Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » На краю мечты (Фик о ВАЛТ)
На краю мечты
Ясное_солнышкоДата: Четверг, 15.07.2010, 20:41 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Автор: Ясное_солнышко
Название: На краю мечты
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: R
Жанр: OOC, AU, Angst, RPF
Статус: В процессе

Комментарии здесь - http://seriali-online.ru/forum/76-8481-1




http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Четверг, 15.07.2010, 20:48
 
Ясное_солнышкоДата: Четверг, 15.07.2010, 20:42 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Холодный, пронизывающий насквозь ветер, развевал волосы девушки, одиноко сидящей на скамейке. Голова ее была опущена на колени, и девушка чуть заметно подрагивала. Мимо проходили люди, но никому и дела не было до нее.
- Она то, что нам нужно, - оценивающим взглядом посмотрев на девушку из машины, произнес брюнет.
- Но… - как-то неуверенно проговорил рядом сидящий парень, но был перебит.
- Я сказал она, значит, ты достанешь ее, во что бы то ни стало! Понял меня? – рявкнул с такой силой, что парень задрожал.
- Понял, босс, - отчеканил он, и машина тронулась в неизвестном направлении.

Девушка пришла в себя спустя час. Осмотревшись вокруг, она поняла, что находится в незнакомом ей месте. От этого стало немного не по себе. Встала и пошла прямо, не оборачиваясь. Вновь вспомнились недавно произошедшие события.

- Леночка, что бы не случилось, ты помни, что я тебя очень-очень люблю…
- Папочка, сейчас уже врачи приедут, потерпи немного, - захлебываясь в слезах, ответила девушка. Отец был сильно ранен.
- Нет, дочка, не могу больше…Прошу, прости меня за все…- мужчина замолчал.
- За что? Ты ведь ни в чем не виноват, - удивленно посмотрела на отца Елена.
- Я виноват во многом…Не держи на меня зла…- на этих словах он замолчал.
Ночную тишину пронзил крик девушки, только что лишившейся отца.

Лена снова вспомнила все это. Прошло два месяца, но она все никак не могла успокоиться. Отец - единственный близкий человек, который был у Третьяковой. Мать умерла, когда ей был год, а других родных у них с отцом не было. По крайней мере, Лена о них не знала. А теперь и отца нет…На глаза предательски навернулись слезы, но она поспешила их смахнуть.
- Пап, я найду ту сволочь, которая убила тебя. Обещаю, - прошипела Лена и скрылась в доме.

Утром девушку разбудил звонок.
- Блин, даже поспать нормально не дают…- с трудом поднявшись с постели, Лена взяла мобильный.
- У телефона, - без особого энтузиазма ответила блондинка.
- Ленок, доброе утро. Ты не забыла, мы сегодня в клубе собираемся.
- Помню я, помню, - подавив зевок, недовольно ответила Третьякова.
- Зайти за тобой?
- Нет, Дим, не надо. Сама доберусь, - Лена не особо горела желанием разговаривать с парнем, и хотела поскорее лечь обратно в постель.
- Ок, малыш, - на этих словах Третьякова поморщилась. Не любила она все эти сюси-пуси, - до встречи в восемь.
- Ага, - Лена бросила трубку и завалилась на кровать.

В восемь Третьякова уже была у входа в «Metro».

- Здорово, Кость, - поздоровалась Лена с охранником клуба.
- Ленка, привет, - улыбнулся ей парень.
- Наши уже там? – указала взглядом в клуб.
- Только Димон пришел, других пока не было, - пояснил Константин.
- Понятно, - Третьякова на секунду задумалась, - ладно, пойду, а то Димка без меня скучает…- наигранно тяжело вздохнула блондинка и хрипло засмеялась.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Четверг, 15.07.2010, 20:46
 
Ясное_солнышкоДата: Пятница, 16.07.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Всем привет happy

Зайдя в клуб, девушка почувствовала себя свободной. Вот она, ночная жизнь столицы: клубы, развлечения, случайные связи на одну ночь, море алкоголя и зажигательные танцы. Третьякова обожала такую жизнь и в любом клубе чувствовала себя как рыба в воде.

Завидев издалека Диму, она направилась к нему, на ходу пританцовывая под очередной клубный трек.

- Привет, малыш, - парень поцеловал Лену в губы.
- Дим, ну я же просила не называть меня так, - недовольно скривилась Третьякова.
- Прости, - ответил парень и снова прильнул к губам своей девушки.
- Кхм…- послышалось деликатное покашливание, и парочка оторвалась друг от друга.
- Может, хоть здесь не будете предаваться страсти, а то мало ли… - сказала только что пришедшая кудрявая блондинка, и как-то хитро улыбнулась.
- Лерка, привет, - Лена чмокнула подругу в щеку, - а ты чего одна? Где Миша?
- У него завтра экзамен. Готовится, - красивое личико Леры скривилось.
- Понятно… - произнесла Третьякова, - Дим, принеси нам выпить, - обратилась к парню.
- Ок, - Дима скрылся в толпе танцующей молодежи.

- Алло, босс, она в клубе.
- …
- С каким-то парнем и девушкой.
- …
- Хорошо. Все понял, - парень бросил трубку и пристально посмотрел на веселую, уже порядком захмелевшую Ленку.

- Лен, может, хватит, а? – Дима с надеждой посмотрел на Ленку, а той, казалось, было на все наплевать.
- Дим, чего ты такой нудный? Отстань… Видишь, я расслабляюсь, - с трудом проговорила Третьякова, - Лерик, идем танцевать? – Козлова что-то невнятно пробормотала, после чего девушки направились на танцпол.
Вдоволь натанцевавшись, девушки вернулись обратно за свой столик.
- Ребят, я домой, - держась за голову, сказала Козлова.
- Пока, - Дима пребывал в каком-то состоянии.
- Ок, Лер, давай. Завтра позвоню, - Третьякова чмокнула ее в щечку, и та ушла.
- Ну что, Ленк, и мы пойдем, наверное?
- Дим, не нуди. Я танцевать хочууу… - протянула Лена, и глупо улыбнулась.
- По-моему, ты уже достаточно потанцевала. Идем домой, - а-то насмешливо ответил ей Дима, и потащил на выход.
- Пффф…Какой ты вредный у меня! – надула губы Третьякова.
- У тебя? – довольно улыбнулся Аверин. Ему льстило внимание этой строптивой, но безумно сексуальной девушки.
- Ага, - прошептала девушка, и жадно впилась губами в его губы.

- Слушаю.
- …
- Сейчас стоит у входа в клуб с тем самым парнем.
- …
- Судя по тому, чем они сейчас занимаются, это ее парень.
- …
- Как я понял, уже направляются домой.
- …
- Есть.
- …
- Узнал. Двадцать лет, учится в университете на заочном отделении, обожает всякие клубы и вечеринки. Живет одна.
- …
- Хорошо.

Поцелуй начал набирать обороты.
- Малыш, поехали ко мне? – прикусив ее мочку, прошептал Дима, от чего Ленкино возбуждение увеличилось.
- Лучше ко мне. К тебе далеко, - пытаясь отдышаться, ответила она, и парочка села в машину.



http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Пятница, 16.07.2010, 21:40
 
Ясное_солнышкоДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:57 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Лена стояла на балконе и курила. Безусловно, секс с Димой ей нравился – полное удовлетворение и никаких обязательств. Девушке нравились свободные отношения, и связывать свою жизнь еще с чьей-то пока не хотелось. Не было еще в ее жизни любви… Девушка поморщилась. Третьякова с детства не верила в любовь. Страсть, влечение, привязка… Все, что угодно, но только не любовь. Нет ее и все!
Еще немного простояв на балконе, она зашла в спальню. Дима спал, по-детски подложив голову под руку. Ленка невольно улыбнулась. Все-таки, что не говори, а с Авериным ей хорошо…

Проснувшись утром от какого-то шума, девушка не сразу поняла, что происходит.
- Дим…Ты где? – с трудом пробормотала Третьякова, держась обеими руками за голову. Она так сильно болела, что, казалось, сейчас взорвется. Поняв, что ответа не дождется, Лена поднялась с кровати. Первым делом пошла на кухню, чтобы выпить так нужной сейчас воды.
Взяла из холодильника бутылку «Боржоми» и жадно припала к горлышку губами. Утолив жажду, Лена снова принялась искать Диму. Однако нашла лишь записку в коридоре.

«Малыш, я ушел. Папа срочно вызвал к себе. Не скучай. Вечером позвоню.
Люблю тебя. Дима», - прочитав, блондинка облегченно вздохнула. Не хотелось никого видеть. Освежающий душ – вот о чем сейчас мечтала Третьякова. Лена взяла халат и полотенце и направилась в ванную, решив воплотить мечту в реальность.

- Слушаю, босс.
- …
- Да, одна. Парень ушел с утра.
- …
- Какие?
- …
- Понял. До связи.

Лена жарила себе яичницу, когда прозвенел звонок в дверь.
- Да? – отрыв дверь, она увидела незнакомого молодого человека.
- Третьякова Елена?
- Допустим, - сложила руки на груди блондинка.
- Это просили передать вам, - курьер протянул ей огромный букет кремовых роз.
- Кто? – спросила Лена, вдыхая столь приятный аромат цветов.
- Там есть записка. Распишитесь здесь, пожалуйста, - парень протянул ей бланк и ручку.

Закрыв дверь, Третьякова вытащила записку из букета.
«Девушке с самыми прекрасными глазами. От таинственного незнакомца», - прочла она вслух. «Что за фигня? – недовольно скривилась блондинка. – Значит, не Димка…» Почему-то Лена была уверена, что это Аверин. Ведь кроме него некому.

- Артем, ты все сделал?
- …
- Хвалю. Не спускай с нее глаз.
- …
- До связи, - мужчина бросил трубку, - ничего, малышка, скоро ты будешь у меня.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Понедельник, 19.07.2010, 23:30
 
Ясное_солнышкоДата: Вторник, 20.07.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Доброго времени суток всем. Надеюсь видеть Ваши комментарии здесь - http://seriali-online.ru/forum/76-8481-1

Всю последующую неделю Лена получала букеты и записки со странным содержанием. Девушку все это настораживало, и она даже хотела обратиться в милицию, но наивная Лерка успокоила ее, сказав, что это дело рук по уши влюбленного в Ленку человека. Третьякову это как-то успокоило.
Сегодня Лена снова получила цветы, но уже в придачу с подарком – тоненькой золотой цепочкой с кулоном в форме буквы «Л».
Девушка решила сразу позвонить подруге.

- Ленчик, привет! - раздался на том конце провода радостный голос Козловой.
- Привет, Лер. Слушай, приходи ко мне. Разговор есть.
- Ок, буду. Чмоки-чмоки, солнышко, - Лена улыбнулась - в этом была вся Лерка. Она обожала всякие нежности, что очень умиляло Третьякову.
- Давай, жду, - девушка положила трубку. Внезапно ее взгляд остановился на цепочке и цветах. Улыбка резко сползла с лица.
«Кто же это может быть?» - с этими мыслями Третьякова легла на кровать и не заметила, как объятия Морфея поглотили ее.

- Ленк, ну и чего ты переживаешь? Значит, этот парень очень тебя любит, раз подарочки дарит… - Лерка вдохнула запах роз и мечтательно улыбнулась, зажмурив глаза.
- Лера, чего ты радуешься?! – Лена резко вырвала букет из рук подруги и швырнула в стенку, - меня маньяк какой-то преследует, а ты тут со своей любовью! Задолбала, честное слово… - Лена тяжело вздохнула и внимательно посмотрела на Леру. А та просто молчала, боясь очередного нервного срыва подруги.
- Ну и что ты молчишь? – пристально посмотрела на подругу Третьякова, смахнув челку со лба.
- Лен, ну ты сама подумай, если бы это был маньяк, он бы тебе не цветы дарил, а, как минимум, куклы с оторванными головами, - нервно хихикнула Козлова, - ну, может, кто из знакомых? – тут же предложила свой вариант, по привычке накручивая локон на палец.
- Да некому! – в сердцах воскликнула Третьякова и нахмурилась. – Что-то здесь не чисто…
- Ой, Ленка, ты детективов насмотрелась? Забей. Рано или поздно этот человек объявится.
- Ладно, Лер, убедила, - согласилась Лена с подругой, но на душе все равно было неспокойно.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 


Ясное_солнышкоДата: Пятница, 23.07.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Знаю, что мало, но комментариев почти нет... Вам не нравится?

На следующий день девушки решили пройтись по магазинам. На кассе Ленка решила расплатиться карточкой, как обычно.
- Девушка, извините, но на вашей карточке нет денег, - ответила продавщица, протягивая карту обратно.
- Что? – возмутилась Лена, - как это нет? Посмотрите вот эту, - протянула еще одну карточку.
- К сожалению, здесь тоже нет денег, - сочувственно посмотрела на нее симпатичная шатенка.
- Извините, - прошептала Лена и пошла на выход.
- Ленусь, не переживай ты так. Хочешь, я заплачу? – Лера внимательно посмотрела на вмиг ставшую грустной подругу.
- Лер, спасибо. Отец не оставил после себя ничего, кроме долгов… Надо найти работу, - решительно проговорила Ленка и села на скамейку.
- Работу? – усмехнулась подруга, - ты же ничего не умеешь.
- Научусь. Все, пошли, - и девушки направились к машине Третьяковой.

- Только что вышли из магазина. Грустные такие.
- …
- Да.
- …
- Есть!
Артем положил трубку и поехал за кроваво-красной Mitsubishi Lancer.

- Спасибо. Извините за беспокойство, - Лена положила трубку. Вот уже битый час она пыталась найти работу, но попытки не увенчались успехом. Девушке отказывали везде.
- И что мне делать? Деньги на днях закончатся… - размышляла вслух и безжалостно чиркала маркером в газете с объявлениями.

После еще часового поиска работы, девушка решила немного погулять. Голова жутко болела и, казалось, вот-вот расколется на мелкие кусочки. Выйдя из дома, направилась в парк. Обычно вечером там было не очень много людей и можно было спокойно посидеть и отдохнуть.

- Босс, она в парке возле дома.
- …
- Одна.
- …
- Хорошо.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Пятница, 23.07.2010, 21:35
 
Ясное_солнышкоДата: Четверг, 12.08.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Если кому-то еще надо...

- Девушка, извините, здесь свободно?
- Занято, - буркнула Третьякова, даже не смотря на человека, нарушившего ее покой. Не дождавшись ответа, подняла голову и увидела, что мужчина просто нагло проигнорировал ее ответ, и сел рядом. – Я же сказала, занято! – прошипела, смотря ему прямо в глаза.
- Тебе жалко? – Лена ничего не ответила, - вот и хорошо. Ты какая-то расстроенная. Проблемы?
- Жизнь хреновая, - лаконично отозвалась она, прикуривая сигарету.
- Согласен, - усмехнулся он. – Наверняка, с парнем рассталась… - не успел договорить мужчина, так как был перебит Третьяковой.
- Слушай, дядя, не твоего ума дело, что у меня случилось! Может, мне жить надоело? – усмехнулась блондинка. Ее даже начал веселить этот диалог с незнакомцем.
- Молодая, красивая, а жить надоело, - покачал головой, при этом, улыбнувшись, - почему это?
Незнакомец пристально посмотрел в зеленые омуты.
- Повторюсь: жизнь хреновая, - выпуская дым, ответила она, - да и работы нет, - вдруг сказала Лена, повернувшись к нему.
- Так ты из-за этого переживаешь? Напрасно. Я помогу тебе. – Как-то самодовольно произнес брюнет, с ухмылкой глядя на Ленку.
- С чего бы вдруг? – Третьякова вмиг посерьезнела.
- Ну, считай это дружеской помощью, - ответил он.
- Дружеской? Мы знакомы всего пять минут, - рассмеялась блондинка, - может, я какая-нибудь истеричка? А?
- Да хоть две! Просто хочу помочь. Да и не похожа ты на истеричку. Поверь, я бы сразу понял.
- И что я должна буду за это сделать? – пристально посмотрела в его глаза, пытаясь найти подвох.
- Ничего. Это абсолютно бесплатно, - взял ее за руку.
- Бесплатный сыр только в мышеловке, - девушка вырвала руку.
- А ты строптивая, - усмехнулся, глядя на эту взбалмошную девчонку.
- Какая есть, - хмыкнула Третьякова.
- Ну что, пойдем? Или ты передумала работать?
- Не передумала, - поднялась со скамейки, - идем!
- Ооо… Не боишься, на ночь глядя, садиться к незнакомым дяденькам в машину? – брюнет щелкнул брелком сигнализации.
- Нет. К тому же, мы уже знакомы, - ответила она и села на переднее сиденье.
- Вот девчонка… - прошептал мужчина и, улыбнувшись, сел в машину.

- Проходи, располагайся, - усмехнулся мужчина, заведя девушку в какое-то помещение. Третьякова поежилась. С виду это был какой-то клуб. Наверняка, подпольный.
- А что это за место? – спросила Лена у него.
- Ну, скажем, клуб. А что такое?! Или передумала? – снова усмехнулся он.
- Да не передумала я. Просто место стремное. – Отозвалась Ленка, оглядывая этот, так называемый, клуб.
- Какое есть. Ты садись, - указал взглядом на стул. Девушка села, прикидывая, что это за место может быть, и чем здесь занимаются люди.
- Люся, - мужчина нажал на кнопку селектора, - позови ко мне Виталика.
Через некоторое время в кабинет вошел высокий брюнет.
- Вызывали? – как-то резко произнес он, сверля взглядом Ленку.
- Да, Виталь, садись, – хищно улыбнулся мужчина, - позволь представить тебе Лену, нашего нового сотрудника, - подавил смешок.
- Что?! – возмущенно произнес голубоглазый брюнет, грозно посмотрев на Третьякову.
- Что слышал. Посвяти ее в нашу работу, - посмотрел внимательно на Ленку, - а теперь идите.
- Но, Борь… - попытался возразить брюнет.
- Не хочу ничего слышать! Лена будет работать у нас и точка. Идите, - Борис откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза.
- Идем, - бросив тяжелый взгляд на Ленку, недовольно произнес Виталий и направился выходу.
- А че так грубо? – фыркнула Ленка и в ту же секунду почувствовала, как он прижал ее к стенке.
- Послушай, девочка, то, что ты попала сюда, еще ничего не значит. Пока ты здесь работаешь, будешь внимательно слушать меня. Поняла? – почти выплюнул ей в лицо.
- Разбежалась, - спокойно ответила Третьякова и пошла вперед.
- Черт, - Виталий до боли сжал кулаки, - вот только малолетки мне тут не хватало! – зло прошипел он и пошел следом за Леной, внезапно свалившейся на него, как снег на голову.


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » На краю мечты (Фик о ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: