Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
katюwkaДата: Пятница, 06.08.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Приветик, всем! Вот решила написать фанф о ВАЛТ!

Я уже достаточно давно пишу фанфы и всё время писала о АнА(Аня и Антон), и эту идею тоже хотела посвятить этой паре.

Но вот в этот раз решила написать о ВАЛТ.

Сама не знаю почему… Наверное под характеры моих гроев болше подходит эта пара.

Вообщем начну)))

Название: «Будет приличная девочка»-думали родители.
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R(но всё в меру моей скромности, если она вдруг найдётся))))
Статус: В процессе…
От автора: Может, покажется слишком банальным или простым, но я пишу то что крутится в моей голове))) как бы это не звучало)))

Запрещаю размещение на других форумах!
Ну а если тырите, то хотя бы разрешение спросите, или имейте совесть не присваивать авторство себе!

Обложечка в моём исполнении

Глава 1

1990 год:

Высокий, статный, молодой мужчина измерял шагами длинный белый коридор.

- Долго, слишком долго…- лихорадочно шептал он.- Успокоиться… Нужно, успокоиться…- сказал и сел на стул у стены. Закопался пальчиками в русые волосы и стал сверлить взглядом стенку. В его серых глазах была целая буря эмоций: тревога, любовь, радость… И это только малая часть.

Очередной крик донёсся до его сознания, и он не произвольно вздрогнул. Он мог только представить, что сейчас испытывает его любимая.

Снова вгляд на часы. Минуты будто специально тянулись слишком медленно, а может наоброт слишком быстро. Он уже был не в состоянии понять этого.

Вы спросите кто он?
Николай Третьяков…
Вы спросите, что он делает в больнице?
Ждёт! Ждёт, пока на свет появится маленькое чудо!
Сегодня… Два часа назад он привёз сюда свою жену Светлану!

Очередной крик и он уже вскочил со стула. За этим криком послышался другой долгий и явно не его жены.
Детский крик! Крик их маленького солнышка!

Минута и из дверей операционной показалсь медсестра.
- Третьяков!- позвала она его. Он тут же подлетелк ней, но почему-то не мог ничего сказать.- Чего молчишь! Радуйся! Девочка! Красавица! 3300 вес! 43 рост! Крепенькая!
На лице мужчины расплылась довольная улыбка. Он раскрыл рот, чтобы спросить как Светлана,но медсестра его опередила.
- С женой вашей тоже всё хорошо! В себя приходит! Через пару часиков увидете своих женщин!- усмехнулась она и скрылась за дверью.

Секундная тишина, а затем крик радости, пронзивший тишину больницы.

Пара часов и он уже держит на руках маленькое чудо. Копию мамочки.Их Леночку, имя выбрали уже давно и даже не сомневались. Светлана только умиляется, глядя на безумно довольного мужа.
«Будет приличная девочка!»- думали оба родителя.
Но ведь не всё, что думается, сбывается…

жду отзывов)))
стоит ли продолжать))


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Суббота, 07.08.2010, 18:58
 
ксюня30Дата: Пятница, 06.08.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 31
Статус: Offline
интересненько...,
Quote (katюwka)
Но ведь не всё, что думается, сбывается…

а вот это - точно.
Жду продолжение, надеюсь:1) будут смешные ситуации , 2)конечно же любофф


Мне до рассвета - не дотянуть
Осень остылая
Ты улетишь, - меня не забудь
Невыносимая
Мне бесконечно снится лишь сон
Лебеди белые
Ты обречён, но в небо влюблён
Я отражение
 
katюwkaДата: Пятница, 06.08.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ксюня30)
Жду продолжение, надеюсь:1) будут смешные ситуации , 2)конечно же любофф

смешно будет)) по крайней мере постараюсь)))
ну а любовь)) ну куда ж без неё)))
только всему своё время))
значит продолжать стоит?)))


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Пятница, 06.08.2010, 19:39
 
MartiniTekiДата: Пятница, 06.08.2010, 20:20 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Продолжать однозначно стоит!!! начало многообещающее))) Ждемс продку)))Удачи!!!
 
katюwkaДата: Пятница, 06.08.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Продолжать однозначно стоит!!! начало многообещающее))) Ждемс продку)))Удачи!!!

спасибо большое)))
продочку уже пишу)))


Я katюwka)))))))
 


katюwkaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:24 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну вот вторая продочка))))

Глава 2

Наше время…

Глубокая ночь… Жилой квартал в центре Москвы… Только свет фонарей освещает улицы… В такое время все спят... обманчивое мнение! Не все!

Тишину улицы прервал дружный хохот и нецензурные выкрики… Компания молодёжи из пяти человек, буквально переваливаясь из стороны в сторону зашли в этот район… А район должна заметить не идзешовых.

Им весело, они молоды! Им хорошо, они пьяны! Они так отрываются от реальности! Забывают обо всём! Улетают в другой мир, мир без проблем!

- Опа!- прокричал один парень из компании и выхватил у идущего рядом бутылку со спиртным.
- Наглеем брат! Верни на родину! Ты уже выпил свою часть счастья!- хриплым голосом рассмеялся, тот самый идущий рядом и попытлся выхватить у первого бутылку.
Попытка не удалась, и бутылка улетела в сторону. Послышлася вой сигналки от одной из стоящих в шеренгу машин и звон разбитого стекла, и явно разбилсь не только бутылка.
«и почему в гараж не загнали?!»- почему-то пронеслось в мыслях виновника.

Раздался пьяный хохот, но он резко прекратился, из подъезда одной из многоэтажек, кто-то вышел и быстрым шагом направился в сторону компании. Все бросились в рассыпную и только один не успел!
«Последняя бутылка была лишней…»- последняя здравая мысль и произошёл поцелуй с асфальтом.

- Какаго х**! Моя машина! С**и!- кричал выскоий мужчина, из-затемноты ночи, невозможно было его рассмотреть, но вся его ярость была слышна в голосе. Он бегал вокруг машины с фанариком, осматривая повреждения. Оказалось разбито лобовое стекло, но для машины такой стоимостью и это много.
Он повернулся в сторону и заметил,что не всем удалось сбежать. Один был явно в неадеквате и предпринимал бесполезные попытки подняться на ноги.

- Похоже не всё так плохо!- усмехнулся сам себе- Лежать!- крикнул он и подошёл к «парню», который уже поднялся на колени, но от такого ора, снова целовал асфальт.
- Леееежжжу…- пьяно протянул.
- Поднимаемся! Сейчас посмотрим кто такой смелый!- он потянул «парня» за толстовку и поставил прямо.

Капюшон скрывал лицо виновника, одежда была в грязи, после встречи с асфальтом, и от «него» дико несло спиртным. Мужчина откинул капюшон виновника и…- П***ЕЦ! Это ещё и девка! Мда… Так.. .Она явно в неадеквате полном…- рассуждал вслух. Достал телефон думая здать её ментам, но почему-то передумал.

мне очень важно ваше мнение)))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Пятница, 06.08.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Ой, как я рада новой продке))) Оч интересно как будут развиваться отношения Ленки и Виталия (речь во второй проде ведь о них?))) biggrin
 
pere-olesyaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:57 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
начало понравилось))) продолжай, и да привет и принимай нового читателя biggrin

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
BarbieДата: Пятница, 06.08.2010, 22:00 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
ой блин такой класный фан biggrin biggrin biggrin прям ух как))))))))) жду проду!!!!!!!!!!
 
katюwkaДата: Пятница, 06.08.2010, 22:06 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Ой, как я рада новой продке))) Оч интересно как будут развиваться отношения Ленки и Виталия (речь во второй проде ведь о них?)))

не исключено)))
спасибо)))

Quote (pere-olesya)
начало понравилось))) продолжай, и да привет и принимай нового читателя

спасибо)) принимаю)) распологайся)) будь как дома)))

Quote (Barbie)
ой блин такой класный фан прям ух как))))))))) жду проду!!!!!!!!!!

спасибо огромное)))

возможно сегодня ещё закину)))


Я katюwka)))))))
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 06.08.2010, 23:56 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
katюwka, молодца))) Мне нравится. Постараюсь перебороть свое непостоянство и всё же дочитать.
жду след. проду)


 


katюwkaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
katюwka, молодца))) Мне нравится. Постараюсь перебороть свое непостоянство и всё же дочитать. жду след. проду)

спа)) я тоже на это надеюсь))) сейчас кину продку)))


Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:10 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
маленькая продка)))

Глава 3
- И что ж это за чудо такое, интересно…- тихо проговорил и начал ощупывать карманы девушки в поисках документов.
- Уууу… мужчина… Ну мы же на улице… и вобсте… тьфу ты… Воообще! Я сейчас закричу…- невнятно проговорила девушка и попыталась вырваться. Зря она это сделала.
Вырвавшись, она не смогла устоять на ногах и уже думала о новой встрече с холодным асфальтом.
- Стой ты!- шикнул мужчина и словил её. Продолжил обыскивать карманы.- О! что-то есть!- сказал и вытащил из заднего кармана…- Паспорт! Бинго! Ну что ж… кто тут у нас?- «Говорю с самим собой, пора лечиться»- Третьякова Елена Николаевна! 1990 года рождения! Что ж с тобой делать Николаевна!
- Снимать трусы и бегать!- пьяно рассмеялась она.
- Ну на адекватный ответ я и не рассчитывал!-тяжело вздохнул он.- сейчас от тебя всё равно толку ноль… Эх… Ладно! Завтра разберёмся!- сказал он и закинул девушку себе на плечо.
- Эээээ… Не мешок несёшь! А меня! Запомни этот исторический момет!- провопила она и затихла.
«Отрубилась»- сделал простой вывод он.
- Да такое даже если захочешь, не забудешь…- прошептал самому себе.
Спустя пару минут он уже укладывал девушкe на диван в своей гостинной. Она тихо, мирно спала, слегка причмокивая во сне и чему-то улыбаясь.
- Прямо ангел!- невольно слетело с его губ.Девушка перевернулась на другой бок и что-то пробурчала во не. При повороте её светлые волосы рассыпались по подушке… Чёлка не много откинулась в сторону и взгляду открылись глаза, только вот сейчас они были закрыты и увидеть какого они цвета было невозможно… Тонкие черты лица… Манящие, розоватые губы… Только сейчас смог её рассмотреть…
- красивая…- произнёс и даже не заметил.
Ещё минуту он смотрел на эту девушку, а затем ушёл в свою комнату. Перед этим закрыв входную дверь и забрав ключи с собой.


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Суббота, 07.08.2010, 12:11
 
NutaRanetkaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:23 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Эх, Катя, Катя.....

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
katюwkaДата: Суббота, 07.08.2010, 14:05 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (NutaRanetka)
Эх, Катя, Катя.....

что такое мася?)) ксати привет)) рада тебя здесь видеть))


Я katюwka)))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: