Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Мини. Дубль второй
sandrakmv2011Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:40 | Сообщение # 346
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет Катюшь! smile Меня действительно зовут Саша, а я не только прочитала все твои миники, но и большие фан-фики! biggrin Вот, а теперь по последнему, я так поняла Степнов и есть тот послушник, то как он оказался в школе? unsure
очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!! жду продочку.
Прикрепления: 7229654.gif (44.5 Kb)


Зажигай Эту ночь,пускай горит Все огнем. И не думай сейчас, о том Что будет потом. Все должно быть легко, и жизнь будет в кайф. Каждый день. Каждый час.
Ты жизнь свою Зажигай.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:00 | Сообщение # 347
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет, Катюш)
Ура, наконец-то продолжение "овечки") Казалось бы, все должно быть хорошо, но квм нже не квм будут, если не нчнут тупить.. эх... Ты уж сильно их не обижай wink


 


okrishtalДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:03 | Сообщение # 348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, УрЯЯЯЯЯЯ!!! Свершилось! Ну наконец-то мы дождались этого священного момента. Только что-то Ленка неуверенная какая-то? Куда подевался её боевой дух? biggrin
А Лерка молочага. Правильно, Стас пущай в Англию свою дует, а у нас мужчинки посолиднее! Вот Лёха - кремень! Настоящий, смелый, готовый придти на помощь!
Повезло девчонкам! как же я за них рада!
Катюш, спасибки за замечательную главу! kiss
 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:12 | Сообщение # 349
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшечка!!!
Даже не знаю, то ли радоваться за Ленку с Витей, то ли настучать обоим по башке бестолковой biggrin biggrin biggrin Вот ведь два сапога пара... Нет, они просто созданы друг для друга - даже тупят одинаково tongue tongue tongue Интересно, а в то время, когда Ленка советуется с Леркой по поводу "уйти с вещами или остаться", что говорит Витя Рассказову? Надеюсь, не "выгнать с вещами или оставить"? biggrin biggrin biggrin
А вот про "зубами за бочок" и дальше - это просто чудо!!! И никакая Ленка не развратная, просто любящая и любимая, вот!!!
Спасибо, солнце!!! Это просто... nyam nyam nyam


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:27 | Сообщение # 350
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Классс) Ну сегодняЯ прям вечер сюрпризов!!! Да еще каких!!! Катюшенька, солнышко, спасибо тебе огроменное! Эта сцена на кухне happy happy happy happy просто ШиК! Ну да, то что "Часть вторая" значит еще будет не мало недоразумений (так скажем) у этой парочки. Но очень будем надеяться, что Виткор будет вести себя как мужик,а не как физрук biggrin
А Лерка с Лешей это наверное еще одно твое гениальное "съели, сценаристы?!!!"! Ведь первый сезон да и второй не меньше явно говорили, что парень то к барабанщице неровно дышит то biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 14.11.2011, 22:28
 
okrishtalДата: Вторник, 15.11.2011, 13:49 | Сообщение # 351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! biggrin
Охо-хо! Удивила! Я вообще в ауте. Судя по всему тот таинственный послушник в келье с приятным голосом...Степнов. И что он теперь делает в 345 школе? Ищет ту девушку, тоесть Ленку? Или он оказался там совершенно случайно? Ни за что не поверю! Ведь ты, наш дорогой автор ничего просто так не делаешь! Ага?
В общем, Катюшка, я требую продолжения этого интригующего сюжета! wink Спасибки, моя дорогая, что не даёшь нам скучать, подкидывая всё новую и новую информацию для размышления! kiss Люблю! Целую!


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 15.11.2011, 13:52
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.11.2011, 17:45 | Сообщение # 352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
marikvma, Марин, здравствуй!
Quote (marikvma)
Каждый день новые сюрпризы!

Рады стараться! biggrin
Quote (marikvma)
до следующей продки надо попытаться дожить!

Попытайся, потому что я даже приблизительно не могу сказать, когда она появится sad sad
Quote (marikvma)
(А он же наверное будет?

Неа biggrin Но чуть-чуть "ангста" будет, совсем чуть-чуть tongue
Спасибо, Марин! smile

ka-lyrra, Катюх biggrin
Quote (ka-lyrra)
Ну ты, мать, гений!

Не смущай меня! tongue
Quote (ka-lyrra)
"Группа поддержки" просто блеск!

Спасибо happy А за картинку низкий поклон Настене happy
И за "Общественный транспорт" отдельное мерси)) Маленький, но, смею надеяться, удаленький biggrin
Quote (ka-lyrra)
Хех, вот уже люблю Степнова!

Не равновато ли, мадемуазель? wink
Кать, спасибо! И картинки чудные! Аж настроение поднялось)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.11.2011, 18:13 | Сообщение # 353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
sandrakmv2011, привет, Саш!
Quote (sandrakmv2011)
а я не только прочитала все твои миники, но и большие фан-фики!

Тогда ты пятижды герой!!! Спасибо))
Quote (sandrakmv2011)
Вот, а теперь по последнему, я так поняла Степнов и есть тот послушник, то как он оказался в школе?

Какая догадливая)) Молодец! А что делает... Школу охраняет tongue
Спасибо, Саш! Буду рада видеть в любое время smile

Glamurnaya_Makaronina, Настюш, приветик))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
наконец-то продолжение "овечки")

Ну, не так уж долго его и не было... Некоторые до сих пор "Как я сходила с ума" не обновляли wink tongue
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Казалось бы, все должно быть хорошо, но квм нже не квм будут, если не нчнут тупить.. эх... Ты уж сильно их не обижай

Так кто ж их обижает?! surprised Просто я не хочу розово-романтичную сказку писать, поэтому элементы реальной жизни, хоть и в небольшом количестве, но будут присутствовать. И, мне кажется, что после того, как прошли первые эмоции, Лена может засомневаться в своем поступке. Совсем чуть-чуть wink
Спасибо, Насть! Рада, что нравится))

okrishtal, Оленька smile
Quote (okrishtal)
УрЯЯЯЯЯЯ!!! Свершилось!

Все выходим на праздничную демонстрацию с цветами, транспорантами и музыкальными инструментами! biggrin
Quote (okrishtal)
Только что-то Ленка неуверенная какая-то? Куда подевался её боевой дух?

Эх, ну она же молодая еще, зеленая.. Усе будет! tongue
Quote (okrishtal)
А Лерка молочага.

А то biggrin
Quote (okrishtal)
Вот Лёха - кремень! Настоящий, смелый, готовый придти на помощь!

Да, думаю, Лерке именно такой и нужен))
Оля, спасибочки за коммент smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.11.2011, 18:26 | Сообщение # 354
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лин, привет, моя наипозитивнейшая радость))
Quote (Kerosinka)
Даже не знаю, то ли радоваться за Ленку с Витей, то ли настучать обоим по башке бестолковой

Радоваться, конечно! Еслми кому и стучать по голове, то только автору biggrin
Quote (Kerosinka)
Интересно, а в то время, когда Ленка советуется с Леркой по поводу "уйти с вещами или остаться", что говорит Витя Рассказову? Надеюсь, не "выгнать с вещами или оставить"?

Ну как ты можешь такое думать!!! Надеюсь, скоро у меня появится возможность поведать тебе эту священную тайну biggrin
Quote (Kerosinka)
А вот про "зубами за бочок" и дальше - это просто чудо!

Спасибо! /жаль, что за краснеющим смайликом надо топать куда-то на сторону sad /
Quote (Kerosinka)
И никакая Ленка не развратная, просто любящая и любимая, вот!!!

Скоро она это поймет, обещаю wink
СПАСИБО! И отдельное за то, что периодически ставишь мои мозги на место smile

ka-lyrra, Кать, снова здравствуй!
Quote (ka-lyrra)
Эта сцена на кухне

Наш ответ Чемберлену! Ой, то есть "коленкам"))
Quote (ka-lyrra)
Ну да, то что "Часть вторая" значит еще будет не мало недоразумений (так скажем) у этой парочки

Могу сказать одно: у них все будет хорошо! smile
Quote (ka-lyrra)
А Лерка с Лешей это наверное еще одно твое гениальное "съели, сценаристы?!!!"

Если честно, всегда считала, что Новиковой именно такой и нужен: спокойный, уверенный в себе, способный либо притормозить ее порывы, либо направить их в нужное русло wink
Кать, спасибо, что читаешь))

okrishtal, Оля, давно не виделись biggrin
Quote (okrishtal)
Охо-хо! Удивила!

Не ожидала, но приятно))
Quote (okrishtal)
Судя по всему тот таинственный послушник в келье с приятным голосом...Степнов

Ну конечно, кто ж еще tongue
Quote (okrishtal)
Или он оказался там совершенно случайно? Ни за что не поверю!

Правильно не веришь wink
Quote (okrishtal)
я требую продолжения этого интригующего сюжета

Как только смогу, так сразу)) Фик будет небольшим, так что скоро все тайны раскроются wink
Оля, еще раз спасибо, что всегда находишь такие слова, что от твоих комментариев сама собой появляется улыбка smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:14 | Сообщение # 355
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КАтенок!!! kiss
Значит, говоришь, за малый объем можно поругать? Это хорошо!!! Начинаю: РРРРРРРРРРРРРР angry Страшно? wink
Теперь по существу. Вот сижу и думаю: Рассказова благодарить надо или изощренно убить прямо на месте? Ситуация, конечно, неоднозначная, но все равно Ильич, по-моему, переборщил. Есть большая вероятность, что "талантливый ученик" Степнов теперь еще год-два-три предложения не сделает sad , потому что будет думать, что Ленке это не надо. Вот если только наша Елена опять сама инициативу проявит... biggrin biggrin biggrin А если она, в свою очередь, решит, что Степнов просто НЕ ХОЧЕТ?! surprised surprised surprised Короче говоря, я опять нашла прекрасный повод попереживать-поволноваться biggrin
Спасибо, Катюша! Каждую главу жду просто "как из печки пирога" love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Суббота, 19.11.2011, 21:34 | Сообщение # 356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!!! biggrin biggrin biggrin
Катюша... я даже не знаю, что сказать... у меня слов нет. Вот ведь вроде и не произошло ничего, и ситуация далеко не "из ряда вон", и слов никаких особых не сказано, и действия самые обычные... А таким теплом веет от этой главы, таким чувством надежности и защищенности... Не смейся, но у меня даже слезы на глаза навернулись.
Спасибо-спасибо-спасибо!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Суббота, 19.11.2011, 21:36 | Сообщение # 357
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Кать, привет! smile
Неожиданная прода у Послушника- точнее, начало неожиданное- так сразу и резко biggrin Но, ...когда дошла до момента кормления пирожками- и ее неприятие кулинара- biggrin классно! А когда его глаза рядом с ней- ооо, это вообще !!! Понравился его ответ- "Что-то вроде"- обожаю такого Степнова- неприступного, интересного. Представляю, какая у них выдастся ночь-их внутреннее состояние имею в виду, конечно, wacko
Спасибо за продку! Жду еще!!! friends kiss love



 
okrishtalДата: Суббота, 19.11.2011, 21:46 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! biggrin
Ну вот... оборвала всё на самом интересном месте. dry
Мы тут с Линой немного обсудили сложившуюся ситуацию... И вот что вырисовывается. Либо Виктор перешагивает чегез свою веру ради мирской суеты (то есть чтобы остаться с Ленкой), либо засовывает свои чувства к Кулёминой куда подальше и посвящает себя служеию Богу... Я в шоке... Кать, тут вообще возможен какой-то компромисс? Жду продолжения, спасибки, дружок! biggrin
 
okrishtalДата: Суббота, 19.11.2011, 22:24 | Сообщение # 359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Блин... а что это снова я? biggrin Забыла совсем, что и овечек тоже сюда комментим! wink
Катюш, ты уж прости... припёрлась тут...
В общем, я затопила всю клавиатуру слюной, потому как ужжжжжжжжжасно завидую Ленке! Потому, что наш любимый автор захлопнул дверцу спальни и Оленьке теперь совершенно не видно, чем наши КВМчики занимаются...остаётся лишь догадываться. Нет, ну не в замочную же скважину подглядывать?
Кать, спасибки, вот ведь умеешь ты так описать, чтобы сердечко удары пропускало! Просто блеск! biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Суббота, 19.11.2011, 22:26
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:51 | Сообщение # 360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин!
Quote (Kerosinka)
Значит, говоришь, за малый объем можно поругать?

Можно и нужно! И почаще biggrin
Quote (Kerosinka)
Рассказова благодарить надо или изощренно убить прямо на месте?

Что-то ты к нему в последнее время излишне сурова surprised
Quote (Kerosinka)
Есть большая вероятность, что "талантливый ученик" Степнов теперь еще год-два-три предложения не сделает

surprised Неужели ты думаешь, что я позволю себе такое издевательство над Ленкой?! tongue
Quote (Kerosinka)
Вот если только наша Елена опять сама инициативу проявит...

Посмотрим, посмотрим wink
Quote (Kerosinka)
Короче говоря, я опять нашла прекрасный повод попереживать-поволноваться

Ну и зря! Когда я уже смогу тебя убедить, что в этом фике НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО переживать? wink tongue

Quote (Kerosinka)
я даже не знаю, что сказать... у меня слов нет. Вот ведь вроде и не произошло ничего, и ситуация далеко не "из ряда вон", и слов никаких особых не сказано, и действия самые обычные... А таким теплом веет от этой главы, таким чувством надежности и защищенности...

А вот теперь мы с тобой полностью "совпали". Чему я бесконечно рада kiss
Лина, спасибо огромное! love love love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини. Дубль второй (КВМ во всех его проявлениях...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: