Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 361
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
marikvma, Марина, здравствуй!
Quote (marikvma)
так сразу и резко

Не умею я связки писать sad У меня в голове всегда отдельные моменты вырисовываются, а как их красиво соединить - не знаю cry
Quote (marikvma)
и ее неприятие кулинара

Кому ж этот кулинар понравится biggrin
Quote (marikvma)
"Что-то вроде"- обожаю такого Степнова- неприступного, интересног

Думаю, после сегодняшней продки станет ясно, что ему снится sad
Quote (marikvma)
Представляю, какая у них выдастся ночь-их внутреннее состояние имею в виду, конечно

ЭХ, я сама этого толком не знаю. Остается только надеяться на богатую фантазию читателей
Марина, спасибо, что не забываешь! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:11 | Сообщение # 362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет smile
Quote (okrishtal)
Ну вот... оборвала всё на самом интересном месте.

Зато сегодня уже продолжение выложила tongue
Quote (okrishtal)
Мы тут с Линой немного обсудили сложившуюся ситуацию...

Эх, вот не даете мне спокойно дописать! Ладно, раскрою карты, чтобы вы не мучились biggrin Виктор не монах, а всего лишь послушник. Он не давал никаких обетов, так что если он покинет монастырь, то никакого отлучения или там анафемы не будет. так что успокойтесь и "наслаждайтесь полетом" tongue
Quote (okrishtal)
Забыла совсем, что и овечек тоже сюда комментим!

Экономим место biggrin
Quote (okrishtal)
В общем, я затопила всю клавиатуру слюной, потому как ужжжжжжжжжасно завидую Ленке

Я сама завидую)) Причем бессовестно и по-черному biggrin
Quote (okrishtal)
Потому, что наш любимый автор захлопнул дверцу спальни и Оленьке теперь совершенно не видно, чем наши КВМчики занимаются...

Думаю, не только Оленьке wink И, думаю, Оленька сама может представить это гораздо лучше, чем я смогу описать biggrin
Оля, спасибо за коммент! Очень приятно happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:24 | Сообщение # 363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Не умею я связки писать У меня в голове всегда отдельные моменты вырисовываются, а как их красиво соединить - не знаю

тут не в связках дело- просто неожиданно,, а это всегда только усиливает интерес- поэтому все отлично- как всегда!!! kiss



 
ka-lyrraДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:48 | Сообщение # 364
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшка, солнце, привет!!! friends
Какая же ты....умничка)))))) "Послушник" получился просто Ах-овым! А это вот:
Quote (Галлюцинация)
- А кто сказал, что оно свободно?
- У вас кольца нет. – Виктор едва заметно усмехнулся и повторил:
- А кто сказал, что оно свободно?

Отдельное "Ах!"
Классный миник! Так все...романтично happy

А новый романтикой особой не отличается biggrin Я начало читала наверное в том же состоянии, что и Степнов во время своей внеплановой женитьбы wacko Но последние строчки кое-что объянили)))) Видимо не такая уж и непробиваемая "начальница" то wink





-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:56 | Сообщение # 365
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Катюшка, я, конечно, тебе уже все сказала, но хочу еще раз повторить: ТЫ - УМНИЦА!!! Все просто здорово-изумительно-замечательно-классно!!! И Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


KerosinkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:25 | Сообщение # 366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!!! smile
Экое у Елены семейство... Да она по сравнению с ними - просто милая и добрая фея! biggrin biggrin biggrin Но зачем ей в такой ситуации муж я все равно не поняла wink Разве только, чтобы избежать навязывания какого-нибудь "жутко полезного во всех отношениях" жениха biggrin biggrin biggrin Интриганка Вы, Катенька! tongue tongue tongue
И еще: не обижайся, но фишка Виктора с "начальником визового отдела" как-то царапнула... Даже если это он просто из вредности ляпнул, все равно... Очень уж мы привыкли видеть в Степнове "рыцаря без страха и упрека"... Пусть иногда слегка тормозящего, иногда неоправданно бешеного, иногда неприкрыто хамоватого, но НИКОГДА корыстного. Так что я и теперь НЕ ВЕРЮ!!!
Зато я верю в твой талант, в твое чувство юмора и твою любовь к нашим героям, а значит, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:47 | Сообщение # 367
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile smile smile
Дочитала Послушника- cry cry cry " с тобой"....нет слов- красиво!! love love love Здорово!!! Решил просто дышать с ней одним воздухом- романтично, не навязчиво, но так по-настоящему- спасибо огромное!!!

Что касается Производственной необходимости- необычно сначала- очень странно, что он ее не послал! biggrin Но когда она сказала про то ,что место не хочет потерять- тогда все стало понятно. ну дает- зеленые семейники в сердечки biggrin biggrin biggrin представляю видон! А главное- Ленку в тот момент))))) biggrin Интересно посмотреть ,что они там в комнате будут делать. И как он , неандерталец, ей начнет нравится biggrin Спасибо тебе за идеи- их очень не хватало за время вынужденного и такого нежеланного "отпуска"! wink



 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:44 | Сообщение # 368
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет))) Ленка, конечно, хитропопая biggrin продумала себе алиби, а Витька все портит) Нехороший Степнов :)))

 
MeRiMeSkA99Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:23 | Сообщение # 369
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Катюшка, приветик))) Читаю твой четвёртый сезон!
Ржу до упада! biggrin biggrin biggrin Молодчинка!
И закончила ты как всегда на самом интересном месте!((( dry Эх... Ну что ж, мы привыкли уже! Будем ждать проды)) smile smile


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
sandrakmv2011Дата: Среда, 30.11.2011, 13:27 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Катя привет, прочитала твоего "Послушника" - Я просто в восторге, ну а следом новый миник УРА. biggrin Мне так понравилась Ленка, такая вся бизнес-леди и офисная стерва. Кайф!!!!!!! Главное что бы Степнов не подкочал и укротил её. А вот сестричка мне не понравилась, чую она ещё попьёт кровушки у Ленки. Вобщем жду с нетерпением!
Прикрепления: 4542184.gif (49.1 Kb)


Зажигай Эту ночь,пускай горит Все огнем. И не думай сейчас, о том Что будет потом. Все должно быть легко, и жизнь будет в кайф. Каждый день. Каждый час.
Ты жизнь свою Зажигай.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 30.11.2011, 20:13 | Сообщение # 371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ka-lyrra, привет, Кать))
Рада, что тебе понравился "Послушник", пусть он и достаточно необычен для меня, и что "Необходимость" пока не разочаровала wink Насчет неромантичности последней... Не всё ещё потеряно! tongue Спасибо!

Kerosinka, Лина, здравствуй, моя хорошая!
Quote (Kerosinka)
Да она по сравнению с ними - просто милая и добрая фея!

Она же самая младшая! Вот подрастёт, заматереет... tongue
Quote (Kerosinka)
Но зачем ей в такой ситуации муж я все равно не поняла

Рано ещё wink
Quote (Kerosinka)
И еще: не обижайся, но фишка Виктора с "начальником визового отдела" как-то царапнула... Даже если это он просто из вредности ляпнул, все равно... Очень уж мы привыкли видеть в Степнове "рыцаря без страха и упрека"... Пусть иногда слегка тормозящего, иногда неоправданно бешеного, иногда неприкрыто хамоватого, но НИКОГДА корыстного. Так что я и теперь НЕ ВЕРЮ!!!

Ага, значит, добрая и вечно всем помогающая Кулёмина,превратившаяся в стерву, использующую всех и вся в своих целях, отторжения не вызывает, а корыстолюбивый Витнька - "фи"? biggrin Обижаться я уж точно не буду, потому что в шапке проставлено ООС, так что я могу изгаляться над героями, как только пожелает моя больная фантазия tongue
Лин, спасибо за все замечательные слова, которые ты всегда для меня находишь! И этот коммент не исключение happy А какой букетик... happy

marikvma, Марина, здравствуй!
Quote (marikvma)
Решил просто дышать с ней одним воздухом- романтично, не навязчиво, но так по-настоящему

Этому и был посвящен весь фик: есть чувства, которые стоят выше обыденности smile
Очень рада, что тебе понравилась эта заросовка))
Quote (marikvma)
Что касается Производственной необходимости- необычно сначала- очень странно, что он ее не послал!

Это авторское допущение! На самом деле не уверена, что такие экземпляры существуют, даже с учетом кризиса и безработицы biggrin
Quote (marikvma)
Интересно посмотреть ,что они там в комнате будут делать.

В следующей проде обязательно заглянем в замочную скважину wink
Quote (marikvma)
И как он , неандерталец, ей начнет нравится

А вот с этим сложнее... Придется как-то выкручиваться biggrin
Марина, спасибо за комментарий!

Glamurnaya_Makaronina, Настя))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ленка, конечно, хитропопая

И на её "хитропопость" найдётся управа! biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
а Витька все портит)

Да он еще не начинал! wink

MeRiMeSkA99, Алён, привет!
Quote (MeRiMeSkA99)
Читаю твой четвёртый сезон!

Эх, вот посмотреть бы его в реале... cry
Quote (MeRiMeSkA99)
Ржу до упада!

А это очень хорошо! Такие эмоции всегдя полезны smile
Quote (MeRiMeSkA99)
И закончила ты как всегда на самом интересном месте!

biggrin Для меня там все места интересные))) Надеюсь, скоро смогу вернуться к этому рассказу и оправдать ваши ожидания wink
Спасибо!

sandrakmv2011,
Саша, рада снова видеть))
Quote (sandrakmv2011)
прочитала твоего "Послушника" - Я просто в восторге, ну а следом новый миник УРА.

Поднакопилось чуток за время вынужденного "простоя" сайта tongue
Quote (sandrakmv2011)
Ленка, такая вся бизнес-леди и офисная стерва

Примеряем новые образы))
Quote (sandrakmv2011)
Главное что бы Степнов не подкочал и укротил её

Будем надеяться wink
Спасибо, Саш! И за цветочек тоже))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:44 | Сообщение # 372
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катенька, привет! kiss kiss kiss
Как все дивно!!! И даже Светочка идеально вписалась biggrin biggrin biggrin Фраза про "ты мне должен" наводит на ОЧЕНЬ интересные мысли biggrin biggrin biggrin Интересно, потребует ли Елена отдать долги, и если да, то при каких обстоятельствах? wink
Ну а "пять лет в школе бальных танцев", да и сам танец - это вообще отдельная тема! Если после этого в Ленке ничего не дрогнет, то она - робот! А в это как-то не верится tongue tongue tongue Так что буду думать, что этот вечер в ресторане явится первым шагом к НАСТОЯЩЕМУ сближению нашей любимой пары, тем более, что им очень даже неплохо вместе "валялось" на полу tongue tongue tongue
В общем, делаю следующие выводы: бедная девочка Леночка, затюканная кошмарной мамашей, лезет вон из шкурки, чтобы этой мамаше доказать, что она - вполне самостоятельная "человеко-единица", добившаяся чего-то в этой жизни. Ну а с помощью Виктора она научится не только кому-то что-то там доказывать и строить подчиненных, но и просто радоваться и ЖИТЬ! Вот как-то так wink tongue
Катюшка, все как всегда СУПЕР!!!
P.S. Еще раз огромное тебе спасибо за ОБАЛДЕННОЕ поздравление! love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 03.12.2011, 20:11 | Сообщение # 373
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин!
Quote (Kerosinka)
Как все дивно!!! И даже Светочка идеально вписалась

Так она ж, красотка, всегда идеально вписывается! В основном, конечно, во вские углы и лужи, но это уже мелочи biggrin
Quote (Kerosinka)
Интересно, потребует ли Елена отдать долги, и если да, то при каких обстоятельствах?

Посмотрим))
Quote (Kerosinka)
Так что буду думать, что этот вечер в ресторане явится первым шагом к НАСТОЯЩЕМУ сближению нашей любимой пары, тем более, что им очень даже неплохо вместе "валялось" на полу

О да! Ничто так не сближает людей, как совместное освоение коврового пространства! biggrin
Quote (Kerosinka)
В общем, делаю следующие выводы:

Выводы абсолютно правильные, но все же будут некоторые нюансы wink
СПАСИБО, ЛИН! love :love: love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 03.12.2011, 20:12
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:18 | Сообщение # 374
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Катюш, привет)))
Ахахах, что я могу сказать еще))) Степнов зажигает!!! Я теперь его ярая фанатка) А Ленка-то уже сдает позиции))


 
KerosinkaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:20 | Сообщение # 375
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Quote (Галлюцинация)
все же будут некоторые нюансы

Ух ты!!! Жду с нетерпением!!! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: