Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:11 | Сообщение # 751
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Глазам не верю!
Не верь глазам, верь моей совести (с)  biggrin

Цитата (Kerosinka)
ЗДРАВСТВУЙ, КАТЯ!!!
  Здравствуй, Лина!!!

Цитата (Kerosinka)
Как же долго я ждала продолжения своей любимой истории...
как же долго я его писала...
Цитата (Kerosinka)
И как всегда безумный коктейль из веселья, нежности, забавных недоразумений и тревожной нотки в конце.
biggrin и чего ты все тревожишься?  wacko
Цитата (Kerosinka)
что наконец-то состоялся такой важный для обоих разговор
должен был, и лучше раньше, чем позже
Цитата (Kerosinka)
Ну, про тренерскую карьеру Степнова говорить можно долго и весело.
давай  wink
Цитата (Kerosinka)
И что-то мне подсказывает, что ревность тут совсем не при чем.
ну, может быть совсем чуть-чуть  biggrin
Цитата (Kerosinka)
И самое главное - ГАСТРОЛИ
ничего особого не жди! все будет оооооочень кратко  tongue
Цитата (Kerosinka)
поэтому будут звонки, смски, пожелания успеха с одной стороны и "хочу к тебе" с другой
ой ли?  cool

Лин, спасибо! Было очень приятно вернуться и снова увидеть твой комментарий первым (может, и единственным  biggrin )! Мороженое супер! Но опять - только завтра (сила воли, ты же понимаешь  wink )


Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 27.05.2013, 20:12
 
KerosinkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:55 | Сообщение # 752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова я tongue
Экая ты у нас сегодня плодовитая... Мммммм... Просто организм радуется и душа поет biggrin Правда очень-очень боюсь, что это просто разовый всплеск и потом ты снова станешь крайне редким (но всегда желанным) гостем sad
Так-с, нам сегодня наконец-то открыли двери в общежитие. И вот мы ходим, смотрим, слушаем (и подслушиваем wink ). Студенты веселятся и правильно: семестр же только начался, так что можно и дурака повалять на первых порах. Неразлучная троица ЛЛГ и примкнувшая к ним Рита вполне вольготно и уверенно чувствуют себя на многоэтажной территории студенческой общаги. А как же наш душка-комендант? Что-то в этой главе мы его почти не видим и реакцию на график дежурств тоже не наблюдаем. А нам ведь интересно не меньше, чем сляпавшим этот график красавицам-блондинкам wink Что же там впереди у развеселой компании? Кто кого будет "курощать и низводить"? Ответь нам, Автор, не томи, не бросай нас на произвол судьбы. МЫ ТАК ДОЛГО ТЕБЯ ЖДАЛИ!!!



(считай, что во дворе надрала wink )
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:06 | Сообщение # 753
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Какой чудесный день! Какой чудесный пень) Какой чудесный яаааа))) И Катенька моя! 
Привет, привет, привет, пропажа!! 
Я конечно понимаю, что "кто бы говорил", но где тебя носило то???  cry
Вот умеешь ты удивлять! Серьезно подумала, что галлюцинации) Прода в "Мечте" это ж ААААААААААА!!!!!!! Ура ура и яхууу!!!!  yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Так, надо собрать мысли в кучу и высказаться уже не одними междометиями... Они очаровательны, Кать) Просто безумно очаровательны! Все-таки как здорово, что они вот так поговорили. Открылись другу другу. "В горе и в радости". Что основа любых отношений? Настоящих, долгих, искренних. Это доверие, я так считаю. И уж теперь эту парочку не разлучат ни годы, ни беды, что не может не радовать сердце. Читаешь и так светло на душе становится, так тепло...Как же они очаровательны) Ленка умняша))) Не без Леры конечно, люблю этих блондинок! И ревнует Ленка прям профессионально. У нее надо бы поучиться.  yes  
А твое чувство юмора? Такое тонкое и такое...ммм...правильное что ли. Такое ощущение, знаешь, как будто строчки улыбаются. Ну вот так да  wink Как мне не хватало этого позитива! Твоего) 

Цитата (Галлюцинация)
- Что?! Да я!.. Что,думаешь, если ты такой большой и сильный, на тебя управы не найдется?! Да я!.. – Последовал весьма профессиональный хук справа
А вот в этот момент я просто влюбилась!))) Мурлыкать хочется  happy
Ну и конечно же завершилась главка не без сюрприза. Гастроли - это расставание. Проверка на прочность. Но я не переживаю) Эти двое прошли так много, что расстояние только укрепит их отношения. Но я очень, очень, очень и очень жду продолжения! 
СПАСИБО за это чудо! За мечту спасибо)
 
grissvДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:05 | Сообщение # 754
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя! Безумно тебе рада! УРА! Даешь овечку!  biggrin
 
ТОксИДата: Среда, 05.06.2013, 23:21 | Сообщение # 755
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо за продолжение !!!:yahoo:
 


okrishtalДата: Пятница, 21.06.2013, 09:19 | Сообщение # 756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик, наша радость! 
Какая же ты умница, не смотря на шквал работы нашла времечко и на нас! Спасибки тебе, что не забываешь, про "Овечек"!
А сколько положительных эмоций вызвала у меня твоя продочка! Меня просто распирает от гордости за Ленку: как она эффектно появилась, как заткнула всех этих, блин, дамочек, за пояс. Хотя , по другому и быть не могло, она же  у нас лучшая во всём.  Единственное,что меня немножечко расстраивает... это гастроли. Куда? На сколько? У меня уже сердце разрывается, так жаль наших КВМчиков. И хоть разлука, безусловно, укрепляет чувства, но так не хочется, чтобы они расставались надолго.
Катюш, спасибки тебе, родная, за твои замечательные фанфики, за позитив, за наш КВМ! 
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: