Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мой любимый фантаст (КВМ)
Мой любимый фантаст
zelenoglazkaДата: Пятница, 02.07.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Название: Мой любимый фантаст
Авторы: zelenoglazka и KvmKsu
Размер: неизвестно (в процессе)
Рейтинг: PG
Пейретинг: КВМ отчасти по сериалу Ранетки...
Жанр: Romance/Angst

комментим тут...




КВМ навеки!!!!

Сообщение отредактировал zelenoglazka - Пятница, 02.07.2010, 20:58
 
zelenoglazkaДата: Пятница, 02.07.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
-Скажите, он хоть будет жить? Господи, последнее время приступы часто случаются. И всегда один и тот же вопрос…
-Скрывать не буду, состояние тяжелое. Мы сделаем всё возможное. Дед ваш боевой, не переживаете, справится! Сейчас Вам лучше идти домой и выспаться хорошенько, в случаи каких-нибудь изменений мы позвоним. Я на дежурстве, вдруг что, попросите Степного Виктора Михайловича.
-Нет, я останусь. Заснуть я всё равно не смогу.
Посмотрев на измученную девушку, врач сказал:
-Как знайте, я на операцию, закончится она примерно через 4 часа, а сейчас, у нас на первом этаже кофе сходите.
В кафе сидели только три человека, каждый обсуждал в полголоса свои проблемы. Лена села за свободный столик и позвонила своему жениху:
-Игорь, я сегодня домой не приду. Врач сказал, что состояние тяжелое.
-Малыш, мне стыдно, что не с тобой в такой момент…сама понимаешь, заказ. Я после завтра в час дня прилетаю только…
-Не переживай, я всё понимаю.
-Я тебя очень люблю! И помню, что до свадьбы две недели.
-Мне пока не до свадьбы…
-Пока любимая!
-Пока!
Нудно и катастрофически долго шли эти 4 часа …
А пока мы расскажем о героях…
В реальной жизни, Лена была обычной студенткой ну и подрабатывала в редакции… Она верила, что рано или поздно она найдет своего принца, зная, что мир не идеален… Но что такое идеал, ведь у каждого человека есть свой идеальный образ, который он ищет в реальной жизни… Лена каждый раз обдумывала образ идеально партнера… И им, как казалось Лене был Игорь…
Лена жила с дедом, в небольшой квартирке, в Москве…
Родители жили за границей, приезжали крайне редко, как только могли…
Ну а старший брат Лены недавно женился, на очень хорошей девушки, ее звали Катя… Знакомы они были мало, но ведь людям не надо много времени понять, что они друг друга сильно любят….
Дедушка Лены – Петр Никанорович был писателем, в основном писал фантастику… Он мог на столько сильно увлечься написанием книги, что забывал и есть, и пить, и даже спать… ПН был довольно старым человеком, но не смотря на это он очень редко болел… И почти не знал, что значит плохое самочувствие…
В принципе это все, на данный момент, что можно рассказать о Лене и ее семье… Так продолжим историю…
Дело близилось к вечеру… Лена посмотрела на часы, было 15: 20… «Десять минуть, осталось потерпеть, десять минуть!» - одна мысль была в голове у Лены…
Лена закрыла глаза от усталости, развалилась в стульчике поудобнее, хотела просто не о чем не думать…
Но тут она оказалась в палате у деда, он лежал в постели, весь бледный… Лена подошла к нему и поцеловала в лоб… Лоб оказался таким холодным… Лена проверила дыхание, ей стало дурно…
«Дед, дед!» - закричала она… Бездыханное тело лежало на кровати… Лена выскочила из палаты… «Кто-нибудь?! Помогите!» - кричала она, но все было бестолку… Лена упала на колени и стала рыдать… Вдруг из далека послышался голос:
-Девушка, девушка! С вами все в порядке…
Лена вздрогнула и открыла глаза… Ее всю трясло, Лена не понимала, что происходит…
-Девушка, вы меня слышите? – спросил незнакомый парень…
-Да со мной все в порядке, но мой дед… - не успела она договорить, как соскочила со стула и влетела в палату деда… Там никого не было… Парень вбежал за ней…
-Девушка, выйдете пожалуйста из палаты…
-Где мой дед? Он жив? – не обращая внимание на просьбу, спросила Лена..
-Состояние не из лучших, но он жив… выйдете пожалуйста… Операция была тяжелая, мы задержались. Ваш дедушка сейчас пока останется в реанимации, посмотрим ещё завтра на него, через дня два его можно переводить в палату. К нему сейчас нельзя, так что идите домой, уже половина четвертого. Часиков в 11 приходите. – объяснил ситуацию врач…
Лена уже успокоившись вышла из палаты…
-Спасибо Вам, Виктор Михайлович.
Доктор улыбнулся и слегка приобнял за плечи девушку:
-Знаете, я в детстве зачитывался его книжками. Любимый фантаст!
-А я вот как-то не очень люблю его книги…фантастика - не моё. Я в газете работаю, реальные ситуации рассматриваю. Ладно, ещё раз спасибо Вам. Я подъеду к 11.
Ещё раз окинув благодарственным взглядом врача девушка уехала домой...


КВМ навеки!!!!

Сообщение отредактировал zelenoglazka - Пятница, 02.07.2010, 20:58
 
zelenoglazkaДата: Среда, 07.07.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
Лена приехала домой, там было пусто… Была мертвая тишина…. Лена переоделась, небрежно бросила одежду на стул, и рухнула на кровать…
Лена даже не заметила, как заснула…
Когда Лена проснулась, вокруг было темно… Она не понимала день сейчас или ночь… Лена встала и подошла к окну, там было темно… Лена посмотрела на часы… Два часа ночи… «Какой кошмар, до 11 часов еще куча времени», - думала Лена… Она пошла на кухню, заварила чай покрепче, и в раздумьях ушла в себя…
Около получаса Лена думала о чем то своем, и медленно пила чай… Когда чай кончился, Лена решила немного поработать, так как спать ей уже не хотелось, а идти посреди ночи было некуда…
Она включила компьютер, нашла статью, которую начала писать и принялась за работу…
-Так, что тут у нас? – сама с собой говорила Лена.
Лена работала быстро и внимательно, она не заметила, как уже наступило утро… Она дописала последнее предложение, как ее сотовый зазвонил…
-Ало! – сказала Лена…
-Привет, солнце! – сказал Игорь.
-Привет, как у тебя дела? Я соскучилась!
-Я тоже очень соскучился!! У меня все нормально. Ты как, как ПН?
-Еще незнаю, вот скоро к нему пойду…
-Не переживай, я скоро приеду! Я тебя люблю!
- Я тоже тебя люблю!!! Увидимся завтра… Пока!
-Пока! Целую.
Лена повесила трубку… И посмотрела на часы, было почти девять… В последнее время Лена смотрит на часы чаще, чем говорит… «Надо что-нибудь съесть!!!», - подумала Лена. Она пошла на кухню, быстро перекусила и начала собираться в больницу…
В больницу Лена приехала примерно в 10:30… «Осталось пол часа, потерпи», - одна мысль звучала в голове у Лены… Вдруг послышался чей-то голос:
-Здравствуйте!
Это был врач – Виктор Михайлович.
-А это вы, - улыбнулась Лена, -здравствуйте!
-Ну вы как всегда меня не послушались, зачем так рано приехали???
-Ну я… я же беспокоюсь…
-С вашим дедом все нормально!!! Его уже перевели в палату, но в больнице он пробудет еще довольно долгое время!!!
-А можно его увидеть? – поинтересовалась Лена.
-Да конечно, только попозже… Я же сказал, что вы рано! Просто в данный момент он спит, и его не надо беспокоить… Может вы составите пока мне компанию и выпейте со мной чашечку чай или кофе… Что вы предпочитаете?
-Лучше кофе, - улыбнулась Лена, - и давайте лучше на ТЫ?
-Ну если вам… эм… тебе так удобнее, то давай!!! – согласился Виктор…
Она спустились вниз, чтобы выпить кофе…



КВМ навеки!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Мой любимый фантаст (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: