Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
GazZpromДата: Четверг, 31.12.2009, 15:20 | Сообщение # 676
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Ну вот, опять ко 2 проде подошла)))))))
Ну что сказать...
Я в ауте...
так было все хорошо, и тут облом))) biggrin в общем, как всегда... happy

Очень интересно знать, кто же это. Даже знает про дед. дом...не детдомовская ли директриса? wacko biggrin
Очень жду еще проду, уже в следующем году)))))
Всех с праздником! wink

 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 16:54 | Сообщение # 677
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки! Всем спасибо!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!! happy happy happy
 


LeraLoveДата: Четверг, 31.12.2009, 17:07 | Сообщение # 678
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
Слушай! Точно! Я и забыла с чего всё началось! Я помнила ещё проды после 10,а потом вообще из головы выпало! Блин! Классно-то как!)) Хоть и печально,да ещё и под Новый год,но я знаю,что всё будет хорошо,правда?))))

С новым годом тебя,кстати! Всех-всех благ в наступающем году!!!)

 
@KAT@Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:11 | Сообщение # 679
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
M@sbk@, ААААААААААААААААААААААА Ну разве можно в Новый год мучать людей......
прода суперская..... извини что не коментила раньше.... но читаю с самого начала..... фик ооочень очень интерестный... ты большая умничка.....
Поздравляю тебя с новым годом желаю всего всего.... мешок улыбок.... два мешка радости... а так же Богатого мужа, красивого любовника..... и чтоб они вдвоём исполняли все твои прихоти и желания.........
Всего Всего Всего тебе в новом году.......... biggrin
а нам проду и как можно быстрее а если реально то и в этом году biggrin


 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:41 | Сообщение # 680
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
LeraLove, @KAT@, Спасибо, мои хорошие!!! Вас тоже с наступающим, всего вам самого лучшего!!!

Девочки, а вот вам всем подарок на новый год, продочка)))) и вот он великий и ужасный ленкин шантажер)))) Всех еще раз с наступающим! Следующая продка уже только в Новом году!!! Всех цалюлю!)))
______________________________________________________________________________________
Голова неприятно гудела, тело ныло, я попыталась пошевелится, но тело тут же пронзила боль. Открыв глаза я тут же их закрыла, моргнула пару раз….все равно темно…Я умерла?...Видимо это и есть чистилище… Оказывается умирать легко…чик и все… Внезапно вспыхнул свет, выхватив из темноты пустое помещение с ободранными стенами и всего 2 стульями, к одному из которых была привязана я. Я напрягла слезящиеся от яркого света глаза, пытаясь разглядеть возникший передо мной силуэт. Как только мне это удалось я попыталась вскрикнуть, но из пересохшего горла вырвался лишь хриплый стон.
-Полина??? – прошептала я, ошарашено оглядывая свою шантажистку. Почему она??? Зачем ей я??? Витя???....
-Удивлена? –усмехнулась блондинка, подходя ближе.
-Какого хрена?!!! – я рванулась с места, но снова почувствовала боль, от стягивающих руки веревок. И тут же почувствовала удар по лицу.
-Не рыпайся, детка! – прорычала Полина, потирая ушибленную о мое лицо руку. Я подняла на нее злой взгляд, облизнув выступившую на губе кровь.
-Ну что рассказать тебе грустную сказку, малышка? Чтобы ты не мучилась в догадках! – Полина аккуратно присела на краешек второго стула, закинув друг на друга красивые, длинные ноги. Я напряженно кивнула, устало откинувшись на спинку стула.
-Ну слушай! – Полина прикурила тонкую гламурную сигарету, выдохнула сизый клубок дыма, по комнате поплыл приторный цветочный аромат, - Жила была на свете маленькая девочка-принцесочка, назовем ее...хмм… Поленькой…и было у нее все, что она только пожелает, а самое главное счастливое, беззаботное детство, постепенно перетекшее в юношество, и все это было у нее благодаря ее любимому папочке-королю…как его звали?...Король Максим… Карпов Максим Леонидович – я открыла рот…Карпов…тот самый…который…которого Витя…К А П Е Ц!!!!..... – ой, вижу ты знаешь главных героев, это хорошо… - усмехнулась Полина. – ну так вот…жила Полечка беззаботно со своим дорогим папочкой…и тут внезапно в их царстве появился злой Карабас - Барабас, догадываешься, как его звали?... И убил доброго короля!!! Подонок!
-Доброго??? Да он до этого Катю убил!!!!!! – заорала я, и ту же снова получила сильный удар по лицу. АААА!!!! Развяжите меня!!! Я ее голыми руками придушу!!!!
-Заткнись я сказал!!! – завизжала блондинка, так что у меня уши заложила…вот он прототип бензопилы «Дружба»! – дослушай концовку, в ней самый сок! После того, как Полечка узнала, кто виновен в смерти ее ненаглядного папочки, он решила во что бы то ни стало отомстить Карабасу…как? А очень просто, его же оружием…Забрать у него самое дорогое… - в меня уперся наманикюренный пальчик. Я ухмыльнулась…
-О, дорогуша, ну ты прогадала…наверное садовник ему даже дороже чем … - я не успела договорить.
-Не умеешь ты врать Кулемина! – засмеялась блондинка, - мы обе знаем, что это не так…хотя, честно говоря, я и вправду не пойму что он нашел в тебе…фи- она скривила недовольную гримасу, окинув меня с ног до головы презрительным взглядом. – Но считай, что сегодня твой день…. Я хотела же тебя убить, но…Один мой дорогой помощник потребовал тебя в качестве платы…и теперь у тебя 2 варианта…умереть самой…либо жить несчастной с ним, но ЖИТЬ…и не думай, о побеге – а то Витеньке плохо придется… - я во все глаза уставилась на шантажистку…помощник?... – Ах, ну да…а вот и твой новый хозяин, красавица!
Дверь в комнату раскрылась и в комнату зашел парень в черном капюшоне. Я замерла, капюшон соскользнул с его лица. От увиденного захотелось заорать в голос, но получилась лишь промычать:
-За что??? – взмолилась я. – Пашка, как ты мог????!!! – Я рванулась на стуле.
-Леночка ты не рада? – ласково прошептал парень, от чего меня тут же замутило. Он повернулся к Полине, - пистолет забрала? Я же говорил… - Сука!!!! Он же все про меня знал… Полина молча поднялась, обошла меня и выхватила из джинс моего «Магнюшу». Я опустила голову, ногу приятно жгла сталь Гуцуловского пистолета…едва заметная улыбка коснулась разбитых губ…о нем то вы точно не знаете…
-Ты спрашиваешь за что, малыш? – все также приторно пропел Паша. Я поморщилась. – Потому что я люблю тебя…любил всю жизнь…а он не достоин тебя…он забрал тебя у меня..но пора отдавать долги…Тебе хватит столько причин??!!! – сказать что я была ошарашена не сказать ничего…
-Но почему тогда… - заговорила я.
-Почему я тогда согласился вернуть флешки? – продолжил за меня парень, - Ну ведь пригрозила мне, и могла пропасть, а я бы не вынес этого…. – Он подошел ко мне и провел рукой по моей щеке. Я дернулась, сплюнув ему под ноги.
-Ты ненормальный!- рявкнула я яростно сверкнув глазами.
-ТЫ сделала меня таким! – спокойно ответил Паша, - потерпи немножко…а завтра мы уже будем далееееко, и никакой Витенька нам не помешает, любимая! – я открыла рот чтобы возразить, увидела как Пашка кивнул Полине, стоящий за мной, почувствовала ткань, коснувшуюся моего рта и нома, вздохнула резкий запах и провалилась во тьму.

 
nsДата: Четверг, 31.12.2009, 17:48 | Сообщение # 681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Полина???

вот гадюка......................
Quote (M@sbk@)
Пашка, как ты мог??

ну вот, я так и знала что он тут замешан, убить мало гада.........................
Наташ спасибо за подарок, до встречи в новом году...........................
 
M@sbk@Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:52 | Сообщение # 682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ns)
Наташ спасибо за подарок, до встречи в новом году...........................

newyear snegurochka stick
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 01.01.2010, 08:45 | Сообщение # 683
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
M@sbk@, ммм прода потрясающая, с новым годом!

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


fyznameДата: Пятница, 01.01.2010, 12:21 | Сообщение # 684
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, мм, отличная продка!)) Наташ, поздравляю тебя с новым годом, желаю всего самого хорошего, в том числе и творческих успехов smile
 
nsДата: Пятница, 01.01.2010, 19:27 | Сообщение # 685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Наташ, с Новым годом,как удалось встретить этот праздник,и немного наглый вопрос - когда ждать проду............................
 
EnragedGirlДата: Пятница, 01.01.2010, 22:14 | Сообщение # 686
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
продки шикарные*))

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
M@sbk@Дата: Суббота, 02.01.2010, 12:36 | Сообщение # 687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
M@sbk@, ммм прода потрясающая, с новым годом!

Quote (fyzname)
M@sbk@, мм, отличная продка!)) Наташ, поздравляю тебя с новым годом, желаю всего самого хорошего, в том числе и творческих успехов

Quote (EnragedGirl)
продки шикарные*))

Спасибо,девчонки! С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!Счастья вам в этом году!

Quote (ns)
M@sbk@, Наташ, с Новым годом,как удалось встретить этот праздник,и немного наглый вопрос - когда ждать проду............................

Спасиб,дорогая, взаимно!!! Новый год...хм...ну хорошо, только отошла)))ты как?продки сейчас буду набирать) и кстати в "Разрушая миры" тоже)
 
nsДата: Суббота, 02.01.2010, 12:57 | Сообщение # 688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
.ну хорошо, только отошла))

ни фига себе ты празднуешь...........................................
Quote (M@sbk@)
)ты как

нормально, только спать ужасно хочу..............................
Quote (M@sbk@)
продки сейчас буду набирать) и кстати в "Разрушая миры" тоже)

как ты меня обрадовала, я сейчас прыгать начну от радости........................
 
АлисеночекДата: Суббота, 02.01.2010, 13:34 | Сообщение # 689
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
И тут же наткнулась на то, что разбило в прах остатки теплящейся во мне надежды… «Нет выхода» - табличка, на которую уже давно не обращает внимание ни один человек. Спускающийся в метро, она как сама собой разумеющаяся…но сейчас именно она дала мне все ответы…К глазам подступили слезы. А какой смысл плакать? Это что-то изменит? – Нет!.... Станет легче? – точно нет… Просто так?...зачем?...

sad Ну ниче, у Ленки еще будет выход, свет в конце тоннеля smile
Quote (M@sbk@)
Моя рука нечаянно соскользнула со спины гуцула, и пропархала мимо его кармана, хм… а вот это может пригодиться, профессионально отточенным движением я скользнула рукой внутрь кармана, незаметно извлекла пистолет и так же аккуратно запихнула его в джинсы, рядом со своим. Извини, Игоряш…

Прфессионалка happy
Quote (M@sbk@)
Высвободившись из объятий я посмотрела в такие любимые и родные глаза… А ведь и правда – мои ангелы…вот только теперь не хранители- не в этот раз…

happy
Quote (M@sbk@)
-Я…а…мне…это…потом! – Да уж…гений во мне умер…так и не родившись видимо…Я поспешила покинуть квартиру, напоследок наткнувшись на недоверчивый взгляд Стаса.

Кажется он понял что то
Прдка супер!!! В конце как всегда интрига.... Ну чтож, буду следущую читать и коментить smile


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 


АлисеночекДата: Суббота, 02.01.2010, 13:42 | Сообщение # 690
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 48
Репутация: 236
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Девочки, а вот вам всем подарок на новый год, продочка))))

Спасибки!!! happy
Quote (M@sbk@)
и вот он великий и ужасный ленкин шантажер))))

smile о, клево
Quote (M@sbk@)
Я умерла?...Видимо это и есть чистилище…

Вспомнился Ленкин "Розовый ад" biggrin
Quote (M@sbk@)
-Полина??? – прошептала я, ошарашено оглядывая свою шантажистку. Почему она??? Зачем ей я??? Витя???

Ничего себе! surprised Вот от нее я не ожидала. Хотя догадывалась. Не зря же ты ввела ее в рассказ

Quote (M@sbk@)
-Доброго??? Да он до этого Катю убил!!!!!! – заорала я, и ту же снова получила сильный удар по лицу. АААА!!!! Развяжите меня!!! Я ее голыми руками придушу!!!!

Я бы тоже не отказалась придушить ее... dry
Quote (M@sbk@)
-За что??? – взмолилась я. – Пашка, как ты мог????!!! – Я рванулась на стуле.

Ппц, предатель. А вот на него я думала. И именно из за любви
Quote (M@sbk@)
-Ты ненормальный!- рявкнула я яростно сверкнув глазами.

Точно angry
Спасибо за прекрасную продку wink
Quote (M@sbk@)
С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!

И тебя тоже smile Всего хорошего в этом году happy thumb


Теория хаоса гласит - взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом
Не говори The end я придумаю Heppy end
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: