Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
okrishtalДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:55 | Сообщение # 601
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик!
Всё-таки как же приятно, когда комп в рабочем состоянии и ты можешь читать всё, что пожелаешь и главное в любое время! biggrin
С огромным удовольствием прочла сейчас проду в "Это не я", ну, и как обычно растеклась по клавиатуре со всеми вытекающими...(Она у новенькая, ещё не забрызганная ... haha ...была).
Кать, я как представила нашего дорогого МихаЛЫЧА в этом сногсшибательном прикиде... чуть под стол не ушла...Блеск! Это просто мужчина моей мечты! Жаль, воочию не увидеть! biggrin
Бедняга Уткина, у неё заворот мозга от сего зрелища гарантирован! Но всё-таки, наверняка раззвонить по школе успеет, что Витенька - голубчик! Остаётся надеяться на благоразумие Кулёминой, уж она-то своего физрука " на все сто " знает! И Афогорениусу стоит навалять "по первое число" (хоть он и видим только для Степнова!)
Катюшка, спасибки! Это было просто сногсшибательно!
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 08.03.2012, 19:01 | Сообщение # 602
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Насть, привет)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Блин, это же надо ТАК подставиться)

Это не предел tongue
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Уткину теперь точно хватит удар)

Выживет наша сердешная biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А уж когда до Лены дойдут слухи...)))

А Лене тоже будет чем заняться, не до слухов ей wink
Настя, спасибо! Надеюсь,продолжение тоже окажется позитивным happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 08.03.2012, 19:06 | Сообщение # 603
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, приветик, моя дорогая smile
Quote (okrishtal)
Всё-таки как же приятно, когда комп в рабочем состоянии и ты можешь читать всё, что пожелаешь и главное в любое время!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Quote (okrishtal)
ну, и как обычно растеклась по клавиатуре со всеми вытекающими...(Она у новенькая, ещё не забрызганная ... ...была).

biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
я как представила нашего дорогого МихаЛЫЧА в этом сногсшибательном прикиде... чуть под стол не ушла...Блеск! Это просто мужчина моей мечты! Жаль, воочию не увидеть!

Ну, можно попросить тех,кто хорошо рисует... wink biggrin
Quote (okrishtal)
Бедняга Уткина, у неё заворот мозга от сего зрелища гарантирован!

Хорошо хоть не заворот кишок tongue
Quote (okrishtal)
Но всё-таки, наверняка раззвонить по школе успеет, что Витенька - голубчик!

Рассказов найдет на нее управу cool
Quote (okrishtal)
Остаётся надеяться на благоразумие Кулёминой, уж она-то своего физрука " на все сто " знает!

Думаешь? biggrin
Quote (okrishtal)
И Афогорениусу стоит навалять "по первое число" (хоть он и видим только для Степнова!)

А может, он нам еще пригодится? wink
Оленька,спасибо! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:12 | Сообщение # 604
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик, Катюш)))
Ох, и устроила ты Витеньке проблем))) Я б этого ангеса убила давно. Паразит какой-то. Совсем от него пользы нет happy


 
БестияДата: Четверг, 08.03.2012, 20:30 | Сообщение # 605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя-Катя..не порядок.. смотрю давно прод в твоей теме не было)) нехорошо...нехорошо...))
я на счет своего "подарка", который так и остался для тебя секретом. ну, хоть убейся, не пойму что там за проблемы на сервере. загружаю пишет, что мои данные совпадают с каким-то другим видео. удаляю, снова загружая опять тоже самое. в общем похоже кроме меня его никто просмотреть не может. если я загружу его на другой сервер, его сюда не вставишь. но похоже мне придется именно так и сделать и оставить тебе ссылку)). так что в ближайшее время, надеюсь, ты всё же увидишь мои старания))
 


KerosinkaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:38 | Сообщение # 606
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Катюшка, и С ПРАЗДНИКОМ!!!
Так, сколько у нас сегодня "сладенького"... ммм... просто настоящее праздничное угощение!!! СПАСИБО тебе за это!!! kiss kiss kiss
Начинаю смаковать. Сначала "похождения физрука, ангесом ведомого" lol lol lol
Светочкины рыдания - просто бальзам на душу, такая "картина маслом" nyam nyam nyam Сидят три курицы и "со знанием дела" обсуждают "биатлонистов" biggrin biggrin biggrin Нахохоталась от души! Ну а дальше - еще веселее. Витьку даже жаль стало: не доведет его до добра это "наплечное бюро услуг". Ладно Светка с горшком и пакетом, но то, чем закончилась глава... Ох и икнется же товарищу физруку этот судьбоносный шлепок biggrin biggrin biggrin

пошла читать дальше. Сейчас вернусь wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Четверг, 08.03.2012, 20:56 | Сообщение # 607
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ой, Катяяяаааа... biggrin biggrin biggrin
Ты, наверное, будешь ругаться, но Я ВСЕ РАВНО СКАЖУ! cool Лерку - на мыло!!! angry angry angry Если это подруга, то тогда не надо уже никаких врагов!!! Все-таки подстава подставе рознь и за такие вот фокусы надо платить cool (Мы же, типа, еще не знаем, что это КУЛЕМИНА и СТЕПНОВ, а значит в итоге все будет классно-дивно-замечательно wink ) Нет, правда-правда, что-то я как-то разозлилась на Новикову за такую самодеятельность dry Требую великой китайской мести по принципу "кто к нам с чем и зачем, тот от того и того" biggrin biggrin biggrin
Кать, а история про трусы в сеточку, это, случайно, не из собственного студенческого прошлого? wink Очень уж РЕАЛЬНО описано tongue
В общем, сижу довольная, как кошак после сметаны ... вкусно... И хочется еще и еще и еще... и ПОБОЛЬШЕ и ПОСКОРЕЕ smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 09.03.2012, 21:31 | Сообщение # 608
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! wink
Ух ты...я просто в ауте... Степашка разошёлся не на шутку... Шалунишка он, однако! Интересно, как Ленка отреагирует на его поползновение? Даже не представляю её реакцию.... Вроде учитель, по роже не дашь...
А баба Лида Витеньку по любому четвертует за учинённый разгром. В общем, опасаюсь я за физрука нашего!
Катюш, спасибки за чудесный подарок к женскому дню! wink
 
okrishtalДата: Пятница, 09.03.2012, 21:43 | Сообщение # 609
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюш, снова я! biggrin
Опять Ленка крайняя! Развлекаются Новикова с Гуцулом... Ну да что на них обижаться? Ведь они благое дело делают, КВМчиков сводят, хоть и сами не ведают! А уж каким способом - не важно! Главное результат! А он, несомненно будет сногсшибательный, уж в этом я и не сомневаюсь!
Кать, спасибки за такие душевненькие подарочки! kiss
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 09.03.2012, 22:23 | Сообщение # 610
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, привет, Насть!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Я б этого ангеса убила давно. Паразит какой-то. Совсем от него пользы нет

Мне даже добавить нечего biggrin Чем убивать будем?

Бестия, Карина,я категорически не признаю своювину biggrin Я ведь не сидела сложа руки, а появлялась в теме с миниками wink Но сегодня,все же, исправилась smile И с нетерпением жду от тебя ссылки,так как твое умение сочетать видеоряд и музыку меня давно покорило kiss kiss Так хочется узнать, что же ты мне подарила)))

Kerosinka, привет, Лин! Рада,что мое угощение оказалось не слишком приторным tongue
Quote (Kerosinka)
Сначала "похождения физрука, ангесом ведомого"

Я быдаже сказала "подталкиваемого" wink
Quote (Kerosinka)
Светочкины рыдания - просто бальзам на душу, такая "картина маслом"

Другого я и не ожидала biggrin
Quote (Kerosinka)
Сидят три курицы и "со знанием дела" обсуждают "биатлонистов"

Я долго слово подбирала, чтоб хоть на "би" начиналось biggrin
Quote (Kerosinka)
Нахохоталась от души!

УРРРРРЯЯЯЯ!!!!
Quote (Kerosinka)
Ох и икнется же товарищу физруку этот судьбоносный шлепок

tongue tongue tongue
Quote (Kerosinka)
Ты, наверное, будешь ругаться, но Я ВСЕ РАВНО СКАЖУ!

Не буду, у нас демократия и свобода слова cool
Quote (Kerosinka)
Лерку - на мыло!!!

Ленка тоже не ангел (в данном конкретном фике) tongue
Quote (Kerosinka)
Требую великой китайской мести по принципу "кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

Обязательно будет biggrin
Quote (Kerosinka)
а история про трусы в сеточку, это, случайно, не из собственного студенческого прошлого?

Оттуда, оттуда biggrin Мне-то повезло,у меня зрение плохое,а вот Ленке нашей, рядом с таким мальчиком переодевающейся, не очень biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
И хочется еще и еще и еще... и ПОБОЛЬШЕ и ПОСКОРЕЕ

Если бы все зависело только от меня cry
Лина, спасибо,что всегда со мной! kiss :kiss: kiss

okrishtal, приветик, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Степашка разошёлся не на шутку... Шалунишка он, однако!

Я чего-то подзабыла... Я там ООС поставила или нет? biggrin
Quote (okrishtal)
Интересно, как Ленка отреагирует на его поползновение?

Узнаем в следующей главке)))
Quote (okrishtal)
Вроде учитель, по роже не дашь...

По роже нет,а если по тому, что ниже? wink biggrin
Quote (okrishtal)
А баба Лида Витеньку по любому четвертует за учинённый разгром

Если догонит tongue
Quote (okrishtal)
опасаюсь я за физрука нашего!

Все останутся живы! cool
Quote (okrishtal)
Опять Ленка крайняя

Судьба у нее такая cry
Quote (okrishtal)
Развлекаются Новикова с Гуцулом...

Ничего, скоро и по их душу инквизиция нагрянет cool
Quote (okrishtal)
Ведь они благое дело делают, КВМчиков сводят, хоть и сами не ведают!

А вот здесь я бы не торопилась с выводами tongue
Оля,спасибо, что не забываешь и всегда меня поддерживаешь,даже в самых хулиганистых выходках kiss :kiss: kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 09.03.2012, 22:55 | Сообщение # 611
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет тебе, сказительница НАШЕЙ сказки!!! love love love
Не умеешь ты, значит, свадьбы описывать? surprised Ну-ну... Интересно, а что значит "уметь"? По-моему, все, что нужно, сказано и показано wink Причем, так, что даже напрягаться не надо, чтобы все это "увидеть". Картинка просто сама стоит перед глазами. Да одно только танго КВМ ставит под угрозу клавиатуры всех легковозбудимых читательниц (Оля, привет!!! tongue ) А уж потуги Светочки переплюнуть коварного изменника с его разлучницей... biggrin biggrin biggrin
Катюш, тебе опять УДАЛОСЬ! Я словно сама там побывала. Просто как наяву слышу возмущенный Леркин крик "стоять!" biggrin А уж намеки на то, что стараниями свидетелей молодым обеспечена нереально долгая жизнь... Хулиганка ты моя kiss kiss kiss
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТА СКАЗКА ЗАКАНЧИВАЛАСЬ!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


marikvmaДата: Суббота, 10.03.2012, 02:53 | Сообщение # 612
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile
Ленка- староста! Вот это то, что надо- плотно сотрудничать- ох, жду не дождусь его поручений и ее" резвого " их выполнения)))Построит он сейчас- ну и хорошо- молодежи нужен разумный и дисциплинированный подход wink
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!!! friends love



 
ka-lyrraДата: Суббота, 10.03.2012, 13:22 | Сообщение # 613
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Катерин! smile
Столько офигенных продок happy Дай-ка я тебя расцелую!
А по моему Лерка с Гуцулом молодцы biggrin Творитель истории (твою за ногу) biggrin Блин, безумно интересно как будет проходить общение Ленки с Витькой! Вообще, когда читаешь, перед глазами все так четко вырисовывается. НУ, вся обстановка, какая-то суета, и естественно ГГ! Хотела бы я побыть на месте Ритки хоть немножко happy Это ж какая удача, наблюдать этих гениальноЛичностей вживую! tongue
А вот Ангес - это из какой-то мифологиий7 Или из сказок? Откудова такой чудо-герой? smile Любопытно))) Читаю с огромным удовольствием! Тем более после "Лето в деревне" точно знаю, что ты МОЖЕШЬ описывать фантастику так, что дух захватывает! А уж этот шлепок по попе просто неееечто biggrin Продку хочу!
Кать, За "Мечту" отдельное огроменное СПАСИБИЩЕ! Свадьбы она описывать не умеет biggrin Врет и не краснеет! Блин ну танец - это подарок от тебя на восьмое happy Шикаааарно happy
Катерин, мастер ты наш! Обожаю тебя!




-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
БестияДата: Суббота, 10.03.2012, 21:26 | Сообщение # 614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, я так счастлив я так рад, у меня есть ты!)) Катя, спасибо огромное за такую потрясающую проду! ух, ну и задали они там жару своим горячим танцем!))обожаю танго! обожаю их! обожаю тебя!)) с нетерпением буду ждать продолжения!))
 
grissvДата: Суббота, 10.03.2012, 21:31 | Сообщение # 615
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя, привет! Я про овечку. Какой сюрприз на свадьбе! Ну, никто не ожидал от Лены и Степнова такого танца, Ленка так маскировалась насчет платья. А вот, получилось, что этот танец затмил свадебный. Что же тогда будет на их собственной свадьбе? Что-то феерическое, я уверена, ты придумаешь что-то необычное.
Катюша, С прошедшим праздником! Ты очень хороший человек, талантливый, обаятельный и милый. Мне так представляется. Всех благ тебе!



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: