Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 13:47 | Сообщение # 691
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Алисеночек, Зайчик спасибо! и как всегда отдельное спасибо за то что по фразам!!!!!! happy happy happy очень приятно! сейчас донабираю продку в другой фик. и займусь этим!!!!
 
GazZpromДата: Суббота, 02.01.2010, 17:28 | Сообщение # 692
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
сейчас донабираю продку в другой фик. и займусь этим!!!!

Какой другой? У тебя же всего 3, 1 закончен, а в другом только 1 часть закончена...или я что-то пропустила? eek
 
M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:33 | Сообщение # 693
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
GazZprom, а еще вот эти 2)))) один закончен. а другой в процессе))))))))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-6522-1 (ВАЛТ-в процессе)
http://seriali-online.ru/forum/52-6523-1 (самое первое творение,КВМ,законченный) biggrin
 
GazZpromДата: Суббота, 02.01.2010, 18:02 | Сообщение # 694
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
GazZprom, а еще вот эти 2)))) один закончен. а другой в процессе)))))))))))))))))) http://seriali-online.ru/forum/38-6522-1 (ВАЛТ-в процессе) http://seriali-online.ru/forum/52-6523-1 (самое первое творение,КВМ,законченный)

Хы...вот я деревня))) biggrin biggrin
Кстать, проду я сегодня не дождусь, час ночи уже) Как всегда, завтра опять ко 2 проде приду...
 
M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:04 | Сообщение # 695
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ничего себе))) а у нас тока 6 вечера)))) ну тогда жду завтра твоих коменнтов)
 


M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:23 | Сообщение # 696
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А вот и продочка)
____________________________________________________________________________
Что-то последние мои пробуждения все «приятней» и «приятней»… Моя спина ныла так, как наверное у какого-нибудь Равшана, в горле пересохло, веки будто свинцом налились. Я с трудом разлепила один глаз… Машина, которая едет…ценное наблюдение… Почему то каша в мозгу, никак не хочет складываться в полную картину моего времяпрепровождения… Я вчера пила?...
-Вить…- прохрипела я. Не, ну а кто меня еще может куда-то везти….
-Паша… - водитель показал свою ухмыляющуюся физиономию из-за сидения. Вспышка в мозгу… Бааалин!!!! Словно в подтверждение моих воспоминаний заныла моя поврежденная губа.
-Куда ты меня везешь? – пробурчала я, принимая вертикальное положение, пытаясь хоть как-то размять затекшие мышцы.
-Как куда, малыш? Мы уезжаем! Туда где будем жить вдвоем. Долго и счастливо!!! – меня передернуло… и заташнило…может подправить ему атмосферу в салоне?...
-Ты придурок!!! Выпусти меня! Я никуда с тобой не поеду!!!! – заорала я, ударив по его сидению, - Я ЛЮБЛЮ СТЕПНОВА!!!!! – фу, Кулемина, как в мыльной опере….
-Я предвидел это… - спокойно произнес Паша, и съехал на обочину. Он сейчас меня убьет?...хм, где то я уже такое говорила?- вот уж точно…все в жизни повторяется дважды, но в виде комедии только однажды, второй раз, в насмешку, вроде бы, в виде пародии…в моем случае трагедии… - А теперь послушай меня, дорогая!
-Еще раз меня так назовешь… - возмутилась я.
-Заткнись! – я подпрыгнула на сидении от неожиданности. Сжав губы, сложила руки на груди и отвернулась к окну.
-Так-то лучше… - снова улыбнулся парень, - Моими людьми в машине твоего ненаглядного Витеньки, установлена одна маленькая, но ОЧЕНЬ эффективная штучка, один звоночек – и получится фейерверк… так что решайся, его жизнь в твоих руках!
…Вот это пападос…
-Где гарантия, что ты не выполнишь свою угрозу, если я поеду с тобой? – да…я смерилась…или есть другой выход?....
-Лен, ну ты меня удивляешь… - протянул «придурок» - теперь я буду называть его так, - Если я убью его, то мне больше нечем будет удержать тебя!...
-Тебе самому от себя не противно? – скривилась я, презрительно фыркнув, - больше нечем девушек держать?!!!
-Ради тебя готов даже на такое! – пафосно произнес Паша. УБЬЮ ЕГО!!!! О! а это идея! Блииин, тогда его люди нажмут эту дурацкую кнопку…надо предупредить Витю…но как?!...
-Я ненавижу тебя!!!! – мои руки сжались в кулаки, от осознания своего бессилия.
-Это не надолго, малыш! – машина снова рванулась с места.

Здание аэропорта было переполнено людьми. Словно огромный муравейник. Я обиссиленно плюхнулась в кресло и прикрыла глаза, чувствовала я себя ужасно. И не только физически…не хватает шарниров. Чтобы окончательно в марионетку превратиться…а ведь он все продумал, теперь я выполню все что он пожелает… а вдруг…
-А ты не врешь ли, насчет бомбы? – прищурилась я, сверля взглядом своего «хозяина».
-Ну хочешь проверь… - Паша кивнул в сторону выхода. Я фыркнула, надела капюшон и задремала.

-Лен, вставай, пора на регистрацию! – паша трепал меня за плечо…Ну, блин…вот и все…Я поплелась на «фейс-контроль», и тут меня осенило, пистолет снова словно загорелся, обжигая кожу. Разрешения у меня с собой нет…меня сейчас задержат до выяснения…а Вите….аааа!!! Меня охватила паника, я задергалась.
-Успокойся, скоро мы будем далеко-далеко, и забудешь про всякие глупости!- Паша понял мою « истерику» по-своему. Мы подошли к стойке, хмурые таможенники окинули нас равнодушным взглядом, Паша поддолкнул меня к стойке. Шаг…еще шаг…еще один…и вот в ушах раздается противный писк металлоискателя.
-Девушка, ключи или прочие металлические предметы, оставьте пожалуйста тут! – я пожала плечами, глаза бешено заметались по полу…Ну, и что плюхнуть им тут пистолет?!... Я напряглась, один из таможенников приблизился ко мне и начал водить своим приборчиком…фу как пошло звучит…Кулемина!!!! У кого чего болит…. Вокруг меня. И конечно, как только металлоискатель пропорхнул в районе правой ноги, снова раздался оглушительный писк.
-Твою мать – тихо выругался Паша.
-Девушка, что у Вас там? – все…адьос амигос!.... Я задрала штанину, и трясущейся рукой выложила на стойку пистолет, который вчера украла у Игоря. Таможенники даже не отреагировали…будто ожидая этого, вот что значит профессионалы… Паша обреченно вздохнул.
-пройдемте с нами…. – я опустив голову побрела за мужчиной.

 
ladymariДата: Суббота, 02.01.2010, 19:09 | Сообщение # 697
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
M@sbk@, еще раз здравствуй happy
Первый...хотя нет, вру, второй раз яитаю фик про КВМ happy
И мне безуумно нравится....
Интересный сюжет, клевое описание...
Ты умничка:*
 
M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 19:14 | Сообщение # 698
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ladymari, спасибо дорогая!!!! надеюсь и дальше радовать, и еще раз огромное спасибо за баннер)
 
nsДата: Суббота, 02.01.2010, 20:21 | Сообщение # 699
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Мы уезжаем! Туда где будем жить вдвоем. Долго и счастливо!!!

по мечтай..............................
Quote (M@sbk@)
Меня охватила паника, я задергалась.

не дрейф,прорвёшься....................
ой,какая прода классная.........................
 
EnragedGirlДата: Суббота, 02.01.2010, 21:31 | Сообщение # 700
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
продка супер*)) wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:20 | Сообщение # 701
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки сейчас займусь продкой)кстати о конца фика осталось недолго, продки 2-3...воть, потом продолжу работу над "Опасными связями"воть)
А еще вчера покапалась в инете и нашла столько своих фиков((даже не знала что их где то размещают(
 


СкрытнаяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:10 | Сообщение # 702
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
M@sbk@, а где подпись " не будет комментов, удалю фик?"ахахах
шучу..вообще че я приперлась то сюда...с Этими переделками фиков. да с праздниками новогодними, которые я до сих пор отмечаю, совсем забыла про тебя..ну вернее как. фик то я читаю. а написать пару слов совсем забываю...
Последние проды то совсем грустные были, а потом начался жесткач...Паша этот с Полиной вообще козлы...папочку ее убили. не папочку и был, козел козлом..вот..а вообще, проды потрясающие. жду продолжения с нетерпением и надеюсь, что все у них там разрулится и они выкрутятся=)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:13 | Сообщение # 703
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Скрытная, ))))))))))))))))пасип дорогаяя!!!!!!!
Ну что мне продолжать????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А то точно удалю)))))))))))
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:15 | Сообщение # 704
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ну что мне продолжать?????А то точно удалю)))))))))))

аааааааааа...ахахах...конечно продолжай..ахах..а вообще надо было тебе написать, что прода после 10 комментов и не меньше..ахха, причем от разных людей=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:17 | Сообщение # 705
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
что прода после 10 комментов и не меньше..ахха, причем от разных людей=))

нееее, я жду авторов с большой буквы)))))))))))))))))))))))) а еще ща напишу что прода через час и выложу ее например через месяц))))))))))))
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: