Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вопреки всем километрам... (КВМ)
Вопреки всем километрам...
-KaTeHoK-Дата: Среда, 25.05.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Я все таки решилась написать новый фан-фик, хотя не знаю как у меня он получится... Начала я уже давно, но творческий процесс как-то не продолжался, надеюсь теперь это изменится)))

Ну, в принципе, с началом нового моего ... не знаю чего))) Чего решите потом вы)))


Название: Вопреки всем километрам...
Автор: -КаТеНоК-
Герои: Лена Кулемина, Виктор Степнов, Леша Кулемин, Лера Новикова, Петр Никонорович, родители Лены... А дальше, как меня попрет)))
Размер: думаю очень большой)))
От автора:Всегда рада видеть как старых, так и новых читателей, надеюсь на ваши комментики, не буду говорить как они для меня важны, многие и по себе сами знают))) Ну, что вперед?


Кстати, забыла сказать... Форма немного необычная, для меня в частности. Вся история рассказывается от имени Лены Кулеминой. Вот теперь точно все)))


Комментики ТУТОЧКИ)))




Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Среда, 25.05.2011, 22:42
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 25.05.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
А вот и первая продочка!!! Приятного прочтения!!!

-Леночка, ты хорошо подумала? – дед посмотрел в мои глаза и на его глаза навернулись слезы, когда он понял, что я решила и свое решение менять не намерена.
-Да, дедуль, так будет лучше... Я здесь не могу... Может и ты со мной? – я посмотрела в полные горечи глаза старика и не выдержав заплакала. «Когда я стала такой слабой? Когда я стала плакать?»
-Нет, родная, я лучше здесь... Не плач, маленькая моя. Я знаю, как ты его любила, но ты переживешь, мы все переживем... – дед обнял меня, и я зарыдала еще сильнее. Он был прав, я его очень любила и всегда буду любить, он заменил мне родителей, мы всегда были вместе, а теперь его нет и я не могу находиться в этом городе, все напоминает о нем, я наверное, всегда буду чувствовать его запах. Мне будет всегда казаться, что он рядом, что он жив... Объявили мой рейс и я, попрощавшись с дедом, сдала сначала багаж, а потом, пройдя паспортный контроль, скрылась за стеклянной дверью, навсегда улетая из этой страны.

(2 года до вышеописанного события)
«Людмила Федоровна, ну хватит уже про свою астрологию рассказывать, неужели вы не видите, что нам не интересно?» - я закатила глаза и попыталась сделать заинтересованное лицо, но получалось плохо, поэтому я уставилась в тетрадь, чтобы не злить завуча, она у нас тетка сложная, терминатор... Но долго мне о ней думать не пришлось, прозвенел долгожданный звонок, я толкнула Лерку, сидящую впереди, по ходу моя подружка повернутая на всем розовом, немного задремала во время «пламенной» речи завуча о влиянии Санурна на Марс в полнолуние. Новикова вздрогнула и посмотрела на меня.
-Пойдем, а то физрук нас ждать не будет, он, говорят, строгий. - я потянула подругу к выходу из класса. Сегодня к нам в школу пришел новый преподователь физической культуры, мне было интересно кого на это место взял Шрек. Шрек - это Савченко Николай Павлович, наш директор, добрый дядька, ученики его очень любят и уважают.
Мы быстро переоделись и отправились в зал, там собрался уже весь класс, но преподавателя не было. Я оглядела зал, все как всегда, в углу стоят козлы, около стен - лавочки, кольца для баскетбола, ничего необычного, это уже хорошо, значит особых изменений не предвидется. Лерка уже преземлилась на лавочке, я пошла к ней, она хотела что-то спросить, но ее рот открылся от удивления, я еле подавила смешок, потом проследила за ее взглядом и тоже чуть не потеряла челюсть. Из подсобки бышел мужчина лет 25, спортивного телосложения, кожа загорелая, в спортивном костюме, черные волосы, красивое лицо, получше его разглядеть неудалось, он прошел мимо нас и попросил встать в строй, все быстро подскочили. Чего, чего, но такого никто не ожидал. До этого в нашей школе работали только женщины, Савченко являлся единственным представителем мужского педколлектива. Был еще, дядя Петя, школьный охранник, но он был не в счет, он конено был мужиной, я не так выразилась, но преподавателем то он не являлся. Все вылупились на мужчину, как на восьмое чудо света, а девчонки так и пытались получше его рассмотреть. Меня мало интересовал его внешний вид, было интересно, хороший ли он педагог, как он сказал его зовут? Виктор Михайлович Степнов? Значит Степашка, спокойной ночи малыши, блин... Я усмехнулась, что не скрылось от нового преподователя. Он посмотрел на меня и попросил выйти из строя, что я и сделала.
-А вы у нас, барышня, кто? - спросил он подойдя ко мне очень близко, ненавижу, когда ко мне так липнут, места что ли мало?
-Лена Кулемина. - гордо произнесла я.
-Кулемина... - повторил он полушепотом. – Интересно... – протянул задумчиво брюнет. - Ну, оценки очень даже неплохие... В секции по баскетболу записана?
-Да... А что?
-Ну так у тебя одни пятерки, жалко, если такой талант пропадает. - Я улыбнулась. - Покажешь на что способна? - легкая улыбка на его губах, а он ничего.
-Легко... - я взяла в руки мяч, пару раз забросила в кольцо, он улыбнулся и стал мешать мне, закрывая собой кольцо, но он не был для меня помехой, обошла раз, потом второй. Класс уже вовсю хлопал лучшей спотсменке в моем лице.
-Молодец. Сегодня после уроков тренировка, всех желающих надеюсь увидеть, а тебе Кулемина хочешь не хочешь придется придти.
-Почему? - удивилась я.
-Я хочу взять реванш. - бросил мяч, даже не посмотрев на кольцо, попал. Мои глаза расширились наверное до невероятных размеров, но последнее слово всегда должно быть за мной.
-Не дождетесь. - Моя фирменная улыбка, поворот и я уже иду по направлению к раздевалке.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:56 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
А ВОТ И Я!!!

Думаю стоит рассказать немного и обо мне.
Зовут меня Лена Кулемина, я ученица 7 А класса средней школы №345 в городе Москва. Мне 13 лет и скоро мой день рождения, нет, вы не подумайте, я не какая-нибудь там малолетка, которая мечтает поскорее повзрослеть, чтобы мальчики мне прохода не давали. Нет! Мальчишки для меня больше друзья, а я для них «свой человек», если не сказать «свой пацан». Я выросла с ними в одном дворе. Пока все остальные девчонки играли в куклы и женили своих кенов и барби, я играла с мальчишками в футбол. Могла даже навалять не «по-детски», если какой-нибуть Петя или Ваня из соседнего двора надо мной смеялись или шутили по поводу того, что девчонки в футбол играть не умеют.
Родители моим воспитанием особо не занимались, у них никогда не было времени, они у меня ученные и я ими очень горжусь, когда-нибудь они обязательно найдут вакцину от СПИДа. Моим воспитанием всегда занимался дед и еще один человек, я его очень люблю, и он отвечает мне взаимностью. Я его единственная внучка, балует меня как может. Только проблема вся в том, что я его толком не вижу, он всегда сидит у себя в комнате и печатает очередной шедевр, который потом будут читать все поколения, от подростков до таких же старичков, как он. Хотя он у меня не старечек, а очень даже ничего, если его не огорчать. В школе я всегда была одна из лучших, наверное, всегда боялась разочеровать родителей и конечно же деда, который понимал меня обсолютно во всем. У меня есть преданные друзья и лучшая подруга Лерка. Я ее очень люблю и мы с ней никогда не растанемся, будем всегда самыми лучшими подругами.
В мое жизни есть еще один человек, о котором не сказать, я просто не могу. Это Леша, мой старший брат. Он мой самый лучший друг, среди других лучших друзей. С братом мне очень повезло, с малых лет он во мне души не чает. Любит, как никого никогда не любил. Недавно ему исполнилось 24. Когда я только родилась, он всегда за мной смотрел, мама практически сразу вышла на работу, а он сидел со мной днем и ночью. Старался потакать мне во всем, никогда не давал мне почувствовать себя ненужной, ведь родители всегда работали. Дед и брат – это самые дорогие люди на свете, других у меня нет и никогда не будет, даже родители для меня больше родственники, чем родные. Я знаю, что не права, но это так. Их никогда не было рядом, когда они так были мне нужны, когда я начала заниматься спортом, со мной рядом был всегда Алексей. Он во всем меня поддерживал и помогал в чем мог, а родители только через полтора года заметили мою тягу к баскетболу. Я не могу винить их за то, что они помогают людям, напротив, я ими очень горжусь и очень их люблю, но мне всегда не хватало их, а им не хватает их детей, которые отданы в руки судьбы.

-Виктор Михайлович, ну, вы что так и будите пешком за мной ходить? – улыбнулась я физруку, который в этот момент выхватил у меня мяч и ловко забросил его в кольцо.
-А ты, Кулемина, так и будешь спать на моих тренировках? – от тоже улыбнулся, заметив, как моя улыбка исчезла.
-А я и не... – я хотела было возразить, но в стортзал влетел розовый ураган и мне пришлось остановить свою реплику.
-Ленка, ты себе не представляешь, кто тебя ждет во дворе школы! – воскликнула Новикова, улыбаясь мне во все 32 зуба.
-Неужели сам президент пожаловал меня забрать? – я попыталась сделать такое же восторженное вырожение лица, как и Лера, похоже не олучилось, потому что моя подруга ударила меня по плечу и надула губки, как всегда это делала. «Блин, знает же, что ненавижу...» - я мысленно закатила глаза.
-Нет, это всего-лишь... твои родители. – ответила она после небольшой паузы, наблюдая за моей реакцией.
-ААА... Не может быть! – Я обняла Лерку, которая чуть не задохнулась от такой ласки и побежала в раздевалку, бросив Степнову. - Извините, Виктор Михайлович, завтра я обязательно поиграю с вами подольше. – Ответа я не услышала, так как дверь за мной захлоплулась, но я уже представляла себе в мыслях, как он говорит: «Ну, завтра, так завтра...», пожимая плечами.

К сожалению, моим обещаниям не суждено было сбыться. На следующий день я не пришла не только на тренировку, но и в школу.
За то время, что Степнов был у нас в школе, все его сильно полюбили. Старшекласницы пытались завоевать его сердце, мальчишки завидовали, но относились к нему с уважением, младшие классы обожали педагога, который частенько в коредоре давал конфетку, плачущему ребенку из первого класса, который получил тройку или еще того хуже двойку. Учителя просто ценили, как ценного работника. А я ценила не только как лучшего учителя, но и как друга.


КОММЕНТИКИ))) ЖДУ ВСЕХ ЗДЕСЬ)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:50 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Я была несомненно рада приезду родителей, но не той новости, которую они привезли с собой. Она сразила меня, как говорится, наповал. Еще в тот день, когда они приехали, они сказали мне, что хотят, чтобы я жила с ними, Алешка уже взрослый у него жена, скоро будет ребенок, а у меня еще вся жизнь впереди. И они решили, что я должна прожить ее хорошо, а в России это не получится. Да, что они могут знать о моей жизни? Я люблю свою Родину и не собираюсь ее менять на какую-то Швейцарию, тем более, что их язык я не знаю. В школу я ходить перестала, все время сидела в своей комнате и плакала, я не хотела уезжать.
-Ленусь... Ну, всомни, ты же так хотела поехать с нами... – говорила мне мама.
-Я знаю... Но это было тогда, я изменила свое мнение. Я сама изменилась. – Я вспомнила, как полтора года назад рвалась с родителями в чужую, незнакомую страну, но тогда они мне отказали, списав все на то, что у них не будет много времени мною заниматься.
-Так что же изменилось? Неужели, ты больше не хочешь с нами жить? Мы тебя разочаровали? – На глазах у такой мне родной женщины появились слезинки. Вот что она такое говорит? Типичные родители...
-Ну, что ты, мамуль... Я вас очень люблю и ты это прекрасно знаешь, просто я не готова сейчас переехать. Я хочу остаться с дедом и Лешкой с племянником, который скоро родится. Я не хочу пропустить, как он будет рости, я хочу, чтобы все происходило на моих глазах, а не на фотографиях, которые они нам будут присылать. – Я представила эту картину и стало тошно, мама наверное тоже это заметила.
-Да, дочка, наверное ты права... Только пообещай мне. – Мать посмотрела мне в глаза требовательным взглядом.
-Ну, смотря, что ты хочешь. – Я немного улыбнулась, чтобы разрядить обстановку.
-Пообещай мне, что будешь присылась нам письма, как ростет мой внук и что делает, а еще много фотографий.
-Конечно, мамочка! - Увидив новые слезы на глазах матери, я тоже невольно прослезилась.
-И еще... Если ты будешь готова к переезду, ты обязательно нам позвонишь и мы тебя заберем. – Она взяла меня за руки и кребко их сжала, ищя поддержки.
-Обязательно... Только вы чаще приезжайте. – Умоляюще посмотрела в голубые глаза мамы и обняла ее.

Родители улетели, я снова осталась одна... Нет, я не одна, со мной дед и брат. Как бы я жила без них? Они и есть моя жизнь, брат всегда был рядом, он всегда будет рядом, что бы не случилось. Когда я была маленькая, он укачивал меня, когда я не хотела спать. Немного своеобразным образом, но все же любя. До сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю как он это делал, я этого, естественно, не помню, он мне рассказал несколько месяцев назад, но улыбка всегда будет появляться на моем лице, даже спустя много лет. Хоть меня эти события и заставляют улыбаться, я все таки не буду так укачивать своих детей... Но до них еще далеко, быстрее я возму на руки своего племянника, который скоро появится на свет. Осталось совсем чуть-чуть, всего пять месяцев и это маленькое чудо будет улыбаться мне и дергать меня за волосы. Дед тоже очень ждет правнука, он говорит, что подержав его на руках можно умирать со спокойной душой, но ему еще рано. Он должен дожить как минимум до моих детей, но как сказано, до них еще далеко. Мой любимый писатель-фантаст будет радовать и их своими шедеврами, как радовал меня и Алешку.
Кстати о Леше, он сегодня звал меня к ним в гости, нужно еще деда предупредить пока я не ушла в школу.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Понедельник, 30.05.2011, 11:08
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:06 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Вот обещанная продочка!!! Попозже еще одна будет, я ведь обещала большую)))

-Дедуль, я сегодня после школы к Лехе. – радостно сообщила я деду. – Так что рано меня не жди и ужин на меня не готовь, а лучше всего тоже туда приходи. – Я запихнула последний кусочек бутерброда в рот и принялась тщательно пережевывать пищу.
-А ко мне чсегодня Василий Данилыч прийдет. – происнес тот, на что я сразу прикинула, сколько их поседелки будут длиться.
-Все понятно с вами, ладно тогда я одна пойду. – я допила чай, чмокнула деда и убежала в коридор, крикнув на ходу. – Тогда я у Лешки останусь ночевать.

В школе, как обычно, я встретила Новикову, которая сидела в школьном дворе на лавочки и как только я подошла, сразу стала трепаться.
-Чего? – переспросила я у Лерки, которая только что что-то рассказывала, с каким интузиазмом я не знаю, но по ее виду похоже с огромным.
-Кулемина, мне это надоело, ты постоянно где-то летаешь, достала уже... А я повторяй тебе все время одно и тоже. Иди в баню! – она демонстративно от меня отвернулась, показывая всем своим видом, что разговаривать со мной дальше не намерена. Я закатила глаза, зная, что она этого не видит, а значит криков о том, какая я неблагодарная подруга, не будет.
-Лерочка, ну, солнышко мое, ну, прости заразу... – я пихнула ее в плече, извиняться по другому почему-то никогда не умела, но на Новикову всегда действовало. В принципе, как и сейчас, она повернулась ко мне и улыбнулась.
-Ну, ладно, но это в последний раз! – И вот я снова должна слушать о каком-то типе, но куда я денусь, она же лучшая подруга, как-никак! А лучшие подруги мы с ней уже долго и я давно привыкла.
Знали мы друг друга еще, наверное, с пеленок. Ходили в один детский садик, жили в соседних дворах, но до одного момента мы с ней не общались, пока нас не «объединил» один придурок. Лерка и Игорь были, с тех времен сколько я их помню, всегда вместе, как сиамские близнецы. Я до сих пор удивляюсь, как можно так друг друга понимать и быть такими разными. Наверное это не для гениальных умов, но я все равно пытаюсь всегда это понять... Так а к чему я это рассказывала? Ах, да, я же о том придурке. В общем мне было лет 9, когда я летом в очередной раз вышла поиграть с мальчишками в футбол, но их почему-то не было на поле. Я удивленная таким нереальным событием, вошла в сосерний двор, пиная мяч. На кочелях сидели Лерка и Игорь, их имена я знала, но никогда с ними не разговаривала и не общалась. Игорь увидев меня, громко крикнул:
-Слыш, пацан, давай попинаем немного? – Я на это предложение никак не отреагировала. – Ты глухой чтоли? – Спросил Игорь и подошел ко мне.
-Ты это мне? – спросила я, мой голос кажется стал еще более хрипловатым. Я была в шоке от такой наглости.
-Нет, блин себе... Ну, так что попинаем, а ты тут так один ходишь. – Наверное, сейчас я окончательно осознала, что хочу разукрасить этого наглеца, но Лерка вмешалась в разговор, чем и остановила меня.
-Игореш, ты чего, это же девченка. – Она улыбнулась и произнесла – Привет, Лен.
Я не успела с ней поздороваться, так как Игорь меня перебил.
-Это вот это-то девченка? – этого мне хватило, больше терпеть я не была намена, поэтому мальчишка еще долго ходил с огромным «светильником» под глазом.
Я улыбнулась, свпоминая об этом, скорее всего вовремя, так как Лера положила мне голову на плече и тоже улыбнулась. Кстати о том «придурке», с тех пор мы с ним лучшие друзья, так же, как и с Леркой. Нас даже называли неразлучная троица, пока Игорь не уехал.


НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КОММЕНТИКИ!!! ))))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Я смотрю меня даже не ждут(((
Продолжение что никто не хочет???


cry

На физ-ре, которая была последним уроком, Лерка весь урок просидела на скамейке, зато меня Степнов гонял за двоих. Новикова то и дело любовалась своим маникюром и пищала каждый раз, когда на нее летел мяч, брошенный мною. После урока она пообещела мне отомстить, но я то знаю, что как только прозвенит звонок у нее в голове ничего не останется кроме мальчиков, с которыми она еще не познакомилась. Хотя сейчас у нее в голове тоже не физкультура. Я снова играла в баскетбол с Виктором Милайловичем, а класс с замиранием смотрел на нас, когда прозвенел звонок, я одошла к Степнову, чтобы отроситься с тренировки, но он меня опередил.
-Лен, сегодня тренировки не будет, у меня дела. – Я облегченно выдохнула, ведь мне не придется слушать лекцию о том, какая я плохая спортсменка, и как комонда из-за меня проиграет, потому что я не достаточно тренировалось. – Представляешь спустя много лет, мой лучший друг все-таки познакомит меня со своей сестрой, он мне столько о ней рассказывал, но я ее никогда не видел. Кстати ее...
-Что ее? – он не договорил, но уже заинтриговал меня. Хотя я не только из любопытства переспросила, в нутри меня зародилось какое-то странное чувство, чуждое мне до этого.
-Да так ничего... – Он направился в подсобку, оставив меня стоять посреди зала с мячом в руках и нарастающим новым чувством.
-Ленк, ты чего? – Лерка уже переоделась и решила меня поторопить. – Он на тебя что наорал? – Я увидила в глазах подруги нехорошие огоньки, которые не предвещали ничего хорошего, поэтому я послала Степнова, но только мысленно и потянула подругу в сторону раздевалки, а потом и подальше от спортзала.
Спустя пять минут мы спокойно шли по улице и болтали, и тут Лера вынесла свой ведикт.
-Кулемина, ты его ревнуешь! – она гордо задрала подбородок и вытянула указательный палец вверх. Картина была смешная, но сейчас мне было не до смеха, ведь кажется она права. И если да, то мне капец. – Я скажу тебе даже больше. – продолжила свою умную реч блондинка. – Ты его не просто ревнуешь, ты в него втюрилась. – Ножом и срямо в сердце и это еще лучшая подруга.
-И ниче я не втюрилась. – попыталась доазать обратное я, зная, что если эта бестия что-то вобьет себе в голову, то никакой кувалдой уже не выбьешь.
-А, я говорю, втюрилась...
-Ни в кого я не тюрилась. Все я к Лехе... А то он не только меня ждет, еще и дрега кокого-то. – я закатила глаза, чмокнула подругу в щеку, игнорируя ее прищуринные глазки, и направилась через дорогу в сторону двора, в котором живет мой брат с женой.
-Идиотка... – голос Новиковой, и я представляю себе, как она закатывает глаза и крутит пальцем у виска. «Ладно за идиотку она завтра ответит, совсем ты подруга расслабилась и обнаглела»


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 16.06.2011, 01:01
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:43 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем привет=)))

-Привет, Галь! – дверь мне открыла жена брата, которая сейчас вытерала руки об фартук и улыбалась.
-О, Ленка, привет, я думала это Витька. – она чмокнула меня в щеку и направилась на кухну, говоря. – Разувайся и проходи на кухню пока, а то Лешки тоже еще нет.
-Иду. – я бросила кеды на обувную полку и направилась следом за ней, даже не придав значению имени гостя и не спросив у нее кто это. – Тебе помочь? – Я оглядела комнату, везде стояли тарелки с салатами и чем-то на них похожим.
-Отнеси полные салатницы на стол, если тебе не сложно. – Она улыбнулась и показала мне на посуду и ее содержимое, которые я только что осматривала. С Галей мы вообще всегда хорошо общались. Некоторые сестры ревнуют своих братьев к их женам или девушкам, а со мной такого никогда не было, я всегда одобряла отношения моего брата. Пусть меня никто и не спрашивал, но я всегда хорошо относилась к его девушкам. Слава Богу, их было не много.
За разговором мы закончили последние приготовления, отнесли все в гостинную, включили музыку и теперь дальше болтали сидя на диване. В замочной скважине прокрутился ключ, и дверь открылась. В коридор вошел мой брат, высокий светловолосый и такой родной. Я, почувствовав, как я сильно по нему соскучилась, бросилась к нему и кребко обняла. Невидела его две недели, а такое ощущение, что никак не меньше года. Он тоже прижал меня к себе и несколько раз покрутился вокруг своей оси, но вскоре отустил и по целовал жену.
-Лена?! – в квартиру вошел мужчина, которого встречал мой брат и я, увидев его, не знала, что мне делать смеяться или плакать. Это был никто иной, а Степнов Виктор Михайлович.
-Виктор Михайлович?! – я все таки улыбнулась, не веря своим глазам. – А вы что здесь делаете?
-К сестре в гости пришел. А тебя сюда каким ветром занесло? – наверно, он это просто так спросил, ведь прекрасно знал, что я сестра Лешки... Во всяком случае, должен был это понять.
-Я смотрю вы уже знакомы. Кстати, Вить, как там у Ленки оценки по физ-ре. – В разговор вмешался Лешка и мы со Степновым перестали пялиться друг на друга.
-На физ-ре не знаю, а вот по физической культуре у нее все просто замечательно. – он улыбнулся и подмигнул мне, от чего мои щеки залились румянцем. А ведь он ничего не сделал.
За весь вечер я узнала много чего интересного. Например, что Лешка помог Степнову устроиться на работу к нам в школу. Или то что девичья фамилия Гали Степнова. А Виктор Михайлович является ее старшим братом. Его не было на свадьбе, он тогда в армии служил, как я поняла, но не поняла почему он не мог взять себе отпуск ради такого события. В общем не важно, важно то, что я об этом вообще узнала. Всех постепенно стало бесить, что я обращаюсь к Степнову по имени отчеству и на вы, поэтому ближе к восьми часам вечера я все таки решилась послушать брата и назвать его Витей, что было очень странно. Звучало дико. Но мне понравилось. С этого дня все и закрутилось.


КОММЕНТЫ!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:24 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
И вот я снова с вами. Я за месяц подумала и решила, что писать буду чисто для себя... Раз никто не комментирует...

В школе он оставался для меня по-прежнему Виктром Михайловичем, и то только тогда, когда вокруг были люди. Лера не всчет. Она говорила, что видит нас на сквозь, а я только отмахивалась от нее каждый раз, когда она пыталась убедить меня в том, что мы со Степновым неровно друг к другу дышем. Мы ведь с ним только друзья и ничего большего между нами быть не могло, тем более наша раздница в возрасте не позволяла нам перейти на новый уровень, хотя какой тут может быть уровень. Мы просто два спортсмена, которые оказались немножко родственниками и которым нравится проводить время вместе. Кстати о времени проведенном вместе. У нас все чали стали роходить тренировки только для меня, Степнов обосновывал это тем, что мне нужно улучшать свои навыки в баскетболе. Остальные члены команды злились, но изменить ничего не могли. Борзова каждый урок вызывала меня к доске, зная сколько времени я провожу с спортзале. Надеясь, что я когда-нибудь приду не подготовленной к уроку, но не смотря на нехватку времени, я все равно успевала делать всю домашнюю работу, учитывая и готовку, и уборку дома. Дед как мог помогал мне, но часто забывался в очередной главе своего нового романа, а потом долго просил у меня прощения не за что. Лера через какое-то время успокоилась, но не забывала мне напоминать, как мы с Витей подходим друг другу, причем не только мне, на что Степнов только смотрел на меня и улыбался. Кстати я стала замечать, что это вошло у него в привычку, он постоянно так делал и ему не важно было где мы и с кем.

Сейчас он снова смотрел на меня и улыбался, не говоря ни слова, то же самое делала и Лера. Только она смотрела не только на меня, но и на него, прищурив свои карие глазки.
-И все таки вы идеальная пара. – произнесла она. Я покраснела, не из-за того, что смутиась как раньше, а со злости на подругу.
-Долго ты мне это еще собираешься говорить? – поинтересовалась я, точно зная ответ.
-Да, пока вы не поймете все...
-Тогда ждать тебе придется долго.
-Надеюсь я не успею состариться. – она улыбнулась и хотела меня обнять, но я толкнула ее в бок, потом сделала серьезное выражение лица с спросила:
-А как ты себе это вообще представляешь? Мне 14, ему 26, раздницу в возрасте чувствуешь?
-Ленок, любви все возрасты покорны, кто это сказал? – он первый меня так назвал, так это имя ко мне и привязалось, но называл меня так очень узкий круг людей.
-Пушкин... написал...
-Ну, вот и заметь он был прав – Лера меня как всегда перебила.
-Лер, ты достала уже. Пойди и ему это скажи, если тебе так неймется. – И представте, она действительно стала и направилась к Степному. Я хотела ее остановить, но опоздала, она уже была возле него. Что-то ему сказала, а он улыбнулся. Капец...


КОММЕНТИКИ... Так на всякий случай, если вам все таки есть что сказать...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 11.08.2011, 00:26
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Конец учебного года быстро подошел к концу. Я стала собираться в Швейцарию к родителям, каникулы долгие, поэтому я успею погостить у них, погулять с Лерой, а там уже должен родиться и мой племянник. Лера каждый день проводила у меня и все время нудела, что не хочет, чтобы я уезжала и оставляла ее одну.
-А я там что не одна буду? – спрашивала я. – У меня там только родители... Лешка тоже здесь остается.
-Да конечно, нет у нее там никого. Можно подумать ты не будешь все время с Гуцулом зависать. Лен, кого ты обманываешь? – и на самом деле, у меня там есть Гуцул... Но нет Вити. Я без него уже буквально пару дней не могла прожить, а тут целый месяц. Еще и Лерки рядом не будет. Если бы не родители и Гуцул, то я бы никуда не поехала, отказалась бы и все. Но я по ним сильно соскучилась и уже не могла дождаться встречи. – Ленок, не оставляй меня здесь... Я с ума сойду! – заявила мне Лера, потом сделала жест рукой, показывая мне, что лучше застрелиться, чем оставаться здесь одной. Решение пришло сразу, но я не знала согласится ли Новикова.
-Лерик? – я сузила глаза, как это обычно делала моя сумасшедшая подружка.
-Ммм? – протянула она, по прежнему прекидоваясь мертвой.
-А поехали со мной? – выдала я, надеясь, что отец ее отпустит.
-Ленка, ты серьезно? – я кивнула. – Ааааа... Кулемина, ты лучшая!!! Я тебя обожаю! – она бы меня, наверное задушила, если б в комнату не вошел Лешка.
-Девченки вы чего? Лер, Ленка уезжает только через три дня, так что ты рановата начала прощаться. – Произнес он с ноткой иронии в голосе.
-А я не рощаюсь, я радуюсь. Я с Ленкой лечу. – в том, что отец ее отпустит она была уверена, это ведь со мной, да еще и к моим родителями. Дальше меня удивил брат, который схватился за голову.
-Господи, за что мне это? Одна сумасшедшая, так еще и ее безбашенная подружка. – застонал он. – Отдых обещает быть веселым. – Он даже не посмотрел больше в нашу сторону. Развернулся и закрыв дрерь, ушел на кухню, все так же причитая.
-Лен, что это было? Ты же сказала, что одна летишь? – посмотрела на меня укоризненым взглядом.
-А, я так и думала. – я пожала плечами, в голове прокручивая слова Лешки, лето и на самом деле будет веселым. Но так же меня волновал другой вопрос, кто еще с нами летит. – Так Лерок я сейчас. – Это срочно нужно разведать. Я вышла из комнаты и направилась за братом.
-Лешенька? – произнесла я лелейным голосом, так что тот скривился. – А кто еще летит? И очему я об этом еще ничего не знаю?
-Понимаешь, Леночка... – произнес он парадируя меня. – Это должен был быть сюрприз, но ваш сюрприз покруче будет. Я же не выдержу двух язв одновременно. Тебя еще как-то выдерживаю, но не с Новиковой же. – Он начинал закипать, наверное, вспомнил, как мы в последний раз ездили отдыхать..
-Лешенька, хочешь я тебя еще больше огорчу? - спросила я, все тем же лелейным голоском.
-Больше уже некуда... – он положил руки на столешницу и на них опустил голову.
-А там еще и Игорь будет...
-Капец... Причем полный... – произнес он, да так громко, что я отрыгнула от него. – Нет в одиночку я этого точно не выдержу. Я сейчас.
Он вышел из кухни, набирая чей-то номер, закрыл за собой дверь, но до меня все-таки донеслись первые фразы разговора:
-Степнов, выручай, в одиночку я точно не выдержу и на месте прямо сейчас повешусь...
Дальше, я уже ничего разобрать не смогла, но этого мне вполне хватило. Я выбежала из кухни и залетела в свою комнату, где по прежнему на диване лежала Лерка.
-Готовься, Лерок, это лето будет не только жарким, но и очень веселым! – Буквально пропищала я, потом обняла ничего непонимающую подругу.
-Не, ну, ты точно психически неуровновешена... Я с тобой никуда не поеду. – Уверено заявила она.
-А если я тебе скажу, что с нами Степнов поедит? – Я ей подмигнула.
-О, тогда я в деле! - мы хлопнули друг друга в ладошку и заговорчески улыбнулись.


КОММЕНТИКИ!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:40 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем огромный привет))) Блин девчонки порадуйте комментариями, пожалуйста, а то я уже несколько месяцев ничего от вас не слышу...(((

Как я тогда радовалась, когда услышала Лешкин разговор со Степновым. Тогда я думала, что лучшего отдыха просто и придумать невозможно. Лешка меня все время подкалывал, Лерка ему все разболтала. Я злилась, но сама улыбалась, хотя только мысленно. Сама толком еще не разобралась в своих чувствах, я знала только одно, что Витя мой друг. Очень хороший друг. Роднее мне был только Лешка. Сегодня мы вылетаем, Мы с Лерой в буквальном смысле сидели на чемоданах и ждали Лешку, но он опаздывал, вместо него к подъезду подъехала машина Степнова. Он вышел из нее и улыбнулся нам, или только мне, я не толком не поняла.
-Привет девчонки. – поздоровался он.
-Привет, Вить. – Лера улыбнулась ему. За что я ей чуть те звезданула сумкой по голове. Она как только узнала, что он «родственник», в наглую перешла на «ты», а он был не против. – Как дела?
-Отлично. У меня тоже каникулы наступили, не только вы такие счастливые. – Он подмигнул Новиковой. – Ленок, ты чего сидишь, идите в машину, Лешка сразу в аэропорт поехал, он бы сюда не успел.
-Угу. – даже не поздаровалась с ним. Настроение спало на нет, а ведь ничего собственно и не случилось.
-Ленка, ты что? – Лера это наверное тоже заметила. – Отставить хандру, нука улыбнись. – Она улыбнулась своей искренней улыбкой и я не смогла больше дуться... Только вот на кого? На нее? На него? А может и на себя...
-Ну, что барышни в путь? – Витя подмигнул мне в зеркале заднего вида и я улыбнулась.
-Если ты довезешь нас без происшествий, то поехали. – Моя улыбка стала еще шире, он улыбнулся мне в ответ, выезжая с парковки.
До аэропорта доехали быстро, пробок практически не было, Виктор все время что-то рассказывал, Лера смеялась и отвечала ему что-то. А я воткнула в уши наушники и слушала музыку, меня что-то тревожило. Или не тревожило, а расстраивало, только я не могла понять что.
Там нас встретил Леша, они со Степновым взяли наши с Лерой чемоданы и мы направились на регистрацию. Меня удивил тот факт, что чемодана Вити не было. Это заметила и Новикова, но тоже ничего не спрашивала и только бросала мне воросительные взгляды, на что я только кивала плечами.
Мы сдали багаж, Леша и Галя уже давно приехали и первыми сдали чемоданы. Потом мы попращались с Витей и направились на паспортный контроль. Леша еще о чем то говорил со Степновым, а потом присоеденился к нам.
-Ну, как? – Спросила Галя.
-Согласился. – Леша улыбнулся, а Галя кувнула и обняла его.
Мы с Лерой стояли и ничего понять не могли, кроме того, что Виктор с нами не летит. Дальше я просто забила на все. Зашла с мобильнова в агент. Так и есть Гуцул-онлайн. Хоть это порадовало.

Ленок (10.06. 2007 13:23)
Привет, как дела?

Гуцул (10.06. 2007 13:23)
О, Ленка, привет. Отлично. Т.Вера сказала, что ты сегодня прилетишь. Вот сежу тебя жду. =)

Ленок (10.06. 2007 13:24)
Жди тогда=) Я тебе Боооольшущий сюрприз везу=)

Гуцул (10.06. 2007 13:24)
Интересно... надеюсь приятный?

Ленок (10.06. 2007 13:25)
Тебе понравится=))) Ладно Игорек я пошла, нашу посадку уже объявляют... до встречи;)

Мы летели кажется целую вечность. И моя радость, когда мы вышли из самолета, была настолько сильной, что я самая первая прошла паспортный контроль и направилась за чемоданом. Возможно, сегодня мне везло или просто судьба сжалилась надо мной, так как мой чемодан проплыл по дорожке седьмым по счету. Я быстро сзватила его, прошла по «зеленому коридору» и попала прямо в обьятья к Гуцулу, он обнял меня и прямо в ухо прокричал:
-Ленка, я так соскучился!!! Блииин... А не изменилась ничуть. – Снова кребко прижал к себе и не отпускал пару минут, создавая за нами «пробку». Он бы, наверное, так и стоял, но тоже услышал громкие ругательства:
-Какой придурок там встал на дороге. Блин, сейчас чемоданом получит, я и так устала, так еще и это... – Естественно это была Лерка, которая сейчас и Игорю наваляла, но не успела. Друг отскачил от меня с воплем: «Лерка!!!» и попытался пробиться сквозь толпу, но рабочий аэропорта что-то сказал ему и тот отошел от дверей, высматривая Новикову.


Жду вас ЗДЕСЬ!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:49 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Небольшая продочка))) Для тех кто ждал!

-Хотя знаешь, Лен, все таки изменилась... – Задумался Игорь. Мы уже приехали домой и время подходило к 12 ночи, Лерка, Игорь и я, закрылись в моей комнате и болтали. Я ему улыбнулась и хотела спросить в какую сторону, но он уже и сам продолжил. – Но только внешне. – Парень снова сделал задумчивое лицо. – Раньше, помнишь, у тебя всегда была очень короткая челка, до бровей наверное, если не короче. – Он улыбнулся и показал на своем лбу, до куда мне тогда волосы доставали, я заметила, что сейчас даже его челка длиннее. – А сейчас она у тебя практически на уровне всех волос. И взгляд стал немного другим. Более уверенным.
-Можно подумать, раньше она прятала глазки и боялась кому-то что-то сказать. Честное слово Игорь... – Заметила Новикова, закатив свои карии глазки.
-Нет, раньше она была дерзкой, до сих пор удивляюсь, как можно было в ее годы так хамить, причем всем. – Добавил парень.
-А, я удивляюсь, как я вас до сих пор терплю... – Не смогла промолчать я. Какие же они все таки родные.
-Задай вопрос по другому. Как бы без нас жила? – Произнесла Лера. Игорь заинтересованно посмотрел то на меня, то на Новикову.
-Не знаю, но спокойно это точно. – Улыбнулась я. А на самом деле, что бы я без них делала?
-Ленка, ты не исправима. – Обняли меня, настолько крепко, что я думала, задушат, но им наверное, было все равно. Сейчас мы все рядом, вместе, этого не было уже давно.
Так мы легли все на мою кровать и по очереди стали проваливаться в сон, Лера и Гуцул уже давно заснули, а мне сон никак не шел. Я лежала и то смотрела на друзей, то на потолок, потом я почувствовала как рука Игоря легла мне на живот, а Лера уже давно сложила руки и ноги на бедного Гуцулова и тихо сопела около его уха. Постепенно я стала погружаться в сон, чувствуя теплую руку Игоря, от которой горела не только кожа, но и на душе становилось как-то спокойно. Хотя мои мысли и были сейчас не с друзьями и сейчас я не думала о них, все равно благодарила Бога, за то, что он мне их тогда послал, они были частичкой меня, люди, которые никогда не придадут.
Кажется только уснула, а уже снова открыла глаза. Меня все еще обнимал Игорь, я тоже обняла его во время сна, Лерка дотянулась своими ногами не только до Гуцула, но уже и до меня. Не знаю как у нее это получилось, но сейчас ее нога давила мне на колено. Я постаралась скинут с себя эту ношу, но подруга громко забопела от негодования и снова закинула на меня свою конечность. Я пролежала еще минут пять, хотела подняться, но в дверь постучали и она открылась. На меня взглянули два голубых глаза, а я от удивления не могла сказать и слова. Если бы меня в таком виде, вернее так как я спала и с кем, увидели мои родители, Лешка или кто-то другой мне было бы плевать. Да и они бы не придали этому никакого значения, но не этот человек. Он посмотрел на меня с какой-то обидой или даже болью, потом извинился и прикрыл дверь, пряча глаза. Мне стало не по себе, словно я только что потеряла что-то очень важное. И слово этому было, скорее всего, доверие...


Комментарии))))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:27 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Народ подъем... – довольно громко сказала я. Пролежала еще пару минут после того, как Степнов закрыл дверь и решила подпортить настроение и Новиковой... Не одной же мне страдать в конце концов.
-Ленка, иди нафиг, я спать хочу... Только легли же. – Раздался хриловатый после сна голос Гуцула.
-Уже 11. Так что подъем. – Еще громче сказала я. Теперь меня услышала и подруга.
-Ну, каникулы же. Какая разница сколько мы спим? – Лера «слезла» с Игоря, повернулась на другой бок и закрылась одеялом с головой.
-Новикова, вставай, Степнов приехал. – Тихо произнесла я. Лерка быстро села в постели, при этом долбанув Игоря.
-Но... В смысле? – Она посмотрела на меня, словно я сумасшедшая.
-В примом, Лерочка, в прямом. – Я заметно погрустнела, что не скрылось от подруги. – Он сюда заходил минут пять назад.
-Когда мы спали чтоли? – Она облегченно вздохнула, а потом до нее дошел весь масштаб катасрофы. – Блин... – протянула она. – Это он видел, как мы спали? Все вместе? – я кивнула. Лера ударила себя по лбу и выругалась. – Капец. Это же попадалово для тебя, Леночка. – Видимо она еще не забыла как мы спим в троем.
-Так я чето не догоняю... Кто такой Степнов? И почему ты попала, Лен? Вы о чем вообще? – подал голос Игорь. Я напряглась. Игорь был лучшим другом, но я не хотела ни во что его посвящать, это было мое, личное...
-Степнов – наш учитель по физре и... – Начала Новикова, но Гугул ее перебил.
-И какого он здесь делает, сейчас ведь каникулы?
-И по совместительству лучший друг Лехи и брат Гали. – Закончила подруга, я только сидела и слушала, дабы не ляпнуть ничего лишнего. Лера по ходу тоже поняла, что всего Игорю знать не обязательно, поэтому поделилась самым малым.
-Ха, вот вам повезло, свой человек в школе. – Улыбнулся брюнет, потом его лицо быстро стало серьезным и он стал осматриваться по сторонам.
-Игорь, ты чего? – удивилась я. Но он скорее всего нашел то, что искал.
-Блиииин. Я в школу опоздал. – взвыл он.
-Какая школа, Гуцулов, каникулы же. Ты что переспал? Или наобород не доспал? – рыснула Новикова. Я тоже улыбнулась.
-Ну, это у вас мои дорогие каникулы, а у меня еще 3 недели школа будет. – Погрустнел наш друг, мы сочувственно улыбнулись, вспомнив их школьную систему, о которой нам когда-то писал Игорь. – Ладно по барабану. Сегодня я с вами ведь день просижу. – Улыбнулся парень.
Я встала и открыла чемодан, достала оттуда первую попавщуюся майку и сняв вчерашнюю, одела чистую, не обращая внимания ни на Лерку, которая сейчас причитала о приличиях, проделывая тоже самое сос всоей одеждой, ни на Игоря, которого мой такой жест ни капли не смутил. Он сидел и смотрел на Лерку, которая в отличии от меня переодела не только майку, но уже и усспела снять юбку и надеть короткие шерты.
-Ладно, пойдемте завтракать – произнесла я, выходя из комнаты и прислушиваясь к тишене на втором этаже. На первом этаже было гораздо громче, там на кухне причитал Виктор.
-Не может я чего-то не понимаю? – спрашивал он у кого-то. – Лех, ну так объясни мне. Какого хрена она увалилась в одну постель с этим молокососом? – Понятно жалуется моему брату, какая у него плохая сестра. Улыбнулась его словам, хотя за Игоря стало обидно, но с этим я потом разберусь. Сейчас мне росто было приятно, что он меня ревнует, ведь ревнует же, это слышно точно. Я улыбнулась еще шире и вошла на кухну, при этом голос Вити стазу стих и он только обиженно и как-то даже злобно посмотрел на меня.
-Привет, Вить. – Я подбежала к мужчине, креко его обняла и звонко поцеловала в щеку, потом ослабила хватку, отошла от него и налила себе кофе, осьавив за своей спиной два ошеломленных взгляда, которые сейчас буквально прожигали меня. И ихи удивление было понятно, ведь раньше я себе такого никогда не позволила, но сегодня мой мозг перебороли эмоции...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:06 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Первая неделя прошла более менее спокойно. Родители взяли себе отпуск на неделю, поэтому мы все время провели с ними. Мама не уставала давать Гале советы, по поводу новорожденного, которого еще нет. Но она сидела и внимательно все слушала, задавая вопросы, показывая свой интерес. Я тоже внимательно прислушивалась к словам матери. Мне до детей, конечно, далековато, но все равно узнавать что-то новое всегда полезно, даже если для будущего. Хотя должна заметить, я стала представлять свою будущую семью.Она состояла из меня, как минимум двух малышей, и почему-то Вити. Должна признаться, что порой бросаю на него странные, несвойственные мне взгляды. Лера все время подкалывает, а Гуцул пытается понять ситуацию, но нам свои соображения не говорит. Папа часто закрывается с Лешкой и Витей в кабинете и они часами оттуда не выходят, а меня и Новикову распирает любопытсво, о чем же можно столько разговаривать. Хотя выходят они из кабинета не совсем трезвые. А потом начинают доставать то меня, то маму, а иногда добираются и до Лерки, которую упорно защищает Игорь. Он после школы сразу приходит к нам, два раза на ужин заходили его родители, которые живут по соседству с родителями. Как мы узнали пару лет назад, родители Игоря тоже были известными врачами, как и мои родители, только немного моложе. Поэтому родители посоветовали именно их на какую-то там должность, я теперь уже забыла. В общем наши с Игорем родители теперь работают вместе и очень хорошо ладят. Когда родители снова вышли на работу, мы сняли в горах домик и переместились туда. Игоря отпросили из школы, последние недели, как он сказал, они все равно только отсиживаются, а лучшие подруги к нему не часто приезжают.
Поэтому он пожертвовал несколькоми денечками и отправился с нами. Я представляла себе высокие горы, много снега и холод. Но вместо этого домик был у подножия горы, где еще очень тепло, хотя горы на самом деле были очень высокие. В домике было три спальных комнаты, зал и кухня, как бы в одной комнате, наличие двух ванных комнат меня очень обрадовало. Если Лерка займет одну, то мне останется вторая. Мы с Леркой поселились в самой большой комнате, хотя по моим рассуждениям здесь олжны были бы спать Галя с Лешкой, но они взяли себе комнатку поменьше. Степнов поселился в комнате с односпальной кроватью, а Игорю остался диван в зале. Хотя все кроме Вити понимали, что спать он там все равно не будет. Какого же было его удивление, когда утром на следующий день мы снова мирно посапывали в одной постели. На этот раз он не потрудился потихоньку прикрыть за собой дверь, а громко хлопнул ее. Лерка, спавшая с самого края рухнула на пол и громко выругалась, Игорь подскочил на постели и чуть не скинул меня, но я вовремя за него зацепилась, а его рука, на которой я спала прижала меня к себе. Лера с странно посмотрела на нас, потом махнула рукой, встала, взяла полотенце и ушла в ванную. Я решила еще больше напакостить Вите и вскоре закрылась в другой вонной напротив кухни, чисто случайно забыв полотенце, Леха с Галей были на улице, гуляли на свежем воздухе. Спустя минут двадцать водных процедур, я приоткрыла дверь и попросила кого-нибудь принести мне полотенце, Степнов, что-то пробормотал, поднимаясь по лестнице, через минуту дверь приоткрылась и в щель просунулась его рука с зеленовызым свертком, в котором я узнала свое полотенце.
-Спасибо. – поблагодорила его, за эту услугу. Вытерла волосы и закулалась в материю. Потом в таком виде вышла в коридорчик и напривилась на кухню, где сидели Игорь и Витя, которые привидя меня поставили кружки с чаем на стол и стали разглядывать мой откровенный наряд.
-Ленка, а ты неплохо смотришся. – подмигнул мне Гуцул. Степнов как завороженный следил за капельками, стекающими с волос на плечи. Потом взгляд спустился к открытым ногам и он, молча сглотнув , вышел из комнаты.
-Спасибо, Игорешь. – я налила себе сока, выпила его залпом и тоже вышла, отметив про себя свою маленькую, но все же победу. Можете назвать меня стервой, но мне отпеделенно нравится, когда Степнов так мучается. По делом ему...


Ваши тапочки жду здесь!!!)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:53 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Последняя прода, когда Степнов будет Ленку и остальных таким образом)))

В скоре в доме нам сидеть надоело, на терассе стало тоже скучно, поэтому на сегодня мы заказали баню, русскую, с бассейном. Галя хотела поплавать, я хотела погреться, а наши мужчины хотели отменно попариться. Все было супер, утром все встали в 9 часов, Игорь как всегда спал со мной и Лерой, и нас, как всегда, разбудил хлопок двери после визита Степнова. Лерка со злости ударила кулачком по кровати, Игорь что-то промычал, показывая свое недовольство, и только я лежала, смотрела в потолок и улыбалась. Меня эта ситуация забавляла каждое утро.
-Блин, я его сейчас прибью. – Лера соскачила с кровати и направиласьв чем была на первый этаж. Игорь хотел было что-то сказать, но увидев Леру, вернее ее внешний вид, он тоже сорвался вниз. Я дабы не пропустить такое шоу, побежала за ними, так же не переодеваясь.
-Блин, Степнов, ты достал. Хватит фигней заниматься. – Лера зашла в кухню, нервно размахивая руками, Игорь стоял за ней, а я протиснулась мимо и посмотрела на Витю. Он ошарашенно смотрел на Лерку, которая стояла в розовых трусиках, ну или шортиках, во всяком случае они ничего не прикрывали, повыше этого «пояса», как сказал бы Витя, красовалась серая маечка, с розовыми лямками, под цвет шорт, на груди милый мишка показывал Степнову язык и улыбался. Я засмеялась. Степнов посмотрел на меня и офигел еще больше, на мне была такая же пижама, что и на лере, только серый сочитался не с розовым, а с зеленым цветом. Завершали образ растрепанные после сна волосы и сонные глаза. Дауж видок еще тот. «Он на меня уже минуту смотрит, снизу вверх и обратно» - невольно заметила я, потрепав волосы, после чего потерла руками глаза и закучила губу. После этого Степнов терпеть, наверное, больше не смог. Он вышел из кухни, бормоча, что нельзя же так с людьми, и ушел в свою комнату, следом вернулся обратно и закрылся в душе.
-Так не поняла, что это было? – Лера округлила глаза, а я как и Игорь сгибаясь пополам от смеха, грозилась упасть на пол. – Не, че вы ржете? Меня еще долго с утра будить будут?
-Пока с вами Игорь спит, да. – произнес Леша, который все это время сидел на возле Гали. Они кажется не обращали на нас внимания, ну Лешка, от только сейчас оторвался от газеты, которую читал. Галя тоже улыбалась, но пыталась скрыть улыбку, чтобы не злить мужа, и брата, который, возможно, скоро вернется. Моего брата нисколько не смутил наш внешний вид, он привык к подобным появлениям на кухне, да и знал нас троих уже очень давно, ну меня, естественно, с пеленок, а Игоря и Лерку с тоже самого момента, как я с ними стала общаться. Поэтому все, что каксалось нас, его нисколько не удивляла и он не переживал за нас, когда мы спали в одной постели с Игорем.
-Он со свое ревностью уже достал... – с этими словами Новикова вышла из кухни и пошла собираться. Игорь тоже потихоньку покинул помещенье, а я так и осталась стоять, понимая, что довожу его до сумасшествия, но он сам напрасился. Наверное, сейчас Гуцул понял все, но так же промолчал и ни разу не промолвился словом на эту тему, даже потом. Лешка вернулся к своему занятию, Галя с сожалением посмотрела на меня, понимая насколько неудобно мне сейчас. Меня этот взгляд взбесил, поэтому я тоже поспешила покинуть кухню. Мысленно понимала, что с этим нужно завязывать, но сердцем решила продолжать, так просто Степнов не забудит это лето, да и меня. В этом я была уверенна точно.


Комментики)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 07.09.2011, 16:17 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Так как баня была общая мы все сидели на полках и наслаждались теплым паром, пока Лешка не встал и не подлил воды на камни. Проделав это еще пару раз он решил, что находиться в этой жаре больше не может, поэтому вышел, Лерка уже давно убежала в бассейн, чтобы не оставлять Галю надолго одну. Я расстелила всое полотенце на верхней полке, оставшись в купальнике, и легла на него. Витя сидел на полке напротив, а Игорь сидел рядом и перебирал пальцами мои волосы. Я просто кайфовала, а Витя бросал на нас нервные взгляды, но ничего не говорил и не предпринимал. Наверное, Лешка ему что-то сказал, а может просто сам все понял. Ну, да ладно, в принципе это уже не так уж важно. Важно, что я ему небезразлична. И он мне тоже. Наверное...
-Ленусь, я пошел покупаюсь. – произнес Игорь, вставая с полки. – Вы тут тоже смотрите долго не сидите, а то потом голова будит болеть. Особенно у тебя, Кулемина. – Я почувствовала заботу Гуцула, он действительно переживал, а не просто что-то говорил, чтобы создать видимость. Витя это тоже заметил, как мне показалось. Он кивнул и пересел на мою полку, после того как Игорь вышел.
-Вить, ты с нами домой полетишь? – поинтересовалась я. С тех пор, как Степнов приехал мы с ним ни разу нормально и не разговаривали, все больше молчали или слушали других. Меня это убивало, хотелось поговорить с ним, просто, как раньше в школе, когда я еще не знала, кто он. Но не могла, что-то изменилось, хотя я ведь и тогда знала, что он мне нравится.
-Угу, Лешка с Галей уже через пару дней улетят, а я с вами потом, чтобы вы не одни с Леркой летели. – произнес он.
-Вииить. – Я знала, что сейчас я убью его наповал своим ответом, но он же должен узнать это.
-Да? – Думаю, он ожидал от меня любой фразы, но только не этой.
-А, Игорь с нами летит. – Я виновато на него посмотрела, а он никак на это не отреагировал, чем сильно удивил меня.
-Я знаю, его родители вчера приезжали, поэтому то мы и летим позже, а так бы еще на этой недели уехали.
-Капец... – Нет ну и как это понимать? То бесится, то спокойный, как удов блин. – Ладно пойду тоже искупаюсь. Вышла, вздохнула свежего воздуха, вроде успокойлась. Улыбнулась проходящиму мимо Лешке и с разбега плюхнулась в воду, одаряя всех многочисленными брызгами.
-Ленка, блин, я волосы мочить не хотела. – в меня полетело облако брызг от Галиной руки. Лерка тоже не хотела отставать, поэтому вскоре мы все были мокрые, но очень довольные. Витя вышел и присоединился к нам, в принципе именно из-за него мои волосы так и намокли. Он повторил мой трюк с бомбочкой, а вскоре вообще окунул меня в воду с головой. Игорь вовсю издевался над Леркой и только Лешка и Галя спокойно полеживали на покрывалах у бассейна, наблюдали за нами и поглаживали животик, который еле заметно шивелился, от пиночков маленького.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Среда, 07.09.2011, 16:18
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вопреки всем километрам... (КВМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: