Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
"Мой любимый...извращенец!"
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 09:35 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, привет........................новый фик супер....................начало мне уже даже очень нравится....................жду продолжение
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (ВрЕдИнА)
знаете..........я сама от себя в шоке 0_о
меня давным давно не интересует тема ранеток......
я перешла на кое-что другое.......
и поизвращенней.......))
йа законченный слэшер.........
но вот........
зашла в твою темку........и, блин, мне понравилось!!!!!
я в шоке......
законченному СЛЭШЕРУ понравились КВМ (называется, всплыло былое форумское ранеточное прошлое), да еще и фанф.........хотя по идее от гета, да еще от ранеточного меня мутить должно......
в общем, очень-очень клево!!!!! мне вот прямо очень нравится!!!!

Урааааааа! мы с Леной не одни такие на этом сайтеееееее! пиши в ЛС посоветую что-нибудь с рейтингом NC-64 biggrin
П.С. смотри аваторку biggrin
M@sbk@, Блмиииииииииин офигенно! просто нет слов! Маньяк блин biggrin


ХУЙ ХУЙ ХУЙ

Сообщение отредактировал kvm_ovechka - Пятница, 27.11.2009, 10:38
 


ПозитиффДата: Пятница, 27.11.2009, 10:52 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
M@sbk@, приветик , так сказать с добрым утром )))) Знаешь почитала еще одну проду и поняла , что походу дела я подсела на твой фик с концами)))) biggrin Меня просто так сильно зацепило название , не уже ли ты сделала из нашего любимого Витька извращенца а ??? Знаешь не поверю пока не увижу ))) biggrin
Quote (M@sbk@)
Кулемина! – прогремело у меня над ухом, я чуть не свалилась с подоконника, - На выход с вещами!!!
Вот уж точно – грымза! Сияет, как лампочка!!! Ну вот и все… конец….

она так реально гвоорит , как будто ее хронят , нет Елена Никитична поживете еще )))
Quote (M@sbk@)
Мужик лет 50 на вид, маленький, толстый, сморщенный с пожелтевшими зубами и скользким взглядом в узеньких

Знаешь я уж поначалу испугалась , что вот это все наш Степнов !!! Долго валялась под столом ))) biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Прощай, Кулемина! – ехидный голос из за спины заставил меня очнуться. Вот сама все подтвердила – «прощай!» не «до свидания!, ни «пока» … прощай!!! Не, ну как ей не треснуть!

Тресни я разрешаю , буду оч даже рада )))) biggrin Блин я сама доброта )))
Quote (M@sbk@)
Елена! – Мамочки!!! Началось…. Я, подпрыгнув на сидении, уставилась на говорящего, - я хотел тебя…эээ… - он примолк….А-а-а-аа-а!!! Хотел??!!! И перехотел!!!!

Видно ,наша Елена девушка с чувством юмора )))Опять валялась под столиком как сумасшедшая ))))
Quote (M@sbk@)
Чего????? Что он только что сказал???? ?ЕГО БОСС???? МОЙ ОПЕКУН????

да бывают чудеса на нашем свете ))) biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
-Извини…я кажется тебя не понял…. – еще бы, я бы удивилась если бы было наоборот…Эй, ну что ты так пялишься???? Я блондинка!!!

Тоже мне оправдание !!!! biggrin А вдруг ты крашенная ??? smile
Quote (M@sbk@)
Кстати, тебе разве не сказали, что ему 36 лет? Или я настолько молодо выгляжу?... – он ухмыльнулся.

да конечно))) не обольщайся!!! tongue
Quote (M@sbk@)
психологической травмы в детстве..»… или нет….. наверное он страшен, как вся моя жизнь, бабы соответственно не дают…. Вот и приходится….. МАМОЧКИ!!!! ЗА ЧТО??????

ты его еще не видела ,так что молчи!!! angry biggrin
ну это врядли!!!! smile
Quote (M@sbk@)
…Виктор….ха-ха-ха, самое подходящее имечко для маньяка….Как там, кстати, Чикатило то звали?.....

я честно не знаю ))))
M@sbk@, спасиб большое за продку , смеялась как угорелая )))) Очень бы хотелось увидеть проду )))) Интересно посмотреть мне бы на этого ...хм...извращенца )))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
fyznameДата: Пятница, 27.11.2009, 11:28 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, приветик)) принимай нового читателя smile начало очень понравилось!
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 11:45 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ВрЕдИнА, привет.я Наташа,и спасибо тебе огромное за такие слова, очень рада что смогла заинтересовать!!! каюшка, всегда рада!спасибо! ns, привет дорогая!!!!!!не забываете меня!!!спасибо! kvm_ovechka, biggrin biggrin biggrin
Quote (Позитифф)
M@sbk@, спасиб большое за продку , смеялась как угорелая )))) Очень бы хотелось увидеть проду )))) Интересно посмотреть мне бы на этого ...хм...извращенца ))))

)))))спасибо!!!!! скоро предаставлю тебе этого похотливого мужика в лучшем виде)))) fyzname, спасибо, с радостью!!!
 
GazZpromДата: Пятница, 27.11.2009, 11:57 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, привет! Добралась до сюрприза)) biggrin
Ну что...названьице, конечно, оригинальное) Я даж испугалась сначала)
Потом эти Ленины мычли о смерти...я тогда совсем запуталась)
Потом, когда все разъяснилось, долго ржала)
И вообще, такие проды смешные, в смысле стиль написания)
В общем, ОЧЕНЬ хочу продууу... даже не представляешь как biggrin
P.S. И меня удивило, что надо сжечь одежду blink это еще зачем??? Он что, сектант какой-то?
Или ему печку топить нечем? wacko Шучу...
 
ВрЕдИнАДата: Пятница, 27.11.2009, 11:58 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ВрЕдИнА, привет.я Наташа,и спасибо тебе огромное за такие слова, очень рада что смогла заинтересовать!!!

привет, Наташа)
да я сама рада Х))

когда прода? *я здесь давно не была, да, но наглость старушки Врединки никудааа не делсь, неа!*


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:02 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
GazZprom, привеееееетттт!!!!!!рада что мои любимки со мной))) а сжечь...ну,типа понимаешь,одежда детдомовская,старая и все такое...мало ли что)))хотя сектант это идея))))) Виктор Степнов-сектант извращенец со стажем)))))
Quote (ВрЕдИнА)
когда прода? *я здесь давно не была, да, но наглость старушки Врединки никудааа не делсь, неа!*

)))))) сейчас будет, она уже готова,только надо набрать)
 


ВрЕдИнАДата: Пятница, 27.11.2009, 12:09 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
ух ты, давай, жду Х)

You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
GazZpromДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
И я и я!)
 
ольчигДата: Пятница, 27.11.2009, 12:21 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 14
Репутация: 250
Статус: Offline
супер)) я оч хочу продолжение)
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:56 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Кто там хотел увидеть маньяка?))) потерпите еще чуть чуть, в следующей продки явление призойдет, а пока...
_________________________________________________________________________
Мы зашли в дом…ну что тут сказать, он конечно шикарен…Вот только почему меня это не радует?….молча, проследовала за своим проводником на второй этаж, мы прошли по длинному коридору, и тут он остановился и открыл дверь одной из комнат, приглашая войти, я переступила порог…. И меня замутило…………….
Огромная комната была полностью отделана в ….розовых тонах ….ААААА!!!! Это что еще за издевательства перед смертью???? Я уже говорила, КАК я ненавижу этот цвет???? Но это были только цветочки…. На полу лежал ,естественно, розовый пушистый ковер, в углу стоял огромный резной шкаф….угадайте какого цвета?... и почти все оставшееся пространство занимала здоровая кровать, закиданная всевозможными подушечками – сердечками…. А вот теперь скажите, ну кто мог такое сотворить??????? Либо 11-летняя балбеска…. Что мы сразу отметаем…. Либо…ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! Интересно он уже сделала мне новые документы с именем Барби???... Кулемина Барби Никитична…. Капец…. Даже самой смешно стало….
-Приятно было познакомится! Увидимся! – ааа, точно, Гриша! Я и забыла про него! После этих слов дверь за моей спиной захлопнулась. И я осталась одна в этом….этой….ай. у меня нет слов….
В первую очередь я скинула с кровати все подушечки, и покрывало, странно но постельное белье к моей огромнейшей радости было белым…ух аж дышать стало легче…
Так… ну и что мне там надо сделать?.... Помыться? Переодеться….. Я оглянулась и увидела в комнате еще одну дверь… видимо душ… Бааалин, а может мне вообще больше не мыться?.... И он ко мне тогда близко не подойдет?.... просто пристрелит….пипец….. кто там говорил, что не бывает безвыходных положений?!! Ау!!! Найдите мне тут выход, умники!....
Я с неохотой поплелась в ванну… я думаю вы мне простите, если я умолчу, т что я подумала, увидев как полочки ломятся от всяких шампунек, кремиков, скрабиков… О! нихрена какое я слово то знаю… все… началась деградация…. Но мне простительно, в ТАКОЙ обстановки любой с ума сойдет…. Через 15 минут, я, завернувшись в полотенце вернулась в комнату.
Итак… ну и что там у нас с одеждой?... я распахнула дверцы шкафа и….
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – ничего себе!!! Я и не знала, что способна на такие ультразвуки….. Но поверьте мне на слово – ничего страшней я в жизни не видела!!!! Все пространство шкафа было забито блузочками, юбочками, туфельками, бантиками и все в моей «любимой» сиренево - розовой гамме….. М-да…сколько раз я уже сказала это?... по фигу, я повторюсь… ОН ТОЧНО МАНЬЯК!!! Я с силой захлопнула дверцу и не задумываясь влезла в свои «рваные» джинсики и обожаемую черную футболку с канарейкой Твитти, ну или это цыпленок…. И тут я услышала стук в дверь……….
Как бы избито это не звучало…. Вот и смерть моя пришла!!! Надо же какой продуман, вовремя как… Вот я во всей красе… чистенькая…. Готовенькая к «употреблению»… Заходи, дорогой, маньичила, и не в чем себе не отказывай!...
-Войдите… - Что это??? Я всхлипнула?????? Ну а что? Мне простительно! Надо же под конец попробовать все, что не успела….
-Добрый день! – в комнату просочилась худощавая девушка с подносом в руках, - Ваш обед!- Окинув меня уничтожающим взглядом, она тряхнула гривой мелко вьющихся смоляных волос, и, потупив глаза, плюхнула «обед» на прикроватный столик. И молча, выскользнула из комнаты…. Э! Мне показалось или она фыркнула?.... м-да…. Хм, есть я точно не буду, наверное там наркота?... чтобы я особо не рыпалась?... Вы считаете меня сумасшедшей?... Я плюхнулась на кровать и прикрыла глаза….
….Сладко потянувшись всем телом я стала прислушиваться к звукам… Тишина?!.... Неужели мои желания сбылись и весь детдом вымер??? С неохотой я приоткрыла один глаз… темно…. Я шумно втянула носом воздух, странно…пахнет так хорошо, можжевельником что ли?... не как обычно, супом и «ветхостью»… ТВОЮ МАТЬ!!! Я подпрыгнула на кровати, сон как рукой сняло…. Интересно, сколько я проспала?... Глаза все никак не хотели привыкать к темноте… все вокруг черное, ни одного очертания… Может я уже в аду?.....
 
ВрЕдИнАДата: Пятница, 27.11.2009, 13:01 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Огромная комната была полностью отделана в ….розовых тонах …

присоединяюсь...........ААААААААА!!!!!!!! ФУУУУ!!!!!!!!!!!! БУЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!! ЖУУУУУТЬ!!!!!!!!!! КОШМАР!!!!!!! ШАЙСЕ!!!!!!!!!!! спокойно. Далее........

Quote (M@sbk@)
Кулемина Барби Никитична…

lol а что, неплохо звучит....... lol

Quote (M@sbk@)
…ух аж дышать стало легче…

фуф............хоть так.............*в моем идеале это должно быть черным Х)*

Quote (M@sbk@)
Но поверьте мне на слово – ничего страшней я в жизни не видела!!!!

охотно верю.........и, опять же, присоединяюсь.........беее((

он там кого ждал? Гламурную Зеленовшину? мда........

жду дальше )))
Ваш Лизк)


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
GazZpromДата: Пятница, 27.11.2009, 13:03 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline

lol lol lol haha haha haha
Ржач!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Розовая комнатка...бррр...тебе самой не противно было писать? biggrin biggrin
Супер, впрочем, как всегда.
Я говорила, что тащусь от этого стиля написания? happy
 


M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:05 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
Розовая комнатка...бррр...тебе самой не противно было писать?

очень если честно))))) и Ленку самой себе стало жалко)))) будем считать что я описывала свой самый страшный сон)))
Quote (GazZprom)
Супер, впрочем, как всегда. Я говорила, что тащусь от этого стиля написания?

спасиба!)))))))))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: