас со мной было.
-Мы все заслуживаем счастья,-Лера улыбнулась и дёрнула за ручку двери гардеробной,-Странно,заперто....
-Ну-ка дай я,-Лена с силой нажала на ручку и та подчинившись,открылась,-Вот не умеешь ты девушка,не берись!
-Ой да куда уж нам простым смертным да вас!-Лера мечтательно взглянула на подругу.
Девушки приоткрыли дверь и тихонько зашли.
Лена остановилась первая.Вернее её остановило то,что творилось в гардеробной.От такого резкого торможения Лера натолкнулась на подругу и чуть не обласкав её "нежными" словами,сама замерла на месте.
Виду девушек представилась очень знакомая картина.
Посреди гардеробной,среди разбросанных верхних предметов одежды,стояли уже знакомая всем Ирина и Абдулов.Парочка страстно целовалась.Ирина сильно прижимала мужчину к себе.Бретельки от бюстгалтера девушки предательски сползли,демонстрируя
всем загорелые плечи.Пышная юбка была задрана.На оголённом бедре по-хозяйски покоя-
лась рука Абдулова.Вторая же рука была уже у Ирины в бюстгалтере,периодически надавливая на вздымающуюся грудь девушки,от чего та периодически издавала громкий стон.
-Любит говоришь меня очень?-Лена тихонько прошептала на ухо остолбеневшей Лере.
*Попалась.Снова.Как же это всё надоело!Когда же всё закончится!Надоело быть объектом для мимолётного секса!Хочется любви.Поверила ему.Поверила,что он сможет сделать меня счастливой.Что я нужна ему!Дура!Какая же я дура!Повелась как подросток!А в итоге.Картина Репина "Приплыли".*-думала девушка,смотря на эту идиллию.
-Какие люди и без охраны!-Лера обошла подругу и громко сказав это,подошла вплотную
к паре.
Парочка мгновенно разминулась.Ирина дольная и весёлая поглядывала то на Леру,то со
злобой смотрела на Лену.Абдулов же смотрел,не отрываясь,на Лену.Повисла пауза....
-Девочки.А вас стучаться не учили?-Ирина нагло смотрела на происходящее,при этом продолжая обнимать мужчину.
-Это ты то и говоришь о приличиях?-Лера недовольно фыркнула.
-Ой Лерочка.Я же и забыла что ты у нас такая прям вся милая премилая!Прям до тошноты!Поэтому все мужики от тебя то и шарахаются,как чёрт от ладана.
-Это не твоё дело.Ты,я смотрю себе уже мужчину присвоила.
-Да знаешь не останусь старой девой,как некоторые.
-Это на что ты это намекаешь а?-Лера перешла на крик.
-Да так.Просто среди нас есть одна дура и заметь эта дура не я.
-Что?
-Что слышала.
-Хватит!-послышался сдавленный с хрипотцой крик Лены.Девушка подошла к парочке.
-Здравствуй Ира.
-Ну привет гордость ты наша.От сладкого зубы ещё не болят?Всё у нас так хорошо.
-Да нет Ир.
-Хм,а я вот себе мужчину нашла.-Ирина взяла под руку Абдулова.
-Я очень рада за тебя.
Девушка посинела.Она конечно предполагала всё что угодно но только не это.
-А по твоему видку то и не скажешь.Совсем сплохела.Тебе бы отдохнуть бы.Уволиться например.Работу новую найти.И не мешаться под ногами другим более лучшим чем ты.
-Это ты на что намекаешь?-Лера вопросительно посмотрела на Ирину.
-Лер,не надо.-остановила девушку Лена и продолжила:
-Спасибо конечно за такую заботу но Ир я всё сама привыкла решать.И я очень рада что ты
наконец нашла своё счастье.
-Хм а я бы так не сказала.
-Ир всё что было это в прошлом.Я сейчас хочу лишь покоя.Простого человеческого покоя и нормально тренировать девчонок.Забирай его.
-Ой как мы заговорили....
-Хватит!Прекрати делать из меня придурка!-Абдулов вырвался из объятий девушки и хо-
рошенько встряхнул её за плечи.
-Виталька,милый.Ну что ты такой.
-Замолчи!Я тебя ненавижу!Ты у меня уже в печёнках сидишь.И знаешь что?Убирайся вон
отсюда.
-Ах вот как мы заговорили?-Ирина поправила бретельку лифчика и продолжила:
-Значит как ночь провести так Ириша.А как быть вместе так убирайся!И ради чего?Ради
этой дуры страшной?
-Никогда.Не смей называть Лену дурой!-мужчина зло посмотрел на девушку и ударил её
по лицу.Звонкая пощёчина кроваво-красной отметиной отразилась на довольном личике
девушки.
-А вот за это милый мой ты ответишь.Чао.-девушка выбежала из гардеробной,при этом
специально задев Лену.
-Лен,-Абдулов придвинулся к девушке.
-Виталь не надо.Ты уже сделал свой выбор и я очень за вас рада.Догони её и извинись.
-Не собираюсь.Лен она мне не нужна.Мне нужна ты.
-Я вижу.Абдулов ты хороший актёр только на паркете а в жизни ужасный актёр.Хоть со
мной будь честным.Хотя для тебя наверное такого понятия не существует.
-Лен.
-Я всё сказала.И больше я тебя не побеспокою.Прощай.-девушка вышла из гардеробной.
-Нет.....
-Виталь....
-Лер,я её потерял навсегда?
-Не знаю,Но я знаю что надо сейчас делать!Ты же хочешь Лену вернуть?
-Ты ещё спрашиваешь....
-Тогда пошли со мной и ничего не спрашивай....-девушка взяла мужчину за руку и они вышли из гардеробной.


Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Vents brûlants de danse de la passion ((Валт...Танец обжигает и притягивает)))Но его не забыть...))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: