Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
ГаллюцинацияДата: Среда, 28.03.2012, 19:14 | Сообщение # 631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настя smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
все-таки Витька трус)

Можно и так сказать))А можно: он острожный tongue
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А вот наличие второго ангеса рааадует

Интересно, с чего бы это? biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ух, как там поется:" Будет жарко, будет жаркооо"

Разочарую: не будет cool

Kerosinka, привет, Лин))
Quote (Kerosinka)
я пищу от радости!!!

Это было в последний раз cry
Quote (Kerosinka)
Теперь такая борьба начнется...

И что тут сказть... Читайте wink
Quote (Kerosinka)
А как же хочется узнать, что сделает ВМ с К в своем "логове"...

А вот об этом чуть-чуть будет tongue
Quote (Kerosinka)
А может мы их тоже сведем?

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Хочу-хочу-хочу еще!!!!

Маленько будет smile

ka-lyrra, Рина happy
Quote (ka-lyrra)
я просто визжу от восторга!!!

См.ответ Лине sad
Quote (ka-lyrra)
Столько сюрпризов! Ааааииии!

В последней тоже один сорприз будет. Может быть.
Quote (ka-lyrra)
ничего адекватного я выдать не могу...

У тебя очень даже хорошо получилось smile

marikvma, привет, Марин)))
Quote (marikvma)
Вот это понимаю- обратила на себя внимание не только полотенцем-

Не полотенцем единым девушка красива! biggrin
Quote (marikvma)
Он должен понимать ,что не так все легко в этом "раю"

Мне особенно понравилось, что "рай" в кавычках wink
Quote (marikvma)
Надеюсь соприкосновение довольно интересненьким получится!

Я на то же надеюсь cry

Девочки, спасибо вам всем большое за комментарии! Очень греют в суровые рабочие будни kiss love kiss love kiss love kiss love kiss love kiss love
Коих, к сожалению, со следующей недели станет в два раза больше, так что не теряйте wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 28.03.2012, 19:43 | Сообщение # 632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катя, стыд мне и позор!!! biggrin biggrin biggrin
Что-то я непростительно расслабилась... Забыла совсем, что имею дело с мастером непредсказуемого финала wink Да... тебе опять удалось меня удивить surprised Но какой финал классный!!! Неожиданный поворот, запятая вместо точки и возможность самим придумать КАК в результате все получилось nyam nyam nyam А рассуждения на тему "дай мне того-сего-этого" вообще блеск!!! Короче, СПАСИБО!!! Ты опять оказалась на высоте (в чем я, собственно, и не сомневалась tongue )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 28.03.2012, 22:05 | Сообщение # 633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик!
Итак,"Иногородним предоставляется общежитие… "жизнь в общаге кипит ключом, хоть до начала учёбы ещё далеко... Ленка, как всегда на высшем уровне. Вопрос только в том, Михалыч уже на неё запал или только приглядывается и восхищается её прямолинейностью, смелостью, умом и прочими качествами, коих у Кулёминой предостаточно!
Кать, а вот интересно, что действительно вы так в студенческие годы развлекались:? ( В мире животных/Слабое звено/Угадай мелодию) По-моему, это просто замечательно! Завидую!

Ну, а теперь по поводу "Это не я!" Вот где полёт фантазии-то! Катюшка, я и представить себе не могла, что всё вот так обернётся! В чём оказывается дело-то. Над Ленкой тоже шефство взято было... эх, вот жаль в сериале таких Купидонов (в третьем сезоне, я имею ввиду) не было. Вот это был бы отпад! Несомненно, уж если за дело взялись такие профессионалы, то успех предприятия обеспечен!
Кать спасибки тебе огромное за замечательных героев, за позитив, за сказку!

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:06 | Сообщение # 634
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Конееец?! Как?! Я протестую! Требую продолжения банкета. Ну, еще продочку. Хоть малюсенькую cry
Амурчики, конечно, очаровательны - против них ничего не имею) Хороши, паразиты. Может, еще пару продочек все-таки, а?)


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 31.03.2012, 20:54 | Сообщение # 635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девушки, родные мои! Спасибо огромное за комментарии!!! Но можно я попозже отвечу? Сегодня я не в форме, совсем cry Завтра надеюсь выспаться-таки и прийти надольше. Чтоб и почитать кое-кого, и на комменты ответить,и свои оставить wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:54 | Сообщение # 636
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Так-с... пока Автор отсыпается... wink
Эх, как же я люблю "Овечку" love love love love love love love love !!!!!!!!!!!!!!
Как там все правильно, по-настоящему, без тупых истерик и ненужных закидонов... Не просто Он и Она, а ОНИ, вместе, вдвоем, и все решаемо, из любой ситуации находится выход, любая беда преодолима.
Кать, мысль о второй профессии для Ленки - это очередное твое попадание в десятку. Можно подумать, что ты в процессе работы над этой историей периодически роешься у меня в голове biggrin biggrin biggrin (Хотя... чему я удивляюсь-то? wink ) А вот "страшная многострунная тайна" Виктора Степнова вызвала улыбку и привела в состояние ехидного ожидания (что, Витенька, спалился? Теперь не отвертишься. Петь тебе дуэтом, или аккомпанировать, или и то и другое... Короче, семейный концерт неизбежен biggrin biggrin biggrin ).
И вообще, как представлю Степнова, терпеливо разжевывающего Ленке азы сольфеджио, так сразу пробивает на "хи-хи". lol lol lol
Спасибо тебе, Катюша! За позитив, за осуществление мечты, да вообще ЗА ВСЕ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Суббота, 31.03.2012, 22:28 | Сообщение # 637
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Кхем, я так-то офигела (мягко говоря) от КОНЦОВКИ! Простор для фантазии - не спорю) Но с ней и так у нас проблем нет, ну Каааать, мааааало cry Хотя, блин, шикарно вышло! Купидоны! Удивила happy Жаль только, что не было показано, как со Светочкой разделались, при двух то "чертятах" biggrin Спасибо тебе, милый Автор!



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:25 | Сообщение # 638
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин! Ты что-то слишком строга к себе))) А меня , наоборот,захваливаешь.
Quote (Kerosinka)
с мастером непредсказуемого финала

/краснею/
Quote (Kerosinka)
Да... тебе опять удалось меня удивить

/а вот здесь счастливо улыбаюсь/
Quote (Kerosinka)
Неожиданный поворот, запятая вместо точки и возможность самим придумать КАК в результате все получилось

Честно, я волновалась, как вы это воспримите. Особенно после предыдущих комментов :D
Quote (Kerosinka)
А рассуждения на тему "дай мне того-сего-этого" вообще блеск

Что-то мне подсказывает,что примерно так и было бы :p
Спасибо за эмоции)))

okrishtal, Оленька, здравствуй!
Quote (okrishtal)
жизнь в общаге кипит ключом, хоть до начала учёбы ещё далеко...

Не так уж и долго, у меня, по идее, 31 августа.Только я что-то долго все это пишу. Это уже и не миник совсем :D
Quote (okrishtal)
Михалыч уже на неё запал или только приглядывается и восхищается её прямолинейностью, смелостью, умом и прочими качествами

По-моему, он еще ни о чем таком и не задумывается. Пока :D
Quote (okrishtal)
действительно вы так в студенческие годы развлекались:?

А как же! Так классно было))) Но это, наверно, мне просто с обеими группами, где я училась,повезло :)
Quote (okrishtal)
я и представить себе не могла, что всё вот так обернётся!

Я очень на это надеялась :p
Quote (okrishtal)
Над Ленкой тоже шефство взято было...

А как же иначе,за ними обоими глаз да глаз нужен!
Quote (okrishtal)
эх, вот жаль в сериале таких Купидонов (в третьем сезоне, я имею ввиду) не было.

Тогда бы сериал показывали не на СТС , а на ТВ3 :D
Оля,спасибоза отзыв! Приятно так)))

Glamurnaya_Makaronina, Настя :D Не, на продолжение я не согласная))) Я и так, когда выложила первую продку, долго не знала, что дальше писать :p Так что этот проект завершен совершенно официально. Но скоро будет новый ;)

Kerosinka, аффтор проснулся :D
Quote (Kerosinka)
Эх, как же я люблю "Овечку"

Значит,не зря я все это безобразие, приходящее мне вголову, записываю ^_^
Quote (Kerosinka)
Как там все правильно, по-настоящему, без тупых истерик и ненужных закидонов...

Есть предположение,что в жизни как раз с истериками и закидонами))) Но у нас ведь МЕЧТА ;)
Quote (Kerosinka)
Не просто Он и Она, а ОНИ,

Красиво сказано!
Quote (Kerosinka)
мысль о второй профессии для Ленки - это очередное твое попадание в десятку

Ну не могу я представить,чтобы "ранетки" долго просуществовали бы вместе!
Quote (Kerosinka)
Можно подумать, что ты в процессе работы над этой историей периодически роешься у меня в голове

А что там у тебя еще интересненького есть? ;)
Quote (Kerosinka)
А вот "страшная многострунная тайна" Виктора Степнова вызвала улыбку и привела в состояние ехидного ожидания

Еще одно "ружье", которое должно "выстрелить" :p
Quote (Kerosinka)
И вообще, как представлю Степнова, терпеливо разжевывающего Ленке азы сольфеджио, так сразу пробивает на "хи-хи".

Позитив - это хорошо! Мне бы самой его побольше :(
Лина, спасибо еще раз, что всегда рядом!!! Муза моя ^_^

ka-lyrra, Рин :)
Quote (ka-lyrra)
я так-то офигела (мягко говоря) от КОНЦОВКИ!

Можно подумать,в первый раз :D
Quote (ka-lyrra)
Но с ней и так у нас проблем нет, ну Каааать, мааааало

Хватит :p Лучше хороший конец, чем невразумительное продолжение)))
Quote (ka-lyrra)
Жаль только, что не было показано, как со Светочкой разделались, при двух то "чертятах"

А кто сказал, что с ней "разделались"? Она ведь тоже жила "долго и счастливо" ;)
:) :) :)

СПАСИБО - СПАСИБО - СПАСИБО!!!!!
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:29 | Сообщение # 639
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:06 | Сообщение # 640
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова приветик! smile
Приключения в одной небезызвестной нам общаге продолжаются! Ура!!! Славная месть новоиспеченной старосты зловредным личностям, выдвинувшим ее на этот нежеланный пост, заставляет верить в неумолимое торжество справедливости biggrin biggrin biggrin А дальше... начинается интрига surprised Сижу вот и гадаю, какой же это Ленка костюмчик на себя нацепила? Судя по реакции Новиковой, это должно быть НЕЧТО, к субботнику имеющее такое же отношение, как балетная пачка к освоению космоса wink Даже как-то хочется немного пожалеть бедного дядю коменданта, который скоро на собственной накачанной шкурке начнет ощущать разницу между "было" и "стало" ( в том смысле, что студентов воспитывать - это не солдатиков строить).
А еще очень-очень-очень интересно, как, когда и где возникнет та точка соприкосновения, с которой все и начнется? ЭТО НАМЕК НА ТО, ЧТО Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:44 | Сообщение # 641
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик, дорогая! biggrin
Привет тебе пламенный от клавы моей haha Догадываешься? Во -вот! Я в восторге, как обычно, со всеми вытекающими.... ;)
Ну, а теперь серьёзно...
Радует мне сердце и душу наша замечательная пара: их любовь, взаимопонимание, да просто общение друг с другом! Сколько в них нежности, тепла, заботы! А Ленка какая взрослая стала... Хотя, она всегда была умна не по годам, не спорю! Вот смотрю на них, в смысле читаю про них и душа разворачивается и так тепло становится! А самое главное, я теперь точно знаю, что мечты сбываются!
Кать, спасибки!


Сообщение отредактировал okrishtal - Понедельник, 02.04.2012, 21:45
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 13.04.2012, 05:05 | Сообщение # 642
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 13.04.2012, 05:12 | Сообщение # 643
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
РАБОТАЕТ!!! yahoo yahoo yahoo Позже обязательно отвечу на комменты! СПАСИБО!!! kiss kiss kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Пятница, 13.04.2012, 08:25 | Сообщение # 644
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Катерин! Пока наш любимый сайт опять не глюканул, спешу выразить свой восторг!
Думаю, не удивлю, ведь от "Мечты" в восторге все! Так четко и легко представился Степнов на сцене! Такая глупая улыбка зависает на губах, когда читаешь эту проду, так нравятся вечные "умные" и меткие реплики Новиковой, и так симпатично смотрятся рожки на светловолосой головке Кулеминой happy biggrin И ведь то, что Витька и сам играет гарантирует НЕ повторение сюжета сериала! И за это тебе поклон в пояс!
Спасибо за мечту в "Мечте"! kiss



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
FaiLenДата: Пятница, 13.04.2012, 13:35 | Сообщение # 645
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюша! biggrin Привет! Я балдею от продолжения сказки про Кощея и Елену! Представляю чего придумать может беременная царица, а уж характер девицы, которую в розыск объявили - сплошной порох! Очень хочу дальше!
Еще м ечтаю о продолжении истории про общагу. разгар субботника обещает быть занимательным для всех и незабываемым для нового коменданта! wink
И раскопала тут темку с новогодними миниками!!! Тащилась, аж слюни пускала! Стих про вместе - просто потрясение! Это нужно печатать!!! Спасибо, дорогая, так чудно написано все, сплошная радость!
Подняла себе послебольничное настроение и у самой появился интерес писать! До встречи!!! biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: