Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
okrishtalДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:09 | Сообщение # 736
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик!
Наши голубки такие милые, просто душа за них радуется! biggrin Каждый день - словно маленький праздник!И нет той гадости, которой был пропитан насквозь четвёртый сезон! Только нежность, любовь и понимание!
Да и работа новая Витеньке наклюнулась... правда меня лично она немного тревожит. Избалованные девицы , уверенные, что абсолютно всё в этой жизни можно купить. И вряд ли их что-то остановит. А это чревато, ведь не известно. чьей доченькой окажется самая целеустремлённая из них. Хотя... это же "мечта" и ничего плохого здесь просто не может быть. Правда ведь?
Совместный альбом Витеньки и Ленки. на мой взгляд - просто сказка. Чудесная идея! И лерка умничка, что полностью поддерживает подругу. По-другому и быть просто не могло. Помню, как в третьем сезоне Ленка отнеслась к тому, что Лерка уезжала учиться в Лондон. И то, как отреагировали Ранетки...
В общем, всё по-нашему, всё на своих местах.
Катюш, спасибки за то, что сказка эта продолжается! И что никакие проблемы не способны пошатнуть наших КВМчиков! kiss
 
annДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:05 | Сообщение # 737
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Награды: 13
Репутация: 245
Статус: Offline
Галлюцинация, Здравствуйте. По старой памяти забрела на когда то любимый форум. И очень приятно удивлена что кто-то еще пишет!

Ну и конечно же, с большим удовольствием прочитала первую главу! Очень понравилось!) Пошла наслаждаться дальше...Спасибо вам!


Ты ушел....и жизнь ушла....
 


grissvДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:59 | Сообщение # 738
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя, большой привет! Я так рада продолжению "Овечки", спасибо за эту замечательную главу. У наших голубков все так хорошо, что не хочется никаких проблем на их пути, но они будут, недаром эти предложения от друзей Виктора. Лерка такая смешная, в жены срочно хочет, надеюсь, не передумает. Катя, жду не дождусь следующей главы, и еще и еще...

wink


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.12.2012, 20:53 | Сообщение # 739
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, практически новорожденная наша! kiss kiss kiss
Quote (Kerosinka)
Спасибо за такой подарок!!!

Хоть какая-то от меня польза biggrin
Quote (Kerosinka)
День "после пьянки" вызвал улыбку и ощущение полного и беспредельного КВМ - НАШЕГО КВМ!!!

Если честно, сама люблю такие сцены happy
Quote (Kerosinka)
А вот то, что случилось потом... Напрягают меня эти друзья-приятели нашего Виктора.

Интересно,почему же? Если изначально было завялено,что в этом фике все добезобразия благополучно и до зевоты позитивно? wink
Quote (Kerosinka)
Как бы не начали они "клеить" нашего физрука

Ну,он же "строгий и неприступный" biggrin
Quote (Kerosinka)
Тем более, что Степнов "как настоящий храбрый мужик" ничего Ленке о том, КАКАЯ его ждет клиентура не сказал. Зря он это...

Ничего, простим! После парочки сломанных ребер))))
Quote (Kerosinka)
Лерка, дурочка, сама себе насоздавала трудностей...

Это она умеет и любит biggrin Что-то я вспоминаю,чего сама "наваяла" - и так хочется увидеть это на экране! cry
Quote (Kerosinka)
Но мне интересно, а Ленка-то у нас замуж не хочет? Может уже пора Степнову как-то в этом направлении поразмышлять?

Спрошу у них, если момент подходящий подвернется tongue
Quote (Kerosinka)
еще бы почаще появлялась с новыми главами - и цены бы тебе не было, сокровище наше!!!

А вот и так бесценная! И я оччень-очень-очень тебя


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.12.2012, 21:01 | Сообщение # 740
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля)))
Quote (okrishtal)
Наши голубки такие милые, просто душа за них радуется!

На то и расчет wink Порадоваться tongue
Quote (okrishtal)
нет той гадости, которой был пропитан насквозь четвёртый сезон

Давайте вообще про него забудем? biggrin
Quote (okrishtal)
Да и работа новая Витеньке наклюнулась... правда меня лично она немного тревожит

Похоже у вас с Линой передозировка "ангстами" - везде бяки мерещатся sad
Quote (okrishtal)
это же "мечта" и ничего плохого здесь просто не может быть. Правда ведь?

Вот-вот! Записать и в рамочке на стенку повесить!!!
Quote (okrishtal)
Совместный альбом Витеньки и Ленки. на мой взгляд - просто сказка.

Рада,что такая идея тебе пришлась по нраву smile
Quote (okrishtal)
И лерка умничка, что полностью поддерживает подругу.

Спасибо,что тот эпизод с отъездом напомнила,ведь действительно только Лена думала прежде всего о будущем Новиковой, а не о том,что она теряет с ее отъездом.Этим и отличаются настоящие друзья от "коллег по группе"
Quote (okrishtal)
спасибки за то, что сказка эта продолжается!

Постараюсь все-таки побыстрее ее закончить. С вашей поддержкой,конечно wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Вторник, 04.12.2012, 21:02
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.12.2012, 21:07 | Сообщение # 741
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ann, добрый вечер! Приятно познакомиться))) И получить такую порцию комплиментов happy
И так как сегодня скромность уменя ушла взапой,рискну преложить почитать еще и темку в разделе "мини", и в "законченные" заглянуть flirt

grissv, Света,прости, что такдолго тянула с продолжением! Приятно,что ты все-таки дождалась
kiss
Quote (grissv)
У наших голубков все так хорошо, что не хочется никаких проблем на их пути, но они будут, недаром эти предложения от друзей Виктора.

Откуда такой пессимизм?! surprised
Quote (grissv)
Лерка такая смешная

Но и милая. И замуж не передумает, она временами весьма ответственная особа tongue
Quote (grissv)
жду не дождусь следующей главы, и еще и еще...

Надеюсь, смогувближайшее время порадовать.

Спасибо вам за отзывы! Это очень и очень стимулирует)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Четверг, 06.12.2012, 12:12 | Сообщение # 742
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катерин, привет!
Чес слово, я не поверила сначала глазам, когда поняла в какой именно темке обновление! Перечитала две проды до новой, потом с упоением новую, а потом вообще решила с начала...ну да о проде biggrin
Эта парочка так радует сердце, что хочется глупо улыбаться и почему-то даже то, что фон сайта темный, не мешает чувствовать от текста как будто какой-то легкий свет happy Безумно здорово! Даже не знаю как описать эмоции правильно sad Лерка тут прям ЛЕРКА! Это ее "Хочу замуж" повеселило tongue Удивило предложение друзей Степнова. Но не должность тренера (тут я думаю, будут еще сюрпризы biggrin ), а именно запись диска! Вот я бы послушала реально! Эээээх sad И чего ты не была режиссером четвертого сезона..
Короче, Катюх, спасибо тебе огроменное за такую дозу позитива! Просто душа радуется, когда твой строчки читаешь happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 06.12.2012, 12:14
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 12.12.2012, 20:46 | Сообщение # 743
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ka-lyrra, привет-привет,Рин)))
Quote (ka-lyrra)
Чес слово, я не поверила сначала глазам, когда поняла в какой именно темке обновление!

Надоже и сюда наведываться время от времени biggrin
Quote (ka-lyrra)
Эта парочка так радует сердце, что хочется глупо улыбаться

Это можно! И вообще,всегда быть серьезными и умными вредно для здоровья! tongue
Quote (ka-lyrra)
Лерка тут прям ЛЕРКА!

Или такая, какой МЫ ее хотим видеть wink
Quote (ka-lyrra)
Вот я бы послушала реально!

Я бы тоже cry
Quote (ka-lyrra)
И чего ты не была режиссером четвертого сезона..

Образование не то biggrin
Quote (ka-lyrra)
за такую дозу позитива!

Ловите продолжение! не такое позитивное,но все же smile

Катюш, ты сама все знаешь kiss kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Среда, 12.12.2012, 21:24 | Сообщение # 744
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка, привет!!! kiss
Как же замечательно продолжается НАША СКАЗКА yahoo Вот вроде и помню, что ты гадостей не обещала, а все равно каждый раз радуюсь, что все подводные камни остаются в стороне smile И плевать на всех этих ухоженных куриц, - НАШ Степнов НЕПОКОБЕЛИМ!!! Так что можно уже, наверное, и Ленке признаться. И вообще: пусть по возможности сама посмотрит и убедится, что она - единственная и неповторимая и никого другого Витьке не надо!!!
Сцена в студии и после опять затронула что-то такое в душе... Снова захотелось медленно и с удовольствием прибить сценаристов, лишивших нас не только КВМ-ной радости, но и огромного количества нервных клеток. Очень надеюсь, что наши с ними пути никогда не пересекутся (для их же блага tongue ).
Ну и напоследок: не уверена, что все "беременные тосты" пора примерять на наших героев, но хотелось бы, чтобы однажды на горизонте замаячило маааааленькое такое колечко wink
Спасибо, милый доктор, за эту радость! Как же хорошо, что ты у нас есть!!! love


Прикрепления: 9734059.jpg (9.0 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 13.12.2012, 22:24 | Сообщение # 745
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катерин, привет! happy
Как здорово, что продка пришла так быстро! И КАКАЯ! Кстати, я ожидала все-таки возмущения со стороны Ранеточной компании. В сериале не видела в них особо подруг...хотя хотелось. Но в общем, "Правильно" все отреагировали. Наверное, так бы и было. А уж как услышат, что у Лены с Витей в итоге получится так вообще от зависти лопнут biggrin Ленка - красава! На тренажере то мужиков заставила рты пооткрывать happy И все-таки я в предвкушени разоблачения по поводу работы Витьки, потираю ручки biggrin НУ и о главном...Я когда читала текст песни Лены, включила ее параллельно. Вот это, я скажу, цепануло так цепануло...Даже сердце быстрее забилось. Умеешь ты, Кать, песни подбирать. И сцена в дУше...Правильно все. А то мы совсем забыли, как они настрадались в свое время...И свое счастье они заслужили.
Спасибо тебе, хорошая моя, бесценная писательница мечты!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
grissvДата: Четверг, 13.12.2012, 23:36 | Сообщение # 746
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя! Какая глава чудесная. Столько нежности и любви у наших голубков. А уж концовка
Quote (Галлюцинация)
Не хочу, чтобы рядом… Хочу, чтобы со мной…
просто растрогала. Спасибо, Катя. Да, насчет подработки Степнова. Как бы Степнову туго не пришлось с "модельками", мало ли что им в голову взбредет. Опять же надо посещаемость повышать, прибыли чтобы не упали. Может Степнову Ленке признаться сразу и внедрить ее в группу, как спецагента. Ну и там по обстоятельствам действовать. Вот только как с репетициями быть.
Катя, спасибочки еще раз и до встречи!



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:59 | Сообщение # 747
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Kerosinka, Лина smile
Quote (Kerosinka)
Вот вроде и помню, что ты гадостей не обещала, а все равно каждый раз радуюсь, что все подводные камни остаются в стороне

Мнительная, да? tongue
Quote (Kerosinka)
НАШ Степнов НЕПОКОБЕЛИМ!!!

Словечко-то какое! Зато в точку biggrin
Quote (Kerosinka)
Снова захотелось медленно и с удовольствием прибить сценаристов

Бедные,сколько проклятий-то на них свалилось за эти годы biggrin
Quote (Kerosinka)
не уверена, что все "беременные тосты" пора примерять на наших героев, но хотелось бы, чтобы однажды на горизонте замаячило маааааленькое такое колечко

А это уже просто навязчивая идея wink Или ты так хочешь,чтобы история поскорее закончилась? wink

ka-lyrra, Ринка happy
Quote (ka-lyrra)
что продка пришла так быстро!

Это единичное явление)))
Quote (ka-lyrra)
Кстати, я ожидала все-таки возмущения со стороны Ранеточной компании

Если быть уж совсем честными,то возмущалась одна Аня,остальным не до этого. А вот Прокопьева мне еще по сериалу показалась завистливой и мелочной, так что я здесь позволила себе немного отыграться tongue
Quote (ka-lyrra)
у Лены с Витей в итоге получится так вообще от зависти лопнут

Ну это естественно biggrin
Quote (ka-lyrra)
все-таки я в предвкушени разоблачения по поводу работы Витьки, потираю ручки

Так он ничего плохого вроде и не сделал,чтобы его разоблачать tongue
Quote (ka-lyrra)
Я когда читала текст песни Лены, включила ее параллельно. Вот это, я скажу, цепануло так цепануло...

Песня,конечно, совсем не из ленкиного репертуара, но она мне безумно нравится

grissv, Света)))
Quote (grissv)
Столько нежности и любви у наших голубков

Это же мечта happy
Quote (grissv)
Как бы Степнову туго не пришлось с "модельками", мало ли что им в голову взбредет

это точно! Но он же мужик cool
Quote (grissv)
Может Степнову Ленке признаться сразу и внедрить ее в группу, как спецагента

Хорошая идея biggrin :D biggrin Обещаю подумать wink

Девочки,спасибо,что вы еще со мной!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 17.12.2012, 20:01
 
KerosinkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:14 | Сообщение # 748
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, хулиганка наша!!! wink
Вот ведь по всем "законам жанра" мне полагается тебя отругать, да так, чтобы мало не показалось... А не могу: очень уж мне историйка понравилась biggrin Сразу вспомнились незабвенные времена "Авантюристов" tongue И сейчас, похоже, мы снова встречаем парочку из той же серии. Правда пока еще все очень непонятно: кто Он, кто Она, откуда знают друг друга и чем вызвано такая "игра в противостояние"? Да и то, чем они занимаются, тоже пока в тумане. Короче говоря, сплошная интрига. cool Но ОЧЕНЬ хочется знать, что же там дальше smile
Эх, Катя-Катя... А списочек долгов-то растеееоооооот... tongue Впору уже проценты начислять wink


Прикрепления: 6396774.jpg (6.9 Kb)


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:59 | Сообщение # 749
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина  biggrin
Цитата (Kerosinka)
Вот ведь по всем "законам жанра" мне полагается тебя отругать, да так, чтобы мало не показалось...
Имеешь полное на это право  wink
Цитата (Kerosinka)
Сразу вспомнились незабвенные времена "Авантюристов"
Вот и я по ним соскучилась, но "силов не рассчитала"  cry
Цитата (Kerosinka)
Правда пока еще все очень непонятно: кто Он, кто Она
Это-то, как раз, скорее всего и понятно  biggrin
Цитата (Kerosinka)
Но ОЧЕНЬ хочется знать, что же там дальше
сверяйтесь с программой передач  tongue
Цитата (Kerosinka)
А списочек долгов-то растеееоооооот...
не то слово  sad
Цитата (Kerosinka)
Впору уже проценты начислять

обанкрочусь же  biggrin

Лина, спасибо, что не оставляешь незамеченным ни одного моего безобразия, даже настолько маленького  kiss love kiss
 


KerosinkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:38 | Сообщение # 750
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Глазам не верю! Неужели в самом деле и т.д. ... wink (поем хором, кто не помнит слов, тот просто мычит)
Дождались светлого денька!!! yahoo ЗДРАВСТВУЙ, КАТЯ!!! 
Как же долго я ждала продолжения своей любимой истории... Так хотелось чего-то теплого и светлого nyam И вот свершилось. ДААААаааааааааа, это онооооооооооооооооооо...  И как всегда безумный коктейль из веселья, нежности, забавных недоразумений и тревожной нотки в конце.
Очень порадовало то, что наконец-то состоялся такой важный для обоих разговор. Теперь больше не осталось никаких "скелетов в шкафу" и можно смело шагать в счастливое будущее с открытым сердцем и распахнутыми глазами. Наши герои это заслужили.
Ну, про тренерскую карьеру Степнова говорить можно долго и весело. "Повезло" мужику, что уж тут... Спасибо, Ленка подсуетилась, не дала пропасть любимому. И что-то мне подсказывает, что ревность тут совсем не при чем. Просто пожалела наша Лена своего мужчину и рванула на выручку yes Так что теперь жалеть надо не Степнова, а любвеобильных богатеньких Мальвин tongue
И самое главное - ГАСТРОЛИ. Теперь настала очередь Степнова жить у телефона в ожидании звонка, смотреть на календарь и считать дни и часы до встречи. А Ленка окунется в вихрь переездов, репетиций, концертов, букетов и поклонников. Очень хочется верить, что в этой круговерти она не потеряет себя, не забудет о том, кто ждет, не променяет важное и вечное на сиюминутное. Но это же НАША сказка, поэтому будут звонки, смски, пожелания успеха с одной стороны и "хочу к тебе" с другой.
Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ!!!

Прикрепления: 9400157.jpg (10.1 Kb)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: