Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
Как же я тебя ненавижу...
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline

Это продолжение фан-фика "несбывшаяся мечта...",
Для всех кто не читал этот фик: Если вы его не читали, не страшно, вы ничего не пропустите, если хотите все же прочитать, то милости просим!!!!


Главные Герои:

Катя Новикова(Ширяева) - 34 года
Саша Новиков - 35 лет
Настя Новикова (старшая дочь Кати и Саши) - 16 лет
Лера Новикова (младшая дочь Кати и Саши) - 7 лет
Вера Кулемина (лучшая подруга Кати и жена Никиты) - 35 лет
Никита Кулемин (лучший друг Саши) - 35 лет
Лена Кулемина (старшая дочь Веры и Никиты) - 7 лет
Сережа Кулемин (младший сын Веры и Никиты) - 4 годика
Виктор Степнов - 21 год
Игорь Рассказов - 21 год
Дима Ширяев (племянник Кати) - 22 года

Всех жду с нетерпением здесь!!!




Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Девочки, давайте скорее, иначе мы опоздаем, через 4 часа самолет... - подгоняла Катя своих дочурок - карезлазую блондинку Валерию и шатенку с голубыми глазами Настю... - папа через пол часа приедет. Настя, ну что ты делаешь?
-Чемодан пакую...
-А зачем тебе так много вещей?
-Не знаю... я еще не решила...
-Ну да, главное его забить, а остальное не важно...
-Мам, ну что ты в самом-то деле... - закатила глаза девушка.
-Мамочка, а мы сегодня к Лене пойдем?
-Лерочка, солнце, мы как из Павлодара вернемся, сразу же к Лене, без поворотов куда-либо, хорошо?
-Да. - прокричала, хлопая в ладошки, девчушка...
-Ну вот и договорились..!!!

Через 5часов они уже мирно посапывали в самолете, а еще через 3 уже проходили паспортный контроль, который длился как всегда, очень долго... Но вот уже они идут к родным...
-Крестный!!!
-Привет, Натюшка... ну как у вас дела? Как долетели?
-Все супер... Димка привет! - девушка покраснела, непонятно почему, он был ее двоюродным братом, а общаться с ним, как с братом она не могда никогда... Он тоже немного смутился, но прижал ее к себе...
-Ну что, Кнопка, а ты как не устала?
-Ой, дядь Леш, устала, не поверите... - девочка пыталась сделать очень умный вид, как будто тоже уже взрослая, но все только засмеялись...
-Может мы уже поедем, а то, правда, устали... Я вообще думал, не успеем, пока мы на самолет бежали.
-Милый, ну хватит уже... Мы ведь не специально! - и трогательная улыбка на лице у любимой, сразу вспомнилось время, когда они еще были подростками, чуть старше Насти, если она что-то делала, как она думала не так, точно так же на него смотрела, как кот из Шрэка... Он только улыбнулся ей и воспоминаниям, и все пошли по машинам...

-Саш, ты это тоже замечаешь? Или я одна такая?
-Какая? Ты о чем?
-О Насте с Димой, они друг от друга ни на шаг не отходят...
-Ну да, они всегда так общались, вспомни...
-Это меня и пугает...
-Вспоминаешь себя в ее годы? Ну или чуть помладше...
-Если честно, то я надеюсь, что это не то же самое...
-Кать, ну брось... У них есть голова на плечах... Они ведь не маленькие..
-Это меня и пугает..
-Повторяешься..
-Я знаю, но я за них боюсь..
-Кать, мне кажется, ты преувеличиваешь. Они ведь не кровные родственники...
-Да...

В голове быстро нашлись воспоминания 16-летней давности...
*Девушка с зелеными глазами шла по улице, ее взгляд упал на знакомый силуэт, она вышла прогуляться и забрела в незнакомый район, но этот силуэт она знала, ведь любила его долгие годы, хотела выйти за него замуж и родить ему детей... Детей... Ее глаза округлились, когда она увидела, что у него в руках лежал маленький сверток. "Какой ужас, неужели он Светке изменяет?" промелькнула мысль в ее голове, она бы не подумала об этом, если бы не увидела здание, к которому он направлялся - Детский дом 16.
-Я не верю...
Но через некоторое время он вышел, один...
-И все-таки я буду воспитывать твоего ребенка, даже если и не люблю больше...
Она зашла в здание...*

Потом она и Саша ее удочерили... Но он так и не узнал самого главного, что Настя и Димка все равно двоюродные родственники, что ее отец - это его родной дядя... брат его матери.

-Саш, нам нужно поговорить...
-Я тебя слушаю, любимая...
-Помнишь, как я сказала, что хочу удочерить одну девочку?
-Ну, конечно, и этой девочкой стала Настя
-Да, помнишь, как я не могла объяснить, почему именно ее?
-Да, ты всегда говорила, что просто хочешь именно ее...
-Я сосгластна - она понимала, что своим откровением сейчас может все сломать, знала, но не могла по-другому...
-Что это значит?
-Я хотела ее, потому что она дочь Ивана... Сашенька, извини меня, прости, я умоляю тебя, я понимаю, что поздно, но ты ведь знаешь теперь, что они не могут любить друг друга... - Слезы текли по ее щекам, но она их не замечала, а он только стоял, смотрел на нее, и молчал...-Саша, ну скажи что-нибудь... Прошу тебя не молчи...
-Почему ты сразу все не сказала?
-Я боялась, что ты подумаешь, что я все еще его люблю...
-А это не так?
-Ты знаешь ответ на этот вопрос...

Девчонки, мне нужна бета... Помогите, кто может!!! Зарание спасибо!

Комментики!!!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 06.05.2010, 20:06
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Надеюсь, что знаю.
-Саша, я люблю только тебя, мне больше никто не нужен.
-Я знаю, я тебя тоже люблю.
-Саш?
-Да.
-А что мы теперь с ними делать будем?
-Я думаю, мы должны разобраться.
-Да, но я не хочу говорить правду.
-Давай ты поговоришь с Настей, а я с Димой, идет?
-Хорошо.

-Доченька, я могу с тобой поговорить?
-Конечно, и ты еще спрашиваешь?
-Тебе нравится Дима? - лучше спросить сразу, по-другому она не могла.
-С чего ты взяла?
-Ну я ведь не слепая.
-Прости. - девушка опустила голову, чтобы не смотреть ей в глаза.
-За что?
-Ну он ведь твой племянник, я не знаю, что с этим делать. Сначала я думала пройдет, но я не могу без него.
-А с ним тебе нельзя.
-Почему?
-Он твой брат.
-Но вы меня удочерили.
-Да, но... Настя, я должна тебе сказать очень важную в... - договорить она не успела, ее перебил крик со двора.

-Как ты мог? Я ведь тебе доверял, любил тебя, как отца... Ты мне всю жизнь испортил.
-Дима, ты можешь успокоиться? Что я сделал?
-Появился на этот свет. - парня уже держали, чтобы он не налетел на своего дядю.
-Дима, что случилось? - на улицу вышли Катя и Настя.
-Я его ненавижу. - Катя поняла, что Саша ему все рассказал, у нее из глаз потекли слезы.
-Казанцев, ты спрашиваешь что случилось? А я тебе отвечу, сначала ты испортил жизнь мне, а теперь и моим детям.
-Что значит твоим детям?
-А тебя не смутил тот факт, что сразу после твоего похода в детский дом, я удочерила девочку?
-Так это была ты? Боже мой, эта девочка и есть Настя?
-Ну наконец-то.
-Что значит ЭТА девочка? Мама, чего я не знаю?
-Я тебя нашел! - Казанцев не дал никому что-либо сказать. - Я Нашел тубя!
-Кого?
-Его... - Катю снова перебили.
-Его дочь. - не сказал, а прошептал Иван.
-ЧЬЮ? - закричали все в один голос.
-Дочь моего лучшего друга.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Четверг, 06.05.2010, 21:40
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Дочь Антона? Казанцев, зачем ты врешь?
-Я не вру, он хотел ее забрать, но ты его опередила, у тебя связей больше было.
-При чем тут связи, я серьезно, почему ты раньше ничего не сказал? Я всегда думала, что Настя твоя дочь, еще чуть-чуть и я бы все испортила...
-Катенок, прости меня - Иван хотел ее обнять, но увернулась.
-Не называй меня так, ты же знаешь, что я это не люблю.
-Как раз ЭТО ты и любишь. Я ведь помню...
-Прекрати, ты можешь помнить все, что захочешь, но мне твои воспоминания не интересны!
-Кать, ну кого ты обманываешь, я ведь знаю тебя с детства.
-Хреного знаешь, а вот я ее знаю очень хорошо, и если ты сейчас не замолчишь, то я тебе в этом помогу. - Саша больше не мог его слушать, ему было просто больно, *она любит меня*, твердил себе вновь и вновь, но это уже не помогало, он хорошо видел, как она на него смотрит, не смог задержать воспоминания:

*Она стоит и смотрит на него, нет не на Сашу, а на Ивана, он знал ее историю, он знал все, но никак не мог понять почему, почему он ее так держит, она давно отпустила, это он знал наверняка, видел по глазам, когда она о нем говорила, но... Постоянное НО, без него никогда наверное нет предложений, выражающих чувства, не важно какие... Но это было в Москве, его не было рядом, и она не смотрела в его глаза, как сейчас... "Неужели, все еще любит?" промелькнула мысль в голове, "Нет, она не может, она ведь все помнит, а может поэтому и любит?"
-Катенок, нам был дан... - девушка его прервала.
-А нет никаких НАС - посднее слово она выделила. - НЕТ, НЕ БЫЛО и самое главное НИКОГДА НЕ БУДЕТ - это она уже почти кричала.
-Я люблю тебя, Катенок. Прошу тебя, дай мне шанс.
-Я не могу, да и не хочу. Кому нужен этот шанс?
-Мне...
-ТЕБЕ? Знаешь, а мне он совсем не нужен, да если бы и был нужен, ты бы его не получил, я хочу чтобы ты страдал так, как старадала я. Пусть это будет жестоко и безчеловечно, но я так хочу.
Саша стоял и только смотрел на них, она знала, что он рядом и это придавало ей силы, а он боялся, что она останется с ним, его руки дрожали, поэтому он засунул их в карманы брюк.
-Зачем ты себя мучаешь? Катенок, ведь тебе это тоже нужно.
-Не называй меня так. Ты не имеешь на это права.
-Зачем ты так?
-Как? - девушка засмеялась, хотя ей было вовсе не смешно. - Что твоя женушка сбыжала, так ты один с маленькой дочкой не справляешься? Уволь, я ЕЕ ребенка воспитовать не буду, не потому что ненавижу ЕЕ ребенка, ты знаешь, как я люблю Крестинку, просто с тобой после НЕЕ... - на большего ее голоса не хватила, она просто, молча, мотала головой и смотрела на него с презрением.

А потом через несколько часов, они сидели в самолете, и Катя тико всхлипывала, уткнувшись в его, Сашино, плече.
-Сашенька, прости меня, я не думала, что все так будет... я не знала... я этого не хотела... - девушка не могла подобрать правильные слова.
-Катюш, я все понимаю, знаешь, я боялся, что ты останешься. Сестренка, я тебя очень люблю.
-И я тебя тоже очень люблю. Давно ты меня так не называл, только по-ночалу.
Но она вернулась с ним, а потом и вышла за него замуж, а через некоторое время они удочерили Настю, он не мог представить свою жизнь без нее... без них.*

-А что ты мне сделаешь?
-Поверь, я найду, что с тобой можно будет сделать, так что лучше заглохни. Настя, Дима, я думаю ва есть о чем поговорить, а мы пока вас тут подождем.
-Мам?
-Да Настюш?
-Спасибо тебе и тебе папа тоже. - тихо прошептала девушка, потом подошла и поцеловала обоих по очереди.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Насть, что вы решили? Ну не молчи, ты уже 15 минут так сидишь, после того как меня позвала.
-Мамочка, просто я пытаюсь предугадать твою реакцию...
-Димка поедит с нами? Я не против, ты ведь знаешь, как я люблю соего крестника...
Но ее поребило покачивание головой, которое показывало, что мать не поняла.
-Я хочу остаться.
Катя вздохнула.
-Я пойду, поговорю с твоим отцом.

Они спорили уже больше часа, но не могли прийти к соглашению.
-Саша, мы не имеем права с ними так поступать.
-Пусть он едит с нами, я ведь все понимаю и не против, что они встречались, но только делали это у меня на виду.
-Мож ты им еще свечку держать будешь?
-А может и буду.
-Сашенька, ну пойми, она уже все решила и ты знаешь, что у нее мой характер, такой уж мы ее воспитали, она все равно по-своему сделает.
-Мжет ты и права.
-Ну подумай сам, она нас возненавидет, если мы ее сейчас увезем.
-Согласен.
-Я пойду их позову. - Она прошла к двери и открыла ее. - Ребят, заходите.
Все стояли с мрачными лицами, а Дима и Настя с испуганными.
-Ну мы все решили и... - здесь Катя остановилась и посмотрела на своего мужа.
-И Настя может остаться. - проддолжил он. Дима с облегчением выдохнул, а у Насти покатились слезы радости по глазам.
-Спасибо, мамочка. Я не верю, что ты смогла папу уговорить.
-Еще раз это скажешь и я передумаю!
-Шутки шутками, а где и как она будет жить, ведь теперь все придется оформлять, теперь мы точно только к концу лета домой попадем.
-Ну я думаю, мы это быстро оформим.
-Да, с твоими то связями. Саш, я тогда завтра с девчонками по магазинам, а ты по своим связям.
-Ну это как всегда.
-А ты как думал. Ладно, пошлите спать, а то ночь уже, Лера вон уже в кресле уснула.

На следующий день Катя, как и обещала, отправилась с девочками за покупками, они очень любили это дело, поэтому прошли уже 2 торговых центра, но не очень больших, теперь зашли ТД "АРТУР", самый лучший в Павлодаре. И вот выйдя из очередного магазинчика, они услышали как кричат:
-Катя! Ширяева, ты чтоли?
К ним напровлялась смугленькая женщина лет 35-и.
-Жамалка! Привет, я тебя сразу так и не узнала.
-Да ты тоже изменилась подруга. Сколько мы с тобой не виделись? лет 20 наверное.
-Да, возможно.
-А это что за 2 принцессы?
-А это мои дочки. Это Настя, моя старшенькая, а это Валерия, младшенькая.
-Какие милашки! у меня тоже 2 дочки, но они сейчас у бабушки в деревне. А ты когда в Германию возврашаешься?
-В Германию? - в один голос спросили девочки? На что Катя лишь улыбнулась.
-Жамалка, у тебя устаревшая информация, я там уже лет 17 не живу.
-Так, а вот с этого момента по-подробному пожалуйста!
-А по-подробнее будет в уютненьком кафе за чашкой кофе, я приглашаю, сейчас только муже позваню, что бы он девочек забрал.
Через пол часа они уже сидели в мягких креслах и ждали заказ.
-А у тебя муж ничего так, симпотичный.
-Кто бы сомневался biggrin
-Да ладно тебе, а теперь рассказывай, как ты из Германии сбежала? Кстати, а родители где живут?
-А родителей больше нет, уже почти 17 лет.
-Прости, я не знала. А где ты сейчас живешь? Неужели, на Родину вернулась.
-Нет живу я в Москве вместе с мужем и дочерьми, сюда приезжаю часто у меня здесь фирма своя, ну как сказать своя, хозяйка, как бы я, но всем заведует Лешка, помнишь? это мой брат.
-Понятно, а откуда она у тебя взялась?
-Ну мы с Сашей когда Универ закончили, нам отец подарил, каждому по фирме, отец мою специально здесь открыл, знал, что я ее не захочу, я хоть и экономист, но на фирме никогда не работала, сразу ее на Лешку переписала. Отец был не против.
-Так стоп. Ты же сказала, что твоих родителей уже давно нет, а откуда отец взялся?
-Это Сашкин папа. Он меня удочерил, когда узнал, что мои родители погибли. Я в это время в Универе училась с Сашкой, и мы с ним хорошо общались. Ну а потом как-то все срослось и мы поженились.
-Понятно. А Настю ты во сколько родила, она то уже взрослая.
-Я ее не рожала. Мы ее удочерили. Так вышло, она мне очень понравилась и вот, уже 16 лет воспитываем, потом через 9 лет я Леру родила, Сашка был безума от счастья.
-Ну и ты, конечно, тоже!
-И я тоже.
-Ну вот и все мне больше и нечего рассказывать, давай ты рассказывай, мне ведь тоже интересно как у тебя жизнь сложилась.
Так они проболтали до закрытия кафе, выпили очень много кофе, настолько много, что официанты на них косо смотрели и отправились по домам счастливые и веселые...

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:46 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
На следующий день Катя встала счастливая и в очень хорошем настроении, через 3 дня домой с бумагами почти все уладили, *Кулемины сегодня из Нью-Йорка возвращаются, Ленка там наверное совсем соскучилась, без родителей и без деда, да и Сережка наверное воюет у Василия Данилыча* - пронеслось у нее в голове. Она прошла в зал и поставила на журнальный столик чашку с кофем, взяла пульт от телевизора и включила его, попала на экстренный выпуск новостей.
-К нам только что поступили имена жертв, которые находились на борту самолета, вылетавшего из Нью-Йорка, как известно это 3 самолет, который потерпел крушение из-за неизвестных причин и который напровлялся в столицу России - об этом оповещал журналист 1-ого канала, находившийся в Нью-йорке в главном аэропорту, у женщины подкосились коленки и она чуть не упала, сама удержалась, но уронила чашку с кофем на белый ковер.
-Не может быть... Только не это... - шептала она как в бреду и надеялась, что говорили не о том самолете, на котором летели ее самые близкие и родные люди, кроме ее семьи, хотя и они за последние годы стали ее семьей. А журналист тем временем продолжал.
-Нам стало известно, что на борту самолета находились: Колесников Алексей, Понаморев Евгений, известный писатель-фантаст ПН Кулемин и его сын с женой...
Мир рухнул, все это конец, из глаз хлынули слезы, а из груди вырвался крик, на который прибежали все остальные, их фотографии так и показывали, и Катя не могла от них оторваться, Вера - такая жизнерадостная и веселая, Никита - такой остроумный и смешной и Петр Никонорыч - такой понимающий и отзывчивый, их больше нет, в этот момент вся семья Новиковых как завороженная смотрела на экран теливизора и не могли понять, что же произошло, никто кроме Кати.
-Саша, мы должны вернуться в Москву, НЕМЕДЛЕННО! - прокричала она.
-Катя, ты можешь объяснить, что произошло?
-ИХ БОЛЬШЕ НЕТ, САША, ИХ БОЛЬШЕ НЕТ...- билась в истерике женщина. Настя тоже заплакала, а Саша только осел по стенке на пол, одна Лера стояла и смотрела в телевизор, не понимая, что все таки произошло и что значит их больше нет.
-Саша, я Максиму сама звоню или ты позвонишь?
-Папе? я не могу... Боже, этого не может быть...

через 3 часа они сидели в самолете, Максим, отец Саши, быстро уладил проблему с вылетом, Катя и сама бы справилась, но не в этом состоянии, она сидела и стеклянным взглядом смотрела через муже, вспомия все, что она пережила с лучшей подругой, все хорошое, а его было не мало, отчего на глаза наворачивались все новые и новые слезы.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Понедельник, 10.05.2010, 20:49
 
-KaTeHoK-Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:25 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
В Москве сели в машину, которую прислал Максим, и отправились к Василию Данилычу. Саша сидел погруженный в свои мысли, Настя плакала, не пытаясь скрыть слез, Катя рыдала, шептала, что не верит в это, а Лера хоть и была грустная, но радовалась встречи с подругой. Доехали быстро, на удивление не было пробок, что большая редкость для Москвы, и сразу же забежали в подъезд.
-Здравствуйте, Василий Данилыч! - Катя поприветсвовала старичка со слезами на глазах и бросилась его обнимать.
-Катюша! - у него тоже засверкали от слез глаза. - Я вас сегодня не ждал, думал вы только на следующей недели приедите, после них... - голос задрожал и он открыто зарыдал. - Катюшенька, что же творится, я не верю.
-Я тоже, кажется они сейчас позвонят или вот в эту дверь зайдут, как это часто делали. У меня как-будто кусок души вырвали. Сашка чють не напился, не разговаривает уже часа 4 ни с кем, даже отцу позвонить не мог.
-День закончился, началась долгая мучительная ночь.
-Да, вы правы, солнце больше не будет светить как раньше... ВД, а где дети?
-Дети? ааа, Леночку уже со школы нужно забирать, да и за Сережкой нужно идти.
-Мы сейчас съездим, а они знают?
-Леночка догадалась, она ведь первая новости увидела, еще вчера вечером, потом долго плакала, а сегодня встала и говорит, что никогда их не забудет и всегда будет помнить, а еще сказала, что там им будет лучше. Знаешь, говорила это, совсем как взрослая.
-Бедная моя девочка, я за Ленкой, потом за Сережкой заеду, ВД, вы не могли бы за Лерой посмотреть, Настя домой уехала, а я потом еще хочу на счет документов заехать.
-Каких?
-Чтобы Сережку и Лену усыновить... т.е. удочерить... в общем вы меня поняли.
-Да, конечно, посижу.
-Спасибо. Саш, пойдем.

Лену забрали быстро, Николай Палыч, директор школы, долго говорил какими хорошими людьми были Кулемины, но после этого они забрали лену и она долго не хотела отпускать Катю, прижалась к ней и говорила, как сильно любит родителей, потом они плакали всю дорогу до садика, куда ходил Сережка, и перед самым выходом Лена уснула, поэтому ее положили на заднее сидение, а сами, Катя и Саша, пошли за сыном лучших друзей.

-Что значит его уже забрали? Вы что охренели чтоли?
-Женщина выбирайте выражения пожалуйста, вы находите... - дальше воспитатель детского садика договорить не смогла, ее снова перебила брюнетка с зелеными глазами, которые имели желтый оттенок.
-Вы мне не говорите, что я должна делать. Как вы могли отдать его чужому человеку? Как?
-Он сказал, что ВД не сможет его сегодня забрать.
-Мало ли что он сказал? А вы позвонить не могли? Куда он его повез?
-Откуда я знаю?
-Когда он его забрал?
-Буквально минут за 5 до вашего приезда.
-Зашибись. Саша, где нам его искать теперь?
-Поехали домой - это были первые слова, которые он сказал, после того как узнал, что его друга больше нет.

Спустя неделю Лена официально стала Новиковой, квартиру оставили им, а компанией должны были управлять тоже они, так как теперь являлись опекунами Лены. Сережку так и не нашли, хотя уже и Максим подключил свои связи, кто-то явно не хотел, чтобы его нашли, и этот кто-то был могущественее Максима, хотя Катя всегда думала, что это не возможно.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 12.05.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Лена Кулемина (Новикова) - 16 лет
Лера Новикова - 16 лет
Виктор Степнов - 30 лет
Сережка - 13 лет
Игорь Рассказов - 29 лет
Катя Новикова - 43 года
Саша Новиков - 44 года

Прошло почти 9 лет. Настя давно вышла замуж за Диму, и теперь они живут в Казахстане, она встретилась со своим отцом и они очень подружились. У них родились 2 маленьких карапузика. Лена так и живет с Новиковыми, только теперь она снова стала Кулемина, взяла эту фамилию, когда паспорт получала, правда хлопот было много. Но сегодня не о хлопотах, ведь сегодня особенный день!

-Девочки, мы поздровляем вас с днем вашего рождения! - родители пришли поздравить своих лапочек.
-Ой, мамочка! - Лера сделала вид, что совсем забыла, что сегодня у них день рождения.
-Спасибо, папуль! - Лена обняла отца.
-В этот для вас... ну тоесть это для Лены - мать подала ей синию бархотную коробочку, - а это для Леры! - она подала такую же бархотную коробочку, только это была красная. - Ну открывайте!
Лера открыла коробочку и оболдела.
-Это что кредитка? ВАУ!!! Но вы же не хотели мне такую давать?
-Не хотели, но нужно было что-то серьезное подарить.
-Мам, но она эти деньги на шмотки спустит.
-Ну и ладно, это уже ее дело.
-Ленка, чего ты стоишь, открывай, может у тебя такая же. - она показала на свою кредитку, а Лена лишь вопросительно посмотрела на родителей.
-Открывай. - на этот раз это сказал Саша, ему не терпелось увидеть ее реакцию.
Лена взяла коробочку в одну руку, а другой открыла и на ее лице появилось удивленное выражение
-Ключи? - спросила она в один голос с Лерой. -Но от чего?
-От квартиры. - спокойно ответил Саша.
-Нифига себе. Я тоже ключи хочу!
-Лер не кипятись, мы ведь не покупали эту квартиру.
-В смысле?
-В самом прямом, это квартира ее родителей, мы ухаживали за ней все эти годы. Мама никого в нее не впускала. - Это было действительно правдой, она несколько раз в неделю приходила туда, убиралась или просто рассматривала фотографии, ничего не изменила, оставила все как было, как-будто они сейчас войдут, как раньше, но их здесь уже почти 9 лет не было. Хотя ей казалось, что их запах все еще витает в воздухе, может так оно и есть.
-Спасибо, это лучший подарок. - на глазах у Лены выступили слезы, хотя она никогда не плакала, но сейчас она не боялась показать слез, она помнила родителей, но смутно, у нее были их фотографии, но и это не помогало сохранить их образ.
-Но жить ты будешь пока дома! - сказала Катя сквозь слезы.
-Я и не собиралась уезжать.
-А зачем вы ей ее подарили тогда?
-Хотели, чтобы подарок был особенным, хотя думали до 18-летия подождать.
-Ладно, девочки, собирайтесь, я пошел вниз машину заводить, я сказал, что мы в ресторан в 7 приедим и так опаздываем.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Воскресенье, 16.05.2010, 13:03
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:50 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
В ресторане уже собрались все родные, Прелители все Ширяевы, и Леша с женой, и Настя с Димой, Максим, ну и остальные, кого девочки хорошо знали, но особого контакта не поддерживали.
-Ленка, я так устала, не могу больше. Когда в клуб пойдем?
-Ну еще немного посидим, меня мучает один факт.
-Какой?
-Как вышло так, что мы родились в один день.
-Да, странная случайность, но очент приятная! Сестренка, я тебя так люблю!
-И я тебя малыш!
Они действительно очень любили друг друга, они были словно двойняшки, родились в один день, но были совсем разными, Лера настоящей девушкой, общалась с мальчиками, сегодня ей исполнилось 16 и теперь все двери перед ней открыты, здравствуй ночная жизнь, это был подарок от Максима, ну или почти подарок, он по своим связям пробил вход в любой клуб Москвы, и для Леры, и для Лены, хотя Лене это было не нужно, ведь она была другой, боевой девчонкой, мечтала о военной карьере, но знала, что ее мечта не осуществится, просмотрела все фильмы о войне, армии в целом и восхищалась такими людьми, которые отдавали свою жизнь за Родину. Она могла дать отпор любому, в школе она такой и была, но все знали, что вне школы она ведет себя как Лера, такая де развязная, о них давно ходили слухи, что они девушки легкого поведения, они об этом знали и не пытались, что-то изменить, "Пусть думают, что хотят, я доказывать никому ничего не буду, я такая как есть, и знаю, кем являюсь на самом деле и это главное, я чиста перед собой..." - сказала Лена вернувшись 3 недели назад в любимый город,
обстоятельства сложились так, что они уехали на полгода, а вернувшись заметили, что все изменилось.

-Мам?
-Да Леночка, ты что-то хотела?
-Да, расскажи, как вышло, что мы с Лерой в один день родились?
Воспоминания нахлынули с полной силой:
*-Саша, я не могу, живот, мне больно... - кричала девушка лет 25-ти своему мужу, и даже не подозревала, что в это время ее лучшая подруга, почти сестра, делает то же самое, только обращаясь к Никите.
-Сейчас, малыш, подожди, я вызову скорую...
Скорая приехала довольно быстро, она открыла глаза только в больнице, там была ужасная суета, она повернула голову и увидела Веру.
-И сюда мы вместе, никуда друг от друга не денемся - улыбнулась она подруге.
-вместе навсегда... - прошептала она.
-Я надеюсь наши дочки будут такими же подругами как и мы!
-Их дружба будет еще крепче!
-Да, я люблю тебя сестренка - проговорила Катя, борясь со слезами и боли, и радости.
-И я тебя! - Вера уже не сдерживала слез, она всегда была чувствительной, но во время беремености это чувство только усилилось и теперь она плакала по поводу и без него.*

-Вот так и вышло, что у вас даже время почти одинаковое у тебя 11:03, а у Леры 11:41.
-Класс.
-Но врачи говорили, что ты должна была родиться на 2 недели раньше, а Лера на 3 позже. Даже смешно, что все так вышло.
-Да, я вас очень люблю.
-И мы вас! Вы наше все.
-Ну мы пойдем, вы тут без нас обойдетесь?
-Конечно, идите. Лен?
-Да мамуль?
-Будьте осторожны,
-Все будет хорошо!

-Лен, а мама не спрашивала куда мы пошли? Они ведь нас убьют, если узнают.
-Лер, ты действительно думаешь, что дед им ничего не сказал?
-Ну я не знаю..
-Да ладно тебе, они нам доверяют и знают, что все только слухи, они знают, что мы любим дискотеки и только по этому проводим ночи на пролет там.
-Да ты права, я их очень люблю, они у нас самые лучшие.
-Да, ты права. Ай, придурок смотри куда преш... - на Лену кто-то налетел и она не сдержалась.
-Нучего не сломалась же. - На нее посмотрел мужчина лет 30, синеглазый брюнет, высокий, спортивное телосложение, но совсем не ее вкус, поэтому сдаваться не могла.
-Совчем охренел, я смотрю в Москве воспитанные мужчины перевелись, в твоем случае прощения нужно просить.
-Слыш, малолетка, вали отсюда, пока я тебе не вмазал, а то совсем обнаглела.
-Ну рескни жизнью.
-Что папочка за дочурку любого порвет.
-Я сама кого хочешь порву, а тебя и подавно.
-Ну ты совсем обнаглела. - он схватил ее за левое запястье, а молодая боксерка не растерялась и врезала ему с правой, ее натренерованный удар, прямо в челюсть, и пока он приходил в себя развернулась на высоких каблучках, своих туфелек, и пошла по напровлению к выходу, Лера последовала ее примеру.
-Лен ну ты же обещала, что не будешь в этом облике руки распускать. - Сказала Лера, смотря на Лену.
-Извини, не сдержалась. - Она осмотрела себя с низу вверх, черные туфельки на высокой шпильке, короткая белая юбочка, которая немного развивалась на ветру, и наконец черный обтягивающий топ, с широким вырезом, не самый лучший вид, чтобы показывать свою силу. Лера была одета так же, только другие цвета, разные оттенки розового. Они всегда одевались одинакого, когда шли в клуб или на дискотеку, это показывало, что они вместе и что они неразлучны.
-Но удар у тебя классный, в который раз уже убеждаюсь.
-Спасибо, он меня реально разозлил, придурок отмороженый.
-Пойдем, А то ведь завтра в школу.
-Лер когда кончится уже, эта двойная жизьнь, когда мы уже выспимся наконец?
-Когда станем старые, но все равно красивые. - Ответила Лера, чем рассмешила сестру.

Жду всех здесь, надеюст вам нравится и я не зря это пишу!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Воскресенье, 16.05.2010, 13:19
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 15.05.2010, 01:40 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Лер, давай сегодня сами в школу пойдем?
-Куколка, ты с ума сошла? - Куколка, так назвала ее только она, она знала ее как саму себя, и знала, что Лена всегда пряталась за маску, она была сильная, но в то же время была и ранимая, поэтому и Куколка, люди видят одно на ее лице, а чувствует она совсем другое. Ну во всяком случае так было в Казахстане, когда они приехали туда, она любила Родину матери, ну или почти матери, хотя с самого детства, даже когда Вера была жива, она называла ее мамой, так же как Лера называла Веру, это было нормльным в этих двух семьях, они все были как родные... Но Москву она любила больше и ее радовало только то, что они скоро вернутся.
-Малыш, ну что тебе стоит? Пусть Димка выспится.
-Ладно твоя взяла.
-ну что пошли?
-Куда?
-В школу, если мы пойдем пешком, то нужно уже выходить.
-Иду. Куколка, а если Николай Палыч нас не примит?
-Конечно примит.
-Ну я имею ввиду зарание, ведь документы родители только к обеду принесут.
-Все будет супер, пошли.
дошди быстро, болтали о школе и думали как же их встретят. Оставалось всего проити последнюю дорогу и зайти во двор школы, но заболтакшись девчонки не увидели, ехевший в их сторону, джип и просто ступили на дорого, раздался скрит, тормозящих колес и машина остановилась в метре от Кулеминой. Из машины сразу же вылетел синеглазый брюнет и заорал:
-Вам что жить надоело?
-Придурок следи за колесами, совсем оболдел чтоли? Гоняет тут, здесь между прочим дети ходят!
-Да пошла ты!
-Сам иди!
На этом и разошлись, Лерка только удивлялась на что так разозлилась Кулемина, ведь по сути они были виноваты. Но долго она об этом не думала, т.к. зашла в кабинет к Николаю Палычу, дуректору школы, они немного поговорили, он дал им новое расписание и они отправились на урок, которым оказалась физ-ра.
-Класс, первый урок и мой любимый! - радости Ленки не было придела. Она увидит своего любимого учителя, который научил ее приемам дзюдо, и довел рочти до мастерства в баскетболе. Она восхищалась им, не только как учителем, но и как человеком. И вот они заходят , вернее не заходят, а залетают, в спорт зал под радостные вопли Новиковой:
-Булат Ахмеджанович, мы вернулись, встречайте!!!
Ленка выбежала на серидину спорт зала с ее фирменой улыбкой, которая сразу жа изчезла, когда она увидела вместо ее любимого педагога синеглазого "придурка" и только смогла выговорить:
-Кокого хрена?

комментики)


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:36 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-А вы кто такие?
-Конь в польто, ты бы валил отсюда, по добру, по здорову, Булат Ахмеджановичь чужаков не любит. - сказала Лена, хотя что-то ей подсказовало, что от орать не будет и не просто так этот незнакомец сейчас тут стоит.
-Вы кто такие?
-Сестры Новиковы. Привет девчонки! - сказала из строя Аня Прокопьева, подруга из раролельного класса.
-Новиковы? А почему вас в списке нет?
-Ну не занесли еще. В чем проьлема?
-Ну вот как занесут, так и приходите, а пока, До свидания.
-Слушай ты че охренел что ли? - Лена явно потихоньку взрывлась.
-Ты бы за язычком следила.
-Куколка пошли! - Лера решила взять инециативу в свои руки и вытолкала сестру в коридор. - Пойдем к НП!
-Пошли. - Лена быстро дошла до директора и, даже не постучавшись, зашла в кабитет. - НК, и как это называется, что это за придурок в спорт зале ходит? Почему он не пустил нас на урок и где БА?
-Кулемина, ну что вырожения?
-Извините.
-У нас новый физрук.
-А где БА?
-Он ушел, сказал, что делать ему здесь больше нечего.
- В смысле?
-Ну когда ты уехала, он пришел и сказал что это бессмысленно остоваться в школе, что ему здесь делать нечего, ты ведь была его лучшей ученицей, а тут и тебя не стало.
-И вы взяли этого придурка?
-Лена!
-Извините.
-Ну он замечательный педагог.
-ВЫ шутите?
-Нет, и ктому же он ваш новый классный руковолитель.
-Классный руководитель горорите? - переспросила Кулемина, пришуривая свои зеленые глаза и ехидно улыбаясь.
-Лера, угомони свою сестру!
-А я что? А я ничего, я тут вобше не при делах, пусть сами разбираются. - ответила та, типо она здесь вообще не при чем, но понимала, что ее сестра будет сильно играть у гового физрука на нервах.
-Здравствуйте Виктор Михайловичь! - НП вошел в спорт зал и сестры последовали его примеру.
-Здравствуйте НП.
-Я вам тут новых учених привел. Новиковы, занесите их в ваш класс.
-А нельзя их к Рассказову в класс?
-Нельзя, у него класс полный. Все я пошел, а вы не шумите.
-Ну ладно Новиковы, так Новиковы.
-Кулемина.
-Что Кулемина?
-Мне вот интересно, ты на самом деле придурок или только прикудываешься? Фамилия моя Кулемина. - Лена понимала, что так разговаривать с преподователем нельзя, и он это тоже понимал, но остановить себя не могла.
-Знакомая фамилия, где же я ее слашал?
-Ну раз слышал так пиши.
-Будь добра обращайся к учителю подобающим образом.
-Не вижу повода.
-Не понял.
-Тебе мозги совсем отбили или у тебя их никогда не было? Не вижу повода, говорю, к тебе так обращаться.
- Какая ты вежливая ты уже показала... - дальше он не договорил, так как его перебила Лена.
-Ну тебя то точно вежливости не учили, как я уже и говорила в Москве такие мужчины перевились. Челюсть то больше не болит? Может добавочки хочешь?

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


-KaTeHoK-Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:16 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Мужчина посмотрел на нее, подняв брови.
-Так это...
-Нам в строй встать можно? - поинтересовалась Кулемина, перебив Виктора.
-Вставай! И все 10 кругов бегом марш.
Весь урок он гонял учеников, особенно досталось Лене и Лере, на них он отрывался по-полной.
-Все можите идти переодеваться. Новикова задержись. Не ты, другая. - сказал он, когда увидел, что Лера остонавливается. Лера поцеловала сестру в щуку и пожелала удачи.
-Ничего сказать не хочешь?
-Я должна что-то сказать?
-Ну могла бы и извиниться.
-Зачем? Я ничего плохого не сделала.
-Нет только срезала своему преподавателю. Я ведь и дивектору сказать могу.
-Я думала ты уже растрепал.
-Новикова!
-Лена. - не стала поправлять его на Кулемину. Все равно не запомнит.
-Что Лена? - не понял мужчина.
-Зовут меня Лена.
-Виктор Михайлович.
-Думаю не стоит врать, что очень приятно.
-Какая же ты честная.
-Ну уж какая есть.
-Так сказать ничего не хочешь?
-Нет.
-Не боишься?
-Кого? Тебя?
-Вас.
-Что вас?
-Не доросла еще, чтобы мне Тыкать.
-ааааа... ну если ТЫ так думаешь, то я не при чем... Буду обращаться так, как ТЫ этого заслуживаешь. - Специально выделяля ТЫ, чтобы позлить его, что у нее несомненно почучалось.
-Значит так, ты сейчас слушаешь сюда и запоминаешь.
-Я ненужную информацию не запоминаю. А судя по твоему виду, она будет ненужная, может съэкономим время?
-Ну уж нет. Слушай сюда. Я твои выходки терпеть не собираюсь, перед родителями выпендриваться будешь, а это школа и веди себя как подобает ученице.
-Так я себя так и веду. Извини мне идти нужно, у меня история сейчас начнется. - она подошла к нему и чмокнула в щеку. - Пока!
-Она что охренела чтоли? - не понял мужчина, так и стоя посреди спорт зала. - Совсем страх потеряла, ну я ей устрою. Откуда же она взялась на мою голову?.. Так нужно сходить к Рассказову, он поможет... Блин у него же урок, ладно вечером поговорим.

Комментарии...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...


Сообщение отредактировал -KaTeHoK- - Вторник, 18.05.2010, 18:16
 
-KaTeHoK-Дата: Среда, 19.05.2010, 21:17 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-О, сейчас будет весело... - задумчиво улыбнулась Ленка, смотря куда-то в даль клуба.
-Ты о чем? - не поняла Лера и проследила за ее взглядом. - О и Рассказов тоже тут. Класный мужик. - мечтательно протянула она.
-Блин, сюда идут, сейчас мне влетит.
-За что?
-Смотри! - к ним подошли 2 мужчины, Степнов и Рассказов.
-Вы снова здесь?
-Я смотрю вы тоже. - протянула Ленка, оглядывая мужчин с ног до головы. - Мне вот что интересно, откуда у простых преподователей столько бабла?
-А мы не простые, мы особенные!
-Скромно...
-Лер, пойдем потанцуем что ли, пока они тут разбираются. - Сказал Рассказов и потянул Лерку на танцпол.
-Так на чем мы остановились?
-На том какой я скромный... - улыбнулся брюнет.
-Ага, очень, я аж прям не могу какой скромный.
-Лен?
-Ого, даже по имени? Не против, если я всетаки как раньше обрашаться буду? Просто к тебе на "вы" не получается.
-Лен?
-Ты так пытаешься запомнить как меня зовут? Похвально...
-Ты меня дослушаешь или нет?
-Ну могу и дослушать, если это так важно.
-Ты долго еще из себя избалованную девчонку строить будешь?
-В смысле?
-В прямом...
-А если я не строю, а на самом деле такая?
-Ну я ведь не слепой. Я понимаю, что вчера тебя разозлил, извини, просто я не сдержался.
-Чего не сдержался?
-Тебе не понять.
-Ну ладно. Как хочешь, но потом не говори, что я не пыталась.
-Давай попробуем нормально пообщаться.
-Не получется.
-Почему? - удивился мужчина, с ним так еще никто не разговаривал, а уж тем более девушка.
-Ненавижу таких мужиков как ты! - сказала ему это, глядя прямо в глаза, потом развернулась, чтобы уйти, но видно не судьба, он взял ее за руку, как не странно, ей это прикосновение понравилось и хотелось вот так всегда стоять, но не могла поддаться ему, поэтому повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза.
-Таких это каких?
-Таких как ты. Ты ведь думаешь, что для тебя нет ничего невозможного, думаешь, стоит тебе пальцами щелкнуть любая будет у твоих ног ползать, ты пару раз поимеешь и бросишь, короче ебешь все, что движется...
-Зачем ты так?
-Как?
-Ты же меня не знаешь, а пытаешься что-то доказать...
-Не что-то, а то, что не всегда все так, как ты хочешь. Все я ушла и не трогай меня больше. - сказала она довольно твердым голосом, когда увидела, как он потянул к ней руку. - Пока! - сново подошла и звонко чмокнула в ту же щеку, что и днем, потом развернулась и пошла на танцпол.

http://seriali-online.ru/forum/76-8151-1


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
А мужчина так и остался стоять в той же позе, только на его лице появилась еще глупая улыбка. Он смотрел туда, где только что скрылась Лена и даже не заметил, как к нему подошли Рассказов и Лера.
-Виктор Михайлович, а что это только что было? - не поняла блондинка. - Мне кажется или Лена вас только что поцеловала. - На этих словах мужчина очнулся и его лицо приняло серьезное выражене.
-Нет Лерочка тебе не показалось.
-А с чего это она?
-Лер, можешь ответить мне на один вопрос?
-Ну смотря на какой.
-Почему она такая? Даже не пытается со мной нормально общаться.
-Она просто гордая, не переживайте у нее пройдет, хотя обычно я себя так веду, на нее совсем не похоже. Меня это даже удивляет. Я понимаю, что вам не прияьно, но и все же подождите немного, она перебесится. Так ладно я пошла, а то и так столько рассказала, чего не должна была.
-Иди.
-Я с ней поговорю, вы только не заводитесь, когда она с вами в таком тоне разговаривает, она же у вас на нервах играет.
-Лер?
-Да!
-Дай совет как с ней отношения наладить.
-Вы баскетбол любите?
-Да...
-Сделайте ей индивидуальные тренеровки, только я вам этого не говорила, скажите, что НП сказал, если она конечно спросит.
-А если не согласится, с чего я должен с ней индивидуально возиться?
-БА ее тоже тренеровал, одну! Все я ушла, иначе она меня прибьет.

-Рассказов, а ты че молчишь? - обратился он к другу.
-Так не знаю, что тебе посоветовать. Может ты ее зажмешь?
-В смысле?
-Ну, как бы тебе помягче объяснить, ну запугай ее чтоли.
-Ага, эту запугаешь.
-Да не в этом плане.
-Ты че дурак чтоли? Она же еще ребенок совсем, заявление еще накатает, что я к ней приставал, не проблема конечно, но и все же.
-Вот ты сейчас так говоришь, а у самого кровь кипит, хочешь ведь этого.
-Рассказов, ты совсем охренел?
-ДА че я тебя первый день знаю? Ты еще ни на кого так не смотрел. Слушай, а может ты влюбился?
-Ага... еще чего, сам же знаешь, что я не знаю, что такое любовь, никогда этого дуратского чувства не испытывал и не испытаю.
-Ну ну... Думаешья не видел, какую ты рожу состроил, когда она тебя поцеловала?
-Да пошел ты...
-А чего же ты весь вечер вчера про нее только и трындел?
-Тебе показалось, я только сначала, ну когда она мне врезала.
-Ну да а сегодня уже целует, быстро у вас все продвигается. - улыбнулся историк други, зашто получил подзатыльник.
-Идиотизм, я же ее в 2 раза старше.
-Когда тебя это останавливало?
-У меня таких молодых еще не было, с малолетками не связываюсь, ты же знаешь. Так все закрыли тему лавиласы хреновы. Все надо с этим делом завязывать, надо начинать серьезные отношения, а не по клубал шлаться.
-Умное решение, но не воплотимое в реальность.
-Да пошел ты. Все элюзии как всегда разрушил.

Комментики


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:55 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
-Куколка, к тебе можно? - было уже 2 часа ночи, но Лера никак не могла уснуть, она все время думала о сестре и ее поведении и понимала, что эту проблему нужно решать.
-Заходи... Тоже уснуть не можешь? - ответила Лена, откидывая одеяло, чтобы сестра могда прилеч рядом, потом укрылась и обняла ее.
-Лен, можно вопрос?
-Ты же все равно спросишь, даже если не разрешу.
-Ну и все таки?
-Задавай.
-Почему ты себя так ведешь? - Лера посмотрела на сестру и увидела как та подняла брови.
-Как так? - Кулемина вопросительно на нее посмотрела.
-Лен, ты прекрасно понимаешь о чем я. - Лера так же смотрела на нее, хотя особо не видела ее лица, комноту освещал только лунный свет, но она заметила как светкнули глаза сестры.
-Лер, а что я должна тебе сказать? - ответила Лена, каким-то испуганным голосом.
-Лен, ты чего? Почему ты на меня так смотришь?
-Как? - снова не поняла Кулемина.
-Куколка, что с тобоц происходит? Куда делась моя сильная девочка? Ты же никогда никого не боялась, неужели сейчас... - Договоринь она не смогла, так как ее перебила Лена.
-Лер, я не боюсь его... Но что-то явно происходит. Я не могу объяснить, но мне как-будто бы нравится когда он злится.
-Куколка? - Лера приподнялась и включила светильник, Лена лежала и смотрела в потолок, она даже не заметила движения сестры, просто лежала и думала. Лере эта реакция не понравилась, то есть ее отсутствие. Она посмотрела ей прямо в глаза и тихо спросила: - Ты с него что ли втрескалась?
-Что? Извини, я задумалась... - Кулемина только сейчас заметила, что сестра что-то спросила, но ответить на ее вопрос не смогла, так как не слышала его. Она растерянно посмотрела на сестру, потянулась к светильнику выключила его, потом обняла Новикову и тихо заснула, не замечая ошарашенного взгляда подруги, а Лера просто смотрела на нее и удивлялась.
-Ну ты, Кулемина, попала... - тихо прошептала она в тишену, чтобы не разбудить ее.

-Ленка, вставай! - в комнату вбежала Новикова и завалилась на кровать к сестре.
-Лера, шла бы ты отсюда по добру, по здорову... - промычала сонная Кулемина, пряча голову под подушку.
-Вставай давай, я позвонила Рите, она скоро будет у нас... - сказала Лера, встав с кровати, и принялась стягивать одеяло с этой сони.
-Лера, дай поспать!
-Мне что Димке позвонить? - воскликнула Лера так, что Кулемина подскочила на кровати и широко открыла глаза.
-Не надо Диму, я сама. - сказала она с испугом на лице. Дима - это их двоюродный брат, они между собой очень хорошо общаються, но днвчонки очень не любят, когда он берется за их воспитание, вобщето он живет вместе с Настей и их детьми в Казахстане, но обстоятельства сложились так, что ему пришлось на некоторое время приехать в Москву.
-Что испугалась, что он снова заставит нас делать зарядки и питаться всякой отравой? - спросила Лера, натягивая улыбку на свое красивое личико.
-Я не столько боюсь зарядок... - начала Лена, но ее перебила Новикова.
-Ну это понятно, тебя БА никогда не жалел, ты и за себя и за меня всегда занималась, и еще лучше всех была. - протороторила Лерка.
-Ага, за то некоторые только сидели на лавочке. - Лена посмотрела с укорызью на сестру.
-Меня БА не пускал с вами заниматься. - возрозила Лера.
-Ну еще бы. Он же не дурак, помнил, как ты во втором классе упала и умудрилась при этом ногу сломать, да еще и где упасть на ровном асфальте во дворе школы. - Лена специально дразнила сестру, чтобы позлить, за то, что та разбудила ее в такую рань.
-Так все хватит, иди в душ давай, а то не успеешь пока Рита не пришла. - Лера подтолкнула Лену в душ и закрыла за собой дверь.

Комментарии!


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: